Это судьба или Купидоны не ошибаются

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>07 Фев 2013 15:39

koffechka писал(а):
Кристюша, вот даже не буду ругаться, потому что рассказ обещает быть веселеньким!)))

Хаха)) Спасибо, Ириш)))) Flowers Надеюсь, оправдаю твои ожидания))
koffechka писал(а):
очень понравилось начало! я вообще люблю новогодние, рождественские и валентиновские произведения!

Рада, что понравилось) Ar
Ой, мы их с Музиком вообще обожаем)))))))
koffechka писал(а):
Купидончик молодец, не растерялся! Зато у Дины и Матвея будет веселенькая жизнь теперь))) уже предвкушаю))) обожаю такие вот светлые, волшебные истории!

Да, Амур сориентировался... и пока знает, что делать.
Ну а что ждет Ди и Матвея, узнаем чуть позже))) Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>07 Фев 2013 15:39

Анжелика Владимировна писал(а):
Очень жду твоего выздоровления и продолжения))))))))))))

Спасибо, солнышко мое))))))) Pester Pester Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>07 Фев 2013 15:39

katiko писал(а):
Спасибо за новую романтическую историю)))

Всегда пожалуйста, Кать)))
katiko писал(а):
Как я люблю про истории, где ненависть перерастает в любовь

Я рада, что угодила с тематикой)) Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>08 Фев 2013 23:33

 » Продолжение 1

Девушки, здравствуйте! Я с продкой, ждали?... Wink
Правда, прода совсем маленькая, сори за это, в дальнейшем постараюсь порадовать чем-то большим.....

______________________________


* * * * * * *
Купидон обижено посмотрел вслед удаляющемся друзьям. Особенно ему не понравилось пренебрежение Дмитрия к 14 февралю.
– Значит, не любим мы это, да? Ну ничегоооо, я уж постараюсь, чтобы ты изменил свое мнение, – кивнув в согласии со своими словами, Амур довольно сощурился. – Встретимся в баре…


Вечер 12-ночь 13 февраля

– Напомни, пожалуйста, зачем мы здесь? – пристально обведя все помещение взглядом, елейно пропела Ди, поглядывая на подругу.
– Развеяться, - невозмутимо отрапортовала Маша.
– Да? А то что тут «развеивается» хорошая такая часть факультета, это конечно совпадение, - глубокомысленно покивала Дина.
Ответом послужил невинный взгляд зелено-серых глаз подруги из-под блондинистой челки.
Ди только глаза закатила. Потом еще раз оглядела помещение бара «Ультиматум», где действительно толпилось купа знакомых, если не по именам, то хотя бы по лицам, людей. Здесь же были пару одногруппиков, включая Костю, Карину, Матвея (которому Ди мысленно дала тумака, просто так, для собственного удовлетворения), пару знакомых с потомка, одним из которых был Дима, и…
Увидев Марата, Ди решила, что ругать подругу все-таки не будет.
– Ладно, Маш. Остаемся.
Машка сначала обрадовалась, вдруг подумав, что Ди так воодушевилась из-за Матвея, собственно ради которого она сюда и привела девушку. Она краем уха услышала от кого-то, что он с приятелями и приятельницами тут собираются в эту пятницу, и тут же предложила Дине пойти сюда. И только заметив маячившего рядом будущего юриста, коим был Марат, она сникла.
Вот дался подруге именно он! Парень был конечно не дурен собой: выше их обеих где-то на пол головы, жилистый, темноволосый молодой человек с карими глазами, но самой Машке он казался слишком… хлюпеньким, что ли. Не в принципе, нет, а для подруги. Той нужен был кто-то, кто мог бы справится с ней, с ее ершистым характером, кто не дал бы спуску. А этот – не смог бы. Он был слишком мягким. Таким подошли бы покладистые девушки, и уж точно ни сама Мария, ни Ди такими не были.
– Чего зависла, Маш? – окликнула Ди, заметив отсутствующее выражение на лице подруги.
Та махнула рукой, мол: «не обращай внимание» и направилась к барной стойке. Ди пожала плечами. С подругой такое бывало, так что заострять внимание на такое поведение, она не стала, просто последов за девушкой.

* * * * * * *
– О, вот все и в сборе, - практически пропел Купидон, заметив двух девушек, которых собственно он и ждал.
Теперь осталось «запустить» в действие его план, который он разработал еще днем. Чем он и занялся, собственно протирая в предвкушении руки.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

РИШЕНЬКА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.12.2011
Сообщения: 122
Откуда: Республика Мордовия
>09 Фев 2013 0:16

Кристюша, Приветики!
ПРИНИМАЙ В ПЧ!
Это нечто Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Ar!!!! Я в восторге!!!!
Что же такого задумал наш, мальчик со стрелами любви????!!!!!!
Очень жду продолжения!!!!!!!
Надеюсь до того как его план осуществится, эти двое друг друга не поубивают, иииии мне очень уж нравятся эти две страстные натуры. Друг другу не уступают! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>09 Фев 2013 10:58

РИШЕНЬКА писал(а):
Кристюша, Приветики!

Приветик, Марин))
РИШЕНЬКА писал(а):
ПРИНИМАЙ В ПЧ!

С удовольствием))) Ar
РИШЕНЬКА писал(а):
Это нечто Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Ar!!!! Я в восторге!!!!

Спасибо большое)) Flowers
РИШЕНЬКА писал(а):
Что же такого задумал наш, мальчик со стрелами любви????!!!!!!

он задумал....что-то)) Laughing
РИШЕНЬКА писал(а):
Очень жду продолжения!!!!!!!

Это радует))
РИШЕНЬКА писал(а):
Надеюсь до того как его план осуществится, эти двое друг друга не поубивают, иииии мне очень уж нравятся эти две страстные натуры. Друг другу не уступают! Ar

Да, будем надеяться, что на мир между ними) Wink
Ну и я рада, что герои понравились)) Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айзя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.08.2012
Сообщения: 148
>09 Фев 2013 19:08

КристюшаКак здоровье?
Я! я! я! ждала продку!!!
Мне все нравиться, жду с интересом что же, да как там все сложиться у будущих парочек. ( И Купидон такой прикольный, лапочка tender )
А изначально( если бы водой не смыло чернила) Купидону заказали свести Ди и Марата или он правильно угадал имена?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>09 Фев 2013 20:32

Айзя писал(а):
КристюшаКак здоровье?

Приветик) Pester
Здоровье...ну, более менее)))
Айзя писал(а):
Я! я! я! ждала продку!!!

Это радует)))
Айзя писал(а):
Мне все нравиться, жду с интересом что же, да как там все сложиться у будущих парочек. ( И Купидон такой прикольный, лапочка tender )

Рада, что нравится))) Ar
А почему у парочек?))
Да, Купидон няшка))))
Айзя писал(а):
А изначально( если бы водой не смыло чернила) Купидону заказали свести Ди и Марата или он правильно угадал имена?

Не скажу)) Это все равно будет в тексте)) Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>09 Фев 2013 22:45

 » Продолжение 2

Девушки, вот и я с новым продолжением) Но... милые мои, вы хоть отпишитесь мне! Мне же важно знать, нравится или нет, интересно ли читать....Да хоть как-нибудь отзовитесь! А то после предыдущего продолжения отписалось всего два человека, что меня немного неприятно задело, если честно...
Я же не прошу много, как мне кажется.....



_____________________________________________

* * * * *
В целом это место Ди нравилось всегда. Большая полукруглая барная стойка, несколько столиков, как больших, так и на две персоны, и самое главное – маленькая сцена, на которой частенько играли музыканты. А живая музыка, как ни крути, круче, чем льющаяся из динамиков.
Сейчас на этой сцене тоже играли, причем не так громко, как в клубах, что позволяло слышать окружающих, а не догадывается по губам, что они сказали.
Дина с Машей пробыли здесь около получаса, сразу же влившись в компанию и вовсю развлекались, попивая какой-то фирменный коктейль.
Стихнувшая музыка и громкий мужской голос заставил всех обернуться к сцене.
– Добрый вечер! Мы рады приветствовать вас в «Ультиматуме»!!!
Ли улыбнулась и вместе со всеми захлопала. Почувствовав на себе взгляд, она чуть повернула голову, чтобы увидеть Марата.
Сказать, что она удивилась, ничего не сказать. Но быстро сориентировавшись, она послала ему улыбку. Однако тут же поняла, что смотрел парень на сидящую рядом с ней ее же одногрупницу – Карину.
Стало обидно. Поспешно отведя глаза от того, по кому, по ходу, надо перестать вздыхать, она тут же наткнулась на насмешливые карие глаза.
Стало не особо приятно, что этот придурок видел ее мини-провал. Ее уязвленное самолюбие просто не могло оставить это так.
Поэтому Ди дерзко выгнула бровь, ехидно ухмыльнулась и …
Глаза Матвея при виде вызывающего жеста., на западе именуемого, как «фак» полыхнули гневом.
А Ди, довольная результатом, вновь отвернулась к сцене, сосредотачиваясь на речи ведущего.
– … поэтому я прошу всех желающих подняться… о, вот и наш первый участник! Выходи на сцену!
Дина проследила за прожектором и хихикнула. Видимо, возмущенный ее действиями Матвей хотел отомстить, для чего весьма не вовремя поднялся, и теперь ему под подбадривающие выкрики и свист пришлось идти на сцену.
– Так, отлично, отлично! – радовался ведущий, в отличии от парня. – Так, кто дальше? Активнее, активнее. Нам нужно как минимум по три представителя от каждого пола!
В следующую секунду Дину резко схватила за руку Машка и подскочила, потянув ее за собой. Это не осталось не замеченным, и не смотря на попытки Дины сесть обратно, подруга уже направленно тащила ее к сцене и самое ужасное – к Матвею, следящему за ее приближением с интереса удава, смотрящего на мышку.
А она мышью себя точно не считала. Именно поэтому Ди вскинула подбородок и просто отвела взор, предпочитая опалить им стоявшую рядом довольную Машу.
– А тебя задушу когда-нибудь, вот увидишь! – пока мужчина-ведущий вызывал других, прошипела девушка на ухо подруге.
Ответить та не успела. На сцену уже поднимались другие. Ди даже хмыкнула от удивления, поняв, что это опять-таки знакомые лица Димы, Карины и Марата.
«Да уж весело будет» – с нервным смешком подумала девушка.
– Итак, теперь давайте познакомимся с нашими участниками, и потом я оглашу правила и условия нашего конкурса.
Пока ведущий подходил к каждому из стоящих на сцене, Дина осмотрела всех находящихся в зале, из-за чего руки несколько вспотели. Нет, она конечно не то, чтобы боялась выступать или внимания, но волнение сейчас однозначно было.
– Дина… - представилась она, когда ведущий дошел до нее.
– Мария, - чуть кокетливо протянула подруга, которой все происходящее явно доставляло удовольтсвие.
– Матвей. – Последним представился парень.
– Замечательно! А меня зовут Игорь, так что будем знакомы. И давайте, чтобы я вас наверняка запомнил, я повторю имена, а вы поправьте меня, если ошибусь. Итак, Карина… Дмитрий, да? Ага, дальше Марат, Дина, Мария и Матвей. Отлично! Теперь давайте распределим вас по парам, ибо этот конкурс, который будет проходить в несколько этапов, будет именно парным! – заметив, как все дернулись «распределятся», ведущий замахал рукой. – Нет-нет! Распределять вас будет случай! Или судьба, это уж как кто назовет…
После этого он жестом фокусника извлек откуда-то из ударной установки шляпу, а из кармана джинсов ручку и листок. Объяснив, что сейчас каждый парень вытянет себе имя партнерши, которое он напишет на листике, он разорвал бумагу. Написал три имени, закинул в шляпу, и подсунул ближайшему к нему парню – Диме.
Этот высокий шатен с серыми глазами, не раздумывая погрузил руку внутрь.
– Мария, – прочел Дмитрий в подставленный ведущий микрофон.
Машка пожала плечами, и подошла к парню.
– Карина, – улыбнулся, прочтя имя Марат, повторив процедуру.
А Ди с трудом удержала на лице улыбку, потому что на деле хотелось выругаться.
Сегодня у судьбы явно было своеобразное чувство юмора.
– Ну что ж, Матвей, тебе в пару тогда достается Дина!
Все зааплодировали, и только последняя пара обменялась злобными взглядами.
«Идиотка» - говорил один.
«Придурок» - отвечал другой.
– Теперь, перейдем наконец к первому заданию. Вообще, наш конкурс тематически направлен на предстоящий День всех влюбленных – 14 февраля! – от этих слов чуть заметно перекосило четверых из шести участников, и только Карина как-то смутилась, а стоящий рядом Марат чуть улыбнулся одним уголком рта. – Поэтому, чем дальше задание, тем труднее и… необычнее они будут! Пара, которая выиграет в итоге больше всего заданий – и получит приз. Какой? Ооо, это вы узнаете в самом конце! А сейчас, вынесите нам все необходимое пожалуйста!
На сцену тут же зашли официант, неся поднос, с тремя мисками с мороженого и тремя ложками.
– Итак, первое задание называется «Накорми своего мужчину!» Условия. Задача прекрасных дев в том, чтобы скормить парней мороженым. Побеждает та пара, которая первая с этим справится. Но не все так просто. Кормить вы будите не руками, а держа ложку в зубах!
Под улюлюканье и смех в зале, Дина готова была застрелится. Повернувшись к Матвею, она увидела, как он придерживается такого же мнения: тоже хочет пристрелить ее.
Машка, наблюдая за ними в это время мысленно чертыхнулась. Ну неужели она даже ради конкурса не могут объединится, а?!
– Ну что, порвем их? – вкрадчивый голос Димы над ее ухом, отвлек ее.
Девушка развернулась к нему, почему-то подумав, что оказывается у Димы очень даже красивый голос: такой прямо хрипло-сексуальный. Одернув себя, и тут же выкинув эту странную мысль, Маша сверкнула глазами, и задорно усмехнулась:
– А давай!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мантисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 682
Откуда: Киев
>09 Фев 2013 23:01

значит-ся купидончик должен был Карину и Марата соединить, а тут такое попадалово))
жду продолжения))
_________________
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>09 Фев 2013 23:41

Ай, Кристюшенька, какая продочка! спасибо!
мне тоже показалось, что Купидончика отправляли к Карине и Марату. А он теперь расстарается для всех пар, похоже)))))) интересно, Матвей и Дина тоже объединятся, чтобы выиграть? я просто так и представила их лица и эмоции от происходящего! замечательные две продки! спасибо! очень не терпится узнать о дальнейших событиях!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айзя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.08.2012
Сообщения: 148
>10 Фев 2013 9:12

Кристюша писал(а):
А почему у парочек?))

Нууу, Матвей и Дина, Дима и Мария Smile
Кристюша писал(а):
Не скажу)) Это все равно будет в тексте))

Ммммм, теперь понятно. Это были Карина и Марат. Smile
А на счет продочки. Мне так весело!!!!(Улыбка до ушей) И интересно, как Дина будет кормить Матвея Laughing
Спасибо,КристюшGuby .Мне этот рассказ очень нравиться, именно прям по душе мне. Даже жалко,что рассказ.... может все-таки чуть-чуть побольше рассказика сделаешь, если, конечно Муз не против.
И да, ЛЕДИ не проходите мимо. Напишите, хоть маленький отзыв. От вас зависит вдохновение Муза Кристюши( А я хочу очень почитать этот рассказ)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>10 Фев 2013 10:13

Кристюша, милая, здравствуй! Не могла пройти мимо истории с таким завлекающим названием , а когда увидела автора, поняла: это судьба Рассказ получается очень добрым и светлым, что сейчас редкость, наверное, оттого он и привлекателен! Ни в чем не сомневайся, у тебя все отлично получается и будет получаться непременно! Пиши, пока Муз дает "добро" А мы будем читать и поддерживать)

По поводу продолжения. Так и чувствовало мое сердце, что что-то в этом клубе да будет, и не спроста Такое событие раз в жизни случается, как никак) Думаю, что теперь Ди и Матвею никуда не деться, придется играть роль, а там от роли, глядишь, и в реальности что-то получится Только бы не поубивали друг друга а то они могут)) как они вышли на сцену... ловкий ход) но в неожиданности и случайности - порой глядится сама Судьба)
А еще нарисовалась пара Карина и Марат? (я, если честно, их пару на работу Купидона не сбрасывала . но тем интереснее будет прочитать продолжение и узнать правду из уст самого автора ), а еще есть парочка Маша и Дима? *потираю ручки* наверное, у Купидона будет славный улов
Очень жду продолжения, милая! Спасибо за улыбку, которая не сходила с лица, пока читала и вспоминала написанное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>10 Фев 2013 14:57

Кристюш, привет!!
Увидела твой новый рассказик, прочитала, очень понравился)) Ar Ar Ar
Такой задорный, веселый получается, неизменно вызывая улыбку на лице от проказ Купидончика)) Еще в самом начале, когда он пытался вычислить "объекты" своего задания, подумала, вот точно не тех выберет Laughing Зато сколько теперь пар влюбленными сделает, ммм)) Сказка!!!
Дина и Матвей...ох, как же я люблю, когда вроде бы безразличные и порой невзлюбившие друг друга молодые люди постоянно подначивают друг дружку, спорят, конфликтуют, тем самым скрывая истинные чувства, а потом что-то происходит, и их отношения начинают меняться, они постепенно открываются друг другу, становятся ближе)) Интересно, как это случится у наших героев? Уж точно, посопротивляются стрелам Амура, да только все равно не устоят)) А конкурсы прям кстати пришлись)) Амурчик хорошо постарался!! Но смогут ли Ди и Матвей сплотиться ради победы? Может, им стоит взять пример с друзей? Laughing Laughing
Маша и Дима даже не подозревают, чем для них может закончиться сегодняшний вечер)) Кто-то из них даже посмеивался над Валентиновым днем, уверенный, что его все эти сопли обойдут стороной)) Да не тут-то было, наш Купидончик сети-то свои уже раскинул Very Happy
Ну а с третьей парой по-моему вопрос уже давно решен) Думаю, они и сами бы однажды без всякой помощи стали парой, зато вот Амур ускорил процесс - и все будут счастливы)))
Кристиночка, спасибо тебе большое за такой замечательный рассказик!!! Очень-очень жду продолжения! Думаю, там будет на что посмотреть)))) Кстати, а сюрпризом за победу в конкурсах случайно не романтическое свидание будет на 14 февраля?)) Вот бы Ди и Матвею подфартило))))
перечитала коммент, поняла, что написала полный бред
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>10 Фев 2013 15:47

Кристюш, приветик))) Такой завал был на работе, что как то не сразу заметила твою новую темку. Очень понравился рассказ)) А какие герои, ну просто не могут удержаться друг от друга))) Ещё и этот конкурс, как знать может объединятся ради победы, как другая довольно интересная парочка, Дима и Маша. Интересно, что же получит победитель))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 14:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Во имя Чести Дарья Кузнецова Честь превыше всего. Об этом на планете Дора знает каждый ребёнок. Превыше жизни и смерти, превыше будущего... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Это судьба или Купидоны не ошибаются [16348] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение