Не хочу по расчету

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>31 Окт 2012 20:52

Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>31 Окт 2012 22:22

jullietta писал(а):
спасибо за продку!!!!ржачные ребята Laughing очень классные Very Happy

очень рада, что герои нравятся))) Ar

_________________________________________________

янат писал(а):
Кристюша, спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Пожалуйста)) Wink
янат писал(а):
Такое прикольное начало, но вот аннотация не предвещает радужных перспектив.

Почему же?))

__________________________________________________

alen писал(а):
Спасибо!

На здоровье!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bil-Bil Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 141
Откуда: Северный-Кавказ
>01 Ноя 2012 0:29

Обожаю про студентов читать, да и начало читала с улыбкой, ждемс проды!
_________________
Беда тому, кто разумом гордится.
А сын его бездельник и тупица.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Уэллинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 489
>01 Ноя 2012 2:16

Анюта, спасибо за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>01 Ноя 2012 2:24

Кристюш, Аюта, спасибо за проду!!!!
Смеялась до колик! rofl rofl rofl Дашка умеет пошутить))) Такое бодрящее утро устроила Нику, супер!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Весело, однако, ребята живут))) Похоже, это их обычное времяпрепровождение, да?
Даже интересно, что они там в следующий раз придумают)) Главное, чтоб потом все живы остались)))
Кристюша писал(а):
mariya-krasa писал(а):
Очень интересно кем друг другу ребята приходятся

А вот сие останется пока тайной))))
Вот же, везде интриги!!!! Теперь вот ломай голову, ночами не спи... Laughing Laughing Laughing
И очень интересно, когда же появится аспирант, которого Дашка сбила с ног? Неужто он у них преподавать будет?!
Еще раз спасибо, девочки! Классная глава!! Но я еще хочу)) Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vika--Nika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 275
Откуда: Невинномысск
>01 Ноя 2012 7:39

Прикольные ребята...только я не поняла,это её парень или друг?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 943Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 507
Откуда: Краснодар
>01 Ноя 2012 8:09

Иззи писал(а):
Ура, новая история Ar И от моих любимых авторов Poceluy
Чувствую это будет нечто. С нетерпением жду продолжения comp

Катя, надеемся, что и дальше тебе понравится.

mariya-krasa писал(а):
Спасибо за проду)))
Очень интересно кем друг другу ребята приходятся

А это пока тайна покрытая мраком

jullietta писал(а):
спасибо за продку!!!!ржачные ребята очень классные

С юмором ко всему подходят.

alen писал(а):
Спасибо!

Пожалуйста

Bil-Bil писал(а):
Обожаю про студентов читать, да и начало читала с улыбкой, ждемс проды!

Сегодня скину дальше

Анна Уэллинг писал(а):
Анюта, спасибо за продолжение.

Ани, пожалуйста.

Erina писал(а):
Кристюш, Аюта, спасибо за проду!!!!

Пожалуйста kookoo

Erina писал(а):
Смеялась до колик! Дашка умеет пошутить))) Такое бодрящее утро устроила Нику, супер!!!
Весело, однако, ребята живут))) Похоже, это их обычное времяпрепровождение, да?

Ооооо. Дааа. Такое вполне в их духе. Это еще цветочки.
Erina писал(а):
Даже интересно, что они там в следующий раз придумают)) Главное, чтоб потом все живы остались)))

Живы все останутся. Это обещаем. Так. Немного покалеченные только

Erina писал(а):
Вот же, везде интриги!!!! Теперь вот ломай голову, ночами не спи...

Надо спать. Набираться сил.
Erina писал(а):
И очень интересно, когда же появится аспирант, которого Дашка сбила с ног? Неужто он у них преподавать будет?!

Нууууу. Может да, а может и нет.
Erina писал(а):
Еще раз спасибо, девочки! Классная глава!! Но я еще хочу))

Пожалуйста. Постараюсь, скоро выложить.

Vika--Nika писал(а):
Прикольные ребята...только я не поняла,это её парень или друг?

А вот это пока тайна. И секрет раскроется в.... третьей главе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иззи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.03.2011
Сообщения: 67
>01 Ноя 2012 13:59

Веселое начало Crazy
Даже боюсь загадывать, что это дамочка может выкинуть Twisted Evil
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 507
Откуда: Краснодар
>01 Ноя 2012 14:00

 » Глава 2

Вскоре их транспорт начал заполняться, и разговоры пришлось прекратить. Тем более попутчики попались в этот раз им слишком нервные. От одного звука уже начинают ругаться и поносить всякими словами "распущенную нынче молодежь".
- Уф! Как хорошо, - воскликнула Дашка, буквально вывалившись из транспорта, и принялась активно дышать.
- Да отстаньте от меня! - услышала девушка сзади себя голос Никиты.
Оглянувшись, она весело рассмеялась и решила, что после такого она не будет придумывать месть парню. Свое он уже заслужил.
Молодой человек с боем вырывался из переполненной маршрутки, но у него ничего не получалось. Его просто-напросто не хотели выпускать. Три воинственно настроенные тетки, окружили парня со всех сторон, читая нотации и давая подзатыльники для пущего эффекта. Одна из мадам вместо ладони использовала непонятно откуда взявшийся зонтик. В общем, Никитке приходилось не сладко.
- Нынче молодежь вообще распущенная стала, - приговаривали они.
- Аааа, - не выдержав, воскликнул Никита. - Смотрите, там мужик у ребенка конфету отбирает.
- Где? - воскликнула первая.
- Покажите мне этого ирода! - поддержала её другая.
- Ух. Мы ему покажем, - воинственно тряся зонтиком, ответила третья.
Воспользовавшись тем, что три мадам отвлеклись, Никита быстро выбежал из автобуса. Водитель, наконец, смог закрыть двери, и поехал, увозя этих трех мегер.
Даша не могла спокойно стоять. Её распирало на смех. Никитка стоял такой весь бедный, растрепанный, помятый. Так и хотелось подойти и пожалеть. Но он этого заслужил. Это ему за утреннее происшествие.
- Смеешься? - сощурив глаза, произнес Никита, а потом горестно продолжил. - Не любишь ты своего единственного мужчину.
- Люблю, - решила подыграть Даша, подходя к своему любимому и единственному мужчине. - Очень люблю. Ты же мой самый лучший, самый единственный, самый любимый, но... - тут она замолчала и ехидно продолжила, - ... ты мне изменил с тремя, с ТРЕМЯ разными женщинами одновременно. Тебе не стыдно? Я тебя любила, отдала все годы жизни тебе. Молодость свою, а ты? Люди!!! - воскликнула девушка, пустив слезу. - Смотрите, что делается! Изменяет на глазах у своей девушки. А вчера клялся в любви.
Все начали останавливаться и смотреть на устроенное Дашкой представление. Никита же хотел заткнуть девушку, потому что её монолог начал находить отклик у прохожих.
- Извините. Моя девушка беременна. Это гормоны, - проговорил он, беря Дашу в охапку и таща в сторону института.
Только тогда, когда они отошли на безопасное расстояние, девушка весело и заразительно рассмеялась. Вскоре, не выдержав, к ней присоединился и Никита.
- Смеетесь? Ну, сейчас вполне может быть, плакать будете... - раздался женский голос откуда-то сбоку. Ник и Даша разом повернулись. Последняя удивленно уставилась на свою одногруппницу - Веронику.
- С чего такой пессимизм? - озадаченно уточнил Никита.
- Ну, во-первых, у нас в расписании стоит совместная пара. То есть наш третий и их, - кивок в сторону Никиты, - пятый. И второе: у нас сейчас пара РЦБ.
- Ну, и что? - Даша по-прежнему не видела особой проблемы.
- А то, что преподаватель, который это вести будет, новый. И я ничего не смогла о нем узнать, кроме как имени.
Дарья удивилась еще больше. Чтобы Вероника - и не смогла ничего узнать?! Да это было практически нереально! Она же все про всех знала. Про преподов у нее чуть ли не досье было.
- Да-да. Так что поставят нам какого-нибудь монстра. И будет он нас гонять как неизвестно кого.
- Ой, да с чего ты взяла? Может нормальный будет препод... - отмахнулся Никиты. Даша тоже не разделяла беспокойство одногрупницы.
Ну, не зверь же там будет, в конце-концов!
- Ладно, чего тут гадать! Пойдемте лучше в аудиторию. На месте все и узнаем. - Предложила Дашка.
После чего они пошли в обитель знаний. В большой аудитории, которую они называли "ямой" из-за того, что та была с наклоном вниз, и являлась холоднейшим местом, уже было прилично народа.
Найдя два свободных места, Никита и Даша тут же их заняли, а Веронике досталось место чуть выше, как раз над ними.
Спустя несколько минут все были собраны. И в аудитории теперь стоял такой гул, что наверняка и в коридоре был слышен. Еще бы! Нового преподавателя всем надо было обсудить...
- Здравствуйте! - раздался достаточно громкий голос, и все разом смолкли. А после секундной заминки встали. - Садитесь.
Все сели, оценивая молодого мужчину, в темно-сером костюме. Даша тут же отметила и привлекательную внешность парня. И решила, что вряд ли опасения Вероники имеют под собой почву.
- Вот видишь, нормальный он. А ты боялась... - повернувшись, шепнула она. Одногрупница тут же на нее шикнула, прислушиваясь к словам препода.
- Зовут меня Смоленцев Илья Анатольевич. - Хорошо поставленным голосом говорил мужчина. - Как вы уже знаете, вести я буду рынок ценных бумаг ровно до окончания аспирантуры. Сегодняшнее занятие у нас будет совместное: третий курс и пятый. Как будет дальше, пока не знаю. Так что внимательно следите за расписанием. Вопросы есть?
Таких у аудитории не было.
- Ну, значит начнем...
Все тут же зашуршали конспектами.
- Для начала, - продолжал Илья. - Я хотел бы со всеми вами познакомиться. Хоть вас и много, но я постараюсь всех запомнить. Итак. Начнем. Арков.
- Здесь.
- Васин.
- Здесь.
Пока шла перекличка пятого курса, Даша со скуки теребила ручку и оглядывала собравшуюся в аудитории разношерстную компанию. Все -- поголовно, смотрели на нового преподавателя. Девушки с мечтательным и сладким выражением лица. А парни с оценивающим, и кое-где попадались злые взгляды.
"Завидуют", - подумала девушка и повернулась к Никите. Ей скучно было просто так сидеть в аудитории. Для неё важно движение и стремление, а не просиживать зря на одном месте.
- Круглов, - дошла очередь и до Никиты.
- На месте, - весело крикнул парень.
Илья Анатольевич бросил на него лишь взгляд и продолжил перекличку. Вскоре дошла очередь и до их группы.
- Никит, - протянула Даша, теребя молодого человека за рукав рубашки. - Мне скуууучно.
- Ну, котенок. Потерпи еще немного. Тут осталось сидеть, каких-то... час и десять минут.
"Издевается", - скрипнула зубами Даша и отвернулась от Никиты.
- Силина, - услышала девушка свою фамилию.
- Здесь, - подняла она руку, показывая себя.
- Очень, хорошо, - проговорил Илья. - Со всеми познакомились. Я даже удивлен, что все присутствуют. Значит, начинаем пару.
Все приготовились внимательно слушать. Даша же только закатила вверх глаза. Она была уверена, что всех сейчас волнует что угодно, но только не РЦБ. Всем больше интересен сам новый преподаватель, а не предмет.
- Сегодня у нас ознакомительная версия, - начал рассказывать Илья Анатольевич. - Кто-нибудь, может мне сказать определение РЦБ.
- Можно я попробую? - раздался смущенный голос с задней парты.
Даша в шоке повернулась и уставилась на Веронику. Нет, то, что она знает ответ -- это легко догадаться. Интернет в телефоне еще никто не отменял. Но то, что Смирнова может говорить таким смущенным голосом... Точно, задумала что-то. И девушка догадывалась что. Соблазнить Илью Анатольевича.
- Тогда прошу, - разрешил Смоленцев.
Вероника поднялась со своего места и начала отвечать.
- РЦБ, или Рынок Ценных Бумаг, - это составная часть финансового рынка, на котором оборачиваются ценные бумаги.
- Молодцы. Ваша одногруппница совершенно права. На моем предмете, мы будем изучать развитие рынка ценные бумаг в России, способы классификации, правовое регулирование. Также, найдем ответы на все вопросы, связанные с такими понятиями, как акции, облигации, форвардные контракты, фьюсчерные, опционные и другие.
Даше было скучно. В ней бурлила энергия. Хотелось на улицу, погулять и повеселиться в парке. А не мерзнуть в этой проклятой аудитории. Девушка решила немного развлечь себя и по приставать К Никите. Может он, сможет её развеселить.
Может он сможет её развеселить.
Начала она со стандартной "игры", под названием "достань соседа по парте". Ехидно глянув на ручку, которая была в руках, девушка, с невинным выражением лица, начала тыкать в Никиту, мысленно усмехаясь.
Когда Никита никак на это не отреагировал, и лишь шикнул на нее, Даша поняла, что пора приниматься за более радикальные меры.
В ход пошли щипки, причем довольно болезненные. Тут уж Никита не выдержал и, ухватив девушку за руки, крепко их сжал, не давая даже пальцами пошевелить.
- Пусти! - настойчиво потребовала Дарья, лишенная возможности шалить. - Пусти, а то хуже будет!
И, видно, не так уж и тихо она это сказала, раз в следующую секунду, их окликнул преподаватель:
- Ребята. Да, да. Вы. Я Вам не мешаю? Как ваши фамилии?
Илья смотрел на них выжидающе. Он никогда не любил, когда его перебивают.
- Ну, что вы. Совсем нет. - Похлопав глазками, невинно ответила Даша, специально уводя разговор подальше от фамилий. Илья Анатольевич немного прищурился, но уже спустя секунду продолжил пару, не затевая разборок.
А Дашка, в это время получившая свободу, не щадя, двинула ногой по голени Никите, показывая, что угроз она на ветер не бросает.
- Черт!
Парень, не ожидавший такого нападения, достаточно громко выругался, что заставило преподавателя вновь прерваться.
- Я, конечно, жутко извиняюсь, но может вы, так хорошо знаете мой предмет, что решили заняться брачными играми? Если так, то прошу к доске. А я с превеликим удовольствием послушаю, - едко протянул тот, на это раз видимо не собираясь так просто все это оставлять. А аудитория даже тихонько хмыкнула, уже находясь в предвкушении разборок.
Даша же, от такой фразы сначала чуть побелела, потом чуть покраснела, и, не давая Никите просто извиниться и замять тему, выпалила:
- А Вам, что, завидно? Чем хотим, тем и занимаемся, - после этих слов, девушка прикусила себе язык. Она не хотела такого говорить. Просто вырвалось.
Все замерли, ожидая ответ преподавателя. Было слышно даже, как за окном весело раздается мальчишеский смех.
Илья Анатольевич вскинул бровь.
- Даже так? Что, прямо при всех этим заниматься намерены?
- Да я!... Я на вас жаловаться буду! - задохнулась от возмущения Дарья, не замечая, как ее старается успокоить Никита.
- Да? И что вы скажите? Что сорвали занятие? Или что постоянно отвлекаетесь на паре? - Невозмутимо, но достаточно жестко оборвал ее Илья.
И Даша, возмущенно поджав губы, мысленно пообещав самой себе, что отомстит еще ему, буркнула "Извините".
- Вот так то лучше. Надеюсь, мы поняли друг друга. И больше это не повторится.
Даша, не отвечая, кивнула, при этом ничуть не смягченная.
"Он у меня еще попляшет!" - коварно протянула она мысленно.
Но оставшуюся часть пары все же досидела тихо, больше не приставая к Никите, и с угрожающим выражением смотря на Илью Анатольевича.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 507
Откуда: Краснодар
>01 Ноя 2012 14:04

Иззи писал(а):
Веселое начало Crazy
Даже боюсь загадывать, что это дамочка может выкинуть Twisted Evil


Мноооооогое. В меру своей фантазии.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иззи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.03.2011
Сообщения: 67
>01 Ноя 2012 14:09

Аюта писал(а):
"Он у меня еще попляшет!" - коварно протянула она мысленно.


Мне вот интересно. Чем же для нее эта месть обернется Stena
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>01 Ноя 2012 14:17

спасибо за продку!!!!ржу с ребят, вот это позитив по жизни Very Happy теперь еще и препод симпатичный появился Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>01 Ноя 2012 14:58

Bil-Bil писал(а):
Обожаю про студентов читать, да и начало читала с улыбкой, ждемс проды!

Рада, что мы порадовали началом))) Ar Ar

_______________________________________________

Erina писал(а):
Кристюш, Аюта, спасибо за проду!!!!

Пожалуйста))
Erina писал(а):
Смеялась до колик! rofl rofl rofl Дашка умеет пошутить))) Такое бодрящее утро устроила Нику, супер!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Хах) Это точно)) Даша у нас такая)))
Erina писал(а):
Весело, однако, ребята живут))) Похоже, это их обычное времяпрепровождение, да?

Вполне стандартное для них, да)))
Erina писал(а):
Даже интересно, что они там в следующий раз придумают)) Главное, чтоб потом все живы остались)))
Кристюша писал(а):
mariya-krasa писал(а):Очень интересно кем друг другу ребята приходятся
А вот сие останется пока тайной))))
Вот же, везде интриги!!!! Теперь вот ломай голову, ночами не спи... Laughing Laughing Laughing

Они живы останутся) а вот кто друг другу - узнаете намного позже))
Erina писал(а):
И очень интересно, когда же появится аспирант, которого Дашка сбила с ног? Неужто он у них преподавать будет?!

Во второй главе уже есть ответ))
Erina писал(а):
Еще раз спасибо, девочки! Классная глава!! Но я еще хочу)) Wink

Ириш, мы рады что тебе нравится))))


_______________________________________________

Vika--Nika писал(а):
Прикольные ребята...только я не поняла,это её парень или друг?

Никто этого пока не понял)) Это пока что тайна))) Tongue Tongue Tongue

_______________________________________________

Иззи писал(а):
Веселое начало Crazy

Спасибо))
Иззи писал(а):
Даже боюсь загадывать, что это дамочка может выкинуть Twisted Evil

Ооо, и правильно, что боишься)) Она может все)))))
Иззи писал(а):
Аюта писал(а):
"Он у меня еще попляшет!" - коварно протянула она мысленно.
Мне вот интересно. Чем же для нее эта месть обернется Stena

Не боись)) криминала не будет))))

_______________________________________________

jullietta писал(а):
спасибо за продку!!!!ржу с ребят, вот это позитив по жизни Very Happy теперь еще и препод симпатичный появился Very Happy

Пожалуйста))
Да ребята отжигают)) Особенно Дашка))) Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>01 Ноя 2012 17:34

Попался Ильюшечка Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>01 Ноя 2012 20:34

Спасибо за проду)))
Повеселили)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 14:53

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас лазанья. По русски. Из картошки😋 читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Не хочу по расчету [15738] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение