Стая (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

marin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.01.2016
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Мар 2017 21:14

Спасибо вам за этот роман!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy эта история навсегда останется в душе и её буду перечитывать не раз.... с этой истории и началось знакомство с вашим творчеством несколько лет назад!!!!!!!!Вдохновения вам!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаН Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.03.2017
Сообщения: 178
>28 Мар 2017 19:03

Я недавно на сайте. По совету друзей начала читать эту историю. Начало очень понравилось. Похоже этот Денис не из трусливых, сильный духом мальчик. Что же привело его в подвал. Почитаю
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

али Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Мар 2017 0:12

добавьте в тему))
 

Марисабэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2015
Сообщения: 63
>01 Апр 2017 19:48

Спасибо огромное Very Happy . Замечательная книга wo Успехов, вдохновения и отличного настроения tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

metacam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Апр 2017 11:29

Замечательный роман. Прочитала на одном дыхании. Very Happy Very Happy
 

К-Аринка-К Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2016
Сообщения: 555
Откуда: Оренбуржье
>17 Май 2017 15:02

наткнулась на ваш роман, очень будет интересно почитать!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MirandaKerro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.03.2017
Сообщения: 15
>26 Май 2017 19:17

Примите в читатели)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dikanova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.01.2016
Сообщения: 349
>26 Май 2017 19:21

Здравствуйте,у Оксаны все романы классные,а" Стая "мои любимые.Всем подругам посоветовала тоже прочитали.Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Polina-P Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.05.2015
Сообщения: 19
>16 Июн 2017 18:21

Оксана, спасибо огромное за такую замечательную книгу!!! Столько эмоций и переживаний вызвала- просто слов нет!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mari mazil Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.12.2016
Сообщения: 102
>30 Июн 2017 18:20

Very Happy очень нравиться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6025
Откуда: Украина
>30 Июн 2017 21:51

Самый первый роман,который я прочла.Эмоций куча.Роман.который хочется читать и перечитывать,что я и делаю,когда хочется отдохнуть и забыться.В этом мне помогают книги Оксаны. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sviatlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.06.2017
Сообщения: 70
Откуда: Брест
>14 Июл 2017 19:43

Всем здравствуйте. Первый раз прочла роман три года назад и перечитывала ещё три раза (пока). Недавно зарегистрировалась на сайте и появилась возможность высказать вам, Оксана, своё восхищение книгой. Большое спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SantaAna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.06.2017
Сообщения: 392
>14 Июл 2017 20:09

Принимайте в читатели!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маргарет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.05.2017
Сообщения: 27
>27 Июл 2017 23:20

Оксана, впервые прочла вашу книгу год назад. Перечитываю уже 4 раз. Недавно только зарегистрировалась на форуме и вот, решилась выразить свои чувства. Очень долго думала начинать ли читать этот ШЕДЕВР, и только шедевром могу назвать вашу книгу, да и всю серию. Просто взахлеб.
"Шаур..Шаур.." эти слова просто нереальны!!!
Честно, меня настолько переполняли эмоции после прочтения, я не могу выразить. Мне просто хотелось плакать, что это случается не со мной! Даже вот сейчас, перечитала ваш роман и не могу ни спать, ни есть, к другим книгам вообще не хочу притрагиваться! Реву как ненормальная
Меня просто поразила история Юли и Дениса. О таком мужчине и такой любви в жизни остаётся только мечтать! Когда я читала книгу, вот такое ощущение, что я смотрела кино. Нет никакой приторности и огромных описаний героев на первых страницах, которые жутко раздражают. Знакомство с героями очень последовательное и гармоничное, что очень радует. Встретить это можно редко в каких романах.
Реальность образов героев поражает до глубины души. Их характер, поведение, становление как личностей, борьба за место...вот такое ощущение, что ты находиться на страницах книги и знаком с ними лично. На наших глазах герои выросли и позврослели, как будто все 20 лет с ними вместе прожил!!! У меня просто нет слов!!!!!
Любовь Юли и Дениса, их переживания друг за друга, как им все-таки быть вместе, поддержка в любой ситуации...все настолько реально! Сцены похорон, переживания Дениса за свою любимую, не передать, насколько зацепили.
Похищение Юли просто добило в конце, честно, я плакала) просто быть одержимым любимым человеком.. в жизни это редко где встретишь, но прочитав это в книге, и именно благодаря вам, я наконец поняла как это.
Я восхищаюсь вами, что вам удалось показать идеал мужчины. Теперь я ищу для себя только Шаурина!
"Стая" - это основа всей дальнейшей серии и у вас эта основа получилась!
Очень много хочется сказать про книги "Ты у меня одна", " Перерыв на жизнь", но слов не остается Wink
Поэтому, просто огромное вам спасибо за ШЕДЕВР и я очень надеюсь, что вы не будете останавливаться и дальше будете нас поражать!!! Flowers tender
Оксана Сергеева остаётся только Оксаной Сергеевой, и сравнивать вас с каким-то другим автором - это просто неправильно.
Спасибо вам огромное за реально шикарную, потрясающую, невероятную, самую-самую лучшую вещь!!!! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Akella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 31
>05 Авг 2017 13:31

Так тронул ваш роман, прям за душу взял. Очень легко читалось. Но роман все время держал в напряжении, сложно было оторваться!!!! Творческих вам умпехов👏🏻👏🏻👏🏻💐
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 7:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Стоявшая около двери женщина отошла от стены и двинулась им навстречу. На ней была серая водолазка, надетая под свитер «Чинуков»,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Стая (СЛР 18+) [15986] № ... Пред.  1 2 3 ... 605 606 607 608 609  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение