Гостиница

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение игры https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15534

Жизель Брюне, экскурсовод Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2012

Откуда: Париж
>28 Сен 2012 22:45

Рик Райдер писал(а):
Покрепче прижал к себе её гибкое тело и требовательно поцеловал, забывая, что мы ни одни в этом зале.
- Я всегда буду рядом, помни об этом.

- Тебя трудно забыть, Ричард. - целуя в ответ.

Винсент Стоун писал(а):
Зазвучала какая-то музыка и он повёл Жизель танцевать.




- Я не слишком Вам помешала, мсье?
_________________
"Живут только в Париже, а в других местах прозябают." Ж. Грессе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адриан Карлос Гарсия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2012
>28 Сен 2012 22:46

Танец закончился... Адриан выпустил Мэри из объятий и с благодарностью поцеловал руку.

- Спасибо за танец, милая. Может быть, пойдём чего-нибудь закажем?

Взяв девушку за талию, Адриан повёл её сквозь толпу в направлении бара, но увидев знакомые лица свернул в сторону.

- Мадемуазель Лилиан, добрый вечер, вы очаровательны, впрочем как и всегда, а где Стоун? Неужели он оставил вас в одиночестве? Мсье Лефёвр, приветствую. Надеюсь все знакомы с мадемуазель Пэрриш? Счастлив сообщить, что она согласилась стать моей женой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Камилла Гишар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2012

Откуда: Лондон
>28 Сен 2012 22:48

Жан Кристоф Маре писал(а):
чтоб он еще на мою невесту пялился?

Я улыбнулась
- Мы должны доверять друг другу, Жан Кристоф. Если ты доверяешь своему возлюбленному, а он тебе и вы уверены друг в друге, то никто не страшен

Жан Кристоф Маре писал(а):
Или может поднимемся наверх?

Я подмигнула ему.
- Это очень заманчивое предложение, но сначала...тебе придется найти и поймать меня. И...никаких лифтов, учти - Я поцеловала его. Со всей страстью, которую хотела передать и ему.
И не давая ему опомнится скрылась, поднявшись по одной из многочисленных лестниц "Ритца"

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Кэрролл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.09.2012
>28 Сен 2012 22:48

Дамиан Лефевр писал(а):
- Я хочу, чтобы это было так, - он нежно провел рукой по ее спине и замер в ожидании ответа

Я тоже этого хотела. В эту минуту, здесь и сейчас, прижимаясь всем своим телом к его, я очень этого хотела. Подняв голову и встретившись с ним взглядом, прочистив горло произнесла
- Я согласна. Согласна быть твоей девушкой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Шейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.09.2012

Откуда: Moscow- NY
>28 Сен 2012 22:50

Ника все чаще стала прикладываться к стакану. Я не стала ее останавливать. Зачем? На нее слишком сильно надавили, с двух сторон. И ей каждой стороне хочется угодить и соответственно, не хотелось ссор между ними. Дитмар игрок, шулер так сказал Арс, но кто в нашем мире не без греха? Каждый крутиться как умеет. [i]Но Арсу не следовала так поступать, да я понимаю ,что он отец, возможно тот парень обманывает Нику, хотя по той радости, которую я наблюдала после признания в любви, была настоящей. Вот только отцовские чувства Арса превысили, и он настоял на своем. Как будто сам не был молодым и не ошибался.

Вероника Гальперина писал(а):
А вы значит с папой? Все эти два дня, пока я его не видела. У вас серьезно?

- Я ничего не могу сказать, прости, сама не знаю как у нас. - я вздохнула, - можешь набрать отца??
Ника быстренько защелкала по клавиатуре на телефоне и протянула мне. Гудки, какие долгие гудки... Я хотела было отключится, как в трубке послышалось короткое и сердитое "Слушаю"
- Арс, это я, не клади трубку, - мой тяжелый вздох, его тяжелое дыхание, - ничего не делай с тем парнем, прошу тебя, ты делаешь больно дочери. Сам подумай, она скоро возненавидит и уйдет от тебя, если ты будешь вмешиваться в ее жизнь. Пойми, она взрослая, - я не находила слов. мне было тяжело говорить, - пожалуйста....
И я замолчала, слушая тишину по ту сторону.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Винсент Стоун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2012

Откуда: Нью-Йорк
>28 Сен 2012 22:52

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Я не слишком Вам помешала, мсье?

- Ну что вы, Жизель, - Винсент мягко ей улыбнулся, - Всё хорошо.

Он вспомнил, что последние разы, что видел Жизель, она была в обществе той кинозвезды, Рика. И выглядела... довольно счастливой.
- Вас тоже можно поздравить? - поинтересовался он, - С пробуждением эм... романтики в сердце?
_________________
Cogitations poenam nemo patitur.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилиан Старк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2012
>28 Сен 2012 22:55

Винсент Стоун писал(а):
- Бужу твою фантазию

- Ну с моей-то фантазией только книжки писать.... Хотя ты прав или любовью заниматься.
Винсент Стоун писал(а):
- Обязательно, - кивает Винс, зарываясь носом в её волосы, - Потанцуем и пойдём. Ко мне. Или к тебе. У тебя просто огромный выбор, - смеётся.

- Вы умеете уговаривать, мистер Стоун.
Винсент Стоун писал(а):
- Вот поэтому я и хочу завести в своей квартире тебя, а не котёнка, - мягко смеётся Винс, - К тому же ты гораздо ласковей и пушистей.

- Обещай мне подумать, а я пообещаю сделать всё, что в моих силах, чтобы уговорить тебя.
Винсент Стоун писал(а):
С улыбкой оглядывается и видит прелестную Жизель.
- Разумеется, мадемуазель Жизель, если моя ревнивая дама не против, - он переводит взгляд на Лиа и шепчет ей: - Только не вздумай опять ревновать! Мне нужна ты, и только ты.
Ещё один лёгкий поцелуй и он с сожалением выпускает Лилиан из кольца своих рук.

- Конечно, я не против. Зачем ты выставляешь меня ревнивицей, Жизель позвала тебя танцевать, а не в командировку, вдвоем, с холостой девушкой, симпатичной между прочем.
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
- Мадемуазель Лилиан, добрый вечер, вы очаровательны, впрочем как и всегда, а где Стоун? Неужели он оставил вас в одиночестве? Мсье Лефёвр, приветствую. Надеюсь все знакомы с мадемуазель Пэрриш? Счастлив сообщить, что она согласилась стать моей женой.

- Мистер Гарсия, добрый вечер. Винс ушел танцевать с Жизель. а я осталась здесь, украшать* Обернулась* эту стену своим присутствием. Мисс Пэрриш, добрый вечер!* Услышав объявление о помолвке, радостно улыбнулась* Поздравляю вас, долгих и счастливых лет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жизель Брюне, экскурсовод Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2012

Откуда: Париж
>28 Сен 2012 22:59

Винсент Стоун писал(а):
- Ну что вы, Жизель, - Винсент мягко ей улыбнулся, - Всё хорошо.

- Я просто немного удивилась - ваш метод транспортировки женщин весьма... экстравагантен.
Винсент Стоун писал(а):
Он вспомнил, что последние разы, что видел Жизель, она была в обществе той кинозвезды, Рика. И выглядела... довольно счастливой.
- Вас тоже можно поздравить? - поинтересовался он, - С пробуждением эм... романтики в сердце?

- А с этим поздравляют? - улыбнулась, - Тогда можете.



_________________
"Живут только в Париже, а в других местах прозябают." Ж. Грессе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамиан Лефевр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2012

Откуда: Париж
>28 Сен 2012 23:07

Дамиан наклонил голову и обвел Николь с ног до головы откровенным взглядом. От нее исходил сладкий женский аромат. Дамиан склонился еще ниже и провел подбородком по шее девушки, вдыхая ее запах. Ему так хотелось попробовать ее на вкус, ощутить его, вкусить ее страсть.
Николь Кэрролл писал(а):
- Я согласна. Согласна быть твоей девушкой.

- Тогда я самый счастливый человек на земле, и только то, что мы не одни, спасает тебя от утверждения моих прав, - танец закончился, и Дамиан с сожалением оторвался от своей красавицы.
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
Мсье Лефёвр, приветствую. Надеюсь все знакомы с мадемуазель Пэрриш? Счастлив сообщить, что она согласилась стать моей женой.

- Добрый вечер месье Гарсия, мадемуазель Пэрриш, поздравляю Вас с таким радостным событием.
Лилиан Старк писал(а):
- Мистер Гарсия, добрый вечер. Винс ушел танцевать с Жизель. а я осталась здесь, украшать* Обернулась* эту стену своим присутствием. Мисс Пэрриш, добрый вечер!* Услышав объявление о помолвке, радостно улыбнулась* Поздравляю вас, долгих и счастливых лет!

- Мадемуазель Старк, с Вами все в порядке? - ему было любопытно, почему девушку носили на плече, но было бестактным расспрашивать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Пэрриш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2012
>28 Сен 2012 23:08

Адриан Карлос Гарсия писал(а):

Танец закончился... Адриан выпустил Мэри из объятий и с благодарностью поцеловал руку.

- Спасибо за танец, милая. Может быть, пойдём чего-нибудь закажем?


- Ээээ... шампанское? - улыбнувшись, спросила Мэри.

Адриан Карлос Гарсия писал(а):

Взяв девушку за талию, Адриан повёл её сквозь толпу в направлении бара, но увидев знакомые лица свернул в сторону.

- Мадемуазель Лилиан, добрый вечер, вы очаровательны, впрочем как и всегда, а где Стоун? Неужели он оставил вас в одиночестве? Мсье Лефёвр, приветствую. Надеюсь все знакомы с мадемуазель Пэрриш? Счастлив сообщить, что она согласилась стать моей женой.


Мэри с улыбкой посмотрела на Лилиан.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Гальперина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2012

Откуда: Санкт-Петербург
>28 Сен 2012 23:10

Анастасия Шейк писал(а):
- Я ничего не могу сказать, прости, сама не знаю как у нас.

-Ясно-уже пьяно кивнула Ники. Как быстро набралась то? Или это переживания так сказались. - Он у меня хороший, вы не смотрите, что мы так вот сейчас. Это вообще впервые. Просто я выросла и начала качать права. Он не привык.
Анастасия Шейк писал(а):
можешь набрать отца??

Ника набрала номер папы и передала трубку, не стала специально слушать о чем Анастасия будет говорить, но слова касались ее, Ники.
Анастасия Шейк писал(а):
- Арс, это я, не клади трубку, - мой тяжелый вздох, его тяжелое дыхание, - ничего не делай с тем парнем, прошу тебя, ты делаешь больно дочери. Сам подумай, она скоро возненавидит и уйдет от тебя, если ты будешь вмешиваться в ее жизнь. Пойми, она взрослая, - я не находила слов. мне было тяжело говорить, - пожалуйста....

Ника благодарно улыбнулась Анастасии.
-А давайте, еще по одной. За любовь, что так неожиданно приходит к нам! И путает все карты! Ой, это я наверно от Дитмара подхватила, про карты? -пьяно улыбнулась Ники
_________________
Мир полон красок - стоит их только увидеть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арсений Гальперин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2012

Откуда: Санкт-Петербург
>28 Сен 2012 23:11

Арс так и стоял у окна, молча, ожидая, слушая тишину, которую вдруг разорвала трель мобильника. "В каждом маленьком ребенке..." Ника, она звонит, не брать, не стоит, - Арс усмехнулся - сменить стоит мелодию-то и все-таки взял трубку
Анастасия Шейк писал(а):
Ника быстренько защелкала по клавиатуре на телефоне и протянула мне. Гудки, какие долгие гудки... Я хотела было отключится, как в трубке послышалось короткое и сердитое "Слушаю"

-Слушаю, - голос сердитый, чтоб поняла, что не стоило звонить, - но это не она
Анастасия Шейк писал(а):
- Арс, это я, не клади трубку, - мой тяжелый вздох, его тяжелое дыхание, - ничего не делай с тем парнем, прошу тебя, ты делаешь больно дочери. Сам подумай, она скоро возненавидит и уйдет от тебя, если ты будешь вмешиваться в ее жизнь. Пойми, она взрослая, - я не находила слов, мне было тяжело говорить, - пожалуйста....

Слушал молча, сжав зубы, пальцами выбивая дробь на подоконнике
Анастасия Шейк писал(а):
И я замолчала, слушая тишину по ту сторону.

- Я его просто выгнал, - Арс нажал на отбой.
_________________
Слово дано человеку, чтобы скрывать свои мысли. (Талейран)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Винсент Стоун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2012

Откуда: Нью-Йорк
>28 Сен 2012 23:11

Лилиан Старк писал(а):
- Ну с моей-то фантазией только книжки писать.... Хотя ты прав или любовью заниматься.

- Я бы предпочёл последний вариант, - подмигивает.

Лилиан Старк писал(а):
- Обещай мне подумать, а я пообещаю сделать всё, что в моих силах, чтобы уговорить тебя.

- Обещаю. И с радостью вытерплю все твои попытки, - о, он их уже предвкушает.

Лилиан Старк писал(а):
- Конечно, я не против. Зачем ты выставляешь меня ревнивицей, Жизель позвала тебя танцевать, а не в командировку, вдвоем, с холостой девушкой, симпатичной между прочем.

- Следующий танец будет твой, - обещает он, отмечая про себя слова о командировке и секретарше. Всё равно до сих пор ревнует.

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Я просто немного удивилась - ваш метод транспортировки женщин весьма... экстравагантен.

- Некоторые ситуации требуют экстравагантных мер, - он усмехнулся, - И вместо того, чтобы бросаться словами можно предпочесть что-то кардинально иное. И я бы не сказал, что прогадал, - он подмигнул, понимая, что точно не прогадал и избежал возможной ссоры, учитывая то настроение Лилиан.

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- А с этим поздравляют? - улыбнулась, - Тогда можете.

- С любыми хорошими вещами можно поздравлять, - он убеждённо кивнул, - Я рад за вас. Вы сейчас просто сияете счастьем.
_________________
Cogitations poenam nemo patitur.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адриан Карлос Гарсия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2012
>28 Сен 2012 23:14

Мэри Пэрриш писал(а):
- Ээээ... шампанское? - улыбнувшись, спросила Мэри.


- Нет, милая, - улыбнулся Адриан, - для тебя минеральную воду или сок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Пэрриш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2012
>28 Сен 2012 23:14

Лилиан Старк писал(а):
Мисс Пэрриш, добрый вечер!* Услышав объявление о помолвке, радостно улыбнулась* Поздравляю вас, долгих и счастливых лет!

Дамиан Лефевр писал(а):

- Добрый вечер месье Гарсия, мадемуазель Пэрриш, поздравляю Вас с таким радостным событием.


- Благодарю, мисс Старк! - Мэри тепло улыбнулась. - Благодарю, месье Лефевр!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 4:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Картошечка молодая отварная со сметаной и укропчиком покропила. Салат их огурцов и помидоров со сметаной и зеленью. Заливное из тунца.... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Гостиница [15392] № ... Пред.  1 2 3 ... 159 160 161 162 163  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение