Игра, игрою, об игре... (СЛР с элементами ролевой игры)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13685
Откуда: Москва
>26 Ноя 2012 19:58

Ejevichka писал(а):
Ульяш, все замечательно! Как долго я эту проду ждала! История получается просто замечательная! Хотя - да, слишком уж виртуальная. А так хочется, чтобы все в реале получилось!

Ну так это же рассказ об игре и игроках, потому и история виртульная, но я тоже хочу, чтобы в реале получилось, все возможно, кто знает)))

mariya-krasa писал(а):
Спасибо

На здоровье, и спасибо за цветочки)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>26 Ноя 2012 20:11

uljascha писал(а):
Ну так это же рассказ об игре и игроках, потому и история виртульная, но я тоже хочу, чтобы в реале получилось, все возможно, кто знает

Нет, ну дай хоть помечтать!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13685
Откуда: Москва
>26 Ноя 2012 20:23

Ejevichka писал(а):
Нет, ну дай хоть помечтать!

Мечтай, мечтай, может, что и намечтаешь)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Ксю Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 2482
>08 Дек 2012 14:24

Ejevichka писал(а):
Это ты на что намекаешь? )))

На то, что мечтать очень полезно и здорово и что мы давно не мечтали.
А рассказ я прочитала, мне понравилось - или это не рассказ? Вот как такое назвать. В общем, здорово, как сама играла. А мне играть нравится - делаешь то, что в жизни и не выйдет, может. А путешествия? Я почти нигде не была, а в игре - была. И танцевать не умею - а в игре - пожалуйста. Любые мечты. Здорово. И еще - хочу такую игру - с этими персами.^^
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13685
Откуда: Москва
>24 Дек 2012 4:37

 » Глава шестая. Шестой день игры. Пятница

ГЛАВА ШЕСТАЯ. ШЕСТОЙ ДЕНЬ ИГРЫ.
ПЯТНИЦА.



Самый противный день в году – 8 марта. Вернее – предыдущий рабочий день. Все мужики сразу хорошие, общительные, цветочки дарят, работу за тебя готовы сделать, в метро место уступают. А я это праздник просто ненавижу. В детстве – мамин день – ей цветы, подарки, а мне готовка-уборка – типа мала еще для женского праздника. Даже, когда выросла. И папа, готовый в этот день все для мамы сделать, а утром следующего – снова ругань и невнимание. Надоело.
Вот и сейчас – надо от компа отойти, выслушать поздравления от мужиков, цветы-подарки принять, выпить с ними, ну а потом как водится – со стола убирают девочки. И на это ушел почти весь рабочий день. Обидно. Даже поиграть не дали. Теперь только дома получится. А жаль – такая игра в этот раз. Давно такого не было. Открываешь страницу – и как на крыльях летишь. Здорово.


Бурча себе под нос все слова про это гребаное восьмое марта и вредных сослуживцев, Даша ехала в трамвае домой и думала об играх.
Она играла и мальчиком, и девочкой и иногда потрясающе совпадала с парой, влюблялась в перса своего партнера, и персонаж еще некоторое время продолжал жить внутри. Тогда делались по игре разные картинки и клипы, баны и авики, чтобы выплеснуть перса и отпустить его – все-таки игра игрой, а жизнь – жизнью. Один раз Даша и ее пара, игравшая девочку, писали фанфик по игре, при этом какое-то время даже в асе называли друг друга игровыми именами, и Даша, шутя, укладывала свою «жену» спать. А потом жизнь как-то закрутила, и теперь Даша и эта девочка даже общаются и то очень редко. С большинством же своих игровых «жен» и «мужей» девушка очень хорошо дружит, они и в жизни не раз выручали друг друга – помогали выбраться из разных сложных психологических ситуаций и депрессух. А когда Даша свалилась зимой больницу с пиелонефритом, именно «муж» и «невеста» навещали ее, носили передачки и всячески поддерживали, даже нашли через знакомых хорошего врача и какие-то рычаги воздействия на больницу. Да и сама Даша не раз помогала девочкам.


И вот эта игра. Герцог. Она снова влюбилась в перса, и дело даже не в том, что он так хорош на аватаре или хорошо пишет. Между ними протянулись какие-то внутренние связующие нити. Марианна и герцог были на одной волне, они, абсолютно не договариваясь, писали так, словно до этого провели в чате несколько часов и все обговорили до мельчайших подробностей. Как выразилась Васена, это было мегакруто и нереально – так совпасть, но Даша просто чувствовала, что происходит внутри нее, когда она читает очередной пост герцога, и писала свои мысли и чувства. Похоже было, что с герцогом по ту сторону монитора творится то же самое.
От этого было радостно и грустно одновременно. Робкая влюбленность, зарождение любви, эмоции, это все было потрясающим, но Даша снова и снова спрашивала себя – ну почему такое происходит только в игре, почему в жизни не бывает таких мужчин – добрых, внимательных, интеллигентных, любящих, готовых прийти на помощь и терпеть капризы. Эээх, – Даша вздохнула, встала и пошла к выходу из трамвая.


Наконец, дома. Девушка сняла куртку и обувь, поставила в вазу цветы, включила комп и пошла за чаем, потом передумала, достала из бара бутылку вина и налила себе бокал. Нет, она не собиралась напиваться, просто захотелось выпить, немножко…


Так, смотрим, кто в сети. Надо девочек с праздником поздравить. Даша вышла в асю, многие контакты горели зеленым.



Дари 19:45 прив))) с праздником
Прима 19:45 и тя с наступающим
Дари 19:46 на работе поздравили, ты злая и пьешь
Прима 19:46 и как ты догадалась????
Дари 19:47 сама делаю то же самое
Прима 19:47 гы)) пошли в игру
Дари 19:48 ща



Дари 19:48 приветик))
Маруся 19:48 с праздником
Дари 19:51 и ты, Брут
Маруся 19:51 а то))) цветуечки подарили, приятно
Дари 19:51 да не то слово))))



Дари 19:55 с восьмой мартой))
Мика 19:55 агась
Дари 19:58 выпьем за нас, хороших
Мика 19:58 именно этим и занимаюсь
Дари 19:58)))))



Дари 20:00 привет
Люка 20:02 здравствуй, радость, с праздником
Дари 20:03 ага и тебя
Люка 20:10 выпей, расслабься и играй, там герцог заждался
Дари 20:12 правда? бегу, не открывала еще



Дари 20:20 Привет, с мартом)
Баламут 20:20 Прива
Баламут 20:20 узнала
Баламут 20:20 кто играет?
Дари 20:20 нет, как, если ни ты, ни Герыч
Баламут 20:20 странно
Баламут 20:20 выглядит так
Баламут 20:20 словно
Баламут 20:20 вы в асе целыми днями
Баламут 20:20 сидите
Дари 20:21 нет, игровое и тока по делу
Баламут 20:21 странно
Баламут 20:21 круто
Баламут 20:21 ладно, играй



Дари 20:25Прив)))
Васена 20:25 поздравляю
Дари 20:26 с 8 марта?
Васена 20:26 нет, с герцогом
Дари 20:26 ))))
Васена 20:27 рада за вас
Дари 20:27 спс



Дари 20:28 Привет
Ираклий 20:28 привет, где тя носило?
Дари 20:28 на работе, 8 марта
Ираклий 20:30 ой, точно, забыла
Дари 20:30 ))))



Дари 20:33 я тут
Герыч 20:33 наконец-то
Дари 20:33 а что?
Герыч 20:33 да ничего, давно не виделись
Дари 20:33 ))))



Так, ладно, что там наш герцог. Заждался, говорите? Глянем. И в самом деле, аж три поста написал и два игровых. Ну-ка, ну-ка.


Первым делом Даша посмотрела игровые сообщения.



Это сообщение отправлено Вам игроком герцог Ричард Ланкастер ролевой игры ……
Для сохранения инкогнито игрового персонажа, в переписке не фигурируют ни адрес отправителя, ни адрес получателя, поэтому ответить на данное сообщение Вы можете только со страницы…..

=========================================================

Милая Леди Марианна, я уже соскучился по Вашему обществу, мне несказанно повезло, приехал брат, и на несколько дней у меня есть нетбук с йотой. Так что я могу с Вами общаться и с работы, только вот Вас почему-то нет…


Да, герцог, это здорово, хотя теперь не актуально. Обидно, что именно сегодня меня не было. Ну что поделаешь, реал. Так, второе гляну и отвечу на оба.



Это сообщение отправлено Вам игроком герцог Ричард Ланкастер ролевой игры ……
Для сохранения инкогнито игрового персонажа, в переписке не фигурируют ни адрес отправителя, ни адрес получателя, поэтому ответить на данное сообщение Вы можете только со страницы…..


=========================================================

Леди, где же Вы, где. Дорогая моя, я скучаю. Очень. Странно, но это так. Простите, что покатал Вас тушкой, но Вы вроде согласились вчера. И мне скоро уходить…



Из данной формы Вы можете отправить текстовое сообщение на email игрока герцог Ричард Ланкастер ролевой игры ….
Ваш обратный адрес при этом останется для получателя неизвестным. Он сможет ответить Вам только через эту же форму.


=========================================================

Милорд, реал выбил напрочь. 8 Марта((( уже читаю и отпишусь сразу, я тоже соскучилась…



Так, Дарья, и зачем ты это написала? Дура великовозрастная. Мечтать, как говорится, не вредно. Интересно, на что там Баламут намекал. Ладно, пишем. Ну вот, и что именно я должна понять? Хочет? Или не только? Да, догадайся, мол, сама…



герцог Ричард Ланкастер писал(а):
Я заехал за леди Марианной и пригласил ее кататься
Вернувшись домой после прогулки в парке, Марианна долго думала, что же с ней происходит, и нравится ли ей самой это. Поняла, что кажется влюбилась, и что, да, это ей нравится, но что делать с этим дальше, девушка решительно не знала.
герцог Ричард Ланкастер писал(а):
Прощаясь на ступеньках, я долго держал ее руку в своей, а потом сказал, – Простите, дорогая, я, наверное, нарушаю Ваши планы, но мне не хочется Вас компрометировать понарошку. Я могу сделать это только по-настоящему. Пристально посмотрел, надеюсь, она поняла. Девушка вырвала руку и убежала.

И эти его странные слова. Зачем меня компрометировать по-настоящему? Что он хотел сказать? В его глазах плескалось откровенное желание, но что он на самом деле ко мне чувствует и чувствует ли…



Вот так, пусть теперь отписывается, а мы пока ванну примем и к балу приготовимся. Или что у нас там сегодня? Маскарад. Фанты, буриме. Ну, буриме, это не про меня. Чукча не писатель, а вот фанты да, сейчас посмотрим, что там моя девочка может изобразить. Ага, она поет. Прекрасно. Открываем мувик, подрезаем кусочек, тут фоточку. О, супер. Заливаем на ютуб, и все дела.
Так, Марианна готова к фантам.



Прима 21:41 ну где тебя носит?
Дари 21:42 в мувике сидела, клипчик делала для фантов, все висело, а что
Прима 21:42 тебе ответила, давно причем
Дари 21:43 да ты что? Бегу, лечу



Ох, ничего себе, ладно, сейчас ответим.



Перекусив и переодевшись в черно-белое домино, Марианна собиралась ехать на маскарад. Она была практически готова, оставалось только надеть плащ и маску, но тут в дверь позвонили, и Паркинс доложил о приходе визитера.
герцог Ричард Ланкастер писал(а):
Леди Марианна, я пришел извиниться за свои утренние слова, вернее, объясниться.

*Так, это интересно* – подумала Марианна, а вслух произнесла, – слушаю Вас, лорд Ричард.
герцог Ричард Ланкастер писал(а):
Простите, я вел себя непозволительно, и в мои планы вовсе не входило Вас компрометировать. Я, *Боже, как оказывается это сложно выговорить* я влюбился в Вас, Марианна, и хочу просить Вашего опекуна разрешения ухаживать за Вами. *Я это сказал, уфф*

Я смотрела на герцога, в его глаза, *неужели это возможно, неужели это происходит со мной* Он смотрит так нежно, ласково и …с надеждой. *Неужели?* Я собираюсь ответить, что согласна принять его ухаживания, и возможно даже…, но тут происходит невероятное…
герцог Ричард Ланкастер писал(а):
Смотрю на нее. Такая милая, такая… желанная, она улыбается, и я не выдержав, припадаю к ее губам. Нежно и бережно целую их, провожу языком. *Ответь мне, милая, прошу тебя*.

Герцог целует меня. Его нежные губы прижимаются к моим, я слегка приоткрываю свои и пропадаю в этом поцелуе. Голова кружится, сердце сначала пропускает удар, а потом стучит так, словно готово выпрыгнуть из груди. Я кладу руки герцогу на плечи, схватившись за этого мужчину, чтобы не упасть, потому что ноги держать отказываются…



Маруся 22:00 ого)))
Дари 22:01 что такое?
Маруся 22:01 маскарад отменяется?
Дари 22:01 конечно, нет, я столько к фантам готовилась, да и не думаю, что он будет торопиться
Маруся 22:02 ну смотри
Дари 22:02 угу



Прима 22:12 ну вот, а ты боялась
Дари 22:12 я? ни в коем разе
Прима 22:12 ню-ню, вас ждет бурная ночь, мэм
Дари 22:13 ни фига, не сегодня
Прима 22:13 пожалуй, ты права, он не станет торопиться
Дари 22:13 то-то же, а то – бурная ночь
Прима 22:14 иди читай, на бал вы едете
Дари 22:14 что я говорила???? бегу



Ой, как здорово, герцог, Вы умница, – Даша засмеялась и села писать ответ. Слова писались сами – откуда-то изнутри.



герцог Ричард Ланкастер писал(а):
Я приник к губам девушки, провел по ним языком, побуждая раскрыться, она ответила мне, и я пропал, утонул в этом поцелуе. Она была такой сладкой, а губы мягкими, теплыми и доверчивыми. Она держалась за меня, словно боясь упасть, и я подхватила Марианну, зарылся одной рукой в ее волосы, притягивая девушку ближе. Я едва не застонал от желания, но именно это и чье-то деликатное покашливание вернуло меня к действительности. Я оторвался от девушки и оторопело посмотрел на нее сверху вниз. – Энн, Боже, простите, Марианна, леди Марианна, Вы такая... такая ...удивительная.

Этот поцелуй буквально лишил меня разума, руки герцога держали крепко и ласкали мои волосы, но вдруг мужчина отстранился, к тому же я поняла, что мы в холле не одни – Паркинс слегка кашлял и прятал глаза. *Господи, я сошла с ума* Герцог что-то говорил, называя меня по имени, но смысл его фраз не доходил до меня. Разве имя, мое имя. *Как оно прозвучало у него – Энн, Ма ри ан на… Нет, я точно сошла с ума.* Марианна дотронулась пальцами до припухших губ, пытаясь судорожно привести в порядок платье и волосы.
– Паркинс, спасибо, Вы свободны *и не смотрите на меня так, пожалуйста*. Марианна улыбнулась дворецкому и строго посмотрела на герцога. – Милорд, как вы посмели, почему вы позволили себе, – увидев, что Паркинс ушел, девушка улыбнулась Ричарду и добавила тихо, – остановиться? – в ее глазах прыгали озорные чертики.

герцог Ричард Ланкастер писал(а):
Леди Марианна, если Вы готовы, прошу разрешения проводить Вас на бал. И смею Вас заверить, подобная вольность с моей стороны больше не повторится, – смотрю на девушку, – *если ты сама не попросишь*.

– Конечно, милорд, едем, – Марианна подала герцогу руку, разрешила подсадить себя в карету, и вскоре они уже выходили из нее у дома маркиза Сайрона.



Вот так тебе, – Даша весело рассмеялась и налила себе еще вина в бокал. Она слегка опьянела, но голова кружилась так, словно не Марианну, а ее, Дашу, только что целовал мужчина, к которому она испытывает влечение. «Какие старые слова, а как кружится голова, а как кружится голова», – пропела девушка, отпила вина и отставила бокал в сторону.


Маруся 22:50 ох, как ты его
Дари 22:51 ??
Маруся 22:51 здорово, нравится мне
Дари 22:51 мне самой нравится
Маруся 22:52 ну так совсем супер, я поздоровалась, ой, и твой написал, прыткий
Дари 22:52 ага, бегу



Они поднялись в бальную залу, леди Марианна раскланивалась со знакомыми. *Только бы никто не понял, что я приехала с герцогом, иначе вопросов не избежать, а отвечать на них пока нечего, да и не хочется*.
леди Мария Девоншир писал(а):
Милорд, мое почтение, Энн, прекрасно выглядишь. А Сара не стобой?
Мэри, добрый вечер, я сегодня в одиночестве, мы с герцогом приехали практически одновременно, – Марианна улыбнулась подруге. Что нас сегодня ожидает? К фантам я приготовилась, но более – ни к чему. *Фраза вышла забавной и несколько двусмысленной, ну и ладно.* Заиграли полонез, и намерение девушки отсидеться в уголочке, пошло прахом, потому что в следующий момент она уже танцевала.
герцог Ричард Ланкастер писал(а):
Какая-то девушка поздоровалась с нами, явно намекая на то, что мы пришли вместе, ну и пусть смотрит, я улыбнулся Марианне и увлек ее танцевать, потому что мне этого хотелось. Хотелось быть с ней, не отпуская ни на миг, как жаль, что это не вальс.

Марианна танцевала, чувствуя себя легко и уверенно в руках герцога, смотря в его улыбающиеся глаза, и понимая, что она пропала, совсем пропала. Это именно тот мужчина, о котором она грезила во сне, о котором мечтала, и которого, наконец, встретила, когда уже и не надеялась на такую встречу.



Ответ от герцога пришел довольно быстро, словно он в самом деле ждал, пока пишет Даша, и тут же писал свой пост. Девушка прочла, радостно улыбаясь, и придумала очередную каверзу.



Дари 23:04 ты тут?
Васена 23:04 да, писал, что в зале
Дари 23:04 подыграешь?
Васена 23:05 конечно, о чем разговор, и поцеловать могу
Дари 23:05 а вот это не смей
Васена 23:05 как скажешь
Дари 23:05 так и скажу))))



герцог Ричард Ланкастер писал(а):
Танец кончился, с сожалением отвел Марианну к столу с напитками. У меня был еще один танец, всего один. Или пренебречь приличиями?

Оглядев стол с закусками и напитками, Марианна взяла креманку с мороженым и стала осторожно его есть, периодически наблюдая из-под ресниц за герцогом. Его взгляд говорил о том, что Ричард что-то задумал, вот только что? Но и она мастерица на выдумки. Заиграли вальс. Марианна поймала взгляд проходившего мимо графа Спенсера.
граф Максимилиан Спенсер писал(а):
Бесцельное брожение по бальной зале изрядно надоело

И вот – она уже танцует с ним вальс, а герцог держит в руках ее вазочку с мороженым. Марианна радостно улыбается. Очень хочется показать лорду Дику язык, но приличия не позволяют.



Вот так тебе за всякие разные мысли, – Даша плеснула себе в бокал еще вина и откусила кусочек сыра. Завтра выходной, можно посидеть подольше. Хорошо. А впереди еще два дня покоя – воскресенье и понедельник за 8 Марта, а во вторник можно будет взять библиотечный день. Произведенные умозаключения радовали донельзя. Четыре выходных подряд – целые маленькие каникулы до конца игры. Кайф.



В это раз ответа не было почти час. Обиделся что ли? Или реал? Злая штука реал…



Прима 23:52 не спи, замерзнешь, тебе написали
Дари 23:52 правда? бегу
Прима 23:52 беги, беги, только не спеша
Дари 23:52 ХД)))


герцог Ричард Ланкастер писал(а):
*Да, девушка с характером, но я тоже не промах*. Поставил ее вазочку на стол и ушел играть в карты, но не мог провести и пяти минут, представляя, как моя Энн *хорошо, что она не слышит, что Энн и что моя* танцует вальс в объятьях другого мужчины, поэтому вернулся в зал и встал у колонны, наблюдая.

Марианна кружилась в вальсе и радовалась, но всю веселость как рукой сняло, когда герцог вышел из залы. Девушка уже хотела сослаться на головную боль и прекратить танец, но тут герцог снова возник на пороге. Ах так, ну погоди, - она стала танцевать еще быстрее, еще веселее смотря на Максимилиана и прижимаясь к нему чуть теснее, чем того требовали приличия.
герцог Ричард Ланкастер писал(а):
Как только танец кончился, я подошел к парочке и, строго посмотрев на графа, негромко сказал – имею честь ухаживать за леди, поэтому прошу Вас впредь спрашивать моего разрешения, приглашая ее танцевать. Сказал и поклонился.
Услышав слова герцога, Марианна почувствовала себя как птица в клетке – снова ей диктовали условия, опять ее обязывали делать что-то, пусть даже она сама этого хотела. *Она никому не позволит собой командовать. Ни за что.* Девушка перевела взгляд с одного мужчины на другого и вышла из залы прежде, чем ее успели остановить. *Так и куда теперь?* Подумав несколько секунд, Марианна поднялась на пролет вверх, прошла по коридору и толкнула тяжелую дверь. В кабинете было темно и пустынно. Марианна ощупью дошла до большого кресла и, скинув туфли, забралась в него с ногами. Девушка обняла себя руками и молча смотрела на огонь камина…



Прима 00:25 ну ты даешь, хотя все верно
Дари 00:25 вот и по мне логично
Прима 00:25 ага, он тоже так считает
Дари 00:26 ответил? бегу
Прима 00:26 давай, я спать, споки
Дари 00:26 сладких снов))))



Дверь приоткрылась, кто-то вошел. Марианна постаралась спрятаться, но безуспешно.
герцог Ричард Ланкастер писал(а):
Выйдя следом, я сначала растерялся, но интуиция привела, куда надо. Она сидела, вжавшись в кресло, словно боялась меня. *Дикки, ты идиот, ты все испортил*. Подошел к ней и опустился перед креслом на колени. – Марианна, прости меня, я вел себя, как хам и осел, – смотрю на нее снизу вверх, пытаясь поймать взгляд.
– Милорд, это Вы простите мою несдержанность, – Марианна изо всех сил пыталась соблюсти правила приличия и в то же время не дать герцогу понять, какую власть он над ней имеет. Она боялась это власти и хотела ей подчиниться. – Девушка посмотрела на мужчину, их взгляды встретились, и она утонула в бездонной глубине его черных глаз. Не отдавая себе отчета в своих действиях, Марианна потянулась к герцогу и погладила его по голове.


Вот так, осторожненько. А целуется пусть сам. Девушке не положено, хоть и очень хочется, – Даша показала монитору язык, допила вино и, поставив бокал на стол, обновила страницу. О, меня целуют, – Даша радостно вздохнула, и ее пальцы быстро застучали по клавиатуре.


*Да, наверное, подсознательно она именно этого хотела и ждала, его поцелуя*.
герцог Ричард Ланкастер писал(а):
От ее робко ласки все во мне перевернулось, я потянулся навстречу и припал к губам Энн. Она вздохнула, раскрыв губки, и мой язык проник в жаркие глубины ее рта. Она была такой сладкой и очаровательно неумелой, все мое тело напряглось от желания, я прижал девушку ближе к себе, руками гладя ее спину и нащупывая крючки платья. И вдруг как молния в моем затуманенном желанием мозгу пронеслась мысль. *Дикки, опомнись, она невинная девушка, ты не смеешь*… Я резко отпрянул от Энн и чуть не упал
Марианна пребывала в каком-то тумане, словно на грани мечты и действительности. Поцелуй герцога дарил ей непередаваемые волшебные ощущения, которых она до того никогда не испытывала. Девушка прижималась к мужчине, стараясь быть ближе к нему, ее руки перебирали его волосы, гладили плечи, по телу разливался жар, и вдруг … все кончилось… стало холодно, неуютно и неловко…, но то, что он сказал, посмотрев на девушку,
герцог Ричард Ланкастер писал(а):
– Марианна, милая, – я взял руку девушки и провел ее по своему лицу, – я должен просить у Вас прощения за свою несдержанность, но рядом с Вами я просто теряю голову. Мне невыносимо видеть, как Вы танцуете с другими мужчинами, улыбаетесь им. Наверное, я эгоист, но Вы нужны мне целиком, я ни с кем не хочу делиться
перевернуло ее душу. – Лорд Дик, я не знаю, что происходит, порой мне кажется, что я схожу с ума, но, похоже, это безумие посетило нас обоих, – Марианна еще пыталась шутить, – давайте уедем отсюда. Время позднее, а нам надо поговорить, и лучше сделать это утром.


Времени и в самом деле много, во всяком случае, в реале. Жду полчаса, не ответит, отвезу его тушкой, а потом извинюсь. – Даша отнесла на кухню остатки еды и бокал, выбросила пустую бутылку – когда это я полубутылки уговорила, ничего себе, и что самое странное – ни в одном глазу. – Она улыбнулась и обновила страницу. Ответ был. Ее проводили домой.


герцог Ричард Ланкастер писал(а):
Посмотрев, чтобы никого не было в коридоре, я осторожно вывел девушку из кабинета, помог ей надеть плащ и проводил домой. На крыльце поцеловал ее мягкую ладошку и быстро убежал, пока мог.

Карета доехала до дома Марианны очень быстро. Герцог проводил девушку до двери и ретировался, коснувшись губами ее руки.
Она разочарованно посмотрела ему вслед и вошла в дом.
– Доброй ночи, Паркинс, Вы правы, что-то определенно происходит. Понять бы еще, что именно, – Марианна улыбнулась дворецкому, принявшему у нее плащи и шляпку, и медленно пошла по лестнице к себе в спальню.



Так, все, на боковую, третий час, сон опишем утром. О, не может быть, игровое…


Это сообщение отправлено Вам игроком герцог Ричард Ланкастер ролевой игры ……
Для сохранения инкогнито игрового персонажа, в переписке не фигурируют ни адрес отправителя, ни адрес получателя, поэтому ответить на данное сообщение Вы можете только со страницы…..

=========================================================

Милая Марианна, доброй ночи. Я влюбился и завтра буду Вас завоевывать, надеюсь, не устоите, а сейчас спите спокойно и пусть Вам приснится радуга. Лорд Дик.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>24 Дек 2012 8:58

Слов нету, только "ах"! Пошла переваривать и укладывать в голове...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>24 Дек 2012 12:07

А-а-а-а-а!!
Дальшеееееее!!
Еще хочу!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13685
Откуда: Москва
>24 Дек 2012 13:54

Ejevichka писал(а):
Слов нету, только "ах"! Пошла переваривать и укладывать в голове...

Как переваришь, сообщи, вкусно хоть было???
Russet писал(а):
А-а-а-а-а!!
Дальшеееееее!!
Еще хочу!

уже пишу, сама хочу дальше)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>24 Дек 2012 17:38

uljascha писал(а):
Как переваришь, сообщи, вкусно хоть было???

Спрашиваешь! Пальчики оближешь! Ням-ням!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таничка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.02.2012
Сообщения: 330
Откуда: г. Тула
>24 Дек 2012 19:25

Здравствуйте.
Мне ТАК понравилось, ну очень-очень. Спасибо. Я никогда не играла, и не представляла что это такое. Класс!!! Примите в читатели?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---

(по произведению Дарьи Волковой "Поздний экспресс")
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13685
Откуда: Москва
>24 Дек 2012 20:34

Таничка писал(а):
Здравствуйте.

Вечер добрый))
Таничка писал(а):
Мне ТАК понравилось, ну очень-очень. Спасибо. Я никогда не играла, и не представляла что это такое. Класс!!! Примите в читатели?
Рада, что понравилось и рада новым читателям. А играть может тоже придете? Это интересно
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tio Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 2033
Откуда: Россия
>24 Дек 2012 21:03

Потрясающе, волшебно, феерично! Реалистично!
Ломка по игре началась с новой силой!)

Спасибо! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>24 Дек 2012 21:03

Таничка, привееет)
uljascha писал(а):
Рада, что понравилось и рада новым читателям. А играть может тоже придете? Это интересно

Да, да. Приходи к нам в ТЛЭ, тебе понравится)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13184
Откуда: провинция
>24 Дек 2012 21:06

Tio писал(а):
Ломка по игре началась с новой силой!)

Very Happy согласна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таничка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.02.2012
Сообщения: 330
Откуда: г. Тула
>24 Дек 2012 21:10

uljascha писал(а):
А играть может тоже придете? Это интересно

(Можно "на ты" перейти?)
Вижу что интересно. По этому произведению вижу.
Я пока еще не вынырнула из "Игры". Мысли крутятся...С одной стороны такая игра это миф, уход от реальной жизни. И в то же время свобода. В игре тебя доступно ВСЕ, нет у тебя недостатков. Любой каприз от цвета глаз до размера (пардон) лифчика Laughing. Соблазнительно для меня помечтать Laughing ...Вот думаю, какой бы я была там, в фантазиях... Чего конкретно мне в реале не хватает? (что-то мой список длинным получается Laughing, пальцев на руках точно не хватит :lolSmile
Играть самой-это наврядли. Я косноязычна, напрочь отсутствует фантазия, и буковок на клавиатуре вечно не хватает для всех моих гениальных мыслей))))
Спасибо Flowers , буду ждать проду.
Ооо, Яся, привет. Рада видеть. Кстати я такая красотко благодаря ее умелым ручкам. Спасибо тебе огромное за одежку Guby .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---

(по произведению Дарьи Волковой "Поздний экспресс")
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 17:56

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Переменная облачность, +18, дует южак слабый. А завтра до +14 снизится, похолодание... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Игра, игрою, об игре... (СЛР с элементами ролевой игры) [15705] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение