Это судьба или Купидоны не ошибаются

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>13 Фев 2013 16:09

Айзя писал(а):
Кристюша писал(а):
Посмотрим в конце, насколько ты права была))
Ты зачем это написала.... меня уже сомнения одолевать начинают...

Так на то и был расчет)) Laughing
Айзя писал(а):
Кристюша писал(а):
Эм... а пожалеть бедного автора, который устал поле учебы и написания не хочешь?)) Laughing
Ммммм, я как-то не подумала об этом... Smile Хорошо, отдыхай, но если Муза озарит вдохновение не сопротивляйся и сразу напиши Wink

Ему посопротивляешься, как же)
Айзя писал(а):
Вот тебе шоколодка Wink

Вай, спасибки))
Люблю шоколад))
Айзя писал(а):
мороженное(Я тож хочу мороженное, ты мне аппетит подняла этим конкурсом для героев Wink )

Хаха)) Какая я нехорошая) Laughing
Айзя писал(а):
Кстати, а как ты себя чувствуешь? Ты поправилась?

да, вроде, поправилась)
только что так и не смогла от соплей избавится((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>13 Фев 2013 16:11

Zoolya писал(а):
Спасибо за проду, дорогая)) Всё как всегда замечательно)) Бедняжка Матвей получил свою маску для лица из мороженого Very Happy Very Happy Хочешь выиграть, назови неудачницей и шаг к победе сделан))

Пожалуйста)) Wink
Я рада, что тебе нравится кусь)) Ar
Хах) интересная у тебя название художества Ди)) Laughing
Нууу, не скажи) Выигрывать ему вообще даром не надо) Хотелось просто отомтить, уязвить девушку. А она - его поддела, раззадорила..Вот и итог)) Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>13 Фев 2013 16:18

Erina писал(а):
Кристюшик, привет)))

Приветик, Ириш)) Pester
Erina писал(а):
Какой коварный у нас Купидон оказался))) Мстительный такой, уверенный в себе Даже жаль как-то, что они ни сном, ни духом о планам Амура на свой счет)) Но в любом случае придется-таки нашим ребяткам смириться со своей участью Laughing Laughing Laughing

Он не коварный, он продуманный))
ну и мстительный, это да)))
ну а парам...зачем им знать эту информацию вообщем-то?)) Wink
Erina писал(а):
Конкурс великолепен Very Happy Как представлю картинку измазанного в мороженом Матвея, так на ха-ха сразу пробирает rofl Дина постаралась на славу с мужским мейкапом)) Пожалуй, она могла бы мастер-классы проводить даже - уверена у нее все получится))

Спасибо) Я очень-очень рада, что описала так "живо", что ты даже представила это все))
А Ди - да, она вообще креативная у нас)) И старательная)) Поэтому и тут постаралась подойти творчески к делу))) Laughing
Erina писал(а):
Но честно не представляю, как Матвей все это стерпел, как ему хватило сил не задушить девушку на глазах у всех...хотя, наверняка, Ди дала бы такой отпор, что мало не покажется - тут Купидон оказался прав, с таким темпераментом эти двое могут настоящему урагану фору дать)) Эх, что же будет, когда Ди и Матвей парой станут?? Laughing

ну, как раз потому что это конкурс и они на виду он и стерпел))
ну а темпераментом, конечно, оба удались))
Чт будет когда парой станут? Уууу, это будет что-то))) Very Happy
Erina писал(а):
А их обмен взглядами в конце первого конкурса...ух, кажется, сейчас эти двое как объединятся, да как выиграют все оставшиеся конкурсы с таким-то рвением)

Нууу, все может быть))
Erina писал(а):
Кристюш, спасибо огромное! Понравилось очень! Ждем, когда уже ребятки не смогут подальше запрятать те чувства, которые вызывают друг у друга))

плжалуйста)
Рада безумно, что понравилось) Ar
Ну а прятать пока что они будут... так что запастись нужно терпением))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>13 Фев 2013 16:18

katiko писал(а):
Спасибо за продку))) Flowers

Пожалуйста, Кать))
katiko писал(а):
Жду следуещего конкурса Smile

Это радует)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>14 Фев 2013 0:22

Кристюша, отличная продка! спасибо!
ну со всеми парами понятно, а вот Дина и Матвей - крепкие орешки! но, похоже, Купидончик неплохо старается: они уже объединились, а значит.... ой, как же проды хочется!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastenochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Пермь
>14 Фев 2013 10:08

Кристююююююююша!!! принимай в ПЧ!)
я в восторге!!!"!!!!!!!
я очень даже солидарна с подругой Ди! они, наверное, чувствуют симпатию друг к другу, но как то странно выражают ее...
в общем, ЖДУ-ЖДУ! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>14 Фев 2013 15:50

koffechka писал(а):
Кристюша, отличная продка! спасибо!

Ириш, пожалуйста)) Я рада, что она нравится)) Ar
koffechka писал(а):
ну со всеми парами понятно, а вот Дина и Матвей - крепкие орешки! но, похоже, Купидончик неплохо старается: они уже объединились, а значит.... ой, как же проды хочется!

Ну, да, там картина ясна, только эти еще держатся)
Что будет дальше - узнаешь из продки)) Ok

_____________________________________________

Nastenochka писал(а):
Кристююююююююша!!! принимай в ПЧ!)

С радостью, Настен!!! Ar
Nastenochka писал(а):
я в восторге!!!"!!!!!!!

Очень приятно это слышать)
Nastenochka писал(а):
я очень даже солидарна с подругой Ди! они, наверное, чувствуют симпатию друг к другу, но как то странно выражают ее...

Нууу, она ее просто от себя самих прячут)
Nastenochka писал(а):
в общем, ЖДУ-ЖДУ! Very Happy

Это радует) Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>14 Фев 2013 18:33

 » Продолжение 4

Девушки, милые мои, во-первых, С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!! Pester С Днем Всех Влюбленных! Serdce
Желаю вам найти свою половинку, а если уже нашли - то не потерять! Храните и берегите друг друга!! Любите и будьте любимы!! Счастья вам, добра, тепла, нежности и страсти!! В общем всего-всего вам!!!))))) Poceluy


Ну и в качестве подарка в этот замечательный день, примите от меня продку) надеюсь, она вам понравится)) shuffle


_______________________________________________

* * * * *
Купидон без зазрения совести подслушивал слова и мысли своей темпераментной парочки. И диву давался их фантазии и замыслам!
Но задуманной пакости друг другу, Амур не мог допустить.
Планировали, что будут хоть и не мешать друг другу, но и не помогать? Фиг вам!
Там, где игра зависеть должна была от Дины, то Матвей – решил, что участвовать будет далеко не так активно, как мог бы? Он, Купидон, этого не позволит!
Ну хотения Динки, которая думала о том, что если будет Матвей старался, то она не собиралась, конечно, мешать, но и содействия от нее особого он не бы не дождался, он тоже обломал.
А что они хотели? Планы вообще имеют свойство обламываться, даже если те тщательно продуманы.
Поэтому слегка подкорректировав дальнейшие задания, Амурчик расслабленно откинулся на одном из стульев, все еще не сводя глаз со сцены.
А там как раз ведущий уже объяснил условия второго конкурса…

* * * * *
Ди с трудом удержала слова о том, что она в этом участвовать не будет!
И пока ей, как и остальным девушкам завязывали глаза, она сжимала зубы, но молчала. Что поделать, сама поспорила с этим Матвеем! Теперь приходилось терпеть шарфик, который доставлял определённые неудобства в виде темноты и начавшихся чесаться глаз.
– Итак, я напоминаю. – Весело произнес Игорь. – Вам подсовываться будут разные парни. Возможно из вашей же команды, может кто-то из соперников. Даже, очень может быть, это будет кто-то из зала. Ваше задача, ощупывая лишь определенную часть тела, которую я скажу каждой из вас индивидуально, понять, кто перед вами: незнакомец, Марат, Матвей или Дмитрий. Парни должны вообще молчать, не двигаться, и даже дышать так, чтобы дамы не смогли понять, кто перед ними. И еще, подводить до каждой будут троих. Может, одних и тех же, может разных. И вы, девушки, не сможете узнать угадали или нет, до того, как снимите шарфики. Всем все понятно?
Они кивнули.
– Итааак… начнем мы, Карина, с вас. Я только что подвел к вам нужного человека. Сейчас я положу ваши руки на его… - девушка в этот момент затаила дыхание и облегченно выдохнула, когда ведущий соизволил договорить, – его лицо! Потом я считаю до трех, вы отнимаете руки и называете, кто это. Начнем?
– Да, - улыбнулась Каринка, и тут же ощутила под пальцами чей-то нос и щеку. Лицо было выбрито, но это ей ничего не дало, поскольку у всех оно было таким. И Карина даже приблизительно не представляла кто это. И единственное, что подсказывала ее интуиция, что это был не Марат. В этом она почему-то была уверена.
– Один… два…три! Отнимаем! – крикнул Игорь. – Ну, кто перед тобой?
– Эм…может Дима?
– Ответ принят. Продолжим. Мария, готовьтесь, вы следующая….
Маше досталась ладонь. Ощупывая ее девушка ощущала, как покалывают кончики ее пальцев. Это было так необычно, что Машка даже чуть было не отдернула руку раньше времени, а на вопрос ведущего, сама не зная почему, но тоже назвала имя Димы.
Динка же в это время расслабилась. Она то уж было подумала, что им загадают там что-то более … интимное щупать, но хорошо, что ошиблась.
– Так, Дина, ваша очередь. И вам достанется спина молодого человека.
Ладошки вскоре действительно ощутили чью-то обнаженную спину. А Динка про себя возмутилась, чего это всем нормальное, а ей – спину неприкрытую?! Нет, она конечно понимала, почему именно обнаженную, ведь по ткани можно было определить кто это, так как Матвей был в майке, Марат в джемпере, а Дима – в рубашке. Но почему ей эта честь выпала-то, а?!
А спину она-таки «узнала». Не раз на ту любовалась на совместном занятии по физкультуре. И даже представляла ее пару раз в фантазиях.
На деле, кстати, ее оказалась не так уж и в кайф трогать, как ей думалось.
– ….три! Ну, кто это?
– Марат, – достаточно уверено ответила Дина.
– Ок. Поехали дальше!
Дальше Карине была предоставлена на ощупывания чья-то нога. Она предположила, что это Матвея ей дали на ощупывание.
Игорь перешел к Машке, и ее руки начали исследовать чей-то живот. Девушка вновь ощутила показывания, касаясь едва ощутимых, но все-таки кубиков пресса, от чего на этот раз чуть не чертыхнулась, пораженная своим…возбуждением?!.. Решив, что обязательно потом сходит к психологу на проверку все ли с ней в порядке, Маша, опять в ответ на вопрос ведущего сказала, что это Дмитрий.
Дине же досталось чье-то лицо на этот раз. Щупая его перед ее внутренним взором то и дело всплывало лицо ее вражины. Нет, экстрасенсом она отнюдь не была. Просто кое-кто плохо оттер влажной салфеткой лицо и оно совсем-совсем немного, но местами было липковатым. Ди, конечно, ничем не показала свою радость, но на вопрос ведущего уверенно ответила, что это Матвей.
– Так, ну а теперь, вам всем троим надо будет ощупать одно и то же место, – Игорь усмехнулся и замолчал.
Если бы девушкам не завязали глаза, они бы точно испепелили ведущего нетерпеливым взглядом за эту паузу.
– Это… попа!
– Что?! – пораженно выдохнули этот вопрос все шестеро.
– А что вы хотели? Думали отделаться малым?! Нет, для победы нужны жертвы! – весело хохотнул ведущий и его тут же поддержали крики и смех из зала.
Вообще, стоило сказать, что посетители не молчали и до этого, то усмехаясь, то поддерживая кого-то, то просто хлопая и свистя.
Но сейчас в зале царило абсолютно неприкрытое веселье, и зрители жаждали зрелищ, тем более, что это тут бесплатно предлагали.
– Карина, вы опять-таки первая! - беззаботно и жизнерадостно оповестил Игорь.
– Ужас какой… - практически себе под нос прошептала девушка, с жутким стыдом ощущая ткань джинсов. Чуть расслабилась, понимая, что ей не обнаженное «пятое место» подсунули. Чуть подержав руки на двух «половинках», она раньше времени одернула их, понимая, что покраснела скорее всего не просто сильно, а очень сильно.
– Иии? Ваш вердикт?
– Марат, – тяжело глотнув, выдавила девушка, просто называя первое пришедшее в голову имя.
– Спасибо за ответ. Мария?..
Маша от шока к этому времени отошла. И хотя доля чего-то вроде стыда была, но она, подавив в себе это на корню, позволила рукам ведущего расположить свои ладони на чью-то попу.
Не растерявшись, Машка со словами, что она не виновата и ее заставили, чуть сжала ягодицы, краем сознания отметила, что были они весьма и весьма… Мысль оборвалась со счетом «три» и стандартным вопросом Игоря.
– Ай, не буду нарушать традицию! Пусть это вновь будет Дима.
– Какая постоянная девушка! – со смехом восхитился ведущий. – Ответ принят, и мы переходим в Дине. Готовы ли вы к «опознанию»?
Ди отчаянно замотала головой. Она совсем не была готова!
– А придется! – радостно объявил ведущий и схватив руки, предупредил. – Время пошло.
Динка тут же ощутила чью-то обтянутую в джинсы попу. Порадовалась, что парни все в джинсах, она, все еще в шоке и плохо соображая, нечаянно впилась ногтями в мягкое место. И с радостью отпустила, когда Игорь закончил считать.
Облизав отчего-то пересохшие губы, Ди с еще большим шоком поняла, что ее как-то уж слишком взволновало ее действие. Может, потому что она точно услышала очень знакомое ей шипение?
– Дина, ваш ответ.
– М-матвей? - выдавила она.
И поклялась, что после конкурса, обязательно помоет руки, особенно, если подтвердится, что еле-еле слышно шипел действительно он, а она…
О том, что она сделала, думать не хотелось совсем. Тем более если перед ней действительно сейчас стоял Матвей…
– Хорошо! Девушки, ответы все прозвучали, можете снять повязки.
Все стянули шарфики с глаз, и тут же, проморгавшись, глянули перед собой. Стало понятно, что как минимум в последнем круге, ни одна из них не ошиблась.
– Итак, на первом круге, угадали правильно Мария и Дина. На втором – они же. Ну и на третьем, перед вами дамы, действительно стояли ваши же партнеры. Ну и у нас ничья в этом конкурсе, которую делят между собой две пары: Матвей с Диной и Мария с Дмитрием! Поздравляю!
Ди победно глянула на Матвея. Встретилась с ним взглядом, но порадоваться, что счет открыла она и тот в ее пользу, не успела, ибо тут же отчего-то вспомнила, за что именно пару минут назад держалась.
Щекам стало жарко, и Ди быстро отвернулась. Так и не заметив, что Матвей-то по прежнему на нее смотрел. И она бы удивилась если бы это видела, потому что впервые в его взгляде была не насмешка или ехидство, направленное на нее, а лишь какая-то задумчивость.

* * * * *
– Так, ребята, но мы до сих пор не расслабляемся! Потому что впереди нас ждет очередной конкурс….
Игорь все говорил, но Купидон слушал отнюдь не его. Больше всего его сейчас интересовал Матвей. Его мысли.
А в них особого порядка, к сожалению, не наблюдалось.
Мальчик немного грустно вздохнул, понимая, что сам парень пока еще ни до какой мысли правильной в отношении Дины не додумался.
Вот же они упертые, а! Никак не хотят самим себе даже признать очевидное, скрывая собственные чувства, и отгоняя любые мысли.
Еще раз вздохнув, Амур встряхнулся. Не время ему еще печалится. Во-первых, впереди еще были задания, ну а во-вторых, до четырнадцатого еще будет время придумать еще что-то этакое, если даже этот конкурс не поможет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айзя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.08.2012
Сообщения: 148
>14 Фев 2013 19:00

Спасибо,Кристюш, за поздравление. Взаимно. Guby
И, конечно, большое спасибо за продку в качестве подарка tender (Я надеялась сегодня на такой подарок от тебя)
Как всегда интересно Ok (очень веселые конкурсы Smile )Будем надеяться, что Купидончик сможет свести Дину и Матвея. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>14 Фев 2013 19:15

Айзя писал(а):
Спасибо,Кристюш, за поздравление. Взаимно. Guby

Мерси, солнышко)))
Айзя писал(а):
И, конечно, большое спасибо за продку в качестве подарка tender (Я надеялась сегодня на такой подарок от тебя)

На здоровье))
Ну, не могда я вас сегодня - без сладкого оставить) тем более, что рассказ как раз таки на эту тематику))
Айзя писал(а):
Как всегда интересно Ok (очень веселые конкурсы Smile )Будем надеяться, что Купидончик сможет свести Дину и Матвея. Wink

Я рада, что тебе понравилось)) Ar
и да, Амур все сможет, не переживай) Ok
Айзя писал(а):

Спасибо тебе) я действительно очень торопилась) Да и усталось сказывается на таких вот опечатках))
Так что еще раз мерси) Flowers Исправила)) Ok

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>14 Фев 2013 19:31

Кристюша, здравствуй, моя милая! Большое спасибо за продолжение! Очень понравилось Купидон-то шалит просто так не позволит сорваться ребятам с крючка Но не кажется мне, что после этого дня они сами захотят срываться. Что касается Матвея, так уже все ясно
Интересные и смешные конкурсы действительно для влюбленных. Но рада, что наши парочки решили сделать все для победы - для Купидона уже полдела сделано)) Авось, что еще перепадет
Буду с нетерпением ждать продолжением! Что же там дальше? Большое спасибо!
Пы.сы. С праздником, Кристюша, милая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>14 Фев 2013 20:07

Кейти писал(а):
Кристюша, здравствуй, моя милая! Большое спасибо за продолжение! Очень понравилось Купидон-то шалит просто так не позволит сорваться ребятам с крючка Но не кажется мне, что после этого дня они сами захотят срываться. Что касается Матвея, так уже все ясно

Здравствуй, Катюня)))
Пожалуйста))
Я рада, что тебе нравится продка)) Ar
Ну а Купидон не то, чтобы шалит...он задание выполняет, между прочим)) Wink
И еще, зря ты считаешь, что с Матвеем все явно)) На самом деле, пока что, еще рано говоррить о том, что у них что-то сдвинулось)) Но утешу - скоро все будет)) Ok
Кейти писал(а):
Интересные и смешные конкурсы действительно для влюбленных. Но рада, что наши парочки решили сделать все для победы - для Купидона уже полдела сделано)) Авось, что еще перепадет

Рада, что конкурсы нравятся) Laughing
Ну а победа... для Купидона она и не важна) Важено участие, во время которого они сблизятся)))
Кейти писал(а):
Буду с нетерпением ждать продолжением! Что же там дальше? Большое спасибо!

Тебе спасибо что читаешь, ждешь и отписываешься)) rose rose
Кейти писал(а):
Пы.сы. С праздником, Кристюша, милая!

Спасибо огромное! Flowers
_____________________________
PS. Катюш, я там видела у тебя продка была, но пока не добралась... Embarassed но заверяю, я обязательно скоро загляну, прочту и отпишусь)) Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>14 Фев 2013 20:45

Кристюш, с праздником тебя! И спасибо за поздравление и проду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katiko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.01.2011
Сообщения: 240
Откуда: Казань
>14 Фев 2013 20:47

Привет))) Спасибо за продку!!! Very Happy С Днем Святого Валентина тебя!!!
Хитрый купидон))) А конкурс классный. Mr. Green Почти за все успели девчонки подержаться)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olyechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Беларусь
>14 Фев 2013 21:24

Привет, Кристюшик!!!!
Хоть и с опозданием, но все же поздравляю тебя с началом новой темки!
Иногда мне кажется, что я всегда узнаю все последней! Sad
Примешь в читатели??? Smile
Очень интересная, увлекательная и смешная история получается!!!
Мне нравятся такие легкие для восприятия рассказики, истории, романы и т.д.
Да, в день Св. Валентина без юмора просто нельзя!!!
Как я поняла, у нас образовались три замечательные парочки!
Причем одна готовая (мне так кажется) - Карина и Марат , вторую надо немножко подтолкнуть - Дима и Мария, а вот с третьей вообще беда. Gun
Здесь работы "непочатый край", хотя мне кажется ребятки немного лукавят в свой "непереносимости друг к другу".
Как говорят "от ненависти до любви один шаг." Купидону нужно только направить их "энергию" в мирное русло и все пойдет как по маслу!!!!
Конкурсы, конечно, очеееень оригинальные!!! Я как представлю меткие попадания Ди мороженым в цель.....
А про конкурс с "ощупыванием" пикантных мест, я вообще молчу. Это попадание на все 100 %.
Теперь я жду интересных конкурсов для девушек!!!
В общем, мне очень понравилось!!!
Спасибо!!!

P.S. Дорогая Кристюша!!! С праздничком тебя!!!!
Желаю тебе большой, взаимной и чистой любви на все жизнь!!!

[/i]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Май 2024 2:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Крылья куриные жареные. Макароны на гарнир. Салат капуста/огурцы/кинза. Огурчики малосольные, в субботу мелкие купили. читать

В блоге автора AriSta: Новичок и фотошоп Михайлович

В журнале «Болливудомания»: Режиссер Яш Чопра
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Это судьба или Купидоны не ошибаются [16348] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение