И полетели искры. Слэш, 18+ (вбоквел к "Гею..")

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Елена У Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.03.2011
Сообщения: 93
Откуда: Украина
>24 Сен 2012 11:32

Линочка, огромное спасибо за продолжение!!!
Какие они милахи и какие умилительные в своей игре: «И хочется и колется…»! И всё равно их тянет друг к другу как магнитом! И это здорово! Безумно нравится, как разворачивается ситуация! Браво!

«Ты вкусный, - Ромка вздрогнул от волной нахлынувшего возбуждения. – В следующий раз предлагаю обменяться минетом.» - боже, какая прелесть! Мне так нравится, что Кир не юлит и показывает Ромке что ему нравится и хотелось бы, чтобы Ромка и сам захотел такого вот «близкого и незащищенного» и именно с Киром!
Спасибо огромное! Жду продолжения!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>24 Сен 2012 12:17

Лина, большое спасибо за новую главку!
день начался просто замечательно - они прям такие лапочки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жизель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 1208
Откуда: Тюмень
>24 Сен 2012 14:48

спасибо за замечательную проду!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 142
Откуда: Тверская обл.
>24 Сен 2012 22:52

Ура! Продолжение!!! С удовольствием буду следить за написанием Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Сен 2012 8:30

Девочки, огромное спасибо!!!
Рассчитываю сегодня закончить.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Сен 2012 8:31

 » Глава 4

- Что, тоже давно никого не было?
- Да… вообще только Макс, - тихо отозвался Ромка и попытался отстраниться. Кирилл не пустил, положил крупные ладони на спину и прижал и себе. Ему вдруг пришло в голову, что он, вообще-то, едва ли не благодарен должен быть Ромке. Да, разумеется, по его вине они тут и сидели, но именно благодаря отчаянной взаимной неприязни, благодаря их перепалкам и подначкам, помогавшим сбросить копившееся напряжение и агрессию, они и не сошли с ума. Игорю в этом смысле было гораздо тяжелее.
- Хочешь… - и затих. Ромка посмотрел удивленно.
- Что хочу?
- Меня.
Паренек смутился. Вот что ответить? Что не хочет? Так это неправда, причем настолько очевидная, что дальше некуда. И только что он это наглядно продемонстрировал. Признаться, что спит и видит? И опять услышать, что не во вкусе Кира?
- А ты? – спросил после паузы.
- А то ты не видишь…
- Я же не в твоем вкусе, - не удержался Ромка.
- Как тебя задело-то, - хмыкнул Кир. – Оказывается, я просто мало что знал о собственных вкусах. Так что?
- Да, хочу.
- Да? – Ромка кивнул. – У тебя или у меня?
- Мама сегодня на сутках. Так что… можно у меня, - плюс, на своей территории Ромка чувствовал бы себя увереннее. Наверное.
- Отлично. Только Игоря дождемся.

Поцелуй кружил голову, Ромка прижался, вновь чувствуя, что возбуждается. Кирилл ерзал под ним, подаваясь бедрами, упирался в зад стояком. Руки гуляли по телу, задрали футболку, обнажая плоские соски…
Ромка тоже ерзал, не таясь, терся попой и тихо постанывал.
Хлопнула дверь в палату. Кирилл резко разорвал поцелуй и обернулся.
- Привет…
- Ой, - Ромка покраснел, одернул футболку и, мигом слетев с Кирилловых колен, подтянул штаны. – Ты чего так рано?
- Развлекаетесь? – глухо спросил Игорь.
- Ну… это… мы подумали, может, Макс услышит, как нам хорошо, и тоже захочет, - Кир наступил Ромке на ногу, призывая заткнуться.
- Придурки озабоченные. Идите отсюда.
- Дядь…
- Рома, идите. Оба!
Спорить со злющим Игорем не рискнул никто.

- Вот так я и живу. Тут моя комната, - Ромка распахнул дверь, и Кирилл увидел письменный стол, шкаф и широкий диван. Вот последний-то и стал предметом пристального изучения. Упругий, не скрипучий – то, что надо.
- Уютно у тебя.
- Спасибо, - Ромка смущался и сам на себя злился. Как в первый раз, честное слово. – Выпьешь что-нибудь? Или, может, пообедаем. Мне там мама суп оставила и пюре с котлетами. Подогреть? – и приготовился сбежать.
Кирилл смотрел и умилялся.
- Ром, - протянул. – Не суетись. Иди сюда, - похлопал по матрасу рядом с собой. Ромка сделал шаг, еще один. Ноги не гнулись. Как, спросил себя, как он докатился до такого? Как получилось, что он собрался переспать с парнем, которого несколько месяцев ненавидел больше всех на свете? И почему вместо отвращения и презрения все тело охвачено каким-то предвкушающим томлением? Ответов у Ромы не было.
Он присел на край дивана.
- Ты чего?
- Я не знаю, - потер о джинсы повлажневшие ладони. Кирилл придвинулся ближе, обнял за плечи.
- Ром, я не обижу, честно.
Ромка судорожно выдохнул.
Кир растерялся. Он и так подозревал, что задачка предстоит не из легких, понимал, что Ромка, даже если не захочет, все равно будет сравнивать его с Максом, своим единственным парнем. Быть хуже Макса не хотелось, а быть лучше было непросто, Кирилл по себе помнил, насколько тот был думающим о партнере, насколько с душой отдавался процессу, заботился, доставлял удовольствие.

Что ж, если он не желает ударить в грязь лицом, придется очень постараться.
- Расскажи мне, как тебе нравится, - притянул к себе, уткнулся носом в макушку. – Давай, не стесняйся.
- Я люблю, когда нежно… и медленно… - Ромка задумался. – Когда подготовлен хорошо… - Кирилл внезапно осознал, что такой вот притихший и стеснительный, паренек заводит его ничуть не меньше, чем наглый и дерзкий.
- Хорошо. Все будет, как ты хочешь. В душ?
- Я первый, - Ромка выпутался из объятий и, спустя несколько секунд, Кир услышал, как хлопнула дверь в ванную.

Руки ощутимо дрожали. Да что с ним такое? Казалось, даже в первый раз, когда он нахально напросился в гости к Максу, и то такого не было. И Кирилл обещал, что все будет, как он сам захочет. Тогда отчего же так страшно? Рома разделся, сложил вещи аккуратной стопочкой и шагнул в душевую кабину.
А вдруг он потом будет издеваться? Вдруг уважать перестанет? Мысли были откровенно глупые, и Рома это отчетливо понимал, но поделать с собой ничего не мог. Сел на пол кабины и, подтянув колени к груди, обхватил их руками. На секс с Максом он тоже решился не сразу, долго наблюдал, как напрягаются красивые мышцы во время тренировки, как по-доброму он разговаривает с другом, как очаровательно улыбается, фантазировал потом ночами… можно сказать, что когда Ромка решился и подошел, он уже был влюблен в Максима. Или, как минимум, был на пути к этому.
Совсем иные чувства, мысли и эмоции одолевали его при виде Кирилла. Ромка усмехнулся, вспоминая их первую встречу. Сейчас уже было не больно, а тогда… тогда казалось, что лопнуло сердце. Знание, что ты не единственный у любимого, что тебе, оказывается, систематически изменяли, да еще и с человеком, которого ты заочно возненавидел за то, что тот сделал с Максом, рвало душу и разъедало мозг.
Сейчас, когда Макс не был ни с одним из них, Ромка не мог не отметить, что Кир был, конечно, очень привлекательным молодым мужчиной.
Но переспать… наверное, когда партнеров у тебя много, одним больше, одним меньше – уже никакого особого значения не имеет. А когда у тебя был всего один? Ромка вздохнул и решил: если в течение пяти минут Кирилл придет к нему сам – так тому и быть. А если нет? Тогда Ромка отправит его домой ни с чем. Жестоко? А кто говорил, что будет легко?

Что так долго? Клизму, что ли, делает? Кирилл усмехнулся. Все никак не мог поверить, что вот он, в квартире Ромки, собирается заняться с ним сексом. Был ли на свете человек, которого бы Кир презирал сильнее? На самом деле, был – он сам. Тогда, получалось, что они стоили друг друга, так?
Но могло ли что-то получиться из взаимной неприязни? Ну, учитывая то, что эта самая неприязнь не мешала им очень остро друг на друга реагировать – да, из этого могло что-то получиться. Знать бы еще, что…
Кирилл стянул футболку, швырнул на диван, расстегнул джинсы… вот бы и с собственными сомнениями было так легко – снял, и нет их.
Разделся полностью и решительно распахнул дверь в ванную. Прошло четыре с половиной минуты.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Munta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.09.2011
Сообщения: 101
>26 Сен 2012 8:44

а-а-а-а!!!
Лина, так нечестно на самом интресном месте!!!
оч горячо, оч понравилось, и так охота знать, как же все это произойдет!!!
плиз Лина можно проду!!! хочешь я для тебя станцую?
умоляюGot
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена У Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.03.2011
Сообщения: 93
Откуда: Украина
>26 Сен 2012 8:59

Ах, на самом интересном месте! Но зато, теперь Ромка не выгонит Кира, себе же пообещал! И всё у них получится! Безумно за них рада!

Спасибо Линочка! Guby Flowers Poceluy rose

Я бы ещё и про Игоря прочитала... так интересны его переживания о любимом!
Браво! И очень жду продолжения и окончания! И побольше! Думаю, что никогда не устану от этой истории и всё время мне будет мало!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>26 Сен 2012 9:31

Уххххх.....а Ромка хорошенький не только внешне..Жалко прям его.
И мне тоже хотелось бы про Игоря кусочек - а то он как то не раскрылся.
Линусь, спасибо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Сен 2012 10:02

Munta, спасибо! Станцуешь? О-о, я определенно этого хочу!
Лена, спасибо! Про Игоря есть идея сделать отдельный миник. Здесь он не раскроется, не его сюжет.
Илона, спасибо! Да, Ромка лапочка. И страдает от того, что бесхозный. Но это не надолго.
Про Игоря тоже будет, но в другой раз.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нинасерг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.11.2010
Сообщения: 485
Откуда: Таганрог
>26 Сен 2012 10:58

Хочется сказать - на самом интересном месте!!
Прочла аж 2 главы
Очень хорошо, правду говорят от любви до ненависти - один шаг
А наоборот? Должно получится что-то очень хорошее, ведь и Ромка и Кир неплохие ребята, могут стать нужными друг другу, раз никому другому не понадобились

И вопросик - а сколько глав предполагается написать??
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Сен 2012 11:16

нина, спасибо!
Я тоже за то, чтобы они были счастливы!
Планируется еще одна глава. Это же миник.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Сен 2012 12:10

 » Глава 5

Увиденное Кирилла несколько удивило.
- Ром?
Ромка вскинулся, вскочил и посмотрел в глаза.
- Ты все-таки пришел…
- А, ты меня ждал? – улыбнулся. – Так позвал бы.
И Кирилл встал под струи воды рядом.
Значит, так тому и быть…

- Давай намылю тебя, хочешь? – Ромка кивнул, страх и смущение постепенно отступали. Кир взял гель для душа, вылил немного на ладонь. – Поворачивайся спиной сначала, - юноша послушно повернулся. Кир растер гель по плечам, наслаждаясь гладкой кожей под пальцами, по спине, перевел руки на грудь, тронул соски. Ромка вздохнул и привалился к нему, положив голову на плечо, расслабляясь, доверяя.
Мыльная рука прошлась по животу, опустилась ниже, обхватила член.
- Ох… - вниз – вверх. – Да-а, - прошептал.
Но Кирилл резко развернул парнишку к себе лицом. И поцеловал. Время, казалось, остановилось, позволяя им наслаждаться друг другом. Руки гладили поясницу, ласкали ягодицы. Палец легонько коснулся входа. И опять ладони на пояснице.
Ромка, наконец, отпустил себя. Разрешил себе попробовать, рискнуть. Он отвечал на поцелуи, гладил роскошное Кириллово тело, ощущение упирающегося в него возбужденного члена кружило голову, потому что он, именно он и только он был причиной этого возбуждения, потому что Кирилл хотел ЕГО. Несмотря ни на что. И Ромка хотел в ответ. Тоже несмотря ни на что. Возбуждение спиралью раскручивалось внизу живота, туманя мысли. Голова казалась пустой и легкой.
Кирилл снова коснулся отверстия, скользкий от мыла палец кружил вокруг, и Ромка прогнулся, желая ощутить его в себе.

Он почувствовал, как, наконец, расслабился партнер, как доверился, раскрылся для него. И вставил палец. Ромка тихо всхлипнул и прижался всем телом, уткнулся лбом в плечо.
- Да, давай… еще.
Кир двигал пальцем, то вставляя до самого основания, то вынимая практически целиком. Ромка тяжело дышал в плечо и толкался задницей в Кирилловом ритме.
К вторжению второго пальца паренек был полностью готов.
- Давай вытремся и пойдем в постель, хорошо? – тихо шепнул Кирилл, вынимая пальцы.
Ромка кивнул.

- Хочу облизать тебя всего, - прошептал. Слова отозвались дрожью в теле.
- Так чего же ждешь? – усмехнулся Ромка.
- Особого приглашения, очевидно, - и он его получил.
Кирилл никогда не подозревал в себе болтливости. Стонал – да, вскрикивал и всхлипывал. Мычал еще… но чтобы болтать…
Что с ним случилось? Почему, облизывая Ромку, ему хотелось шептать на ушко всякие нежные глупости? Нет, в любви он, конечно, не признавался, хотя с языка уже готовы были сорваться заветные слова, в остальном же – никаких ограничений.
- Давай, Кир… не могу больше, - прошептал паренек.
- Где смазка и презики?
- Ой… - Кир напрягся. – Я думал, у тебя есть…
Стало смешно. Неужели то, что так потрясающе началось, столь бездарно закончится?
- И у меня нет…
Пауза затянулась.
- Знаешь, - Ромка закусил губу. – Я чистый.
- Да я тоже недавно анализы сдавал…
Они смотрели друг на друга, не решаясь предложить.
- У меня есть крем для рук, - выдал, наконец, Ромка.
- Ты предлагаешь так? Доверяешь мне?
Паренек медленно кивнул.
Сердце забилось чаще. Кирилл благодарно поцеловал Ромку, тот страстно ответил, ноги парнишки, казалось, разъехались сами.
- Давай свой крем.
Ромка повернулся на живот и, подложив подушку, приподнял попу.
- Ром, на спину. Я хочу видеть, КАК тебе хорошо.
Он входил тягуче-медленно, вены на руках вздулись, но он не торопился.
- Не больно?
- Нет… о-ох…
Ромка скрестил лодыжки на Кировой пояснице и подался вперед.
- Давай.
Удовольствие захлестнуло Кира. Он двигался. Сначала медленно и размеренно, постепенно ускорялся, не забывая целовать партнера и шептать какую-то ерунду. Да что с ним такое, в конце концов?
Секс с Ромкой не был похож на секс с Максом, остальных Кир не считал, то была работа. Если с Максом он был на равных, хоть и подставлялся, надеясь в глубине души, что Макс доверится и ляжет под него, если секс превращался в поединок, где сначала вел один, потом второй, где они кувыркались так, что как-то раз даже свалились с кровати, то с Ромкой все было иначе. С ним не хотелось «кувыркаться», его хотелось облизывать и вылизывать, хотелось бесконечно слушать приглушенные стоны, хотелось быть нежным. Одно слово – принцесса.
И эта принцесса активно подмахивала, постукивая пяточками Киру по пояснице, сводя с ума стонами и царапая спину.
Кир не выдержал первым.
- Не могу больше… - Ромка нарочно сжал внутренние мышцы, и Кир со стоном кончил. Пара движений рукой, и партнер последовал за ним.

Они лежали, обнявшись.
- Ты как?
- Мне хорошо-о… - протянул Ромка. – Мне очень хорошо.
- Мне тоже, - шепнул.
- Я и не подозревал, что ты такой романтичный, - хихикнул паренек.
- В смысле?
- Ну… ты такое мне говорил… меня это так завело, сам не ожидал.
Кирилл смутился.
- Для меня это тоже сюрприз. Видимо, это ты так на меня действуешь, принцесса.
Глаза Ромки сверкнули.
- Я тебе покажу принцессу! Вот как поставлю сейчас на четвереньки!
Кирилл расхохотался.

Все было слишком хорошо, чтобы быть правдой, думал Рома. Как-то слишком быстро они преодолели казавшийся бесконечным путь от презрения и ненависти к едва ли не любви. И Ромка отдавал себе отчет, что если все будет продолжаться так, он точно влюбится. Вновь оказаться ненужным очень не хотелось, он просто не выдержит еще раз. Тогда, может, лучше вообще никак? Чем потом больно и обидно…
- Кирилл…
- М-м?
- Ты все так же меня презираешь?
Парень посмотрел удивленно.
- Презираю? – притянул Ромку к себе, обнял крепко, поцеловал в макушку.
- Нет, Ром… я думал…
Ромка, казалось, забыл, как дышать.
- Я не имею права тебя презирать. Мы оба с тобой те еще придурки. Парочка придурков, - улыбнулся печально.
- Парочка? – Ромка клял себя за дрожащий голос.
- Парочка. Ты не против?

***
Утро началось рано. С телефонного звонка.
- Не отвечай, - сонно пробурчал Кирилл, натягивая подушку на уши.
- Это дядя Игорь. Вдруг… - сон как рукой сняло. Оба подумали о самом плохом. – Алло… - шепотом.
- Ром? – всегда спокойного Игоря, казалось, переполняли эмоции.
- Что-то случилось? – спросил задушено.
- Он очнулся.

Конец!
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Atlanta- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 16.06.2012
Сообщения: 326
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Сен 2012 12:36

Классные!! Они безумно классные.
Как же жалко, что все так скоро закончилось!
Хочется продолжения банкета
Спасибо Лин!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>26 Сен 2012 12:49

СПАСИБО!!!
Очень понравилось!!!
А теперь про Игоря??? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 17:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » И полетели искры. Слэш, 18+ (вбоквел к "Гею..") [15487] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение