Любовь - такая разная...

Ответить  На главную » Любовный роман » Где найти

Алфавитный список раздела   Требуются модераторы  Подробнее о модерации раздела

Миражан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Дек 2011 8:27

 » Притяжение противоположностей [105]

» Герои противоположны друг другу
Подскажите, в каких романах герои противоположны друг другу. Я имею ввиду, что герой большой, "неотесанный", в то время как героиня маленькая, невинная. Ну что-то типо=))
пример такой книги, которую я прочитала это серия сестер Сент-Джеймс "Мы так не договаривались" Лэйси Дансер. примерно так как в этой книге=) Подскажите пожалуйста!

Предложенные книги:
* Клейпас Лиза «Озеро Грез» (aria-fialka)
* Mekachi "Ледяной замок"(СИ) - (aria-fialka)
* Арментроут Дженнифер Л. "Одержимость " (aria-fialka)
* Бондарь Ирина "Кровь в огне" (aria-fialka) - состояние любовь - ненависть , герой наделает делов .
* Валентеева Ольга - Спасите ректора! (geyspoly) гг-ня в начале изводила гг-я, а потом влюбилась
* Веда Корнилова (Людмила Корнилова и Наталья Корнилова)"Эрбат. Пленники дорог" ( Пленники судьбы) (aria-fialka)- от неприязни до любви.
* Звездная Елена - Брак по расчету. Часть 1 (geyspoly)
* Корр Кристина - Волшебная няня, или История о том, как я женился на ведьме (geyspoly)
* Логвин Янина - Счастлива по умолчанию (geyspoly)
* Морган Сара _Игра по его правилам (Darling) Герои полная противоположность друг другу, но в процессе более тесного общения любовь между ними все таки возникла, как бы герои не отнекивались.
* Самсонова Наталья "Невеста вне отбора" (aria-fialka) - дважды у героев случилось влюбиться друг в друга , оба раза происходило от неприятия до влюбленности.
* Фома Неверующая "Свет звезд" (СИ) (aria-fialka)
* Эллис Люси_Всё возможно (Darling) Притяжение между героями возникло сразу, но то, что это любовь, они признали только после длительной разлуки.
Звезда (Шолохова Елена) (geyspoly)
Алатова Тата Ехал грека через реку (geyspoly) [СЛР]
Александрова Марина (Романова) Властители льдов (geyspoly)
Алистер Дениза Я тебя не забыла (geyspoly) [СЛР] притяжение противоположностей. Он сильный,энергичный, она слабая,инертная.
Арчер Зоэ Сладкая вендетта (geyspoly) [ИЛР]
Аштон Лия Запасной вариант (Darling) [СЛР] Встретились два одиночества и не сразу поняли, что у них не просто интрижка а любовь.
Беверли Джо Колдовство (aria-fialka) [ИЛР]
Беттс Хейди (Бетс) Ложь, страсть и бриллианты (Darling) [СЛР] Искра между героями проскочила сразу, потом героиня украла у героя эскизы коллекции, ну а любовь пришла в процессе узнавания друг друга.
Биварли Элизабет (Беверли) Соблазнение по правилам (geyspoly) [СЛР]
Блейк Майя Я тебя узнала (Darling) [СЛР] Притяжение возникло сразу, но герои не думали что влюбятся.
Блейк Майя Соглашение на миллион (Darling) [СЛР] Любовь из неприязни.
Блинова Маргарита Гарпия в Академии (geyspoly)
Блэк Холли Холодный город (aria-fialka)
Бойл Элизабет Кое-что о любви (geyspoly) [ИЛР]
Браун Сандра Буря в Эдеме (geyspoly) [СЛР] Гг-й священик. Гг-ня модель,
Браун Сандра Связанный честью (Leonora) [СЛР] ГГ-и - полная противоположность друг другу. Практически во всём.
Брукс Хелен Мелодия сердец (Esmerald) [СЛР] героиня очень сдержанная, холодная, умеет скрывать эмоции, а герой наоборот открытый душой, умеет веселиться и не скрывать свои эмоции))
Бруша Анна Некрасавица и чудовище (aria-fialka) - постепенное сближение, притяжение противоположностей - свет и тьма.
Бэлоу Мэри Незабываемое лето (Annabelle) [ИЛР] ероиня очень сдержанная, холодная, умеет скрывать эмоции, а герой наоборот открытый душой, умеет веселиться и не скрывать свои эмоции))
Бэлоу Мэри Сети соблазна (miroslava) [ИЛР] - героиня общительна, кокетлива, любит поболтать; герой молчаливый, угрюмый, нелюдимый.
Бэлоу Мэри Ухаживая за Джулией (miroslava) [ИЛР] – в этом романе автор столкнула два противоположных человеческих характера: героия - дерзкая, яркая, порывистая; герой - сдержанный, суровый, педантичный.
Бэлоу Мэри Немного опасный (miroslava) [ИЛР]
Бэнкс Майя Страсть (aria-fialka) [СЛР]
Волконская Оксана Катастрофа для психа (geyspoly) [СЛР]
Грант Сесилия В сетях любви (aria-fialka) [ИЛР]
Грей Ронда Голос рассудка (geyspoly) [СЛР] Притяжение противополжностей. Гг-и абсолютно не подходят друг другу.
Грейси Анна Беспечный повеса (эля-заинька) [ИЛР] где героиня очень сдержанная, холодная, умеет скрывать эмоции, а герой наоборот открытый душой, умеет веселиться и не скрывать свои эмоции))
Грэхем Линн Прихоть богача (Darling) [СЛР] Притяжение возникло сразу, но герои не думали что влюблятся.
Дансер Лэйси Мы так не договаривались (Миражан)
Дансер Лэйси Свет и тени (Солнечный луч) (butskiy)
Деверо Джуд Ласковый обманщик (Милый лжец) (butskiy) [СЛР] героиня очень сдержанная, холодная, умеет скрывать эмоции, а герой наоборот открытый душой, умеет веселиться и не скрывать свои эмоции))
Деноски Кэти Как в первый раз (Darling) [СЛР] "Химия" между герочми возникла сразу, а чувства пришли позже, хотя герой всячески их отрицал.
Доусон Дженнифер Что это за игра? (aria-fialka) [СЛР] - герои противоположны почти во всем , что называется совместилось несовместимое ).
Дубровина Татьяна, Ласкарева Елена Все или ничего (geyspoly) [СЛР]
Елисеева Валентина Психолог для дракона (geyspoly)
Ефиминюк Марина Бесстрашная (aria-fialka) героиня первой влюбилась в героя
Ефиминюк Марина Большой секрет умницы Софии (geyspoly) героиня случайно отобрала у героя магию . Это против воли связала героев
Камерон Стелла Ночи под кипарисами (aria-fialka) [СЛР]
Квик Аманда Желание (aria-fialka) [ИЛР]
Келли Ванесса Признания новобрачного (aria-fialka) [ИЛР]
Кендрик Шэрон Отказать мистеру Совершенство (Darling) [СЛР] Мгновенное притяжение переросшее в любовь.
Кид Флора Лекарство от любви [СЛР](geyspoly)Г-ня ,дружелюбная,общительная,готова помогать даже когда ее об этом не просят. Г-й замкнутый и нелюдимый, отталкивает от себя окружающих
Клейпас Лиза Тайны летней ночи (miroslava) [ИЛР] – герой хотел сначала сделать героиню любовницей, но потом предложил брак.
Клейпас Лиза Где начинаются мечты (miroslava) [ИЛР] – герои расстались по инициативе героини. Она долго не осознавала свою любовь к герою. Ей казалось, что они слишком разные, чтобы быть вместе: он разбогатевший грубоватый простолюдин, она - изысканная благовоспитанная леди из высшего общества.
Кокс Мэгги Вкус греха (Darling) [СЛР] Притяжение и искры практически с первой встречи
Крауч Джени Девушка из стриптиз-клуба (aria-fialka) [СЛР]
Крейн Шерри Мой единственный (geyspoly) [СЛР]
Ли Джейд Непокорная красотка (geyspoly) [ИЛР]
Ли Линда Френсис Белый лебедь (geyspoly) [ИЛР]
Линден Кэролайн Потому что люблю (aria-fialka) [ИЛР]
Линдсей Джоанна Ангел (geyspoly) [ИЛР]
Лоренс Ким Брачная ночь перед разводом (Darling) [СЛР] Герои понравились друг другу сразу, но влюбляться в их планы не входило.
Лэм Шарлота Волшебный свет (Darling) [СЛР] Герои полная противоположность друг другу, тем не менее у них любовь практически с первого взгляда.
Лэнг Кимберли Порочный намек (aria-fialka) [СЛР]
Макалистер Кейти Руководство для девушек по обращению с вампирами (aria-fialka)
Маккарти Моника Созданы для любви (aria-fialka) [ИЛР]
Макмастер Бек Поцелуй стали (aria-fialka)
Мерфи Моника Девушка на неделю (geyspoly) [СЛР]
Милберн Мелани Продлить наше счастье (Darling) Притяжение возникло сразу, но герои не думали что влюбятся. А из за своей хромоты героиня не верила, что она сможет удержать героя, когда пройдет новизна отношений.
Монро Люси В плену запретной страсти (Darling) [СЛР] Сначала между героями было притяжение, а потом пришла и любовь.
Морган Сара Экспресс-знакомство (geyspoly) [СЛР] Г-ня веселая,дружелюбная,общительная. Г-й замкнутый и нелюдимый.
Мортимер Кэрол Свидание с ангелом (Darling) [СЛР] Взаимное притяжение с первой встречи.
Мур Маргарет Распутник и чопорная красавица (aria-fialka) [ИЛР]
Мэтер Энн Мы увидимся вновь (Darling) [СЛР] Героев потянуло друг к другу с первой встречи.
Мэтер Энн Обманем моего мужа? (Leonora) [СЛР] Притяжение возникло с самого начала. Но в силу обстоятельств ГГ-и расстались на несколько лет. В итоге их любовь друг к другу родилась из взаимных обид, упрёков и ненависти
Одувалова Анна Личная помощница ректора (aria-fialka) героиня и герой как то даже неожиданно влюбились .
Палмер Диана Трилби (miroslava) [ИЛР] - героиня утонченная и чувствительная; герой грубоватый и дерзкий.
Патни Мэри Джо Розы любви (miroslava) [ИЛР]- отношения можно назвать притяжением противоположностей: герой считался повесой, героиня - благочестивой, верующей старой девой.
Полянская Катерина Шагренья. Из рода Черных Королев (aria-fialka) - от неприятия до любви .
Портер Джейн Самый желанный мужчина (Darling) [СЛР] Любовь была не сразу, с начала было противостояние характеров.
Портер Джейн Вся правда о ней (Darling) [СЛР] От ненависти до любви.
Поттер Патриция Вне закона (geyspoly) [ИЛР] Он профессиональный убийца, отщепенец, не умеет даже читать, принадлежит к отбросам общества. Она учительница, всеми любимая и уважаемая.
Пэмми Тара Пленительная невинность (Leonora) ГГ-й с самого начала недолюбливал ГГ-ню, хотя в первые же минуты знакомства между ними возникла "вольтова дуга"
Райер Тори Важна лишь любовь (Leonora) [СЛР] Отношения между ГГ-ми развивались постепенно: от неприятностей язни до любви. Хотя "искры" между ними замелькали с самого начала.
Робертс Линн Превратности любви (geyspoly) [ИЛР] Герой надменный, высокомерный. Героиня озорная,веселая.
Робертс Нора Опасные тайны (Замкнутый круг) (aria-fialka) [СЛР]
Робертс Нора Смуглая ведьма (aria-fialka) [СЛР]
Робинсон Сюзан Леди Смелость (miroslava) [ИЛР] Герои были полной противоположностью: он - бесшабашный, распутный, грубый; она - добрая, кроткая, застенчивая.
Ртуть Мика Темная владычица в академии МРАКа (geyspoly) - Герои недолюбливают друг друга
Савенко Валентина Секретарь палача (geyspoly)
Савенко Валентина Проклятие на удачу (aria-fialka) - герои не сразу понимают, что влюблены .
Скотт Эмма Сгорая дотла (geyspoly) [СЛР]
Сойфер Дарья Праздник на выезде (geyspoly) [СЛР]
Торнтон Элизабет Роковой мужчина (aria-fialka) [ИЛР]
Уилсон Патриция Волшебное облако (aria-fialka) [СЛР]
Уильямс Кэтти Первая красавица (aria-fialka)
Уильямс Кэтти Судьбоносная встреча (Darling) [СЛР] Притяжение возникло сразу
Уинтерз Ребекка Замуж за принца (Darling) [СЛР] Притяжение и искры практически с первой встречи
Уорнер Элла Клятвы любви (aria-fialka) [СЛР]
Филдинг Лиз С мамой нас будет трое (Darling) [СЛР] Притяжение возникло сразу, но герои не думали влюбляться.
Филлипс Сьюзен Элизабет Итальянские каникулы (geyspoly) [СЛР] Святая - грешник.
Фристоун Шарон Отныне и вовеки (aria-fialka) [СЛР]
Ханней Барбара Удивительный подарок (Darling) [СЛР] Притяжение у героев было, но на то, чтоб осознать, что это любовь, потребовалось 3 года совместной работы.
Хейворд Дженнифер Вся правда о нас (Darling) [СЛР] Притяжение с первой встречи.
Ховард Линда Гора Маккензи (negenka)
Хойт Элизабет Грешные намерения (aria-fialka) [ИЛР]
Хьюит Кейт Подчиниться его приказу (Darling) [СЛР] Любовь пришла в процессе узнавания друг друга.
Хэндленд Лори Охотничья луна (geyspoly) [ПЛР]
Чайлд Морин Тройная радость (Darling) [СЛР] Никто из героев не думал, что влюбится, хотя притяжение возникло с первой встречи.
Шарп Виктория Нежный огонь (Esmerald) [СЛР] героиня очень сдержанная, холодная, умеет скрывать эмоции, а герой наоборот открытый душой, умеет веселиться и не скрывать свои эмоции))
Шоу Шантель Два скандала и одна свадьба (Darling) [СЛР] Притяжение между героями с первой встречи, но герой долго отрицал свои чувства к героине.
Шэн Л. Дж. Красавицы Бостона. Охотник (geyspoly) [СЛР]
Элбури Дороти Девушка на выданье (aria-fialka) [ИЛР]
Энок Сюзанна Не устоять! (эля-заинька) [ИЛР] героиня очень сдержанная, холодная, умеет скрывать эмоции, а герой наоборот открытый душой, умеет веселиться и не скрывать свои эмоции))
Энок Сюзанна Приглашение к греху (эля-заинька) [ИЛР] где героиня очень сдержанная, холодная, умеет скрывать эмоции, а герой наоборот открытый душой, умеет веселиться и не скрывать свои эмоции))
 

etetushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Мар 2012 9:30

 » Боится приблизится к любимой [51]

Очень хочется прочитать книгу, где главный герой влюблен в героиню на протяжении какого-то времени, но что-то ему мешает приблизится к ней. А потом происходит какое-то событие, помогающее сдвинуться льду и у героев начинается роман. Как пример: Линда Ховард "Все краски ночи"

Предложенные книги:
* Inka "Завидная невеста" (СИ) (aria-fialka)
* Бартон Джеси - Все, что она хочет на Рождество. ЛП (geyspoly)
* Волкова Дарья , Литтера Наталья "Я тебя нашла" (geyspoly) Безответная любовь одного из героев
* Туманова Анна "Леди для одинокого лорда" (СИ) (aria-fialka)
Айвори Джудит Чудовище(SleepWalker)
Алюшина Татьяна Не могу тебя забыть (Далекий мой, единственный) (Annik)
Блейк Дженнифер Вкус страсти (miroslava) [ИЛР] После встречи герой боялся приблизиться к героине, так как в юности дал клятву служить ей как "прекрасной даме" и любить только платонически.
Браун Сандра Скандальная история (Расплата)(adana)
Брэдли Шелли Рождественское обещание (Angel)
Бэлоу Мэри Невеста лорда Кэрью(SleepWalker)
Виггз Сьюзен Рецепт счастья (Annik)
Волчок Ирина Будешь моей мамой (hemp-boy)
Волчок Ирина Главный приз (hemp-boy)
Вудивисс Кэтлин Где ты, мой незнакомец? (Полюбить незнакомца ) (adana)
Герритсен Тесс Игра с огнем (geyspoly) герой боялся приблизиться к любимой из-за своей национальности.
Голдсмит Оливия Леди в наручниках(SleepWalker)
Гурк Лаура Ли Тайные желания джентльмена(Lucrecia)
Гэфни Патриция Идеальная любовница (Достоин любви?)(vampirchikm)
Д`Алессандро Джеки Только ты (Angel)
Джоансен Айрис Королева льда (Annik)
Джонсон Алисса Дерзкий поцелуй (Anna Verdi)
Джордан Николь Тайна сердца (Angel)
Джордан Николь Жажда иллюзий (adana)
Клейпас Лиза Весенний скандал (эля-заинька)
Клейпас Лиза Несмотря ни на что (etetushka)(Ириан)(belgorodka)
Клейпас Лиза Обольсти меня на рассвете(Lucrecia)
Клейпас Лиза В мечтах о тебе (etetushka)(Ириан)
Клейпас Лиза Где начинаются мечты (adana)
Клейпас Лиза Незнакомец в моих объятиях (adana)
Колтер Кара Подари мне волшебство (geyspoly) [СЛР]
Коул Кресли Если пожелаешь (miroslava) [ИЛР] – герой боится приблизиться к героине из-за родового проклятия.
Коултер Кэтрин Магия лета(koшka)
Коултер Кэтрин Строптивая невеста(butskiy)
Куин Джулия Когда он был порочным (Эльсинор)(Angel)
Линден Кэролайн Больше чем страсть (geyspoly) [ИЛР] Боится приблизится к любимой из-за своей дурной славы.
Линдсей Джоанна Любовь и гром (Дикое сердце) (miroslava) [ИЛР] - герой романа старается держать дистанцию в отношениях с героиней
Ловелл Марша Союз сердец (Darling) [СЛР] Ну не то, чтоб боялся приблизиться к героине, но в отношениях с героиней поддерживал тон вежливой, но холодной отстраненности.
Логвин Янина Мы над океаном (geyspoly) [СЛР] герои влюбился в героиню с первого взгляда, но не решался к ней приблизиться
Майкл Джудит Спящая красавица(adana)
Макгрегор Кинли По приказу короля(Шантеклера)
Макнот Джудит Наконец-то вместе (Angel)
Перова Евгения К другому берегу (geyspoly) [СЛР] Боится приблизится к любимой, так как женат на другой
Робардс Карен Однажды летом(mada)
Робертс Нора Право на мечту (Танго над пропастью) (Annik)
Робертс Нора Остановись, мгновенье (Annik)
Спенсер Джуди Вожделение жизни (aria-fialka) [СЛР] , ггерой любил героиню еще со школы, но боялся к ней приблизиться.
Томас Шерри Обольщение красотой (aria-fialka) [ИЛР]
Уошберн Дороти Свет с небес (Эльсинор)
Флат Екатерина Проклятый принц (geyspoly)
Фоули Гэлен Надменный лорд (miroslava) [ИЛР] – героя мучают кошмары и однажды во время приступа он чуть не убил героиню. Поэтому он долго старался держаться подальше от нее.
Ховард Линда Рискуя и любя (Angel)
Ховард Линда Все краски ночи (etetushka)
Ховард Линда Всего одна неделя (Annik)
Эшли Дженнифер Открой свое сердце (miroslava) [ИЛР] – героиня старается добиться любви героя, а он все считает себя недостойным ее и боится приблизиться к ней.
Эшуорт Адель Зимний сад (butskiy)
 

Iriskin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Мар 2012 23:35

 » Гг-ня действительно ненавидит Гг-я, а он ее любит [40]

Очень хочется почитать о безответной любви героя. Но! Чтобы она была действительно безответной практически вплоть до конца книги. В идеале - чтобы героиня ненавидела героя, или как минимум недолюбливала. Ненависть может быть обоснованной (к примеру, герой сделал ей что-то очень плохое - убийство родных, изнасилование и пр.), а может быть и возникшей из ниоткуда. Чтобы у нее не подгибались коленки от страсти к нему, чтобы она "не обмякала" в его объятиях. И чтобы не было такого: "Ах, я должна его ненавидеть, но почему же тону в его глазах?" А он, бедняга, мучился от страсти и любви! И если между героями и была близость, то исключительно принуждение, а не безумная страсть героини. Надоело читать про слабохарактерных дурочек, на которых герою только глянуть стоит, и она уже навеки вечные его игрушка. Нечто похожее было в "Объятиях дьявола" Кэтрин Коултер и в "Сметении чувств" Бэлоу Мэри. Неважно, классика, или любовные романы. Можно без хеппи энда, кстати))

Предложенные книги:
* Александра Турлякова Рифейские горы" (Innulya) СИ альтернативная история. Книга потрясающая. Героиня - дочь царя - попадает в плен к герою. Он всячески пытается ее приручить, а она его искренне ненавидит до самого конца. Волею судьбы он сам оказывается в плену, переносит море страданий, меняет отношение ко многим вещам. Но это очень скупое описание, событий в романе очень много, они захватывающие и увлекательные. Есть и другие любовные линии, также очень волнующие. Роман объемный, но замечательный, очень советую. Туфелька 07.06.2012 11:22 » Прочла. Залпом, запоем прочла. Давно так не читала. Действительно, потрясающе. Мне очень понравилось. Огромное спасибо за наводку
* "Игры олигархов" Райдо Витич (-Иринка-)
* Emiliya "Я тебя все равно люблю". (-Иринка-) [ СТ ] реальная история!
* Маркина Татьяна. "Он пресытил меня горечью" (Arlis)
* Романовская Ольга: Песочные часы (Язычница) ЛФР СИ adana 20.03.2012 12:52 » только что дочитала. Впечатлена. Книга необычная, показан жестокий рабавладельческий мир, где рабы действительно вещи, без всякого налета романтики (как во многих ЛР на подобную тему). И чувства героини описаны очень реалистично: она так и не смогла полюбить героя - пусть он обращался с ней гораздо мягче, чем мог бы (и даже должен по закону), но все равно в течение нескольких лет она была для него именно вещью - пусть любимой, но вещью. И для Йалей герой навсегда остался только хозяином: пусть она его простила, но полюбить так и не смогла: хотя Сашер признал свои ошибки, искренне полюбил Иалей, предложил ей все, что только мог, но сердцу не прикажешь. И именно окончание романа, где героиня оставляет героя, уходит в новую жизнь и, возможно, встречает новую любовь, именно этот конец кажется мне счастливым. Katrin Cullen 21.03.2012 00:21 » Прочитала ''песочные часы''. Нахожусь под большим впечатлением. Меня могут не понять, но мне больше понравился герой. В конце мне было его очень жалко и я для себя построила другой конец этого романа, хотя больше люблю книги с несчастливым концом.
* Татьяна Полякова "Огонь, мерцающий в сосуде" (САХАРА) Потрясающая книга, как и все книги Поляковой) GretIka 18.08.2012 01:32 » Да, книга действительна интересная, ни капли не разочаровала. Хотя последнии книги Поляковой остасляли осадок бездарно потраченного времени как читателя, так и автора. Рада, что она вернулась в свой прежний стиль.
* Флат Екатерина "В объятиях врага" (aria-fialka) - скорее исторический любовный роман с элементами фэнтези . От ненависти до любви .
* Эльденберт Марина "Мятежница" (aria-fialka) - от ненависти до любви .
* Юлка, Юлька, Юлечка - История Гадкого Утенка, или Мой ласковый и нежный зверь (hemp-boy) [СТ]
Анджелини Джозефина Слияние звезд (aria-fialka) ггероиня сначала ненавидела ггероя, а потом полюбит
Бакстер Мэри Линн Огни юга (aria-fialka) [СЛР]
Беверли Джо Лорд полуночи (Darling) [ИЛР] у героини любовь "родилась" из ненависти.
Блейк Дженнифер Обольщение по-королевски (Asfura) ИЛР - героиня не так уж ненавидит, но и добрых чувств по началу не испытывает к своему похитителю.
Блейк Дженнифер Обнимай и властвуй (Черное кружево) (Asfura) ИЛР - ой, любит Блейк подобные сюжеты. Опять похититель-невинная жертва. Здесь героиня почти до конца романа в своих чувствах не определилась. И опять-таки ненависть обусловлена была как личными , так и "политическими" причинами
Блейк Дженнифер Порочный ангел (Уставший ангел/Пленница страсти) (Asfura) ИЛР - здесь так же вариант похититель-пленница. Героиня долго не могла разобраться в своих чувствах к герою, хотя ненависть и быстро ушла.
Блейк Дженнифер Узник страсти (Очарованный узник) (Мартини) ИЛР Гг-ня ненавидит гг-я, т.к думала что он убил на дуэле ее жениха, который был и его другом. Гг-й ее действительно любит, нормальный такой вроде мужик, не размазня. Встречаются они на балу-маскараде, она его не узнала, он просит танца, при чем настойчиво так... Она грубит, отказывает. Тут на выручку приходит жених ее сестры сводной по-моему, ну это не важно. Такой вот джентельмен. В общем сестра ее в панике, намечается дуэль, к тому времени гг-ня уже знает кто это был. И вот она решает его похитить на пару деньков, подержать на расстоянии от города, чтоб он пропустил дуэль и не шлепнул ее будущего родственника... В принципе нормальный роман, Блейк интересно описывает все, обстоятельно так.
Боковен Джорджия Брак по расчету (Darling) [СЛР] От неприязни и даже ненависти до любви.
Браун Сандра Поцелуй-искуситель (Медовый поцелуй) (Asfura) СЛР Непонятно только, почто она его так ненавидела. Вроде бы мужик ей и не сделал ничего плохого
Бэлоу Мэри Смятение чувств (Iriskin) ИЛР
Гаскелл Элизабет Север и Юг (Iriskin) ИЛР
Герцик Татьяна Начнем все сначала (Esmerald) [СЛР] - героине было за что ненавидеть героя и какое-то время она реально чувствовала ненависть, сменившуюся равнодушием.
Грей Ронда Удачная покупка (Leonora) (он же Вайолетт Лайонз "Тайна ночи") Наверно, здесь отношения ГГ-в можно определить как "От ненависти до любви". Во всяком случае, со стороны ГГ-ни. А ненавидела она его из-за его репутации плейбоя и повесы. Плюс ее лучшая подруга оказалась его очередной жертвой. Правда, в конце романа подруга призналась, что наврала с три короба - на самом деле ГГ-й не соблазнил ее, а, напротив, "отшил".
Донелли Джейн Мельница на лугу (Esmerald) [СЛР]
Дэвидсон Мэри Дженис Ложь любви (-Иринка-) героиня не сразу его возненавидела, но причины на мой взгляд очень даже. Но потом самой жалко стало героя, уж слишком долго она над ним издевалась!
Дэвидсон Мэри Дженис Пленница любви (-Иринка-) может и не сильно она его ненавидела, но что-то есть
Звездная Елена Всего один поцелуй (-Иринка-)
Коултер Кэтрин Дочь дьявола (Iriskin) ИЛР
Кренц Джейн Энн Сладкая судьба (Leonora) [СЛР] ГГ-й безответно влюблен в ГГ-ню, а она его терпеть не может
Ли Миранда Предложение плейбоя (VNikaa) СЛР пусть и достаточно незатейливая книжка, но мне очень понравился ГГой своим отношением к ГГне
Ли Эйна Обретенная любовь (geyspoly) [ИЛР] Гг-й долго был влюблен в героиню, а она его недолюбливала.
Лилиана Пик "Сладкая месть".
Линдсей Джоанна Любовь пирата (Asfura) ИЛР - уж ненависть так ненависть. Аннотация не совсем права - "любовное опьянение" героини настало совсем как не скоро.
Линдсей Джоанна Мой единственный (Aleco) ИЛР Тут они ненавидели друг друга с детства - правда, взрослыми очень понравились друг другу, но как только узнали кто есть кто - такая драка была. Но все-таки ЛР, поэтому без любови не обошлось.
Лэндон Джулия (Лондон) Любовь дьявола (aria-fialka) [ИЛР]-уже в конце, герой добьется, что героиня его возненавидит.
Макнот Джудит Королевство грез (Asfura) ИЛР Вспомнила первую половину романа
Мортимер Кэрол Мучительно прекрасная связь (Darling) [СЛР] У героини ненависть перерастает в любовь, а у героя любовь с первого взгляда.
Остин Джейн Гордость и предубеждение (Гордость и гордыня) (Iriskin) ИЛР
Пик Лилиан (Пэк) Сладкая месть (Leonora) [СЛР]
Питерс Натали Маскарад (Asfura) ИЛР Венеция. конец 18 века. Здесь любовный треугольник - героиня сперва ненавидела мужа за то, что сотворил с ее любовником (так хорошо ненавидела, целеустремленно Smile), а потом и к любовнику испытывала не самые добрые чувства за судьбу муженька... В общем, страсти-с
Пол Меган Возлюбленная Немезида (geyspoly) [СЛР] Героиня какое-то время ненавидела геря.Она считала его виноватым в гибели ее жениха.
Роджерс Розмари Любовь сладка, любовь безумна (Asfura) ИЛР Первая часть кажись аж тетралогии (или трилогии, не помню, ибо, на мой взгляд, все остальные романы до первого явно не дотянули). Герой похитил героиню и протащил ее через всю страну , выставляя ее своей шлюхой). Правда потом героиня его полюбила, но тут уж ей самой несладко пришлось.
Роджерс Розмари Обнаженные чувства (Порочный круг) (Asfura) СЛР - да... и главное героине есть за что ненавидеть....Правда по прихоти автора ненависть недолго длилась, а жаль Sad Героя стоило бы Dur Dur
Стюарт Энн Полуночная роза (Месть по французски) (Asfura) ИЛР - история времен Великой французской революции. Героиня, бывшая французская аристократка, обвиняет героя в гибели своей семьи и пытается ему отомстить, даже, траванула крысиным ядом Sad правда не до смерти
Томас Шерри Каждый твой взгляд (miroslava) [ИЛР] Героиня совершенно искренне ненавидела героя и любила другого мужчину.
Тронина Татьяна Мода на невинность (Прятки со жрицами любви) (geyspoly) [СЛР]
Уильямсон Пенелопа Хранитель мечты (Asfura) ИЛР - раннее средневековье, Англия, брак с героем насильно навязан героине, а кроме того, герой еще и враг ее родному народу и семье. Роман просто потрясающий - драматичный, чувственный, поэтичный. Один из лучших, на мой взгляд, на средневековую тематику.
Филлипс Сьюзен Элизабет Невеста Коупленда (Asfura) ИЛР - Здесь меж героями аж искры летят. Кажется первый роман Филиппс, написанный в соавторстве с подругой. Ничего не скажешь - жестко. Это про то, как от ненависти до любви...Герои, честное слово, чуть не прибили друг друга.
Хейтон Пола Не уходи, любимый (Darling) [СЛР] Герой долго был влюблен в героиню, а она его недолюбливала, причем ни за что.
Хенке Ширл Невеста на продажу (Esmerald) ИЛР Тут вам и ненависть, и вынужденный брак, и разные сословия, хотя для Америки бред про сословия звучит уже смешно!
Хилл Эдит Порабощенные сердца (geyspoly) [ИЛР] Гг-ня действительно ненавидит Гг-я, а он ее любит
 

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>13 Май 2012 13:17

 » Герои считают себя братом и сестрой [25]

Подскажите романы, в которых гг познакомились, между ними возникла симпатия, а потом им сообщили, что они брат и сестра. Теперь герои не могут быть вместе, они страдают, но в конце узнают, что на самом деле это не так. Всё заканчивается ХЕППИ ЭНДОМ.

Предложенные книги:
* Кофф Натализа "Люби меня" (Lizz)СИ Две судьбы, две пары героев, в одной из которых как раз герой и героиня сводные брат и сестра. Не скажу, что книга очень классная. Немного слащаво, вернее слишком слащаво, но прочитать можно, хотя бы ради этой темы.
* фильмы с такой тематикой (karriera) Тема тут https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=14089
Барбьери Элейн Дерзкая любовница (miroslava) [ИЛР] – какое-то время герои считали себя братом и сестрой.
Гарлок Дороти Здесь царствует любовь (Esmerald)
Джексон Лайза Самозванка (Сокровища) (juli) [СЛР]
Дюма Александр Две Дианы (Selana) пример из классики
Келли Кристи Скандальная тайна (Милашка) [ИЛР]
Корсакова Татьяна Старинный орнамент везенья (natallia) [СЛР]
Коултер Кэтрин Сумасбродка (miroslava) [ИЛР] героям сообщили о том, что они брат и сестра уже после свадьбы - они были в ужасе; к счастью, информация оказалась ложной
Крейвен Сара И пусть воссияет солнце (Уберечь любовь) (Malika-L)
Лайонз Вайолетт Развлечение (С-А-Ва) [СЛР]
Линдсей Джоанна Ангел во плоти (Angel) [ИЛР]
Милдред Элен В серебряных каплях дождя (Leonora) [СЛР] В какой-то момент ГГ-ня решила, что ГГ-й, которого она полюбила -её брат.
Морган Кэтлин Колдовская любовь (Мамзель, aria-fialka) [ФЛР] там героиня в середине книги узнает что, герой ей приходится двоюродным братом, а она уже успела его полюбить.Вот героиня и мучилась, т.к. она уже вышла за него замуж,а еще ей пришлось придумывать много разных причин, чтобы избежать брачной ночи
Оллби Айрис Не отпускай меня (Leonora) [СЛР] ГГ-и любили друг друга, но он уехал, полагая, что они с ГГ-ней - единокровные брат и сестра

Патрик Лора В стране любви (geyspoly) [СЛР]
Стюарт Энн Лабиринты лжи (Asfura) [СЛР] Героиня считает, что нашла родного брата, пропавшего и якобы погибшего много лет назад. Приезжает к нему на какой-то, кажется, тихоокеанский остров. Они какое-то время живут в одном месте, героиня начала в него влюбляться и, соответственно, смущаться. Как вы догадываетесь, все тайны разъясняются, ну, и естественно, happy end
Флей Джин Чумазая принцесса (Туфелька)
Фокс Сьюзен Тайная страсть (geyspoly, karriera) [СЛР] В середине книги непонятно по какой причине мачеха героя подбрасывает документ, который утверждает,что героиня сестра героя
Харри Джейн Уберечь любовь (aria-fialka) [СЛР] - герои посчитают себя братом и сестрой.
Харт Кэтрин Падший ангел (miroslava) [ИЛР] – герои были всего лишь сводными братом и сестрой и кровного родства не было никакого. Тем не менее героиня долго считала греховной свою любовь к герою.
Холт Виктория Дочь обмана (Fleur-du-Bien) [ИЛР]
Эндрюс Вирджиния 1.Рассвет (Lizz)
Эндрюс Вирджиния 2.Секреты утра (Lizz)
Эндрюс Вирджиния 3.Дитя заката (Lizz)
Эндрюс Вирджиния 4.Шепот в ночи (Lizz)
Эндрюс Вирджиния 5.Долгая ночь (Lizz) Там где-то во второй книги начинают развиваться отношения у героев, правда я так и не знаю чем там закончилось дело Kisertes 16.06.2012 16:15 » Я, когда прочитала все пять книг этой серии, в конце рыдала...Месяц отойти после прочтения не могла. Вот и сейчас что-то потянуло опять прочитать. Но всё-таки печальная история. Вроде и умерли ГГ-и уже в старости, а все-равно ужасно расстраивает их смерть. За четыре книги я к ним так прикипела, что уже настраивалась на ХЭ, а оказалось никакого ХЭ не будет, а автор дойдет до конца. Печально до ужаса...но очень интересно. Автор прекрасно и детально описывает некоторые подробности.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Данара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Июн 2012 14:47

 » Гг-ня переживает, что недостойна Гг-я [57]

Мне нравятся героини, переживающие по поводу своей внешности, статуса или репутации, считающие, что недостойны гл.героя Притом их чувства глубоки, иногда они решаются на побег. Например, Полночная разбойница Марлен Сьюзон

Предложенные книги:
Аллен Луиза Запятнанная репутация (aria-fialka) [ИЛР]
Андерсон Кэтрин Нечаянный брак (miroslava) [ИЛР] - героиня так переживала, что недостойна героя, что решилась на побег.
Армстронг Вера Серый воробышек (Darling) [СЛР] Она обычная девушка, у него же все девушки до нее были с внешностью модели.
Астахова Людмила НЧЧК. Дело рыжих (Verka) Если интересно ЛФ оба ГГоя влюблены и каждый думает, что не достоин любимого.
Астахова Людмила НЧЧК. Теория Заговора (Verka) Если интересно ЛФ оба ГГоя влюблены и каждый думает, что не достоин любимого.
Бейли Рейчел (Бэйли) Аукцион страсти (Darling) [СЛР] Героиня боится своих чувств
Беннет Дженис Защитник прекрасной дамы (n-sia) Г-герой священник и г-героиня решила, что у нее недостаточно хорошее прошлое (помогала дяде в игорном клубе) для него
Берроуз Энни Невеста для сердцееда (aria-fialka) [ИЛР]
Бэлоу Мэри Знаменитая героиня (miroslava) [ИЛР] Героине казалось, что она слишком простого происхождения и слишком невзрачна рядом с героем - красавцем-аристократом.
Бэлоу Мэри Ночь для любви (geyspoly) [ИЛР] гг-ня считает себя недостойной гг-я.
Бэлоу Мэри Обещание весны (miroslava) [ИЛР] – героиня переживает из-за того, что старше героя на 10 лет и из-за своего прошлого.
Бэлоу Мэри Прости, любимая (Esmerald) Роман не понравился...
Бэнкс Майя Страсть (geyspoly) [СЛР]
Вудсток Кейт Трезвый расчет (n-sia) Г-герой очень красивый мужчина и г-героиня поэтому считала, что недостойна его, т.к. была не красивой. А г-герой считал, что недостоин ее из-за своего прошлого
Гилганнон Мэри Мечта дракона (miroslava) [ИЛР] - героиня долгое время считала, что недостойна своего мужа.
Грант Сесилия В сетях любви (aria-fialka) [ИЛР]
Грейси Анна Отважная бродяжка (Мартини)
Грейси Анна Ловушка для невесты (Candace) [ИЛР] Он - наследник графа, своего брата, она - незаконнорожденная дочь баронета и купленной рабыни-грузинки. Сначала ГГй думал, что ГГня - законная дочь, затем девушка рассказала правду, но, узнав, что он - наследник титула, сбежала и скрывалась в чужой стране.
Джерина Кэрол Граф из Техаса (aria-fialka) [ИЛР] , героиня любит но считает себя недостойной.
Доналд Робин Тайна Мэриэл (Туфелька) [СЛР] героиня считается дочерью предателей, и поэтому считает себя недостойной, боится разрушить карьеру героя
Каммингс Мери Подарок (Fiore) [СЛР] Гг-ню насиловал её же отец и она убила его. Скрывается под чужим именем.
Келли Кристи Власть судьбы (Kaze) на - незаконнорожденная, причем отец даже не признает ее, он - маркиз, наследник герцога. Кроме того, папаша грозит лишить ггя наследства, если наш маркиз жениться на ггине, а не на той, кого его светлость счел "подходящей партией".
Келли Сахара Мадам Шарли (aria-fialka) [ИЛР]
Клейпас Лиза С тобой навсегда (miroslava) [ИЛР] – у героини мать была проституткой, поэтому она считала себя недостойной героя-аристократа.
Кобен Харлан Невиновен (geyspoly) гг-ня скрывает от гг-я правду о своем прошлом.
Коултер Кэтрин Прелестная лгунья (miroslava) [ИЛР] - героиня переживает, что вынуждена шпионить за героем, поэтому считает себя недостойной его.
Ланган Рут Райан (Лэнган) Спасенный рай (Esmerald) [ИЛР] Гг-ня чуть не сбежала от Гг-я, он врач - южанин-аристократ, она дочка мошенника...
Линден Кэролайн Не просто любовница (Чего желает повеса) (geyspoly) [ИЛР]
Линдсей Джоанна "Ангел" (ИЛР) (miroslava) - герои долго не признавались в любви друг к другу. В основном это случилось из-за того, что герой считал себя недостойным героини: она порядочная девушка, а он - наемник.
Линдсей Джоанна Скажи, что любишь (Aleco)
Лэйтон Эдит Знатный повеса (miroslava) [ИЛР] - героиня считает себя недостойной героя из-за свое бедности и изъяна во внешности (шрам на лице).
Маккензи Салли Джентльмен-повеса (geyspoly) [ИЛР] Гг-ня переживает,что она не девственница и думает, что герой ее отвергнет, когда об этом узнает.
Маклэй Шарлотта Новый дворецкий мистера Джонса [СЛР] Гг-ня бедна и считает, что некрасива, потому боится, что не пара богатому красавцу-плейбою
Максвелл Кэти Когда мечты сбываются (miroslava) - героиня переживает, что недостойна героя из-за своего прошлого.
Мерфи Моника Второй шанс для него (geyspoly) [СЛР] гг-ня считает себя неподходящей парой гг-ю.
Митчелл Фрида Только ты (Tulya) [СЛР] Героиня не может иметь детей и отказывается от любви, так как не хочет лишать героя радости отцовства
Монк Карин Ведьма и воин (aria-fialka) [ИЛР]
Монро Люси Желая тебя (miroslava) [СЛР] - герои вместе занимаются расследованием исчезновения отца героини. У героя тяжелая наследственность со стороны отца и потому он долго не мог решиться на отношения с героиней, считая себя недостойным ее.
Мори Триш Счастье по ошибке [СЛР] Гг-ня перживает, что они с Гг-ем из разных социальных слоев, да еще и считает себя непривлекательной
Мэйджер Энн Рождение любви (aria-fialka) [СЛР] , ггероиня ну очень сильно переживает что не достойна ггероя.
Осипова Нелли Вторая молодость любви (geyspoly) [СЛР] Гг-ня переживает, что недостойна Гг-я
Палмер Диана Бриллиант в пыли (Darling) [СЛР] Она обычная девушка и бедна, как церковная мышь, он ооочень богат и известен, вот и повод для сомнений.
Патни Мэри Джо Лучший муж за большие деньги (miroslava) [ИЛР] - героиня считает себя слишком некрасивой для блистательного героя.
Пейдж Шерон Вовлеченные в грех (geyspoly) [ИЛР] Гг-ня переживает, что недостойна Гг-я
Пемброк Софи Невеста на замену (geyspoly) [СЛР] Гг-ня переживает, что недостойна Гг-я из-за своего прошлого.
Райли Юджиния (Рилей Евгения) Первый и единственный (Solt)
Риверс Франсин Искупление любовью (Любовь искупительная) (miroslava) - как только герой увидел героиню, то сразу услышал в душе голос Бога, который указал, что это та женщина, которая предназначена ему; и героя не остановила даже ее профессия (она была проституткой). Когда героиня полюбила героя, она ушла от него, так как считала себя недостойной его.
Уэй Маргарет Бароны и баронессы (aria-fialka) [СЛР]
Филдинг Нора Узница Замка Любви (geyspoly) [СЛР] Гг-ня в подрастковом возрасте попыталась отравить гг-я. Теперь она считает себя недостойной его.
Фоули Гэлен Дерзкая разбойница (Aleco) Сначала она боится идти замуж из-за смерти во время родов, потом думает, что ее муж лишится наследства, и хочет аннулировать брак и потому не вступает в интимные отношения. замуж "выдали" насильно.
Фоули Гэлен Дочь пирата (Моя принцесса) (miroslava) [ИЛР] - героиня любит героя с детства, но он, незаконнорожденный, считает себя недостойным принцессы.
Хауэлл Ханна Обещание горца (miroslava) [ИЛР] Героиня комплексовала по поводу своих выдуманных недостатков и из-за этого считала себя недостойной.
Хейер Джорджетт Жертва любви (Дитя дьявола) [ИЛР] Гг-ня - дочь торговца, Гг-й - маркиз и сын герцога. Гг-ня готова была убежать на улицу без денег, так переживала, что недостойна)
Хорст Патриция Время выбирать (Darling) [СЛР] Героиня считает, что не подходит герою.
Хьюит Кейт Разбитые мечты (Darling) [СЛР] Он миллиардер, она простая горничная, считающая, что между ними огромная пропасть.
Хэндленд Лори Голубая луна (geyspoly) [ПЛР]
Чейз Лоретта Дочь льва (miroslava) [ИЛР] Героиня постоянно переживала, что недостойна героя.
 

businka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Июн 2012 16:30

 » Влюблен в младшую сестру лучшего друга [16]

Здравствуйте!
Очень хочется почитать романы на такую тему - герой влюблён в младшую сестру лучшего друга.
Лучше исторический.
Что то похожее на "После заката с незнакомцем" Хоукинз Александра.
Спасибо заранее))))

Предложенные книги:
* Маркова Анастасия — Большая (не)любовь в академии (geyspoly) Влюблен в младшую сестру лучшего друга
Андерсон Эвангелина Рыжая и Волк (АдРиАнНа)
Арментроут Дженнифер Будь со мной (geyspoly) [СЛР]
Бут Карен Кто сдастся первым? (Darling) [СЛР] Героиня полюбила героя еще с первой встречи, но он был другом ее брата, поэтому отказался заводить с ней шуры муры.
Грин Эбби Глаза тигрицы (Darling) [СЛР] Героиня младшая сестра друга героя.
Диксон Дебора Доктор Праздник (aria-fialka) [СЛР]
Дрейлинг Вики Ее женская власть (aria-fialka) [ИЛР]
Кендалл Беверли Неопытная искусительница (titanik) [ИЛР] Гг-ня любит лучшего друга своего брата с детства и всячески добивается его внимания. Естественно, и он затем, прозрев, полюбит её (младшую сестру лучшего друга), но будет долго мучаться сомнениями.
Клейпас Лиза Капитуляция (эля-заинька) [ИЛР]
Крейвен Сара С чистого листа (Миндона) [СЛР]
Локвуд Кара Улыбнитесь, вы уволены (geyspoly)
Лэндон Лора Одержимый любовью (geyspoly) [ИЛР] Влюблен в младшую сестру лучшего друга. Гг-й и брат гг-ни когда-то были друзьями.
Мармеладова Сонечка Непокорная для хулигана (geyspoly) [СЛР]
Окли Наташа На помощь, Эми! (aria-fialka) [СЛР] , ггероиня младшая сестра друга ггероя, он ее не замечал, а потом однажды увидел в другой обстановке и влюбился .
Пробст Дженнифер Брачная ошибка (aria-fialka) [СЛР]
Фритти Барбара Недотрога (geyspoly) [СЛР] Влюблен в сестру лучшего друга
Хоукинз Александра После заката с негодяем (businka)
 

YANAD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.10.2010
Сообщения: 23
Откуда: Красноярск
>09 Июн 2012 18:35

 » Раньше был влюблен в другую [50]

Здравствуйте!))Даже не знаю,есть ли такое,хочется почитать роман где мужчина любил до героини(можно еще и во время отношений с ней)другую девушку!Но потом естественно нынешнюю начинает любить Очень интересно было бы
Читала подобное,роман "Гарриет".Но это как пример,не сильно впечатлил..)
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.. (только не русских авторов )

Предложенные книги:
* Аханова Кристина - Слепая любовь (geyspoly) гг-й раньше безумно любил свою жену.
* МакАлистер Кейти "Много шума вокруг вампиров " (aria-fialka)
* Малиновская Елена "Отбор. Вне конкурса" (aria-fialka) героиня очень наивная и не сразу сообразила о чувствах своих и героя, до этого он долгие годы любил другую девушку.
* Плен Александра "Мышонок" (ИЛР) (aria-fialka) - герои полюбят друг друг уже после свадьбы, раньше герой любил другую женщину .
Александрова Наталья Любимая кукла олигарха (Красота хуже воровства) (geyspoly) гг-й раньше был влюблен в подругу гг-ни
Арсеньева Елена Любовь колдуна (geyspoly) [ИЛР] раньше гг-й был влюблен в кузину гг-ни
Баркли Сюзанна Львиное сердце (Миндона) [ИЛР]
Бертрам Лавиния Мой избранник (Миндона) [СЛР] ггерой любил другую и даже был помолвлен, а женился и полюбил ггероиню
Берчелл Мэри Ожидание счастья (Darling) [СЛР] До встречи с героиней герой любил другую.
Браун Сандра Завтрак в постели (Жених моей подруги) (милая оля)
Браун Сандра Любовь взаймы (Любовь Чейза/Техас! Чейз) (милая оля)
Браун Сандра Как две капли воды (милая оля)
Бэлоу Мэри Знаменитая героиня (miroslava) [ИЛР] – герой всю первую половину романа страдал по другой девушке.
Вудивисс Кэтлин Лепестки на воде (aria-fialka) [ИЛР]
Вудивисс Кэтлин Так велика моя любовь (Ameni)
Гарвуд Джулия Провинциальная девчонка (милая оля)
Гордон Люси Маскарад чувств (aria-fialka) [СЛР] - раньше герой очень любил свою жену, которая умерла.
Джойс Бренда Скандальная любовь (милая оля)
Дэй Сильвия Муж - незнакомец (geyspoly) [ИЛР] В начале книги гг-й любил другую.
Картленд Барбара Желание сердца (Уроки куртизанки/Дезире - значит желание) (Darling) [ИЛР] Герой женился на гг-не, но какое-то время продолжал любить ее тетю.
Кауи Вера Наследницы (butskiy)
Квик Аманда Кольца Афродиты (милая оля)
Киншоу Эва Одна во всей Вселенной (aria-fialka) [СЛР]
Клейпас Лиза Замужем с утра (милая оля)
Клейпас Лиза Ангел Севера (милая оля)
Кожевникова Дарья Побег в пустоту (geyspoly) раньше гг-й был влюблен в сестру гг-ни
Крюс Кейтлин Жена на замену (geyspoly) [СЛР] Раньше гг-й был влюблен в другую - кузину гг-ни.
Кумсон Дороти Прежняя любовь (geyspoly) [СЛР] гг-й женился на гг-не, но какое-то время продолжал любить свою первую жену.
Купер Джилли Гэрриет (YANAD)
Кэмп Кэндис Розовое дерево (милая оля)
Кэмп Кэндис Семейные реликвии (Навеки вместе) (милая оля)
Кэнтрелл Кэт На карнавале чувств (aria-fialka)
Лавлейс Мерлин Строптивая невеста (aria-fialka) - герой очень любил жену
Линдсей Джоанна Дикарь и простушка (милая оля)
Линдсей Джоанна Люби меня вечно (Koshkabeshenaya)
Линфорд Джанет Дама червей (aria-fialka) [ИЛР] , герой очень любил свою покойную жену и не хотел больше влюбляться.
Линц Кэтти Бегом к алтарю (aria-fialka) [СЛР]
Макалистер Кейти У лорда неприятности (милая оля)
Маккелен Кристи Счастливый случайный брак (Leonora) [СЛР] В прошлом ГГ-я бросила невеста. Причем бросила в день свадьбы прямо в регистрационном бюро.
Миронова Александра Восставшая из пепла (geyspoly) [СЛР] раньше гг-й любил подругу гг-ни
Монк Карин Ведьма и воин (aria-fialka) [ИЛР]-герой очень сильно любил свою покойною жену.
Монсон Кристин Блистательный обольститель (aria-fialka) [ИЛР] - герой очень долго считал героиню ребенком , ему казалось, что он все еще любит свою первую любовь, поэтому сделал той предложение, да и общество косо смотрело на героиню , из за бедности , считали не подходящей партией
Мэй Сандра Поцелуй ангела (aria-fialka) [СЛР] - герой очень любил свою жену , он даже не ожидал , что судьба дарует ему еще один шанс.
Райан Нэн Люби меня всю ночь (милая оля)
Райан Нэн Незабываемый поцелуй (милая оля)
Райт Бетти Букет новобрачной (geyspoly) [СЛР]
Рейд Генриетта Сестра невесты [СЛР](geyspoly) до встречи с героиней герой встречался с ее сестрой.
Ролофсон Кристина Подарок Санта-Клауса (Darling) [СЛР] С детства герой любил другую (погибшую жену своего брата).
Уайт Ванесса Печаль и радость (aria-fialka) [СЛР]
Форсби Джорджина Только этот мужчина (Darling) [СЛР] Герой любил свою умершую жену.
Хейворд Дженнифер Долг, оплаченный страстью (Darling) [СЛР] Герой долго не отвечал на чувства героини, так как помнил свою погибшую первую жену и винил себя в ее смерти.
Хенке Ширл Единственная (aria-fialka) [ИЛР]
Шилд Кэт Ловушка для влюбленных (aria-fialka) [СЛР]
Шоу Шантель Максимальный риск (Leonora) [СЛР] До встречи с ГГ-ней у ГГ-я была невеста, которую он очень любил. Когда она погибла (к тому же будучи беременной), ГГ-й поклялся на ее могиле, что его сердце навсегда останется свободным
_________________



Я просто люблю тебя....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Июн 2012 9:54

 » Гг-й попался в свои сети [37]

Подскажите, пожалуйста, романы с такими сюжетами:
1) ОНА обычная невинная девушка, ОН мачо, постельного таланта выше крыши. ОНА просит его научить ЕЕ флиртовать, соблазнять, а ОН тем временем влюбляется в НЕЕ.
На пример: Невинность и соблазн Николь Джордан

2) Встретились, влюбились, ОН у НЕЕ первый. Потом расстались (неважно поругались, ОН изменил, и .т.д.), со временем встретились, а у НЕЕ так никого и не было (хотя он гулял).
На пример: Инга Берристер Любимая, прости...

Предложенные книги:
* Джест Ли "Соглашение с Дэви…С Демоном" (aria-fialka) (СЛР) - от ненависти до любви.
* Зика Натаэль - Без чувств (geyspoly) Герой попался в свои же сети. Он хотел влюбить в себя героиню, в результате влюбился сам.
* Зика Натаэль - Чужая дочь (geyspoly)
* Каблукова Екатерина - Выйти замуж за некроманта (geyspoly)
* Мамаева Надежда "Неприятности по алгоритму" (СИ) (aria-fialka)
* Ружанская Наталья"Расправить крылья"(СИ) (aria-fialka) - герой специально влюбил в себя героиню , но при этом сам попав в свои же сети любви .
* Сьюзен Кэррол "Сахарная роза" (Nata Nata)
* Цыпленкова Юлия "Тонкий лёд" (СИ) (aria-fialka) - постепенное развитие отношений .
* Яфор Анна - В тени Золушки. СТ (geyspoly) герой рассматривал связь героиней как временную
Азарова Екатерина Хозяйка гор. Подмена (aria-fialka)
Айзекс Мэхелия Сила твоих чар (Миндона) [СЛР] ггерой чтобы разлучить своего младшего брата соблазнил и переспал с его невестой, а она оказалось невинна он её бросил и они встретились через 8 лет, у ггероя растёт сын которого ггероиня скрывала от него.
Бернард Рене Соблазн в сапфирах (aria-fialka) [ИЛР]
Берроуз Энни Невеста для сердцееда (aria-fialka) [ИЛР]
Бэлоу Мэри Шляпка с перьями (miroslava) [ИЛР] – герой, как ему казалось, весьма успешно расставлял сети для героини, но в результате "уловом" оказался он сам.
Бэрд Жаклин Девушка с зелеными глазами (geyspoly) [СЛР] Гг-й попался в свои сети - хотел соблазнить гг-ню и неожиданно влюбился.
Бэрд Жаклин Страсть с повинной (geyspoly) [СЛР] хотел отомстить и влюбился.
Гарвуд Джулия Львица (aria-fialka) [ИЛР]
Джонсон Сьюзен Любовница на неделю (SleepWalker)
Ефиминюк Марина Наследница (aria-fialka) - герой хотел мести, но неожиданно влюбился .
Золя Эмиль Дамское счастье (aria-fialka)
Кистяева Марина Девочка для Генерала (geyspoly) [СЛР]
Кэбот Патриция Целомудрие и соблазн (natallia) [ИЛР] 1) ОНА обычная невинная девушка, ОН мачо, ....
Летбридж Энн В крепких руках графа (aria-fialka) [ИЛР]
Ли Адрианна Выигравший получает все (Darling) [СЛР] Герой заключает пари, что в течении 3 месяцев у него не будет никаких женщин, если проиграет, то выходит из бизнеса с пустыми руками. Но перед героиней он не смог устоять, и скрывать сей факт не стал не смотря на пари.
Ли Джейд Искуситель (Эльсинор)
Линдсей Джоанна Милая плутовка (Нежный плут) (Миндона) [ИЛР]
Линдсей Джоанна Нежная мятежница (Мой милый повеса) (Тревоги любви) (Aleco)
Лоренс Ким Ахиллесова пята Джоша Прентиса (aria-fialka) [СЛР]
Льюис Пола План возмездия (geyspoly) [СЛР] Гг-й попался в свои сети пытаясь мстить жениху гг-ни.
Маклейн Сара Распутник (geyspoly) [ИЛР]
Макнот Джудит Битва желаний (lisawetta) [СЛР]
Макнот Джудит Искусство фотографа (Aleco)
Мур Лина 50 и один шаг ближе (geyspoly) [СЛР] Гг-й попался в свои сети.поспорил на гг-ню, потом влюбился.
Остен Эмилия Страсть и расчет (aria-fialka) [ИЛР]
Скотт Бронвин Добропорядочный распутник (aria-fialka) [ИЛР]
Филлипс Шарлотта Ставки на любовь (aria-fialka) [СЛР]
Флакс Фелиция Горький шоколад (aria-fialka) [СЛР], герой попался в свои же сети.
Фэйзер Джейн (Фэвэр) Безжалостное обольщение (SleepWalker)
Ховард Линда У любви свои законы (aria-fialka) [СЛР] ,герой просто одержим героиней.
Ховард Линда В огне (aria-fialka) [СЛР]
Хойт Элизабет Скандальные желания (aria-fialka) [ИЛР]
Хокинс Карен Уроки соблазна (Эльсинор)
Хокинс Карен Как очаровать графиню (aria-fialka) [ИЛР]
Хортон Наоми Разбойник для Сибиллы (aria-fialka) [СЛР]
Черчень Александра Факультет интриг и пакостей. Тайна василиска (aria-fialka)
Эндрюс Лайза Награда за риск (aria-fialka) [СЛР]
 

WestRose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 24.09.2010
Сообщения: 11
>21 Июн 2012 13:38

 » Гг-й любит другую [84]

Герой:
1. любил другую.
2. страдал по покинувшей (или умершей) его жене.
А потом полюбил гг-ю.
Например, Фишер Эллен "Свет во тьме", Джуд Деверо "Преображение (медовый месяц)", М. Пембертон "Горе от богатства".

Предложенные книги:
* Веселова Янина - Эффект ласточки (geyspoly)
* Волкова Дарья - Увести за 60 дней (geyspoly)
* Даниэль Зеа Рэй "Донор" - СИ, ЛФР, антиутопия - невеста героя погибла, героиню полюбил, как увидел; но оговорок будет много. (Esmerald)
* Дэвлин Джейд- Ледяные маски Оверхольма (geyspoly) герои якобы любят другую
* Зелень Тина «Сказка о злой душе» (geyspoly) до встречи с героиней герой был влюблён в другую
* Зика Натаэль "И только смерть разлучит нас" (aria-fialka) - герой считал что влюблен в другую.
* Леви Кира - По воле короля (geyspoly)
* Райан Шэри Дж. "Голос сердца" (aria-fialka) - герой долго любил только одну женщину - свою жену , потом , спустя годы, встретил женщину к которой проявил интерес .
* Рей Полина - Измена (geyspoly)
* Цыпленкова Юлия "Провидица"(СИ) (aria-fialka) - на момент "знакомства" герой любил другую.
Барбьери Элейн Добродетель в опасности (aria-fialka) [ИЛР]
Баркли Сюзанна Львиное сердце (Миндона) [ИЛР]
Берчелл Мэри Ожидание счастья (geyspoly) [СЛР] гг-й любит другую - кузину гг-ни.
Биварли Элизабет (Беверли) Не будем торопить ночь (Darling) [СЛР] На начало романа, герой, влюблен в другую.
Бикон Элизабет Возвращенная любовь (aria-fialka) [ИЛР] - постепенное развитие , хотя герой долго еще заблуждался , что это похоть , а не любовь.
Браун Сандра В объятиях заката (На закате) (Asfura)
Браун Сандра Любовь взаймы (Любовь Чейза/Техас! Чейз) (Asfura)
Браун Сандра Красноречивое молчание (Asfura)
Брекстон Пола Зимняя ведьма (aria-fialka) - постепенное сближение , раньше герой любил другую.
Бэлоу Мэри Бессердечный (miroslava) [ИЛР] Большую роль в торможении отношений героев сыграла прежняя любовь героя к вдове его старшего брата, которая была его невестой и которую он очень сильно любил.
Бэрбор Энн Шаг во времени (natallia)
Володарская Ольга Любовь как война (geyspoly)
Воронова Мария Судьба без обязательств (geyspoly) гг-й собирается жениться на другой
Вулф Энн Колье для невесты (aria-fialka) [СЛР]
Гаскин Кэтрин Зеленоглазка (Esmerald) ИЛР
Грегори Кей Женись на мне, незнакомец (WestRose)
Грэхем Уинстон (Грэм) Росс Полдарк (geyspoly) Гг-й любит другую.
Деверо Джуд Бархатная клятва (miroslava) [ИЛР] – герой долгое время после свадьбы сохранял свою любовь к бывшей возлюбленной.
Деверо Джуд Фальшивая невеста (Незнакомка/Невеста по ошибке) (geyspoly) [ИЛР]
Деверо Джуд Медовый месяц (Преображение) (Река любви) (WestRose)
Демченко Оксана Ромашки для королевы (aria-fialka) - герой долгое время любил другую.
Джексон Софи Унция надежды (geyspoly) [СЛР] гг-й думает, что до сих пор любит свою бывшую подружку.
Джордан Николь Брак по расчету (Hilary)
Джордан Софи Одна ночь с тобой (geyspoly) [ИЛР] раньше гг-й был влюблен в сестру гг-ни
Дрейк Шеннон Среди роз (Тристан и Женевьева) (Aleco)
Картленд Барбара Влюбленная в море (Selana)
Картленд Барбара Желание сердца (Уроки куртизанки/Дезире - значит желание) (geyspoly) [ИЛР] Гг-й влюблен в другую-тетю гг-ни.
Картленд Барбара Подарок судьбы (Darling) [ИЛР] У героини любовь с первого взгляда, когда герой еще ухаживал за ее кузиной, а вот герой имевши не ценил, а потерявши плакал.
Картленд Барбара Черная пантера (VNikaa)
Кейли Элизабет Ненависть или любовь? (Darling) [СЛР] Гг-й страдал по бросившей его жене, а гг-ня вернула его к жизни.
Кеплингер Коди Простушка. Лгу не могу (geyspoly) [СЛР] г-й влюблен в подругу гг-ни
Кинг Хелен Все в жизни бывает (geyspoly) [СЛР]
Колочкова Вера Марусина любовь (geyspoly) [СЛР]
Коул Кресли Встреча с судьбой (natallia)
Коултер Кэтрин Розовая гавань (aria-fialka) [ИЛР] , раньше любил другую.
Крейг Джесмин Застигнутые любовью (aria-fialka) [СЛР]- когда герои только собирались пожениться герой еще любил свою мачеху.
Крыжановская Вера Дочь колдуна (geyspoly) [ПЛР] гг-й расстался с любимой женщиной,чтоб женится на гг-не
Куин Джулия На пути к свадьбе (geyspoly) [ИЛР] гг-й влюблен в подругу гг-ни.
Куинсли Тори Обман во имя любви (geyspoly) [СЛР] гг-й раньше любил сестру гг-ни.
Купер Джилли Эмили (phenix)
Кэмп Кэндис Розовое дерево (Esmerald)
Лавринович Ася Косточка с вишней (geyspoly) [СЛР] В начале герою казалось что он влюблен в другую
Линдсей Джоанна Люби меня вечно (miroslava) [ИЛР] – герой был влюблен в другую женщину.
Лунина Алиса Когда часы двенадцать бьют (geyspoly) [СЛР]
Льюис Пола Великолепный век (geyspoly) [СЛР] до встречи с гг-ней гг-й был влюблен в другую.
Лэнгтон Джоанна Трофей моей любви (JulьKa)
Маклейн Джулиана Греховная связь (miroslava) [ИЛР] – герой раньше был влюблен в другую и после ее смерти решил больше не влюбляться.
Малинкина Светлана Любить не бойся (geyspoly) [СЛР] Один из гг-ев начал встречаться с гг-ней хотя любил другую женщину
Малиновская Елена Провинциалка в высшем свете. Дым без огня (geyspoly)
Мартова Людмила Вишня во льду (geyspoly) в начале книги гг-й был влюблен в коллегу гг-ни
Мей Дебора Жемчужная маска (miroslava) [ИЛР] - вначале герой был влюблен в другую и любовь героини была безответной.
Набокова Юлия Иван-Царевич для Снегурочки (geyspoly) [СЛР]
Неверсон Вивиан Непобедимая сила (geyspoly) [СЛР] Гг-й был "влюблен" в другую. А гг-ня пыталась ему помочь добиться объекта его страсти.
Нестерова Наталья Жребий праведных грешниц. Возвращение (geyspoly) [СЛР] один из гг-ев любит одеу женщину, а женится на другой.
Никольская Ева Фея для лорда тьмы (geyspoly) гг-й раньше был влюблен в наставницу гг-ни
Нортон Хельга Сказка для влюбленных (Darling) [СЛР] Герой считал, что любит свою жену, пока не познакомился с героиней.
Орвиг Сара Атланта (aria-fialka) [ИЛР]
Патни Мэри Джо Заморская невеста (Китайская невеста ) (Annabelle) [ИЛР] Гг-й любит другую (2. страдал по покинувшей (или умершей) его жене)
Пембертон Маргарет Горе от богатства (WestRose)
Перова Евгения Я все равно тебя дождусь! (geyspoly) [СЛР] в начале книги гг-й был влюблен в замужнюю женщину
Пик Лилиан (Пэк) Тот, кто не со мной (geyspoly) [СЛР] В начале книги гг-й был влюблен в другую и даже собирался женится
Робинс Дениза И вновь любить (geyspoly) [СЛР] гг-й считал, что любит другую женщину.
Рокс Мелани Вестница любви (geyspoly) [СЛР] Гг-й продолжал любить бросившую его невесту, а гг-ня пыталась вернуть ему вкус жизни
Росс Кэтрин Прекрасная блондинка (aria-fialka) [СЛР] , раньше любил другую.
Скотт Аманда Властитель островов (natallia)
Тейлор Дженел Настанет день (aria-fialka) [СЛР]
Торнтон Элизабет Тайный страж (Selana)
Тоцка Тала Я не Монте-Кристо (geyspoly) [СЛР] Герои заключили фиктивный брак, а герой был влюблён в совершенно другую девушку
Уинстон Энн Мэри Вторая жизнь (JulьKa)
Уинтерз Ребекка Персей и Саманта (JulьKa)
Уитни Филлис Атмор Холл (Ход черной ладьи/Женщина в зеленом) (aria-fialka) [СЛР] - герой раньше был влюблен в другую и ее не одобряла семья
Уолкер Кейт Здесь и сейчас (JulьKa)
Уошберн Дороти Свет с небес (Asfura)
Уэбстер Доротея Обретение Любви (Esmerald) [СЛР] - герои безумно ревнивы, оба. Постоянно видят измены и недомолвки. А тут еще и появляется бывшая возлюбленная героя...
Филлипс Сьюзен Элизабет Помечтай немножко (Asfura)
Фишер Эллен Свет во тьме (WestRose)
Хадсон Дана Обманутые ожидания (geyspoly) [СЛР]
Харпер Фиона Хитрости любви (geyspoly) [СЛР] гг-й любит другую - подругу гг-ни.
Хмелевская Иоанна Кровавая месть (geyspoly) гг-й влюбляется в другую.
Ховард Линда Ребенок Сары (negenka)
Хэнсон Джинджер Любовь по переписке (natallia)
Шилд Кэт Ловушка для влюбленных (geyspoly) [СЛР] раньше гг-й любил свою жену.
Шоуолтер Джена Невеста Вампира (natallia)
Шторм Розалинда Академия магических близнецов (geyspoly) гг-й влюблен в другую
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ksuhaha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Июн 2012 7:43

 » Без признания [258]

Подскажите исторические романы, где главгерои сразу бы влюбились друг в друга(или просто нравились), но по какой-либо причине долго бы в этом не признавались друг другу.

Предложенные книги:
* Ардмир Мари "Некромант-самоучка" (aria-fialka)
* Барбара Мецгер "Порочная жизнь настоящего героя" (aria-fialka) , неосознанная любовь , без признания ,почти до самого конца.
* Брэдли Селеста "По соседству с герцогом" (ИЛР) (miroslava) – героиня была влюблена в героя с 16 лет, но молчала, так как он не замечал ее.
* Гордиенко Екатерина - Возвращение в Сонору (aria-fialka) - без признания почти до самого финала .
* Джейн Анна"Мой идеальный смерч" (aria-fialka)
* Дюжева Маргарита- Не бесите Павлика (geyspoly)
* Звездная Елена. Темная империя. Книга 1 (geyspoly)
* Каммингс Мери - Звезда (geyspoly)
* Касс Вероника - Случайная жена, или Наследство в подарок (geyspoly) Без признания с обеих сторон
* Клыкастые страсти (Гончарова Галина) СИ. Фэнтези (geyspoly)без признания со стороны героини.
* Косухина Наталья - Беда не приходит одна (geyspoly)
* Котова Анна "Сказания земли Ингесольской" - (aria-fialka)
* Лера - Муж на час (СИ) (geyspoly)
* Лунёва Мария - Факультет бытовой магии, или Проклятие истинной любви (geyspoly) без признания со стороны гг-я
* Никольская Ева - Белоснежка для Его Светлости. СИ (geyspoly)
* Обухова Лена «Человек за чёрной дверью» (geyspoly) — героям тяжело говорить о любви
* Пашнина Ольга - Школа темных. Ангел шторма (geyspoly) без признания с обеих сторон
* Скай Рин - Малыш для генерального (geyspoly) Без признания со стороны гг-я
* Тур Тереза - «Я – не ведьма!» (geyspoly)
* Цыбанова Надежда - Чайку не желаете? (geyspoly)
* Эндрюс Илона - Магический ожог. ЛП (geyspoly) без признания с обеих сторон
Аллен Дина Сердце не верит в разлуку (geyspoly) [СЛР]
Андерсон Сара М. Ловушка для супермена (geyspoly) [СЛР] без признания со стороны гг-ни
Арбор Джейн (Эрбор) Озеро Теней (Страсти на озере теней) (geyspoly) [СЛР]
Армстронг Вера Право на ошибку (geyspoly) [СЛР]
Арни Анджела Секреты Вероники (aria-fialka) [СЛР] , героиня выбрала не того, она убедила себя что любит ,но потом, после измены мужа ,поняла что никогда не любит его, а полюбила героиня совсем другого человека ,долго не признавалась себе в этом, только ближе к концу герои признаются в чувствах друг другу.
Басби Ширли Только ради любви (miroslava) [ИЛР]- из-за сложностей во взаимоотношениях герои до конца романа не признавались в любви.
Басби Ширли Шепчи мне о любви (miroslava) [ИЛР] - герои не признавались друг другу в любви до конца романа.
Басби Ширли Покорность ей к лицу (miroslava) [ИЛР] - герои долгие годы любили, но не признавались друг другу в любви.
Басби Ширли Вечные влюбленные (miroslava) [ИЛР] - герои влюбились друг в друга с первого взгляда, хотя молчали о своих чувствах до конца романа.
Басби Ширли Во сне и наяву (miroslava) [ИЛР] - герои молчали о своих чувствах до конца романа.
Басби Ширли Всегда, когда любишь (miroslava) [ИЛР] - герои молчали о своей любви до самого конца романа.
Батлер Лорин Просто пришла любовь… (geyspoly) [СЛР]
Беверли Джо Грешная и святая (miroslava) [ИЛР] - герои сразу понравились друг другу, но не признавались практически до конца романа, ибо не верили, что их любовь может завершиться браком.
Беверли Джо Цветок запада (Нежный защитник) (miroslava) [ИЛР] – необычные обстоятельства брака долго мешали героям признаться друг другу в любви.
Бейтс Ноэль Его пленница (geyspoly) [СЛР]
Берроуз Энни Невеста для сердцееда (aria-fialka) [ИЛР]
Блайт Мирра Маленькая ложь (geyspoly) [СЛР]
Блейк Дженнифер Возлюбленная капитана (Роковой шторм; Непобедимая любовь) (miroslava) [ИЛР] - герои до конца молчали о своих чувствах.
Блейк Майя Знаю, ты меня ждал (Darling) [СЛР] Герой думал, что своей ревностью только причинит героине боль, поэтому и отрицал свои чувства до последнего.
Блэр Анетт Ловушка для ведьмы (geyspoly)
Боталова Мария Землянки - лучшие невесты (geyspoly)
Боумен Валери Непредсказуемая герцогиня (geyspoly) [ИЛР] гг-и очень долго не могли признаться в своих чувствах даже самим себе.
Браун Сандра Эксклюзивное интервью (Эксклюзив/Чужие интриги) (geyspoly) [СЛР]
Браун Сандра Смертельно влюбленный (geyspoly) [СЛР]
Брок Энди Волшебное время для двоих (Darling) [СЛР] Притяжение возникло сразу, но герои не думали что влюбятся, очень уж долго герой не признавал, что любит героиню, хотя и сама героиня не особо откровенничала.
Бронте Шарлотта Джейн Эйр (КонфеткаИрисска)
Брындза Роберт Темные воды (geyspoly)
Бэлоу Мэри Бессердечный (miroslava) [ИЛР] - герои сразу понравились друг другу, но отношения их были испорчены и запутаны неудачным началом брака; поэтому они молчали о своих чувствах, не признаваясь в них даже себе. Большую роль в торможении отношений героев сыграла прежняя любовь героя к вдове его старшего брата, которая была его невестой и которую он очень сильно любил.
Бэлоу Мэри Немного волшебства (miroslava) [ИЛР] – герои 15 лет скрывали свои чувства друг к другу.
Бэлоу Мэри Немного женатый (miroslava) [ИЛР] – героиня выходит замуж за героя по расчету, будучи влюбленной в другого.Из-за этого герои долго не могли признаться друг другу в любви.
Бэнкс Майя Всем бедам вопреки (geyspoly) [ИЛР] Это был брак, устроенный королем. И гг-и очень долго не признавались в своих чувствах.
Велес Анна Новогодний кошмар (geyspoly)
Вествуд Гвен Замок единорога (aria-fialka) [СЛР] без признания до самого конца.
Ветрова Ника Университет вредной магии. Пособие по выживанию (geyspoly) Университет вредной магии. Пособие по выживанию
Вилар Симона Ловушка для орла (geyspoly) [ИЛР] Без признания с обеих сторон
Вуд Джосс Запретный плод (aria-fialka) [СЛР]
Вулф Джоан Анабель, дорогая (Esmerald) [ИЛР]
Гаврилова Анна Академия Стихий. Испытание Огня (geyspoly) Гг-и скрывают свою любовь.
Гаврилова Анна Благословите короля, или Характер скверный, не женат! (geyspoly)
Гарбера Кэтрин Аукцион свиданий (Leonora) [СЛР] Из-за трагического прошлого ГГ-й довольно долго полагал, что им с ГГ-ней не суждено быть вместе.
Гарднер Лиза Безупречный муж (geyspoly) [СЛР]
Гарднер Ронда Он где-то рядом (geyspoly) [СЛР]
Гибсон Рэйчел Влюблен до безумия (Darling) [СЛР] О том, что любит, героиня признала раньше героя, а вот он почти до самого конца не признавал, что чувства испытываемые им к героине это любовь. Потребовался удар в челюсть и побег героини, чтоб герой пришел в чувство и бросился на поиски героини.
Гилмор Джессика Город сбывшихся желаний (aria-fialka) [СЛР] герои молчали о чувствах до самого конца.
Гордон Люси Когда я тебя увижу (aria-fialka) [СЛР]
Грайс Джулия Нежные объятия (aria-fialka) [ИЛР]
Грачева Татьяна Витаминка (geyspoly) [СЛР] без признания почти до самого финала
Грейс Сьюзен Невеста из Калькутты (aria-fialka) [ИЛР]
Григорьева Юлия Погоня за сказкой (aria-fialka) герой скрывал свои чувства почти до конца.
Грэм Хизер (Хедер) Ночь, море и звезды (aria-fialka) [СЛР] , неожиданная любовь для самих ггероев , без признания.
Грэхем Линн Скверная история (Leonora) [СЛР] Признание в любви к ГГ-не прозвучало из уст ГГ-я только через три года (!!!) после их свадьбы, хотя ещё до этого признания оба осознавали, что любят друг друга.
Грэхем Линн Ключ к тайникам сладострастия (geyspoly) [СЛР]
Деленси Элизабет (Деланси) Нежное прикосновение (aria-fialka) [ИЛР]
Джеймс Джулия (Julie) Практика – это все (geyspoly) [СЛР] Гг-ев тянет друг к другу, но они прикидываются равнодушными.
Джеймс Саманта Тот первый поцелуй [ИЛР] Герои влюбились не сразу,но очень долго не признавались друг другу в своих чувствах.
Джеймс Элоиза Полночные наслаждения (miroslava) [ИЛР] Оба героя не признавались друг другу в любви, и из-за этого было много сложностей в их семейной жизни.
Джеффрис Сабрина Выйти замуж за виконта (miroslava) [ИЛР] - герои долго не признавались во взаимных чувствах.
Джеффрис Сабрина Не соблазняй повесу (miroslava) [ИЛР]
Джой Дэйра Сегодня или никогда (miroslava) [ИЛР] – героиня долго обходилась без признания герою в любви. А герой долго не осознавал свою любовь к героине.
Джойс Бренда Преследование (geyspoly) [ИЛР]
Джонсон Алисса Опасное влечение (aria-fialka) [ИЛР]
Джордан Николь Коснись меня огнем (Жаркое прикосновение) (miroslava) [ИЛР]
Джордан Николь Страстное желание (miroslava) [ИЛР] Ггерои сразу понравились друг другу, но даже поженившись, молчали о своих чувствах и признались в любви лишь в конце романа.
Джордан Софи Грехи распутного герцога (Darling) [ИЛР] Несмотря на сумасшедшее притяжение героев, они признались друг другу в своих чувствах в самом конце.
Джордж Эмили Невеста моего босса (geyspoly) [СЛР]
Диксон Хелен Падение мисс Кэмерон (geyspoly) [ИЛР]
Додд Кристина Принц похищает невесту (miroslava) [ИЛР] - герой долго и уперто не признавался героине в любви.
Додд Кристина Мой милый победитель (miroslava) [ИЛР] – герой долго не признавался в любви, потому что не верил, что мужчина может любить женщину.
Дойл Аманда Верь мне! (geyspoly) [СЛР]
Дрейлинг Вики Как очаровать распутника (miroslava) [ИЛР] Ггерои поженились без особой увлеченности друг другом.
Ейтс Мейси (Эйтс) Перемирия не будет (Leonora) [СЛР] ГГ-й поставил ГГ-ню перед фактом: или она выходит за него замуж, или за попытку убить его отправляется в тюрьму. ГГ-ня вынуждена была согласиться.
Ефимова Марина Влюбленный призрак (geyspoly)
Жильцова Наталья Академия магического права. Брюнетка в осаде (geyspoly)
Жильцова Наталья Обрученные кровью. Отбор (geyspoly)
Завойчинская Милена Право Черной Розы (geyspoly)
Измайлова Кира Оборотень по особым поручениям (geyspoly)
Измайлова Кира Пес и его девушка (geyspoly) Без признания с обеих сторон
Ипатова Наталия Винтерфилд (aria-fialka)
Йорк Андреа Ледяной дом (geyspoly) [СЛР] Без признания с обеих сторон.
Казакова Светлана Не смотри назад (geyspoly) без признания со стороны гг-ни.
Калинина Наталья Дмитриевна Вечеринка смерти (geyspoly) герой и героиня любят друг друга, но боятся признаться в своих чувствах
Картленд Барбара Стрелы любви (Стрела Амура) (aria-fialka) [ИЛР] , любовь с первого взгляда ,но почти до самого конца не признавались герои в чувствах.
Картленд Барбара Признание у озера (Darling) [ИЛР] Взаимное притяжение переросло в любовь, но оба молчат как партизаны.
Керк Синди Ночь любви (aria-fialka) [СЛР]
Клейпас Лиза Приди ко мне, любовь (Снежана Владимировна) [ИЛР] Признание в любви героев друг к другу приходит только в конце романа и в течение всей книги герои не говорят слов «люблю».
Кокс Мэгги Девушка из "Обители снов" (aria-fialka) [СЛР]
Корсакова Татьяна Ведьмин круг (geyspoly) [ФЛР]
Косухина Наталья Мужчина из научной фантастики (geyspoly)
Коултер Кэтрин Наследство Валентины (miroslava) [ИЛР] Герой не признавался героине в любви до конца романа.
Коултер Кэтрин Наследство Найтингейлов (miroslava) [ИЛР] герои сразу понравились друг другу, но долго не могли признаться в чувствах - особенно герой.
Крейг Джесмин Империя сердца (КонфеткаИрисска)
Крейг Кристи Заткнись и поцелуй меня (geyspoly) [СЛР] - гг-и считают свои отношения временными и не хотят признаваться в любви.
Кренц Джейн Энн Все к лучшему (butskiy) [СЛР]
Куин Джулия Виконт, который любил меня (geyspoly) [ИЛР]
Куин Джулия Когда он был порочным (Esmerald) [ИЛР]
Куно Ольга Правая рука князя Тьмы (geyspoly) без признания с обеих сторон до самого конца
Кэбот Патриция Поцелуйте невесту, милорд! (Esmerald) [ИЛР]
Лагутина Елена Песочные часы (geyspoly) [СЛР]
Ламберт Нина Превращение Розы (aria-fialka) [СЛР]
Левковская Анастасия Безумный Сфинкс. Прятки без правил (geyspoly)
Линдсей Джоанна "Ангел" (ИЛР) (miroslava)
Линдсей Джоанна Когда любовь ждет (miroslava) [ИЛР] – у героев были сложности во взаимоотношениях, поэтому они долго не признавались друг другу в любви.
Линдсей Джоанна Мне нужна только ты (miroslava) [ИЛР] оба героя до самого конца скрывали свою любовь.
Линдсей Джоанна Мужчина моей мечты (Мужчина моих грез) (miroslava) [ИЛР] оба героя молчали о своей любви до самого конца.
Лисина Александра Призрак на задании (geyspoly) без признания почти до конца
Ловелл Марша Человек, которого нет (geyspoly) [СЛР]
Логан Никки Клятва у озера (geyspoly) [СЛР]
Логан Никки Поцелуй под северным сиянием (geyspoly) [СЛР]
Лоренс Ким Лоно Каридес (aria-fialka) [СЛР]
Лоренс Ким За неделю до любви (Darling) [СЛР] Герои не признавались друг другу в любви почти до конца романа.
Лэндон Джулия (Лондон) Безжалостный обольститель (miroslava) [ИЛР] – оба героя молчат о своих чувствах друг к другу.
Лэндон Лора Уловки любви (geyspoly) [ИЛР]
Лэннинг Салли Никаких обязательств (aria-fialka) [СЛР]
Любимка Настя Алая печать. Академия сиятельных (geyspoly) Без признания со стороны гг-ев
Майклз Кейси (Майклс) Влюбленная вдова (miroslava) [ИЛР]- после свадьбы герои очень понравились друг другу, но признались в чувствах только к концу книги.
Макгрегор Кинли Покорение горца (aria-fialka) [ИЛР]
Маккарти Моника Созданы для любви (aria-fialka) [ИЛР]
Маккейб Аманда Под угрозой скандала (aria-fialka) [ИЛР] - герои влюбились с первого взгляда , но решили игнорировать чувства и каждый нашел другую пару себе
Макклон Мелисса Немного волшебства (Darling) [СЛР] Лишь в конце романа они признались в своих чувствах.
Макмастер Бек Рыцарь в потускневших доспехах (geyspoly)
Макнот Джудит Наконец-то вместе (mada) [СЛР]
Макнот Джудит Раз и навсегда (negenka)
Малиновская Елена Улицы разбитых артефактов. Череп в холодильнике (aria-fialka) - без признания , хотя героиня давно любит героя.
Малькольм Маргарет Хозяин «Галеон-Хауса» (geyspoly) [СЛР]
Маринелли Кэрол Жена моя, королева (Leonora) [СЛР] Оба ГГ-я до последнего не осознавали, что полюбили друг друга.
Маринелли Кэрол В объятиях страстного сицилианца (Darling) [СЛР] герой очень уж долго не признавал, что любит героиню.
Мартин Кэт По велению сердца (miroslava) [ИЛР] - герои долго не признавались в любви друг другу.
Мартин Кэт Грешные обещания (miroslava) [ИЛР] – герой до самого конца романа не признавался героине в любви.
Медейрос Тереза Шипы и розы (Шепот роз) (miroslava) [ИЛР] герой так и не признался героине в любви.
Мейер Сьюзен Сердце, полное любви (aria-fialka) [СЛР]
Мейнард Дженис Волшебная встреча (Darling) [СЛР] Никаких признаний и планов на будущее, ни она, ни он даже не делали вид, что это нечто большее чем просто секс, но любовь пришла не спрашивая.
Мид Райчел (Ричел) Клятва истинной валькирии (geyspoly) без признания: гг-и отрицают взаимное притяжение.
Минаева Анна Королева драконов (geyspoly)
Михалкова Елена Восемь бусин на тонкой ниточке (geyspoly)
Монк Карин Ведьма и воин (aria-fialka) [ИЛР]
Монро Люси Таинственная герцогиня (miroslava) [ИЛР] – герои до конца романа скрывали свою любовь.
Монт Бетти Неизбежное признание (aria-fialka) [СЛР]
Морган Мелани Сделай шаг (aria-fialka) [СЛР]
Мортимер Кэрол Больше, чем гувернантка (aria-fialka) [ИЛР]
Мортимер Кэрол Не просто скромница (geyspoly) без признания со стороны гг-ев
Мортон Кейт Хранительница тайн (geyspoly) [СЛР]
Мэйсон Конни (Мейсон) Вкус рая (miroslava) [ИЛР] - героев разлучила трагедия и поэтому после новой встречи они долго не признавались друг другу в любви.
Нильс Бетти (Нилс/Нилз) Возрожденная любовь (aria-fialka) [СЛР] , ггерой очень сопротивлялся чувствам, без признания до самого конца.
Нортон Хельга Мужчина в моем сердце (Leonora) [СЛР] Она влюбились с первого взгляда, но молчали о своих чувствах до самого конца, поскольку не были уверены в чувствах другого
Нэш София Секреты скандальной невесты (aria-fialka) [ИЛР]
Обухова Оксана Темная лошадка (geyspoly)
Одувалова Анна Задачка для попаданки (geyspoly) гг-и осознали, что любят только к концу книги
Остен Эмилия Жена-незнакомка (aria-fialka) [ИЛР]
Палмер Диана Трилби (miroslava) [ИЛР] - героиня утонченная и чувствительная; герой грубоватый и дерзкий. В начале романа героиня была влюблена в другого, из-за этого были сложности в отношениях с героем и они молчали о своих чувствах друг к другу.
Пауэлл Синтия Покоренный дикарь (aria-fialka) [СЛР] , герои вначале договорились о сексе без обязательств, а потом поняли что любят друг друга ,но герой сопротивлялся до конца.
Питстоу Маргарет Благосклонные судьбы (geyspoly) [СЛР]
Полякова Татьяна И буду век ему верна? (geyspoly)
Полянская Катерина Михаэлла и Демон чужой мечты (geyspoly) без признания почти до конца книги.
Поттерс Марта Запретный плод (aria-fialka) [СЛР]
Пэтрик Энн Не играй с любовью (geyspoly) [СЛР]
Райс Патриция Грезы любви (miroslava) [ИЛР] - из за сложных взаимоотношений герои не признавались в любви до конца романа.
Райс Хайди Когда ты станешь моей (Leonora) [СЛР] ГГ-й до последнего боялся признаться себе в том, что влюбился в ГГ-ню.
Реник Джин Верь мне (aria-fialka) [СЛР]
Рид Мишель Женская гордость (Leonora) [СЛР] оба до последнего скрывали свои чувства. К тому же ГГ-ня почти до самого конца думала, что ГГ-й ее не любит и заботится о ней только потому что она беременна.
Ричардс Дениз Вспышка страсти (geyspoly) [СЛР]
Робертс Нора Ключ истины (aria-fialka) [СЛР]
Роджерс Розмари Невеста на одну ночь (geyspoly) [ИЛР]
Ролс Элизабет (Роллз) Служанка в высшем свете (aria-fialka) [ИЛР]
Росс Джулия Рискованное увлечение (aria-fialka) [ИЛР]
Росс Кэтрин Прекрасная блондинка (aria-fialka) [СЛР]
Рэндол Анна Грехи девственницы (aria-fialka) [ИЛР]
Селмер Мишель Воплощение греха (Darling) [СЛР] Герои влюбились сразу, но не признавались друг другу почти до самого конца.
Скалли Нора Верить в любовь (Darling) [СЛР] Герои понравились друг другу сразу, но они не спешили признаваться в своих чувствах, даже заключили сделку. Они женятся, героиня получает в наследство лодочную станцию, а в придачу и значительную сумму денег, а герой ценные бумаги и акции.
Смарт Мишель Бывшая любовница (aria-fialka) [СЛР]
Смит Дорис Спой мне о любви (Песня, зовущая домой) (aria-fialka) [СЛР] - герой влюбился с первого взгляда, но молчал до конца, как и героиня
Смолл Бертрис Любовь бессмертна (miroslava) [ИЛР] – герой упрямо молчал о своей любви к героине по принципу: пусть она признается первой. И в результате потерял ее на многие годы.
Смолл Бертрис Сама невинность (miroslava) [ИЛР] – оба героя молчали о своих чувствах до конца романа.
Смолл Бертрис Прекрасная воительница (miroslava) [ИЛР]
Снежная Дарья Агентство "ТЧК". Нечисть в помощь (geyspoly) без признания до конца
Снежная Марина Академия тайных знаний. Мой демонический босс (geyspoly) без признания со стороны гг-я
Стивенс Сьюзен Ночь полной свободы (Darling) [СЛР] Никто из героев не хотел влюбляться, они оба долго и упорно не признавали своих чувств.
Стилл Дженнифер Рискуй, если любишь (aria-fialka) [СЛР]
Стрэттон Пенелопа Любовь по расчету (aria-fialka) [ИЛР]
Стюарт Мэри И девять ждут тебя карет (Кареты поданыДевять карет ожидают тебя) (geyspoly)
Стюарт Энн Ледяная синева (geyspoly) [СЛР]
Стюарт Энн Холодный как лед (geyspoly) [СЛР]
Сьюзон Марлен Незнакомка в красном (miroslava) [ИЛР] герои до самого конца не признавались в любви друг другу.
Сэндс Линси Супружеский долг (miroslava) [ИЛР] - герои не признавались друг другу в любви до конца романа.
Сэндс Линси Горец-дьявол (miroslava) [ИЛР] – герои признались в любви только в самом конце.
Тараторина Даха Дурная кровь (geyspoly) Любовь без признания со стороны героя
Томас Рейчел Любовь с препятствиями (Darling) [СЛР] Героиня влюбилась с первого взгляда в героя, а он хоть и утверждал, что тоже полюбил ее сразу, но ни словом ни делом не показывал этого.
Торнтон Элизабет Опасная близость (miroslava) [ИЛР] - герои сразу понравились друг другу, но из-за сложности и запутанности их отношений не признавались в любви до конца романа.
Торнтон Элизабет Роковое наваждение (Жених по объявлению) (miroslava) [ИЛР] герои не признавались друг другу в любви до самого конца романа.
Торп Кей Невеста на миллион (aria-fialka) [СЛР] , без признания ,только в самом конце герои признаются, что любят друг друга.
Уайн Мэри Похищение невесты (miroslava) [ИЛР] - герои не признавались друг другу в любви до конца романа.
Уилкинсон Ли Моя милая распутница (aria-fialka) [СЛР]
Уиллингем Мишель Графиня по воле случая (aria-fialka) [ИЛР]
Уилсон Кара Лучший из дней (geyspoly) [СЛР]
Уинспир Вайолет Под вуалью (aria-fialka) [СЛР] , ггерой и героиня невзлюбили друг друга с первого взгляда , только ближе к концу романа ггероини поняли, что любят друг друга.
Уинтерз Ребекка Две звезды (geyspoly) [СЛР]
Уитни Филлис Грозовая обитель (aria-fialka) [ИЛР]
Уэзерли Линда Трепетное ожидание (geyspoly) [СЛР]
Уэллс Кристина Порочная игра (miroslava) [ИЛР] - герои 7 лет жутко вожделели друг друга, но никто не признавал, что это - любовь.
Уэст Энни Оживи мои желания (Leonora) [СЛР] Оба ГГ- не были уверены в чувствах друг друга почти до самого конца романа.
Файер Тори Твое имя - страсть (geyspoly) [СЛР]
Федотовская Алена Ведьма для дракона. Академия Четырех Лун (geyspoly) - Без признания с обеих сторон
Фиджеймс Фиби Серебряный ангел (aria-fialka) [ИЛР]
Филлипс Сьюзен Элизабет Мой, и только мой (aria-fialka) [СЛР]
Филлипс Сьюзен Элизабет Только представьте (geyspoly) [ИЛР] без признания со стороны обоих гг-ев
Филлипс Сьюзен Элизабет Первая леди (geyspoly) [СЛР] гг-и отрицают свои чувства
Филлипс Сьюзен Элизабет Герои - моя слабость (geyspoly) [СЛР]
Филлипс Сьюзен Элизабет Первая звезда на моем небосклоне (geyspoly) [СЛР] долгое время без признания с обеих сторон
Фирсанова Юлия Убить демиурга! (aria-fialka) - герой безумно влюблен в героиню , боится спугнуть .
Флакс Фелиция Горький шоколад (aria-fialka) [СЛР]
Френч Кэт Проект "Пианист" (geyspoly) [СЛР]
Фритти Барбара О любви не говори (geyspoly) [СЛР]
Хаззард Ширли Внезапная пылкость (geyspoly) [СЛР]
Ханней Барбара В сердце Австралии (geyspoly) [СЛР]
Ханней Барбара День рождения для двоих (aria-fialka) [СЛР] - без признания до самого конца.
Хантер Мэдлин Любовь не купишь (miroslava) [ИЛР] - героиня в начале романа была влюблена в другого. Из-за влюбленности героини в другого и сложных обстоятельств брака герои молчали о своей любви до конца романа.
Хантер Мэдлин Пылкий романтик (Esmerald) [ИЛР]
Харри Джейн Рай подождет (aria-fialka) [СЛР]
Харрис Джоан Блаженные шуты (aria-fialka)
Хауэлл Ханна Рожденная любить (Свадьба горца) (miroslava) [ИЛР] - герои долго не признавались друг другу в любви, особенно упирался герой.
Хауэлл Ханна Горец-завоеватель (miroslava) [ИЛР] - герои не признавались в любви до конца романа.
Хауэлл Ханна Горец-варвар (miroslava) [ИЛР] Герои сразу понравились друг другу, но молчали: он не понимал, что его чувство - любовь, а она молчала за компанию.
Хауэлл Ханна Только для тебя (aria-fialka) [ИЛР] , герои только в самом конце признались в любви.
Хауэлл Ханна Любовь по расчету (miroslava) [ИЛР] – герои долго не признавались друг другу в любви.
Хауэлл Ханна Обещание горца (miroslava) [ИЛР] - герои не признавались в любви до конца романа.
Хауэлл Ханна Спасенная любовью (aria-fialka) [ИЛР]
Хауэлл Ханна Горец-победитель (miroslava) [ИЛР] – герои не признавались друг другу в любви до конца романа.
Хейер Джорджетт За порогом мечты (Украденная любовь) (geyspoly) [ИЛР]
Хенли Вирджиния Блестящая партия (miroslava) [ИЛР] – герои признались в любви друг к другу только в конце романа.
Ховард Линда Рискуя и любя (geyspoly) [СЛР]
Ховард Линда Лицо из снов (miroslava) [СЛР] – оба героя молчали о своих чувствах.
Ховард Линда Все краски ночи (butskiy) [СЛР]
Ховард Линда Добыча (geyspoly) [СЛР]
Ховард Линда Незнакомка в зеркале (miroslava) [СЛР] – герои признались в любви только к концу романа.
Хой Элизабет Вечный цветок (geyspoly) [СЛР]
Хойт Элизабет Грешные намерения (aria-fialka) [ИЛР]
Хойт Элизабет Скандальные желания (aria-fialka) [ИЛР]
Хокинс Карен Как очаровать графиню (aria-fialka) [ИЛР]
Хол Джоан Полет сокола (aria-fialka) [СЛР]
Холт Виктория (Хольт) Изумруды к свадьбе (Властелин замка/Влюбленный граф) (geyspoly) [ИЛР]
Хоуг Тэми (Хоаг Тами) Приманка для мужчин (geyspoly) [СЛР]
Хоуг Тэми (Хоаг Тами) Плач волчицы (geyspoly) [СЛР]
Хьюит Кейт Сладкий обман (aria-fialka) [СЛР] - оба героя молчали о любви , не верили в нее.
Хьюит Кейт Не убежать от искушения (Leonora) [СЛР] Когда ГГ-и (независимо друг от друга) осознали свою любовь, то оба боялись признаться в ней, т.к. не верили в то, что вторая "половинка" не способна полюбить его (её).
Хэган Патриция Полуночная роза (miroslava) [ИЛР] - герой собирался жениться на совершенно другой девушке, но женился на героине. И они до самого конца романа не признавались друг другу в любви.
Хэнкс Мэрил (Хенкс) Исцеление любовью (geyspoly) [СЛР]
Чейз Лоретта Не искушай... (miroslava) [ИЛР]
Чиркова Вера Проклятый эксперимент. Бонна (geyspoly) без признания со стороны гг-я.
Шевченко Ирина Гора раздора (geyspoly)
Шелвис Джил У любви в плену (geyspoly) [СЛР]
Шелвис Джилл Великолепный и сексуальный (geyspoly) [СЛР]
Шоу Шантель В кольце твоих рук (Darling) [СЛР] Герой практически до конца не признавал своих чувств к героине.
Шэн Л. Дж. Бессердечные изгои. Падший враг (geyspoly) [СЛР] даже сами себе герои не признавались в своих чувствах
Эйвери Кэтлин Ночи вкуса шампанского (geyspoly) [СЛР]
Элизабет Сьюзан Когда позовет судьба (geyspoly) [СЛР]
Эльденберт Марина Мятежница (geyspoly) Без признания почти до финала
Эссиг Терри Хочу от тебя ребенка (geyspoly) [СЛР]
Эшли Дженнифер Без ума от любви (miroslava) [ИЛР]
Эшли Энн Возвращение леди Линфорд (Darling) [ИЛР] герой о своих чувствах догадался после шестилетней разлуки.
 

juja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Авг 2012 17:31

 » Брошенки [220]

Романы где главных героев бросили. Например сюжет как в 36 валентинок Куин.

Предложенные книги:
* Алёшкина Ольга - Временная мама (geyspoly) гг-ню бросил муж
* Бегоулова Татьяна_Синий чулок особого назначения (aria-fialka) - героиня брошенка, ее бросил жених.
* Джейд Дэвлин — Магомама, или Попаданка наоборот (geyspoly) г-ню бросил муж после 15 лет брака.
* Завгородняя Анна - Фиктивный брак (geyspoly) героиню бросил жених
* Завгородняя Анна_Фиктивный брак (aria-fialka) героиню бросил жених накануне свадьбы, еще и оболгал ее.
* Кариди Екатерина - Бывшая любовница.СИ (geyspoly) Героиня бросила героя узнав что он собирается жениться на её подруге
* Кариди Екатерина - Гражданская жена (geyspoly) герой бросил героиню, а потом захотел вернуться
* Корнилова Наталья - Берег Холодных Ветров. ЛФР. (geyspoly) гг-ню муж выгнал из дома.
* Крапицкая Влада - Новый Год для Белоснежки (geyspoly) гг-ню бросил жених ради более богатой девушки.
* Лера - Муж на час (СИ) (geyspoly) гг-ню бросил муж ради другой женщины
* Логвин Янина - Зимний сон Малинки (geyspoly) кузен гг-я влюбил в себя гг-ню, а когда гг-й уехал бросил ее.
* Логвин Янина - Небо выше облаков (geyspoly) гг-ню бросил жених узнав о ее бесплодии.
* Мамлеева Наталья - Отказ - удачный повод выйти замуж! (geyspoly) гг-ню бросил парень ради выгодного брака
* Работа над ошибками (СЛР) (galyleia) ГГ-ню бросил после выкидыша богатенький муж, побоявшись, что у нее будут трудности с вынашиванием в будущем . Прекрасный роман Леди хомячок в разделе собственное творчество.
* Розова Яна - Сбывшиеся сны печальной блондинки (geyspoly) .гг-ню бросил муж, чтоб женится на беременной любовнице.
* Рэйгэн Тереза - Роди мне ребёнка. ЛП (geyspoly) гг-ню бросил жених у алтаря. На начало книги гг-й влюблен в невесту своего брата.
* Соловьева Елена - Мама по призванию (geyspoly) гг-ню бросил муж
* Тур Тереза - Не бесите боевых грифонов, или любовь на краю света (geyspoly) героиню бросил любимый ради богатой невесты
* Углицкая Алина "Ненужная жена дракона" (aria-fialka) - героиня брошенка: муж встретил свою истинную.
* Целитель магических животных. -Журавлева Юлия (geyspoly) Героиню бросил жених когда узнал, что её родители против их свадьбы.
* Черная Мстислава - Хозяйка кафе при академии магии (geyspoly) гг-ню бросил жених
* Чернявская Юлия "Последний шанс" (СИ) (aria-fialka)- героиню бросил парень , когда узнал , что она беременна , и ребенок был его. Герой два года страдал по погибшим жене и сыну.
* Шэй Джина - Мой бывший бывший (geyspoly) героиня без объяснений бросил муж.
* Эллис Люси_Всё возможно (Darling) Героиню бросил жених после двухгодичных отношений.
Адамс Дженни Золушка с характером (geyspoly) [СЛР] Гг-ню бросил парень ради ее сестры.
Алюшина Татьяна Вынужденное знакомство (geyspoly) [СЛР] героиню бросил жених
Андерсон Кэролайн Опасные правила (geyspoly) [СЛР] У гг-ни в течении нескольких лет были отношения с разведенным мужчиной,который потом бросил гг-ню и вернулся к жене.
Андерсон Натали Хорошая девочка (geyspoly) [СЛР] Гг-ню бросил женатый любовник.
Бакстер Клэр Романтическое путешествие (Leonora) [СЛР] ГГ-ню бросил жених, узнав о ее беременности
Бартоломью Нэнси Твое смеющееся сердце (geyspoly) [СЛР] гг-ню бросил муж ради более молодой женщины.
Батлер Лорин Любовь и другие лекарства (phenix) [СЛР] ГГ-ев брасают на кануне свадьбы: невеста и жених (лучшая подруга ГГи и жених),т.к. полюбили друг друга. Через месяц ГГи тоже вступают в совместный фиктивный брак, перерастающий в любовь
Бейкер Джилл Полночный блюз (geyspoly) [СЛР] Гг-ню бросил муж, когда она находилась в кризисной ситуации.
Бертрам Лавиния Поверить в счастье (Сусанна Боня) [СЛР]Ггой бросает Ггню чтобы жениться на другой
Блайт Мирра Вопрос времени (Leonora) [СЛР] ГГ-ню бросил жених после того, как узнал, что она не сможет родить ему наследника
Блейк Дарси Любовь не для меня! (geyspoly) [СЛР] гг-ню бросил жених
Блейк Дарси Верю, надеюсь, люблю… (geyspoly) [СЛР] гг-ню бросил приятель поверив навету соперницы
Борисова Виктория Просто приворот (geyspoly) гг-ню бросил муж
Бранд Фиона Последняя ночь холостяка (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни до встречи с ГГ-м было две помолвки. И оба раза её бросали женихи. Первый - потому что она отказалась спать с ним до свадьбы, а второй - потом что "запал" на другую. ГГ-й вскоре после встречи с ГГ-ней обручился с другой по договоренности, но по разным причинам (главная - беременность от него ГГ-ни) вскоре разорвал с ней помолвку.
Браун Сандра Синеглазая чертовка (Любовь Сейдж/Техас! Сейдж) (geyspoly) [СЛР] гг-ню бросил парень, которого она считала женихом.
Браун Сандра Жар небес (miroslava) [СЛР] героиню бросил жених, изменив ей с сестрой и женившись на этой сестре.
Брендон Джоанна Никогда не уступай (Leonora) [СЛР] ГГ-ню бросил жених, когда она сказала ему, что беременна
Брэдли Лора Беспорядочные связи (geyspoly) [СЛР] гг-ню бросил жених ради связей и богатства.
Бэйс Ронда Трудно быть сильной (Leonora) [СЛР] ГГ-й полюбил ГГ-ню, но в какой-то момент решил, что он ее недостоин. Написал ей записку, разорвал все контакты и уехал за границу (т.е. фактически, бросил ее). Но забыть так и не смог...
Бэлоу Мэри Незабываемое лето (Annabelle)
Бэрд Жаклин Девушка с зелеными глазами (Leonora) [СЛР] Когда-то ГГ-я бросила жена.
Валентайн Рут Главные слова (geyspoly) [СЛР]
Валентеева Ольга Академия бездарностей (geyspoly) от героини отказался жених
Веденская Татьяна Муж объелся груш (Sonata) [СЛР] муж бросил ее
Веймар Ника Некромант в яблоках (geyspoly) героиню бросил жених после того как она получила дар некроманта
Вилсон Нора Глаза Лорен (geyspoly) [СЛР] гг-ню бросил жених узнав о ее паранормальном даре.
Вокс Натали Поцелуй бабочки (geyspoly) [СЛР] Гг-ню бросил первый возлюбленный и она обозлилась на всех мужиков.
Воронова Мария Погружение в отражение (geyspoly) гг-ню сначала бросил муж, потом женатый любовник.
Вуд Сара Наследник Крэнфорда (Leonora) [СЛР] ГГ-ню бросил муж, узнав о её беременности, а от ГГ-я ушла жена.
Вулф Джоан Анабель, дорогая (мойра)
Гавальда Анна Я ее любил – Я его любила (Sonata) [СЛР] муж бросил ее
Гейдж Элизабет Мастерский удар (miroslava) [СЛР] героиню подставил и бросил ее первый возлюбленный.
Гейнор Энджи Тлеющие угольки (geyspoly) [СЛР] Гг-й бросил гг-ню. Он считал, что ребенок гг-ни не от него.
Гейтс Оливия Приказано жениться (geyspoly) [СЛР] 6 лет назад гг-й бросил гг-ню заявив, что ищет ей замену.
Герритсен Тесс Смерть под ножом хирурга (geyspoly) гг-ню бросил друг из-за чрезмерной преданности гг-ни своей профессии.
Гибсон Рэйчел Тот, кто станет моим (geyspoly) [СЛР] гг-й бросил гг-ню на следущее утро после свадьбы.
Гибсон Рэйчел За что тебя люблю (geyspoly) гг-ню бросил муж и сбежал с другой женщиной
Гилмор Джессика Кастинг на лучшую золушку (geyspoly) [СЛР] беременную гг-ню бросил ее парень
Голд Кристи Роковой поцелуй (geyspoly) [СЛР] Гг-ню бросил жених. Она очень переживала,несмотря на то,что помолвка была фальшивой.
Голд Кристи Власть женщины (geyspoly) [СЛР] гг-й 10 лет назад бросил гг-ню чтоб жениться на другой.
Гончарова Галина Участковый. От стажера до ведьмы (geyspoly) - Героиню бросил жених переключившись на её сестру
Гордина Елена Она ему не пара (geyspoly) гг-ню к середине книги бросил муж
Гордина Елена Шок-контент (geyspoly) Героиню бросил муж узнав о её измене
Гордон Люси Любить по-сицилийски (Ilona Ivanova) [СЛР] Ггерой бросил Ггероиню у алтаря
Гордон Люси Ты мой мир (geyspoly) [СЛР] ) гг-ню бросил жених у алтаря.
Горская Евгения Неспособность любить (geyspoly) гг-ню бросил муж ради другой женщины
Грей Ронда Слова, понятные двоим (geyspoly) [СЛР] Гг-ню бросил жених после двухгодичной помолвки.
Грин Эбби Роковое очарование (geyspoly) гг-й 5 лет назад бросил гг-ню.
Грохоля Катажина Никогда в жизни! (Sonata) [СЛР] муж бросил
Грэхем Линн В объятьях любимого (Leonora) [СЛР] ГГ-ню бросил жених, когда узнал, что она после автокатастрофы не сможет иметь детей.
Грэхем Линн Сможем воскресить любовь? (Leonora) [СЛР] ГГ-я ещё до начала романа бросила невеста (НЕ ГГ-ня!) - разорвала помолвку с ним. ГГ-й, впрочем, не сильно переживал по этому поводу, поскольку их брак предполагался исключительно по расчёту, и ни о какой любви речи не могло.
Гуджер Джейн Идеальная жена (geyspoly) [ИЛР] Герой оставил героиню сразу после свадьбы,а через 3 недели прислал ей документы о разводе
Гудмен Марта Люби меня такой (Туфелька) [СЛР] Гг-ню в начале книги бросил парень, а от Гг-я ушла жена
Гэфни Патриция Лили (n-sia)
Данкен Лидия Я таких не встречала (geyspoly) [СЛР] Гг-ню 2 раза бросали потенциальные женихи накануне свадьбы.
Данн Наташа Аромат жасмина (geyspoly) [СЛР] Гг-ню бросил муж.Ушел к своей секретарше.
Дарси Эмма Ангел с рекламного щита (geyspoly) [СЛР] гг-ню бросил мужчина с которым она прожила 3 года.
Дарси Эмма Не сможешь отказаться (geyspoly) [СЛР] Гг-й бросил гг-ню не зная о ее беременности.
Деверо Джуд Маскарад по луной (geyspoly) [СЛР] гг-ню бросил любовник. Он заявил, что для него она была временным увлечением.
Деламир Дженнифер Госпожа его сердца (geyspoly) [ИЛР] гг-ню соблазнил и бросил аристократ
Джеймс Джулия Женщина на одну ночь (Leonora) [СЛР] ГГ-ню бросил жених, потому что она ухаживала за тяжело больной матерью, а должна была. по его мнению. все время посвящать ему
Джеймс Элль Опасный курортный роман (geyspoly) [СЛР] гг-ню в день свадьбы бросил жених
Джеймс Элоиза Герцогиня-дурнушка (aria-fialka) [ИЛР]
Джио Сара Фиалки в марте (geyspoly) [СЛР] одну из гг-нь бросил муж ради другой женщины.
Джой Дэйра Мой единственный (geyspoly) [ФЛР] Гг-ню бросил бойфренд предварительно очистив банковские счета.
Джордан Пенни Вновь любима (Возвращение любви) (geyspoly) [СЛР] гг-й бросил гг-ню заявив, что не любит ее.
Джордан Пенни Тест на любовь (Leonora) [СЛР] ГГ-ню бросил жених.
Джордж Эмили Золотое сердце (Leonora) [СЛР] В прошлом ГГ-ню бросил жених, сбежав со свадьбы.
Джордж Эмили Вместе или врозь? (Leonora) [СЛР] ГГ-ню бросил муж из-за того, что она не могла иметь детей.
Дуглас Мишель Путешествие с холостяком (geyspoly) [СЛР] - отец детей гг-ни бросил ее.
Дьюран Мередит Леди-обольстительница (natallia) [ИЛР]
Егорова Ольга О чем расскажет дождь (geyspoly) [СЛР] Гг-ню бросил муж ради другой женшины.
Ерш Ника Разведи меня, если сможешь (geyspoly) гг-ню бросил муж
Ефиминюк Марина Ведьмы отдыхают (geyspoly) Два года назад героиню бросил жених, а теперь хочет вернуться
Звездная Елена Город драконов (geyspoly) г-ню бросил жених
Зика Натаэль Пустоцвет (geyspoly) [СЛР] Героиню бросил муж
Кайз Мэриан (Кейс) Замри, умри, воскресни (Другая сторона истории) (Esmerald) [СЛР] одну из героинь бросил жених ради другой героини... романы потрясающе позитивны с отличным юмором!
Кайз Мэриан (Кейс) Не горюй! (Арбуз) (geyspoly) [СЛР] Муж бросает героиню на следующий день после родов-уходит к любовнице.Было очень интересно читать как у героини в стрессовой ситуации просыпается материнский инстинкт и как она справляется с ролью матери одиночки. Великолепный роман.Настоящее пособие для брошенных женщин.
Кайз Мэриан (Кейс) Суши для начинающих (Esmerald) [СЛР] оба парня одной из героинь ушли к одной и той же ее подруге... романы потрясающе позитивны с отличным юмором!
Картленд Барбара Тщетная предосторожность (Зачарованное сердце) (geyspoly) [ИЛР] Гг-ню бросил жених, чтоб жениться на богатой.
Кейли Элизабет Сколько стоит любовь? (Leonora) [СЛР] Муж ГГ-ни выгнал её из дома, когда выяснилось, что после скоропостижной смерти отца у неё оказалась куча долгов.
Кендрик Шэрон Современная мадонна (geyspoly) [СЛР] Гг-ю бросил муж вскоре после свадьбы,сбежал с другой женщиной.
Кент Памела Кукушка в ночи (Esmerald) [СЛР] героиню бросил жених... и женился на её старшей сестре.
Кинселла Софи Брачная ночь (geyspoly) [СЛР] одну из гг-нь бросил муж. Ушел к другой женщине.
Клейпас Лиза Дорога на Рейншедоу (miroslava) [СЛР] героиню бросил ее бой-френд, изменив ей с ее младшей сестрой.
Клейпас Лиза Герой снов (miroslava) [ИЛР] героиню бросил ее прежний поклонник, в которого она была влюблена.
Клейпас Лиза Любовник леди Софии (miroslava) [ИЛР] героиню соблазнил, попользовался и бросил мужчина, про которого она не знала, что он женат и верила, что он женится на ней.
Кожевникова Дарья День из чужой жизни (geyspoly) гг-ню бросил муж ради молодухи
Кокс Мэгги Девушка из "Обители снов" (Leonora) [СЛР] Жених ГГ-ни бросил её, решив стать священником.
Кокс Мэгги Дождись меня (Leonora) [СЛР] ГГ-ню у алтаря бросил жених.
Колочкова Вера Вместо любви (geyspoly) [СЛР] гг-ню бросил муж, оставив на нее свою полупарализованную мать. А еще раньше гг-ню бросил ее первая любовь.
Колочкова Вера Под парусом надежды (Sonata)
Колочкова Вера Алиби - надежда, алиби - любовь (Любовь не с первого взгляда) (geyspoly) [СЛР] гг-ню бросил муж.
Колочкова Вера Слеза Шамаханской царицы (Sonata)
Колочкова Вера Твоя жена Пенелопа (geyspoly) [СЛР] гг-й бросил гг-ню, когда она узнала о его изменах гг-й бросил гг-ню, когда она узнала о его изменах
Колочкова Вера Завещание Казановы (geyspoly) брошенки - гг-ню бросил муж ради богатой стервы.
Колочкова Вера Свободна от обязательств (geyspoly) [СЛР] гг-й бросил гг-ню ради молоденькой секрктарши
Колочкова Вера Полюбите пианиста (Дом для Одиссея) (geyspoly) [СЛР] Муж бросил удачливую жену - адвоката и ушел от нее к очень больной женщине с двумя детьми
Колочкова Вера Добрая, злая (geyspoly) -- гг-ню бросил парень
Колочкова Вера Шведская семья Ивановых (geyspoly) Герой бросил героиню ради другой женщины
Колочкова Вера Зимняя рябина (geyspoly) Героиню бросил муж, когда она вынуждена была остаться в деревне
Колтер Кара Долгий путь домой (geyspoly) [СЛР] гг-ню бросил жених незадолго до объявления от помолвки.
Колтер Кара Подари мне волшебство (geyspoly) [СЛР] Гг-ню недавно бросил жених.
Колтер Кара Звездный час любви (Leonora) [СЛР] ГГ-ню бросил жених.
Корсакова Татьяна Мужчины не плачут (geyspoly) [СЛР] гг-ню бросил отец ее сына
Косухина Наталья Чаромир (geyspoly) гг-ню за несколько дней до встречи с гг-ем бросил возлюбленный
Крамер Киран По велению сердца (geyspoly) [ИЛР] Младший брат гг-я бросил гг-ню и обвинил в разрыве старшего брата
Крауч Джени Ловушка для настоящего мужчины (geyspoly) [СЛР] 8 лет назад гг-й бросил гг-ню
Кренц Джейн Энн Верь мне (natallia) [СЛР]
Кренц Джейн Энн Все к лучшему (мойра)
Крилл Кэтрин Техасская свадьба (Lucrecia)
Крузи Дженнифер Ловкие женщины (natallia) [СЛР]
Кэссиди Карла Поможет Санта-Клаус (Leonora) [СЛР] Муж бросил ГГ-ню, когда она сообщила ему о беременности.
Лавсмит Дженнет Женская душа (Leonora) [СЛР] (он же Карен Брукс "Полет "Синей птицы"). ГГ-ню бросил жених. В день свадьбы, узнав, что его будущий тесть обанкротился, жених просто-напросто уехал из города в неизвестном направлении
Ламберт Сидни Я тебя не люблю (geyspoly) [СЛР] Герой бросил гг-ню поверив клевете кузена.
Леклер Дэй Приму твою любовь (geyspoly) [СЛР] Гг-ню бросил муж.
Ли Миранда Жизнь полна неожиданностей (Leonora) [СЛР] ГГ-ню бросил жених.
Ли Миранда Обет любви (Leonora) [СЛР] В прошлом ГГ-я за три недели до свадьбы бросила невеста.
Ли Миранда Сильная слабая женщина (Sonata) [СЛР] жена бросила мужа
Линдсей Джоанна Грозовая любовь (n-sia)
Логвин Янина Коломбина для Рыжего (geyspoly) [СЛР] гг-ню в начале книги бросил жених
Локвуд Кара Улыбнитесь, вы уволены (geyspoly) )У гг-ни была любовная связь со своим босом, который потом бросил гг-ню и уволил с работы.
Лонг Джулия Энн Любовь в награду (aria-fialka) [ИЛР] - героиню бросил мужчина , когда узнал о ее беременности.
Луганцева Татьяна Поцелуй пиявки (geyspoly) гг-й бросил гг-ню когда узнал, что она стрептизерша
Лукас Дженни Сердце на кону (geyspoly) [СЛР] 10 лет назад гг-й бросил гг-ню узнав, что она мошенница.
Льюис Пола Беспечный ангел (geyspoly) [СЛР] Гг-ню бросил жених у алтаря.
Льюти Марджори Ты полюбишь вновь (geyspoly) [СЛР] Гг-ню бросил жених. А до этого он просто ее использовал.
Лэйтон Эдит Великосветский переполох (Kaze) [ИЛР] ГГероиню в предыдущих книгах серии бросали женихи - расторгали помолвку (дважды)
Майкл Джудит Интриги (Наследство) (geyspoly) [СЛР] гг-й бросил гг-ню поверив навету родственника.
Маккей Эмили Солнце Калифорнии (geyspoly) [СЛР] 3 года назад гг-й бросил гг-ню.
Маккейси Энн Боюсь поверить (geyspoly) [СЛР] Гг-ню бросил жених. Он просто не явился в церковь.
Малинкина Светлана Любить не бойся (geyspoly) [СЛР] Гг-й бросил гг-ню и она оказалась беременной.
Манби Крис (Мэнби) Пляжный ресторанчик (geyspoly) [СЛР] гг-ню бросил жених накануне свадьбы лучшей подруги
Медная Варя Принц и Виски (geyspoly) гг-ню бросил парень накануне бала.
Миллер Дейзи Весна среди зимы (geyspoly)(Leonora) [СЛР] сначала гг-ню бросил парень ради более богатой девушки, затем бросил жених возле алтаря.
Миронова Александра Подарки госпожи Метелицы (geyspoly) [СЛР] одну из гг-нь бросил муж
Миронова Александра День, когда пропала Вероника (geyspoly) Героиню бросил жених ради её подруги
Морган Кристин Обретенное счастье (Leonora) [СЛР] ГГ-ню бросил жених из-за ее бесплодия.
Морган Сара Обручальное кольцо (Ilona Ivanova) [СЛР] герой расторг помолвку накануне свадьбы
Мэй Сандра Секрет моей любви (geyspoly) [СЛР] гг-й несколько лет назад бросил гг-ню, чтоб жениться на другой женщине.
Мэллори Маргарет Воитель (geyspoly) [ИЛР] гг-й бросил гг-ню по настоянию ее отца.
Мэримонт Лесли Гармония желаний (geyspoly) [СЛР] Гг-ню бросил жених накануне свадьбы.
Мэтер Энн Любовь между строк (Leonora) [СЛР] Когда-то ГГ-я бросила невеста. Из-за того что на него напал сумасшедший фанат с ножом и оставил ему "на память" множество шрамов на теле, пожизненную хромоту и импотенцию.
Мэтер Энн Наслаждение и боль (Радость и боль) (geyspoly) [СЛР] гг-й 5 лет назад бросил гг-ню, чтоб жениться на другой
Никольская Ева Чужая невеста (geyspoly) гг-ню бросил жених узнав о ее бесплодии
Никольская Ева Охота на невесту (geyspoly) гг-ню бросил любовник узнав о ее беременности.
Нолл Патриция Два купидона (geyspoly),(Leonora)[СЛР] гг-ню бросил жених у алтаря. (Уточнение от Leonora : Жених ГГ-ни бросил ее, не явившись на свадьбу. Передал через свою сестру записку и сбежал из городка).
О`Рейли Кэтлин Как продать душу. Краткое руководство для светской львицы (geyspoly) [СЛР] гг-ню бросил муж ради ее подруги.
Одувалова Анна Блондинка в боевой академии. Не хочу учиться (geyspoly) героиню бросил жених
Озерова Лина (Елена) Ноктюрн для двоих (geyspoly) [СЛР] гг-й бросил гг-ню после того как узнал о ее якобы романе с его отчимом.
Оливер Лорен Паника (geyspoly) гг-ню недавно бросил парень
Оллгрем Джулия Между небом и любовью (geyspoly) [СЛР] гг-й бросил гг-ню и уехал учиться.
Орвиг Сара Сильнее желать невозможно (Leonora) [СЛР] ГГ-ню бросил жених из-за её бесплодия (жених - НЕ ГГ-й!).
Осборн Мэгги Да! Да! Да! (geyspoly) [ИЛР] 3 гг-нь бросил их общий муж.
Остин Несси Врозь или вместе? (geyspoly) [СЛР] 15 лет назад гг-й бросил гг-ню,обвинив в измене.
Остин Несси Нарушенный обет (geyspoly) [СЛР] Гг-ню бросил жених незадолго до свадьбы.
Папано Мэрилин (Паппано Мерилин) Вкус греха (geyspoly) [СЛР] гг-ню бросил жених ради ее сестры.
Паркер Лаура Тень луны (natallia) [ИЛР]
Пашнина Ольга Беглянка (geyspoly) 12 лет назад гг-й бросил гг-ню
Плэнтвик Виктория Роковое влечение (geyspoly) [СЛР] гг-ню бросил жених.
Поттерс Марта Притворщица (geyspoly) [СЛР] Героиню бросил первый муж,когда она была беременна
Радфорд Эмма Пожар любви (geyspoly) [СЛР] Гг-ню бросил муж.
Райт Бетти Букет новобрачной (geyspoly) [СЛР] гг-ню бросил возлюбленный из-за того, что ей пришлось ухаживать за больным отцом.
Ричардс Изабель Открой душу (geyspoly) [СЛР] гг-ню бросил жених у алтаря
Робардс Карен Сезон охоты на блондинок (geyspoly) [СЛР] героиню бросил жених
Робинс Белл Любовь и измена (geyspoly) [СЛР] гг-й обиделся, что гг-ня не уступила его домоганиям и бросил ее.
Роджерс Розмари Невеста на одну ночь (geyspoly) [ИЛР] гг-ню бросил жених у алтаря украв ее приданное.
Розенберг Нэнси Тейлор Испытание огнем (geyspoly) гг-ню бросил муж.
Рокс Мелани Брак на неделю (geyspoly) [СЛР] Героиню бросил любовник,украв у нее большую сумму денег.
Роуз Сара Две жизни Николь (Leonora) [СЛР] ГГ-ню бросил муж (Не ГГ-й!) ради ее подруги (которая оказалась той ещё гадиной).
Рэй Анна Арианна и Царство Двух Миров (geyspoly) гг-ню бросил жених
Селмер Мишель Больше чем любовница (geyspoly) [СЛР] Гг-ню незадолго до встречи с гг-ем бросил бойфренд.
Синявская Лана Невеста с Бесовского места (geyspoly) гг-ню бросил муж, променял на более молодую.
Синявская Лана Последняя ночь колдуна (geyspoly) гг-ню бросил муж
Скотт Лоринда Хрустальное сердце (geyspoly) [СЛР] гг-ню бросил приятель, променял ее на более доступную подругу гг-ни.
Смарт Мишель Замужем за врагом (Leonora) [СЛР] В прошлом ГГ-й был помолвлен (НЕ С ГГ-ней!) и собирался жениться. Но, когда его обвинили в мошенничестве и приговорили к тюремному заключению, невеста "помахала ему ручкой".
Сойер Мерил Поцелуй смерти (geyspoly) [СЛР] Гг-ню бросил муж, ушел к более молодой сопернице.
Сокол Лена Доктор Красавчик (geyspoly) [СЛР] героиню бросил парень узнав о её беременности
Спэнсер Кэтрин Заблудившееся счастье (geyspoly) [СЛР] Гг-ня провела ночь с гг-ем, а затем он вышвырнул ее из своей жизни.
Стил Даниэла Игра в свидания (Sonata) бросил муж
Стил Даниэла Быстрые воды (geyspoly) где-то к середине книги гг-ню бросает муж
Стюарт Алекс Фиктивный брак (Esmerald) [СЛР] героиню бросил жених. Он объявился позднее, когда героиня уже была замужем.
Тарлинг Мойра Женитьба на скорую руку (geyspoly) [СЛР] гг-й несколько лет назад бросил гг-ню. Он решил, что она недостаточно созрела для брака.
Томас Шерри Каждый твой взгляд (geyspoly) [ИЛР] гг-ню бросил любимый, чтоб женится по выбору его матери.
Тронина Татьяна Измена с надеждой на взаимность (Милая, хорошая) (geyspoly) [СЛР] Гг-ню бросили дважды Ее первая любовь не выдержал тягот быта, ее муж бросил ее ради ее подруги.
Тронина Татьяна Злюка (geyspoly) [СЛР] гг-ню бросил парень, ее первая любовь и она даже через 20 лет от этого не оправилась.
Тронина Татьяна Чужая свадьба (geyspoly) [СЛР] В прошлом гг-ню бросил жених по настоянию своей мамы
Тур Тереза Она написала любовь (geyspoly) - гг-ню бросил муж.
Уайз Айра Путешествие во времени (geyspoly) [СЛР] родственники гг-ни подстроили неприятную сцену, после которой гг-й бросил гг-ню.
Уилсон Лианна Ошибок не избежать (Leonora) [СЛР] ГГ-ню бросил муж из-за её бесплодия.
Уилсон Лианна Четвертый жених (geyspoly) [СЛР] гг-ню 3 раза бросали женихи возле алтаря
Уинтерз Ребекка Девушка «Амальфи» [СЛР] Сразу после свадьбы муж начал изменять Гг-не с ее подругой
Уолкер Кейт Много любви не бывает (Ilona Ivanova) [СЛР] герой сказал священнику: "Нет!" во время венчания
Уорнер Элла Золотой бутон (geyspoly) [СЛР] Гг-ню бросил жених, с которым она прожила 4 года. Заявил, что от него забеременела другая женщина и он должен поступить как порядочный человек.
Филлипс Сьюзен Элизабет Итальянские каникулы (geyspoly) [СЛР] гг-ню бросил жених.
Филлипс Сьюзен Элизабет Рожденный очаровывать (geyspoly) [СЛР] гг-ню бросил бывший приятель.
Фирсанова Юлия Убить демиурга! (geyspoly) Гг-ню в начале книги бросил жених.
Фрейзер Элисон Стихия страсти (Leonora) [СЛР] ГГ-ню бросил жених, когда узнал, что она не может иметь детей (впрочем, бесплодие у неё оказалось мнимым, поскольку к концу романа она забеременела от ГГ-я).
Хантер Джиллиан Скандал в высшем свете (natallia) [ИЛР]
Харбисон Элизабет Тайный наследник (geyspoly) [СЛР] г-й расстался с гг-ней чтоб женится на девушке по выбору семьи.
Харди Кейт Неистовый викинг (Leonora) [СЛР] В прошлом невеста ГГ-я разорвала с ним помолвку после того как узнала, что у него обнаружили рак.
Харпер Фиона Слишком личные отношения (geyspoly) [СЛР] Муж бросил гг-ню когда она заболела раком.
Хегган Кристина Не говори мне «никогда» (geyspoly) [СЛР] в середине книги гг-ню бросает жених.
Хейтон Пола Подходящая пара (geyspoly) [СЛР] гг-й бросил гг-ни узнав, что она его обманула.
Хейтон Пола Залог любви (Leonora) [СЛР] ГГ-ню бросил жених, узнав о ее беременности.
Хетчер Робин Ли (Хэтчер) Время перемен (geyspoly) [ИЛР] Гг-ню бросил муж.
Хилл Алекс Плакса (geyspoly) [СЛР] героиня недавно бросил парень изменив ей с её подругой
Хиллард Нерина (Хиллиард ) Так мало времени (Leonora) [СЛР] ГГ-ню бросил жених ради другой.
Хичкок Джейн Стэнтон Обман зрения (geyspoly) гг-ню 2 года назад бросил любовник и она до сих пор страдает
Хмелевская Иоанна Кровавая месть (geyspoly) муж пытается бросить гг-ню ради другой женщины
Ховард Линда Всего одна неделя (мойра)
Хорст Патриция Время выбирать (geyspoly) [СЛР] 10 лет назад гг-й бросил гг-ню
Хэйс Элла Замуж со второй попытки (Leonora) [СЛР] ГГ-ню незадолго до свадьбы бросил жених.
Хэран Элизабет Звезды южного неба (geyspoly) гг-ню бросил муж ради ее богатой кузины
Чайлд Морин Непристойное предложение (geyspoly) [СЛР] - гг-ню бросил муж ради ее кузины.
Чайлд Морин Удачный проигрыш (geyspoly) [СЛР] Гг-й бросил гг-ню так как избегал обязательств.
Чапмэн Джуди Снова в моем сердце (geyspoly) [СЛР] гг-ню бросил парень узнав о ее беременности.
Шилдз Марта Ангел с синими глазами (geyspoly) [СЛР] бывший приятель бросил беременную гг-ню.
Энтони Лора Вот это женщина! (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни в прошлом неудачный любовный опыт - ее обобрал до нитки и бросил жених. С тех пор ГГ-ня не доверяет мужчинам.
Эшли Дженнифер Ее первая любовь (geyspoly) [ИЛР] гг-ню бросил жених у алтаря.
 

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6823
Откуда: от туда
>30 Авг 2012 14:01

 » Гг-и заключают сделку в отношениях [176]

Интересуюсь романами, где герои заключают сделку.Под сделкой понимаются брак или помолвка настоящие или фиктивные,предложение стать любовниками или что-то в таком роде. Как пример "Шанна" Вудивисс. Там сделка между дочерью торговца и заключенным, приговоренным к повешению.Она должна в результате сделки получить знатное имя, он брачную ночь и лучшую жизнь до момента казни.

Предложенные книги:
* Бондарь Ирина "Кровь в огне" (aria-fialka)
* Валентеева Ольга - Прокляни меня любовью (geyspoly) - гг-ня подписала контракт, что на пол года она становится любовницей гг-я
* Герр Ольга - Жмурки с любовью (geyspoly) Гг-й решает проблемы гг-ни и они на год заключают брак.
* Дьюк Регина "Брачная сделка" (aria-fialka) - никто из героев не ожидал , что влюбится .
* Ежова Лана - Темная грань любви (geyspoly) - сделка между гг-ями. Они заключают фиктивный брак и остаются женатыми пока не пройдет действие приворота.
* Карина Хейл "Соглашение" (shwaya) в 25 лет будучи лучшими друзьями ГГерои заключают соглашение, что если к 30 годам они оба не будут в серьезных отношениях, то поженятся.
* Клейпас Лиза "Дьявол весной" (ИЛР) (aria-fialka) - постепенное сближение .
* Куролесова Лариса "Венец на двоих" (aria-fialka) - ИЛР с фэнтези . Навязанный брак во имя мира и власти , любовь возникнет постепенно, оба предвзяты , особенно герой .
* Лесная Ирина "Фея недоразумений" (веселое фэнтези) (aria-fialka)
* Макгэрри Кэти"Отодвигая границы" ЛП (geyspoly) гг-и заключили сделку: они сотрудничают, чтоб узнать нужные сведения.
* Нечаева Мария "Сбежавшая невеста. Магическая академия"(СИ) (aria-fialka) - героиня вынуждена была признать героя женихом , после . поговорив , герои заключили сделку на временную фиктивную помолвку . Пренебрежение и недоверие со стороны героя перерастет в любовь , героиня постепенно проникнется ответными чувствами.
* Останемся друзьями (Мишель Селмер) (geyspoly) Сделка: гг-и женятся. она получает ребенка. Он 10 миллионов долларов.
* Ручей Наталья "Дыхание осени" (СИ). (Darling) Обоюдное притяжение с первого взгляда, но думаю тут подойдет поговорка: Имевши не ценим, потерявши плачем.
* Соболева Ульяна - Твои не родные (geyspoly) героиня становится любовницей героя, а он позаботится о врачах для её дочери.
* Уральская Альбина - Психотерапевт для демона (geyspoly) она побеждает в отборе и идет в храм с кузеном гг-я, он исполняет ее заветное желание.
* Цыбанова Надежда «Нянька на спецзадании» (geyspoly) герой вместе пытаются защитить брата героя
* Юнина Наталья - Девочка по имени Зачем (geyspoly) сделка: фиктивный брак. Она помогает ему растить дочь, она, благодаря фиктивному браку сможет получить наследство.
Аллен Дина Точка невозврата (geyspoly) [СЛР] Гг-и должны вступить в брак и тем исправить последствия ошибочной мести гг-ни
Аллен Луиза От разорения к роскоши (geyspoly) [ИЛР] суть сделки: гг-и женятся. Гг-ня получает крыщу над головой и управляет его поместьем пока кузен гг-я не станет ответственным человеком.
Барбьери Элейн Дерзкая любовница (miroslava) [ИЛР] герои заключили сделку: герой дает деньги на лечение брата героини, героиня "отрабатывает" эти деньги в качестве его любовницы.
Барбьери Элейн Ради любви (geyspoly) [ИЛР] Гг-и заключают сделку. Она становится его любовницей. Он спасает жизнь ее сестре.
Барри Сьюзен Выйти замуж за незнакомца (geyspoly) [СЛР] Сделка - брак гг-ев. Он обеспечивает ее материально, она ведет его дом.
Батлер Лорин Любовь и другие лекарства (phenix) [СЛР] ГГи вступают в фиктивный брак, в котором зарождается любовь.
Батлер Лорин Просто пришла любовь… (geyspoly) [СЛР] суть сделки: гг-ня на год становится женой гг-я, а он помогает решить ее финансовые проблемы.
Беверли Джо Рождественский ангел (Альна) [ИЛР]Она получает средства. он жену,которая превратит его дом в родовое гнездо.
Беллоу Ирен Звездный час (geyspoly) [СЛР] гг-и заключили сделку, чтоб сохранить поместье для гг-я.
Берд Джулия Искренне Ваша (Жозефина) [ИЛР]
Бернард Ханна Не оставляй надежды (Erina) герои решают пожениться ради ребенка, подброшенного героине, чтобы удочерить девочку, а потом развестись
Берчелл Мэри Ожидание счастья (geyspoly) [СЛР] брак гг-ев сделка. Благодаря ему она перестанет быть бедной родственницей, а он получит продвижение по службе.
Беттс Хейди (Бетс) Девушка для секс-эскорта (Leonora) [СЛР] ГГ-й предложил ГГ-не сделку: он откажется от намерения разорить ее отца, а она станет его любовницей.
Бивен Хлоя Вместе навсегда (geyspoly) [СЛР] Гг-ня должна совершить деловую поездку с гг-ем в качестве его жены, а он перестанет разорять ее отца.
Биссел Анжела В объятиях мстительного мачо (Darling) [СЛР] Герои любили друг друга, но расстались по инициативе героини. Ее отец вынудил героиню пойти на это. При следующей встрече через 7 лет, они заключают сделку. Она помогает ему отвязаться от настойчивой поклонницы, он дает ей время решить проблемы связанные с отцом и матерью.
Блейк Майя Прекрасная натурщица (Leonora) [СЛР] Заключили сделку: он согласился оплатить лечение ее матери в обмен на то, чтобы она родила ему ребёнка.
Блейк Майя Влюбись в меня за час (Leonora) [СЛР] Между ГГ-ми сделка: она выходит за него замуж и рожает ему ребёнка, а он оплачивает лечени её отца
Боумен Валери Скандал с герцогиней (geyspoly) [ИЛР] суть сделки: гг-ня пишет памфлет для гг-я, а он вызволяет ее из тюрьмы.
Бьянчин Хелен Ты – вся моя жизнь (Tulya) [СЛР] Сделка между Гг-ми: она становится его любовницей, а он прощает все долги ее отца.
Бьянчин Хелен Голубоглазая Кассандра (мойра) [СЛР] Герой старше героини и влюблен в нее (большой и чистой любовью), и когда у ее отца (дяди, брата и т.д.) возникают проблемы, он предлагает решить их, а в замен он (отец) должен отдать за ГГя замуж героиню.
Бьянчин Хелен Мой властелин (Leonora) [СЛР] ГГ-й предложил ГГ-не сделку: он помогает ей справиться со сложной ситуацией с финансами, в которой она оказалась, а она выходит за него замуж (за несколько лет до этого они поженились, а спустя 72 часа их брак распался по вине ее отца).
Бьянчин Хелен Сердце вне игры (Leonora) [СЛР] ГГ-й предложил ГГ-не сделку: она выходит за него замуж и рожает ему ребёнка, а он аннулирует долги её отца.
Бэйли Элизабет Китти, любовь моя! (geyspoly) [ИЛР] Г-й женится на г-не,чтоб досадить своей семье.Но ее чувства в расчет абсолютно не принимаются. Г-ня соглашается на брак с незнакомым человеком так как это даст ей положение в обществе и поможет выбраться из нищеты.
Бэлоу Мэри Больше чем любовница (Katarinapromisse) [ИЛР]
Бэлоу Мэри Жена на время (miroslava) [ИЛР] герои заключают сделку: героиня играет роль жены, а герой после оплачивает ей эту "работу".
Бэлоу Мэри Идеальный брак (Esmerald) герою нужна жена, героине дом и содержание
Бэлоу Мэри Незабываемое лето (geyspoly) [ИЛР] гг-ня выдает себя за невесту гг-я и тем самым помогает ему избежать брака по принуждению, она после расторжения фальшивой помолвки сможет жить так как ей вздумается.
Бэлоу Мэри Немного женатый (Esmerald)
Бэлоу Мэри Немного скандальный (miroslava) [ИЛР] герои заключили сделку в виде фиктивной помолвки.
Вудивисс Кэтлин Шанна (geyspoly)
Вулф Джоан Риск (царица ночи) [ИЛР]
Вулф Джоан Сделка (царица ночи) [ИЛР]
Вулф Джоан Сладкая, как мед (царица ночи) [ИЛР]
Гарвуд Джулия Свадьба (Миндона) [ИЛР] ггерои заключили сделку, он отпускает солдат её отца домой, а она должна дать согласия с ним на брак
Гарлок Дороти Любовь и нежность (geyspoly) [ИЛР] Суть сделки - Гг-и женятся. Гг-ня получает дом и заботу гг-я. А гг-й получает женщину, которая позаботиться о его осиротевшей племяннице.
Гарнье Ред Кроткая женщина (geyspoly) [СЛР] )Герои заключили сделку. Они вступают в фиктивный брак. Герой поможет героине вернуть опекунство над сыном.Она отдаст герою компромат на своего бывшего мужа.
Гейтс Оливия Приказано жениться (geyspoly) [СЛР] суть сделки: гг-ня соглашается на временный брак с гг-ем, а он не наводит полицию на ее родственников.
Головина Оксана Ловушка для Красной Шапочки (geyspoly) [СЛР] Сделка: он отдаст героини расписку ее бабушки, она в течение месяца изображает его невесту.
Гончарова Галина Волшебникам не рекомендуется (geyspoly) гг-и вместе противостоят общим врагам.
Грейси Анна Спасенная репутация (Esmerald)герои женятся дабы спасти репутацию героини
Грин Мэри Ворон и голубка (patya) [ИЛР] сделка на спасение брата гг-ни: она (гг-ня - жена гг-я) переспит с гг-ем, он поможет ее брату высвободиться из тюрьмы
Грин Эбби Сны и желания (Leonora) [СЛР] Сделка между ГГ-ми (заключённая путём шантажа с его стороны): она становится его любовницей, а он взамен помогает устроить брак её младшей сводной сестры и своего друга, семья которого была против этого брака.
Грин Эбби Воплощенное совершенство (Darling) [СЛР] Она получает испытательный срок на работу, он ее в свою постель по ночам.
Грэхем Линн Пока жива надежда (geyspoly) [СЛР] Герои вступают в брак .Герой обещает,что не будет преследовать отца героини за соучастие в воровстве,она родит ему ребенка.
Грэхем Линн Чувствительная особа (geyspoly) [СЛР] Гг-ня заменит мать осиротевшим племянникам гг-я, а он позаботиться о матери-инвалиде гг-ни.
Грэхем Линн Прихоть богача (geyspoly) [СЛР] Она некоторое время проведет с гг-ем, а он вернет ей семейный дом.
Грэхем Линн Самая лучшая свадьба (Darling) [СЛР] Герои заключили сделку. Они вступают в фиктивный брак. Герой поможет героине вырваться из бедности, она поможет вернуть его семье фамильный остров.
Грэхем Линн Любовь по контракту (Leonora) [СЛР] ГГ-и заключили в отношениях сделку: она становится его любовницей в обмен на помощь ей с его стороны.
Грэхем Линн Из плейбоев в идеальные мужья (geyspoly) Он оплачивает карточный долг ее брата. Она выходит за него замуж и рожает ребенка.
Гудмен Марта Любовь по плану (geyspoly) [СЛР] Герои заключают брак. Героиня получает дом и материальное благополучие, герой домработницу и няню для своей дочери.
Гуднайт Линда Ковбой-искуситель (Erina) герой предлагает девушке выйти за него замуж, взамен соглашается вернуть ранчо ее отца, а ее сына сделать своим наследником
Гэддис Пэгги Не играйте со мной (geyspoly) [СЛР] Герой предложил брак.Она исполнит свою мечту и получит детей,он получит такую жену,которую всегда хотел.
Гэфни Патриция Идеальная любовница (Достоин любви?) (miroslava) [ИЛР] герои заключают сделку: он спасает ее от тюрьмы, она становится его любовницей.
Де Пало Анна Герой светской хроники (geyspoly) [СЛР] Сделка между гг-ями. Он дает ей информацию о своей компании и тем способствует ее карьере, она перестает писать в газете о его любовных похождениях.
Денисон Джанель Пойдем со мной (Darling) [СЛР] У них что то вроде сделки: она получает семью и ребенка, он сохраняет опеку над сыном. Можно сказать, что героиня своей заботой и упорством добилась героя, хотя он очень упирался.
Джеймс Джулия (Julie) Похоже, это любовь (geyspoly) [СЛР] Она помогает гг-ю проеикнуть на нужную ему вечеринку, он помогает брату гг-ни выйти из тюрьмы.
Джеймс Джулия Изумрудное колье (Tulya) [СЛР] Гг-ня возвращает герою его семейную реликвию - изумрудное колье, а он взамен женится на ней.
Джеймсон Бронуин Наследство с условием (Darling) [СЛР] заключение сделки в отношениях героев
Джерис Алисон Найди свою судьбу (n-sia) Г-герой предложил г-героине сделку, согласно которой она должна за деньги изображать его невесту. Г-героиня согласилась, т.к. ей были срочно нужны большие деньги на лечение племянника
Джеффрис Сабрина Загадочный виконт (miroslava) [ИЛР] герои заключили сделку: герой позволяет брату героини ухаживать за его сестрой, а героиня должна позволить герою ухаживать за ней.
Джеффрис Сабрина Маркиз должен жениться (Annabelle) Герою, что бы он и его братья и сестры не лишились наследства, нужно жениться. Он обещает помочь девушке пропавшего жениха.
Джоансен Айрис Золотой вихрь (Darling) [ИЛР] Брак с членом королевского дома даст герою необходимую военную поддержку, а героиня через три года получает свободу и независимость, но герои влюбились.
Джордан Николь Брачная ночь (Пленница страсти) (geyspoly) [ИЛР] Суть сделки: гг-и женятся. Она становится финансово независимой вдовой, но ей придется заботиться о сестре гг-я.
Джордан Николь Брак по расчету (Esmerald)
Джордан Николь Экстаз (miroslava) [ИЛР] герои договорились, что после единственной ночи, необходимой для подтверждения брака, они в дальнейшем будут вести жизнь фиктивных супругов. Но в конце концов влюбились друг в друга и брак стал настоящим.
Дрейк Селина Дерзкая, но любимая (geyspoly) [СЛР] Сделка героев - брак с целью защитить сына гг-я.
Дрейк Шеннон Русалка (miroslava) [ИЛР] герои заключают сделку: он спасает ее от виселицы, а она выходит за него фиктивно замуж и тем самым помогает ему искать убийцу первой жены.
Дэр Тесса Пленник ее сердца (geyspoly) [ИЛР] гг-и заключили сделку, в которую входила фиктивная помолвка.
Ейтс Мейси В объятиях снежной леди (geyspoly) [СЛР] фиктивная помолвка. Гг-ня помогает гг-ю основать благотворительный фонд, гг-й возвращает семье гг-ни сеть магазинов одежды.
Кейли Элизабет Сколько стоит любовь? (Leonora) [СЛР] ГГ-й предложил ГГ-не сделку - он погашает долги. оставшиеся после внезапной кончины её отц,. а она выходит за него замуж.
Кейтс Кимберли Украденные небеса (geyspoly) [ИЛР] Героиня от брака получает дом и материальное благополучие,за это она должна помочь герою исправить репутацию,чтоб он мог вывести свою дочь в свет.
Кендрик Шэрон С тобой готова на все (Leonora) [СЛР] ГГ-й предложил ГГ-не сделку: она проведет с ним уикенд в качестве жены, а он даст ей развод (а они только что снова встретились после двухлетней разлуки).
Кингсли Кэтрин Величайшая любовь (geyspoly) [ИЛР] брак - сделка. Он получает возможность унаследовать поместье, она избавится от рабского труда и обретет надежду на светлое будущее
Клармон Мари Любви навстречу (aria-fialka) [ИЛР]
Клейпас Лиза Дьявол зимой (butskiy)ей нужно выйти замуж, чтобы избавится от опеки родственников, а ему нужны деньги
Кондрашова Лариса Побежала коза в огород (geyspoly) [СЛР] Гг-й и гг-ня заключают сделку. Одна ночь в обмен на помощь мужу гг-ни в бизнесе.
Корсакова Татьяна Ничего личного (geyspoly) [СЛР] временный брак взамен 30 тысяч долларов.
Коултер Кэтрин Сладостное отступление (miroslava) [ИЛР] героиня не хотела выходить замуж, но она была беременна от героя. Тогда они договорились, что будут только изображать мужа и жену, а вопрос со свадьбой решат после рождения ребенка.
Кренц Джейн Энн Дымка в зеркалах (geyspoly) [СЛР] Сделка: гг-ня вернет гг-ю украденные деньги, а гг-й поможет ей расследовать убийство сестры.
Крюс Кейтлин Жена на замену (geyspoly) [СЛР] суть сделки: гг-ня выдает себя за свою кузину и помогает гг-ю найти новое завещание кузины, за гг-ня получит наследство своей матери.
Кэмпбелл Анна Семь ночей в постели повесы (aria-fialka) [ИЛР]
Кэнтрелл Кэт Греховные поцелуи (geyspoly) [СЛР] суть сделки брак гг-ев на 1/2 года. Брак помогает гг-ю восстановить его репутации, а гг-не добраться до трастового фонда.
Кэнтрелл Кэт Жена по контракту (Darling) [СЛР] Герои заключают брак. Героиня получает стабильность в материальном плане и лучший медицинский уход за больной матерью, герой жену не претендующую на него и его время, которая ничего не требует и не ждет, а только занимается обустройством быта.
Леклер Дэй Любовь и бизнес (zolenuchka) У ггероини рушится бизнес и чтобы защититься от конкурентов , она заключает сделку с бывшим женихом
Ли Миранда На пределе чувств (geyspoly) [СЛР] гг-и считают свои отношения временными.
Линдсей Джоанна Первозданный рай (Миндона) [ИЛР]
Линдсей Ивонн Особое условие (geyspoly) Герои заключили сделку.Он простит ей долги,она родит ему ребенка.
Литл Кейт Единственный (Erina) девушка соглашается выйти замуж за героя, чтобы спасти брата от тюрьмы
Льюти Марджори Необыкновенная помолвка (Esmerald) [СЛР] сделка весьма странная, для спокойствия умирающего друга герой с героиней объявляют о помолвке и должны срочно пожениться. Помолвка, вроде, фиктивная, а брак должен стать настоящим. В результате герой получает спокойствие умирающего друга, героиня получает стабильность... Помолвку разорвали, когда умирающий... таки, спокойно умер...
Лэйтон Эдит Великосветский переполох (Aleco) гг-ю нужна жена, чтобы ввести его сестру и его в высшее общество, гг-не нужно срочно выйти замуж, так как от нее отказались несколько женихов.
Лэндон Лора Тайная победа (geyspoly) [ИЛР] сделка - ее приданное взамен на защиту от сводного брата.
Макбейн Лори Золотые слезы (aria-fialka) [ИЛР]
Маклейн Сара Девять правил соблазнения (geyspoly) [ИЛР] Сделка между героями. Его поцелуй,она помогает вывести в свет его сестру.
Макмастер Бек Поцелуй стали (geyspoly) - его защита в обмен на ее кровь.
Макнот Джудит Нечто чудесное (miroslava) [ИЛР] герои заключают сделку: героиня обязуется безропотно в течение года выполнять все обязанности жены, а взамен герой обещает ей по истечении срока развод, которого она добивалась.
Макнот Джудит Помнишь ли ты (Katarinapromisse) [СЛР] Гг-и заключают фиктивный брак, она в интересах бизнеса, он - наследства.
Максвелл Кэти Обретенный рай (Esmerald) она спасает репутацию, он получает поместье
Малиновская Елена Любовь без права выбора (geyspoly) сделка между гг-ями, он спасает жизнь ее брату, она становится его любовницей.
Малиновская Елена Пособие для ленивого студента (geyspoly) -гг-ня помогает отстающему студенту - гг-ю.
Маллинз Дебра Три ночи (JCmania) [ИЛР] Героиня должна провести с героем три ночи, чтобы спасти своего отца
Маринелли Кэрол Повеса из Пуэрто-Бануса (Leonora) [СЛР] ГГ-й предложил ГГ-не фиктивный брак в обмен на деньги, которые ей были нужны на помощь брату и лечение племянницы.
Мармеладова Сонечка Десять свиданий с недотрогой (geyspoly) [СЛР] героиня сходит с героем на 10 свиданий, он поможет ей избавиться от мизофобии
Мартин Мишель Ставка на темную лошадку (Опасный розыгрыш) (geyspoly) [СЛР] Герои заключили сделку притворятся влюбленными.Так они вызовут ревность у невесты героя.За это он помогает ей на ранчо.
Марш Никола Алмазная принцесса (Leonora) [СЛР] ГГ-ня предложила ГГ-ю сделку: она помогает ему войти в высшее общество, которое отвергает его из-за финансовых махинаций его отца, а он отказывается от идеи поглотить её семейную компанию, терпящую финансовый крах. Единственным условием этой взаимовыгодной сделки должен стать брак между ГГ-ми.
Маршалл Паола Жемчужина Сиднея (Esmerald) [ИЛР] Австралия. Герой, (бывший каторжник), предлагает героине замужество - ему нужна экономка и билет в высший свет, а она умеет себя вести в этом самом свете, а героине попросту нечего есть...
Милберн Мелани Итальянская элегия (Erina) герой готов оплатить операцию ребенка в обмен на то, что его мать станет его любовницей на 3 месяца, и он будет оплачивать ее услуги
Милберн Мелани Он, она и кот (geyspoly) [СЛР] на данном этапе отношения гг-ев сделка.
Милберн Мелани Отомсти мне любовью (Leonora) [СЛР] Между ГГ-ми сделка - он помогает ей бороться за наследство с мачехой, а она выходит за него замуж и рожает ему ребёнка.
Морган Рэй Ребенок для босса (Darling) [СЛР] Он решает ее финансовые проблемы, она рожает ему ребенка, но нежданно негадано в дело вмешалась любовь.
Мори Триш Невеста-девственница для итальянца (geyspoly) [СЛР] условия сделки: гг-ня выходит замуж за гг-я, он помогает ей удержать на плаву семейный бизнес.
Мори Триш Все очень просто (geyspoly) [СЛР] суть сделки: гг-ня становится временной любовницей гг-я, а он помогает ее матери решить финансовые проблемы.
Мур Агата Перекресток любви (Leonora) [СЛР] ГГ-й предложил ГГ-не сделку: два миллиона долларов ее отцу в качестве финансовой помощи в обмен на двухлетний брак с ней.
Мур Айрин Солнце, море и твои глаза (geyspoly) [СЛР] Гг-й дает в долг отцу гг-ни. она 3 месяца работает гувернанткой у сына гг-я.
Мэйсон Конни (Мейсон) Недотрога (Огненая) (miroslava) [ИЛР] герои заключили фиктивный брак, чтобы героиня смогла с караваном поехать на Дикий Запад искать брата (незамужних женщин туда не брали).
Набокова Юлия Мой парень - блогер (geyspoly) [СЛР] Сделка: он помогает ей пристроить брошенных котят в хорошие руки, она на месяц притворяется его девушкой.
Никольская Ева Охота на невесту (geyspoly) Гг-ня заключила с братом гг-я сделку: она побудет фиктивной невестой, он подарит ей ее квартиру и магазин.
Оллби Айрис На грани развода (geyspoly) [СЛР] Гг-и заключают сделку. Он даст ей денег на съемку фильма, если она даст их браку еще один шанс
Орвиг Сара Атланта (patya) Герои заключили сделку на фиктивный брак, чтобы девушка стала матерью сына героя
Осборн Мэгги Его прекрасные жены (geyspoly) [ИЛР] суть сделки: гг-ня спасает гг-я от виселицы, гг-й на ней женится и помогает на ферме.
Патни Мэри Джо Удачная сделка (Esmerald)
Патни Мэри Джо Уроки любви (miroslava) [ИЛР] они вступают в брак без сексуальных отношений, так как герой был импотентом, а героиня боялась секса.
Патни Мэри Джо Розы любви (geyspoly) [ИЛР] Суть сделки:он помогает улучшить условия жизни шахтеров, она в течении 3 месяцев живет в его доме и выдает себя за его любовницу.
Патни Мэри Джо Лучший муж за большие деньги (geyspoly) [ИЛР] Она оплачивает долги героя и получает мужа.
Плотникова Эльвира Родственный обман (geyspoly) Брак сроком на год. В конце гг-ня получает деньги, а гг-й сможет сохранить место в совете.
Портер Джейн Сердце красавицы (geyspoly) [СЛР] смысл сделки между гг-ями: он выручает ученика гг-ни из неприятностей, она 3 месяца работает гувернанткой у дочерей гг-я.
Пробст Дженнифер Брачный договор (geyspoly) [СЛР] Гг-й предлагает гг-не вступить в фиктивный брак на год. Это поможет ему получить дядино наследство. ГГ-ня получает 150000 долларов.
Робардс Карен По ту сторону небес (geyspoly) [ИЛР] гг-й оплатил проезд гг-ни из Англии в Америку, она становится служанкой в его доме и отрабатывает долг
Робардс Карен Скандально известная (miroslava) [ИЛР] герои заключают сделку: она не мешает ему выдавать себя за ее брата, а он в качестве такового не мешает ей пользоваться деньгами семьи.
Романовская Ольга Птичка для инквизитора (geyspoly) отношения героев начались со сделки. Она помогала ему избавиться от ожогов, он не выдавал ее инквизиции
Роуэн Нина Страсть к удовольствию (aria-fialka) [ИЛР]
Рэй Анна Незнакомка, или Не читайте древний фолиант (geyspoly) Сделка. Он помогает ей вернуться в свое время, она для этого участвует в древнем ритуале.
Савенко Валентина Университет магии и обмана. Иллюзия правды (aria-fialka) - герои договорятся о фиктивной помолвке .
Савенко Валентина Ход колдуньи (geyspoly) после брака по принуждению основа отношений у героев сделка— взаимопомощь
Сингх Налини Проснись для любви (geyspoly) [СЛР] Герои вступают в брак с условием:Герой помогает героине получить опеку над братом,героиня через год должна родить ему ребенка.
Смарт Мишель Замужем за врагом (Leonora) [СЛР] ГГ-й предложил ГГ-не сделку (вернее, прямо поставил её перед фактом): он прекращает мстить её отцу (хотя для этого у него было весьма серьезные основания), а она выходит за него замуж и рожает ему ребенка.
Смарт Мишель Вторая брачная ночь (Leonora) [СЛР] ГГ-ня помогает ГГ-ю получить опеку нал племянником, а ГГ-й взамен даёт ей развод.
Смарт Мишель Неуловимое совершенство (Leonora) [СЛР] ГГ-й предложил ГГ-не сделку: он помогает ей со строительством детского рекреационного центра, а она соглашается отложить их развод на 4 месяца.
Смит Барбара Доусон Невинная грешница (Esmerald)она его вводит в высший свет, а он ее спасает от разорения
Смит Барбара Доусон Первый шаг к счастью (geyspoly) [ИЛР] гг-й уговорил гг-ню прожить несколько месяцев вместе и потом он даст свое согласие на раздельное проживание
Смит Бобби Счастливая карта (miroslava) [ИЛР] герой выиграл у героини огромную сумму и в качестве расплаты предложил сделку: она выходит за него замуж, рожает ему ребенка и после этого уходит из их жизни.
Смит Элинор Вторая свадьба (Esmerald) Герой получает свою племянницу, а героиня обеспеченное будущее.
Стрейн Алекс Прикосновение любви (Tulya) [СЛР] Сделка: Гг-й дает героине большую сумму денег, а она за это становится его любовницей.
Сурикова Марьяна Между Призраком и Зверем (geyspoly) Она выдает себя за его любовницу. Он спасает ее от преступнике по кличке Призрак
Сэндс Линси Леди - пират (Aleco) и гг-ю и гг-не срочно нужна вторая половина и ребенок (или беременность), чтобы получить каждому свое наследство.
Тейлор Джуди Брачное объявление (Darling) [СЛР] Любовь не предусматривалась в брачной сделке героев, но от судьбы не уйдешь.
Томас Шерри Любовь против правил (miroslava) [ИЛР] герои перед свадьбой заключили сделку: в течение 8 лет не предъявлять друг другу супружеские права.
Тоцка Тала Я не Монте-Кристо (geyspoly) [СЛР] Герои заключили фиктивный брак, а герой был влюблён в совершенно другую девушку
Уильямс Кэтти Свадьба напоказ (aria-fialka) [СЛР]
Уолкер Кейт Желанная месть (geyspoly) [СЛР] Сделка: он заплатит долги ее отца, она выйдет за него замуж.
Уэст Энни Оживи мои желания (Leonora) [СЛР] ГГ-й предложил ГГ-не сделку: он согласится стать правителем её родной страны при условии, что она выйдет за него замуж.
Уэстон Софи Поверь и полюби (Erina) героиня просит героя не печатать компрометирующую инфо о ее матери, взамен мужчина предлагает брак
Фергюсон Джо Энн Сделка леди Ромэйн (Дашенька D B) [ИЛР]
Филдинг Лиз Сладкое королевство (geyspoly) [СЛР] сделка между гг-ями - он помогает ей сохранить дом, она помогает ему позаботиться о племяннице.
Филлипс Сьюзен Элизабет Рай - Техас! (miroslava) [СЛР] герои заключают сделку: они объявляют о фиктивной помолвке, чтобы героя перестали доставать всевозможные кандидатки в невесты.
Филлипс Шарлотта Любовь в формате "плюс один" (geyspoly) [СЛР] Она помогает ему с бизнесом во время деловых встреч, он играет роль ее бойфренда для семьи героини.
Хантер Келли Я тебя придумала (geyspoly) [СЛР] Герои изображают из себя пару.Он таким образом защищает ее от последствий обмана( она придумала себе жениха),она помогает ему отвадить бывшую невесту.
Харбисон Элизабет Как стать американкой (geyspoly) [СЛР] Он поможет ей получить американское гражданство, она продолжит заботиться о его дочери
Хауэлл Ханна Любовь по расчету (geyspoly) [ИЛР] сделка: он получает жену-леди, он заботится о матери и братьях героини.
Хауэлл Ханна Если он поддастся (geyspoly) [ИЛР] гг-и вместе пытаются помочь сестре гг-я избежать брака по принуждению
Хейтон Пола Подходящая пара (geyspoly) [СЛР] суть сделки: гг-ня поедет с гг-ем в Австралию и там какое-то время будет изображать его жену. Он не будет способствовать разорению отчима гг-ни.
Хенке Ширл Условия любви (miroslava) [ИЛР] герои заключают сделку: он женится на героине и становится отцом ее ребенка, она помогает ему избежать виселицы.
Хьюит Кейт Не убежать от искушения (Leonora) [СЛР] ГГ-и заключают сделку: в случае брака она должна родить ему наследника, а он - обеспечить ее деньгами, необходимыми для помощи младшей сестре.
Чайлд Морин Непристойное предложение (geyspoly) [СЛР] Гг-и заключают сделку в отношениях - она притворяется его невестой, он помогает ей наладить ее бизнес.
Чейз Лоретта Скандал в шелках (geyspoly) [ИЛР] гг-и вместе разыскивают сбежавшую сестру гг-я
Чернованова Валерия Наследница темного мага (aria-fialka) - для героев любовь станет неожиданным сюрпризом.
Шеперд Кенди Не убежать от любви (Leonora) [СЛР] Сделка между ГГ-ми: она временно изображает его невесту, а он оплатит лечение её племянника.
Шилд Кэт Случайная любовь (geyspoly) [СЛР] Сделка: гг-ня изображает невесту гг-я. Он дает ей деньги на искусственное оплодотворение.
Шоу Шантель Не называй меня Афродитой (aria-fialka) [СЛР]- герои договорились на временный брак , не ожидая чувств .
Шэн Л. Дж. Дьявол носит черный (geyspoly) [СЛР] герои заключили сделку: они притворяются женихом и невестой пока отец героя не умрёт
Шэн Л. Дж. Красавицы Бостона. Злодей (geyspoly) [СЛР] герой заключили сделку: он оплачивает долги её бывшего мужа, она рожает ему наследника
Элбури Дороти Девушка на выданье (Esmerald) [ИЛР] герои договорились о мнимом ухаживании, дабы утешить отца героини в его болезни и упрочить положение героя, как потенциального обладателя приданого героини.
Эллвуд Берта Запомни эту ночь (geyspoly) [СЛР] суть сделки: гг-ня на 3 месяца возвращается к гг-ю, а он не преследует ее брата в судебном порядке.
Эльденберт Марина Любовница поневоле (geyspoly) герой помогает героине разобраться с денежным долгом её покойного мужа, она становится его любовницей
Эсмонд Хэрриэт Долгожданный реванш (Миндона) [СЛР] ггерои заключили сделку, он спасает фирму её отца от банкротства, а она выходит за него замуж
Эссиг Терри Счастье рядом (geyspoly) [СЛР] суть сделки между гг-ями: он помогает гг-ек обуздать ее брата-подростка, она помогает ему приспособиться к новой роли отца-одиночки
Ярошинская Ольга Злая зима (geyspoly) гг-и вместе пытаются предотвратить возрождение первого вампира
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lee-Lee Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Сен 2012 16:14

 » Два плюс два [306]

Буду очень признательна, если кто-нибудь сможет посоветовать интересные романы, где в центре повествования две пары, - предпочтительно два друга и две сестры (ну вот как в "Гордости и предубеждении", например). Можно и с вариациями, но желательно, чтобы какие-то узы, - родства или дружбы, там присутствовали.=)
Подойдут и исторические, и современные романы.
Заранее спасибо.

Предложенные книги:
* Inka "Завидная невеста" (СИ) (aria-fialka)
* kamillа Пленница в аду, (Бриана Эрон) [ СТ ] Гл. героиня и гл.герой; сестра гл.героини, и друг гл. героя; а так же невеста гл. героя и жених гл.героини, и брат жениха гл.героини (треугольник блин). Произведение до сих пор пишется.
* Алферьева Татьяна _ Левиратный брак (СИ) (aria-fialka) - сестра героини и ее муж.
* Волкова Дарья - Увести за 60 дней (geyspoly) Имеется второстепенная любовная линия брата героини и её подруги
* Гаврилова Анна - Покорение Огня. (geyspoly) имеется второстепенная любовная линия приятеля гг-я.
* Герр Ольга "Эльфантина . Союз стихий" (aria-fialka) - две пары в сюжете .
* Гринберга Оксана - Отбор для Черного дракона.СИ (geyspoly) 2+2. Имеются еще 2 второстепенные любовные истории.
* Грифт Ада "Маленькая история большой любви" (фэнтези) (aria-fialka) - история второй пары , студентов.
* Гусейнова Ольга, Окишева Вера - Операция: «Украсть душу» (geyspoly) есть дополнительная история любви подруги гг-ни
* Двойное похищение (Дана Хадсон) (geyspoly) ве любовные линии основная и второстепенная.
* Долгова Ж, Снегирева И. "Маленькая хозяйка замка Шгрив" (aria-fialka) - дополнительно есть еще несколько пар.
* Ефиминюк Марина - Пряная штучка. (geyspoly) Дополнительная любовная линия подруги гг-ни и помощника гг-я.
* Зика Натаэль - Счастье по рецепту (geyspoly) Сразу несколько ЛЛ.
* Зинина Татьяна "Астор-Холт" (СИ) (aria-fialka)- история подруги героини.
* Кофф Натализа "Воровка или противоположности притягиваются" (geyspoly) [ СТ ] Любовные истории брата и сестры
* Крапицкая Влада "Разноцветная тьма" (aria-fialka)- история сестры ггероя.
* Ксения Латышева Я против тебя (geyspoly)СИ[/url] ][/color] В романе 2 любовные линии: Главная и второстепенная.
* Летняя Лена - Уровень темных (geyspoly) Имеется второстепенная ЛЛ отца гг-я и сестры гг-ни
* Люче Лина "Крылья для землянки" СИ (aria-fialka)
* Магическое лето(Ксения Эшли) (aria-fialka) - две пары , вторая- друг героини и девушка , которая случайно попала в неприятности из за героини .
* Мецгер Барбара "Процентная афера" (ИЛР) (aria-fialka) - две пары , сестры и братья .
* Михайловна Надежда "Домой хочу!! или Как выжить?" (aria-fialka) - несколько пар, которые в последствии поженятся.
* Натализа Кофф -Случайность или слушай мое сердце (geyspoly) [ СТ ] 2 брата ,которые влюбились в своих девушек с первого взгляда
* Никольская Ева - Белоснежка для Его Светлости. СИ (geyspoly) - дополнительная история любви подруги гг-ни.
* Посмотри у Кофф Натализы романы на самиздате!!! (Viktorya Alekseevna) У нее правда истории милые, с розовыми соплями, девственницами, но они потрясающие)) Но на любителя короче)))
* Райская Ольга -Счастье по завещанию 2 (geyspoly) имеется второстепенная ЛЛ брата гг-я и служанки гг-ни
* Ружанская Наталья"Расправить крылья"(СИ) (aria-fialka)- вторая пара , маг-демонесса и ангел .
* Серганова Татьяна "Обрученные зверем" [ЛФР] (Saffron) пары: героиня+герой, брат героя + жена брата
* Снегирева Ирина "Гостья лесного князя" СИ (aria-fialka) - отношения родителей героини , и подруги героини .
* Сушкова Евгения "Серые тени"(СИ) (aria-fialka) - два плюс два , история двух пар .
* Тур Тереза - Женить принца (aria-fialka) - две сестры , две пары .
* Тур Тереза «Женить принца» (geyspoly) История гг-ни и королевского советника, принца и сестры гг-ни.
* Турлякова Александра "Рифейские горы" [ИЛР] (Saffron) - два плюс два: героиня+герой, вторая линия треугольник: бывший жених героини + сестра героя +муж сестры героя
* Чернявская Юлия "Да здравствует королева!" (aria-fialka) - две пары , ггерои и пара подруга героини и друг.
Аллен Луиза Покорить маркиза (aria-fialka) [ИЛР] - вторая линия - сестра ггероя и ее возлюбленный.
Алюшина Татьяна Время для наград (Льдинка) СЛР Два брата и две подруги.
Арбор Джейн (Эрбор) Море цвета крыла зимородка (Esmerald) [СЛР] две сестры и два кузена.
Арсеньева Елена Венецианская блудница (Амур в венецианской маске) (Aleco) [ИЛР] про двух сестер-близняшек
Барнет Джилл Унесенные страстью (geyspoly) [ИЛР] любовные истории 2 пар
Барри Максин Судьбы (geyspoly) [СЛР] В романе около 4 любовных линий.
Барри Максин Не страшись любви (geyspoly) [СЛР] Любовные истории двух подруг. Две равноценные любовные линии.
Басби Ширли Возьми мое сердце (miroslava) [ИЛР] есть любовная линия друга героя и младшей сестры героини.
Басби Ширли Моя единственная (miroslava) [ИЛР] есть дополнительная любовная линия матери героини и отчима героя. Героиня спасла героя, когда его чуть не убил злодей.
Беверли Джо Сломанная роза (miroslava) [ИЛР] на фоне драматической истории героев развивается более веселая и окрашенная в радостные тона история любви кузины героини и друга героя.
Бекитт Лора Тина и Тереза (shelena) [ИЛР]
Бекитт Лора Пленница судьбы (Испытание чувств) (shelena) [СЛР] 3 пары
Бекитт Лора Катарина - исповедь непокорной любви (Исповедь послушницы) (shelena) [ИЛР]
Бекитт Лора Любовь и Рим (По воле рока) (shelena) [ИЛР]
Бекитт Лора Душа пустыни. Янычар и Мадина (shelena) [ИЛР]
Бекитт Лора Аромат лотоса. Девадаси (shelena)
Бекитт Лора Остров судьбы (shelena)
Бекитт Лора Мотылек летит на пламя (shelena) 3 пары
Бекитт Лора Запретный рай (shelena)
Бекитт Лора Прощения не ждут (geyspoly) [ИЛР] две равнозначные любовные линии.
Беннет Глория Счастье по обмену (geyspoly) [СЛР] 2 сестры и 2. мужчин
Берсенева Анна Героиня второго плана (geyspoly) Кроме главной любовной линии есть ещё любовная история бабушки героини.
Босуэлл Барбара Грехи молодости (Двойная игра) (Tulya) [СЛР] 2 сестры + 2 брата.
Босуэлл Барбара При вспышке молнии (Ириан) [СЛР] и родственники и друзья, если не ошибаюсь
Браун Джеки Если кольцо подойдет (aria-fialka) [СЛР] семья сестры ггероя .
Браун Сандра Сладкая боль (Leonora) [СЛР] Есть вторая любовная линия: младшая сестра ГГ-я и мужчина, работающий в их поместьи конюхом. По ходу романа они играют свадьбу.
Браун Сандра Связанный честью (Leonora) [СЛР] Вторая пара: мать ГГ-я и мужчина, много лет безответно любивший её.
Бронте Шарлотта Шерли (Fleur-du-Bien) [ИЛР] главные героини - две подруги, и они влюблены в двух братьев две сестры, две романтические линии...
Бэгшоу Луиза Высокие маки (miroslava) [СЛР] в романе рассказаны истории любви двух пар.
Бэлоу Мэри Снежный ангел (miroslava) [ИЛР] есть дополнительная любовная линия племянницы героини и ее кузена.
Бэлоу Мэри Леди с черным зонтиком (Жозефина) [ИЛР] 3 любовные линии - ГГ-ой + ГГ-ня, сестра ГГ-ни + брат ГГ-я, сестра ГГ-я + полковник Эпплби
Бэлоу Мэри Наперекор судьбе (miroslava) [ИЛР] дополнительная любовная линия брата героини и сестры героя.
Бэлоу Мэри Ночь для любви (miroslava) [ИЛР] есть дополнительная любовная линия отца героини и кузины героя.
Бэлоу Мэри Похититель снов (Похитительница снов) (miroslava) [ИЛР] в романе еще две дополнительные любовные линии: 1) кузена и кузины героини; 2) слуги героя и служанки героини.
Бэлоу Мэри Прости, любимая (miroslava) [ИЛР] любовная история сестры героини.
Бэлоу Мэри Сети любви (miroslava) [ИЛР] дополнительная любовная линия падчерицы героини.
Бэлоу Мэри Сети соблазна (miroslava) [ИЛР] есть две дополнительные любовные линии: друга героини и подруги героя, а также линия отношений матери героини с ее другом
Бэлоу Мэри Счастливый сюрприз (Жозефина) [ИЛР]
Бэлоу Мэри Ухаживая за Джулией (miroslava) [ИЛР] в романе присутствует любовная линия кузена и кузины героя и героини.
Бэлоу Мэри Фиктивная помолвка (geyspoly) [ИЛР] Родители героини и сама героиня со своим приятелем
Бэлоу Мэри Надменная красавица (miroslava) [ИЛР] есть любовная линия родственника героини.
Валентеева Ольга Королева объявляет отбор (aria-fialka) - две пары : родители и дети.
Валентеева Ольга Держите декана! (geyspoly) Кроме любовной линии главных героев имеется ещё второстепенная короля и сестрицы героини.
Васина Екатерина Танго на байке (geyspoly) [СЛР] второстепенная любовная история брата гг-ни и ее однокурсницы
Виконт, который любил меня (Куин Джулия)
Вудворт Франциска Парный танец (aria-fialka) две пары - вторая пара старшей сестры и младшего брата героя.
Вулф Джоан Риск (miroslava) [ИЛР] одновременно с отношениями героев развивается любовный роман подруги героини (которая является кузиной героя).
Гарриетт Джилл Любовная неразбериха (Tulya) [СЛР] две любовные линии
Герцик Татьяна Поцелуй сильного мужчины (geyspoly) [СЛР] - любовная история подруги гг-ни.
Геярова Ная Академия темного принца (geyspoly) кроме главной ЛЛ в романе имеется еще и второстепенная.
Гончарова Галина Проект «Крейсер» (aria-fialka) - история матери героини и самой героини.
Гончарова Галина Замок Кон`Ронг (aria-fialka) - несколько пар , которые к финалу поженятся .
Гончарова Галина Танго с демоном. Танго верано (geyspoly) сразу 3 любовные линии
Гордеева Евгения Естественный отбор (geyspoly) в романе имеется второстепенная любовная линия подруги гг-ни.
Грегори Кей Невесты Шерраби (Ириан) [СЛР] 2 любовные линии - героиня +герой, сестра героя + его лучший друг(она влюблена в него с юности)
Грей Долли Грезы любви (Leonora) [СЛР] Вторая пара - младшая сестра ГГ-ни и друг и компаньон ГГ-я.Есть и третья история любви. Она происходит в далёком прошлом и оканчивается трагически.
Грейси Анна Беспечный повеса (Esmerald)
Грин Эбби Недотрога (Leonora) [СЛР] Две любовные линии: ГГ-ня - ГГ-й и младшая сестра ГГ-ни - младший брат ГГ-я.
Грин Эбби Сны и желания (Leonora) [СЛР] Есть вторая пара влюблённых - младшая сводная сестра ГГ-ни и друг ГГ-я.
Гуджер Джейн Идеальная жена (geyspoly) [ИЛР] В романе 3 любовные линии. 2 подруги и 2 друга и роман из дневника.
Гусейнова Ольга Школа Делавеля. Чужая судьба (aria-fialka) - вторая пара отношения оборотней лис.
Гусейнова Ольга Когда нет выбора (geyspoly) - есть дополнительная история подруги гг-ни.
Гусейнова Ольга Светлая и Темный (geyspoly) - дополнительная история любви кузины гг-ни.
Дарси Эмма Женщина, которую стоит ждать (geyspoly) [СЛР] кроме главной истории любви есть история любви сестры гг-ни и брата гг-я.
Деверо Джуд "Бархатный ангел" (ИЛР) –
Деверо Джуд Бархатная клятва (miroslava) [ИЛР] есть любовная линия матери главной героини.
Деверо Джуд Бархатный ангел (miroslava) [ИЛР]
Деверо Джуд Мститель (Двойной любовник) (geyspoly) [ИЛР] дополнительная любовная история сестры гг-ни и друга гг-я.
Деверо Джуд Любовь по заказу (Беседка) (geyspoly) [СЛР] Целых 3 любовные линии
Деверо Джуд Истинная любовь (geyspoly) [СЛР] 2 любовные истории из прошлого и настоящего
Деверо Джуд Незнакомец под луной (geyspoly) [СЛР] параллельно главной истории любви история любви матери героя.
Деверо Джуд На все времена (aria-fialka)
Деверо Джуд Принцесса и Золушка (Anchoviakis) [СЛР] там две пары, причем, практически всю книгу они вместе, все вчетвером.
Дейв Лаура Лондон - лучший город Америки (geyspoly) [СЛР] 2 истории любви: гг-ни и ее брата.
Делински Барбара Когда приходит беда (Случайная судьба) (geyspoly) [СЛР]
Демидова Светлана Предать - значит любить (geyspoly) [СЛР] история любви гг-ни и история любви бабушки ее мужа.
Демченко Оксана Ромашки для королевы (aria-fialka)
Джеймс Джулия Не смею любить (Leonora) [СЛР] Вторая пара - младший брат ГГ-я и младшая сестра ГГ-ни. В конце книги они женятся.
Джеймс Джулия Изумрудное колье (Leonora) [СЛР] Мать ГГ-ни безответно любила отца ГГ-я.
Джеймс Саманта Любовь под луной (Esmerald) [ИЛР]
Джеймс Элоиза Влюбленная герцогиня (geyspoly) [ИЛР] В этом романе 3 любовных линии.
Джеймс Элоиза Пленительные наслаждения (miroslava) [ИЛР] в романе есть любовная линия между другом главных героев и одной из второстепенных персонажей.
Джеймс Элоиза Покоренный ее красотой (geyspoly) [ИЛР] - дополнительная история любви родителей гг-я
Джеймс Элоиза Поглупевший от любви (miroslava) [ИЛР] продолжается начатая в предыдущих романах серии любовная история подруги героини.
Джеймс Элоиза Безумная погоня (miroslava) [ИЛР] в романе есть вторая любовная линия подруги героини, и честно говоря, эта линия намного интереснее отношений героев.
Джеймс Элоиза Обретая любовь (aria-fialka) [ИЛР]- две книги, две истории, в одном томе.
Джеймс Элоиза Изящная месть (miroslava) [ИЛР] любовная линия любовницы героя и его младшего брата.
Джеймс Элоиза Много шума из-за невесты (miroslava) [ИЛР] в романе есть вторая любовная линия сестры главной героини.
Джеймс Элоиза Однажды в замке... (geyspoly) [ИЛР] Есть дополнительная любовная история отца гг-ни и ее мачехи.
Джеффрис Сабрина Выйти замуж за виконта (miroslava) [ИЛР] в романе есть еще любовная линия брата героя и его невесты.
Джио Сара Фиалки в марте (geyspoly) [СЛР] 2 равноценные истории любви в прошлом и настоящем.
Джойс Бренда Самозванка (miroslava) [ИЛР] есть любовная линия старшего брата героя.
Джордан Николь Уроки обольщения (Искушение любовью) (miroslava) [ИЛР] дополнительная любовная линия брата героини и сестры героя.
Диксон Хелен Под сенью замка (miroslava) [ИЛР] дополнительная любовная линия сестры главного героя
Домогатская Наталия Сибирская любовь. Глаз Бури (geyspoly) [ИЛР] - история любви брата гг-я к проститутке.
Доусон Дженнифер Дай мне шанс (aria-fialka) [СЛР]- родители ггероя и его друзья.
Драйер Эйлин Искушение любовью (aria-fialka) [ИЛР]- вторая пара - сестра героини и друг героя.
Дрейлинг Вики Как очаровать распутника (miroslava) [ИЛР] в этом романе, кроме любовной линии главных героев, есть еще небольшая любовная линия подруги героини и друга героя.
Дэвидсон Каролина Невеста по заказу (miroslava) [ИЛР] в романе кроме героев есть еще любовная линия бывшего жениха героини.
Дэвидсон Каролина Брачный обет (geyspoly) [ИЛР] 2 любовные истории, главная и второстепенная.
Егорова Ольга Волчья ягода (geyspoly) [СЛР] В романе 2 любовные линии,но есть и третья - роман из дневника
Ефиминюк Марина Светлым магам вход воспрещен (geyspoly) - 2+2. кроме главной ЛЛ еще ЛЛ сестры гг-ни и брата гг-я.
Жильцова Наталья Две короны (geyspoly)
Жильцова Наталья Академия магического права. Брюнетка в бою (geyspoly) - любовная история подруги гг-ни.
Знаменская Алина Пока живу, люблю (geyspoly) [СЛР] Две подруги и 2 брата. На мой взгляд трогательный роман.
Карр Робин Спасение в любви (Esmerald) [СЛР] - сослуживцы/друзья/компаньоны/соседи - морпехи и их любимые женщины (первая пара романа только познакомилась, вторая пара - уже женаты, ждут ребенка).
Карр Робин Нечаянная радость (geyspoly) [СЛР] 4 равноценные истории любви
Келли Ванесса Как соблазнить горца (aria-fialka) [ИЛР]
Келли Сахара Мадам Шарли (aria-fialka) [ИЛР]- вторая пара- подруга и друг ггероя.
Кинселла Софи Брачная ночь (geyspoly) [СЛР] 2 равные любовные истории.
Клейпас Лиза Я ищу тебя (miroslava) [ИЛР] есть любовная линия подруги героини.
Клейпас Лиза Обещания (miroslava) [ИЛР] есть дополнительная любовная линия матери героини и дядюшки героя.
Клейпас Лиза И снова магия (Жозефина) [ИЛР]
Клейпас Лиза Где начинаются мечты (miroslava) [ИЛР] есть любовная история сестры героя.
Клейпас Лиза И вот пришел ты (...И появился ты) (miroslava) [ИЛР] в романе кроме главных героев, развиваются отношения младшей сестры и друга героини.
Климова Юлия Очаровательный Синий Чулок (Туфелька) [СЛР] 2 любовных линии - героя и его сестры.
Колочкова Вера Спасение утопающих (geyspoly) [СЛР] 2 подруги. Обе беременные малолетки
Кондрашова Лариса Любовный напиток в граненом стакане (geyspoly) [ПЛР] Истории поиска любви 2 женщинами, которые даже не знакомы между собой.
Кондрашова Лариса Побежала коза в огород (geyspoly) [СЛР] 2 равноценные любовные линии. Любовные истории двух сестер.
Корсакова Татьяна Третий ключ (geyspoly) [ПЛР] Две любовные линии одна в прошлом,другая в настоящем.
Корсакова Татьяна Пепел феникса (geyspoly) [ПЛР] - есть дополнительная история любви подруги гг-ни.
Корсакова Татьяна Час перед рассветом (geyspoly) [ФЛР] 3 любовные линии
Корсакова Татьяна Приди в мои сны (geyspoly) [ФЛР] - дополнительная история любви сестры гг-я.
Корсакова Татьяна Змеевы дочки (geyspoly) [ФЛР]
Косухина Наталья Однажды тихой темной ночью (geyspoly) любовная история гг-ни и ее подруги
Косухина Наталья Синий, хвостатый, влюбленный (geyspoly) имеется второстепенная любовная линия помощницы гг-ни.
Косухина Наталья Твой совет online (geyspoly) 2 равноценные любовные истории.
Косухина Наталья Одинокий властелин желает познакомиться (aria-fialka) - врагини-подруги ггероини и кузена героя..
Коултер Кэтрин Тайны сердца (geyspoly) [ИЛР] 2 любовные линии, которые причудливо перетасовываются.
Коултер Кэтрин Дочь дьявола (miroslava) [ИЛР] дополнительная любовная линия брата героини и ее подруги
Коултер Кэтрин Необоснованные претензии (geyspoly) [СЛР] - дополнительная история любви падчерицы гг-ни.
Коултер Кэтрин Сладостное отступление (miroslava) [ИЛР] есть любовная история матери героини.
Кравченко Александра Дарю вечную молодость (Ее последняя роль) (geyspoly) в романе более 2 любовных линий.
Крейг Кристи Заткнись и поцелуй меня (geyspoly) [СЛР] сразу 3 любовные линии.
Крейг Кристи Не трожь Техас! (geyspoly) [СЛР] - дополнительная любовная история брата гг-я.
Кренц Джейн Энн Дымка в зеркалах (geyspoly) [СЛР] Две любовные линии: Главная и второстепенная.
Крилл Кэтрин Техасская свадьба (miroslava) [ИЛР] в романе развертывается любовная история подруги героини.
Куин Джулия Виконт, который любил меня (geyspoly) [ИЛР]
Куно Ольга Охотники на тъёрнов (geyspoly) две равные любовные истории - гг-ни и ее напарника. Этот напарник выдавал себя за простолюдина, но был принцем.
Куно Ольга Графиня по вызову (geyspoly) - дополнительная история любви так называемого мужа гг-ни.
Куно Ольга, Каблукова Екатерина Институт идеальных жен (geyspoly) история 2 кузенов и 2 подруг.
Кускова Алина Жених с доставкой на дом (geyspoly) [СЛР] Две любовные линии - главная и второстепнная
Кускова Алина Вам хорошо, прекрасная маркиза? (geyspoly) [СЛР] Кроме главной истории есть еще история любви мачехи гг-я.
Лавринович Ася Самая белая ночь (geyspoly) [СЛР] две равноценные любовные линии
Левковская Анастасия Безумный Сфинкс. Салочки с отражением (geyspoly) - история любви подруги гг-ни.
Леджен Тамара Скандал и грех (miroslava) [ИЛР] в романе есть дополнительная любовная линия сестры героя.
Лейкер Розалинда Венецианская маска (shelena) [ИЛР]
Лейкер Розалинда Золотой тюльпан (shelena) [ИЛР] 2 пары, один из героев без ног
Ли Мелинда Тайны не умирают (geyspoly) в книге имеется второстепенная любовная линия
Линдсей Джоанна Мой мужчина (geyspoly) [ИЛР] Истории сестер-близнецов.
Линдсей Джоанна Нежная мятежница (Мой милый повеса) (Тревоги любви) (miroslava) [ИЛР] в романе есть вторая любовная линия: друг героя и подруга героини.
Лондон Кейт (Лэндон) Три поцелуя (geyspoly) [СЛР] 3 любовные линии.
Лоуренс Стефани Красавец опекун (geyspoly) [ИЛР] любовные приключения 4 сестер
Лунева Мария В объятиях страха, или За котом на край Вселенной (geyspoly) дополнительная любовная линия брата героини сестры героя
Льюис Пола Беспечный ангел (Leonora) [СЛР] Есть вторая любовная линия - кузина ГГ-ни и друг ГГ-я.
Лэмпмен Каролин Родник счастья (geyspoly) [ИЛР] кроме главной ЛЛ есть еще любовная история кузена гг-ни.
Любавина Ксения Душенька (geyspoly) [СЛР] - дополнительная история любви детей гг-ев
Майклз Ферн Богатство Лас-Вегаса (geyspoly) [СЛР] 2 любовные линии. Свекровь и невестка
Маккарти Моника Суровая нежность (geyspoly) [ИЛР] в романе второстепенная любовная линия брата гг-ни и ее подруги.
Маккарти Эрин Твои сладкие губы (miroslava) [СЛР] дополнительная любовная линия друга героя и подруги героини.
Маккена Шеннон Твой навсегда (miroslava) [СЛР] Два плюс два: есть дополнительная любовная линия общей подруги главных героев и бывшего жениха героини.
Маккена Шеннон На грани полуночи (aria-fialka) [СЛР]
Маккензи Салли Неотразимый граф (miroslava) [ИЛР] в романе параллельно с историей героев разворачивается история отношений еще одной пары.
Маккензи Салли Решительный барон (miroslava) [ИЛР] дополнительная любовная линия тети героини и дядюшки героя.
Маккензи Салли Как укротить маркиза (geyspoly) [ИЛР] - дополнительная история любви подруги гг-ни и кузена гг-я.
Макнот Джудит Наконец-то вместе (Aleco) [СЛР] две любовные линии: основная и второстепенная
Макнот Джудит Рай (miroslava) [СЛР] есть дополнительная любовная линия подруги героини с женихом той же самой героини.
Макнот Джудит Само совершенство (miroslava) [СЛР] есть любовная линия брата героини и ее подруги.
Маллинз Дебра Две недели с незнакомцем (miroslava) [ИЛР] в романе описано начало любовных отношений подруги героини и друга героя.
Мартин Дебора В плену сомнений (miroslava) [ИЛР] есть вторая любовная линия между другом главного героя и служанкой (а практически подругой) героини
Мартин Кэт В огне желания (miroslava) [ИЛР] есть дополнительная любовная история сводной сестры героини.
Мартин Кэт Украденная невинность (miroslava) [ИЛР] - есть очень интересная дополнительная любовная линия друга героя и подруги героини.
Мартин Кэт Шелк и сталь (miroslava) [ИЛР] есть дополнительная любовная история тети главного героя.
Мартин Кэт По велению сердца (miroslava) [ИЛР] дополнительная линия отношений друга и подруги героини.
Мартин Кэт Грешные обещания (miroslava) [ИЛР] в романе есть дополнительная любовная линия сестры героини и его друга.
Мартин Кэт Ожерелье для возлюбленной (miroslava) [ИЛР] есть любовная история горничной героини.
Мартин Кэт Ожерелье невесты (miroslava) [ИЛР] есть любовная линия друга героя и сестры героини.
Мартин Кэт Невеста-изменница (miroslava) [ИЛР] есть дополнительная любовная линия друга героя.
Мартин Кэт Невеста с характером (miroslava) [ИЛР] любовная линия подруги героини и друга героя.
Медейрос Тереза Поцелуй, чтобы вспомнить (miroslava) [ИЛР] есть любовная линия кузины героя и его друга.
Медейрос Тереза Его изумительный поцелуй (vetter) [ИЛР] 2 любовные линии
Миллер Линда Лаел Счастливый обман (Уиллоу) (miroslava) [ИЛР] любовная история брата героини.
Миронина Наталия Свадьба собаки на сене (geyspoly)
Молхо Тони Три грации (Leonora) [СЛР] Три любовные линии (в т.ч. между ГГ-ми).
Монро Люси Лунное пробуждение (miroslava) [ИЛР] есть любовная линия друга героя и подруги героини.
Мур Айрин Солнце, море и твои глаза (geyspoly) [СЛР] Любовные приключения 2 подруг.
Мэй Сандра Именем любви (Leonora) [СЛР] Две любовные линии.
Мэри Бэлоу «Счастливый сюрприз» —
Набокова Юлия Сбывшееся желание (geyspoly) [ПЛР] Дополнительная любовная линия с бабушкой героини в главной роли
Нотон Элизабет Жди меня (geyspoly) [СЛР] - дополнительная истрия любви брата гг-ни и ее подруги.
О`Нил Лиза Кларк Мистер Писатель (geyspoly) [СЛР] в дополнение к главной любовной истории есть история любви подруги гг-ни и друга гг-я.
Обская Ольга Единственная, или Семь невест принца Эндрю (geyspoly) - дополнительная любовная линия брат гг-я и подруга гг-ни.
Озерова Лина (Елена) Ноктюрн для двоих (geyspoly) [СЛР] любовные истории гг-ни и ее матери.
Ольховская Влада Три цветка Индонезии (geyspoly) в книге 2 любовных линии
Осборн Мэгги Да! Да! Да! (geyspoly) [ИЛР] 3 равноценные любовные истории.
Осборн Мэгги Его прекрасные жены (geyspoly) [ИЛР] кроме истории любви гг-ев есть еще любовная история первой жены гг-я.
Осборн Мэгги Лучший мужчина (Esmerald) там даже ТРИ сестры!!!
Осборн Мэгги Невесты песчаных прерий (natallia) ИЛР
Остин Джейн Гордость и предубеждение (Гордость и гордыня) (Lee-Lee)
Остин Джейн Чувство и чувствительность (Разум и чувства) (Fleur-du-Bien) [ИЛР] две главные героини - родные сёстры
Палмер Диана Трилби (miroslava) [ИЛР] в романе еще три дополнительные любовные линии; особенно важной является линия подруги героини и друга героя.
Паркер Лаура Буря страсти (natallia) ИЛР
Патни Мэри Джо "Удачная сделка" (ИЛР) -
Патни Мэри Джо Демонический барон (geyspoly) [ИЛР] история любви гг-я и тетки гг-ни, гг-ни и соседа гг-я.
Патни Мэри Джо Удачная сделка (miroslava) [ИЛР]
Патни Мэри Джо Уроки любви (miroslava) [ИЛР] есть дополнительная любовная линия слуги и служанки героев.
Патни Мэри Джо Танцуя с ветром (miroslava) [ИЛР] в романе есть любовная история сестры героини.
Патни Мэри Джо Обаятельный плут (Annabelle) Два брата и тетя с племянницей.
Патни Мэри Джо Повеса (miroslava) [ИЛР] дополнительная любовная линия воспитанницы героини и друга героя.
Патни Мэри Джо Шелк и тени (miroslava) [ИЛР] параллельно истории героев разворачивается история отношений друга героя и горничной героини.
Пеннингтон Луиза Грехи ангелов [СЛР] В романе 2 любовные линии. Но любовными их можно назвать с большой натяжкой. Один из героев мечется между матерью и дочерью и спит с обеими.
Поль Сьюзен Спенсер Безмолвная графиня (geyspoly) [ИЛР] Кроме главной любовной линии была также история племянницы гг-ни и друга гг-я.
Полянская Катерина Его любимая нечисть (geyspoly) дополнительная любовная линия подруги гг-ни
Поттер Патриция Отступник (Ренегат) (geyspoly) [ИЛР] 2 любовные истории гг-ни и ее брата.
Поттер Патриция Опасная и желанная (Железное сердце) (shelena) [ИЛР]
Престон Холли Прекрасная ошибка (Leonora) [СЛР] Вторая любовная линия: младший брат ГГ-я - младшая сестра ГГ-ни.
Прунти Мораг Рецепты идеального брака (geyspoly) [СЛР] 2 равноценные любовные истории.
Райли Юджиния (Рилей Евгения) Азбука любви (Скажи мне люблю) (natallia) ИЛР
Райли Юджиния (Рилей Евгения) Ангельское пламя (Ангельский огонь) (miroslava) [ИЛР] дополнительная любовная линия двух родственников героя.
Риверс Франсин Искупление любовью (Любовь искупительная) (miroslava) в романе есть любовная линия зятя героя и подруги героини.
Ричардс Изабель Открой душу (geyspoly) [СЛР] 2 любовные линии. Гг-ня и ее кузина
Робертс Нора Голос из прошлого (Луна над Каролиной) (Ириан) [СЛР] 2 пары (двоюродные брат и сестра +родные брат и сестра)
Робертс Нора Дочь великого грешника (Небо Монтаны) (natallia) СЛР
Робертс Нора Обратный билет из ада (Три судьбы) (butskiy)(natallia) СЛР
Робертс Нора Там, где живет надежда (Ночь разбитых сердец) (Ириан) [СЛР] 3 пары (две сестры и брат)
Робертс Нора Рискованные мечты [СЛР] Вторая пара фотограф-секретарша - не очень ярко выражена, но занимательна (фоторгаф фотографирует Гг-ню, секретарша работает у Гг-я)
Робертс Нора Незавершенные дела [СЛР] у героев отец и мать первыми вступают в брак между собой
Робертс Нора Братья по крови (geyspoly) [ФЛР] одна главная любовная линия и 2 второстепенные.
Робертс Нора Танцы с огнем (geyspoly) [СЛР] имеется дополнительная любовная история отца гг-ни.
Робертс Нора Коллекционер (geyspoly) [СЛР] - имеется дополнительная история подруги гг-ни и ее бывшего мужа.
Ролофсон Кристина Поздняя любовь (Lee-Lee) [СЛР] имеется любовная история племянника гг-я.
Романова Галина Демон ревности (geyspoly) одну из гг-нь бросил муж ради молодой, красивой и богатой.
Савенко Валентина Вдова мастера теней (geyspoly) - история любви гг-ни и история любви ее сестры - близняшки
Смит Барбара Доусон Невинная грешница (miroslava) [ИЛР] есть вторая любовная линия между братом главного героя и подругой героини
Смит Бобби Счастливая карта (miroslava) [ИЛР] есть дополнительная любовная линия друга героя и подруги героини.
Смит Джоан Босоногая баронесса (Esmerald) [ИЛР] кузины, приехавшие в Лондон на сезон и два вполне разумных, взрослых мужчины
Соболева Ульяна Реквием (geyspoly) [СЛР] кроме любви гг-ев есть еше второстепенная ЛЛ единокровного брата гг-я и единоутробной сестры гг-я
Сойер Мерил Не целуйтесь с незнакомцем (geyspoly) [СЛР] Кроме главной 2 дополнительные истории любви - брата гг-ни и ее подруги, а также история любви тети гг-ни.
Спайрс Розанна Бездонный омут (Leonora) [СЛР] Три сюжетные линии: ГГ-и, младшая сестра ГГ-ни + младший единокровный брат ГГ-я (в начале романа ни женятся), отец ГГ-я и женщина, из-за которой он когда-то бросил семью, а его жена (мать ГГ-я) покончила с собой.
Спенсер Лавейл Прощение (miroslava) [ИЛР] в романе есть очень подробная и по размерам вполне сравнимая с любовной линией главных героев линия отношений сестры героини и ее возлюбленного.
Спрингер Дженис Все в твоих руках (geyspoly) [СЛР] 2 любовные линии: Начальница и подчиненная.
Стоун Кэтрин Жемчужная луна (Блеск жемчуга) (Annabelle)
Стрельникова Кира Сапфировые звёзды. Изумрудные искры (aria-fialka)
Стрельникова Кира Невеста. Счастье по контракту (geyspoly) - история любви сестры гг-ни и принца.
Стюарт Энн Надменный любовник (shelena) [ИЛР]
Стюарт Энн Повелитель тьмы (Бальзам для раненого сердца) (shelena) [ИЛР]
Стюарт Энн Полуночная роза (Месть по французски) (shelena) [ИЛР]
Стюарт Энн Танец теней (natallia) ИЛР
Стюарт Энн Любовь черного лорда (geyspoly) [ИЛР] = Любить темного лорда (Стюарт Энн) Главная линия и второстепенная.Герой и его кузен. Кузен влюбляется в предполагаемую любовницу героя.
Тайхом Анжела Пути любви (natallia) ИЛР
Томас Рейчел Сделка перед алтарем (Leonora) [СЛР] Есть вторая любовная линия - младшая сестра ГГ-ни и младший единокровный брат ГГ-я.
Томас Шерри Ночь для двоих (miroslava) [ИЛР] кроме линии отношений героев есть любовная линия младшего брата героя.
Торнтон Элизабет Погоня за призраком (miroslava) [ИЛР] дополнительная любовная линия подруги героини и друга героя.
Торнтон Элизабет Опасная близость (miroslava) [ИЛР] в романе есть очень проникновенная и трогательная линия любовных отношений друга героини и ее старшей сестры.
Торнтон Элизабет Добродетельная леди (miroslava) [ИЛР] рассказана любовная история кузины героини.
Троллоп Джоанна Чужие дети (geyspoly) В романе 2 любовные линии.
Тронина Татьяна Мода на невинность (Прятки со жрицами любви) (geyspoly) [СЛР] 2 гг-ни - 2 любовные истории.
Тур Тереза Роннская Академия Магии. Кафедра демонологии (geyspoly) в романе 4 любовные линии.
Тур Тереза Роннская академия магии. Кафедра зельеварения (geyspoly) -3 равноценные ЛЛ
Уайлдс Эмма Искушение герцогини (miroslava) [ИЛР] дополнительная любовная линия брата героя и подруги героини.
Уайлдс Эмма Грешная тайна (miroslava) [ИЛР] есть дополнительная любовная линия знакомых главного героя.
Уилсон Кара Где бы ты ни был... (aria-fialka) [ИЛР]- история сводной сестры героини.
Уильямс Кэтти Ловушка для Грейси (Leonora) [СЛР] Две любовные линии. Вторая - племянник ГГ-я + младшая сестра ГГ-ни
Уильямсон Пенелопа Сердце Запада (geyspoly) 3 любовные линии
Устинова Татьяна Ждите неожиданного (geyspoly)- история любви подруги героини.
Уэллс Робин О, малышка! (Жозефина) [СЛР] ГГ-ой + ГГ-ня; тесть ГГ-оя и его жена.
Филлипс Сьюзен Элизабет Итальянские каникулы (geyspoly) [СЛР] одна главная любовная линия и одна второстепенная.
Филлипс Сьюзен Элизабет Мой, и только мой (Иса, Ириан) [СЛР] главные герои + родители героя
Филлипс Сьюзен Элизабет Неженка (Иса) [СЛР]
Филлипс Сьюзен Элизабет Ну разве она не милашка? (Ириан) [СЛР] героини - сводные сестры
Филлипс Сьюзен Элизабет Рай - Техас! (geyspoly) [СЛР] дополнительная любовная история матери героя.
Филлипс Сьюзен Элизабет Спичка (Иса) [СЛР]
Филлипс Сьюзен Элизабет Только представьте (Иса) [ИЛР]
Филлипс Сьюзен Элизабет Рожденный очаровывать (geyspoly) [СЛР] дополнительная история любви родителей гг-я.
Филлипс Сьюзен Элизабет Ты, только ты (Иса) [СЛР]
Филлипс Сьюзен Элизабет Помечтай немножко (geyspoly) [СЛР] 2 любовные линии двух братьев.
Филлипс Сьюзен Элизабет Мое непослушное сердце (geyspoly) [СЛР] в романе имеется дополнительная любовная история матери гг-я.
Филлипс Сьюзен Элизабет Леди, будьте паинькой (Иса, Ириан) [СЛР] брат с сестрой
Филлипс Сьюзен Элизабет Блестящая девочка (Иса) [СЛР]
Филлипс Сьюзен Элизабет Поцелуй ангела (miroslava) [СЛР] есть дополнительная любовная линия друзей героев.
Филлипс Сьюзен Элизабет Красив, богат и не женат (geyspoly) [СЛР] дополнительная любовная история главной конкурентки гг-ни.
Филлипс Сьюзен Элизабет Великий побег (geyspoly) [СЛР] Две любовные линии: главная и второстепенная.
Фостер Лори Слишком много не бывает (miroslava) [СЛР] дополнительная любовная линия матери главного героя и друга главной героини.
Фристоун Шарон Отныне и вовеки (Leonora) [СЛР] Есть вторая любовная линия:между кузиной ГГ-ни и племянником ГГ-я.
Фритти Барбара Любовь, в которую трудно поверить (aria-fialka) [СЛР]- в книге, помимо ггероев, параллельно наблюдается история еще одной семейной пары , а так же второй подруги героини и начальника полиции .
Хадсон Дана Обманутые ожидания (Esmerald) [СЛР] 2 пары герой и героиня, и родители героя
Харви Сара Приманка для хищника (geyspoly) [СЛР] Любовные истории 2 подруг.
Хауэлл Ханна В плену у миледи (shelena) [ИЛР] 3 пары
Хенке Ширл Единственная (miroslava) [ИЛР] дополнительная любовная история дочери главного героя.
Хенли Вирджиния Брачный приз (Награда для воина) (miroslava) [ИЛР] в романе есть вторая любовная линия отношений будущего короля Эдуарда I с его женой Элеонорой.
Хенли Вирджиния Дракон и сокровище (miroslava) [ИЛР] есть дополнительная любовная линия старшего брата героини.
Хенли Вирджиния Сердце ворона (miroslava) [ИЛР] есть любовная линия брата героя и его жены.
Хетчер Робин Ли (Хэтчер) Навсегда твоя Роза (geyspoly) [ИЛР] Любовные истории 2 подруг
Хилтон Марджери Цена прощения (geyspoly) [СЛР] Две любовные линии: главная и второстепенная.
Ховард Линда Леди с Запада (geyspoly) [ИЛР] одна главная любовная линия и 2 второстепенные
Ховард Линда Ручей любви (miroslava) [ИЛР] еще одна любовная линия подруги героини.
Ховард Линда У любви свои законы (miroslava) [СЛР] в романе есть любовная линия сестры главного героя
Ховард Линда Побудь со мной (miroslava) [СЛР] в этом романе, кроме главных героев, есть еще линия отношений между сестрой героя и ее мужем.
Холт Черил Под маской скромности (miroslava) [ИЛР] есть любовная линия невесты героя и брата героини.
Хоуг Тэми (Хоаг Тами) Приманка для мужчин (geyspoly) [СЛР] в книге есть второстепенная история любви подруги гг-ни.
Хупер Кей Вещие сны (geyspoly) [СЛР] в романе одна главная любовная линия и 2 второстепенные.
Чейз Лоретта Последний негодник (miroslava) [ИЛР] есть любовная линия друга героя и подруги героини.
Чейз Лоретта Скандал в шелках (aria-fialka) [ИЛР] - история сестры ггероя.
Чемберлен Диана Карусель памяти (Любовник моей матери или что я знаю о своем детстве) (geyspoly) [СЛР] история жизни и любви 2 сестер
Чемберлен Диана След предательства (Дурочка, или Как я стала матерью) (geyspoly) [СЛР]
Чемберлен Диана Папина дочка, или Исповедь хорошего отца (geyspoly) [СЛР] - истории любви 2 пар.
Шанн Рене Прогноз на любовь (geyspoly) [СЛР] в книге имеется второстепенная любовная история племянницы гг-ни.
Шевченко Ирина Остров невиновных (geyspoly)
Эйвери Кэтлин Ночи вкуса шампанского (geyspoly) [СЛР] любовные истории 2 сестер.
Эшли Дженнифер Открой свое сердце (miroslava) [ИЛР] есть дополнительная любовная линия сестры героя.
 

shelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 18.07.2009
Сообщения: 27
>17 Сен 2012 17:43

 » В горе и радости... [27]

Как же много романов (извините, утрирую) про циничного соблазнителя, наивную трусишку, стервозную "дуру", мстителей, ревнивцев и т.п. А так хочется чего-нибудь светлого... tender Герои сразу полюбили, захотели пожениться (или поженились) и ВМЕСТЕ стали бороться за свое счастье, несмотря на..., а не разлучаясь на месяцы или даже годы. При том не важно, исторические это, современные или фантастические романы.
Пожалуйста, помогите найти что-нибудь подобное.

Ю. Жукова "Замуж с осложнением", "Сами мы не местные"

Предложенные книги:
* Juliette "Как я смогу прожить без тебя?" (Леди Лаура) - в этом романе герои влюблены друг в друга несмотря на время и расстояние, а героиня делает все, чтобы спасти героя.
* Айт Элис - Ведьма с Севера 2: невеста дракона (geyspoly)
* Соврикова Ольга - Не покидай меня (geyspoly)
Азарова Екатерина Хозяйка гор. Тайны Халлеи (geyspoly)
Барнс Софи Грешные желания Сары (aria-fialka) [ИЛР]
Бейкер Мадлен (Мэдлин) Дар любви (Esmerald) почти всю книгу вместе
Битнер Розанна Нежность (Esmerald) [ИЛР] потрясающий роман, трагичный, драматичный, трогательный и нежный! Сильные герои, суровые годы... Америка перед гражданской войной! У Битнер всегда особые герои и особые обстоятельства! Герои встретились в начале романа, полюбили, поженились, и все невзгоды и горести перенесли вместе!!! Вот уж действительно - в горе и в радости!!! И финал вполне счастливый, хотя пришлось хлебнуть...!
Гарлок Дороти Здесь царствует любовь (Esmerald) почти всю книгу вместе
Гарлок Дороти Роковые тайны (Esmerald) и поженились, тут же и влюбились...
Горовая Ольга Куда я - туда и ты (Viktorya Alekseevna) Почти все произведение герои вместе были)) И вместе боролись за свое счастье) Книга потрясающая) До дрожи пробирало, когда читала!)
Дансер Лэйси Мы так не договаривались (Esmerald) [СЛР] Идеально в тему!
Дейв Лаура Мое простое счастье (aria-fialka) [СЛР]
Делински Барбара Когда приходит беда (Случайная судьба) (geyspoly) [СЛР]
Жильцова Наталья Глория. Три знака смерти (geyspoly) гг-ня пытается вызволить гг-я из тюрьмы
Жукова Юлия Замуж с осложнениями (shelena)
Жукова Юлия Сами мы не местные (shelena)
Коул Мартина Сломленные (geyspoly)
Лейтон Мишель Плохие парни. Поднимаясь ко мне (geyspoly) [СЛР]
Майлз Кэсси Жду, надеюсь, люблю... (geyspoly) [СЛР]
Макголдрик Мэй С тобой мои мечты (aria-fialka) [ИЛР]
Малиновская Елена Тридцать три несчастья и немного везения (geyspoly)
Маллани Дженет Счастливое недоразумение (aria-fialka) [ИЛР] Любовь после свадьбы, и свадьба не конец, а начало..
Медведева Алена Обжигающий север (aria-fialka) - герои полюбили друг друга уже после свадьбы.
Остен Эмилия Грешники и святые (aria-fialka) [ИЛР]
Парнелл Андреа Безрассудная девственница (Esmerald) не смотрите на название, оно, конечно, подкачало, а роман хороший!
Патни Мэри Джо Не меньше чем леди (aria-fialka) [ИЛР]
Райнхолд Конни Безмолвные клятвы (aria-fialka) [ИЛР]
Свон Таня Академия изгнания (geyspoly)
Ховард Линда Отчаянный побег (geyspoly) [СЛР]
Чиркова Вера Проклятый эксперимент. Магиня (geyspoly)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vetter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2008
Сообщения: 3828
>20 Сен 2012 14:48

 » Гг-й любит безответно [120]

Хотелось бы почитать роман, где главный герой сильно любит героиню, однако она не отвечает ему взаимностью большую часть книги (либо он ей не нравится по каким-то причинам, либо она любит другого, либо ещё чего).
Он страдает, пытается добиться её любви. В общем, безответная любовь.

Также можно посмотреть здесь: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=12298

Предложенные книги:
* Дарья Волкова "Поздний экспресс" (Annik) [ СТ ] герой 3 года безответно любил героиню и выполнял все ее капризы, прежде чем она обратила на него внимание
* Мэй Макголдрик - серия о братьях Пеннигтон (geyspoly) Во всех 3 романах присутствует так или иначе героиня по имени Эмма. Все 3 брата влюблены в нее, а она ими манипулирует.
* Снежинская Катерина - Моя профессия спаситель (aria-fialka) - герой любил безответно.
Алистер Дениза Жена для политика (geyspoly) [СЛР] Гг-й 10 лет был влюблен в гг-ню заочно.
Андерсон Кэтрин Аромат роз (geyspoly) [ИЛР] -гг-й какое-то время любил гг-ню безответно.
Андерсон Кэтрин Дикое сердце (Триумф любви) (Esmerald) ИЛР Герой добивался долго и упорно, но не переходя границ дозволенного!!! Даже читать научился, за что я его особенно уважаю! Конечно, она тоже его любила, но любовь для нее была тоже кошмаром... а чувственная любовь еще и грязью... Но герой - молодец! Все вытерпел и даже отпустил... Роман сильный и трагичный. Но со счастливым концом. Для полноты картины рекомендуется читать всю серию "Команчи".
Андерсон Кэтрин Подруга волка (Gnomka) ИЛР
Барбьери Элейн В плену экстаза (BeЗlikaya) ИЛР герой намучался)))) и книжка обалденная! Танюшка 30.03.2011 15:14 » Прочитала, наконец, "В плену экстаза" - разочаровалась дико. Не того я ждала. Сплошной секс и минимум эмоций... Герой постоянно тягает героиню в койку, вместо того, чтоб о чувствах поговорить. А она отдаётся без вопросов, правда после акта говорит, что это ничего не значит. Нет эмоциональной составляющей, любовь в понятиях героев - это именно койка. Никаких иных чувств я там не увидела. В этом плане вторая сюжетная линия намного более интересна, так хоть что-то как-то намечено.
Берристер Инга Любовь одна (Танюшка) СЛР
Берристер Инга Незабываемые дни (JulьKa) СЛР
Берристер Инга На всю жизнь (JulьKa) СЛР
Берристер Инга Я с тобой (Искусство обольщения) (magnoliya) СЛР
Блейк Дженнифер Узник страсти (Очарованный узник) (Malika-L) [ИЛР] герой любит героиню 7 лет, она его ненавидит, так как герой убил ее жениха
Браун Сандра Поцелуй-искуситель (Медовый поцелуй) (НЮША) СЛР Очень люблю сюжеты -когда он любит ее годами тайно,а потом либо она разводится, либо муж умирает, либо история с изменой мужа и тогда ГГ-й начинает действовать и покорять ГГ-ню
Браун Сандра Сбиться с пути (ltsprima) СЛР вчера прочитала , до сих пор под впечатлением, там герой ради героини на такие жертвы готов идти...
Брукс Хелен Нежная дикарка (Coco Mademoiselle) СЛР Герой влюблен в героиню, она его не замечает, но потом он добивается ее любви
Брэддон Мэри Элизабет Проигравший из-за любви (aria-fialka) [ИЛР]
Брэдли Шелли Рождественское обещание (Angel) ИЛР но мне книга не очень понравилась
Бэлоу Мэри Смятение чувств (Rin)(Anita) ИЛР герой так долго уламывает героиню ответить на его чувства
Бэлоу Мэри Немного опасный (Esmerald) ИЛР тоже герою пришлось ради героини пересмотреть свои взгляды на жизнь, вроде без особого насилия...
Бэрд Жаклин Порочная страсть (Мечта Парней) СЛР
Бэрд Жаклин Непристойное предложение (JulьKa) СЛР
Вернер Эльза (Элизабет) Винета(Любовь дерзкого мальчишки) (geyspoly) [ИЛР] гг-й какое-то время любил гг-ню безответно.
Вулси Памела Сладостная жертва (Irmana) СЛР Сюжет такой - главная героиня влюблена в своего брата, там целая история, т.к. она не знала, он ей сводный брат. Герой на протяжение всей книги очень ревнует ее, пытается влюбить ее в себя
Гарда Ирена Между Сциллой и Харибдой (Leonora) [СЛР]
Гарднер Ронда Ищу тебя (geyspoly) [СЛР] какое-то время гг-й любил гг-ню безответно.
Герцик Татьяна Любовь за вредность (Liloya) СЛР Ухх как он за ней бегал. Я вообще ожидала что на последних строчках она выпрыгнет из постели побежит и он за ней,как бы крича "опять двадцать пять. ну ничего я уже привык"
Герцик Татьяна Маленькое недоразумение на даче (Esmerald) [СЛР] любит практически с первого взгляда, но безответно и добивается
Герцик Татьяна Трудная дорога к счастью (Туфелька) СЛР Видимо, автор любит такой сюжет))
Герцик Татьяна Зимняя встреча (geyspoly) СЛР Герой при помощи шантажа заставляет героиню переехать к нему. Затем принуждает переспать с ним, хотя это нельзя назвать изнасилованием. Заявляет,что не хочет женится.Потом половину произведения флиртует с другими.И только когда героиня не выдержав уходит от него ,начинает ее по- настоящему добиваться.
Герцик Татьяна Антизолушка (geyspoly) [СЛР] какое-то время гг-й любил гг-ню безответно.
Горбунова Екатерина У Джульетты нет проблем (geyspoly)
Грей Ронда Слова, понятные двоим (geyspoly) [СЛР] Гг-й давно безответно был влюблен в гг-ню. А она воспринимала его как друга.
Грейси Анна Его плененная леди (Esmerald) ИЛР взял и взвалил все ее проблемы на себя, чем не способ добиться ответной любви...
Грин Мэри Ворон и голубка (Мартини) ИЛР
Гринь Анна Мужчина с собачкой (geyspoly)
Гурк Лаура Ли Тайные желания джентльмена (Эльсинор) ИЛР подойдет?
Д`Алессандро Джеки Тайные признания (Irinita) ИЛР
Деверо Джуд Мститель (Двойной любовник) (geyspoly) [ИЛР]
Деверо Джуд Приглашение (retra) СЛР ерой влюблен в героиню с детства.Правда она старше его и это потом мешало быть им вместе
Джонсон Алисса Дерзкий поцелуй (butskiy) ИЛР герой восемь лет любил героиню
Джордан Николь Тайна сердца (Irinita) ИЛР Герой любил героиню с юности
Джордан Пенни Вновь любима (Возвращение любви) (JulьKa) СЛР
Дрейк Шеннон Неистовая принцесса (Aleco) ИЛР он был очень молодым, когда встретился с девчонкой. А потом он захватил ее в плен, в итоге пришлось жениться. Она все пыталась сбежать к другому.
Завойчинская Милена Струны волшебства. Рапсодия минувших дней (geyspoly)
Звездная Елена Долина драконов. Магическая сделка (geyspoly) какое-то время гг-й любил безответно
Звездная Елена Махинация (geyspoly) какое то время герой любил героиню безответно
Золя Эмиль Дамское счастье (Танюшка) когда Он от любви с ума сходит очень люблю
Ильина Лариса Беги, Люба, беги! (САХАРА)
Картленд Барбара Я люблю другого (Глубинное течение/Темный поток) (Мартини) СЛР
Клейпас Лиза Тайны летней ночи (эля-заинька) ИЛР герой влюбился в героиню, а она его не замечала
Кожевникова Дарья Любовь убитой Снегурочки (geyspoly) гг-й долго любил гг-ню безответно
Колочкова Вера Выбери меня (geyspoly) гг-й любил гг-ню безответно
Коултер Кэтрин Объятия дьявола (Marrggoo)(Darling) ИЛР
Крейвен Сара Как влюбить в себя жену (Катриона)(Rin) СЛР
Крейвен Сара Любовь сама выбирает (JulьKa) СЛР
Кренц Джейн Энн Сладкая судьба (Leonora) [СЛР] ГГ-й безответно влюблен в ГГ-ню, а она его терпеть не может
Крэсуэлл Жасмин (Джесмин Крессуэлл) Идеальная невеста (JulьKa) СЛР
Куин Джулия Когда он был порочным (Angel)(Шантеклера ) ИЛР Он -кузен её мужа и долго безответно её любит
Куликова Галина Влюбиться в лучшего друга (geyspoly) СЛР К сожалению не окоченно.
Лестер Кристин Утро в Нормандии (n-sia) СЛР Малышка. Мне книга не очень понравилась
Лестер Кристин Вместо свадьбы (n-sia) СЛР Малышка. Г-герой очень долго пытался завоевать любовь г-героини
Ли Миранда Предложение плейбоя (Lucrecia)(magnoliya) СЛР Герой с колледжа любил героиню
Линдсей Джоанна Мой единственный (Solnyshko) ИЛР гл. герой влюбился в героиню, а она его не замечала
Ловелл Марша Союз сердец (Darling) [СЛР] Гг-й полюбил Гг-ню с первого взгляда, а ей для этого понадобилось время... и ревность.
Лоринг Эмили Мы покорим бурю (Esmerald) [ИЛР] Гг-й полюбил Гг-ню с первого взгляда, практически сразу предложил брак, это как раз героиню и смутило... Господи, и ведь не посягал и не домогался...
Лоуренс Энн Лучше, чем в мечтах (geyspoly) [СЛР] Гг-й безответно был влюблен в гг-ню, а она никак не реагировала на его авансы
Макнот Джудит Наконец-то вместе (Spate)(Aleco) СЛР Майкл любил Ли еще до ее замужества
Макнот Джудит Помнишь ли ты (Aleco) СЛР Коул с юности влюблен в Диану
Макнот Джудит Укрощение любовью, или Уитни (Marrggoo) ИЛР
Мартин Кэт Невеста с характером (miroslava) [ИЛР] - героиня довольно быстро поняла, что любит героя, но ее любовь почти до самого конца оставалась безответной.
Мей Дебора Жемчужная маска (miroslava) [ИЛР] - вначале герой был влюблен в другую и любовь героини была безответной.
Миллз Анита Дикая роза (Esmerald) ИЛР Семью героини убили индейцы, сама она пробыла в плену три года. Естественно, после такой моральной травмы требуется серьезный курс психотерапии. Хорошо, хоть иногда в ЛР появляются такие герои, как наш! Не думала, что смогу такое читать... Но читаю с удовольствием, переживательно, для любителей романов по-серьезнее.
Митчелл Фрида Любовь сильнее обид (Leonora) [СЛР] ГГ-й любит безответно.
Монро Люси Долгая помолвка (geyspoly) [СЛР] Гг-ня какое-то время любила гг-я безответно.
Мори Триш Девушка на одну ночь (aria-fialka) [СЛР] ггероиня любит , он ее просто хочет
Нолл Патриция Два купидона (Leonora) [СЛР] ГГ-й безответно влюблен в ГГ-ню
Нэпьер Сьюзен Экзамен на верность (hemp-boy) СЛР первый муж героини был мировым парнем, лучше чем ГГ и ГГ это признавал. Здесь такая безмолвная любовь была оправдана. Но такие случаи мне тоже не нравятся, потому как в две больших любви в жизни одного человека я не верю. Хотя, конечно, мнение теоретика.
Орлова Анна Любовь до гроба (aria-fialka) - герой любит героиню давно , но она не отвечала на его чувства.
Остин Джейн Гордость и предубеждение (Гордость и гордыня) (Esmerald) ИЛР герой изменился ради героини!
Остин Кассандра В погоне за счастьем (geyspoly) [ИЛР] Герой долгое время любил героиню безответно
Паркер Серена В объятиях ночи (aria-fialka) [СЛР]
Питерс Натали Маскарад (САХАРА)(ltsprima) ИЛР сильная вещь!
Полянская Алла Кто на свете всех темнее (geyspoly)
Поттер Патриция Звезда флибустьера (Esmerald) ИЛР да похитил, но вместе с папой, вещами, к родителям своим отвез, НЕ ДОМОГАЛСЯ, а красиво добивался!
Проктор Кэндис Полуночные признания (эля-заинька) ИЛР
Радфорд Эмма Небо в ладонях (Leonora) [СЛР] ГГ-й любит ГГ-ню безответно.
Робардс Карен Однажды летом (miroslava) [СЛР] Долгое время любовь героя оставалась безответной.
Робертс Нора Право на мечту (Танго над пропастью) (Spate) СЛР взаимная любовь все-таки в середине книги поялвяется ужеSmile Но герои определенно сильно любят героиню, и успели настрадаться
Робертс Нора Любовь в вечерних новостях (Интервью со смертью) (Spate) СЛР взаимная любовь все-таки в середине книги поялвяется ужеSmile Но герои определенно сильно любят героиню, и успели настрадаться
Рокс Мелани Вестница любви (geyspoly) [СЛР] Гг-й продолжал любить бросившую его невесту, а гг-ня пыталась вернуть ему вкус жизни
Россель Рини Придуманная свадьба (JulьKa) СЛР
Смолл Бертрис Царица Пальмиры (miroslava) [ИЛР] – вначале любовь героя к героине была безответной.
Сноу Саманта Исправление ошибок (Leonora) [СЛР] ГГ-й любил ГГ-ню с юности (больше 10 лет), но при этом безответно
Сноу Хизер Любовь неукротимая (aria-fialka) [ИЛР] - герой был влюблен в героиню, а она любила другого(или ей так казалось)
Сойфер Дарья Статус: бывшая (geyspoly) [СЛР] Герой долго любил героиню, но скрывал свои чувства
Солнцева Наталья Иллюзион для скептика (geyspoly)
Старк Натали В ритме танго (Жозефина) [СЛР]
Томас Шерри Каждый твой взгляд (miroslava) [ИЛР] Долгое время любовь героя была безответной.
Тронина Татьяна Стерва: инструкция по применению (Роман с куклой) (geyspoly) [СЛР]
Тронина Татьяна Девушка на качелях (geyspoly) [СЛР] гг-й какое-то время любил гг-ню безответно
Тронина Татьяна Злюка (geyspoly) [СЛР] гг-й безответно любил гг-ню почти 20 лет.
Тронина Татьяна Свидание под дождем (geyspoly) [СЛР] безответная любовь для нескольких гг-ев.
Уилсон Патриция Жизнь полна загадок (JulьKa) СЛР
Уоллингтон Вивьен Ты поверишь мне (Leonora) [СЛР] ГГ-й любит безответно
Уэлш Жаннет Незнакомец рядом со мной (Esmerald) [СЛР] герой влюблен в героиню чуть не с первого взгляда, но героиня пытается управлять магазином, к тому же, как она думает, герой косвенно повинен в смерти ее сестры, к тому же хочет прибрать к рукам весь город... (не подумайте плохого, герой очень хороший...)
Филлипс Сьюзен Элизабет Спичка (Иса) СЛР Он долго думает, что она к нему совершенно безразлична... Лучше отзывов только сначала не читать про героев, а то интрига пропадёт.
Хадсон Джен Приди ко мне во сне (BeЗlikaya) СЛР Т
Хантер Мэдлин Пылкий романтик (прынцессса) ИЛР герой с детства влюблен в ггероиню, а она только в конце ответила на его чувства
Хейтон Пола Не уходи, любимый (Darling) [СЛР] Герой в течении нескольких лет любит героиню безответно.
Хел Эйлин Свадебное путешествие (Malika-L) [СЛР]
Ховард Линда Рискуя и любя (SleepWalker) СЛР герой в течении нескольких лет любит героиню
Ховард Линда Все краски ночи (butskiy) СЛР гл. герой влюбился в героиню, а она его не замечала
Хьюздон Биверли Серебряные фонтаны (прынцессса) ИЛР ггерой тоже влюблен в ггероиню, а она любит его "сына", но в конце heppy end.
Хэмпсон Энн (Хампсон) Мятежная душа (Непокорная невеста) (Annika) СЛР
Чедвик Элизабет Когда струится бархат (NECSI) [ИЛР] - герой любит героиню безответно с детства.
Шотландские мечты (Макголдрик Мэй): С тобой мои мечты, Обретенная мечта, Пылкие мечты (ИЛР)
Эйби Шэна Столетнее проклятие (geyspoly) [ИЛР] гг-й какое-то время любил гг-ею безответно.
Эшуорт Адель Зимний сад (прынцессса) ИЛР л. г-и шпионы - он ее начальник, давно в нее влюблен, но она не сразу его полюбила
Янг Саманта На улице нашей любви (geyspoly) Гг-й какое-то время любил гг-ню безответно
Ярошинская Ольга Ловец душ и навья невеста (geyspoly)
_________________
Ткни в меня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 7:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Где найти » Любовь - такая разная... [15472] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение