Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>24 Мар 2021 0:15

Джо * слегка смутилась* вот умеешь ты * выдохнув сгребла в охапку и потащила в уголок чтобы там... церемониально подхватив под локоток повела за собой* разумеется сыграем. * вздохнула* с тебя волшебный пендаль, а то у меня авитаминоз и глобальная весенняя хандра.))))
З.Ы. Ведуин Джович галантен и прекрасен.)))
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>24 Мар 2021 5:51

Саманта, принимай поздравления с прошедшим днем рождения! Спасибо тебе за твою работу, за твою уникальность и невероятный оптимизм. Ты - наш бриллиант!


»» 27.03.21 16:50 Городские Улицы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>27 Мар 2021 14:08

" кто я? где я?" приоткрыв один глаз, вздрогнула и простонав закрыла * изыди* взмахнув рукой попыталась отогнать укоризненно глядящего Ведуина Джовича, но промахнулась. рука, безвольно упав, задела валяющиеся вокруг бутылки из-под шампанского и они, оглушительно стуча друг о друга, покатились в разные стороны* твоююю маааааать*поддержав стеклянный перезвон хриплым сопрано, с трудом поднялась, придерживая голову двумя руками* Праздник удался.)))))
Ганс, спасибо за поздравления. Торт съеден с удовольствием * посмотрела на пустую коробку* и, кажется, даже без приборов.)))) Но за это отдельное спасибо...
Грета, подруга дней моих суровых, твой ящик с шампанским домчался как на крыльях и открыл врата в алкогольную Вальгалу. Спасибо)))))
Дориан, спасибищееее. Постараюсь появляться * оглядевшись снова натолкнулась на укоризненный взгляд сидящего рядом Ведьки* но как?!))))))
Лео, спасибо. * шепотом * нафеячь что-нибудь антипохмельного. Пожалуйстаааа))))

* собрав в кулак и силу и волю и силу воли, включила композицию от Греты и, под бдительным присмотром Джовича, попыталась упорядочить хаос* принцы Амбера нервно курят и завидуют))))

Дориан Грей писал(а):
Доброй субботы всем!

Поддерживаю. И отличного весеннего настроения. Она (весна), кажется, *постучала по дереву* все таки пришла. )))))
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гретель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2013

Откуда: сказка "Ганзель и Гретель"
>29 Мар 2021 18:21

Саманта Бромлей писал(а):
открыл врата в алкогольную Вальгалу
Саманточка, я всегда готова) у меня все скидочные нашего местного алкогольного имеются)

Дориан Грей писал(а):
надо распробовать
по крайней мере эта песня, единственная похожа на старую Мельницу, где слышались сказки, легенды и была магия

Чего собственно зашла - сегодня мой "Пряничный домик" посетил Лео Крестный!
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6543364#6543364
Лео, еще раз спасибо за интересное интервью!


А вам, дорогие мои, предлагаю ответить на один из вопросов, которые я задала Лео, а именно:
- Если бы у вас был сад – какие бы деревья вы там посадили?

»» 29.03.21 18:22 СМИ города Энска
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>29 Мар 2021 18:27

Доброго вечера!
Такое живое и интересное интертвью) я тоже за пироженки! *сегодня точно*)))
Лео, обожаю железного человека Wink
Так давно Мьюз не слушал, подборка песен шикарна!
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>01 Апр 2021 16:20

Ну, вот и март позади. У кого-то хоть потеплело? Или я один из пуховика не вылезаю?. Вся надежда на апрель и скорое потепление. А вот надежда на то, что вы станете писать посты не оправдалась. Я хотел, чтобы вы пока обратились к собственным оставленным сюжетам, но не вышло, у кого-то нет партнера, кому-то лень. Общий сюжет с поимкой дракона также мало кого вдохновил. Поэтому, как и обещал, первые отчисления уже последовали.



Всем игрокам, (кроме трех, которые в этом месяце на Доске Почета), надо написать пост до конца АПРЕЛЯ.

Ну, а теперь о приятном – троица в тельняшках на Энской Доске Почета за март:






Голосование проводить не вижу смысла, посему твердой рукой присваиваю звание Сказочника Марта Лео Крестному.

А звание Активного Сказочника за Дорианом Греем!

Ребята, есть предложение – раз уж с постами у вас никак, сыграть квест. Или какую-то акцию провести с постом на заданную тему, либо разбиться на пары и сыграть по заданию – предлагайте варианты.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лео Крёстный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Директор Бизнес-Центра "Сказка", сказка "Золушка"
>04 Апр 2021 9:00

Привет всем)
Крёстный немного приболел, со вторника. Еле отошёл. Не корона, нен переживайте)) Переработался чуток, организм не выдержал.

Ганс, большое спасибо за подарок! Я красавчеГ
И за звание спасибо, я его выборол в неравном бою

Гретель *целую ручку*, было очень приятно у тебя в Пряничном домике. Правда, только теперь заметил, сколько в спешке ошибок сделал
Дориан Грей писал(а):
Так давно Мьюз не слушал, подборка песен шикарна!

Я Мьюз раньше как-то не воспринимал. А потом чёт так мне в душу зашли)) Особенно этой песней.
Спасиб, Дориан.
Пироженки я выбрал только потому, что не люблю мороженое Mr. Green А так, то я лучше фрукты сьем, чем десерт.
Ганзель Краус писал(а):
Общий сюжет с поимкой дракона также мало кого вдохновил.

Меня вдохновил. Но, аврал не дал. Эх.
Ганзель Краус писал(а):
Ребята, есть предложение – раз уж с постами у вас никак, сыграть квест. Или какую-то акцию провести с постом на заданную тему, либо разбиться на пары и сыграть по заданию – предлагайте варианты.

Абы у меня время было. То я за любой вариант.
_________________

Магичен полностью, привязан к Академии
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>07 Апр 2021 15:35

Лео Крёстный писал(а):
То я за любой вариант.


Варианты такие:

В Сказочных зарисовках можно попробовать написать историю-сказку-сагу разных народов. То есть скандинавский эпос, Африка, Западная Европа, Восток, Китай итд итп. Можно распределить каждому игроку по одной стране с заданием написать восточную сказку в стиле 1001 ночи, японскую, английскую - принцип понятен. Тогда с игрока - пост. Или же разбить на пары-тройки, и по тому же принципу вместе написать историю от третьего лица, либо же самому стать ее героями.

Также общефорумные квесты по темам:

а) Многострадальный сказочный бал принцев и принцесс.

б) Квест по супергероям (супергерои это не только Мстители, их великое множество)

в) Праздник в советском ДК 60-х годов или советский колхоз (что-то в духе Старых песен о главном)

г) можно еще раз отправиться по сказочным странам или книжным мирам или другим - то есть оказаться в мире Игры престолов, Ходячих мертвецов, Доктора кто, Сверхъестественного, Стартрека итд итп. Это можно тоже сыграть в зарисовках.

l) самое простое - "Маска". Один из сказочников пишет пост, стараясь максимально остаться неузнанным, я его выкладываю - а вы пытаетесь угадать, кто же является автором поста)

Предлагайте ваши варианты.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Идж Хи Ифр Сагир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.07.2015

Откуда: Тысяча и одна ночь. Джинн.
>08 Апр 2021 14:31

Ганзель Краус писал(а):
самое простое - "Маска". Один из сказочников пишет пост, стараясь максимально остаться неузнанным, я его выкладываю - а вы пытаетесь угадать, кто же является автором поста)

Это что-то новенькое))) в маске еще не пробывалXDD
Ганзель Краус писал(а):
В Сказочных зарисовках можно попробовать написать историю-сказку-сагу разных народов

Прикольно. Я бы попытался)

Гретель Краус писал(а):
Если бы у вас был сад – какие бы деревья вы там посадили?

Разные. Максимально разные) нравятся цветущие яблони. Они словно огромные букеты бело-розового цвета. Жаль быстро отцветают. Еще каштаны и крастнолистные клены, эта тройка стала бы фаворитами в саду.
Интересная у вас вышла беседа)

Сэм, с прошедшим днем рождения))
_________________

Полностью, весь активный джинн c отсутствием фильтра между мозгом и языком. Исполняет три желания, не всегда во благо хозяину. Без хозяина и лампы слаб, почти жалок. Рядом с лампой получает способности к магии и исчезновению/невидимости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>10 Апр 2021 16:53


Ну, значит, как всегда - мы посовещались и я решил. Будем играть "Маску" - это самое простое и быстрое.

Итак, участник акции пишет пост на абсолютно любую тему, от любого лица и любого жанра (да, матерные частушки тоже можно). Пост от пол-странички ворда и как у кого фантазии хватит. Присылаете пост мне и я выложу его в Сказочных зарисовках от имени некоего фантастического персонажа (Курящей гусеницы, Цветика-семицветика, Ходячего замка итд). От какого персонажа - вы сообщаете мне также в ЛС, вместе с постом (не знаете кого придумать - я подскажу).
Итак, пост выкладывается - у остальных есть три-пять дней, чтобы высказать свое предположение, кто является автором поста и скрывается за маской. Помните - у вас только одна попытка, которую вы озвучиваете в обсуждалке.
Если случится чудо и маску никто не отгадывает, что она пишет еще один пост.

Участие в акции добровольно-принудительное, как я уже озвучивал во время церемонии. Либо пишете пост в игру до конца месяца - либо участвуете в Маске. Запись участников исключительно мне в ЛС - для сохранения инкогнито. Запись начата!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>13 Апр 2021 14:06

Лидер, спасибо за классный пост) А то я уже думал, что на дракошу забили)

Товарищи, спасибо всем, кто уже записался в отряд и прислал посты - призываю это делать активнее, ибо про альтернативу все помнят. Первые маски будут выложены на днях.

Также призываю всех пробовать силы в разгадке - ибо тому, кто угадает наибольшее количество масок будет приз и звание "Почетного ведуна или вещуньи"

»» 13.04.21 18:03 Городские Улицы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лео Крёстный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Директор Бизнес-Центра "Сказка", сказка "Золушка"
>15 Апр 2021 8:45

Всем привет)
Нашёл минутку, заглянул.

Печка для меня очень не узнаваема. Понятия не имею, кто это. Поэтому, пальцем в небо.

Дориан
_________________

Магичен полностью, привязан к Академии
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>16 Апр 2021 13:09

Доброго всем дня!
А я думаю, что печка - Гретель Laughing Но не уверен.
Аврора, с прошедшим днем рождения! Счастья и всегда отличного настроения!
Гретель Краус писал(а):
Женька, спасибо за чудесный искрометный, и поднимающий настроение пост. Держала эту песенку для Дориана, но думаю, ты тоже оценишь психоделический фолк

Ну ты же для меня новенькую уже приготовила, да?)
а песня очень необычная)
Ганзель Краус писал(а):
А звание Активного Сказочника за Дорианом Греем!
Poceluy
Ганзель Краус писал(а):
А то я уже думал, что на дракошу забили)

никак нет, просто некогда немного Wink

»» 16.04.21 13:31 Городские Улицы
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>20 Апр 2021 21:26

Доброго вечера!
Емельяна, рад видеть!
Гретель, ж очень понравилась эта песня. Надеюсь, ты оценишь)

Гретель Краус писал(а):
конечно, и все поймут какой именно фильм я вчера смотрела, причем в первый раз) да сама себе не верю, но песня хороша - ты же будешь танцевать со мной на стойке бара?

Разумеется, да. *залезаю на стойку и подаю Гретель руку*
Я смотрел этот фильм! и песню знаю. А название не смог вспомнить Sad

Гретель Краус писал(а):
тээк...кто у нас признавался в любви к Варкрафт?
Дориан, а может ты не в Печке, а в там?

а почему везде я?)))) ниче не знаю Laughing

А может под маской Тиранды кхм... Джо?
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лео Крёстный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Директор Бизнес-Центра "Сказка", сказка "Золушка"
>21 Апр 2021 12:04

Привет)

Сначала думал, что это Женя в Варкрафт рубится)))
Но, не знамо почему, передумал.

Моё предположение - Иджи
_________________

Магичен полностью, привязан к Академии
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 0:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Ириша, привет! Быстро заканчивать тоже не хочется, а то после выкладки опять уйдешь в подполье и ищи-свищи ветра в поле. Еще лет 5... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка [16383] № ... Пред.  1 2 3 ... 844 845 846 ... 914 915 916  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение