Женщина: взгляд изнутри (NC 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>27 Июл 2014 15:05

Коллаж и обложка просто загляденье!

Браво авторам такой красоты Very Happy Very Happy Very Happy
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7960
Откуда: Украина
>04 Авг 2014 19:50

Женщина: взгляд изнутри
Привет, Света. Когда-то я уже читала один твой роман и мне очень понравилось. Теперь же, благодаря Клубу знакомств с авторами, я вспомнила, что пора бы и заглянуть за новыми впечатлениями. А уж увидев название нового романа, и узнав, что это как бы продолжение первого, вообще не смогла устоять.
Наипервейшее мое восхищение автору – это за умение давать названия своим романам. Увидев его просто невозможно не задуматься: а о чем же там? А начав читать, невозможно остановиться. Легкий слог, юмор, яркие герои: все это есть в романе. С первых строк я уже жила со Змеем-Женькой и Ведьмой - Лизой. Нужно ли говорить, что спать я не легла, пока не дочитала?
Герои получились запоминающиеся, хотя они и не без греха. Они обычные люди, поэтому логично, что что-то в них может и не нравится. Например, у Женьки – это его любвеобильность. Даже не так, любовью там и не пахло. Мне не нравится его кобелизм. Изменился ли он? Хочется верить, но надолго ли? Лизе придется постоянно удерживать его интерес, чтобы супруга не потянуло на «свеженькое». Лиза мне однозначно понравилась, как врач. Ее профессионализм, отношение к пациентам вызывают уважение. Такие врачи делают честь своей профессии. А вот то, что она использовала Женьку, как производителя, мне не понравилось. Это не красиво и не честно. Все-таки, не каждый мужчина может отмахнуться от отцовства и спокойно жить дальше. И если мужчина не хочет иметь детей – это его право, его выбор. Не правильно навязать ему ребенка, а потом сказать: «Да ладно, я же ничего у тебя не прошу». Я рада, что герои в процессе своих отношений поняли, что любят друг друга и смогут быть вместе. Но могло бы быть и по-другому!
Ну, в конце концов, это мои личные тараканы и на них можно не обращать внимание. А роман, несомненно, стоит прочитать. Оценка 5
Света, спасибо за роман. Приду читать и третий. Wink
Вдохновения тебе!
Новая ава просто супер. Я тебя не сразу и узнала. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасьюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Авг 2014 15:09

И снова спасибо за произведение))Я прямо не отходя от монитора почти целый день читала и читала и снова читала)))Домашние отнеслись с пониманием и еду приносили по месту размещения)Вдохновения вам огромного Светлана, потому как мы все ,поклонники вашего таланта, уже не можем без ваших историй)))
 

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>03 Сен 2014 18:16

Света, спасибо за роман! Книга полностью захватила, как то совершенно мимо меня пронеслась любовная линия , но мне глубоко симпатична Лиза, как личность, с большим интересом наблюдала именно за ней.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Renata-muha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.01.2014
Сообщения: 366
>14 Окт 2014 20:38

Прекрасный роман, спасибо большое.
_________________
КРОКОДИЛОВА УЛЫБКА
Вчера Крокодил улыбнулся так злобно,
Что мне до сих пор за него неудобно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2014
Сообщения: 969
>10 Дек 2014 23:10

Пока жду продолжения "Искусство управлять людьми", решила по вашему блогу прошвырнуться, уж очень рома понравился, прошвырнулась - теперь один из любимых, а Женька - мой идеал!!!!! Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

riina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.11.2014
Сообщения: 63
>26 Янв 2015 12:17

Спасибо! Замечательный роман - интересные персонажи, юмор на высшем уровне! Люблю ваши книги! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen-yshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2013
Сообщения: 1168
>16 Фев 2015 10:20

Автор, спасибо за историю!
Кроме того, что весьма познавательное чтиво, роман пронизан тонким юмором и человечностью))
Сильная, самодостаточная героиня и герой - бабник-обаяшка, вставший на путь истинный))) Гремучая смесь, но тем интереснее было наблюдать за развитием их отношений.
Низкий поклон за поднятую в книге тему домашнего насилия! Это, канеш, второстепенная линия, но для героев значимая в раскрытии глаз некоторых товарищей на жизненные приоритеты))
Надеюсь почитать и про третью подругу, Анечку. Там тож тараканов цельный вагон)))
_________________
by Ganna
Сделать подарок
Профиль ЛС  

upssss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
>16 Фев 2015 17:52

alen-yshka писал(а):
Надеюсь почитать и про третью подругу, Анечку.

А я надеюсь про нее написать.

alen-yshka писал(а):
Там тож тараканов цельный вагон)))

Этт точно, у психологов тараканов целый воз и маленькая тележка. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Глафирка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.10.2013
Сообщения: 433
Откуда: город пыли и пробок
>10 Мар 2015 18:32

Привет! Знакомлюсь с вашим творчетством. Прочитала этот роман и поняла, что вы мой автор)))
Так как я сама медик ( сестра Wink ) и с женскими консультациями знакома изнутри, тематика конечно, не могла оставить равнодушной. Это не просто роман, а также лёгкий экскурс в мир женской анатомии и сексологии. Героиня с перчинкой, герой с перцем))) остро получилось! Специфический юморок и затронута крайне серьёзная тема насилия над личностью. Здорово,получилось легко, весело и познавательно. Спасибо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>10 Мар 2015 20:24

Я,на днях,перечитала. От Змея просто в восторге. А Лиза,даже слов нет... Звезда Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

upssss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
>14 Мар 2015 17:34

Annet писал(а):
Я,на днях,перечитала. От Змея просто в восторге. А Лиза,даже слов нет... Звезда

Спасибо. Smile Когда читают - приятно. Когда перечитывают - приятнее вдвойне. Smile

Глафирка писал(а):
Здорово,получилось легко, весело и познавательно. Спасибо.

Некоторое время назад, получив достаточное количество положительных отзывов от врачей, я перестала пугаться, когда среди читателей "Женщины" обнаруживается очередной медик. Я-то всего лишь биолог. Но мне по-прежнему приятно, когда мне говорят говорит, что явных косяков здесь нет. ))))))) Я правда очень старалась. Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moxito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2013
Сообщения: 1535
Откуда: Юг
>09 Апр 2015 22:17

Света, привет.
Сама не знаю почему так долго ходила мимо "Женщины", хотя и название довольно часто бросалось в глаза. Но дошла и прочитала. И сделала это с большим удовольствием. Героиня очень понравилась. Смелая, с юмором, в меру циничная, но врачи, наверное, и должны такими быть, каждую проблему пациента нельзя принимать близко к сердцу, иначе это чревато, но тем не менее неравнодушная и по возможности помогающая в патовых ситуациях.
Как ни странно, любовная линия для меня в этом романе была второстепенна (может так и было задумано тобой), но Женя мне тоже глубоко симпатичен. И его эволюция из бабника в верного мужчину не прошла мимо меня)) Хочется верить, что он таким и останется. Wink

upssss писал(а):
"Брендинг" - мой первый опыт написания "крупной формы", во многом он не дотягивает. И по тематике сильно отличается - он из другой сферы моей деятельности. Моя вторая вышка - экономика, я одно время фрилансила в сфере управления персоналом и оргменеджмента.


Не дотягивает до чего? Тематика другая, но подача текста, диалоги, тонкий юмор и развитие отношений героев ничуть не уступают тому, что я прочла в "Женщине", хотя "Брендинг" был прочитан после нее.
Я прекрасно провела выходные за чтением твоих романов. Спасибо! Flowers
_________________
by niklasss
Заказы не принимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лисяна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.08.2012
Сообщения: 70
>14 Апр 2015 3:22

Потрясающе написано, прочитала с огромнейшим удовольствием, Very Happy
местами смеялась, местами хотелось плакать ,
цепляет однозначно.
После прочтения остается такое светлое и чистое ощущение счастья за ГГ-ев.
Спасибо Вам автор огромнейшее, за роман и полученное удовольствие от прочтения Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LenoЧka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 03.07.2014
Сообщения: 309
Откуда: Украина
>24 Июн 2015 15:01

Бесподобная, шокирующими для меня подробностями, откровенная история!
Автор - Мастер! Преклоняю голову пред твоим талантом!
Книга попала в разряд любимых, буду перечитывать со временем. wo
Спасибо огромное! Flowers
_________________
В литературе — как в любви: нас удивляет чужой выбор. А. Моруа
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 16:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: Наталья, спасибо за продолжение! Как неожиданно все пересеклись в аэропорту. Успела соскучиться по Маше и Лене. И про Ксюшу-хитрюшу... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Женщина: взгляд изнутри (NC 18+) [16268] № ... Пред.  1 2 3 ... 107 108 109 110 111  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение