Исцеляющая любовь

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>05 Фев 2014 21:11

Countess of Pembroke писал(а):
Девочки спасибо за проду!!! Flowers Flowers Flowers

На здоровье)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лана Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.02.2012
Сообщения: 105
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Фев 2014 22:43

Я просто счастлива за Сашу, раз встала значит и пойдет! А значит жизнь будет такой какая была до трамвы, правда Саша уже не будет прежней, такое пережить много сил надо, но надо отдать должное и Стасу, ведь если бы не он наверно и не было бы ее борьбы за здоровую жизнь!
Спасибо большое за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rodema Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 437
Откуда: Одесса
>06 Фев 2014 2:44

Девчонки, вы - просто чудо! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Poceluy Так умело и трогательно вплели в общую канву болезни Санюты эту ниточку надежды (даже не надежды, а предвестника!) на выздоровление.
После этого момента перечитывала оставшуюся часть главы несколько раз, потому как зависла на картинке вставания Сани, нарисованной в моей голове) Laughing

Как она смотрит на Стаса и видит его приближение одновременнос мчащейся машиной - о Бооже, тут просто зашкал эмоций! Все как в замедленной съёмке увидела ...
Спасибо, спасибо и еще раз огромное спасибо вам за эту главу!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>06 Фев 2014 12:36

Лана Тим писал(а):
Я просто счастлива за Сашу, раз встала значит и пойдет! А значит жизнь будет такой какая была до трамвы, правда Саша уже не будет прежней, такое пережить много сил надо, но надо отдать должное и Стасу, ведь если бы не он наверно и не было бы ее борьбы за здоровую жизнь!

Пойдет, пойдет)) Куда ж она теперь денется)))
Но ты права, отпечаток прожитого останется в Саше на всю жизнь. Это не могло пройти бесследно - годы в инвалидном кресле.
И тем не менее, у нее будет Стас и мама, у нее будет любимое творчество и возможность ходить. Это многое значит))
А не было бы Стаса...честно - не знаю, как бы все сложилось))
Лана Тим писал(а):
Спасибо большое за продолжение!

Всегда пожалуйста))
И спасибо тебе за отзыв))

________________

rodema писал(а):
Девчонки, вы - просто чудо! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Poceluy Так умело и трогательно вплели в общую канву болезни Санюты эту ниточку надежды (даже не надежды, а предвестника!) на выздоровление.

Спасибо большое!)
И ты права, это уже даже не надежда, это предвестник ее выздоровления, это огромный толчок в успехе всей реабилитации)
rodema писал(а):
После этого момента перечитывала оставшуюся часть главы несколько раз, потому как зависла на картинке вставания Сани, нарисованной в моей голове) Laughing
Как она смотрит на Стаса и видит его приближение одновременнос мчащейся машиной - о Бооже, тут просто зашкал эмоций! Все как в замедленной съёмке увидела ...

Ой, как приятно!)) Отдельное спасибо за это замечание, ибо писала главку я, потому как Лика почему-то решила, что у меня эта сцена получится лучше. Так вот, я веду к тому, что дико волновалась за эту сцену)) И рада, что мне удалось все так хорошо описать и передать все эмоции) Ar
rodema писал(а):
Спасибо, спасибо и еще раз огромное спасибо вам за эту главу!

Пожалуйста)) И тебе спасибо за обратную связь! Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>06 Фев 2014 20:15

Цитата:
Отдельное спасибо за это замечание, ибо писала главку я, потому как Лика почему-то решила, что у меня эта сцена получится лучше.

И правильно подумала, раз столько восторженных отзывов Wink
Девушки, действительно большое спасибо за ваши комментарии, мне как соавтору приятно Ar А так эта прода исключительно Кристюши и поэтому все благодарности именно ей rose rose rose
_________________

Спасибо за комплект Кристюше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3622
Откуда: г. Мариуполь
>07 Фев 2014 1:28

Кристюша, Лика, привет. Спасибо за замечательную главу. Дождались радостного события! Стрессовая ситуация, боязнь за жизнь Стаса, подтолкнула процесс выздоровления Саши!!! Как приятно было почувствовать радость Санюты, ее мамы и, конечно, Стаса. Жду эпилога
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>07 Фев 2014 20:02

Марфа Петровна писал(а):
Кристюша, Лика, привет. Спасибо за замечательную главу. Дождались радостного события! Стрессовая ситуация, боязнь за жизнь Стаса, подтолкнула процесс выздоровления Саши!!! Как приятно было почувствовать радость Санюты, ее мамы и, конечно, Стаса. Жду эпилога

Приветик) Да уж, мы тоже долго этого момента ждали))) Эпилог обдумывается, надеюсь скоро будет)
_________________

Спасибо за комплект Кристюше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2014
Сообщения: 479
Откуда: Донецк
>14 Фев 2014 0:58

Здравствуйте а можно попасть к вам в блог?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>15 Фев 2014 22:48

lina писал(а):
Здравствуйте а можно попасть к вам в блог?

Вечер добрый, не знаю о чем вы, но это произведение мы с Кристиной в блог не закрываем...
_________________

Спасибо за комплект Кристюше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rodema Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 437
Откуда: Одесса
>16 Фев 2014 3:44

Кристюша писал(а):
Отдельное спасибо за это замечание, ибо писала главку я, потому как Лика почему-то решила, что у меня эта сцена получится лучше. Так вот, я веду к тому, что дико волновалась за эту сцену))

Зря волновалась, Кристюша) Получилось, действительно, отлично! Цепляет, берет за душу и не оставляет... Всё, что должна нести в себе хорошая книга (в данном случае - глава), абсолютно всё - тут есть! Very Happy
Анжелика Владимировна писал(а):
Девушки, действительно большое спасибо за ваши комментарии, мне как соавтору приятно

Девчонки, вы на самом деле, большие умнички! По-моему вы говорили раньше, что писать вместе вам совсем нетрудно, а наоборот - вы дополняете друг друга. Так вот, это так и есть!
Вы нашли друг друга, а мы нашли вас!
У вас просто замечательно получается писать вместе, хотя мне кажется, что это как раз очень тяжело - подстроиться под стиль другого человека и т.д. Так что (не умаляя достоинств каждой из вас как прекрасного автора), как говорится - ваша сила в единстве! По крайней мере, "Исцеляющая любовь" - очень хороший тому пример)
Поэтому еще раз огроменное спасибо за ваше совместное творчество!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>17 Фев 2014 21:01

rodema писал(а):
Кристюша писал(а):
Отдельное спасибо за это замечание, ибо писала главку я, потому как Лика почему-то решила, что у меня эта сцена получится лучше. Так вот, я веду к тому, что дико волновалась за эту сцену))
Зря волновалась, Кристюша) Получилось, действительно, отлично! Цепляет, берет за душу и не оставляет... Всё, что должна нести в себе хорошая книга (в данном случае - глава), абсолютно всё - тут есть! Very Happy

Вот согласна) Я была уверена, что лучше Кристины эту главу никто не напишет Very Happy
rodema писал(а):
Анжелика Владимировна писал(а):
Девушки, действительно большое спасибо за ваши комментарии, мне как соавтору приятно
Девчонки, вы на самом деле, большие умнички! По-моему вы говорили раньше, что писать вместе вам совсем нетрудно, а наоборот - вы дополняете друг друга. Так вот, это так и есть!

Есть конечно изменения в совместной работе, в первой книге у нас еще не было своего стиля, а точнее он только намечался, а теперь уже более сформирован)
rodema писал(а):
Вы нашли друг друга, а мы нашли вас! У вас просто замечательно получается писать вместе, хотя мне кажется, что это как раз очень тяжело - подстроиться под стиль другого человека и т.д. Так что (не умаляя достоинств каждой из вас как прекрасного автора), как говорится - ваша сила в единстве! По крайней мере, "Исцеляющая любовь" - очень хороший тому пример)

И поэтому со стилем наверное все-таки приходится искать общие решения))) Но надеюсь, раз так хвалите, что у нас С Кристиной все получается Wink Спасибо за такие слова, очень приятно Ar
rodema писал(а):
Поэтому еще раз огроменное спасибо за ваше совместное творчество!

Это тебе спасибо за твои отзывы, они вдохновляют Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3622
Откуда: г. Мариуполь
>08 Мар 2014 18:51

Анжелика, Кристюша! Поздравляю вас и ваших читательниц с праздником - 8 МАРТА. Ждем продолжение!!!
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>08 Мар 2014 18:54

Марфа Петровна писал(а):
Анжелика, Кристюша! Поздравляю вас и ваших читательниц с праздником - 8 МАРТА. Ждем продолжение!!!

Спасибо большое!)))
И тебя с праздником весны! Любви и счастья!
А продка сейчас будет) Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>08 Мар 2014 19:22

 » Эпилог

Эпилог.

Саша стояла у плиты и с удовольствием готовила обед для своей семьи. В летнем домике, в который они на лето заселились, было очень уютно и тихо. До тех пор пока в кухню не зашли ее любимые муж и дочь.
-Мам, мы пришли. И наловили с папой много-много р-р-рыбы, - произнесла девочка.
Саша улыбнулась, заметив ее старания. Они со Стасом с недавних пор старались научить дочь выговаривать букву «р» и то, что Алина сама, без подсказок за этим следит, радовало их обоих. Да и видя счастливо улыбающуюся дочь, невозможно было удержаться от улыбки.
-Умничка моя. Уверенна, что весь улов был твой, ты папе и рыбки не оставила, - сказала Саша.
-Нет, папочка тоже много поймал, но я больше, - похвасталась девочка.
-Я горжусь вами, а теперь беги руки мыть, сейчас будем обедать.
-Хорошо, мамочка, - послушно кивнула малышка и побежала в ванную.
-Кораблев, ребенку пять лет, а ты ее на рыбалку таскаешь, тебе не стыдно? – поддела она своего мужа.
-Так, Кораблева, вот родишь мне мальчика, буду его брать, а пока молчи, женщина. Любимая женщины, - добавил Стас, когда девушка шутливо замахнулась на него полотенцем.
-Знаю я тебя, ты их обеих потом будешь с собой брать, - усмехнулась Саша.
-Хочешь и тебя будем брать?
-Нет уж, столько рыбы мы не осилим, - с улыбкой покачала головой девушка.
-Не дуйся, тебе же нравится здесь, - обняв ее сзади, спросил Стас.
-Конечно, - улыбнулась девушка. – это идеальное место для отдыха от трудовых будней. Хорошо, что твои родители подарили нам этот домик на свадьбу.
-Ага, они просто всучили нам эти ключи и сказали, чтоб внуков здесь рожали.
-Не, твой отец сказал, чтоб делали здесь. Эту фразу я хорошо помню, - засмеялась Санюта. – Так, ладно, иди тоже руки мой, и забери Алинку, а то, наверное, как всегда, мыльные пузыри делает из пены.
-Слушаюсь и повинуюсь, - шутливо поклонился Стас и, поцеловав жену, ушел.

А Саша стала сервировать стол и вспоминать, как началась ее новая жизнь. Вспомнила, сколько времени было потрачено на то, чтобы она снова ходила. Но тот случай, когда она резко поднялась, окликнув Стаса, дал ей толчок к тому, чтобы несмотря, ни на что, не сдаваться. И ей это удалось, произошло чудо, или как потом она однажды сказала – исцеление любовью. Ведь благодаря поддержке Стаса, который после защиты диплома, стал больше времени с ней проводить, она вскоре смогла станцевать с ним свадебный вальс. Правда она долго отнекивалась от свадьбы. Хотела, чтобы на фотографиях не было ни единого упоминания о ее прошлом. Поэтому они дождались полного выздоровления, и расписались, когда Саша смогла уже уверено стоять на ногах. Зато ее мама, когда узнала, что беременна и сообщила об этом Владу, не смогла избежать скорой свадьбы, так как мужчина сразу же хотел ее в ЗАГС отвезти. Хорошо, хоть удалось чуть отстрочить сие событие, уговорив его, чтобы хоть свидетелей найти. И уже через неделю они поженились, скромно расписавшись и пригласив пару близких друзей в ресторан.
Сама Саша долго боялась встречи с родителями Стаса. Но оказалось, что все ее опасения были напрасны, так как они приняли ее очень хорошо и радужно. На свадьбу подарили этот летний домик на озере, куда они со Стасом стали ездить каждое лето. К тому же их дочери здесь понравилось, да и частенько сюда приезжают ее мама, Влад и ее маленький братик Леша, которому было уже шесть лет. А им со Стасом необходим отдых от работы, для чего замечательно подходило это место.
После окончания учебы Стаса позвали в университет преподавать по специальности. Он был немного удивлен таким предложением, но все же согласился, решил одновременно защитить и магистерскую. И вот уже несколько лет мужчина преподает в родном университете. А Саше предложили в одном издании иллюстрировать детские книги. Владелец издательства видел ее выставку и нашел ее, через Влада предложив для начала поработать внештатным сотрудником. Со временем ее труды оценили и повысили в должности, что добавило ответственности, но нисколько не убавило желания заниматься любимым делом. Даже, когда она была в декрете, не бросала работу и готовила все новые и новые иллюстрации.
-Так, мы пришли, кормить нас будут? – отвлек ее от мыслей голос любимого мужчины.
-Вас уже давно ждут, - с улыбкой отозвалась Санюта. – Стас, почему ты на меня так смотришь? – заметив взгляд мужа, поинтересовалась девушка.
- Я тебя люблю, - тихо произнес Стас.
От этих слов в душе у Саши стало тепло и, подойдя к нему, она обняла его, поцеловала и так же тихо произнесла:
-Я тоже тебя люблю.
-Спасибо, что ты есть у меня, спасибо за дочь.
-Тебе спасибо, что вернул меня к жизни. Спасибо за то, что исцелил меня своей любовью.
- И в награду получил самый ценный дар – твою любовь….
_________________

Спасибо за комплект Кристюше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>08 Мар 2014 19:27

Вот и закончилась история любви Саши и Стаса. Надеюсь, что она вам понравилась. Хочу поблагодарить всех, кто был с нами все это время, за ваши отзывы, эмоции, чувства. И еще я хочу поблагодарить моего соавтора Кристину…. Благодаря тебе, солнце, эта история стала именно такой, какая она есть. Много моментов, идей и, в конце концов, «эскиз» концовки придуман был именно тобой. Мне очень, просто безумно понравилось снова с тобой работать, хоть у нас и были ссоры и споры, но я рада, что мы это все выдержали и смогли закончить начатое. Спасибо тебе, за то, что ты есть.

Марфа Петровна писал(а):
Анжелика, Кристюша! Поздравляю вас и ваших читательниц с праздником - 8 МАРТА. Ждем продолжение!!!

Спасибо)) Тебя так же с этим замечательным праздником!)

Дорогие наши читательницы, мы поздравляем вас с 8 марта и желаем вам всего наилучшего, счастья, улыбок, здоровья, веселья, любви!!! Будьте счастливы!!! Спасибо, что все это время вы были вместе с нами Guby Guby Guby

_________________

Спасибо за комплект Кристюше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 12:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «Космопсихолухи» Ольга Громыко Наверно это будет моя самая любимая книга в серии. Новые приключения героев получились настолько добрыми... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Исцеляющая любовь [16138] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение