Вера, Надежда и Любовь

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>03 Окт 2012 9:03


_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мантисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 682
Откуда: Киев
>03 Окт 2012 9:16

ха, таки я была права!! Надя тот еще человечек))
_________________
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katerinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.11.2010
Сообщения: 54
>03 Окт 2012 10:20

Я уже в предвкушении встречи Артема и Веры!
Натализочка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
Очень жду продолжения!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>03 Окт 2012 10:27


_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>03 Окт 2012 15:26

 » Глава 3

Глава 3

В назначенный день и час, надев на себя свое последнее приобретение и слегка подкрасив ресницы и губы, Вера отправилась на встречу с потенциальным работодателем.
Глубоко вдохнув перед дверью, чтобы успокоиться, Вера решительно распахнула оную и быстрым шагом вошла в кабинет.
Девушка уже открыла рот, чтобы поздороваться, да так и замерла потрясенно, с открытым ртом, увидев в кресле предмет своих эротических фантазий. Ну это уже не в какие ворота не лезет.
Артем Сергеевич поднял голову, кинул быстрый взгляд на вошедшую и произнес:
- Мне нужен системный администратор, а не телеведущая.
- Это у меня сейчас слуховая галлюцинация была!? – обиделась Вера на такую сомнительную оценку своей профпригодности.
Артем снова поднял голову и уже более внимательно осмотрел девушку.
- Простите, не понял, - удивленно сказал Артем.
Не узнал. А чего ты ждала, что он кинется тебе навстречу встанет на одно колено и предложит стать его женой. Держи карман шире, как же только о тебе и думал. Иронизировала Вера по поводу своих фантазий.
- Объясняю. Есть хорошая русская поговорка: Встречают по одежке, а провожают по уму. Поэтому, прежде чем делать такие далеко идущие выводы, могли бы дать мне возможность продемонстрировать свои деловые качества.
- Да ну, - ухмыльнулся Полянский, - и каким же способом Вы собрались мне их демонстрировать?
В глазах Артема появился хищный блеск, выдавая его чисто мужскую реакцию на произнесенную Верой речь.
Сообразив, в каком контексте, он воспринял ее язвительное замечание, девушка залилась краской.
- Ну, уж точно не тем, о котором Вы только что подумали, - парировала Вера, - разрешите, кивнула она в сторону ноутбука на столе.
Полянский сделал рукой приглашающий жест.
- Звать то Вас как, милая барышня?
- Мое резюме на столе прямо перед Вами.
Тем временем милая барышня зашла на сайт Холдинга Russian Медиа групп, внимательно изучила строку с адресом сайта во всемирной паутине и запустила командную строку.
Изящные пальчики девушки легко порхали над клавиатурой с невероятной скоростью.
- Готово! – Вера нажала клавишу ввода и развернула ноутбук монитором к Артему.
Артем усмехнулся и уставился на экран. Какого же было его удивление, когда он узрел свое собственное досье, которое хранилось в его личном компьютере, и доступ к нему имел весьма ограниченный круг лиц.
- Я впечатлен, Вера Николаевна,- протянул молодой человек, заглядывая в резюме, - какими же еще удивительными талантами вы обладаете?
Служба безопасности ни к черту. Вернусь, уволю всех к чертовой матери, решил Артем.
- Предлагаю вместе поужинать и обсудить варианты вашего трудоустройства в более располагающей обстановке.
Артем был заинтригован. Такое сочетание внешности и интеллекта встречалось ему впервые. Конечно, ему и в голову не пришло сопоставить эту красивую уверенную брюнетку и девчонку-официантку, более похожую на сорванца в юбке.
- Ну, что ж, если на голодный желудок судьбоносные решения Вы принимать не способны, я согласна, - ответила Вера.
Отношения Полянского с женским полом строились по одному и тому же сценарию. Стоило ему только намекнуть, что он не против продолжить отношения, и любая, независимо от возраста, социального статуса и семейного положения с готовностью падала в его объятья. С этой же девушкой все было по другому: ни тебе кокетливой стрельбы глазами, ни томных вздохов, ни прозрачных намеков. Похоже было, что ответного интереса его персона не вызвала. Артем почувствовал, как в нем просыпается охотничий азарт. Он был весь в предвкушении, и не такие крепости мы брали, главное правильно выстроить осаду.
Когда Артем хотел он умел быть и милым, и очаровательным, и нежным. Усаживаясь за столик напротив него, Вера отчетливо понимала, что она ступает на опасную территорию. Одно дело скачивать его фотки с Интернета и вздыхать над ними по вечерам сидя за компьютером и совсем другое оказаться в опасной близости да еще в такой интимной обстановке. На столе стояли зажжённые свечи. Артем протянул ей пурпурную розу на длинном стебле.
- Это Вам!
- Какая прелесть! Скажите, Артем Сергеевич, а Вы всем своим потенциальным подчиненным цветы дарите?
- Вы не поверите, Вера, но я даже не всех в ресторан приглашаю, - ответил Артем.
- Ну, надо же! А могу я полюбопытствовать, чем вызван столь нестандартный подход к решению кадровых вопросов? – с изрядной долей сарказма парировала девушка.
- Я хотел бы предложить Вам вакансию несколько иного рода, - произнес Артем, внимательно наблюдая за ее реакцией.
Вера слегка нахмурилась. Как же, знаю я твою вакансию, боюсь только, срок трудового договора будет слишком коротким, а потом ты меня выставишь без выходного пособия, думала девушка.
- Как это мило, только есть одна загвоздка Артем Сергеевич, видите ли, я привыкла головой себе на жизнь зарабатывать, а не лежа на спине.
- В данном конкретном случае речь о работе и не идет. Мы с Вами могли бы очень не плохо провести время, Вера.
Соблазн был слишком велик. Умом Вера понимала, что не стоит соглашаться на его предложение, но сердце, ох, уж это глупое сердце, рвалось ответить ДА!
- Соглашайтесь Вера, обещаю, Вы не пожалеете.
Пожалею, еще как пожалею, решила девушка, но вслух произнесла.
- Вы можете быть очень убедительным, Артем Сергеевич, я согласна на Ваше предложение, но у меня есть одно маленькое условие.
- Я весь внимание.
- Я согласна с Вами встречаться и даже приятно проводит время, но вот посягательств на свою личную свободу и частную жизнь не потерплю. Я девушка самостоятельная, - усмехнулась Вера, разглядывая его поверх бокала, - и привыкла, что право выбора остается за мной.
Артем опешил. Это скорее была его модель поведения. Обычно именно он выдвигал подобные условия. Как же так получилось, что он вроде бы и получил ее согласие, и в тоже время чувствовал, что его весьма ощутимо щелкнули по носу. Таким образом, ему дали понять, что его рассматривают исключительно как мальчика для постельных игр.
Конечно, Вера понимала, что сильно рискует. Стоит им с Артемом оказаться в одной постели и по ее скромному сексуальному опыту, вернее полному отсутствию такового, Полянский мгновенной догадается, что эта ее попытка выглядеть эдакой искушенной мадам не что иное, как напускная бравада. А догадавшись, наверняка будет разочарован, и быстро потеряет к ней интерес.
И вот тогда то и наступит моя очередь кусать локти и горючими слезами умываться, вздохнула Вера, вспомнив как от того же она предостерегала Надежду.
Артем кивнул головой, принимая ее условия.
- К тебе или ко мне?
- О! Не спешите, Артем Сергеевич, я Вам перезвоню, - ответила девушка, когда буду готова, добавила она мысленно.
- Может, перейдем на ТЫ, раз уж мы достигли взаимопонимания.
- Успеем,- бросила Вера, - ну а теперь разрешите откланяться и поблагодарить за ужин и приятную компанию.
- Уже уходишь?
- Увы! Как там в песне? Есть у меня еще дома дела! С этими словами девушка поднялась из-за стола, и помахав Артему рукой, направилась к выходу.
Вера понимала, что ее уход был похож скорее на бегство. Но не уйди она сейчас, потом просто не смогла бы найти в себе силы. Ей до зуда в пальцах хотелось прикоснуться к его густой темной шевелюре, запустить туда руки и проверить такие ли мягкие его волосы на самом деле, как выглядят. Хотелось целовать эти насмешливые красивые губы, чувствовать, как сильные руки крепко обнимают, как в тот день, когда он спас ее от насильников.
Надо успокоиться и собраться с мыслями, если только Артем догадается, какие чувства она испытывает к нему на самом деле, она пропала, думала девушка.

Артем весь извелся. Она не позвонила ни на следующий день, ни через день, ни через два дня. Он поймал себя на том, что то и дело отвлекается от рабочего процесса, предаваясь воспоминаниям о вечере, проведенном в компании Веры, то срывается и орет на подчиненных. Да что с ним такое, недоумевали окружающие.
Пребывая в скверном расположении духа, он вызвал к себе начальника информационно-технической службы Холдинга Вадима Петровича Костецкого.
Полянский устроил ему разнос по полной программе. Где это видано, чтобы двадцатилетняя девчонка с легкостью взламывала систему безопасности солидного Холдинга.
- За что я Вам только деньги плачу?! – орал Артем.
Костецкий напрягся. Его крайне уязвило подобное положение дел, ведь он сам лично разрабатывал и устанавливал эту систему.
- И кто же это юное дарование, что влезло в нашу систему безопасности? - внешне оставаясь спокойным, спросил Вадим.
- Это, Вадим Петрович, не важно. Важно другое, что ваша хваленная система никуда не годится, поэтому сделайте соответствующие выводы и идите, исправляйте допущенные промахи, ответил Артем.
Вадим кипел от бешенства, ничего он вычислит эту хакершу и разберется с ней по своему.



/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>03 Окт 2012 15:37


_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Melli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.07.2012
Сообщения: 54
>03 Окт 2012 16:10

Алиса, спасибо большое за новые главы!!!! Сначала примем судьбоносное решение, а потом и к личной жизни приступать можно!!! Вдохновения тебе!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katerinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.11.2010
Сообщения: 54
>03 Окт 2012 17:11

Алиса! Спасибо большое за то, что не заставляешь нас томиться в ожидании продолжения! rose rose rose

И конечно же за новую главку!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>04 Окт 2012 1:23

Очень нравится.
СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>04 Окт 2012 6:45

 » Глава 4

Глава 4

Изменение имиджа пошло Вере на пользу. Появилась уверенность в себе, хотя, конечно, девушка осознавала, что долго водить за нос Полянского у нее не получится. Такие игры были скорее в духе Наденьки.
Наконец набравшись смелости, она позвонила Артему, и назначила ему встречу в кафе на набережной. В этот раз на ней были столь любимые ею джинсы, но вот косметикой она пренебрегать не стала.
Артем подъехал раньше назначенного времени и теперь сидя за столиком, потягивал кофе в ожидании Веры. Он отпустил Вячеслава и Олега, ясно дав понять, что встреча носит личный и конфиденциальный характер. Полянский нервничал как мальчишка перед первым свиданием.
Девушка вошла в кафе и сразу заметила за угловым столиком Артема. Подойдя к нему со спины, она закрыла ему глаза ладонями, наклонилась и прошептала на ухо:
- Привет.
Артем поймал рукой ее ладошку и поднес к губам.
- Привет.
В голубых облегающих джинсах и простой белой футболке Вера выглядела очень юной и хрупкой. Что-то щелкнуло в голове Артема и он вспомнил испуганные зеленые глаза, Кровавую Мери на белой рубашке…
По его взгляду Вера поняла, что он ее узнал. Ну, вот и все! Сейчас он встанет, развернется и уйдет, подумала она.
Но он не ушел.
- Знаешь, воробушек, ты полна сюрпризов. Чувствую с тобой мне точно не будет скучно, - качая головой, с улыбкой произнес Артем.
- Рада, что сумела тебя развеселить, - отозвалась Вера.
- Не злись. Шампанского?
- Лучше пиццу и пиво, у меня запросы скромные.
- Тогда, поехали!
- Поехали, - тихо еле слышно выдохнула Вера.

Артем усадил Веру в машину, сам сел за руль и достав телефон, набрал Вячеслава.
- Слава, самую большую пиццу и ящик пива, - вопросительно посмотрел на Веру.
- Хольстен, - подсказала девушка.
- Хольстен, - повторил в трубку Полянский.

Артем привез Веру в свою городскую берлогу. У него была большая двухуровневая квартира на последнем этаже элитной высотки. Минут через двадцать появился Вячеслав с коробкой пиццы и ящиком пива. На его вопросительный взгляд Артем только ухмыльнулся и бросил:
- Спасибо, на сегодня все!

- Скажи мне? – задал вопрос Артем, открывая пиво, - Как тебе удалось так легко взломать нашу систему безопасности?
- В целом система не плохая, - улыбнулась девушка, - но кое где имеются слабые места.
Артем слушал, как она рассказывает что-то о паролях и кодах, но думал совсем о другом. Он думал о том, какими на вкус окажутся ее губы? Какая нежная у нее кожа.
Вера тем временем повернулась к ноутбуку стоявшему на столе и, слегка наклонившись, рассказывала Артему, каким именно способом ей удалось проникнуть в засекреченный архив Холдинга.
Полянский поставил бутылку на столик, подошел и обнял ее за плечи. Девушка вздрогнула.
- Боишься? – тихо спросил Артем.
- Конечно, ты ведь большой и страшный серый волк,- также тихо ответила Вера и повернулась в его объятиях.
Молодой человек наклонил голову и осторожно прикоснулся губами к ее нежным полуоткрытым губкам. Девушка ответила на его поцелуй. Вера закинула руки ему на шею и, встав на носочки, прижалась к его груди. Руки Артема скользили по ее узкой изящной спине, спускаясь все ниже, он подхватил ее под ягодицы, и крепко прижал к себе. Она чувствовала, как он возбужден, и поразилась силе ответного желания, которое загорелось у нее в крови.
- Я хочу тебя, - обжег ее ухо хриплый шепот Артема.
- Меньше слов, Полянский, больше дела, - простонала в ответ Вера.
С тихим смешком подхватив ее на руки, Артем направился в спальню. Он снимал с нее одежду, любуясь совершенными линиями тела. Подойдя к нему, Вера толкнула его руками в грудь. Артем упал на кровать. Девушка села сверху и принялась расстёгивать пуговицы на его рубашке. Ее тонкие пальчики запутались в густой темной поросли на мужской груди. Маленькие ладошки скользили все ниже, ласково прикасались к накачанным мышцам пресса. Наблюдая, как участилось его дыхание, Вера потянула за собачку молнии на ширинке. Ее рука скользнула вовнутрь, обхватив горячий твердый ствол. Артем дернулся.
- Ты меня с ума сводишь! – простонал он.
Вера чувствовала себя восхитительно свободной и распутной, ее просто пьянило ощущение своей женской власти над этим сильным красивым мужчиной.
Артем обнял ее тонкую талию сильными руками и перевернул девушку на спину. Теперь она оказалась под ним.
- Не спеши,- он отстранился, чтобы снять мешавшую одежду.
Достав из прикроватной тумбочки презерватив и надев его, молодой человек снова лег рядом с Верой. Он знал, как доставить женщине удовольствие. Его губы скользили сначала по тонкой шее, потом все ниже и ниже прокладывая дорожку горячих поцелуев. Артем сначала лизнул один напрягшийся сосок, потом другой, слегка сжал его зубами. Его рука проскользнула между ее бедер, опытные пальцы принялись терзать крошечный бутон плоти.
Океанская волна фантастических ощущений накрыла девушку с головой. Судорожно цепляясь за его плечи, Вера всем телом выгибалась навстречу движениям его руки. То, что она испытывала сейчас, было так не похоже на ее первый сексуальный опыт. Она не помнила, кто она и где она, остались только его руки и губы, которые щедро дарили ей наслаждение.
- Пожалуйста, Артем, я не могу больше, - простонала девушка.
Молодой человек шире раздвинул ее бедра и, медленно на всю длину, погрузился в ее тело. Она была узкая, горячая и влажная. Он начал осторожно двигаться внутри ее лона.
Артем тяжело дышал, пытаясь сдерживать себя.
- Быстрее, - прошептала Вера.
Мужчина ускорил движения. Девушка чувствовала приближение чего-то необыкновенного, сильного, мощного и прекрасного.
Все тело словно скручивало в тугую спираль, наконец, наступило освобождение. Оргазм сотряс ее хрупкое тело, взорвавшись перед закрытыми веками искрами фейерверка. Как сквозь вату она услышала стон Артема, который в тот же миг рухнул на нее, придавив к кровати всем своим весом.
- Ты чудо! – выдохнул Артем, переворачиваясь на спину и увлекая ее за собой.



/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.10.2010
Сообщения: 680
Откуда: Баку
>04 Окт 2012 7:31

Как по мне , ну никак не вяжется образ такой скромной, милой . молодой девушки( как описала ее автор) с тем,как она быстро сдалась. Надо бы было чуть потянуть во времени. А ее образ очень понравился. спасибо.
_________________
Жизнь прекрасна . цените каждое ее мгновение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.03.2009
Сообщения: 311
>04 Окт 2012 8:59

Ого, воробушек то темпераментный какой оказался! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>04 Окт 2012 10:00


_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katerinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.11.2010
Сообщения: 54
>04 Окт 2012 10:30

Однако, очень горячая главка!
Алиса, СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>04 Окт 2012 11:51

СПАСИБО!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 2:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Аль Квотион. Не говори » Аль Квотион - Не говори Не говори, что не похожа на меня, Что слишком разные и вместе быть не можем.... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Вера, Надежда и Любовь [15561] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение