Конкурс Обложек к романам

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Страница голосования

Кармен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.03.2014
Сообщения: 1199
>26 Май 2019 22:20

Ириш, спасибо за прекрасный тур! tender И поздравляю с заслуженной победой! Flowers
Совсем не ожидала быть в призах, честно. Книга произвела на меня сильное впечатление. От этого мне вдвойне приятно, что обложку так высоко оценили. Спасибо всем за голоса! rose
Спасибо, девочки , за комментарии к работам Flowers Спасибо нашим оракулам, было очень интересно узнают ли меня Laughing Poceluy
В этом туре много на самом деле сильных работ, галок просто не хватало. Очень понравились работы Лены, болела за 10 и 1 Serdce Хочу ещё отметить работы: 4 wo ,6 tender, 8 tender, 14 wo , 22 tender и внеконкурсные , особенно вторую tender
Спасибо всем за прекрасные работы! Flowers

Люблю этот конкурс, и стараюсь по возможности принять участие. Согласна уже на любую тему. Smile Хотя и не люблю вот такие общие темы Laughing
Хочется просто, чтобы конкурс "жил" Poceluy
_________________
by Дике
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyRovena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.06.2017
Сообщения: 1163
>26 Май 2019 23:54

Приветствую всех!

От всей души поздравляю победителей и участников!
Конкурс получился великолепным, а работы волшебными!
Спасибо всем за этот праздник!

Отдельная благодарность нашему несравненному организатору!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3228
Откуда: Россия, Сибирь
>27 Май 2019 10:10

ПеРина писал(а):
Девочки, дорогие, поздравляю всех нас с завершением очередного тура! Спасибо вам большое за участие, за неравнодушие и отзывчивость!!!
Я когда ночью увидела результат - расстроилась, честно, и не стала пост делать... я очень надеюсь встретиться со всеми вами в следующем туре, могу сказать сразу, что будет что-то из серии ужасов/мистики... В этом туре у нас была Муза Кристина, она автор названия и темы этого тура) пожалуйста, предлагайте свои варианты, проголосуем, выберем большинством наиболее желаемого автора Ok


Всех болельщиков хоккея, поздравляю с бронзой! Не золото, конечно, но я рада все равно!

Ира, мне кажется, можно новый конкурс посвятить детективам. Ведь есть огромное множество интереснейших книг, написанных в этом жанре. И я предлагаю не ограничиваться профессиональными авторами, а затронуть и наших авторов с Леди, работающих в жанре детектива. Wink
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>29 Апр 2020 20:21

 » 19 тур. Приём работ



Стивен Кинг один из популярных писателей нашего времени. Мастер в жанре ужасов, мистики и фэнтези...

Стивен Кинг первым разглядел ужас тихих захолустных городков и перенес действие из привычных для триллеров мегаполисов в провинцию. Причем не просто в провинцию, а в свой родной штат Мэн. До Кинга Мэн был белым пятном на литературной карте Америки: о нем помнили разве что фанаты Лавкрафта, изредка поселявшего там своих монстров. Что идеальнее места для триллера не придумать, Кинг понял в начале карьеры — действие его первого изданного романа «Кэрри» (1974) уже разворачивалось именно здесь. Один из самых малонаселенных штатов США, почти на 90% покрытый лесом, Мэн состоит из множества маленьких городов, настолько изолированных друг от друга, что там может случиться что угодно, и никто об этом не узнает. Как замечал Кинг в одном из интервью: «В Мэне люди легко исчезают и легко возвращаются — иногда живыми мертвецами». Тюрьма Шоушенк, кладбище домашних животных, городок Касл-Рок, где живет бешеный сенбернар Куджо, школа, где учится Кэрри, канализация, где живет пожирающий детей клоун,— все эти места находятся в Мэне. Сам Кинг любит Мэн не только за идеальные декорации для триллеров: только в этой дремучей глуши он может спокойно писать, не боясь назойливых фанатов.







Стивен Кинг – один из действительно признанных величайших авторов современности. Его по праву прозвали «Королем ужасов», поскольку пока еще никому не удалось передать ту будоражащую обстановку в своих романах так же, как это сделал настоящий мастер. За всю жизнь Кинг сумел написать более 50 романов, 34 повестей, 140 рассказов, 15 стихотворений, 10 сборников, а также несколько пьес и сценариев. Кроме того, порядка 80 его произведений были успешно экранизированы. Каждое творение великого автора достойно внимания и читать его нужно с особой серьезностью. Уловив и осознав все мельчайшие детали, которые Кинг описывает в своих произведениях, можно создать в своем подсознании весьма интересную и увлекательную картину.







Задание на ХIХ тур:

Создать обложку к любому произведению Стивена Кинга.

Правила для участия:
1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь.
2. От каждого автора на конкурс принимается не более двух работ.
3. Работа должна быть выполнена специально для конкурса и не выставляться нигде ранее.
4. В конкурсе действуют правила анонимности. Автор не должен раскрывать свое инкогнито до окончания голосования. Также, если инкогнито автора раскроет другой мастер, обе работы будут сняты с конкурса.

Требования к работам:
1. Обложка может быть выполнена в любой графической программе.
2. Для подтверждения авторства необходимо предоставить скриншот (PrtSc) с ходом работы в окне программы, в которой она была выполнена (достаточно только разворота обложки).
3. Обложка делается в двух вариантах: титул + полный разворот с корешком и оборотной частью.
4. Передняя обложка должна быть выполнена в размере 400*600 пикселей. Вес передней обложки не ограничен.
5. Разворот обложки с корешком и оборотной частью должен быть выполнен в размере 900*600 пикселей. Вес разворота обложки не ограничен.
6. Не допускается размещать на обложке ник автора или какую-либо информацию, указывающую на авторство.
7. Титул, разворот, скриншот и код пользователя присылайте мне в личном сообщении в срок до 9 июня включительно.
Голосование стартует 15 июня и продлится 10 дней.

В помощь мастерам предлагается шаблон обложки в развороте (в формате psd), его можно скачать по ссылке:
Скачать шаблон с Яндекс Диск

Ваша работа - от начала и до конца полет вашей фантазии!
Вы можете использовать любые исходники и любые фото, текст, цитаты из романа.
Расположить на корешке только название, либо только автора, либо и то и другое - выбирать вам.
Размещать ли аннотацию на заднике обложки - тоже ваш выбор.

Всем удачи и вдохновения!





Код:
[img=left]https://dl.dropboxusercontent.com/s/gnoscv17u3rkj8x/200429201516-reklama-450-na-100.png[/img]

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>29 Апр 2020 21:50

Лена Кулёминатор писал(а):
Никогда не читала книги данного Автора
И вообще этот жанр от меня далёк...
Но любоваться на красоту в любимом конкурсе обязательно приду


А я, признаться, большой поклонник... весьма большой Embarassed И у Кинга не только «страшные» книги..

К книгам в жанре хоррор можно сделать очень и очень атмосферные обложки.. надеюсь, желающие найдутся Wink

Лена, обязательно приходи голосовать Wink
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>29 Апр 2020 21:54

ПеРина писал(а):
Лена, обязательно приходи голосовать


даже не посмею пропустить
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4022
>29 Апр 2020 23:27

Ира, поздравляю с открытием нового тура!
Очень я соскучилась по конкурсам. Тема шикарная! Люблю мрачные ужастики, а обложки в таком стиле еще больше.
Книг Кинга прочитала ничтожно мало (кстати, в последний раз читала тоже для этого конкурса, но обложку так и не сделала), надо восполнять пробелы. Хочется чего-нибудь страшного и атмосферного до мурашек. Что бы такого почитать? Или хоть фильм какой глянуть. Есть над чем подумать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2509Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>29 Апр 2020 23:44

Лена Кулёминатор писал(а):
даже не посмею пропустить


rose

Кармен писал(а):
Кинга не читала, есть повод теперь почитать.
Побежала вдохновляться!😘


Спасибо, дорогая! обязательно почитай или посмотри Wink если будет страшно, очень рекомендую Побег из Шоушенка, культовая книга (кстати, фильм тоже отличный)

ОльгаЛарина писал(а):
Что за тема - просто супер!


Мне тоже нравится тема, да и любая тема ужасов понравилась бы Wink

Elenawatson писал(а):
Или хоть фильм какой глянуть.


Лена, приветствую! Кстати, вполне Кинга можно посмотреть, особенно фильмы, снятые давно.. ну, к примеру, Кладбище домашних животных лучше смотреть 1989 года, современная версия вообще не по книге.. по мотивам, но сюжет не книжный.. а версия 1989 года точь-в-точь по книге
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3228
Откуда: Россия, Сибирь
>30 Апр 2020 8:13

Тема, конечно, грандиозная, но вот совершенно не моя. Поэтому приду только в качестве зрителя, чисто полюбоваться на работы.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>01 Май 2020 16:59

Очень рада, что творчество Стивена Кинга станет темой нового тура!
Пока знакома с его книгами в жанре ужасов и триллера, но каждая из них очень запоминающаяся, будоражащая происходящими в сюжете событиями, впечатляющая талантом писателя и его умением концентрировать внимание не только на мистической составляющей, но и раскрывать актуальные проблемы.
Желаю мастерам вдохновения, идей и времени для их воплощения!
Обязательно приду голосовать))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2019
Сообщения: 287
>23 Май 2020 11:12

Тема интересная. Поклонницей Стивена Кинга не являюсь. Буду рада если примети в качестве зрителя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4117
Откуда: Украина
>25 Май 2020 15:51

С новым конкурсом дорогие мастерицы! Уверена, он будет атмосферным и мистичным tender tender tender
Произведения Кинга люблю и с удовольствием читаю. И конкурс будут ждать очень сильно Ok
Elenawatson писал(а):
Хочется чего-нибудь страшного и атмосферного до мурашек.

Лена, а читала "Сияние" Wink Там и страшно и атмосферно. Отель Оверлук, как никто другой, способен пощекотать нервы Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 220Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4022
>25 Май 2020 16:51

Фуся писал(а):
Лена, а читала "Сияние" Там и страшно и атмосферно. Отель Оверлук, как никто другой, способен пощекотать нервы

Фуся, читала более 20 лет назад по названием "Свечение" (кажется это было мое первое знакомство с автором), но абсолютно ничего не помню, как будто кто-то ластиком стёр. Можно смело перечитывать. Зато посмотрела несколько фильмов и вдохновилась на две обложки, вышло не то, что хотелось, а муж говорит, они не страшные совсем. Ну да ладно, что выросло, то выросло. Я вообще после фильмов не могла их делать, пришлось с недельку успокаиваться и только потом смогла спокойно приняться за работу. Вот потихоньку доделываю. Впервые в жизни делала две обложки одновременно, переключаясь то на одну, то на другую. Shocked
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2509Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4022
>07 Июн 2020 12:27

Нефер Митанни писал(а):
Ну, наверное, это из-за темы - вот я бы с радостью приняла участие (даже очень хотелось), но тема настолько не моя, что даже не пытаюсь.

Нефер, вот и зря. Нужно выходить за рамки привычного и учиться делать что-то другое. Мне кажется конкурсы интересней делать, когда тема "не твоя", потому что ты борешься с препятствиями и учишься чему-то новому. Лично мне по большому счету все равно какая тема, для меня уже давно прошли те времена когда "не мое" - "не могу", поэтому "не буду". Мастер на то и мастер, чтобы делать все, что угодно и постигает что-то новое, неизведанное. То же самое как и автор, пишущий в разных жанрах - тоже пробует, вот и у тебя ведь не только историческое произведение, но и фэнтези есть - одно другому не мешает.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2509Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3228
Откуда: Россия, Сибирь
>07 Июн 2020 13:12

Elenawatson писал(а):
Нефер Митанни писал(а):
Ну, наверное, это из-за темы - вот я бы с радостью приняла участие (даже очень хотелось), но тема настолько не моя, что даже не пытаюсь.

Нефер, вот и зря. Нужно выходить за рамки привычного и учиться делать что-то другое. Мне кажется конкурсы интересней делать, когда тема "не твоя", потому что ты борешься с препятствиями и учишься чему-то новому. Лично мне по большому счету все равно какая тема, для меня уже давно прошли те времена когда "не мое" - "не могу", поэтому "не буду". Мастер на то и мастер, чтобы делать все, что угодно и постигает что-то новое, неизведанное. То же самое как и автор, пишущий в разных жанрах - тоже пробует, вот и у тебя ведь не только историческое произведение, но и фэнтези есть - одно другому не мешает.

Я не люблю делать рисунок, не зная темы, если берусь, у меня должно быть полное погружение в тему Wink Кинга читала очень давно. Перечитывать не хочется, да и времени нет.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 20:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » Конкурс Обложек к романам [15964] № ... Пред.  1 2 3 ... 118 119 120 ... 123 124 125  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение