Гостиница

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение игры https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15534

Жан Кристоф Маре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2012
>28 Сен 2012 23:15

Камилла Гишар писал(а):
- Это очень заманчивое предложение, но сначала...тебе придется найти и поймать меня. И...никаких лифтов, учти - Я поцеловала его. Со всей страстью, которую хотела передать и ему.

Ой поймал ее на последних ступенях и заключил в объятья.
- Ками.. возвращаешь меня в детство? Никуда ты от меня не убежишь, тем более на своих каблуках, - улыбнулся.
- Пойдем, хочу тебе кое что показать.

Они зашли в его номер. У окна на столике лежал футляр для картины. Взяв и открыв его, он достал оттуда картину. Подходя к Ками он постепенно разворачивал ее.
- Это не Моне, но тоже один из известных французских пейзажистов. Я бы хотел подарить тебе его пейзаж, подумал он может тебе понравится. Это Мишель Жорж.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилиан Старк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2012
>28 Сен 2012 23:16

Дамиан Лефевр писал(а):
- Мадемуазель Старк, с Вами все в порядке? - ему было любопытно, почему девушку носили на плече, но было бестактным расспрашивать.

- Конечно, а почему такой вопрос?
Мэри Пэрриш писал(а):
Мэри с улыбкой посмотрела на Лилиан.

- Мэри, вы просто обязаны показать нам кольцо, это самое главное требование к невесте. Подождите, сейчас придёт Жизель, и мы обязательно его рассмотрим!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жизель Брюне, экскурсовод Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2012

Откуда: Париж
>28 Сен 2012 23:18

Винсент Стоун писал(а):
- Некоторые ситуации требуют экстравагантных мер, - он усмехнулся, - И вместо того, чтобы бросаться словами можно предпочесть что-то кардинально иное.

Подумав о чём-то своём, кивнула:

- Да, возможно, вы правы.
Винсент Стоун писал(а):
- С любыми хорошими вещами можно поздравлять, - он убеждённо кивнул, - Я рад за вас. Вы сейчас просто сияете счастьем.

- Счастливой быть не стыдно. - снова улыбнулась, - Тогда я поздравляю и Вас.
Винсент Стоун писал(а):
- Следующий танец будет твой, - обещает он, отмечая про себя слова о командировке и секретарше. Всё равно до сих пор ревнует.

Музыка закончилась.

- Спасибо за танец, мсье Стоун!
Лилиан Старк писал(а):
- Мэри, вы просто обязаны показать нам кольцо, это самое главное требование к невесте. Подождите, сейчас придёт Жизель, и мы обязательно его рассмотрим!

- Я здесь! На что мы должны обязательно посмотреть?
_________________
"Живут только в Париже, а в других местах прозябают." Ж. Грессе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Камилла Гишар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2012

Откуда: Лондон
>28 Сен 2012 23:26

Жан Кристоф Маре писал(а):
возвращаешь меня в детство?

- Я просто хочу, чтобы ты почаще улыбался. Теперь моя главная задача - подарить тебе тысячи счастливых улыбок и море искреннего смеха

Жан Кристоф Маре писал(а):
Это Мишель Жорж.

Он раскрыл обертку и я обомлела. Старая мельница, бескрайнее небо, виноградники. От нее веяло таким спокойствием и безмятежностью.

- Спасибо - я повернулась к Жану Кристофу - Я хочу повесить картину так, чтобы она стала объектом моего второго взгляда каждый утром. А вот первым...первый мой взгляд будет - на тебя. Потому что именно твое лицо я хочу видеть каждое утро, как только открою глаза
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Пэрриш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2012
>28 Сен 2012 23:28

Лилиан Старк писал(а):

- Мэри, вы просто обязаны показать нам кольцо, это самое главное требование к невесте. Подождите, сейчас придёт Жизель, и мы обязательно его рассмотрим!

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):

- Я здесь! На что мы должны обязательно посмотреть?


Мэри с гордостью протянула руку с кольцом. В свете огней искоркой сверкнул бриллиант.

- Правда же, красиво? - спросила девушка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Кэрролл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.09.2012
>28 Сен 2012 23:28

Дамиан Лефевр писал(а):
- Тогда я самый счастливый человек на земле, и только то, что мы не одни, спасает тебя от утверждения моих прав, - танец закончился, и Дамиан с сожалением оторвался от своей красавицы.

Глупый ты. Зачем меня спасать, если я не хочу быть спасенной, а хочу быть утвержденной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Пэрриш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2012
>28 Сен 2012 23:33

Адриан Карлос Гарсия писал(а):


- Нет, милая, - улыбнулся Адриан, - для тебя минеральную воду или сок.


Мэри показала язык и засмеялась.
- Я пошутила, дорогой!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жизель Брюне, экскурсовод Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2012

Откуда: Париж
>28 Сен 2012 23:35

Мэри Пэрриш писал(а):
Мэри с гордостью протянула руку с кольцом. В свете огней искоркой сверкнул бриллиант.

- Правда же, красиво? - спросила девушка

- Ты выходишь замуж? Поздравляю! - Жизель подалась вперёд и расцеловала девушку в обе щеки, - А колечко очень красивое, у твоего жениха есть вкус! Ведь правда, Лилиан?
_________________
"Живут только в Париже, а в других местах прозябают." Ж. Грессе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамиан Лефевр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2012

Откуда: Париж
>28 Сен 2012 23:36

Лилиан Старк писал(а):
- Конечно, а почему такой вопрос?

- Потому что, когда девушка какое-то время висит вниз головой, это интересует многих. Но, главное, что с Вами все в порядке, - тепло улыбнулся Дамиан.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Винсент Стоун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2012

Откуда: Нью-Йорк
>28 Сен 2012 23:37

Винсент вывел Жизель к их компании, где обнаружились Гарсия с Мэри, и Дамиан с Николь.

Выслушав новость о помолвке испанца и темноволосой малышки, он поздравил их с этим замечательным событием. Зазвучала очередная песня и он повернулся к Лилиан.
- Потанцуйте со мной, мисс Лилиан, - церемонно поклонился он, - протягивая ей руку и уводя за собой.

В круге танцующих Винс привлёк свою девушку (а девушку, согласившуюся с ним жить определённо можно было называть своей) поближе к себе, обнимая тонкую талию и поглаживая её пальцами. Всё было настолько хорошо, что говорить ничего не хотелось. Просто быть рядом, обнимать, качаться в такт музыке и глазами соблазнять свою Лиа. Или самому быть ею соблазнённым? Неважно. Выигрывали в любом случае они оба.

А немного погодя они всё-таки добрались до номера, где любили друг друга медленно и нежно, жарко и страстно. Чулки, и лифт, и прочие игры у них ещё будет время осуществить. А сейчас, когда они пришли к согласию относительно ближайшего будущего, это казалось немного лишним. Слишком мало ещё у них прошло времени, чтобы успеть насытиться друг другом в чистом виде. И не было недовольных в их номере этой ночью. И не только этой.
_________________
Cogitations poenam nemo patitur.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилиан Старк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2012
>28 Сен 2012 23:38

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Я здесь! На что мы должны обязательно посмотреть?

- Конечно кольцо! Я жуть как люблю всё блестящее.
Мэри Пэрриш писал(а):
Мэри с гордостью протянула руку с кольцом. В свете огней искоркой сверкнул бриллиант.
- Правда же, красиво? - спросила девушка

- Очень красивое. И великолепно смотрится на руке!
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Ты выходишь замуж? Поздравляю! - Жизель подалась вперёд и расцеловала девушку в обе щеки, - А колечко очень красивое, у твоего жениха есть вкус! Ведь правда, Лилиан?

- Соглашусь, мистер Гарсия, у вас отличный вкус в том что касается девушек и колец.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адриан Карлос Гарсия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2012
>28 Сен 2012 23:41

Лилиан Старк писал(а):
- Соглашусь, мистер Гарсия, у вас отличный вкус в том что касается девушек и колец.


- Конечно, мадемуазель Лилиан. - Адриан усмехнулся. - Тут даже спорить не о чем. Только всё самое лучшее.


Мэри Пэрриш писал(а):
Мэри показала язык и засмеялась.
- Я пошутила, дорогой!


- Юмористка. - Адриан обнял Мэри. - Пойдём лучше танцевать, милая.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жан Кристоф Маре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2012
>28 Сен 2012 23:45

Камилла Гишар писал(а):
- Я просто хочу, чтобы ты почаще улыбался. Теперь моя главная задача - подарить тебе тысячи счастливых улыбок и море искреннего смеха

- У меня при взгляде на тебя, автоматически улыбка появляется, ma petite.
Камилла Гишар писал(а):
- Спасибо - я повернулась к Жану Кристофу

- Я рад, что она тебе понравилась. Я думал насчет Моне. Но у тебя и так его будет несколько картин в галерее. А Жоржа там нет.
Камилла Гишар писал(а):
- Я хочу повесить картину так, чтобы она стала объектом моего второго взгляда каждый утром. А вот первым...первый мой взгляд будет - на тебя. Потому что именно твое лицо я хочу видеть каждое утро, как только открою глаза

- Так и будет, cherie. Я обещаю Камилла, я сделаю тебя самой счастливой на свете, - подойдя к девушке он крепко ее обнял, и поцеловал. Постепенно в них начала пробуждаться страсть... и как хорошо, что кровать стояла недалеко......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дитмар Хардиш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2012
>28 Сен 2012 23:46

Арсений Гальперин писал(а):
Мне не нужны твои деньги, не в них дело. Ты - обманул, а единожды солгавший - кто тебе поверит. Квартира - хорошо, пригодится. уезжай. Исчезни из нашей жизни. И чтобы я тебя никогда не видел, слышишь? Ни - ко - гда...

Арсений Гальперин писал(а):
- Нику, но я тебе ее не отдам. Она - самое дорогое, что у меня есть. Нет - не могу тебе доверять. Забирай деньги и убирайся..

Говорить было действительно не чего. На и надо быть Идиотом что бы думать что Арс, так быстро отойдет.
Арсений Гальперин писал(а):
- Я его просто выгнал, - Арс нажал на отбой.

- Меня не выгнала Ника. Возле себя ты ее все равно не удержишь. Арс.. если не доверяешь мне как человеку, поверь как шулеру. Тебе не чем крыть.
Я вышел молча из номера и направился за Никой. Она сидела в баре отеля вместе с дамой Арсения.
Моя пьяная удача писал(а):
А давайте, еще по одной. За любовь, что так неожиданно приходит к нам! И путает все карты! Ой, это я наверно от Дитмара подхватила, про карты?

- Детям нельзя пить! - Перехватываю рюмку которую поставили рядом с Никой. И выпиваю ее  сам залпом.
Посмотрел на Анастасию.
- Надеюсь вы не будете называть меня Сатаной? - задаю риторический вопрос. И беру Нику за талию
- Алконавт, и куда только твои родитель смотрит?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Шейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.09.2012

Откуда: Moscow- NY
>28 Сен 2012 23:50

Вероника Гальперина писал(а):
Он у меня хороший, вы не смотрите, что мы так вот сейчас. Это вообще впервые. Просто я выросла и начала качать права. Он не привык.

- Я не сомневаюсь, для ребенка, как бы родители не ругали, остаются самыми лучшими, просто ты тоже пойми его, он волнуется за тебя, поэтому так отреагировал.
Вероника Гальперина писал(а):
-А давайте, еще по одной. За любовь, что так неожиданно приходит к нам! И путает все карты! Ой, это я наверно от Дитмара подхватила, про карты?

Я залпом выпила стакан, который тут же ударил в голову. Мне стало настолько плохо, что пора было идти в номер. Ничего хотелось, просто принять горизонтальное положение, и уснуть мертвым сном. Лишь тогда, я смогу избавиться, от всех чувств.
- Арс сказал, что твоего парня выгнал
И сам Дитмар пришел к Нике.
Дитмар Хардиш писал(а):
- Надеюсь вы не будете называть меня Сатаной?

- А мне следует это сделать? - встав со своего места, я попрощалась с парочкой
Увидев меня такую журналюги, раздули б сенсацию.
Позже, в номере, я упала на кровать, и прижав подушку к себе тихонько заплакала, проклиная сою жизнь и судьбу, которые всячески издеваются надо мной, преподнеся различные испытания...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 22:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сегодня тёплый день! +24, солнечно, ветерок присутствует. А то предыдущие два дня +17, +15, и это после того, как уже +33 было. читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Гостиница [15392] № ... Пред.  1 2 3 ... 160 161 162 163  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение