Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Джо Вудмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: Железный дровосек "Волшебник страны Оз"
>01 Янв 2023 15:55

С новым годом! Пусть он принесет только самое лучшее
Саманта, спасибо за шикарный эфир! Обожаю читать твои новостные вставки - отдельный вид прекрасного.))) И, главное, как в тему.
*вместо щеки подставил губы* упс! *широко улыбнувшись* Ты роскошная, баннер просто соответствует.))
Звукач у вас, кстати, ничего так мужик, хлипкий правда, быстро спаивается.)))) Но обсудить с ним политику - очень даже можно.)))

Спасибо всем, кто прислал мне поздравления и музыкальные приветы!)
По анкетам, я так понимаю больше всего мне роль Снеговика приписали?) Интересный выбор!

Еще раз всех с новым годом! Ура!
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>01 Янв 2023 21:17

Всех с новым годом!!!!!
Счастья и мира в Новом году!!!
появлюсь и все прочитаю после 3 января)) Хорошего всем отдыха!
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аврора Морфей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: "Спящая красавица"
>01 Янв 2023 21:30

Спасибо всем за приветы, пожелания и музыку в эфире.
С наступившим Новым годом нас! Счастья и благополучия.
Саманта, эфир, как всегда прекрасен!
Джо, твоя графика просто супер.
_________________
Летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>02 Янв 2023 13:33

Всех с наступившим Новым годом.))
Дава, Меля, Рора, спасибо. Мне приятно.
Джо, звукача не тронь! * отсмеялась* Ты просто не видел сколько он до твоего коньяка принял на грудь. Так что твоя бутылка была последним литром на его измученную нарзаном печень.)))
Дориан Грей писал(а):
Зайка - Саманта, это будет интересно

Дориан * отсмеялась* за что детям такое счастье.))))
Ганзель Краус писал(а):
Кто из сказочников смог бы наиболее точно воплотить образы Деда Мороза и Снегурочки и отправиться на утренник к ребятишкам?
Джо и Саманта

Выхожу я вся такая в волочащейся по полу шубе и валенках до бедер. Борода щеки щекочет, трет резинкой затылок в кармане чекушка позвякивает. И повернувшись к детям ласково вопрошаю " Снегурочку не видели?" Пока дети ищут по карманам конфетки чтобы закусить, из-за кулис вальяжно вываливается Снегурочка. Два метра рост, на плечах шубейка по шву разошлась, кокошник с косами на одно ухо съехал и легкая небритость довершает образ. Утренник определенно удастся)))))
Иннокентий Бессмертный писал(а):
Зимушку-зиму - Саманта,

Зиму, так зиму. Буду вьюжить и кружить.))))
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Елку (Саманта)

Дава * послала воздушный поцелуй* вот елку я бы отлично сыграла и Лешего.))))
Аврора Морфей писал(а):
Зимушка-зима… бгг… помню в квн «у леса на опушке жила зима в избушке»… короч это Саманта

Систер, и ты туда же.)))) Пошла искать бочку в которой буду солить заплутавших путников снежки))))
Гретель Краус писал(а):
С кем из сказочников вы хотели бы застрять в лифте в новогоднюю ночь?
С Самантой Бромлей, у нее в пакетах точно будет шампусик и бутеры.

Пакеты прошлый век. Сумка на колесиках- наше всё! Легко, удобно, практично, а уж вместительность... Джо не надо будет торопиться нас спасать, мы до февраля легко продержимся))))
Гретель Краус писал(а):
Зимушка-Зима, это что-то вроде Эльзы и доброй зимней волшебницы и в этой роли я вижу Саманту Бромлей

Все таки Зима, да? * смирилась почти*))))
Джо Вудмен писал(а):
а вот Машу и Медведя сыграем мы с Сэм! Кто кого - не важно.)))

А вот возьму себе ...Машу! * игриво подвигала бровями* Что-то аж мне страшно стало))))
Джо Вудмен писал(а):
Лифт, новогодняя ночь… Романтика.))) С Самантой!

И Гретой))))))
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>02 Янв 2023 19:24



А мы начинаем раздачу слонов. Самую главную церемонию, по сравнению с которой все эти Оскары, Грэмми и прочие меркнут. Сегодня и сейчас на главной площади Энска мы узнаем имена лучших из лучших!
Итак, давайте перейдем к выдаче конвертов и званий заслуженных с народными. Победители в основных номинациях Сказочник и Сказочница года, Активный Сказочник и Приз зрительских симпатий получат к своим титулам особые значки.
Также, по традиции, победители главных номинаций получают красивые коллажи в подарок! Хватит морозить народ - начинаем.
Все победители, которых я буду называть, могут подняться на сцену и после толкнуть речь. Сказать как им приятно (или нет) и дорого внимание, а также получить Ленту (ну, такую которую носят выпускники) - я что, зря закупился?

А начнем мы с моей любимой номинации - Сказочница года! Любимой, потому как когда еще предстоит возможность, вручая приз, поцеловать красивую девушку? Да еще и осчастливить...вот разочаровать сразу троих, тут больше шансов. Напомню наших номинанток:
Женька Волкова
Емельяна Щукина
Аврора Морфей
Корина де Барр

- Конверт, пожалуйста. Никогда, так не волновался, распечатывая. Итак...наша Сказочница года *барабанная дробь* -

Прошу на сцену. Ленту "Сказочница года" тебе вручает официально признанный Самым красивым мужчиной в этом году Ким Тэхен.


Не знаю как вам, а мне не терпится узнать, кто же стал обладателем почетного звания - Сказочник года! Заветный конверт уже в моих руках, а наши номинанты, я напомню:
Макс Чеширский
Давид Моисеевич Черномор
Дориан Грей


И Сказочником года назван....*фанфары, я прошу*


Прошу на сцену за подарком - ленту "Сказочник года" тебе повяжет действующая "Мисс Вселенная" - индианка Харнааз Санду.

Начали хорошо. Идем дальше. Наш ждет номинация, за которую вы свои голоса не отдавали. Победитель здесь завоевал свой приз каждодневным трудом на благо нашего города, проявлял активность, а главное - писал посты. Обладатель этого звания определяется автоматически. Каждый месяц я вручал значок Активного Сказочника и тот, кто получал его чаще всех - завоевывает и главный приз. Однако, друзья мои, сегодня впервые в истории нашей церемонии...этот знак отличия получат двое! Да, двое сказочников получали в году этот знак равное количество раз, а именно трижды признавались Активными Сказочниками месяца!

Ленты заготовлены, вот они конверты и наш


Ленту тебе повязывает действующая "Мисс мира" полька Каролина Белявска!

Не отходи далеко, ведь второй победитель в этой номинации, а точнее наша


Лидер, тебе Ленту повязывает кто-то из BTS , кого отпустили из армии!


Поздравляем наших победителей! Селфи с тофеями и ура!
И так мы незаметно подошли к финальной номинации, где можно получить памятный значок под аву и коллаж -Приз зрительских симпатий. Для меня, это всегда самая интересная номинация. Думаю, и вам интересно, кому же отданы голоса и сердечки)))
*потянем интригу* этот игрок впервые становиться обладателем какого-либо титула, зато сразу какого - главного.
*конверт распечатан* на сцену вызывается обладательница


Урра! Повязывать тебе торжественную ленту вызвался Самый красивый актер Турции, (как люди в опросе интернета говорят) - Керем Бюрсин!

Отвлечемся на секунду, пока я перецеловываю победителей и выпью глинтвейна, чтобы полечить связки.
Оставайтесь на линии - я вернусь с новыми номинациями и победителями! Самое интересное - впереди!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аврора Морфей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: "Спящая красавица"
>02 Янв 2023 20:58

*вся такая красивая в коктейльном миниплатье взбегаю по ступенькам на сцену, где ждут Ганс и вышедший из-за кулис Ким ТэХен с почетной лентой. Поочередно обнимаю и целую в щеку обоих мужчин - ну красавчики же* Должна сказать, что таки очень неожиданная для меня победа. Благодарю всех, кто принял участие в голосовании, и особенно тех, что выбрал меня. Ушедший год в игре дал мне много позитива, надеюсь и вам тоже. Пусть таким же исключительно положительным станет следующий.
А теперь попрошу ТэХена и зайчиков из его бойбэнда спеть нам замечательную мелодичную песТню

*слушая песню раздумывает, как бы пересечься с Керемом Бюрсином за кулисами и пофлиртовать*
_________________
Летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Чеширский Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: Алиса в стране Чудес, КотЭ
>03 Янв 2023 7:07

Ганзель Краус писал(а):
И Сказочником года назван....*фанфары, я прошу*

...в смысле я... а не перепутали... а чё происходит...
*выходит ошарашенный на сцену. долго дышит в микрофон новогодне-коньячными выхлопами*
Знаете, я чувствую себя сейчас так, будто мне на голову внезапно упал Оскар и меня слегка контузило. Поэтому я так по-идиотски улыбаюсь.
Но я очень счастлив, правда. Хотя искренне считаю, что среди нас есть сказочники гораздо более сказочные чем я.
Спасибо за доверие, ребят.
Коллаж - нереальной красоты, он просто офигенный!!!

Аврора, Дориан, Корина - поздравляю от всей души, вы - украшение игры и я не могу представить ее без вас.

Ганс. Не знаю как выразить благодарность тебе за все, что ты делаешь. Ты самый ответственный и волшебный из всех нас и все, что я могу сделать - это обнять тебя и пожелать, чтобы в тебе не гасла та искра, которая позволяет верить.

Пользуясь случаем, хочу поздравить всех с наступившим Новым годом. Пусть у каждого сведутся к минимуму потери, а приобретения множатся и приносят в нашу жизнь чудо, любовь и простое человеческое счастье.

И, чтоб два раза не вставать

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>03 Янв 2023 12:58



Я снова с вами на этой сцене с результатами голосования!
Как и обещал - самое интересное впереди! Наши новые номинации и


Начнем с трогательной номинации, куда вы писали тех, по кому скучаете, о ком помните и кого не забываете. Все, о ком писали мне во время голосования вновь на нашей карте. Пусть случиться новогоднее чудо и кое-кто, а желательно все они, вновь вернуться в наш город.
Официальные данные таковы, что на втором месте в данной номинации - Элли Эмеральд, ну а больше всего мы скучаем по...ах, Посейдоновна, Женька, стакан спирту мне срочно


Номинация "Мастер слова". Статуэтку с Серебряным пером в этой номинации получает - Идж Сагир! Ну, а победитель с Золотым пером...


Неужели и мне медалька? Друзья, бесконечно вам признателен, очень смущался, подсчитывая результаты в данной категории и чего греха таить, бесконечно приятно ваше внимание. Спасибо большое, статуэтку поставлю у кровати!

Ну, идем дальше, и узнаем того, кто лучше всех поднимает вам настроение. Номинация "Самые смешные посты". Хочу сказать, что победитель здесь был безоговорочным. С большим отрывом в ней лидирует


В подарок - билет на концерт Петросяна и диски со всеми выпусками "Аншлага"! Радуй нас как можно чаще!!! Ура!

Номинация "Самые остросюжетные посты". Здесь у нас будет два победителя, набравших равное количество голосов. Кто же лучше всех щекочет наши нервишки?
Победители


Прошу на сцену за медальками, а также дополнительным подарками - годовым запасом острых соусов чили и сертификатом в мексиканский ресторан!

А хотите узнать, кого больше всего хотят в Сказке? Для общего сюжета, а не то что вы подумали. Хотя...кто знает. Больше всего голосов в этой номинации было отдано за...


Наш Мистер популярность с которым сыграло бы общий сюжет абсолютное большинство. Еще одна медалька в копилку и набор мужской уходовой косметики, ибо красоту надо поддерживать.

Номинация "Самый интересный сюжет".
Серебро здесь у Давида Моисеевича Черномора, которого отметили за сюжет с двойником и Иннокентия Бессмертного за сюжет в подземелье Аида.
Но безоговорочный и лидер и победитель...хотя, нет, надо сказать победители. Ибо здесь у нас целых трое победителей, сотворивших поместье "Веселые дубы" - прошу любить и жаловать наших лауреатов


Ваши заслуженные медальки, абонемент в баню и двадцать томом "Унесенных ветром"! Поздравляю!!!!

Ну что дорогие мои, я знаю, каких номинаций вы ждете. Все самое сладкое я приберег на десерт. То что заставляло вас краснеть, потеть и смущаться...номинации про любовь)))

Давайте с Любимой пары. Обладателями серебряного сердечка в трехметровую величину стали - Джо Вудмен и Саманта Бромлей.

Ну, а победителями, которые получают трехметровое золотое сердце со стразами и букет ромашек становятся ..


Да здравствует любовь!!! Поздравляю от всей души!

Люблю я смотреть на счастливых людей. А возможно, в следующем году стану смотреть на кого-то из этой номинации, от которого вы хотите почитать про любовь.
Я жду любовного сюжета от...второе место заняла Гретель Краус.
А победителем стал...

Прошу на сцену за медалькой. Народ требует любовных постов, желательно погорячее. Для тебя в подарок тома с лучшей эротической прозой 17 века и двд с концертом Леонтьева - для вдохновения.

Ну что, вот и последняя номинация, друзья. Знаю, все замерзли и я тяпну, чтобы озвучить результаты.
Кто же должен стать парой? Эти вайбы, видимо, видны всем окружающим, кроме тех двоих. Кто-то сейчас очень смутиться...а кто-то, возможно, посмотрит повнимательнее на соигрока. Вариантов, которые вы присылали, было много, включая самые необычные - озвучу лишь один пес Ведька и дракон Роджер))), но больше всего голосов было отдано...то есть парой видят...видят...
Думаю, вызывать на сцену мы их не будем, чтобы не смущать еще больше, ладно...?
Ой, вы уже меня материте, да?
Ладно, вот эти двое. По единогласному мнению большинства :


А номинаций больше нет. Еще раз поздравляю всех победителей! С новым годом и приятного всем вечера!

*друзья, большое спасибо, всех читаю, всем отвечу, как только протрезвею и соберу мыслишки в кучку*
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Моисеевич Черномор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2016

Откуда: Сказка о царе Салтане
>03 Янв 2023 13:52

Ганзель Краус писал(а):
Сегодня и сейчас на главной площади Энска мы узнаем имена лучших из лучших!

Ганзель Краус писал(а):
Наши новые номинации и
раздача шоколадных медалек каждому победителю.

wo Flowers Всем сказочникам спасибо!

Я тоже не с пустыми руками. Решительной рукой снял с ёлки игрушки для всех, кто уже прибыл на наш праздник. И раздаю с огромным удовольствием. Кто еще подойдет на праздник - и тому достанется.
Итак, приступаю. Елочные игрушки не простые, а полезные).

Гансу достаются … (кто б сомневался?) фигурки «Ганзель и Гретель». Эта парочка исполняют дуэтом песни на немецком языке.


Гретель, для тебя я готов снять и звезду с неба, но сегодня тебе достались Алладин и компания! Для выполнения заветного желания потри лампу Алладина.


Авроре сниму с ёлочки фигурки Белоснежки и гномов, очень полезный подкрок! Семь гномов наведут порядок в доме в ваше отсутствие.

Мне, то есть Давиду Черномору , естественно, достались фигурки «Черномор Д. и брат его, Черномор С.». Laughing Их волшебное свойство я еще не проверил. Думаю, они просто ругаются все время.


Иннокентию Бессмертному я сниму фигурку Бабы Яги. Уж кто-то, а она то знает 1000 и 1 рецепт настойки из мухоморов и поделится с вами.


Дориану Грею досталась неразлучная троица - Буратино, Пьеро и Мальвина. Прекрасное пополнение кукольной коллекции! А, кроме того, ключик от заветной двери у одного из них!


Саманта Бромлей, вручаю тебе Снежную королеву! Она отлично замораживает продукты для длительного хранения, достаточно положить её в пакет.


Джо Вудмену вручаю фигурку Кролика. Символ года! Он действует лучше будильника и всегда напомнит : «Ах, боже мой, боже мой! Как я опаздываю!»


Для Емельяны Щукиной я снял с одной из веток фигурку Емели. Определяет свежесть купленной рыбы по запаху – достаточно поднести рыбу к фигурке. Если будет отлынивать, ты знаешь, что с ним делать).


Максу Чеширскому я отдам игрушку Кот в сапогах. Кто лучше этого усатого прохиндея раздобудет всё, что нужно хозяину? Главное, уговорить его на это!


»» 05.01.23 16:27 Клуб У Семи Гномов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>03 Янв 2023 19:58

Всем привет!
Вот и новый год пришел)
Ганс, хочу сказать тебе спасибо, дружище, за то, что ты задаешь активность в игре! Ты огромный молодец! И я всегда помогу, чем смогу)
Саманта, эфир потрясающий! Спасибо!
Гретель, Ганс, Давид, огромное спасибо за песни!
Спасибо за шикарный подарок к новому году! Я в восторге)
Поздравляю всех победителей! Макс, Аврора, Женька, Корина, я очень рад за вас! Ганс, коллажи шикарные! Спасибо автору)
Макс Чеширский писал(а):
Аврора, Дориан, Корина - поздравляю от всей души, вы - украшение игры и я не могу представить ее без вас.

Макс, благодарю за такие теплые слова!
Макс Чеширский писал(а):
Она для меня прозвучала внезапно очень лично, до слез.

Заслушивал ее до дыр в 2021, шикарная песня.
Макс Чеширский писал(а):
20. Кто покатается с вами на коньках?
Дориан?

уже точу коньки Laughing
Ганзель Краус писал(а):
Мастер слова
Ганзель Краус.

Кто же, если не ты! Поздравляю!
Смотрю, Макс много где победил, намеки у нас толстые))))
Ганзель Краус писал(а):
Ладно, вот эти двое. По единогласному мнению большинства :
Парой должны стать
Дориан Грей и Корина де Барр.

А вот тут я офигел) Но пару мне выбрали просто шикарную! Благодарю)
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Дориану Грею досталась неразлучная троица - Буратино, Пьеро и Мальвина. Прекрасное пополнение кукольной коллекции! А, кроме того, ключик от заветной двери у одного из них!

Ух ты, какая красота!!! Спасибо!!!
Цитата:
а британская или американская версия? Я американскую смотрю.

я смотрю американскую) мне очень понравился сериал
Цитата:
чтобы покормить меня винишком с бутерами не надо застревать в лифте)))

понял, принял))))
Цитата:
Дориан и Давид я вынужден извиниться перед вами за потраченное время при организации ваших конкурсов.

Ганс, я всегда рад помочь) Сам пропал и не мог писать в праздники, так что ребят понимаю. В клубе продолжу)

»» 03.01.23 20:46 Клуб У Семи Гномов
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>03 Янв 2023 20:47

Герда, рад видеть!
Присоединяйся к нам в клубе, почудим)
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Корина де Барр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2019
>03 Янв 2023 21:27

Добрый вечер, мои любимые сказочники!!!!!
Жизнь стремительно проносится. Вот уже и новый год! Реал резко вытянул... Клятвенно обещаю скоро вернуться)))))
Для начало, родные, хочу всех поздравить с наступившим! Верю, что новый год будет лучше предыдущего. Побольше нам вдохновения и сюжетов!

Ганзель Краус писал(а):
И так мы незаметно подошли к финальной номинации, где можно получить памятный значок под аву и коллаж -Приз зрительских симпатий. Для меня, это всегда самая интересная номинация. Думаю, и вам интересно, кому же отданы голоса и сердечки)))
*потянем интригу* этот игрок впервые становиться обладателем какого-либо титула, зато сразу какого - главного.
*конверт распечатан* на сцену вызывается обладательница

Вот тут я выпала в осадок!... Это правда я?! Серьёзно?! *не могу поверить*
Спасибо всем кто голосовал!!!! Это такой аванс. Обещаю не разочаровать!

Активная сказочница, я нисколько не удивилась! Систер, ты не подражаемая!
Самые смешные посты, естественно у тебя! С твоих постов стабильно у меня истерический смех

Активный сказочник, Дориан, поздравляю!!! Честная победа! Ты заслужил!
Аврора, Макс, вы мои любимые сказочники года! С победой вас!!!!!!!

И всех наших победителей, во всех номинациях, я крепко обнимаю и целую! Ребята вы лучшие! Все огромные МОЛОДЦЫ!!!!

Макс Чеширский писал(а):
Аврора, Дориан, Корина - поздравляю от всей души, вы - украшение игры и я не могу представить ее без вас

Спасибо за тёплые слова!

Ганзель Краус писал(а):
По единогласному мнению большинства :
Парой должны стать
Дориан Грей и Корина де Барр

*подозрительно глянула в свой стакан* Вот тут неожиданно! Я даже как-то растерялась если честно... И щëки предательски покраснели. Засмущали! Повезло мне с кавалером!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Чеширский Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: Алиса в стране Чудес, КотЭ
>04 Янв 2023 13:47

Я чувствую, что от такого количества шоколадных медалей у меня непременно кое-что треснет. Или слипнется.
Но. Кто не рискует, тому не достанется диатез на попе. А я парень отчаянный.
Поэтому - обещаю регулярно застревать в лифте со всеми желающими ( с нежелающими тоже), из лифта мы выйдем если не парой, то лучшими друзьями точно ))

Я бы хотел отдать медальку за интересный сюжет Авроре и Гансу, потому что отыгрыш по Золотому Голливуду был просто шикарным, очень продуманным, атмосферным и блестяще исполненным. Следить за сюжетом было огромным удовольствием.

Ганзель Краус писал(а):
двд с концертом Леонтьева - для вдохновения.



Саманта, спасибо за новогодний эфир, отличная подборка музыки.
Коллин, я страшно скучаю, возвращайся.
Герда, привет и с Новым годом!
Давид, шикарный выбор игрушек! Я бы не отказался от любой из показанных тобой коллекций.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женька Волкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Отаку и няшный псих, Злая Фея (Сказка "Спящая красавица")
>04 Янв 2023 14:24

Ахахахха Док))) Ты коварен))) Так даже и не расстреляешь никого ну втф))) почему мы еще никого не заавадили я не понял систер пошли бить моськи)
Йа стар, йа очень стар, йа суперстар епт))))
Спасибо всем)
Аврора, Макс, Дориан, Корина, Идж, Ганс, Кеша, Коллин и Пьера поздравляю)))
а кто-то с нами еще на кладбище не хотел хдд)
Писать с телефона это писец ахахаха) Пока собираю конструктор лего то бишь компьютер ггг)))
Всех с Новым Годом, товарищи)
Ваш Лидер)
*подливае спирт пока Роджер не запалил, наверное, кааамунальную квартиру на сцене орет, межкультурная коммуникация ахахах*

»» 16.01.23 13:09 Застенье
_________________


Пока занят заботой о ближних, подкрадываются дальние (с)
Фея. Псих. Няша. Сильная магия. Привязка к Академии. Способность активна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>04 Янв 2023 21:01

Друзья, хочу сказать большое спасибо! Вы хороши! Я рад, что все больше игроков отмечают практически всех сказочников музыкальными подарками (Давид, Емельяна) и подарками под авы (Кеша, ты молодец!). Именно вы создаете настоящий праздник!

Емельяна, Макс, Кеша - спасибо за ваше внимание, презенты и добрые и душевные слова. Дориан, а тебе еще за костюм, обязательно переоденусь в скорости.

Лучший подарок о котором можно было мечтать - это пост несравненной Мэрилин. Рора, я будто посмотрел классический фильм Золотого века Голливуда, которым любим миллионами поколений зрителей. И счастлив писать с тобой эту историю.

Саманта, от уж кому отсыпали таланта. Я каждый раз удивляюсь, как ты используешь и сама творишь мифологию города в своих эфирах. Ну, шедевр же, товарищи! Кстати, дракон Роджер родился именно из эфира Сэм и вылился в такое чудесное приключение. Может, кто-то также возьмется использовать ее колоритных персонажей и вдохновиться также, как мы? Я ставлю на Гоги Великолепного)

Дориан, символично что в новогоднем эфире мы подарили друг другу одну песню, только в разных исполнених. Я, кстати, впервые клип на нее посмотрел) Мне эту песню аж дважды подарили, значит точно моя тема))) и Синатра и саксофон - персональные музыкальные приветы весьма порадовали.

Давид, какие потрясающие игрушки! Огромное спасибо за твой труд и с изысканной точностью подобранные волшебные презенты для каждого сказочника. Я бы любую из них повесил на своей елке и подаренную красоту буду истово хранить.

Женька Волкова писал(а):
Ты коварен)))
Лидер, ты только сейчас это поняла? Я - воплощение коварства))

Макс Чеширский писал(а):
Следить за сюжетом было огромным удовольствием.
Макс *утер слезы смущения полковым знаменем* спасибо тебе, надеюсь допишем еще хорошо историю)

Корина де Барр писал(а):
Клятвенно обещаю скоро вернуться)))))
Корина, я буду следить за этим новогодним обещанием! Безумно рад твоему появлению!

Иннокентий Бессмертный писал(а):
половина игроков здесь?
Кеша, это новогодняя акция)

Герда Сполетто писал(а):
новогоднего для всех жителей Энска
Герда - твое появление сегодня уже чудо!

Дориан Грей писал(а):
коллажи шикарные! Спасибо автору)
Дориан, конкретно твой сотворила Аврора

Емельяна Щукина писал(а):
припрятала корбку конфет с коньяком, то есть потанцевала с Ганзелем
Щукина, ты это далеко не отходи...я ж тебя порадовать хочу еще немножко. Не стойте под омелой рядом со мной, одним словом)

»» 04.01.23 21:06 Клуб У Семи Гномов
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 6:25

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: diamond Людочка , обидно как. Elka Эля , . Что природа творит!? Прошедшим днем у нас было лето. Тепло. +22. Да, ветер. Ю-В.... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка [16383] № ... Пред.  1 2 3 ... 883 884 885 ... 913 914 915  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение