Игровая площадка

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Реджина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2011

Откуда: Лондон, Великобритания
>05 Окт 2012 23:34

Саманта Арчибалд писал(а):
- Мне одной хочется указать путь отступления его пехотной роты?

Слышу я вопрос Сэм, и тут же отвечаю тихим голосом, специально для Рии:
- А мне хочется узнать, где его рота сейчас...вдруг там еще такие экземпляры найдутся????
Ри только чуть усмехнулась.
Чейз Кендалл писал(а):
- Мне плевать где офис здешнего управляющего, милая дамочка. Мне нужен душ и хозяйка этого.. - я показал взглядом вокруг, - заведения. Вы можете мне показать, где располагается хозяйка или вы знаете только месторасположение офиса управляющего?

А вот это он зря...кажется, кто-то сейчас взорвется... и мы увидим красочное шоу...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC - London - Sydney
>05 Окт 2012 23:38

Но похоже путь к комнате будет долг и тернист. Снимаю сумку с плеча и поворачиваюсь облокотившись на перила прищурившись смотрю на мачо.
Тихо Лив
-Вот так ни нам здрасти, ни вам до свидания. Ни больше ни меньше, душ и хозяйку. Может ему ещё и курочку с собой завернуть. Ну ту, которую мы смотреть собирались.
Расхохотавшись и похлопав Молли по плечу.
- Ладно, мы сами найдем пустые комнаты. А у тебя есть чем заняться. Если что, кричи.
Продолжая весело смеяться, поднялись и открыв одну из комнат, огляделись. Не заметив в ней вещей.
-Ну и чудно , ночуем здесь.
Бросив сумки на пол, скинули обувь и плюхнулись на огромную кровать.
-Ну что? Только воздух, только солнце и, - Лив подхватывает, и уже на два голоса, -мачооооооо.
_________________

Человек с ружьём всегда найдет себе цель в жизни.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джиоия Кендалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.07.2012

Откуда: Палермо, Лондон
>05 Окт 2012 23:44

Наконец выходные, и приглашение Молли отдохнуть на ранчо самый раз. Мне даже удалось уговорить своего упрямого братца отдохнуть от дел, и провести уикенд на природе. Но как всегда у него дела и каждый сам по себе. В нескольких словах объяснила как добраться, не заблудиться, не маленький, главное, чтоб я не потерялась и нашла дорогу на ранчо. Езда с ветерком всегда действует на меня успокоительно, а еще вокруг луга, зеленая трава, лошадки пасутся. Так и незаметно пролетела дорога и вот уже передо мной виднеется дом. Забрав сумку с машины двинулась к дому. Не успев дойти до двери, как услышала голос братца, которому явно что- то не нравилось.
- Что за шум, а драки нет, - с порога проговорила я, входя в дом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Реджина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2011

Откуда: Лондон, Великобритания
>05 Окт 2012 23:47

Джиоия Кендалл писал(а):
- Что за шум, а драки нет, - с порога проговорила я, входя в дом.

Поинтересовалась симпатичная брюнетка, входя в комнату и с любопытством оглядывая занятнейшую сцену перед собой.

- Да вот, выясняем из какой части сбежал сей субьект, - ответила я, попутно представляя себя и подругу. - Привет, я - Реджина, а это - Риана.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розмари Филдинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2010

Откуда: США, Нью-Йорк
>05 Окт 2012 23:47

Я одернула джинсовую юбочку, которая была до неприличия короткая. О таких говорят не иначе, как широкий пояс. Дело в том, что я очень старательно подошла к созданию собственного образа на предстоящей тусе! Вот так вот! Пока я поправляла тоненький ремешок на бедрах. моя кокетливая ковбойская шляпка неожиданным образом сползла на глаза. А затем и всовсе свалилась. Черт возьми! Нагибаться на каблучищах за шляпой в короткой юбке как-то... не айс. Я оглянулась по сторонам. Кажется, никого. И осторожно так, очень осторожно, прикладывая буквально титанические усилия, попыталась нагнуться. Почувствовала, как рисково обнажается моя попа. Чудненько, конечно. Шляпка была возвращена место. Стетсон, в тон сапожкам и поясочку. Перекинула косу за плечо. Поправила узелок на рубашке, которую завязала под грудью. Полный вперед!
Последней мыслью была - может, не стоило соблюдать дресс-код? Хотя. Ковбойский стиль мне весьма мил.
Итак, встречайте меня, я приперлась!)
Постучалась в двери. Умилилась приятному торохтящему звуку шпор. Класс!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Молли Кендалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2011

Откуда: NY - London
>05 Окт 2012 23:57

Чейз Кендалл писал(а):
- Мне плевать где офис здешнего управляющего, милая дамочка. Мне нужен душ и хозяйка этого.. - я показал взглядом вокруг, - заведения. Вы можете мне показать, где располагается хозяйка или вы знаете только месторасположение офиса управляющего?

Стою и как последняя идиотка хлопаю ресницами, от реплики этого ... этого... этого самца! Чувствую, что возмущение переполняет с головой и я готово вот-вот взорваться. Открываю рот, собираясь ответить нахалу, чувствую как кто-то похлопывает по плечу. Оборачиваюсь...
Саманта Арчибалд писал(а):
- Ладно, мы сами найдем пустые комнаты. А у тебя есть чем заняться. Если что, кричи.

Морщусь, от понимания, что хреновая я хозяйка, кричу вслед девушкам:
- Саманта, Лив - ваши комнаты 2 и 3 справа. - Краем глаза замечаю, что Редж и Рия, с нескрываемым любопытством следят за мной. Вот чертовки! Еще бы попкорн взяли и колу! Вновь повернулась к незнакомцу. Замечаю, что из уголка пореза стекает капелька крови и, не успев подумав, достаю платок из кармана шорт, подхожу ближе и прикладываю его к ране. Сказать, что парень был удивлен - ничего не сказать. Правда. Я и сама удивилась. Сзади слышится, коллективный вздох. Входная дверь вновь открывается и в дом входит, мисс Кендалл, собственной персоной.

Джиоия Кендалл писал(а):
- Что за шум, а драки нет,

Открыть рот, мне увы, снова не удалось:
Реджина Таунсенд писал(а):
- Да вот, выясняем из какой части сбежал сей субьект, - ответила я, попутно представляя себя и подругу. - Привет, я - Реджина, а это - Риана.

Кстати, о нем: мужик-то во все глаза уставился на вновь прибывшую Джи. Свела брови вместе, не понимая что тут происходит, черт возьми! В дверь вновь постучали. Ну надо же, культурные люди... Не могу сдержаться и издаю стон. Аддисон, соберись!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Реджина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2011

Откуда: Лондон, Великобритания
>06 Окт 2012 0:03

Не знаю, как я выглядела со стороны, но Молли - довольно глупо и растеряно, оглядывая вновь и вновь прибывших гостей. Не успела брюнетка что-то ответить, как дверь распахнулась снова и вошла...как вы думаете кто? Именно, ее высочество Розмари Филдинг. С воплем восторга и радости я пронеслась вихрем по комнате, случайно задев по дороге Мистера Неизвестная Часть. Надеюсь, что я его не повалила...

- Розик, как же я соскучилась!!! Хорошо, что ты смогла приехать, я уже сомневаться начала в этом! У нас столько всего запланировано, что ты будешь в шоке, но, я думаю, приятном, - тараторила я, не скрывая восторга от встречи с подругой и крепко обнимая ее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джиоия Кендалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.07.2012

Откуда: Палермо, Лондон
>06 Окт 2012 0:12

Картина маслом: смотрю на брата и не узнаю, весь в грязи, на скуле порез, глаза мечут молнии. Молли и несколько девушек с интересом смотрят то на меня, то на брата.
Реджина Таунсенд писал(а):
- Да вот, выясняем из какой части сбежал сей субьект, - ответила я, попутно представляя себя и подругу. - Привет, я - Реджина, а это - Риана.

- Привет, я Джи, а это мой брат Чейз, - поворачиваюсь к нему:- Что с тобой случилось?
- Молли, ты ж говорила приезжать не одной, вот решила брата на природу вытащить, да видно скоро пожалею об этом, - смотрю на рассерженного брата.
-Может можно уже войти и с дороги освежиться, или будешь и дальше гостей у порога держать?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чейз Кендалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.06.2012
>06 Окт 2012 0:22

Кто бы сомневался, что мне тут же ответят. Щас! Мечтай Кендалл! Ты не в своем офисе! Да тут балаган еще тот. Я ждал ответа и уже сомневался, а слышала ли она меня. Ведь так бывает - может говорить, а слышать нет. Как же называется эта чертова болезнь. Он хлопала своими длинными ресницами, а взгляд становился все более грозным. Видимо она уловила смысл сказанного, но теперь стало что-то с речью. Видимо онемела. Ну посмотрим, что будет дальше. Мне уже было интересно наблюдать за этой наглой пигалицей, вернее за ее эмоциями, сменяющимися быстро, как в старом черно-белом кино. Тут какая-то высокая блондинка похлопав пигалицу по плечу произнесла, что найдут комнаты сами. Ах вот оно что, значит передо мной горничная. Но не упел я очухаться, как эта странная особа протянула руку с платком и стала вытирать мою щеку. Я вперил в неё взгляд и смотрел в упор. Не может быть, чтобы это было правдой. Такое поведение девушки было впервые. Никто и никогда не вытирал мне кровь, даже маленьким мне давали платок, чтобы я сделал примочку сам. Её движения были умелы и нежны. Что-то внутри ёкнуло. Я инстинктивно отстранился.
Где-то за спиной стукнула дверь и по коридору раздался грудной голос моей сестрицы:
Джиоия Кендалл писал(а):
- Что за шум, а драки нет,

Этот говор я узнаю с закрытыми глазами. Моя сестренка собственной персоной. Радовало одно, что я попал по адресу и именно туда куда она и советовала. А то я уж грешным делом подумал, что оказался на какой-то сходке красоток.
- Джи, и как это понимать. Почему меня с порога выпроваживают в каую-то конюшню? Может быть ты мне сама представишь хозяйку, этого гостеприимного дома, - слово "гостеприимного" я специально выделил тональностью, чтобы все поняли смысл сказанного.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розмари Филдинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2010

Откуда: США, Нью-Йорк
>06 Окт 2012 0:27

Я дико уставилась на Реджину, которая подскочила ко мне и чуть было не снесла с ног. Очумительно просто!!!
Реджина Таунсенд писал(а):
- Розик, как же я соскучилась!!! Хорошо, что ты смогла приехать, я уже сомневаться начала в этом! У нас столько всего запланировано, что ты будешь в шоке, но, я думаю, приятном

Блин, как же я рада, что все-таки смогла приехать! Покрепче сжала ее в объятиях! Такой прием всегда приятен!
- Я ине сомневалась в вас! Ну что мы будем творить?
Я посмотрела на остальных, собравшихся в холле дома.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Молли Кендалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2011

Откуда: NY - London
>06 Окт 2012 0:44

Я сплю. Конечно же я сплю и мне все это сниться. Ущипнула пару раз себя чуть выше локтя. Не помогло, но по крайней мере - это не сон. Подруги, визжали на весь холл, обнимая и целуя друг друга, потом синхронно повернулась в мою сторону и уставилась на меня. Скорчила им рожицу. Тоже мне охотницы за развлечениями! Стоящий рядом нахальный незнакомец обратился к Джи таким повелительным тоном... В общем не знаю, как она, но я так просто этого не оставила. Бросила косой взгляд на соседа. Точно не оставила бы. Но Джи, видно решила быть стать на сегодня миссионером. Глядя на незнакомца, она, тем не менее обратилась ко мне:
Джиоия Кендалл писал(а):
- Молли, ты ж говорила приезжать не одной, вот решила брата на природу вытащить, да видно скоро пожалею об этом, - смотрю на рассерженного брата.

Ну да, говорила, но кто же знал, что твой братец оборванец?
Джиоия Кендалл писал(а):
-Может можно уже войти и с дороги освежиться, или будешь и дальше гостей у порога держать?

И вновь вздыхаю. Что за чертовый денек?! Где твои мозги, Аддисон?
- Джи, для тебя и твоего,- тут я запнулась, но пересилив себя выдавила,- братца, приготовлен отдельный домик, недалеко от конюшню. - Не сдержалась и ехидно добавила я. Редж и Ри, издают коллективный смешок, а Роуз недоуменно смотрит на меня. Пожимаю плечом, как бы говоря: "Ну и что?" - Надеюсь дорогу вы найдете сами, тем более что путь к конюшням мистеру Кендаллу известен. - Плохая Молли, ехида! Ай-ай-ай! Поворачиваюсь к подругам: - Ну так, что? Идем смотреть на курочек или как? Се-е-е-ем!! - Кричу в сторону, зовя Саманту.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оливия Синклер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.10.2010
>06 Окт 2012 0:53

Как я и думала, Саманта была не готова к тому моменту, как я приехала. Подгоняя подругу, заставляю её собираться скорее и когда она, злая и невыспавшаяся, наконец-то забирается в мою машину, вздыхаю и завожу мотор.
Идея отдохнуть на природе появилась сама собой, надоело вечно в городе торчать и по клубам шататься, надо приобщаться к природе, к красоте и вообще, подышать свежим воздухом. Включив музыку, улыбаюсь и веду машину, чуть-чуть превышая скорость, выезжаю за черту города, направляясь по известному адресу. Сэм бодро сопит на сидении рядом, закатив глаза усмехаюсь. Гуляли вчера вместе, ушли по домам вместе, что ж она в таком непотребном состоянии? Покосившись на подругу и вспомнив её вчерашнего ухажера, прикинула, что может они все-таки пересеклись потом и ночь у нее правда была бессонная? Ну ладно, об этом расспрошу потом.
Остановив машину у огромного дома, толкаю Сэм.
- Вставай лентяйка, приехали. - улыбаюсь видя, как на её лице проявляется вся "радость" от нашего приезда.
Забрав вещи из авто, заходим в дом и услышав голоса, идем прямо в столовую, чуть хмурюсь, когда Сэм буквально впивается в мою руку.
- Рррр, Сэм, мне же больно! - выдернув руку, падаю на стул.
- Девочки привет! Раба вас всех видеть, - дружелюбно улыбаюсь Молли, Редж и Ри.
Сэм делает кофе, переговариваемся и я поблагодарив подругу за заботливо поставленную передо мной чашку, улыбаюсь:
- Спасибо. Чем развлечься можно тут, ну помимо куриц? - смеюсь, допивая кофе и услышав вопрос Молли и ответ Саманты, усмехаюсь, - ну добрались мы хорошо, пробок не было, минивены и семьями особого впечатления не произвели, - хмыкнув, смотрю на Сэм, - а вот твое сопение и, - делаю большие глаза, понижая голос до шепота, - храп... не давали любоваться красотами.
Хихикаю, слушая возмущения Сэм и киваю Молли, поднимаясь и следуя за ней. Подобрав сумки мы уже принялись подниматься по лестнице, как в дом вдруг ввалился мужчина. По его виду я бы сказала, что его утро было отнюдь не добрым. Работник? Хммм... Пожав плечами, собралась идти дальше, но тон незнакомца заставил замереть. Ох ты ж, вот это гонор!
Саманта Арчибалд писал(а):
- Мне одной хочется указать путь отступления его пехотной роты?

Хмыкаю на её слова:
- Я бы тебе составила компанию в объяснении пути, - подмигиваю и с интересом наблюдаю за разворачивающимися событиями. Молли и мужчина сверлили друг друга взглядами, мне уже если честно было интересно как пойдет дальше, но слова Сэм заставили рассмеяться.
Саманта Арчибалд писал(а):
-Вот так ни нам здрасти, ни вам до свидания. Ни больше ни меньше, душ и хозяйку. Может ему ещё и курочку с собой завернуть. Ну ту, которую мы смотреть собирались.

- Ну если курочку сам поймает, то так и быть, может кто-то и завернет, - хихикаю и махнув рукой, иду вместе с Сэм наверх. Услышав что Молли крикнула про комнаты, качаю головой.
- Не, не, не, я не буду одна спать, мало ли какие мачо вламываются в двери. А я девушка добродетельная, - вижу удивленный взгляд Сэм и смеюсь вместе с ней, заваливаясь в комнату. Бросаю сумку и падаю на кровать.
- Будем спать вместе! - хмыкаю и улыбаюсь широко, в один голос с Сэм произнося слово "мачо". Мда, начало веселое.
Поднявшись, поворачиваюсь и показываю Сэм язык, - я первая в душ и переодеваться, - смеясь лечу в ванную чтобы успеть вперед подорвавшейся Сэм и в итоге мы не сумев разойтись в дверях, бодро впечатались в косяк и рухнули на пол, уцепившись друг за друга. Недоуменно посмотрев друг на друга, через пару секунд уже вовсю хохотали и едва ли не на четвереньках пытались вползти в ванную.
- Прошу вас, леди, уступаю вам... - даваясь от смеха произношу я.
- Ах нет, что вы, что вы, вы первая хотели, ползите сами, - Сэм хлопает глазами, обмахиваясь рукой и изо всех сил стараясь не смеяться.
- Вы уверены, мадемуазель?
- Да-да, но через пять минут я вас оттуда выпру.
Делаю оскорбленный вид.
- Вы разбиваете мне сердце, я не успею за столь кратчайший срок даже раздеться! - не сдержавшись снова хихикаю и поднимаюсь, помогая встать Сэм. Переведя дух, иду в душ и обмывшись с дороги, заматываюсь в полотенце и выхожу, видя Сэм, которая роется в сумке, ища что-то.
- Иди давай уже и спустимся, а то вдруг там уже убили кого-нибудь, а мы все самое веселое пропустили.
Шлепнув Сэм по попке, хихикаю и порывшись в сумке, достаю белье, джинсы и рубашку. Одевшись и закатав рукава рубашки до локтей, сушу голову и собирая волосы в небрежный хвост. Когда Сэм выплывает из душа, подгоняю её, чтобы собиралась быстрее и когда наконец то она готова, улыбаюсь и беру за руку.
- Сейчас по плану осмотр достопримечательностей! Не только кур, надеюсь тут есть лошади!
Спускаемся вниз, как раз когда Молли зовет нас.
- А мы как раз тут! - улыбаюсь и поздоровавшись с новоприбывшими, представляюсь тем, кого не знаю. - Итак, что у нас на повестке дня дальше? Куры? Мммм, нам точно не обойтись без мужской помощи, - подмигиваю незнакомцу, который смотрит на всех таким взглядом, словно готов убить.
- Надеюсь все куры останутся живы после такой помощи, - шепчу Саманте и хихикаю, обводя всех взглядом, - ну что, куда идем-то? Кстати, Молли, у вас лошади ведь есть? Я бы с удовольствием прокатилась.
Обнимаю Саманту за талию и наклонившись кладу подбородок на её плечо.
- Ой, солнце мое, а кататься то ты умеешь? - обращаюсь к Сэм.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розмари Филдинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2010

Откуда: США, Нью-Йорк
>06 Окт 2012 0:58

- Молли! - кричу в догонку!!! - А куда меня заселишь? Я просила себе ВИП!!!
Вот так сценка. Ничего не скажешь. Аж обидно, что хозяйка наша оказалась такой занятой.
Такой балаган, правда! Я бы и сама растерялась. Точно, так бы и было! У меня и сейчас глаза разбегаются, куда кидаться, что делать, как получить сносную комнатку, а не спать на сеновале - вдруг комнат не хватит. Рядом с конюшней или курятником... Мдааа... Я покосилась на Редж и прошептала:
- Устроим себе сами жилье на выходные? Или будем ждать, пока Молли всех расселит?
- Надо сначала насладиться зрелищем, - прошептала Реджина.

»» 06.10.12 11:02 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чейз Кендалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.06.2012
>06 Окт 2012 1:04

Пигалица писал(а):
- Джи, для тебя и твоего, братца, приготовлен отдельный домик, недалеко от конюшни. Надеюсь дорогу вы найдете сами, тем более что путь к конюшням мистеру Кендаллу известен.

О как, значит я уже мистер Кендалл. Уже не ковбой недорезанный, а мистер Кендалл. Я смотрел на эту малявку и еле сдерживал себя. Она вызывала во мне столько разнообразных эмоций, хотелось свернуть эту тонкую шейку, и в тоже время смотреть в ее бездонные глаза. Так стоп Кендалл, она безмозглая курица, посмела выставить тебя за дверь. Да что она себе позволяет, морковка недочищенная.
- Джи, ты ответишь мне, что тут происходит, и кто эта горничная и почему она так нагло себя ведет? И черт возьми, ты обещала рай, ага, а получили как всегда кромешный ад, да и это недоразумение - я кивнул в сторону наглячки, - в придачу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Молли Кендалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2011

Откуда: NY - London
>06 Окт 2012 1:25

Этот сумасшедший день, грозил никогда не закончится. Убью, любимую сестрицу! Ты ее вначале найди, Молли. Ага, тоже верно. Пока справа от меня происходили семейные разборки, слева дамы ждали реакции.
Оливия Синклер писал(а):
Кстати, Молли, у вас лошади ведь есть? Я бы с удовольствием прокатилась.


- Лошади есть, а главное их хватит на всех, - усмехаюсь, - самое главное, найти толкового работника. – Девочки посмотрели на меня как на сумасшедшую. Растягиваю губы в улыбке на все тридцать два: – Ну, чтобы помог с седлом и подсадил, как следует на лошадь. - Сзади слышится фырканье. Ха, от такого слышу! Поворачиваюсь к Роуз: - Значит так подруга, у тебя на выбор или спальня тут или гостевой домик там, - машу в сторону, входной двери. Нахмурилась: - И, кстати, где твой багаж? Ладно, об этом потом. Дамы, - я хлопнула в ладоши привлекая внимание всех разом: - Пора на прогулку. – Усмехаюсь и прошу всех следовать за мной и Ри. Проходя мимо Роуз, успела спросить у нее, где она отрыла такие сапожки. Класс, прямо обзавидовалась! На нахального братца Джи, даже и не взглянула. Хозяйка ему нужна, ну-ну, нас тут две, вон пусть Мишель и ищет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 21:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ясно, солнечно, тепло, +22. Ветерок северный свежий. читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Игровая площадка [15527] № ... Пред.  1 2 3 ... 216 217 218  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение