Вера, Надежда и Любовь

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>06 Окт 2012 16:22

Еще раз спасибо, за такие хорошие отзывы. Завтра думаю написать проду, а пока автору тоже надо спать. Может че приснится )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мантисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 682
Откуда: Киев
>06 Окт 2012 16:41

автору сладких снов, а то нам дозы надо уже))
_________________
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>06 Окт 2012 17:20

э[b]то ничего не меняет, думал Артем. Конечно, в этом случае Вера пострадавшая сторона. Надо ее найти, подумал Артем. Найти, дать денег и забыть....

Чем с таким, лучше одной!
СПАСИБО![/b]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

А-С Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Окт 2012 17:22

а меня приятно удивила надежда!
 

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>06 Окт 2012 17:30

А-С писал(а):
а меня приятно удивила надежда!


Это точно.
В начале этакая ветреная особа, а в итоге бросила все ради подруги.
МОЛОДЕЦ!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katerinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.11.2010
Сообщения: 54
>07 Окт 2012 0:39

АЛИСА! ОЧЕНЬ, очень интересно, как же Полянский будет прощения вымаливать, а еще и узнает, что у него есть доча....
Жду не дождусь Ar
Спасибо! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Леночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.08.2010
Сообщения: 2260
Откуда: Липецк
>07 Окт 2012 13:19

Спасибо за продолжение, очень хочется еще!!! rose rose rose rose rose rose rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aneldolfi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Окт 2012 13:19

дальше... плиз...очень хочется посмотреть как Полянский грехи замаливать будет
 

А-С Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Окт 2012 14:02

я думала,что надя помучает кирилла)но так даже лучше!спасибо!еще!
 

Жемчуг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 16.11.2011
Сообщения: 381
>07 Окт 2012 14:36

Прекрасная история.
_________________
'Я надеюсь, что ты счастлива там, куда все мы однажды придем'.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Melli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.07.2012
Сообщения: 54
>07 Окт 2012 14:59

Спасибо большое за продолжение!!!!!Очень хочется узнать что же будет дальше!!!!! Жду проду!!! Вдохновения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мантисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 682
Откуда: Киев
>07 Окт 2012 15:10

ещё-ещё-ещё!! просто шикарно!! очень хочется почитать, как Верочка пнет Полянского красивым носиком в ...его просчет))))
_________________
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>07 Окт 2012 17:32

Спасибо, что так часто радуете нас продолжением)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katerinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.11.2010
Сообщения: 54
>07 Окт 2012 18:44

На самом интересном месте... preved
Спасибо за новую главку!!! Ar Ar Ar Понравилось
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>08 Окт 2012 2:57

 » Глава 10

Глава 10

Артем сидел за столиком в ресторане напротив своей бывшей супруги.
- Артем, я замуж выхожу.
- Поздравляю, и кто же счастливец, - равнодушно спросил Полянский.
- Его зовут Фабрицио Сконти, он итальянец. Собственно поэтому я и попросила тебя приехать.
- Я весь внимание, детка, - Артем подозревал, что Олеся пригласила его, чтобы добиться разрешения на вывоз из страны сына.
- Я хочу, чтобы Миша остался с тобой, - огорошила его Олеся.
- Хорошо, - кивнул головой Полянский, - я попрошу Кирилла оформить документы о передачи опеки.
С одной стороны он был очень рад, что Олеся не собирается увезти сына в Италию, а с другой… О том как обращаться с маленькими четырехлетними мальчиками Артем знал ровно столько же как о том как работает ядерный синхрофазотрон. Нужно будет найти няню, думал Полянский, набирая телефон Кирилла.
- Здорово! Ты мне нужен прямо сейчас.
- Прямо сейчас не могу, я за пятьсот километров, способностью мгновенно перемещаться в пространстве на такие расстояния не обладаю, так что придется тебе, брат, до завтра подождать.
- Ладно, тогда слушай. Олеся уезжает в Италию и оставляет со мной Мишу. Нужно оформить документы о передаче опеки как можно скорее.
- Нет проблем, сделаю.
- Кстати, а что ты делаешь за пятьсот километров.
- Я обрел Надежду, Веру и Любовь, - загадочно ответил Кирилл, глядя влюбленными глазами на Надин.
- Везет же некоторым, - ничего не поняв, ответил Полянский.

Наденька в буквальном смысле разрывалась между чувством долга и желанием быть вместе с Кириллом. Наблюдая за метаниями подруги, Вера наконец сжалилась над ней. Достав визитку Светлова, девушка набрала указанный номер и произнесла только два слова:
- Я согласна.
- Спасибо Вам, Вера Николаевна, - рассыпался в благодарностях Роман.
- Позже будете благодарить, когда дело будет сделано, - ответила Вера и отключилась.
Сколько не оттягивай момент встречи с Полянским все равно ее не миновать, вздохнула девушка. К тому же Кирилл уже неоднократно пытался завести разговор об отцовский правах Артема.
- Нету у него никаких прав, - резко ответила Вера, - он их утратил вместе с моим доверием.
- Вера, пойми, если ты не хочешь с ним встречаться, это еще не повод лишать свою дочь материальной поддержки, которую может оказать Артем.
- Пусть тебя это не волнует, Кирилл, Я сама обо всем позабочусь, - недобро усмехнулась девушка.
Через неделю Кирилл перевез их к себе. Артему он пока ничего не говорил по просьбе Веры.
Светлов договорился о встрече с Артемом на понедельник.
Время пришло, решила Вера. Первым делом девушка направилась в модный бутик. Одежда послужит ее броней. Полянский решил, что они хитрая, расчетливая и жадная стерва, что ж, такую он и получит рассудила Вера.
Девушка купила шелковый костюм черного цвета. Узкая юбка карандаш чуть-чуть приоткрывала колени, приталенный жакет подчеркивал тонкую талию и красиво обрисовывал грудь, которая после рождения дочери стала немного полнее. Следующей покупкой стали лакированные черные туфли на высоченной шпильке. Вера еще не много подумала, и также приобрела комплект черного кружевного белья и черные чулки.
Вторым номером в списке значился салон красоты. Девушка попросила мастера обстричь отросшие до плеч волосы как можно короче и теперь с удовлетворение рассматривала получившийся образ.
То что надо решила она: короткие черные волосы на затылке и висках переходят в длинную рваную челку, зеленые глаза подведены черным карандашом, губы накрашены кроваво-красной помадой.
Надя широко распахнула глаза, увидев подругу:
- Даже не представляла, что ты можешь быть такой. Прямо хоть сейчас на обложку. Только ты такая резкая получилась, страшно порезаться – покачала головой она.
- А я и хочу, чтобы кое-кто порезался – усмехнулась Вера.
Она жутко нервничала входя вместе со Светловым в приемную Полянского, но на лице это никак не отразилось. Вера хорошо научилась скрывать свои эмоции. Вика на ресепшене ее не узнала. Вежливо улыбаясь, блонди проводила их в кабинет Артема.
Артем Сергеевич поднял голову от бумаг на столе, чтобы взглянуть на вошедших и натолкнулся на ледяной взгляд зеленых глаз. Полянский был потрясен, совсем не такой он запомнил Веру. У Артема в памяти до сих пор сохранился ее образ такой, какой он ее видел в последний раз, когда она обернулась на пороге, и глядя на него блестящими от непролитых слез глазами сказала, что никогда ему не простит, того, что он сделал.
Эта точно не простит, увидев девушку, подумал молодой человек.
- Здравствуйте, Артем Сергеевич – поздоровался Роман, - Вера Николаевна любезно согласилась нам помочь в поисках Костецкого.
- Роман, мягким чуть хрипловатым голосом произнесла Вера, - Вы не будете возражать, если мы с господином Полянским побеседуем наедине.
Роман посмотрел на Веру, но встретив, ее твердый и решительный взгляд молча кивнул головой и вышел за дверь.
- Здравствуй, Вера, - тихо произнес Артем.
- Вера Николаевна, - поправила его девушка.
- Были времена, когда мы не нуждались в таком официозе, - заметил Артем.
- Ключевое слово в этой фразе «были», - спокойно произнесла Вера, - но я не за этим сюда пришла, Артем Сергеевич. От Вас мне нужен только мой ноутбук.
- Вера, я понимаю, что очень виноват перед тобой. Наверное, мне нет оправдания, - тихо говорил Артем, - но может быть, я могу чем-то тебе помочь, как-то компенсировать моральный ущерб.
Вера рассмеялась, но никак раньше весело и задорно, а как-то горько с надрывом.
- Да, господин Полянский, Вы по прежнему все и всех меряете деньгами. Не надоело еще. Интересно во сколько Вы оцениваете боль, страх, отчаяние, унижение. У этого всего есть цена? – повысила голос девушка.
Артем поморщился.
- Знаешь, ты очень изменилась, - задумчиво произнес Артем.
- Я повзрослела.
Вера взяла со стола чистый лист бумаги и написала на нем 1 000 000 $.
- Эту сумму Вы, Артем Сергеевич, перечислите на счет, который я укажу, когда я покончу с Костецким. Согласитесь десять процентов это не слишком большая плата за возможность вернуть украденное.
Артем кивнул. Вера развернулась и направилась к выходу из кабинета.
- Вера, подожди…
- Хватит, Полянский, я почти целый год ждала, что ты попытаешься все исправить. Больше напрасные ожидания мне не нужны.

Артем устало опустился в кресло. Он страшился этой встречи. Поняв, какую чудовищную ошибку он совершил, он не раз представлял себе, как все-таки соберется с силами и попросит у нее прощения. Пусть она говорила, что никогда не простит, но Полянский был уверен, что найдет способ вернуть любимую женщину. Но такого развития событий он не мог себе представить даже в самом страшном сне.
Черт, черт, черт, ругался про себя Артем. Нужно было первым сделать шаг навстречу, тогда у него возможно был бы шанс.

Вечером Кирилл привез ноутбук. Вера принялась за работу. Костецкий довольно грубо взломал систему безопасности банка и сильно наследил, переправляя деньги в офшор и далее в Южную Америку. Но это то как раз было понятно, должен же был он оставить какие-то улики, чтобы Вере предъявили обвинение.
Далее Вадим Петрович действовал более тонко и осмотрительно. Вере понадобилось почти двое суток, чтобы отследить дальнейшее перемещение денежных средств и аккумулирование их на счете в банке Мексики.
Счет был открыт на имя Энрики Гонсалеса. С этого же счета была оплачена покупка виллы на побережье.
Вера удовлетворенно потянулась, но вот и все, Вадим Петрович мы с Вами квиты, подумала девушка. Она позвонила Светлову.
- Роман, я его нашла,- радовалась Вера.
- Так быстро, здорово.
Через час они встретились в кафе. Вера передала Светлову бумажку с номером счета и номером пластиковой карты.
- Как только он воспользуется карточкой, Вы сможете его отследить.
- Спасибо, ты просто гений, – восхищался Роман.
Пришлось подключить Интерпол. Костецкого взяли через неделю при покупке Порше Кайен в автомобильном салоне. Артем употребил все свои связи, чтобы с экстрадицией не затягивали.
Вера вместе со Светловым ждала прибытия самолета, на котором должны были привезти Костецкого. И вот, наконец, он появился в наручниках в сопровождении двух офицеров ФСБ.
- Вадим Петрович, - сладко улыбаясь, протянула девушка, - как приятно Вас снова видеть на родине. Надеюсь, Артем Сергеевич обеспечить Вам максимально комфортное пребывание в местах не столь отдаленных.
- Как? – хмуро спросил Костецкий.
- Не рой другому яму, слыхали когда-нибудь, - ответила Вера.

Полянский как и обещал, перевел на счет, который она указала один миллион долларов. Однако Вера не чувствовала удовлетворения. Личная встреча с Артемом всколыхнула и без того не остывшие чувства.
Видя как страдает и мучается подруга Надин решилась. Конечно, сначала Вера не погладит ее по головке, думала Надя, но потом непременно оценит ее поступок.

Кирилл рассказал брату, что сделал Наде предложение и та согласилась. Они даже встретились в ресторане по этому поводу, правда Вера отказалась пойти с ними.
Она меня даже видеть не хочет, думал Полянский, как же я смогу ее убедить, что для нас еще не все потеряно, как смогу доказать ей, что она мне не безразлична. Лазарев заметил перемену в настроении Артема. Видел, что тот не находит себе места, совершенно утратил интерес к бизнесу, а еще Кирилл заметил, что Артем стал пить. Слишком часто последнее время он появлялся на работе с красными воспаленными глазами, небритый и очень небрежно одетый. Раньше Полянский никогда себе такого не позволял. Лазарев попытался поговорить с ним.
- Артем, тебе не кажется, что ты слишком злоупотребляешь последнее время, - кивнул головой Кирилл на бутылку коньяка на столе, сидя у Полянского в кабинете.
Артем с трудом поднял гудящую с похмелья голову и уставился на брата.
- Не лезь не в свое дело.
- На себя наплевать, о сыне подумай, - парировал Кирилл.
- Черт, Кирилл, что ты от меня хочешь? – крикнул Артем, - Мне жить тошно. Тебя когда Надин бросила, ты только что на стену не лез. Забыл уже?
- Вера тебя не бросала, тут ты сам виноват.
- Да знаю я! Ты думаешь, мне легче от этого.



/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 15:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Аль Квотион - Не говори Не говори, что не похожа на меня, Что слишком разные и вместе быть не можем. Ведь если истину в угоду лжи... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Вера, Надежда и Любовь [15561] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение