Год Дурака (Комедийный СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

littmegalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 172
Откуда: Москва
>25 Сен 2013 15:12

Inky, у меня в первый раз. А получилось, что игнорю людей - невежливо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Окт 2013 15:16

Very Happy Very Happy Very Happy Большое спасибо за такое чудесное произведение)В лучших традициях современной литературы,причем не российского производства!!Очень понравилось,пусть муз прилетает почаще и новые романы пишутся с завидной постоянностью!! Ar
 

littmegalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 172
Откуда: Москва
>01 Окт 2013 22:38

LS, спасибо большое))) Так рада находить новые комментарии.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Играя у края Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.05.2010
Сообщения: 72
Откуда: Казахстан
>30 Ноя 2013 21:39

Очень интересно прочитала запоем, единственное меня смутившее. В первых главах Соня так расписывала себя толстую что я очень удивилась что весит она всего 64 кг. Да не модельные параметры, но уж точно не повод так себя чехвостить)))Спасибо,дальнейших творческих успехов и вдохновения!!
_________________
Я девушка творческая - хочу творю, хочу вытворяю!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

littmegalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 172
Откуда: Москва
>01 Дек 2013 0:53

Играя у края, да она и не толстая на самом деле) Просто у нее комплексы, как часто бывает у женщин.
Спасибо за интерес к моему произведению)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nutik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Фев 2014 16:06

Книга просто чудесная. Легкая, смешная, нежная и ненавязчиво философская, заставляет задуматься, а не загрузиться на весь день)
Замечательный стиль, слог, юмор, честно говоря, давно не читала таких качественных и душевных книг, в которых замечаешь знакомые мелочи и становится теплее на сердце)
Соня показалась такой родной, к ней появилось чувство доверия. Все мы женщины такие (спасибо природе), немного неадекватные, замороченные, наверное, в этом и есть часть нашего извращенного очарования)
Очень полюбился Эрик, роковое сочетание ума и чистой харизмы, которая не бьет в лицо, а незаметно покоряет все больше и больше)
Но главным открытием для меня стал Роланд. Таких как он моя подруга называет нелепышами, очень противоречивый и комичный герой, не лишенный своего обаяния) Невероятный мужчина)
Очень понравилось легкое подтрунивание над женскими романами, сама время от времени себя балую, а Филлипс люблю не меньше Сони (ладно, допустим, тут я себя переоцениваю)
В общем, спасибо большое за этот роман, хотелось бы прочесть еще много ваших книг, а еще иметь их на полке, под рукой)
 

littmegalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 172
Откуда: Москва
>20 Фев 2014 19:40

Nutik, большое спасибо за такой теплый отзыв! Если людям нравится, значит, я старалась не зря)
Самой хочется написать еще что-нибудь в том же роде, но пока ни времени, ни идеи... хотя хотелось бы выдать историю про Роланда, который тоже решил наладить жизнь...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nutik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Фев 2014 21:08

littmegalina, конечно, не зря) Я весь день хожу и улыбаюсь как дура, вы мне больничный скрасили)
Лично я была бы счастлива, Роланд слишком примечательный мужчина чтобы о нем быстро позабыть))
Ох, а вам вдохновения и времени для новых свершений)Буду держать руку на пульсе)
 

Екатерина Сказка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 296
>23 Июн 2014 16:15

мне понравился роман) сначала смущал возраст Эрика, но к концу книги однозначно получилась идеальная пара со своими заморочками Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladys Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Июн 2014 18:19

замечательная книга) хотела отвлечься на часок, а в итоге не заметила как прочитала всю книгу Ok
 

littmegalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 172
Откуда: Москва
>26 Июн 2014 18:44

Екатерина Сказка, ladys , спасибо!)))

ladys, я даже специально рассчитывала объем, чтобы она шутро читалась и не успела утомить)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katarinapromisse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.05.2012
Сообщения: 285
Откуда: Первопрестольная
>22 Сен 2014 19:25

Дорогой автор!

Огромное вам спасибо за море удовольствия, которое я получила читая ваш роман! Обычно немаловажным фактором для меня является характер главной героини, и честно говоря, слабых, легко поддающихся чужому влиянию, застенчивых - я не люблю. Но Соня - просто очаровательна! Вы с таким талантом смогли прописать ее характер, ее жизнь, ее мечты, что просто невозможно не влюбится в эту милую, добрую, наивную, немного смешную девушку! И все ее метания в большей или меньшей степени можно встретить почти у всех не замужних девушек за 30 - это факт! Очень жизненно, не оторвано от реальности, и все таки идея надежды на лучшее и веры в в светлое будущее не смотря ни на что, проходит красной линией по ходу всего сюжета. И как здорово было сознавать, что героиня услышала таки себя и свое сердце и наплевав на все предрассудки и навязанные обществом "нормы" осталась с Эриком! tender
_________________
Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Сделать подарок
Профиль ЛС  

littmegalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 172
Откуда: Москва
>27 Окт 2014 18:30

Катарина, спасибо за отзыв Smile Smile Я очень ценю каждого моего читателя. Сейчас смотрю на свою книгу, и понимаю, что предвидь я будущее, героев в Киев я бы не отправила....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natawka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Ноя 2014 20:51

Огромное спасибо за замечательный роман Very Happy! Очень-очень понравилась!
 

Айрин Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Мар 2015 22:22

Добрый вечер.
Спасибо вам за чудесный роман!

Удивительно увлекательный сюжет, щедро сдобрен тонким саркастическим юмором и пронизан глубоким психологизмом.
Каждый персонаж в книге - яркий и индивидуальный. Каждый сумел вызвать бурю самых разнообразных эмоций. И сделать определенные выводы.
Роман увлекает с первых же строк и заставляет с головой окунуться в бесшабашный мир героини. Иногда сопереживать ей, иногда злиться за непроходимую тупость, тотальный эгоизм и полное отсутствие уважения к себе. А в некоторых случаях - узнавать себя. Книга заставляет посмотреть на себя со стороны. Заглянуть вглубь себя и постичь суть своих внутренних конфликтов и проблем с окружением.

И конечно же внушает веру и надежду...безусловно, над собой работать необходимо, но все мы втайне мечтаем, что вот, свершится чудо и в нашей жизни появится человек, который сможет заставить поверить в себя, заберет наши тяготы и спасет нас...

За страницами вашего романа, я провела время с пользой и интересом!
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 1:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас только ветер усилился, а дождя нет. Прохладно стало. Дует южак, +12. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Болливудомания»: Режиссер Яш Чопра
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Год Дурака (Комедийный СЛР) [15244] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение