Небо на двоих (СЛР, мелодрама)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>31 Янв 2013 20:02

Очень интересно, захватывающе! Здорово!

Лиза, Роман - красивые герои, нравятся. Хорошо описываешь жизнь, достоверно, правильно.

Спасибо за начало!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>31 Янв 2013 20:18

Gaide писал(а):
Миа,, спасибо за воспоминания.

Аля, всегда пожалуйста. Но это только первая часть. Начало всего.
Gaide писал(а):
Интересно наблюдать трансформацию братских,дружеских чувств в нечто большее,глубокое.Видимо мама оказалась проницательной и увидела зарождение нового чувства.

Именно это я и хотела показать, не навесить на Лизку уже взрослых и осознанных чувств, притяжения к мужчине. Она пока только учится. Обожаемый кумир детсва ушел, вернулся незнакомец. Именно в него Лиза начинает влюбляться.
Gaide писал(а):
Честно говоря читая пролог,не очень понимала как родственные отношения можно превратить в любовь. Теперь ясно. Как я поняла прошло около 5-ти лет. И брат Ромка стал настоящим мужчиной,прошедшим войну,терявшим друзей,некоторых даже без возможности "похоронить по-человечески". А Лизка из маленькой первоклашки превратилась в нестройного подростка. Думаю они сейчас сами не очень поймут,что с ними происходит и по инерции будут продолжать считать себя братом с сестрой.

Очень сложно привить сводным детям родственные чувства, особенно, при разнице в 10 лет. Вполне возможно, Ромка виделся бы с Лизой по праздникам, всячески игнорировал и ничего не произошло бы. В обычной жизни так оно и бывает. Но благодаря чему-то, ромка обратил на Лизу внимание, помог е, стал заботится, хотя не знал, для чего ему это нужно. Потом Роман побывал на войне, загрубел, расставил приоритеты. Из оболтуса-нонконформиста получился вполне себе мужик Laughing а Лизка... Возраст у нее такой, чтобы героев девичьих снов находить.
Закончилось все на моменте, когда ни Роа, ни Лизка еще не понимают, к чему всё идет...
Gaide писал(а):
В моменте с собакой прослезилась.Надо же какая преданность.

Мне показалось это символичным - Лизка обещала ждать, пес тоже.
Gaide писал(а):
Кстати у нас тоже товарищ когда из армии вернулся, его собака узнала за несколько сотен метров. А он никого не придупредил о своём приезде в деревню к бабушке и никто понять не мог почему собака с цепи срывается.Вот так...

у меня собака вообще вслед за дедушкой на кладбище ушла и там осталась.собаки - моя больная тема.
Gaide писал(а):
Жду проду. Кажется Роман стал контрактником.

Тогда еще не было контрактной армии. Роман согласился стать сотрудником спецподразделения по борьбе с терроризмом.
Это факт реальный. Брала за прототип одного своего хорошего знакомого и очень много распрашивала его о буднях "бойцов невидимого фронта"

шоти спасибо большое за отзыв. Рада приветсвовать в теме.
шоти писал(а):
Лиза, Роман - красивые герои, нравятся

спасибо большое. Для меня герои - реальные люди., которые ходят, дышат воздухом. разговаривают. Я как бы наблюдатель, который рассказывает о том, что герои видят и чувствуют.
шоти писал(а):
Хорошо описываешь жизнь, достоверно, правильно

Стараюсь продумывать все детали, пытаюсь представить себя в той или иной ситуации Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>31 Янв 2013 20:32

Tamiona inRed писал(а):
Обожаемый кумир детсва ушел, вернулся незнакомец. Именно в него Лиза начинает влюбляться.

Но ведь от кумира детства тоже что-то осталось.Ведь он её сначала спас в пять лет,потом перед родителями защитил. Чем не герой?
Теперь ещё и военный. А в 12 лет такой возраст...........
Tamiona inRed писал(а):
Потом Роман побывал на войне, загрубел, расставил приоритеты. Из оболтуса-нонконформиста получился вполне себе мужик Laughing а Лизка... Возраст у нее такой, чтобы героев девичьих снов находить.
Закончилось все на моменте, когда ни Роа, ни Лизка еще не понимают, к чему всё идет...

Думаю им предстоит заново познакомиться.
Tamiona inRed писал(а):
у меня собака вообще вслед за дедушкой на кладбище ушла и там осталась.собаки - моя больная тема.

Хатико прям)))Сейчас этот киногерой стал уже именем нарицательным. У меня никогда собаки не было, нам родители не покупали-типа " ой с ней гулять, её кормить"....Я вот по-другому постараюсь ребёнку донести своё нежелание иметь питомца. Жизнь у них слишком короткая и привязываешься к ним сильно, переживаешь. и уходят они раньше нас. Кто от старости,кто от болезни. Муж мой сильно переживал, когда своего ньюфаундленда усыплял...говорит больше никаких собак....
Tamiona inRed писал(а):
Тогда еще не было контрактной армии. Роман согласился стать сотрудником спецподразделения по борьбе с терроризмом.

Ну не будем забегать вперёд.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>31 Янв 2013 20:58

Gaide писал(а):
Но ведь от кумира детства тоже что-то осталось.Ведь он её сначала спас в пять лет,потом перед родителями защитил. Чем не герой?

Осталось, разумеется. Просто Лизка ждала и помнила одного Ромку, а вернулся совсем другой - молодой парень, которому еще предстоит адаптироваться к "обычной" жизни, войти в привычную рутину, о котрой он забыл. И Лизка ему станет как бы отдушиной, кем-то близким настолько, с кем можно просто расслабиться и побыть собой.
Gaide писал(а):
Теперь ещё и военный. А в 12 лет такой возраст.

Всё совпало. И Лизкин пубертат ранний, и военная форма, и парень красивый, плюс ко всему, он "свой". При нем не надо краснеть-бледнеть-оценивать себя. Он уже свой, принимает ее такую, какая она есть. Почва для первой влюбленности хорошая, даст определнные всходы в самое ближайшее время.
Gaide писал(а):
Думаю им предстоит заново познакомиться.

Конечно, не без этого. но это останется "за кадром".
Gaide писал(а):
Хатико прям)))Сейчас этот киногерой стал уже именем нарицательным. У меня никогда собаки не было, нам родители не покупали-типа " ой с ней гулять, её кормить"....Я вот по-другому постараюсь ребёнку донести своё нежелание иметь питомца. Жизнь у них слишком короткая и привязываешься к ним сильно, переживаешь. и уходят они раньше нас. Кто от старости,кто от болезни. Муж мой сильно переживал, когда своего ньюфаундленда усыплял...говорит больше никаких собак....

У меня все прозаичнее и проще: у бабушки частный дом, постоянное количество самой разной живности во дворе, так что я закаленная в этом плане. Но вот всех собак, которые были с моего детства до сих пор по именам помню. Действительно, привязываешься к ним, а потом, места себе не находишь.
Gaide писал(а):
Ну не будем забегать вперёд.

Да что ту "забегать". Следующая глава с этих слов начинается Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>31 Янв 2013 21:03

Миа, мне очень понравилось начало!
с удовольствием буду читать! судя по всему, произведение не обещает быть легким, но очень надеюсь на ХЭ.
можно я сразу на ты? так проще...
пролог заинтриговал до невозможности, ноя уже увидела, что пока нам не откроется секрет)))
первая глава... она такая многогранная... в ней столько событий и чувств уместилось, но она не кажется скомканной или урезанной. все очень последовательно, логично. а еще изумительно переданы чувства, по большей части, конечно же Лизы. пёс... Миа, у тебя наверняка был когда-то пес или есть, потому что ТАК передать эту преданность, эту радость и это счастье, которое дарят собаки своим хозяевам, наверное, невозможно, если не испытал этого сам. просто ревела над этим моментом. (у нас есть пёс, поэтому я знаю, что это такое). и мне нравится в романах линия повествования "сводные братья-сестры", а у тебя она еще и подана как-то по-своему, необычно, "с изюминкой". одним словом, я в ПЧ и с нетерпением ожидаю проду. спасибо огромное за такое замечательное произведение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>31 Янв 2013 21:27

koffechka писал(а):
Миа, мне очень понравилось начало!

Я рада еще одному читателю. Спасибо оромное за отзыв.
koffechka писал(а):
с удовольствием буду читать! судя по всему, произведение не обещает быть легким, но очень надеюсь на ХЭ.

Да я не знаю, честно говоря. "Легкое" или "тяжелое"... Не простое - это да. В смысле, запутанных отношений, ожиданий, обстоятельств. но очень часто слышала, что сами герои "легкие" для восприятия. Судить в любом случае, не мне. Хеппи энд будет! Но отсроченный во времени для героев ( и для меня, потому что я над ним как раз в тягостных раздумьях)
koffechka писал(а):
можно я сразу на ты? так проще...

Конечно, обязательно на "ты"
koffechka писал(а):
пролог заинтриговал до невозможности, но я уже увидела, что пока нам не откроется секрет)))

Пролог - середина отсчета. Лиза стоит на распутье и в нем кроется вся суть. Если открыть сразу все карты, то сразу же станет ясно, "что", "почему" и "зачем".
koffechka писал(а):
первая глава... она такая многогранная... в ней столько событий и чувств уместилось, но она не кажется скомканной или урезанной. все очень последовательно, логично. а еще изумительно переданы чувства, по большей части, конечно же Лизы.

Спасибо большое. Мне хотелось показать само знакомство героев, показать, как они друг друга приняли, что почувствовали. Безмятежность детства, когда небо - высокое, голубое, волшебное; когда есть тот, кто всегда спасет и будет рядом во всех детстких бедах... А потом время летит вперед и приходят перемены. Не вижу смысла подробно описывать ссоры Ромки с отцом, его армейские будни (хотя в главах от его лица они будут упоминаться). Хотелось показать, что Лиза и Ромка стали близкими, но никак не родными людьми. Даже в моральном плане "родные", увы, уже бессознательный инцест Sad
koffechka писал(а):
пёс... Миа, у тебя наверняка был когда-то пес или есть, потому что ТАК передать эту преданность, эту радость и это счастье, которое дарят собаки своим хозяевам, наверное, невозможно, если не испытал этого сам. просто ревела над этим моментом. (у нас есть пёс, поэтому я знаю, что это такое).

Были у меня собаки, даже слишком много. Каждую помню по именно, если можно так выразиться. Плюс ко всему, еще небольшой момент: смотрела летом сериал "Комиссар Рекс" в порыве ностальгии по подротсковым временам, заново влюбилась в хозяина собачки поняла, что без немецкой овчарки здесь никак не обойтись.

koffechka писал(а):
мне нравится в романах линия повествования "сводные братья-сестры", а у тебя она еще и подана как-то по-своему, необычно, "с изюминкой". одним словом, я в ПЧ и с нетерпением ожидаю проду. спасибо огромное за такое замечательное произведение!

А я никогда не интересовалась такими сюжетами, атут, что называется "торкнуло". Захотелось поиграть именно с этой тонкой линией, когда очень бережно надо описывать чувства героев на начальном этапе, а потом нежно их переводить в разряд "любви на все времена".
Еще раз спасибо за положительный отызв в адрес моей писанины.
Продолжение будет в ближайшее время. Всегда рада общению.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

youreclipse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.06.2012
Сообщения: 32
Откуда: Латвия, Рига
>31 Янв 2013 23:24

Миа, привет) Я пришел Laughing
Поздравляю с открытием темы Very Happy Твоя история заслуживает быть услышанной и прочитанной. Начало интересное, интригующее. Кто же наш Ромка? Кто Алекс? Что произошло? Произведение легкое, приятное, теплое. Лиза - очень светлый облик, хрупкий, ранимый, но в тоже время палец в рот не клади.
Эх, вот бы побольше в реале таких мужчин. Была бы сказка... Рай на земле)
Надеюсь, не станешь долго томить читателей и скоро новые главы и эпилог появятся Banned Я очень этого жду!
А так, вдохновения тебе большого пребольшого, удачи и много-много постоянных и преданных читателей, которые сумеют по настоящему влюбиться в эту историю, как и я когда-то Ok
Ты дым... Должно пойти)

Не пошло.. Странно... У меня эти коды стоят в теме Sad Надо модераторов спрашивать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>31 Янв 2013 23:40

youreclipse, Нинуль, приветики Ar
youreclipse писал(а):
Поздравляю с открытием темы

Спасибочки! А тебя с активностью твоей темы. Будем стараться Wink Раз уж я на открытие не попала.
youreclipse писал(а):
Твоя история заслуживает быть услышанной и прочитанной

Да ладно... Мелодрама - она и в Африке мелодрама Laughing Но если найдутся те, кому будут небезразличны герои, то я всегда рада общению, обсуждению.. и вообще, это душу аффторскую греет неимоверно tender
youreclipse писал(а):
Кто же наш Ромка? Кто Алекс? Что произошло?

Самая главная интрига и "гвоздь программы"
youreclipse писал(а):
Лиза - очень светлый облик, хрупкий, ранимый, но в тоже время палец в рот не клади.

я сначала очень переживала, что Лизка получилась такой хрупкой и нежной, но потом, когда пришлось показывать ее вынужденное взросление, поняла, что нащпала верное направление. Они с Ромкой дополняют друг друга. К девушке, которая была бы "пацанкой" Бес вряд ли смог привязаться, а затем, влюбиться, как мальчишка.в первый раз.
youreclipse писал(а):
Эх, вот бы побольше в реале таких мужчин

И тогда все бы мы ходили чистые и невинные, аки роса по утру *истерически смеюсь*
Не, на самлм деле такие мужики есть, просто то, что обычно показывают в позитивном ключе, я внесла в категорию "минус". в остальном же Ромка весьма неплох Wink Даже на Мужика претендовать может Wink
youreclipse писал(а):
Надеюсь, не станешь долго томить читателей и скоро новые главы и эпилог появятся

с главами - не буду. А вот эпилог... Ты же знаешь, я в думках по поводу того, как лучше всё закончить, да еще обстоятельства (уже в пути, скоро будут и оттащат меня от компьютера Laughing ). Но в относительно скором времени постараюсь завершить "Небо".
youreclipse писал(а):
так, вдохновения тебе большого пребольшого, удачи и много-много постоянных и преданных читателей, которые сумеют по настоящему влюбиться в эту историю, как и я когда-то

Спасибки, солнц. Тебе того же и в двойном объеме Flowers
youreclipse писал(а):
Не пошло.. Странно... У меня эти коды стоят в теме Надо модераторов спрашивать...

Ну тада "ой". что-нибудь потом придумаем. Мерси за помощь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

youreclipse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.06.2012
Сообщения: 32
Откуда: Латвия, Рига
>01 Фев 2013 1:39

Tamiona inRed писал(а):
Да ладно... Мелодрама - она и в Африке мелодрама Laughing Но если найдутся те, кому будут небезразличны герои, то я всегда рада общению, обсуждению.. и вообще, это душу аффторскую греет неимоверно tender

Мелодрамы, знаешь ли, тоже разные есть. Эта входит в состав лучших Ok

Tamiona inRed писал(а):
Самая главная интрига и "гвоздь программы"

Между прочим, если не ошибаюсь в тексте прямым текстом еще не было сказанно хто есть хто. Поэтому требую, чтоб муж дал один спокойный вечер и кое-кто, не будем показывать пальцем, сел и написал эпилог)

Tamiona inRed писал(а):
я сначала очень переживала, что Лизка получилась такой хрупкой и нежной, но потом, когда пришлось показывать ее вынужденное взросление, поняла, что нащпала верное направление.

Конечно, правильное. Хоть я и люблю Тинку, но вот она бы ему вряд ли бы запала в душу. Ромке нужна другая. Чистый, светлый образ. Ничего "пацанского" и такого... хитрого)


Tamiona inRed писал(а):
И тогда все бы мы ходили чистые и невинные, аки роса по утру *истерически смеюсь*

Нууу... Laughing Я думаю вряд ли))) Как раз, наоборот)


Tamiona inRed писал(а):
Даже на Мужика претендовать может Wink

Безусловно может) Ты еще в этом сомневаешься? Он мужик и точка Tongue


Tamiona inRed писал(а):
Но в относительно скором времени постараюсь завершить "Небо".

Я жду... Терпеливо жду)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>01 Фев 2013 6:56

Миа, спасибо за главу. Очень интересные герои получаются. Лиза конечно еще ребенок. Но Ромка-настоящий мужик вырисовывается и я так поняла, что жизнь у него ожидается суровая.
Читая про Цейса , о том как он дождался таки Ромку, с трудом удержалась от слез. У самой в семье живет такса, понимаю, что значит привязаться к собаке.
Жду продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.03.2009
Сообщения: 311
>01 Фев 2013 8:20

Миа, интересное начало!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DarinaIz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2012
Сообщения: 513
>01 Фев 2013 8:21

Привет, Миа!!!!Я в читателях однозначно)))) Very Happy Very Happy Very Happy
Очень интересная история и конечно главная интрига - Алекс это Роман?))
Жду продолжения Wink
_________________
Я б к чертям убила этого купидона,
Много принцев вокруг, все не "те",
Ты сегодня шагаешь под марш Мендельсона,
А я сдохну под реквием по мечте...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2791
Откуда: Kazakhstan
>01 Фев 2013 10:20

Миа!Примете в читатели? Начало очень интригующее. Обещает быть очень интересным Сводные брат и сестра. Не простые отношения. Время очень сложное. И встреча через много лет, после гибели героя, пес Цейс. Совпадение? Жду продолжение.
Tamiona inRed писал(а):
Да ладно... Мелодрама - она и в Африке мелодрама Но если найдутся те, кому будут небезразличны герои, то я всегда рада общению, обсуждению.. и вообще, это душу аффторскую греет неимоверно
youreclipse писал(а):

Ну не совсем мелодрама-жизнь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>01 Фев 2013 11:01

youreclipse писал(а):
Мелодрамы, знаешь ли, тоже разные есть. Эта входит в состав лучших

Та ладно тебе. Прям-таки "лучших". *машет руками* Но... надежда есть, что чувственные сцены и эмоциональный раздрай описан вполне себе прилично Laughing
youreclipse писал(а):
Между прочим, если не ошибаюсь в тексте прямым текстом еще не было сказанно хто есть хто.

Ошибаешься, друг мой. Всё сказано в предпоследей главе Wink
youreclipse писал(а):
Ромке нужна другая. Чистый, светлый образ. Ничего "пацанского" и такого... хитрого)

Ромке надо кому-то покровительствовать, демонстрировать заботу, нежность, ласку. Это своеобразная компенсация того, чего он лишен в своих "рабочих" буднях. Дома войны на уровне эмоций он не потерпит. Не, Лизка, конечно, живая, может и крикнуть, но при этом она не будет Бесу доказывать что-то. Она тихая, ласковоая кошечка рядом с ним, даже немножко...эммм... "меленькая, глупенькая", но это как бы ее плюс. Рома будет с ней еще более сильный, умный и понимающий отчетливо, что он главный. можно сказать, модель отношений "учитель-ученица". Как по мне, то ждя этой парочки с такими характерами - идеальный вариант развития отношений.
youreclipse писал(а):
Ты еще в этом сомневаешься? Он мужик и точка

Я не сомневаюсь, я в раздумьях по поводу того, что он слишком идеален, хотя невротик, не без этого Laughing Но отдадим дань Ромкиной профессии. Там он действует без промедления, точно понимает,к ак достигать цели. А вотв любви не знает, какое же решение правильное, что будет лучше для его любимой. И это "Ахилесова пята". Увы...
youreclipse писал(а):
Я жду... Терпеливо жду

А я медленно, долго и нудно пока думаю. Пасиб, солнце Guby

Соечка, всегда пожалуйста.

Соечка писал(а):
Лиза конечно еще ребенок. Но Ромка-настоящий мужик вырисовывается и я так поняла, что жизнь у него ожидается суровая.

Конечно, в первой части, Лиза еще абсолютный ребенок, у которой появился герой грез. Все девочки через это проходят. у кого-то лицо с экрана, у кого-то сосед или молодой учитель, а вот у Лизы - сводныйбрат, разница с которым 10 лет. Он для нее и брат, и друг, и кто-то вроде отца. Пока рлей вее сознании (и бессознательном) намешана уйма, но потом она осознает...
Ромка же из смутьяна-оболтуса превратился в мужчину, который прошел через ад войны, но не сломался, не стал пить и вспоминать ушедших друзей, отыгрываться на близких. Тот самый "военный синдром" он направил в нужное русло и выбрал профессию военного... или... не знаю, как называть.. "доблестного борца с терроризмзм", как говорил герой одной книги
Соечка писал(а):
Читая про Цейса , о том как он дождался таки Ромку, с трудом удержалась от слез. У самой в семье живет такса, понимаю, что значит привязаться к собаке.

Собака стала как бы символом, что прошлое ушло безвозвратно, сдвинулось с мертвой тчоки Лизкино ожидание и домой вернулся не брат, но еще и не любимый мжчина. Пока ей предстоит узнавать вновь Ромку.
У самой было очень много собак, поэтому писала практичеки реальный случай.

Belka, спасибо большое. Очень рада, что начало понравилось

Дарина, привет. Записала в стройные ряды ПеЧенюшек.
DarinaIz писал(а):
конечно главная интрига - Алекс это Роман?))

ага, интрига Laughing По этому поводу ничего не скажу, всё будет раскрываться постепенно, с новыми главами. Сначала Лиза расскажет свою историю, затем дадим выступить Роману, ну и потом уже Алекс расскажет о себе.

sveta, принимаю в читатели с распростертыми объятиями.
sveta-voskhod писал(а):
Сводные брат и сестра. Не простые отношения. Время очень сложное.

И время сложное, и запутанные отношения, и осознание того, что сводный брат, уже и не брат вовсе, а маленькая девочка как-то по-другому смотрит и выглядит не так, как ребенок. Всё будет для героев меняться постепенно. Надеюсь, от этого интерс не угаснет к чтению.
sveta-voskhod писал(а):
И встреча через много лет, после гибели героя, пес Цейс. Совпадение?

Здесь я стратегически промолчу, чтобы не выдать военную тайну.
sveta-voskhod писал(а):
Ну не совсем мелодрама-жизнь

Очень хочется верить, что мне удалось хоть на миллиметр приблизиться к реалиям и передать эмоции героев, как у живых людей, которые где-то ходят среди нас.

Леди! Спасибо всем за ваши отзывы! Безумно рада, что роман вызывает интерс у читатлей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>01 Фев 2013 12:07

Миа, большое спасибо за главу)))
Давно так не плакала, прям пробило на фразе
Tamiona inRed писал(а):
дядя Саша не намерен терпеть очередные выкрутасы сына и от армии отмазывать не станет, благо, Афган остался далеко за поворотом, в Советском Союзе, который год назад приказал долго жить.

Да, знал бы дядя Саша, что произойдет спустя несколько месяцев((((
А про Цейса, я вообще промолчу (т.к. вышеупомянутый фильм "ХАТИКО" даже смотреть не пыталась, моя расшатанная психика этого не переживет)
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 11:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «В объятиях пирата. Любовно-приключенческий роман (18+)»: Нифер , я тоже хочу поздравить тебя и всех девочек с праздником светлой Пасхи ! Во Истину Воскресе ! читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Небо на двоих (СЛР, мелодрама) [16299] № ... Пред.  1 2 3 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение