Исцеляющая любовь

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>15 Янв 2013 12:54

Привет, девочки))) Радует, что после случившегося Сашка не сдалась, нашла в себе силы бороться. Даже то что она не пользовалась помощью окружающих, показывают её как сильную личность, ей не нужна была жалость окружающих.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>15 Янв 2013 13:03

Zoolya писал(а):
Привет, девочки))) Радует, что после случившегося Сашка не сдалась, нашла в себе силы бороться. Даже то что она не пользовалась помощью окружающих, показывают её как сильную личность, ей не нужна была жалость окружающих.

Приветик) Да, она сильная)
_________________

Спасибо за комплект Кристюше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>15 Янв 2013 13:17

Оля, пожалуйста))

Маруся, на здоровье, милая))

Иришка, приветик!!!
Erina писал(а):
Спасибо за продку! Грустная она(((

Да, не веселая, тут я согласна.
Erina писал(а):
Кажется, мало несчастий свалилось на Сашу и ее маму, вот вам еще одна... Но Саша умничка, сумела выстоять, пусть было плохо, больно и жить не хотелось, когда казалось, что все закончилась с той аварией. Было тяжело, но она научилась с этим жить и смотреть вперед))) Осталось еще поверить в то, что ее инвалидность это не повод отталкивать людей, ведь среди них может найтись тот, кому ты окажешься небезразличной, и тогда мечты о семье и счастье могут воплотиться)))

В жизни Сашки действительно сложно все. Но она и ее мама - сильные, что и показала нам эта продка.
А что касается инвалидности и мечты...это очень трудно на самом деле. Поверить в это фактически не возможно)
Но ... Стасик постарается)) Ok Ok Ok
Erina писал(а):
Думается мне, при следующей встрече девушка будет менее агрессивной со Стасом и у них завяжутся теплые дружеские отношения, может не сразу, но в ближайшем будущем)

Ты так думаешь?? Не знаю, не знаю....))))) Tongue
Erina писал(а):
Девочки, спасибо! Замечательная продка)))

Пожалуйста) Очень здорово что она понравилась)) Ar

Катя, пожалуйста)
katiko писал(а):
Очень грустно только

Нуууу... она такой и задумывалась, эта продка...

Miss Anya, спасибо большое!
Miss Anya писал(а):
Идея классная такие романы я еще не читала.

Это странно) Мне кажется таких романов не мало))
Miss Anya писал(а):
Буду с радостью читать.
Авторам респект)))))

Это действительно радует) Ar
Спасибо еще раз!!! Pester

Zoolya, привет!!
Zoolya писал(а):
Радует, что после случившегося Сашка не сдалась, нашла в себе силы бороться.

Не смотря ни на что, да, нашла) Хотя порой и хотелось опустить руки....
Zoolya писал(а):
Даже то что она не пользовалась помощью окружающих, показывают её как сильную личность, ей не нужна была жалость окружающих.

Я тоже так считаю)) Wink Санюта действительно сильная)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 01.10.2012
Сообщения: 95
>15 Янв 2013 17:49

Спасибо за продолжение)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>15 Янв 2013 17:55

Катя, пожалуйста))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>15 Янв 2013 17:59

Девочки, спасибо за проду! Мысли и чувства Саши прекрасно переданы: ее боль, отчаяние, разбитые надежды... и это в ее-то возрасте! но, как ни странно, ее не получается жалеть... сопереживать можно, жалеть - нет... наверное, потому что в ней чувствуется стержень, упрямство. ей нужен рядом человек, который бы не обращал внимания на коляску, а видел другие черты девушки. возможно, тогда агрессия и ожесточение пройдут... с нетерпением жду что же дальше!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>15 Янв 2013 18:16

Kei писал(а):
Спасибо за продолжение)

А в моем случае даже не за что, так как кусочек полностью от Кристюши)))
_________________

Спасибо за комплект Кристюше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>15 Янв 2013 18:18

koffechka писал(а):
Девочки, спасибо за проду! Мысли и чувства Саши прекрасно переданы: ее боль, отчаяние, разбитые надежды... и это в ее-то возрасте! но, как ни странно, ее не получается жалеть... сопереживать можно, жалеть - нет... наверное, потому что в ней чувствуется стержень, упрямство. ей нужен рядом человек, который бы не обращал внимания на коляску, а видел другие черты девушки. возможно, тогда агрессия и ожесточение пройдут... с нетерпением жду что же дальше!

Спасибо) Значит Кристина не зря старалась)) А знаешь, мы как раз и изучаем то, что их не нужно жалеть, тогда они не опускают руки. Спасибо, что ждешь)))
_________________

Спасибо за комплект Кристюше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>15 Янв 2013 18:33

спасибо за продолжение!!!!героиня восхищает, нужно быть сильной личностью, чтоб не сломаться под грузом бед, а выстоять и продолжать жить Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>15 Янв 2013 18:49

jullietta писал(а):
спасибо за продолжение!!!!героиня восхищает, нужно быть сильной личностью, чтоб не сломаться под грузом бед, а выстоять и продолжать жить Very Happy

Пожалуйста) Частично ей помогало ее хобби, а котором еще будет дальше)
_________________

Спасибо за комплект Кристюше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>16 Янв 2013 13:22

Кофик, пожалуйста!!!
koffechka писал(а):
Мысли и чувства Саши прекрасно переданы: ее боль, отчаяние, разбитые надежды... и это в ее-то возрасте!

Спасибо) rose Я старалась)) И рада, что мне удалось))
koffechka писал(а):
но, как ни странно, ее не получается жалеть... сопереживать можно, жалеть - нет... наверное, потому что в ней чувствуется стержень, упрямство.

ой, это здорово! И это правильно! Сопереживать - это действительно важно и нужно, а вот жалость такие люди не переваривают в большинстве своем)
koffechka писал(а):
ей нужен рядом человек, который бы не обращал внимания на коляску, а видел другие черты девушки. возможно, тогда агрессия и ожесточение пройдут...

Ты права)) Именно такой человек и нужен) И Стас замечательно подходит))
А агрессия...все возможно)) Wink



jullietta, пожалуйста, солнце)) Pester
jullietta писал(а):
героиня восхищает, нужно быть сильной личностью, чтоб не сломаться под грузом бед, а выстоять и продолжать жить

Да, такие люди заслуживают, я думаю, восхищения)
Ну и как заметила Лика, Сашке еще помогала помимо мамы - ее увлечение, страсть... Но это все потом)) Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>22 Янв 2013 18:50

 » Глава 1, часть 3-я

***
Зайдя домой, Станислав первым делом убедился, что один в квартире, что порадовало, поскольку он мог спокойно подумать в тишине.
Он жил с родителями в четырехкомнатной квартире в престижном районе, так как его семья была достаточно обеспеченной. По дороге домой, парень почему-то вспоминал, из-за чего вообще пошел учиться на социального работника. В тот день они всей семьей ужинали за столом. Стас тогда еще сдавал выпускные экзамены в школе. Отец настаивал на том, чтобы парень пошел на экономиста, а мать видела в своем сыне адвоката. Они тогда чуть из-за этого не поссорились, но Кораблев совсем не хотел следовать за чьим-то указом и поэтому пошел наперекор родительскому мнению, поступив на специальность социальная работа.
Хотя тогда Стас с трудом представлял, что он там будет делать, но то, что он умел быстро находить общий язык с людьми, помогло ему быстро освоить свою профессию.
Сейчас Стас был доволен своим выбором. И не жалел ни о чем.
Парень быстро переоделся, перекусил на скорую руку, и заварив себе чай, пошел в свою комнату, выдержанную в строгом черно-белом стиле.
Захватив с собой ноутбук, Стас, пока он загружался, прилег на тахту, вспоминая в этот момент о Саше. Почему-то из памяти не выходило ее лицо, которое было, по мнению Станислава, очень привлекательным. Вдруг ему пришла в голову идея найти ее в сетях. Найдя ее страничку в друзьях у Вари, он стал просматривать ее фотографии, двухлетней давности. Больше фотографий с ней не было. Зато были другие. Фотографии художественных работ. Причем, как заметил парень, очень красивых работ.
-Такс, теперь прочтем общую информацию. Александра Невская. Невская… Фамилия знакомая, но вспомнить не могу. Так, дальше. Любит: цветы, природу и весну. Ха, это любят все девушки. Да уж, информации маловато. – Пришептывал себе под нос парень.
Дальнейшие его размышления прервал телефонный звонок. Подняв трубку, он услышал голос старосты:
-Ну что, сходил?
-Да. Все в порядке. – Начал Стас, а потом, вспомнив «теплый» прием съехидничал. – Правда, были некоторые трудности. Выдворить меня хотела, но ты же меня знаешь. Пару слов и я все уладил.
-Ага, как бы ни так, - усмехнулся Марк. – Ну, раз все нормально, тогда до связи.
-Эй, погоди. А можешь мне немного об этой Александре рассказать?
-Та что тут сказать. Зовут ее Невская Саша, двадцать лет. Деваха, конечно, та еще. Своенравная, дерзкая, самостоятельная. Если бы не ее подруга Варька, она нас бы просто послала.
-Ну да, описание более чем точное, - хмыкнул Стас, прислушиваясь к какому-то шуму по ту сторону трубки.
-Слушай, давай я тебе все завтра расскажу, а то я сейчас немного занят.
-Хорошо. Тогда до завтра, - сказал парень.
-Пока. – Поспешил попрощаться Марк.
Убрав телефон в сторону, Стас вспомнил его встречу с новой подопечной. Да, эта Саша была непростой девушкой. Довольно-таки милая на вид, правда, характер у нее не сахар. Только это наоборот делало ее запоминающейся, и даже не портило общее впечатление.
Да и глаза у нее красивые, их Кораблев до сих пор помнил. А ее реакция на незнакомого человека вполне понятна. Он бы на месте девушки тоже не сразу начал доверять тому, кого впервые видел.
«Хотя Саша говорила, что знает меня», – вдруг вспомнил Стас.
Ему вмиг стало интересно: откуда? Варианта было два: или это было связано с тем, что она знала о родителях, имеющих хорошее положение в обществе, или они в универе пересекались. Правда, при последнем, непонятно, почему Стас совершенно не помнил эту Невскую.
«Надо бы за время нашего общения найти ответы на эти вопросы. Этим я завтра же и займусь», - с улыбкой подумал Стас.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>22 Янв 2013 18:57

 » Фото героев и Новые обложки

Фото героев!

Станислав:



Александра:




Ну и новые обложки, теперь уже с героями))






___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>22 Янв 2013 20:45

Стас очень нравится, сразу видно, что положение и деньги родителей его не испортили!
На счет ГГ, поздравляю Вы попали в точку! Другими их представить просто невозможно, особенно Стаса)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>22 Янв 2013 21:27

спасибо за проду!!!Стас не только симпатяжка, но еще и правда хороший парень Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 17:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Солнце для маркиза (ИЛР, 18+)»: С началом новой истории ) читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Исцеляющая любовь [16138] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение