Большие люди (Современный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

LADY Мила-я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 29.07.2016
Сообщения: 134
>29 Апр 2018 22:09

Ну вот, прочитана еще одна книга и снова хочу сказать большое спасибо Дарье за интересную и даже, можно сказать, важную историю. Важную, потому, что то, что делает Люся с детками - это очень важно и нужно. И именно в этом смысле она для меня тот самый Большой человек.
Гриша с Гошей - это, как два полюса. Хоть и братья, но такие разные, что в первых главах я, как и Лютик, тоже никак не могла понять кто они друг другу Wink Еще с именами у меня сначала была путаница - все время путала Гошу с Гришей и наоборот А вообще они отлично дополняют друг друга и у них очень слажено получается то, чем они занимаются.
Ну, и если уж говорить об именах, то мне особенно импонировали все варианты обращения к Людмиле\Люсеньке\Лютику и прочее, по одной простой причине - это и мое имя тоже shuffle Правда мне как-то ближе обращение Мила, но на Лютика я тоже отзываюсь, также как на Людик, Людочка, Люся и даже Люсьен rofl
Спасибо еще раз автору за замечательные книги, которые приносят одно только удовольствие от чтения Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7484
Откуда: Сибирь-Матушка
>16 Окт 2018 7:42

Добрый день.
Я который день отдаю долги и делаю дела, которые долго откладывала.
Sladkaia писал(а):
Перечитала!!! Забросила домашние дела)))

Ай-ай-ай! Но иногда можно. Даже нужно, я бы сказала, забрасывать домашние дела и уделять время себе любимой.
LADY Мила-я писал(а):
Еще с именами у меня сначала была путаница - все время путала Гошу с Гришей и наоборот

Скажу больше - и я в процессе написания эти имена путала! Но в этом фонетическом сходстве есть высший сакральный смысл)))
LADY Мила-я писал(а):
Правда мне как-то ближе обращение Мила, но на Лютика я тоже отзываюсь, также как на Людик, Людочка, Люся и даже Люсьен

У меня есть подруга с таким же именем, она в моем исполнении на Лючию еще откликается)
Sladkaia,Ольга Коз,LADY Мила-я, спасибо за внимание к книге. Рада, что книга доставляет читателям удовольствие.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1080
Откуда: Москва
>26 Апр 2019 18:33

Дашенька, прекрасный рассказ! Затронута тема больных детей и их родителей. Показана настоящая жертвенная любовь. Очень понравилась главная героиня: добрая и искренняя. И главный герой тоже хорош: медведь медведем - но всё-таки приятный мужчина.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Полли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.10.2014
Сообщения: 159
>07 Июл 2019 14:22

Роман бесподобный! Добрый , теплый и расслабляющий Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 20:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Погода практически такая же, как и вчера. Небо снова белое, но светло, не пасмурно. Температура +27. Практически безветренно. В воздухе... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Большие люди (Современный ЛР) [16059] № ... Пред.  1 2 3 ... 68 69 70

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение