Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>24 Дек 2019 19:06

Доброго вечера!
Гретель Краус писал(а):
Трилогия Астрид Линдгрен о Кати «Кати в Америке», «Кати в Италии» «Кати в Париже». Я сама удивилась, что оказывается Линдгрен писала не только для детей. История Кати – молодой девушки, которая сбежала от скучного жениха и отправилась путешествовать вместе со сварливой тетушкой. Чудесный путеводитель по 50-м годам, умные, ироничные, смешные книги. Приключения Кати, перипетии ее жизни, поиски настоящей любви – с ней потом даже не хотелось расставаться, после того как перевернула последнюю страницу.

Возьму на заметку)
Гретель Краус писал(а):
Тазик в студию мне, пожалуйста – год жду, чтобы его поесть вдоволь.

а я чет уже объелся))
Гретель Краус писал(а):
Так что просто: есть ли жизнь на Марсе? Конечно, есть. Более того, после трех выпитых бутылок с «пятью звездочками» марсиане сами вступают в контакт и представляются Джонами Картерами.
Laughing Laughing Laughing
Кир Принцев писал(а):
Затрудняюсь ответить. Жду "Ведьмака".

и я Wink
Кир Принцев писал(а):
Зелёный горошек! Именно в оливье он самый вкусный.

кстати, да)

спасибо, Ганс)
Ганзель Краус писал(а):
Есть страшное событие в этом году, которое перечеркнуло и затмило собой все остальные. Поэтому для меня, прошел год – и хорошо.

еще раз соболезную
Ганзель Краус писал(а):
«Мандалорец», Малыш Йода – это вообще главное мимими года и как можно его не затискать, из новых сериалов, лично мне еще «Видеть» с Момоа зашло.

Мандалорец крут! Ток посмотрел, а на Видеть все поглядываю, но не решаюсь)
Ганзель Краус писал(а):
Дайте мне микрофон – и я буду орать песни до посинения. Причем, не обязательно новогодние.
Laughing Laughing Laughing
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
Не уверен стоит ли считать событием смерть. Может лучше думать о периоде до и после... или о событии как об окончательном ответственном периоде жизненного пути... или не знаю

Sad
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
..сон большими глотками

оооотличный ответ!
Саманта Бромлей писал(а):
В новогоднюю ночь я предпочитаю пить. Точка.))))
Ok Laughing Laughing
Евангелина Морган писал(а):
У меня все игрушки новые. Так уж случилось. Зато скоро буду украшать камин.
Камин - это круто!
Джо Вудмен писал(а):
Гретель, я отзыв сегодня пришлю ближе к ночи. После слитого 9 эпизода ЗВ, я ни о чем не могу больше думать, нужно собраться с мыслями, чтобы написать о чем то другом.)

Гретель Краус писал(а):
думаю о Кайло-Бене *плак-плак*
Таааак! Только без спойлеров! я еще не смотрел)
Кир Принцев писал(а):
Посмотрел Ведьмака. Н-да... Обнять и плакать...
И тут без спойлеров) я на выходных гляну)
Джо Вудмен писал(а):
1) В моей жизни, совершенно внезапно и негаданно, появилась вторая Сэм.))) Она преданно ждет меня с работы и спит в моей постели.)))
Саманта.))
2) Я сдался в окольцованный плен.

1. Какая красотка! поздравляю)
2. Я чет это даже для себя событием не посчитал Mr. Green Поздравляю!
Джо Вудмен писал(а):
"Ривердейл". Да, я только в этом году до него добрался.)

я чет завис на последнем сезоне
Альма Дженкинс писал(а):
Переезд за 2000 км от родного дома)))
До сих пор в шоке)))

а я и не в куууурсе! Где ты теперь?
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2014

Откуда: сказка "Русалочка" Морская Колдунья я
>25 Дек 2019 18:12

Тук-тук, можно к вам?))
Блин, как же давно я сюда не заглядывала *кается* И как же я по вам по всем соскучилась!!!!
Все самое интересное я уже профукала. Хотя, не. Анкету народ еще заполняет. Какого числа можно это делать? А то я ни разу не пропускала и в этот раз тоже не хочется.
Ганс, я соскучилась. Словами не передать как сильно. Обнимашки?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2014

Откуда: сказка "Русалочка" Морская Колдунья я
>25 Дек 2019 20:13

Ганзель Краус писал(а):
Арина! я даже чай у елочки поставил - иди на обнимашки

*Уткнулась носом Гансу в грудь, вдыхает любимый парфюм*
Готова стоять так с тобой вечно Я правда безумно по тебе соскучилась
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>27 Дек 2019 13:53

Ариночка, рад видеть!

Всем отличного дня!

Читаю я значит-с, отзывы, рискуя нарваться на спойлеры!

Гретель, тоже планирую посмотреть Рождество на двоих, люблю фильмы про Рождество! Америка умеет их снимать, дух Рождества повсюду)

Альма, вот поэтому не смотрю военные фильмы, слишком печально и больно (

Ганзель, Идж, я фанат Джуманджи. Старый фильм смотрел раз пятьсот) и Новый меня тоже порадовал! Джек Блек в последних своих работах не очень ( но тут разошёлся вовсю! Я в восторге. Надеюсь скоро посмотрю второй фильм)

Ева, я был на «балете» Щелкунчик один раз... тоже не очень было( хочу на профессиональный

Идж, Тайна Коко- это нечто! Давно не смотрел таких классных мультов)
А Рассказ служанки не зашёл, первую серию не досмотрел. Может вернусь, отзыв понравился)

Каролина, согласен, мульт просто шикарный! Но первая часть мне все равно больше понравилась))

Саманта, описание фильма классное) но ИМХО франшиза уже надоела( первые фильмы лучше

Джо, отзыв твой не дочитал... но уже расстроился( буду ждать кино в сети

Голди, шикарный гороскоп) много нового про себя узнал Very Happy
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>27 Дек 2019 19:23

Дориан Грей писал(а):
Джек Блек в последних своих работах не очень
я вот его привык как комика воспринимать, но какой Джек Блэк в "Отпуске по обмену", а? Милаха же!

Дориан Грей писал(а):
тоже не очень было( хочу на профессиональный
кек, доктор в прошлом году на "Лебединое озеро" сходил, так там один из лебедей грохнулся прям на сцене во время фуэте))) гы )

Дориан Грей писал(а):
Тайна Коко- это нечто!
я тоже рыдал, как маленький джинник))

Дориан Грей писал(а):
А Рассказ служанки не зашёл
а мне даже очень - я бы заставлял всех смотреть))) для профилактики)

Оргминутка)

В воскресенье мы выкладываем зарисовки. Я надеюсь, что те кто еще не дописал - как раз дописывают и все у всех будет готово и товарищей вы не подведете. Ровно в полночь 29 декабря я дам старт в Сказочных зарисовках и на протяжении всего дня вы можете выкладывать свои зарисовки, конкретного времени нет - хоть утром, хоть вечером, когда вам удобно. От вас требуется только зарисовка и больше ничего.

В шапке прошу написать "Зарисовка от....для...".

По всем вопросам консультирую в кабинете (то есть личке)

Хороших выходных. Нарядили елку? Я даже успел!


»» 29.12.19 00:09 Сказочные зарисовки
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Идж Хи Ифр Сагир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.07.2015

Откуда: Тысяча и одна ночь. Джинн.
>27 Дек 2019 22:32

Ого елка!!!
Ганзель Краус писал(а):
. Но раз не пьешь, то могу тебя накурить, если что.

Давай лучше обнимемся *открывает объятия*
Джо Вудмен писал(а):
Я сдался в окольцованный плен.

Ух ты))) поздравляю!))))))
Альма Дженкинс писал(а):
Переезд за 2000 км от родного дома

Как это ты решилась?)
Ганзель Краус писал(а):
Идж, мы с тобой оказывается на один фильм ходили *так вот кто в меня попкорном кидался*

Я ржал как очумелый чуть не подавился)
Дориан Грей писал(а):
Рассказ служанки не зашёл, первую серию не досмотрел. Может вернусь, отзыв понравился

Говорят что тягомотина, но я такого не испытывал. Первый сезон однозначно стоит смотреть)
Дориан Грей писал(а):
Старый фильм смотрел раз пятьсот)
так же) не надоедает
Кир Принцев писал(а):
Это прям топ и источник мемов.

Ааааа я еще не смотрел, но уже везде зад Кавела и чеканная манета )))

»» 29.12.19 01:24 Городские Улицы
_________________

Полностью, весь активный джинн c отсутствием фильтра между мозгом и языком. Исполняет три желания, не всегда во благо хозяину. Без хозяина и лампы слаб, почти жалок. Рядом с лампой получает способности к магии и исчезновению/невидимости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>28 Дек 2019 11:10

Доброго всем субботнего дня!
Ганзель Краус писал(а):
Хороших выходных. Нарядили елку? Я даже успел!

Я в четверг разродился))))
Настроения не прибавилось
Ганзель Краус писал(а):
а мне даже очень - я бы заставлял всех смотреть))) для профилактики)

Ну может я заставлюсь)))
Ганзель Краус писал(а):
я тоже рыдал, как маленький джинник))

да и я)
Ганзель Краус писал(а):
кек, доктор в прошлом году на "Лебединое озеро" сходил, так там один из лебедей грохнулся прям на сцене во время фуэте))) гы )

вот это полный провал! Ему, наверное, было оооооочень стыдно Laughing
Ганзель Краус писал(а):
какой Джек Блэк в "Отпуске по обмену", а? Милаха же!

да! Сыграл круто, роль как будто для него! Он вообще милый актер
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
так же) не надоедает

Жаль актера уже нет... его фильмы вообще не надоедали
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
Ааааа я еще не смотрел, но уже везде зад Кавела и чеканная манета )))

Я посмотрел половинуу) Песня ниче так.. зад не заценил Laughing
Альма Дженкинс писал(а):
Чего не сделаешь ради любимого человека))))

И ведь на самом деле это легко, да?
я прям люблю все бросить и уехать!)) Laughing
Альма Дженкинс писал(а):
А я заценила на днях его зад, да, там есть на что посмотреть)))) особенно когда он по лестнице шагает

Мне он чет вооооообще не понравился. что-то искусственное в нем, что меня отталкивает. Но сам сериал зашел.

»» 28.12.19 13:03 Городские Улицы
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>28 Дек 2019 14:09

У меня в этом году елка лысая. Ибо в том году коты мишуры нажрались(

Ганзель Краус писал(а):
судя по тому что после того раза лебедушка грохнулась еще разик во время танца меленьких лебедей- то неочень)

Laughing Laughing
Ганзель Краус писал(а):
Дориан, спасибо за пост! вот и завершение наших приключений в ТЦ, надеюсь с Бетти все будет ок)

Спасибо, обязательно все сложится отлично!)
Ганзель Краус писал(а):
там, прелести Йеннифер, которыми она светит все время, отвлекают

Вот, кстати, она хороша! Мне понравилась актриса и ее игра.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кир Принцев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2013

Откуда: из сказки "Русалочка"
>28 Дек 2019 16:36

Всем дня!

Ребята, спасибо за отзывы! Я вчера посмотрел "Мандалорца", жаль, не сделал этого раньше и отзыва не написал. Мне очень понравился сериал, хоть он и незатейлив. Но совсем в духе первых "Звёздных войн", тех, который эпизод 4, эпизод 5...

Из гороскопа Голди узнал, что теперь я Чебурашка... неожиданно Mr. Green Спасибо, было забавно)

Ганзель Краус писал(а):
В воскресенье мы выкладываем зарисовки. Я надеюсь, что те кто еще не дописал - как раз дописывают и все у всех будет готово и товарищей вы не подведете.

В процессе! Надеюсь, что всё успею.

Ганзель Краус писал(а):
Нарядили елку? Я даже успел!

И я успел! У меня как у Дориана, та же тема:

Дориан Грей писал(а):
У меня в этом году елка лысая. Ибо в том году коты мишуры нажрались(




Дориан Грей писал(а):
Вот, кстати, она хороша! Мне понравилась актриса и ее игра.

К актрисе претензий нет, но сценаристов и режиссёров на кол! Что не канон - наплевать, весь сериал по мотивам, но их Йен получилась вообще дурой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>28 Дек 2019 20:51

Альма Дженкинс писал(а):
М

Промо я не смотрел)
Альма Дженкинс писал(а):
Легко))) А раньше переезд из квартиры в дом был подвигом))) мне довольно тяжело даются именно переезды)))

С города в город легче;)
Кир Принцев писал(а):
Ребята, спасибо за отзывы! Я вчера посмотрел "Мандалорца", жаль, не сделал этого раньше и отзыва не написал. Мне очень понравился сериал, хоть он и незатейлив. Но совсем в духе первых "Звёздных войн", тех, который эпизод 4, эпизод 5...

Да, мне тоже эта незатейливость понравилась. Спокойно, неспешно.
Хорошая елка!
Кир Принцев писал(а):
актрисе претензий нет, но сценаристов и режиссёров на кол! Что не канон - наплевать, весь сериал по мотивам, но их Йен получилась вообще дурой.

А в чем не канон? Вроде по книге брюнетка... но характер мне тоже не очень нравится.

»» 29.12.19 11:29 Сказочные зарисовки
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>28 Дек 2019 22:10

Всем мое категорическое здрасти))
Голди, гороскоп шикарный.))
Всегда знала что я зайчик, он же Снежок, он же покоритель, он же повелитель, он же завоеватель, он же... Короче * широко улыбнулась* сама няшность, ага)))))
Ганзель Краус писал(а):
Все время забываю сказать как мне понравился отзыв Джо на "Звездные войны".

Не могу себя заставить посмотреть и, если честно, не хочу. Печаль.((
Ганзель Краус писал(а):
кек, доктор в прошлом году на "Лебединое озеро" сходил, так там один из лебедей грохнулся прям на сцене во время фуэте))) гы )

Да ладно?!* оторжавшись* Труппа была столь убедительна что лебедь, не выдержав накала страстей, решил рвануть на юг не дожидаясь остальных.))))))
Дориан Грей писал(а):
Ева, я был на «балете» Щелкунчик один раз... тоже не очень было( хочу на профессиональный

В детстве мне пытались привить тягу к прекрасному, посему все классические постановки были пересмотрены и не по разу. Но прекрасное не прижилось (почва видимо не та))) и очарование парящих над сценой субтильных барышень и мужчин в трико по сей день не вызывает должного трепета и желания смотреть и смотреть. Впрочем, балет " Спартак" сумел произвести сильное впечатление на детскую психику. Динамика действия, музыка, костюмы, постановка и, дикая, почти первобытная, мощь танца. Ммм... ))
Дориан Грей писал(а):
но ИМХО франшиза уже надоела( первые фильмы лучше

Кстати, так и не поняла почему сей фильм приписали к "Форсажу". Он вполне себе самодостаточный, а погони есть в каждом фильме. И да, писала отзыв на коленке и быстро (дедлайн моё все) поэтому забыла интересную деталь. В фильме, неожиданно (судя по реакции зала не только для меня) был Райан Рейнольдс. В тройке эпизодов, но он шикарен))))

З.Ы. А елку еще не наряжала, только гирлянды на окна повесила.(

»» 29.12.19 01:16 Сказочные зарисовки
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кир Принцев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2013

Откуда: из сказки "Русалочка"
>28 Дек 2019 22:40

Дориан Грей писал(а):
А в чем не канон? Вроде по книге брюнетка...

Вот только что брюнетка. Йеннифер - сильная, самодостаточная и очень талантливая в плане чародейства женщина. По канону она, пользуясь врождённым талантом, сама себя создала - и как чародейку, и как красивую женщину (пользуясь волшебством). Она не завидовала умениям, талантам и красоте других - она трудилась без устали. А в фильме показали, что способности, может, и есть, но развивать их Йен не хочет, при этом завидует другим, терпением не отличается, как в итоге стала чародейкой - непонятно. Красоткой её сделал какой-то левый колдун, с полного согласия пациента. И тогда многое из последующего лишено смысла. С чего это она стала вдруг такой могущественной? Как могла стать чародейкой при дворе правителя, если не отличалась ни терпением, ни умом? А ведь по канону она очень мудра. Почему так жаждет иметь ребенка, если сознательно согласилась на жертву ради красоты?
Возможно, я слишком сумбурно рассуждаю, но образ Йеннифер - это просто боль. Из-за его подачи дальнейший сюжет лишён смысла и логики.

»» 29.12.19 11:42 Сказочные зарисовки
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синдбад Де Лука Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Синдбад - мореход.
>29 Дек 2019 11:33

Доброго утра!
С наступающими праздниками Энск!

1. Событие года.
Посетил Пушкинскую галерею (наконец-то)!

2. Фильм года.
Отель "Мумбаи"

3. Сериал года.
"Элита", "Карнивал Роу", "Хроники Асдаля", "Ловушка"

6. Самое лучшее в оливье – это…
Приготовленное не мною)

8. Чего вы ожидаете в новом году от Сказки?
Много позитива!

9. В новогоднюю ночь вы предпочтете пить…
Белое вино

10. Какую игрушку вы скорее повесите на елку: а) старую семейную реликвию, б) сделанную своими руками, в) качественную новую, приобретенную специально накануне праздника?
Старая реликвия обязана быть на ёлке, как дань уважения нашим предкам. Но и обязательно что-то новенькое. Обычно это фигурки приходящего года. Вот в планах найти фигурки крыс)

11. Если бы у вас была возможность встретить новый год в любой точке земного шара и в любом времени: что бы вы выбрали?
Отказался бы от такой возможности и остался бы с родными дома. Новый год - это семейный праздник и встречать его следует с теми, кого любишь и кем дорожишь.

12. «Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним»…куда?
В ближайшую аптеку за антипохмелином)))

14. Я не смогла придумать еще один новогодний вопрос и не хочу, чтобы их было 13. Так что просто: есть ли жизнь на Марсе?

Несомненно. На Земле ведь есть, почему бы ей не быть на Марсе? Считать, что Земля единственная планета на которой существует жизнь - верх высокомерия.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кир Принцев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2013

Откуда: из сказки "Русалочка"
>29 Дек 2019 19:42

Вечера всем!
Каролина, горжусь твоим подарком! Рыцарь Королевства Вечной Зимы готов вам служить!
Ребят, у всех шикарные зарисовки! очень разные, что ещё интереснее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>30 Дек 2019 0:13

Всем мое категорическое здрасти)))
Мариус *послала воздушный поцелуй* спасибо. Очень атмосферная зарисовка и музыка. С меня американо * улыбнулась* без сахара. Помню))))

Пошла читать остальные остальное)))

»» 31.12.19 17:13 СМИ города Энска
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 9:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Ты права:нравственность обязательно должна быть на первом месте! Но к сожалению, в наших реалиях это смотрится утопично. К примеру,... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка [16383] № ... Пред.  1 2 3 ... 828 829 830 ... 913 914 915  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение