Всё - за Викторию (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kamillа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 102
Откуда: Россия. Москва
>09 Мар 2013 15:30

Значит Адам Фокс увлёкся Викторией и отпускать её не собирался. Хорошо, что но сдержался и не попытался с ней заняться любовью прямо теперь, ничего бы хорошего из этого не получилось. Он бы только напугал ии оттолкнул её от себя. Интересно, как он будет дальше действовать? Сможет ли соблазнить девушку, или Виктория его отвергнет? И во что это всё выльется?


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>09 Мар 2013 17:39

Спасибо за продолжение!! А Адам та не ровно дышит в сторону Виктории, запала ему в сердечко Ar Интересно будет прочесть историю Алекса.
А вот зачем ей притворятся, что она спит? Жду проду)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>09 Мар 2013 20:31

Ох!, как ты все это волнующе написала)))
Он решение принял, но неизвестно, как отнесется к этому девушка, когда обнаружит, что деньги исчезли)))
Спасибо, Сонечка! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5829
Откуда: Рязань
>10 Мар 2013 22:03

Как страстно! и так ярко написано, стоит закрыть глаза и воображение нарисует полную картину))
очень интересно! спаисбо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1097Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соня Соня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 2204
>11 Мар 2013 1:34

kamillа писал(а):
Значит Адам Фокс увлёкся Викторией и отпускать её не собирался. Хорошо, что но сдержался и не попытался с ней заняться любовью прямо теперь, ничего бы хорошего из этого не получилось. Он бы только напугал ии оттолкнул её от себя.

Все очень точно подмечено!
В следующей главе уже узнаем о его намерениях!
Маша, спасибо за отзыв и за поздравление!

Zoolya, спасибо за отзыв!
Zoolya писал(а):
А вот зачем ей притворятся, что она спит?

Спала она, не притворялась) Иначе бы Фокс так просто кошелек не получил

Софи, спасибо за отзыв!
София Чайка писал(а):
Он решение принял, но неизвестно, как отнесется к этому девушка, когда обнаружит, что деньги исчезли)))

Ой, она не обрадуется!

Настя, спасибо за поддержку! Я рада, что сцена удалась!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соня Соня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 2204
>15 Мар 2013 0:58

 » Глава 8 – О чаяниях и разочарованиях

ГЛАВА 8 – О чаяниях и разочарованиях

Виктории предоставили удобную комнату, она прекрасно выспалась и теперь чувствовала себя отдохнувшей, но жутко злой. Причина ее дурного настроения заключалась в том, что ее ограбили! Кто-то забрал у нее все драгоценности, пока она спала. Пряча, на всякий случай, кошель под подушку, она всерьез не думала, что ее могут обворовать в богатом особняке, – мистер Фокс производил впечатление состоятельного человека.
Конечно, украсть драгоценности могли и слуги, но Виктория подозревала Фокса.
Может, у этого человека не все в порядке с головой, и он тащит все, что плохо лежит?
Но Виктория догадывалась, что причина в другом. Этот мерзавец не собирается выпускать ее из своих рук, а все его лживые слова об ее безопасности были лишь уловкой, чтобы заманить ее в свой дом.
Пропажу Виктория обнаружила, как только проснулась. Она потребовала у служанки, помогавшей ей одеться, чтобы та отвела ее к мистеру Фоксу. Женщина выполнила ее просьбу и проводила гостью в библиотеку, которая также служила кабинетом хозяину дома.
Виктория не могла не отметить, что по богатству отделки и обстановки дом мистера Фокса ничуть не уступает особняку ее отца. Неужели все нажито преступным путем? И почему до сих пор никто, кроме ее дяди, не пытался положить конец незаконным делам этого человека?
Девушка беглым взглядом окинула библиотеку. Полки с книгами полностью занимали две стены, между ними перед большим камином разместились диван и пара кресел. В противоположной части был оборудован непосредственно кабинет – стол, кресло, шкафы с документами. Единственное окно зарешечено.
Фокс стоял у стола и просматривал какие-то бумаги. У Виктории сложилось впечатление, что он только вернулся домой. Он был одет в строгий коричневый жюстокор без особых украшений, кюлоты (5) и ботфорты (6). На голове – черный парик с собранными сзади в хвост длинными волосами. На столе лежала шляпа с загнутыми полями.
Увидев в дверях пышущую негодованием Викторию, Фокс отложил бумаги и приблизился к своей гостье. Как ни в чем не бывало, он поприветствовал ее и поцеловал руку, которую девушка выдернула из его пальцев.
- Где мои вещи? – сквозь зубы процедила Виктория.
- Они в надежном месте. У меня они будут в сохранности, мисс Виже, - заверил ее мистер Фокс.
Он даже не пытался отрицать, что посмел войти в ее спальню и обворовать ее! Это разозлило Викторию еще больше.
- В сохранности от кого? В вашем доме слуги подворовывают? Ах, нет, о чем это я? Хозяева! – голос ее был полон сарказма, но это никак не повлияло на Фокса; он остался все так же спокоен.
- Я вижу, вы отдохнули и полны сил.
- Я требую, чтобы вы мне все вернули!
- Комната вам понравилась? Уже позавтракали?
Виктория сжала зубы, приказывая себе успокоиться. Она смерила наглеца презрительным взглядом и заявила:
- Верните мои вещи, мистер Фокс. Я намерена немедленно покинуть ваш дом.
- К дяде торопитесь? И вам даже не интересно узнать, что я собираюсь вам предложить?
- Увольте, я не стану вас слушать! И никаких предложений от вас не приму! – Виктория осеклась, поняв свою оплошность. Как она могла забыть о завещании?! Но она была так зла на Фокса из-за его кражи, что все прочее вылетело у нее из головы. – Вы достали завещание? – высокомерно спросила она, стараясь скрыть смущение.
Брови мистера Фокса поползли вверх, и он задал неожиданный вопрос, который, однако, заставил Викторию занервничать:
- А вы уверены, что вы – дочь графа?
Что такое? Почему он сомневается? Что-то не так с завещанием? Или ей придется доказывать свое и без того небезупречное происхождение? А, может, отец не указал ее в завещании?
- Я абсолютно уверена в том, что я дочь графа Дантри, - напряженно ответила она, ожидая услышать самые худшие новости.
- А то я уже было подумал, что вы дочь короля. Или сама королева, снизошедшая до нас, - он с издевкой поклонился.
Виктория выдохнула и кинула на него взгляд, полный укора. Ухмыляется, подлец. Что ж, ему удалось поставить ее на место.
Как ни странно, она его совсем не боялась, даже несмотря на репутацию, закрепившуюся за ним. Скорее всего, этому способствовало его обходительное с ней обращение. Но Виктории казалось, что дело в другом, но она и сама не могла объяснить причины.
Вчера в карете было темно, и ей не удалось толком разглядеть своего похитителя, а в доме он поручил ее заботам дворецкого и экономки и практически сразу ушел. Теперь она могла рассмотреть его куда лучше. Он оказался моложе, чем она предположила изначально. На вид ему было лет двадцать семь – тридцать; чуть выше среднего роста и хорошо сложен. Она не назвала бы подвижное лицо мужчины идеально красивым, скорее приятным. Особенно привлекали живые карие глаза, в которых читался ум, а чуть глубже пряталась насмешка, причем сразу над всем миром, - мистер Фокс явно не любил мелочиться.
К большому неудовольствию Виктории, перед ней стоял обаятельный человек, которому хотелось довериться. А она чувствовала, что этого делать ни в коем случае нельзя.
Девушка вдруг поняла, что он тоже рассматривает ее, и почувствовала себя неуверенно под оценивающим взглядом. Она была не из тех, кто стыдливо опускает глаза, и инстинктивно вздернула подбородок. Жест выглядел одновременно и вызывающе, и угрожающе.
Виктория, обладая бойцовским характером, также была награждена жутким упрямством, и уступать своему похитителю ни в чем не собиралась. Искусство требовать и топать ножкой она оттачивала с пеленок, активно тренируясь на собственном отце, который избаловал ее до безобразия, фанатично потакая всем прихотям обожаемой доченьки.
Но, кажется, вздернутый подбородок и возмущенный взгляд лишь позабавили мистера Фокса. Уголки губ его дрогнули, но открытой насмешки он себе не позволил.
Он подошел к столу, вытащил из ящика сложенный пополам, немного помятый лист бумаги и протянул его девушке.
Вся спесь, которую Виктория столь тщательно напускала на себя, слетела с нее в одно мгновение. Она бросилась к Фоксу и буквально выхватила документ из его пальцев.
Виктория нетерпеливо развернула бумагу и отошла к окну. Она несколько раз пробежала текст глазами, прежде чем окончательно поверила в то, что перед ней действительно завещание отца.
Мысли путались в голове, но она понимала одно: раз завещание у нее в руках, значит, все проблемы решены! И Адам Фокс, действительно, оказался ей другом, как и обещал. Впереди Виктория видела беззаботную обеспеченную жизнь.
- Прочитали? – раздался рядом его низкий голос, возвращая к действительности.
- Да, - прошептала она и повернулась к нему.
Фокс вдруг мягко, но настойчиво вынул бумагу из ее пальцев.
- У меня оно будет в сохранности, - сказал он, складывая документ и убирая обратно в стол.
Виктория нахмурилась, почувствовав неладное. Девушка проводила завещание тревожным взглядом и вопросительно посмотрела на Фокса.
- Его нужно огласить и, чем скорее это будет сделано, тем лучше, – сказала она.
- Всему свое время, мисс Виже, - ответил Фокс. Он развернул документ и пробежал его глазами. – Если верить этой бумаге двадцать один год вам исполнится только через три месяца.
- Именно так, - кивнула она.
- В таком случае, подумайте-ка вот о чем: кто будет вашим опекуном, пока вы не станете совершеннолетней и не вступите в права наследования? – мистер Фокс сделал небольшую паузу, давая девушке осмыслить сказанное. - Правильно: ваш дядя останется вашим опекуном, - подтвердил он ее догадку, видя, как Виктория изменилась в лице. – А, если вы вдруг решите его обличить, обвинить в заговоре против вас, - это ничего не даст. У вас нет доказательств. Зато Ридли сможет заявить, что у вас, например, мания преследования, что вы невменяемая, и упечет вас в Бедлам (7). Или еще что-нибудь придумает. Рано или поздно, но он найдет способ убрать вас со своего пути к богатству. А ведь мы этого не хотим? – доверительно спросил он.
Виктория столь страшной участи точно не хотела. Она с ужасом осознала, что он прав: даже огласив завещание, она не обезопасит себя.
- Но… вы можете подтвердить мои слова! Вы слышали, как дядя велел убить меня! – осенило ее.
- Нет уж, этого делать я не стану. Во-первых, - мне никто не поверит. А во-вторых, - мое заявление даст вашему милому дядюшке повод обвинить меня в незаконном проникновении в его дом. Сами понимаете, к чему это может привести.
- Тогда, может, мне стоит скрыться и подождать совершеннолетия, а уже после огласить завещание?
- И куда же вы собираетесь податься?
- Во Францию к тетке. Изначально собиралась…
- Одна?
Виктория закусила губу и с надеждой посмотрела на Фокса. Вдруг он согласится помочь ей? Но его саркастический тон и скептически выгнутая бровь говорили об обратном.
- Я слишком хорошо знаю Ридли, мисс Виже. Смею вас заверить, он обладает весьма полезными связями. Я уверен, что его люди ищут вас по всему городу: в порту, на дорогах, просто на улицах. Не думаю, что вам удастся скрыться. Очень быстро вас схватят и вернут к дяде; но, даже если этого не произойдет, вы можете стать легкой добычей для грабителей.
Виктория во все глаза смотрела на него. Ей стало страшно, и она не видела выхода из создавшейся ситуации.
- Что же мне делать? – пролепетала она и с надеждой обратилась к своему собеседнику: - Вы ведь не оставите меня, мистер Фокс?
- О, нет, ни за что на свете, мисс Виже, - заверил он ее, но лицо его приобрело столь довольное выражение, что Виктория невольно насторожилась. – Так просто вы от меня не избавитесь, - многообещающе добавил он.


_______
(5) Кюлоты – предмет мужского костюма, короткие узкие штаны, застегивавшиеся на пуговицу под коленом.
(6) Ботфо́рты (фр. bottes fortes) – кавалерийские сапоги с высокими голенищами, имеющие наверху пришивные клапаны (раструбы), закрывающие колено. Ботфорты также носились представителями высшего сословия, дворянства.
(7) Бедла́м (англ. Bedlam) – психиатрическая больница в Лондоне (с 1547 года)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kamillа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 102
Откуда: Россия. Москва
>15 Мар 2013 4:26

Соня, спасибо за продолжение. Фокс мне нравится всё больше и больше! Обаятельный, невозмутимый, умный, сильной воли, как раз такой и нужен Виктории! Интересно, что он предложит Виктории?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2791
Откуда: Kazakhstan
>15 Мар 2013 6:16

Соня! Спасибо за главу!
Что же предложит мистер Фокс? Замужество?!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>15 Мар 2013 6:18

Бедная Виттория!! Будущий муж Laughing не желает,чтобы она уезжала. Он пойдёт на всё,чтобы она осталась.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

astre Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 27.10.2012
Сообщения: 407
>15 Мар 2013 9:13

Спасибо за главу)))Фокс оч нрав)))
_________________
Есть только два плеча, на которые можно твердо положиться в этом мире.
Но каждый раз я убеждаюсь, что эти плечи- мои собственные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>15 Мар 2013 13:05

Соня, привет! Спасибо за главу)) Тоже заинтригована, что же предложит сделать мистер Фокс. Замуж - вряд ли, Виктория же ни за что так просто не согласится Smile Может, предложит сопровождать ее во Францию?
Очень жду продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marishechka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия
>15 Мар 2013 16:21

Сонка Спасибо за продку)))Да Адам такой красавчик,умен,хитер и обаятелен))))Ах что же он предложит Виктории Wink
_________________
Живи , улыбайся , в себе не сомневайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соня Соня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 2204
>16 Мар 2013 0:14

Маша, sveta, Лиля, astre, Настя, Марина, большущее спасибо вам всем за комментарии!!!
Я, пожалуй, не буду раньше времени раскрывать, что же за предложение у мистера Фокса, тем более все станет ясно уже в следующей главе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соня Соня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 2204
>16 Мар 2013 18:56

 » Глава 9 – О великой жадности

ГЛАВА 9 – О великой жадности

Нет, этому человеку абсолютно нельзя доверять. Виктория нахмурилась, тщетно пытаясь понять, что он задумал.
- Что вы имеете в виду? – настороженно спросила она.
- Если помните, вчера я обещал позаботиться о вас, и собираюсь выполнить свое обещание в полной мере. Почему бы нам не присесть и не обсудить все? – гостеприимно предложил хозяин дома, указывая на диван.
Виктория стремительно подошла к дивану, села на него и выжидающе посмотрела на Фокса. Она была взвинчена, и ей не терпелось узнать, как же он собирается о ней «заботиться».
- Я сижу. Излагайте ваше предложение.
- Я предлагаю вам стать моей женой, мисс Виже.
В комнате повисла гробовая тишина.
- Как хорошо, что я сижу, - наконец выдавила из себя Виктория, пытаясь осмыслить услышанное. – А вы не оригинальны, - зло бросила она затем.
Но Фокс не обратил внимания на ее шпильку, а просто сказал:
- Я стану вам мужем и опекуном. Ридли не доберется до вас, да и пропадет сам смысл убивать вас.
Подумать только, еще минуту назад она верила, что Фокс хочет ей помочь! Но теперь все встало на свои места. Ему нужны деньги, ее наследство! Ведь все, чем она владеет, после свадьбы перейдет к мужу. И, вполне может статься, что после свадьбы она окажется в самом плачевной положении: он может избавиться от нее, да хоть в деревню сослать! Никаких благородных целей он, естественно, не преследует. Видимо, Адам Фокс и благородство – понятия несовместимые. И прав был дядя, когда говорил, что этот человек закоренелый преступник.
Ярость красной пеленой застлала ей глаза. Виктория резко вскочила с дивана и одарила своего «спасителя» испепеляющим взглядом. Но зря старалась: Фокс даже не моргнул. И его ничем не пробиваемое спокойствие взбесило вспыльчивую Викторию еще больше.
- Денег моих захотели? – она почти кричала.
- Да, - просто ответил он.
- Я ухожу! Немедленно! – заявила Виктория.
- Куда? Мне казалось, я обрисовал вам ситуацию…
- Вы лжете! Меня не так-то просто запугать! Или я здесь пленница? – прямо спросила она.
- Ну, что вы?! – ужаснулся мистер Фокс и с самым искренним видом заверил: - Вы можете уйти в любую секунду. Никто не посмеет задержать вас, мисс Виже.
- В таком случае, я хочу покинуть ваш дом прямо сейчас! Верните мне мои вещи и… и завещание!
- Завещание? – брови его удивленно поползли вверх. – Насколько я помню, вы пришли в мой дом без завещания.
- Но зачем оно вам? Эта бумага не имеет для вас никакой ценности!
- Оно будет дорого мне как память о вас и о нашей несостоявшейся свадьбе.
Виктория пристально смотрела на него. Неужели на свете не осталось ни одного благородного джентльмена, думала она. Ее со всех сторон окружили подлецы, чувствующие легкую наживу, и не ожидающие сопротивления от беспомощной жертвы. Но она так просто не сдастся. Она сбежит к тетке во Францию и спрячется там до совершеннолетия.
Не стоит верить всем словам Фокса, он лишь пытается запугать ее. Ну, откуда у ее дяди найдется столько людей, чтобы обыскать весь город? Глупости. Она сбежит от Фокса и прихватит с собой драгоценности и завещание, которое, если тщательно разобраться, тоже принадлежит ей. Она специально проследила, в какой ящик стола он убрал бумагу. Именно так она и поступит: она не станет выходить замуж за расчетливого подонка, а обведет его вокруг пальца! Только такого отношения он и заслуживает!
Виктория решила переждать в доме Фокса несколько дней. Если дядя и ищет ее, то за эти дни поиски прекратятся. Никому и в голову не придет, что она может прятаться в доме человека, с которым никогда не была знакома.
- Обдумайте хорошенько мое предложение, мисс Виже. Не торопитесь говорить «нет», - сказал Фокс, отвлекая ее от коварных мыслей. – Мы ведь с вами идеальная пара: вы незаконнорожденная, меня тоже в приличных домах не принимают. Будем дома вдвоем сидеть, - иронично добавил он.
- Ужасное будущее вы мне рисуете, мистер Фокс, - криво усмехнулась девушка. – Но я останусь.
- Я рад, что вы приняли правильное решение, и буду надеяться, что в ближайшем будущем вы примете еще одно правильное решение, мисс Виже.
Виктория вновь разозлилась. Правильное решение! Ни за что на свете она не примет это «правильное» решение! Она не удержалась и кинула на Фокса злобный взгляд. Ей показалось, что он насмехается над ней, что разозлило ее еще больше. Но Виктория постаралась обуздать гнев; она боялась не сдержаться и высказать ему все то, что думает о нем и его предложении руки и сердца.
- Когда-нибудь вы поймете, что я действовал исключительно в ваших интересах, Виктория. Вы ведь позволите мне так вас называть?
- Нет, - отрезала она, чувствуя, как в ней вновь закипает ярость.
- Почему же? Мы ведь почти помолвлены. А вы можете звать меня Адам, мне будет приятно.
Виктория отнюдь не была ханжой и новомодное явление, – когда муж и жена называли друг друга по именам, - она находила весьма пикантным и милым. Но звать расчетливого мерзавца «Адам», признать его своим женихом!.. Его наглость не имеет границ! Он думает, что загнал ее в ловушку, из которой нет выхода. Что ж, посмотрим, кто будет смеяться последним.
- Соблюдем приличия, мистер Фокс, - сухо сказала Виктория, одарив наглеца надменным взглядом. Пусть знает свое место!
- К черту приличия, - легко отмахнулся Фокс от ее предложения. Глаза его весело блестели, он уже откровенно подтрунивал над ней.
- К черту вас! – выдохнула Виктория, она все же не совладала с собой и дала гневу вырваться наружу.
- Ну-ну, мисс Виже, не стоит так злиться, - мягко улыбнулся он, - казалось, эта вспышка лишь позабавила его. – Идемте, я познакомлю вас с моей милой сестрой и обитателями дома. Уверен, в их компании вам скучать не придется.
***
Но идти им никуда не пришлось. В дверь постучали, и в библиотеку заглянула девушка. Виктория тут же отметила про себя, что девица весьма симпатичная особа, чему больше способствовали живое задорное выражение лица и веселый взгляд, нежели природная красота. Одета она была по последней моде и явно не скупилась на наряды и украшения, но, на вкус Виктории, зеленое бархатное платье на девушке было слишком ярким, а шляпка, украшенная перьями, чересчур игривой.
- Вы уже вернулись с прогулки, Джулиана? – спросил ее Фокс.
- Да, и Кристиан ужасный зануда, он молчал всю дорогу! – недовольно сморщила нос Джулиана, но, отвечая, она не сводила с Виктории взгляда, полного жадного любопытства. – Мне сказали, что у тебя гостья, братец, ты ведь представишь нас друг другу?
- Конечно, моя дорогая сестрица, - ласково улыбнулся Адам, чем вызвал подозрительный взгляд Джулианы.
Фокс представил девушек друг другу.
- Мисс Виктория Виже поживет в нашем доме некоторое время. Надеюсь, я могу поручить ее твоим заботам, Жу-Жу? – спросил он.
Джулиана радостно закивала.
- Мисс Виже попала в сложную ситуацию, и никто посторонний не должен знать, что она находится здесь, - продолжал наставлять ее брат.
- Тебя ищут власти? Ты кого-то убила? – доверительно спросила Джулиана у Виктории, повергнув ту в шок своими вопросами.
- Нет! – ахнула Виктория.
- Скорее это ее хотят убить, - сказал мистер Фокс. – И наш святой долг помочь мисс Виже и уберечь ее от опасности.
Виктория недовольно поджала губы. Зачем он рассказывает такие вещи сестре? Разве можно доверять этой ветреной девице?
- Да-да, это наш святой долг, - согласилась с братом Джулиана и уточнила у него: - Ты ведь расскажешь мне всю правду?
- Конечно, нет.
- Конечно, да! – от неудовлетворенного любопытства у Джулианы чуть не случился приступ.
- Может быть, мисс Виже сжалится над тобой и расскажет все, а мне нужно уехать сейчас по делам.
И Виктория поняла, что Фокс самым безжалостным образом отдал ее на растерзание своей голодной до новостей и сплетен сестрице.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>16 Мар 2013 20:39

Здравствуй, Сонечка! Спасибо за главку! Pester
Ай да Адам, ай да наглец!)))
Но Викторию просто так не проведешь)))
Наслаждалась диалогом. И сестренка у него - оригинальная девушка)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 5:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Так, похоже, всех цепляет, но по-разному. galotscka , ты мне напомнила пироги из детства. Бабушка пекла так называемый рыбник. На... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Всё - за Викторию (ИЛР) [16390] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение