Пробуждение Небесного Дракона

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>02 Фев 2013 13:32

Опа-па Laughing Три главы - как с куста! Laughing

La Sorellina писал(а):
-Послушай, а может, Ё позвонить? – предложила Юки. – Пусть он снова этому Чену напишет и всё узнает.
-Отличная идея! Только вот одна загвоздка: у меня нет номера его телефона.

У нее нет номера телефона Ё ! ))))
La Sorellina писал(а):
Вечером, когда Аюми уже ложилась спать, зазвонил мобильник. Это писал Ё.

Значит, у нее все-таки есть номер телефона Ё? )))

La Sorellina писал(а):
В парке проходило какое – то мероприятие. Кажется, что – то вроде чьего – то празднования.

ИМХО фигня, но как-то не того Laughing

Вот и раскрылся Ветер! То есть Ё Smile
И парочка Сияй +Ч.В. - прямо злодеи из злодеев. Весь мир им подавай - не меньше Laughing
La Sorellina писал(а):
Гы. Насколько я помню, Ахилл умер от того,что ему в пятку стрела вонзилась

Это образно Laughing Подразумевалось, что у всех великих героев есть свои уязвимые места Laughing То есть не бывает непобедимых непобедимусов. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>02 Фев 2013 13:37

La Fam писал(а):
Опа-па Laughing Три главы - как с куста! Laughing

Да,я такаяSmile

La Fam писал(а):
La Sorellina писал(а):
Вечером, когда Аюми уже ложилась спать, зазвонил мобильник. Это писал Ё.
Значит, у нее все-таки есть номер телефона Ё? )))

Ну дык он же представился, подписался под сообщениемSmile


La Fam писал(а):
La Sorellina писал(а):
В парке проходило какое – то мероприятие. Кажется, что – то вроде чьего – то празднования.
ИМХО фигня, но как-то не того Laughing

Да, загнулаSmile поскакала исправлятьSmile


La Fam писал(а):
Вот и раскрылся Ветер! То есть Ё Smile

Ну дык!


La Fam писал(а):
И парочка Сияй +Ч.В. - прямо злодеи из злодеев. Весь мир им подавай - не меньше Laughing

А где ты видела таких злодеев,которым нужно что-нибудь ещё,кроме мира??Smile)


La Fam писал(а):
La Sorellina писал(а):
Гы. Насколько я помню, Ахилл умер от того,что ему в пятку стрела вонзилась
Это образно Laughing Подразумевалось, что у всех великих героев есть свои уязвимые места Laughing То есть не бывает непобедимых непобедимусов. Smile

А, вот ты как повернулаSmile) Laughing тогда согласна!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>04 Фев 2013 12:58

 » Глава шестнадцатая

Глава шестнадцатая




Всякий раз перед сном Юки слушала красивые песни своей любимицы Маайи Сакомото. Прекрасная музыка успокаивала. Но почему – то не в этот раз. На душе Юки было почему – то паршиво.
В таком состоянии девочка легла спать. Но ненадолго – она проснулась от сознания, что её толкнули.
-А? Что? – вскрикнула спросонья Юки, вскинувшись.
Комната была пуста.
- Непонятно, - сообщила девочка и снова полезла было под одеяло, но какой –то шум заставил её снова подскочить и подлететь к окну.
Она увидела Аюми. Сестра куда – то быстро уходила.
-Ох, что – то не нравится мне это,- сказала сама себе Юки. -Куда она отправилась на ночь глядя? Да ещё и без меня?
Юки быстро оделась, прихватила на всякий случай фонарик и выскочила из комнаты.
Аюми привела её в парк, и Юки снова удивилась: ночью – в парк? Но когда она увидела незнакомых людей, то всё поняла – ловушка!
Юки слышала, как сестра разговаривала с незнакомцами. Услышав, что перед ней Чёрный Вонин, Юки немного струхнула. Ей пришло в голову привести на помощь Ё, но она не знала, где он живёт. И тут Юки впервые задумалась: а кто такой, собственно, Ё? Они ничего о нём не знают – даже номера его телефона. А где он живёт – вообще загадка.
Спрятавшись за какую – то скамью, девочка напряжённо думала, как выйти из этого запутанного круга, как внезапно услышала чьи – то шаги. Осторожно выглянув, Юки увидела Ё.
Девочка чуть не подскочила от радости. Ё с ними! Он не оставил их в беде! Пожалуй, надо менять своё мнение о нём. Вон он какой хороший, оказывается.
Она слышала всё, что говорили неподалёку, а когда увидела, как Ё превратился в уже известного ей блондина, окончательно всё поняла.
Юки видела, как Чёрный Воин и Сияй наслали на них воинов, а сами исчезли, и не знала, что делать.
И тут произошло что – то невероятное.
Юки почувствовала, что что – то меняется в ней. Какое – то чувство появилось в ней. Девочка поднялась во весь рост и произнесла несколько слов на старом китайском языке.
Она уже не была Юки Канаячи. Она была китаянкой, погибшей много веков назад и вернувшейся помочь своей воительнице. Протянув вперёд руки, она говорила слова, которые должны были пробудить мощное оружие.
Вот он, Ветер. Как давно она его не видела. Он стал Хранителем медальона, чтобы в нужное время придти на помощь той, что должна была возродиться вновь. И в этой маленькой незнакомой девочке с оглушительно алыми волосами она видела свою давно погибшую подругу.
Последние слова Чжан почти прокричала.
На груди незнакомой девочки засветился нежным голубым светом, и от этого света убийцы в чёрном отшатнулись, словно от проказы. Свет становился всё ярче, и скоро от Аюми стали исходить яркие лучи, а потом вокруг неё поднялся вихрь, а когда он исчез так же внезапно, как и появился, на месте девочки стояла китаянка в алых доспехах, в алом плаще, накинутом на плечи, с длинными острыми клинками за плечами. Небесный Дракон продолжал светиться на её груди.
Убийцы замерли.


Чёрный Воин наблюдал за дракой. Он заругался, увидев своего давнишнего заклятого врага.
-Они всё – таки разбудили Дракона! - зло сказал он.
-Я же тебе говорила, что нужно было убить эту девчонку, когда она спала, - ответила Сияй.
-Сначала надо было разобраться с её сестрой, - огрызнулся Чёрный Воин. – И это уже твоя промашка.
-Можно подумать, ты не ошибался.
Сияй совсем не боялась Чёрного Воина.
-Можешь оставить свои мечты о быстрой победе. Теперь, когда эта змея проснулась, нам придётся попотеть.
-Ты меня ещё учить будешь? – огрызнулся Чёрный Воин.
Он был не в духе. Он не верил, что эта мелкая компания сможет разбудить Небесного Дракона. С его пробуждением появилось множество проблем, и самая главная – женщина – воин.
-Ты должна найти способ разобраться с ними, - сказал он.
Сияй поклонилась.
-Как скажешь, господин.


На улице была ужасная погода. Чёрные тучи носились над городом. Сильный ветер срывал рекламы магазинов и выворачивал с корнем деревья. Вдалеке огненными всполохами впыхивали алые огни. Люди жались друг к другу, пытались спрятаться под навесами и крышами.
Минг Шу вместе со своими друзьями стояла на краю обрыва. Где –то там далеко впереди ждал Чёрный Воин.
-Дальше я сама, - сказала Минг Шу.
-Ты что, с ума сошла? –удивилась Чжан. – Этот придурок в чёрном только и ждёт, чтобы ты пришла одна. Ты что, сама этого не понимаешь?
-Это мой бой, и ничей больше. Я пойду одна, - упёрлась Минг Шу. –Чтобы никто не шёл за мной. Всем всё ясно?
-Но… - начала было Чжан.
-Никаких «но».
-Послушай, Минг Шу, - сказал Ветер. – Тебе нельзя идти туда одной. Мы все пойдём с тобой.
-Никто со мной не пойдёт. Я сама разберусь. Мне надоел этот балбес, - ответила Минг Шу. – Он убил меня тогда, но больше этого не повторится. В теле этой девочки я сломаю ему шею. А потом мы все пойдём перекусим в какой –нибудь забегаловке. Что ты будешь, Чжан?
-Ой, я наверное буду лапшу с соевым соусом и креветками, и ещё возьму что –нибудь выпить, и… Эй, ты специально меня об этом спросила, чтобы я отвлеклась от нашего боя? –вскричала Чжан.
-Нет, что ты, - лживо успокоила подругу Минг Шу. –Совсем нет. Просто я действительно хочу есть.
-Нет, на этот раз ты нас не обманешь. Раз мы решили идти вместе в это логово –значит, идём вместе. На этот раз я совсем не желаю снова тебя терять. Ну, Ветер, скажи хоть ты! - повернулась Чжан к молчавшему Ветру. -Может, она тебя послушает. А то она действительно собирается идти одна к этому придурку.
Она не успела договорить, как их окутало облако. Чжан и Ветер отчаянно расчихались. Когда непонятное облако исчезло, то исчезла и Минг Шу.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>04 Фев 2013 16:42

La Sorellina писал(а):
Мне надоел этот балбес, - ответила Минг Шу. – Он убил меня тогда, но больше этого не повторится. В теле этой девочки я сломаю ему шею. А потом мы все пойдём перекусим в какой –нибудь забегаловке. Что ты будешь, Чжан?
-Ой, я наверное буду лапшу с соевым соусом и креветками, и ещё возьму что –нибудь выпить, и… Эй, ты специально меня об этом спросила, чтобы я отвлеклась от нашего боя? –вскричала Чжан.
-Нет, что ты, - лживо успокоила подругу Минг Шу. –Совсем нет. Просто я действительно хочу есть.

Гы-гы-гы)) Laughing
Такой героический пафосный момент опущен приземленной лапшой)) Laughing Laughing
Есть у меня подозрение, что близится кульминация. Или как?
Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>04 Фев 2013 18:25

Лиля, совершенно случайно наткнулась на еще один твой роман!Буду заглядывать))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>05 Фев 2013 13:21

La Fam,привет! Flowers
La Fam писал(а):
Есть у меня подозрение, что близится кульминация. Или как?


Ты праваSmile БлизитсяSmile

Anastazia, привет! Flowers
Anastazia писал(а):
Лиля, совершенно случайно наткнулась на еще один твой роман!Буду заглядывать))


Ну,это скорее небольшая повесть,чем роман Crazy и та скоро себя изживёт Sad

Anastazia, La Fam,Илиль,спасибо за внимание! Flowers Guby Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>05 Фев 2013 14:14

 » Глава семнадцатая

Глава семнадцатая




Друзья   сразу  всё  поняли.
-Опять она  применила  одну  из  своих  колдовских штучек! –вскричала гневно Чжан. –Она пошла без нас! Ветер, что ты стоишь? Идём! Или ты снова хочешь её потерять?
-Дальше нам нельзя, - ответил Ветер. – Разве ты сама не чувствуешь?
        Только сейчас Чжан почувствовала какую –то невидимую преграду, которая  мешала последовать за Минг Шу. Кто –то, скорее всего Сияй, поставила невидимое силовое поле, мешающее проникнуть в царство Чёрного Воина.
-Это  Сияй! Чтоб  ей  пусто было! –разозлилась Чжан.
-Это кому должно быть пусто? –спросил  голос, похожий на шипенье  змеи, и  отравительница  появилась  перед ними.
-А, вы здесь, - сказала  Сияй. – Решили  последовать  за своей предводительницей? Очень похвально, но не вышло. Не зря я поставила силовое   поле, чтобы  вы  следом не попёрлись. Я   молодец?
-А ну  немедленно   открой дорогу! – закричала Чжан. –Или я   за  себя  не   ручаюсь!
-Ой –ой –ой,  - издевалась  Сияй. – И что ты мне сделаешь? Вызовешь дождик? Или, может, громом поразишь? Нет –нет, я знаю! Ты меня проклянешь на веки вечные, до тринадцатого колена. Только вот заковыка – я уже проклята. Так что ничего у тебя, смазливая мордашка, не выйдет. Убирайся лучше куда подальше и своего бойца прихвати. Вы не смогли ничего сделать тогда, не сможете сделать   и  сейчас. Я  популярно  объяснила?
        Друзья решили не отвечать, потому что знали - Сияй нарочно пытается их разозлить. Они стойко переносили все издевательства колдуньи и с тревогой вглядывались в  огненную даль. Сияй же поносила их как могла, говорила ужасные вещи и вызывала на честный бой. Никакого честного боя она не собиралась проводить, а собиралась напасть исподтишка, со спины, и вонзить своё  ядовитое жало. Друзья игнорировали её, и Сияй это было как нож в сердце. Она шипелась и исходила ядом, пытаясь вывести   Чжан   и  Ветра   из  себя.
-Вы дождётесь! – вскричала она, исходя желчью. –Мой господин прикончит вашу девчонку! Он следа от неё не оставит!
-Ты  так   думаешь? –спросил  спокойно  Ветер.
-Вы посмотрите на него! – прошипела Сияй. – Какое самообладание! Посмотрим, как ты запрыгаешь, когда мой господин бросит тебе под ноги изломанное тело твоей Минг Шу. И вообще, что я тут  с  вами делаю? –продолжала Сияй. – Что я  перед  вами распинаюсь? Всё равно в глубине души   вы  сами  знаете, что   я  права. Видите  зарево? В эти минуты мой господин сворачивает шею вашей жалкой предводительнице.
- Мечтай  - мечтай, -ответила  не  менее  ядовито  Чжан.
-Дура ты, дура, - сказала Сияй. – Мне жаль вас. Надо было принять нашу сторону, и тогда вы бы выиграли. Но вы же благородные все  из себя. Решили покорчить из себя героев. Где ваш героизм сейчас, когда  ломается шея вашего вождя?
-Ох, и  дала бы я тебе  леща, -  еле сдерживаясь, сказала Чжан.
      Сияй   оглушительно   захохотала.
-Ты? Мне? Леща? Да пожалуйста! Что стоишь, ждёшь? Ну, давай мне леща, а я тебе за это посягательство на мою персону  башку  сверну.
-Думаешь, я испугалась твоих пустых угроз? Ты такая жалкая, а   я  никогда не  обижаю   жалких.
        Сияй всю покорежило. Её лицо исказилось до неузнаваемости, и на несколько секунд сквозь её фарфоровое  красивое лицо промелькнула  ужасная старуха.
-Жалких! Жалких! Это вы  жалки! Кто вы такие, чтобы меня жалеть? Пожалейте  лучше себя, когда мой господин сломает   вам  шею!
-Что ты прикопалась к нашим шеям? Лучше иди –ка ты отсюда, пока  не  пришла  Минг  Шу и не  сломала  твою.
-Вы  думаете, что она  придёт? Наивные!  В эти минуты мой господин  топчет  тело  вашей идиотки! Вон, видите? Зарево  увеличивается. Мой  гоподин  одерживает  победу.
       Далеко  впереди  зарево  разгоралось  всё  сильней. Всё небо было в этом зареве. Ветер завывал всё сильнее, и всё ниже  спускались  тучи, темнеющие  всё  быстрее.
-Конец вашему жалкому мирку, - с удовольствием сообщила   Сияй. – Конец людишкам  и  вам. Сейчас мой господин   появится, и  можете  считать  себя покойниками. И я  к  вам на могилку вашу заброшенную не приду, так и знайте. А   если  и  приду, то  положу  завядшие  цветы.
-Какой  у тебя юмор дурацкий, - скучно сказала Чжан. Всё  её внимание было поглощен заревом, расползающемся по чёрному  небу.
-Какой  есть, - отозвалась  Сияй. – А ты  что молчишь, Ветер? А,  поняла. Вырабатываешь   характер. Всё ясно. Я  хотела уйти, но решила остаться, посмотреть на миг торжества  моего  господина.
    Зарево расползалось  с каждой минутой и скоро всё небо горело. Чжан  и  Ветер  с  тревогой  смотрели  на  огонь.
-Настал   час   справедливости! –сказала  Сияй.
    Грохнул  гром, и на ожидавших   хлынул дождь. Огонь на небе разгорался  и скоро невозможно было смотреть на него.
-Надо было вам поддержать нас, -сообщила довольно Сияй. –Тогда вы бы сейчас вместе с нами торжествовали. Я же торжествую.
      Молния ударила рядом с Чжан, и девушка еле успела защищиться заклинанием.
    Сияй   захохотала.
-А   я  что  говорила? Он  уже начинает  уничтожать вас.
        В следующую секунду Чжан швырнула ей в лицо заклинание, и Сияй завертелась волчком на месте. Её одежда горела. Отравительница изрыгала проклятия, пытаясь сбить огонь, но огонь продолжал полыхать. И даже ливень не мог сбить это странное  с  синевой  пламя.
-Проклятая колдунья! –кричала в злобе Сияй. – Ну, погоди! Я тебе  припомню! Вссю вечность будешь у меня корчиться! Сбей   огонь! Немедленно  сбей!
-Сама   справишься, - ответила  злорадно Чжан. – Ты же у нас тоже как-никак колдунья. Вот и попробуй своими силами.
-Я  тебя  уничтожу! –взвыла не своим голосом Сияй. Быстрым движением она выхватила нож из –за пояса и метнула в Чжан. Чжан  легко взмыла в воздух, и нож пролетел  мимо и  улетел  вниз.
-Ну, погоди! – прошипела Сияй. – Мой гоподин разберётся и с тобой, и с твоим товарищем. Погоди немного!
        Громыхал гром, сверкали молнии, лил дождь, выл ветер –никогда Чжан не видела ничего подобного. А проклятый огонь горел всё сильнее, и надежда угасала с каждой минутой.
        На них начали сыпаться огненные искры. Сияй хохотала  как безумная.
-Вот оно! Началось! –кричала она. – Началось!
       Искры сыпались всё сильнее, и скоро одежда на Чжан и Ветре запылала.  Чжан пыталась  при помощи магии защитить себя и  Ветра, но ничего не выходило.
-Можешь  не стараться, - довольно кричала Сияй. – Это магия моего господина. Ты  ничего  не сможешь сделать.
      Вокруг творилось ужасное: огонь сыпался с неба, хлестал дождь, и ветер пытался скинуть в обрыв. Сияй стояла и  хохотала  как безумная.
-Начинается время моего господина! –кричала она. –Идёт моё время!  Я вас всех сотру, людишки! Вы только жалкие букашки, песчинки на фоне Вселенной, и мне ничего не стоит…
        Она внезапно замолчала. Сквозь огненно –чёрные тучи робко  проглянул  солнечный  лучик.
-Что это? –пробормотала  Сияй. –Чёрт возьми, что это?
      Солнечный лучик всё расширялся, пробивался сквозь толстые чёрно –огненные тучи. Широким  потоком хлынуло солнце на землю, и Сияй закорчило, завертело. Колдунья ужасно кричала. Её тело начало рассыпаться, и скоро на мокрой земле лежала кучка пепла, который быстро разнёс ветер.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>07 Фев 2013 7:06

 » Эпилог

Эпилог



-  Ой, как   здорово, что  мы   победили!
  Юки, Аюми и  Ё сидели  в  забегаловке  и  с  удовольствием  уминали  за  обе  щеки  лапшу  с  соевым  соусом.
-  А  я  всегда  знала, что  Минг  Шу  победит, - заявила  Юки  с  набитым  ртом. – Она  же  сильнее  их  всех  вместе  взятых. Ведь  правда, Ё? – повернулась  она  к  Ё.
-  А   я  тут  причём? – удивился   Ё.
-  Ну ты  сказанул! Ведь  ты  лучше всех нас должен знать. Ты  ведь  её   лучше всех  нас  знаешь.
  И   Юки   захихикала.
-  Сейчас   как   дам, - сказал  Ё.
-  Да   ладно, я  ведь   что?  Я   просто  сказала. А  ты   уже  в бутылку полез.
-  Ешь   лучше, а  то  подавишься, - сказала  Аюми.
-  Если  ты  не  поможешь,  - отпарировала  Юки. Она  набила  рот  очередной  порцией лапши  и  продолжала: - А  здорово  Минг  Шу  умыла  этого  Чёрного  Воина. А  Сияй  уже  губу  раскатала. Здорово!
-  Да, здорово, - согласился Ё.
-  Ты  так  спокойно  об  этом  говоришь, - возмутилась  Юки. – Ведь  на  кону  стояла   судьба  всего  мира, а  ты  спокойно  сидишь  и  лапшу  трескаешь!
-  А   что  мне с ней  ещё  делать? На  уши  намотать?
-  А что, прикольно, - Юки  засунула  в  рот   очередную   порцию  лапши: - А всё - таки  очень  жаль, что  мы  не  являемся  реинкорнацией  Минг Шу, Чжан и Ветра. Я  уже настроилась, что   я – колдунья. Эх!..
-  Ну, зато  с  нашей  помощью  они  смогли  победить  своего  врага, - успокаивающе сказал  Ё. – Разве  ты  не  рада, что  помогла  им?
-  Конечно, рада, просто  я  думала, что  я – Чжан, а  оказалось, что  её  дух  просто вошёл  в  меня, как  дух  Минг  Шу – в  Аюми, а   Дух  Ветра – в   тебя.
-  Ничего, в  нашем  мире  нас  бы  не  поняли, если  бы  мы  являлись  чьим – то  перевоплощением. Представь, ставят  тебе  самую  низкую  оценку, а  ты  заявляешь: « Как  вы  смеете  ставить  двойку  мне, самой  Чжан! Вот  возьму  и  превращу  вас  в жабу!»
-  Да, это  было  бы здорово, - мечтательно  сказала  Юки. – Я  бы  тогда  получала  мороженое, когда  хотела. Всё - таки  хорошо  быть  колдуньей.
-  Ладно, пошли, колдунья, - сказал Ё, поднимаясь.  – А  то в школу опоздаем.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>08 Фев 2013 17:44

Похихикала, как Сияй пыталась спровоцировать Ветра и Чжан.
La Sorellina писал(а):
Нет –нет, я знаю! Ты меня проклянешь на веки вечные, до тринадцатого колена. Только вот заковыка – я уже проклята.

Laughing Laughing
La Sorellina писал(а):
-Конец вашему жалкому мирку, - с удовольствием сообщила Сияй. – Конец людишкам и вам. Сейчас мой господин появится, и можете считать себя покойниками. И я к вам на могилку вашу заброшенную не приду, так и знайте. А если и приду, то положу завядшие цветы.

Laughing
ИМХО в чем суть любого завоевания? Покорить и властвовать. А над кем будет властвовать Ч.В и его прислужница Сияй, если людишек не станет? Laughing
Глупая болтливая Сияй Laughing
Значит, и в Ё вселился дух Ветра? (Эх, капелюшка романтИка не помешала бы. Хотя история о влюбленном в Минг Шу Ветре погрела. Но маловато Gun Laughing )
И как-то быстро наступил конец. Прям взял - и наступил Laughing Не ожидала Laughing А что стало с амулетом? И с Небесным драконом?

La Sorellina писал(а):
-Сейчас как дам, - сказал Ё.

Laughing Laughing
Хорошая сказка вышла. Настоящее аниме получилось.
Спасибо!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>09 Фев 2013 13:03

Привет,La Fam!


La Fam писал(а):
ИМХО в чем суть любого завоевания? Покорить и властвовать. А над кем будет властвовать Ч.В и его прислужница Сияй, если людишек не станет? Laughing

Да, тут я маленько прокололасьSmile


La Fam писал(а):
Глупая болтливая Сияй Laughing

Она ещё и старая Ooh


La Fam писал(а):
Значит, и в Ё вселился дух Ветра? (Эх, капелюшка романтИка не помешала бы. Хотя история о влюбленном в Минг Шу Ветре погрела. Но маловато Gun Laughing )


Сама знаю,что маловато. Sad Но вещь сия писалась года четыре назад, а тогда у меня не было никаких мыслей насчёт любви( в данном произведении), поскольку я хотела тогда написать предысторию о Минг Шу и в "Пробуждении..." лишь кратко упомянула о её жизни.Чтобы народ был в курсе. И выкладывая "Пробуждение...",решила ничего не менять.


La Fam писал(а):
И как-то быстро наступил конец. Прям взял - и наступил

И это правда. Причина в том,что увлеклась в то время другим проектом и эту книгу безжалостно обрубила, не развив дальше. :devil:

La Fam писал(а):
А что стало с амулетом? И с Небесным драконом?

Не знаю конкретно. Скорее всего Небесный Дракон без духа Минг Шу стал обычной безделушкой.А может,Минг Шу осталась и стала духом -хранителем Аюми. Совместно с Ветром. Тут два варианта Laughing

La Fam писал(а):
Хорошая сказка вышла. Настоящее аниме получилось.


Спасибо! Flowers

La Fam писал(а):
С завершением "Дракона" и вдохновения на следующие проекты!


Спасибо и спасибо за то,что читала, за то, что комментировала, за что,что помогала! Спасибо за всё! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>14 Июн 2015 20:27

Лилек, коннитива! (как сказали бы в Японии Smile )

Спасибо за увлекательную и мистическую историю - словно посмотрела любимую анимешку Smile читается легко и приятно.



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>25 Июн 2015 12:30

Margot Valois писал(а):
Лилек, коннитива! (как сказали бы в Японии Smile )

Конничива!
Margot Valois писал(а):
Спасибо за увлекательную и мистическую историю - словно посмотрела любимую анимешку Smile читается легко и приятно.

Это продолжение. Есть книга о самой Минг Шу - Минг Шу:женщина-воин.
Margot Valois писал(а):
А смотри, какой я арт ассоциативный нашла

Вторая девушка вполне подойдёт на роль Чжан wo ,а вот сама Минг Шу для меня вот такая


Ming Shu


Минг Шу должна быть какой-то неземной,ведь она -дитя дочери Небесного Императора, так что должно быть в ней что-то такое неземное.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>25 Июн 2015 12:39

Лилек, привет!

Твой образ Минг-Шу очень понравился Smile

А то, что я выкладывала - на самом деле одна и та же актриса Фань Бин Бин.

La Sorellina писал(а):
Это продолжение.


А где можно начало прочитать?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>25 Июн 2015 12:42

Margot Valois писал(а):
Лилек, привет!

Конничива, Ритуль!
Margot Valois писал(а):
Твой образ Минг-Шу очень понравился Smile

Ага,красивая девушка tender
Margot Valois писал(а):
А то, что я выкладывала - на самом деле одна и та же актриса Фань Бин Бин.

Бин Бин знаю,очень красивая tender
Margot Valois писал(а):
La Sorellina писал(а):
Это продолжение.

Margot Valois писал(а):
А где можно начало прочитать?

Пока нигде Sad я не выкладывала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>13 Сен 2015 5:43

 » Обложка от Натик

Мастерица Натик сотворила вот такое вот чудо




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 14:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «Подарок от лепрекона» » Подарок от лепрекона Катя Водянова Как много нужно для любви? Что если для нее хватит одного взгляда... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Пробуждение Небесного Дракона [16204] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение