Женщина: взгляд изнутри (NC 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>26 Янв 2013 8:22

Света,добрый день!!!Спасибо за экскурс в репродуктивную отрасль.Интересно,занимательно,зажигательно,забавно и компетентно.
А так же переживательно и интересно почему такая замечательная девушка(женщина?)Лиза в преддверии бальзаклвского возраста одинока?Слишком избирательна?Прошлое?Болезненное расставание?
upssss писал(а):
Вот и пришло время продолжения романчика "Брендинг как сексуальное извращение"

А можно читать как отдельное произведение или пора бежать "Брендинг...." читать?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

upssss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
>26 Янв 2013 8:40

Gaide писал(а):
upssss писал(а):
Вот и пришло время продолжения романчика "Брендинг как сексуальное извращение"
А можно читать как отдельное произведение или пора бежать "Брендинг...." читать?


Это - вторая из трех запланированных книжек в серии "Ликбез". Истории трех подруг: Кати - маркетолога, специалиста по брендингу; Лизы - гинеколога и Анечки - психолога. Все три "произведения" содержат энное количество "произведственных" сцен, почему и "Ликбез", собственно. Все три планируются в едином стиле написания - с изрядной долей юмора. "Брендинг" - первый в трилогии. Я их планирую как довольно самостоятельные произведения, но общие герои присутствуют и участвуют в событиях. ГГ-й этой книги в первой играл не малую роль.

А по поводу первой части вопроса: мое жизненное кредо - в жизни что не весело, то поучительно. У моих героев в жизни нет ТРАГЕДИЙ. Случается всякое, но катастрофы из этого они не делают. Естественно, что экскурсы в прошлое героев по ходу изложения будут.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kailyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.12.2011
Сообщения: 574
>26 Янв 2013 10:41

Светик, с новой темой тебя!



Замечательное начало. Лизка просто супер! Буду ждать продолжения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 685Кб. Показать ---
Молодая, красивая, сексуальная, умею готовить, голова не болит!... Никого не ищу, просто хвастаюсь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

upssss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
>26 Янв 2013 11:02

kookoo

Девочки, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за добрые слова и хорошие отзывы! thank_you

НА всякий случай предупрежу, что пока продолжение будет не часто - пару раз в неделю. Во-первых, дела, во-вторых, герои пока только определяют свой собственный стиль изложения duel , поэтому и текст идет немного с трудом. mult

Надеюсь на понимание. sorry
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>26 Янв 2013 12:50

Светик, с новой темой!
Начало замечательное. С удовольствием буду читать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

upssss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
>28 Янв 2013 16:21

 » Глава 1. Ч. 2

Женька сидел в кабинете исполнительного директора и смотрел на оного с плохо скрываемой жалостью. Собственно, по должности он был не Женька, а Евгений Петрович Горский – как-никак начальник службы безопасности не последнего в городе предприятия. Да и по возрасту ему тоже отчество уже полагалось – 36 лет, все-таки. Но сам он воспринимал себя по-прежнему Женькой. В самом крайнем случае – «Змеем Женькой». «Змей» - это было такое заслуженное звание. Заслужил, в смысле.
Тимур, его друг, и до недавних пор – бессменный соратник во всевозможных развлечениях, был мрачен, как своды замка Ив.
- Ты чего глядишь сычом? Аль кручинишься об чем? – не выдержал Женька.
- Прости, Жека, но супружница из тебя весьма сомнительного качества, - хмыкнул Тимур на фразу из «Федота».
- Увы, ты в роли мужа меня тоже мало привлекаешь, пра-ативный, - нараспев произнес Змей. – Нужно отдать должное твоей жене, последние полгода печалиться и кручиниться ты стал гораздо реже. Но глубже. Что там Катька твоя опять учудила?
- Ей снова предложили выездной проект.
- Надолго?
- На неделю. Может, дней на десять.
- Так радоваться же надо. Отдохнешь, соскучишься, любить с большей силой будешь.
- Ничего ты не понимаешь, - поморщился Тимур.
- Не понимаю. И понимать не хочу. Нельзя давать женщине такую власть над собой.
- Да причем тут власть! Мне ее просто не хватает. Знаешь, что такое «фантомные боли»? Когда у человека ампутируют конечность, а она у него ноет, словно все еще есть? Вот когда Котька уезжает, я чувствую себя примерно так же. Будто у меня отрезали руку, а она у меня болит…
- Обезболивающие надо принимать. На грудь. И все фантомные боли как отрежет. Отвлечься, опять же, не помешает. Сходить в поход по местам боевой славы со старым другом, например. Ты не поверишь, но, несмотря на твою женитьбу, бары нашего города все еще работают.
- Ой! Змей Женька – лучший в мире лечитель фантомных болей с моторчиком. В одном месте. Старый друг просто извелся весь без походов… У тебя нынче – силами той же Катьки – новый друг для этих целей появился.
- Старый друг, Тимур, лучше новых двух…
- Вот только не надо делать вид, что ты страдаешь. Просто признайся, что на фоне херувимчика Лёнчика, ты выглядишь не столь эффектно, как на моем.
- И это тоже, конечно. Но с ним же всё совсем по-другому. Соберешься, к примеру, посмотреть с другом матч «Зенит» - «Спартак», купишь пива, чипсов, устроишься на диване... А тут – хоп! – и никакого удовольствия!
- Неужели этот балбес болеет за «Спартак»?
- Хуже. Он вообще ни за кого НЕ БОЛЕЕТ. Он равнодушен к футболу. Вот ты можешь себе такое представить?
- Да ну! Может, у него что-нибудь с ориентацией не того?
- Если так, то он очень хорошо маскируется. В смысле, ко мне он не приставал даже в самом подпитом состоянии, а к девочкам проявлял несомненный интерес. Хотя свечку им в душевой я не держал… И на тренировку его не вытащишь. Нет бы, как нормальный мужик, пошел бы и набил морды другим мужикам… Так он упрется в свою ноут, как будто там манну небесную раздают.
- Новое поколение выбирает facebook… - хмыкнул Тимур.
- А мы с парнями в воскресенье собрались на природе потренироваться. Погоду обещают ясную. Айда с нами. Ты уже почти две недели как на тренировках не был. Скоро жиром зарастешь!
- Не переживай, - Тимур расплылся довольной улыбкой, - у меня есть, где калории сгонять.
- Как-то ты их непродуктивно сгоняешь. Давно бы уже сделал супруге развлечение. Куда ей тогда по командировкам будет? Дети как лучшее средство от фантомных болей. Как тебе идейка?
- Бредовая. Но я сам в последнее время об это всерьез…
Фразу Тимура прервал звонок сотового.
- Слушаю вас, любезная моя Лизавета Сергеевна, - выдал Тимур в трубку. – Всеневозможнейше рад вас слышать. Как ваше драгоценное здоровье? И вас. И вам. И ей. А она-то тут причем, кстати?
Лиза, которая подружка Кати, понял Женька. Такая миленькая брюнеточка. Женька хорошо ее запомнил, хоть виделся с нею лишь однажды – на свадьбе друга. И осталась она у него в памяти как дама, весьма бесцеремонно его обломавшая. Его - ветерана российского пикапа! Нет, он уже давно не вел счет звездочкам на фюзеляже. Сначала кончился фюзеляж, потом крылья, а потом просто надоело. А «зачетные ведомости» он вообще никогда и не заводил, поскольку в принципе был жутко разборчив. Но искусство соблазнения вросло в него как вторая кожа. И такой вызов его навыкам не мог пройти незамеченным. Поэтому всякое упоминание этой особы всуе не то чтобы вызывало в нем неутолимую жажду реванша, но взбаламучивало неприятный осадок задетого самолюбия.
Тимур тем временем практически врос в трубку.
- Не поверите, Лизавета Сергеевна, вот только сейчас об этом думал. Что думал? Что пора уже. Не может быть, - игриво говорил Тим. – Не может быть, - сказал он уже совершенно серьезным тоном. – Мне тоже интересно, почему она пошла с этим вопросом к тебе, а не ко мне. Спасибо, что позвонила. Конечно, знаю. Да, я понял. Хорошо. Так и сделаю. Учту. Не учите папу Карло строгать Буратино. Не лезу я в бутылку, это я для поддержания разговора. Не хочешь – как хочешь. Конечно, не скажу. Спасибо еще раз, Лиз. Пока! – проговорил он с улыбкой.
- Ты с ней что, флиртуешь? – удивился Женька.
- Ты что! – изобразил ужас Тимур. – Не приведи господь. Одна мне за такие выходки профессионально ампутирует то, что наученный богатым жизненным опытом Кощей хранил в утке. А вторая вынесет мозг и склюет всю печень. Кому я потом буду нужен, такой инвалид?
- Однако отношения у вас с ней нежные и трепетные.
- Лизка – классный мужик, который всячески заслуживает уважения.
- И в какой своей части она мужик? – поинтересовался Женька, у которого перед глазами стоял образ изящной девичьей фигуры со всеми ее непременными атрибутами.
- Вот пообщаешься с нею поближе – поймешь, - ухмыльнулся Тим. – По поводу воскресенья – прости, я «пас». Нужно вызволять жену из почти депрессии, проводить с нею воспитательную работу, промывание мозгов, взращивание совести. Короче, дел масса, наверное, даже за выходные не управлюсь и возьму пару дней отпуска, благо ничего срочного вроде нет.
В этот момент в дверь влетела запыхавшаяся Валентина Степановна – начальник отдела кадров, обычно степенная дама недалеко за полтинник.
- Тимур Александрович, голубчик, не погубите. Отпустите на полчаса пораньше! Дочка с боем записала внучкА в Диагностический центр, а начальница в последний момент отказалась отпустить ее с работы – какое-то срочно дело появилось. Мне нужно успеть Ваньку из садика забрать, - кадровичка молитвенно сложила руки.
- Да какие проблемы, езжайте, конечно.
- Валентина Степановна, вам в тот Центр, что на Ленина? – поинтересовался Женька.
- Да, и так не ближний свет, а еще и в другой район за ребенком ехать, - посетовала та.
- Мне в Центр нужно в одну фирму заехать, могу вас подбросить.
- Да что вы, Женечка, не хочу вас так обязывать…
- А, бешенной собаке – сорок километров не крюк. Соглашайтесь.
- Конечно, соглашусь. Кто бы не согласился. Только за вещами забегу. До свидания, Тимур Александрович!
- Ну, я пошел? – поинтересовался Женька у начальства, которое с удвоенной силой закопалось в бумагах, видимо, высвобождая себе отпуск.
Тимур на мгновение оторвал глаза от документа:
- Ступай, дамский угодник, - и опять утонул в тексте.
Валентина Степановна действительно очень спешила, потому что подошла к стоянке лишь на пару минут позже Женьки.
До садика они доехали молча.
- Я постараюсь, как можно скорее, - пообещала кадровичка, закрывая дверь.
Вернулась она действительно быстро, таща на буксире кудрявого мальчишку лет четырех-пяти.
- Привет, - сделав «взрослое» выражение лица, сказал ему Женька, протягивая руку.
- Здравствуйте, - вежливо сказал тот и ответил уверенным детским рукопожатием.
- Меня зовут дядя Женя. А тебя? – поддержал диалог Змей.
- А меня – Ваня Соколов. А как зовут вашу машину? – проявил мужское начало пацан.
- А машину зовут Лексус. Но ты можешь звать его Лёхой. Он не обидится.
- Круто! Бабушка, представляешь, мы с тобой сейчас едем на настоящем Лексусе!
- А ты врачей не боишься? – поинтересовался Женька, поглядывая на мальчишку, сидящего на коленях у бабушки, через зеркало заднего вида.
- А чего их бояться. Они же не Серый Волк, - рассудительно заметил мальчик. – Я только уколов боюсь, – тихо признался он, чуть помолчав.
- А из вас бы вышел замечательный отец! – вмешалась в мужской разговор Валентина Степановна.
- Не могу спорить с очевидным. Вышел бы. Из меня и музыкант, наверное, вышел бы неплохой. Я, между прочим, блестяще закончил музыкальную школу по классу фортепиано. Только не говорите никому, а то засмеют. И инженер бы получился достойный. По крайней мере, учителя утверждали, что у меня несомненные способности к физике и математике. . И начальником районного угро я был бы вполне на уровне. Говорили, я подавал надежды. Но, заметьте, никем из них я не стал и не стану. А почему? Правильно. Потому что не хочу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>28 Янв 2013 16:34

Светик, спасибо большое за проду))) Женька в своем репертуаре)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>28 Янв 2013 16:35

Света, спасибо за новую историю! С удовольствием буду читать!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>28 Янв 2013 16:45

сВЕТА,СПАСИБО.оЧЕНЬ остроумно,живо....Особенно люблю тему мужской дружбы.Ну по крайней мере больше женской.Дочитываю сейчас "приквел",буду полностью в теме. Нисколько не пожалела,что решила читать всю серию)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

upssss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
>28 Янв 2013 16:58

Gaide писал(а):
Нисколько не пожалела,что решила читать всю серию)))


Я очень на это надеялась. Smile Хотя сейчас, когда я начала редактировать "БРендинг" за некоторые его части мне искренне стыдно - откровенная халтура. :(


mariya-krasa, Епистинья, спасибо за оперативный отклик. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 05.01.2013
Сообщения: 770
Откуда: Москва
>28 Янв 2013 16:59

Светочка, спасибо))) Спасибо огромное за подаренное настроение)))
Я в восторге))) Very Happy Very Happy Very Happy
Сижу улыбаюсь и с трудом сдерживаюсь, чтобы не рассмеяться))) Коллеги опасливо посматривают в мою сторону)))
Принимай в читатели)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>28 Янв 2013 17:25

Спасибо за продку.
upssss писал(а):
- Лизка – классный мужик, который всячески заслуживает уважения.
- Вот пообщаешься с нею поближе – поймешь, -

Вот это должно быть интересно. С нетерпением буду ждать продочки, что бы узнать больше про Лизу, а то с Женькой по "Брендингу" я как то больше знакома. А вот про Лизу узнать побольше будет очень интересно.
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jeny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.01.2012
Сообщения: 561
>28 Янв 2013 17:30

Мне начало понравилось) Особенно уже знакомые герои))
Буду читать с удовольствием))
_________________
Когда пороки процветают, страдает тот, кто честно живет.

За красоту спасибо Лене(Зоя)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valenti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2012
Сообщения: 989
Откуда: Воронежская Обл.
>28 Янв 2013 17:41

Всю главу читала с улыбкой до ушей. Laughing Ох уж этот,Женька Змей,ловелас и на все руки мастер,ох и обломается он на Лизавете. Ох и весело будет за этим понаблюдать! Света,спасибо за такое продолжение и с нетерпением жду следующее! Flowers
_________________

Самое уютное место в мире...объятия любимого человека!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>28 Янв 2013 17:42

Спасибо за проду))) Очень понравилось Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 5:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Женщина: взгляд изнутри (NC 18+) [16268] № ... Пред.  1 2 3 ... 109 110 111  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение