Квартиры и Дома

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Василиса Фрог Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелица салона красоты "Леди Грез" (сказка "Царевна-Лягушка") 100*
>23 Фев 2013 22:16

Кто ищет, тот всегда находит...

Выйдя на улицу еще раз посмотрела на здание в котором располагался салон, кроме как тихий ужас это место назвать было нельзя...
Медленно идя вдоль улиц я смотрела по сторонам, рассматривая дома. а за одно выглядывая может где висит объявление о сдаче жилья...
Пройдя где-то квартал я увидела совершенно милый дом. Он был небольшого размера, всего на несколько квартир... На двери висело объявление о сдачи таунхауса и номер по которому можно связаться с хозяином. Взяв телефон я быстро набрала указанный номер.
Мне ответили через несколько гудков.
- Здравствуйте, я по поводу объявления о сдаче квартиры. мне бы хотелось на нее посмотреть. Это возможно? - получив утвердительный ответ я уселась у подъезда на ступеньки.
Буквально через десять минут рядом затормозил... велосипед?
Ко мне подскочил бодренький старичок, представившийся Вадимом.
- Я Василиса, - протянула руку для пожатия, но повернув тыльной стороной к себе Вадим склонился для поцелуя.
Да, вот что значит старая школа...
Мы прошли в квартирку.
Она оказалась совсем маленькой, но такой теплой и уютной что в ней захотелось остаться и никуда не выходить.
Пройдя ее всю я убедилась что именно здесь хочу остаться.
- Вадим, я в восторге от квартиры!
- Хм... Я долго ждал когда найдется человек которого она бы приняла, и вы оказались этим человеком..
Я смотрела на старичка и совершенно не понимала о чем он говорит...
- Василиса, я отдам вам эту квартиру за чисто символические деньги.
- Х-хорошо.. - а что еще я могла ответить.
Отвернувшись я еще раз осмотреть гостиную и прошла к окну во всю стену.
- Вадим, а... - повернувшись увидела что квартира пуста а на столике в кухне лежат ключи и записка что я могу здесь жить...
Ну, кто не рискует...
Закрыв квартиру я отправилась в гостиницу за вещами.
До гостиницы я долетела в считанные минуты радуясь что сегодня у меня все так удачно складывается...
Войдя в холл я поздоровалась с девушкой-администратором и прошла в номер за сумкой с вещами...

»» 24.02.13 11:37 Клуб У Семи Гномов
_________________
Видит невидимых для остальных сущностей, которые могут выполнять ее просьбы. Привидения (а это именно они) очень капризны и всегда просят что-то взамен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кир Принцев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2013

Откуда: из сказки "Русалочка"
>24 Фев 2013 10:58

Ричард Трашберд писал(а):
Кир, если тебя не затруднит, открой бутылку и налей нам по бокальчику вина. Давно мы с тобой не сидели вот так вдвоем и не говорили за жизнь.

Я молча разлил вино по бокалам и подал один Дику. Отпил из второго, поставил на стол и продолжил нанизывать мясо на шампур.

Ричард Трашберд писал(а):
Сегодня я почувствовал, что у меня началась белая полоса, а ты, похоже, никак с черной не сойдешь. Или я не прав?

Я задумчиво взглянул на друга. Неужели все так очевидно? Впрочем, мои проблемы длятся уже не один день, вел я себя, мягко говоря, не совсем подобающе, а Дик далеко не дурак...
- У меня такое чувство, что я иду вдоль по черной полосе... Очень длинной и широкой полосе...

Ричард Трашберд писал(а):
Скажи, что тебя тревожит, вдруг помогу или хоть совет дельный дам, или я уже перестал пользоваться твоим доверием? Согласен, этот месяц я много работал, и мы стали реже видеться, но мне в само деле не нравится, что ты, например, пришел ко мне с утра пораньше с бутылкой коньяка. И вообще, ты мне последнее время совсем не нравишься. Только не говори – не нравится, не ешь. Есть мы будем шашлык. И не смотри на меня глазами побитой собаки, мы знакомы столько лет и всегда понимали друг друга с полуслова. Неужели ты думаешь, я не пойму тебя в этот раз?

- Да неужели ты думаешь, что я не рассказал бы тебе, если бы ты мог хоть чем-то помочь? - я вскочил, схватил пустой стакан и, плеснув туда принесенный коньяк, выпил залпом. - Мне никто сейчас помочь не может!
Опьянение накрыло моментально: вчерашняя усталость еще не выветрилась, да и позавтракать я не успел... Дик печально смотрел на меня, отчего-то напомнив отца, и тут меня понесло...
- Ты прекрасно помнишь, как я оказался здесь после смерти родителей. Мне тогда пришлось тяжко, ты всегда меня поддерживал, был рядом.. Но сейчас мое положение гораздо хуже, гораздо... Отец, оказывается, заложил наш дом! Не знаю, почему он это сделал, с его счетом в банке все было в порядке, но выкупить его я не могу, ибо адвокат непонятным образом исчез со всеми бумагами, я даже доступа к деньгам отца не имею! Моей зарплаты бармена хватает, чтобы я не голодал, но для содержания такого дома ее совершенно недостаточно! А о выкупе нечего и говорить! Так что скоро я окажусь на улице. Это не самое страшное, я всегда могу завербоваться в какую-нибудь "горячую" точку, с моим послужным списком меня примут с распростертыми объятиями. Но этот дом... Он принадлежал еще деду, а моя мама устроила в нем все по своему вкусу. Это память о ней и об отце, понимаешь? Я надеялся, что когда-нибудь мои дети будут бегать по этим комнатам, играть в саду... Пусть я сентиментальный дурак, но мне кажется, что если потеряю дом - то потеряю часть себя... Что мне делать? Найти другую работу? Но куда может пойти бывший военный? И образование у меня соответствующее... Выхода нет! Лучше напиться и ни о чем не думать. Скоро все так или иначе разрешиться... - я опрокинул в себя еще коньяку и печально посмотрел на друга - Прости, я не должен был на тебя все это вываливать, я должен был сам со всем разобраться... Но вот не смог...
Я в полном опустошении уселся на свое место, продолжая сжимать в руке пустой бокал. Ничего не хотелось. Голова кружилась. Меня наполняла тоска и безысходность...

»» 24.02.13 13:30 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Патрик Вендхэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Немой Принц
>24 Фев 2013 12:11

 » Квартира Патрика Вендхэма

Квартира Патрика Вендхэма

«Когда-нибудь я его точно убью!» - пронзительное мяуканье било по ушам: никакого будильника не надо. Злой и полусонный, я выполз из-под одеяла.

Спальня

Маркиз, узрев хозяина, спрыгнул с тумбочки и вальяжно прошествовав к двери, удалился в гостиную – ожидать завтрака.
«Какой черт надоумил Касси подарить мне это чудовище?!»
Но стоило глянуть на часы, как из головы испарились все мысли, кроме одной: «Я опаздываю!»
Все остальное происходило в спринтерском темпе: умыться, побриться, одеться, соорудить омлет и тосты – для себя, не забыть про Маркиза – консервы кончаются, надо будет после работы заскочить в магазин.



Будь это любой другой день, я бы не торопился, но сегодня первая клиентка – Ивонна Райс, девочка восстанавливается после серьезной травмы, с ней еще много работы.
Маркиз уже крутился на пороге, в ожидании, когда я открою дверь. Сидеть дома в одиночестве он категорически не хотел, предпочитая наводить порядок в окрестностях, путем периодического построения по стойке «смирно» всех остальных котов.
Кот черной молнией пролетел по дорожке, а я вывел из гаража «химеру». Кажется, успеваю.

»» 24.02.13 13:03 Городские Улицы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кася Колпакова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: кафе "Пирожки у Бабушки", Сказка "Красная Шапочка" / 50*
>24 Фев 2013 18:16

 » Уголок Каси Колпаковой

Утро ворвалось в мои грезы, обогащая их светом и теплом. И все из-за снов о пристальном взгляде голубых глаз, жарком поцелуе губ.
После происшествия в винной я была сама не своя. Мама полагала, что это все действие приближающейся весны – я отвлекалась, волновалась.
Но дело в том, что я постоянно витала в прошлом. Мне мерещился тихий смех, звучавший из глубин души нового знакомого. Как когда он мягко отстранился, прерывая поцелуй, и услышал протестующие всхлипы с моей стороны. Тогда чувствовать его теплые руки, жар вздымающейся от смеха груди под моей щекой – было удивительно.
С ним в темной прохладной комнате все было настолько неожиданно, ново, нереально.
Я не была невинной девочкой, давно удовлетворив любопытство в познании силы страсти. Но по факту ее так и не случилось. Интерес исчез вместе с каким-либо присутствием желания.
Но в винной, насыщенной ароматом кислого и терпкого брожения винограда, меня потрясли эмоции, обуздавшие мое тело. И напоминание тех минут лежало у моего сердца и не давало покоя.
Сергей сказал мне, что мы встретимся вновь. Быть может, он успокаивал меня этими словами, поглаживая по дрожащей спине, с улыбкой давая обещание о встрече: «Я заеду в пятницу, хорошо? К шести. Жди меня». А может, желал этого.
Я не успела спросить. Он удалился, захватив с собой бутылку выбранного вина. Но он не бросал меня в темноте винной, а нехотя вздохнул, поцеловал в макушку и вышел.
Отругать себя я не подумала, хотя могла. Ведь он ушел, забрав все то, зачем вообще сюда явился. А я его даже не рассчитала.
Однако, когда я все же осмелилась покинуть винную комнату, то обнаружила на стойке прилавка банкноту и записку с единственным словом: «Спасибо».
И теперь это «спасибо» грело мне сердце, надежно укрытое в кармашке футболки.
Денег было уплачено больше, нежели следовало. Пообещав себе расплатиться с джентльменом в следующую нашу встречу, я с трепетом ждала ее приближения. И, может, я могла бы себе солгать, что только в том и состояла истинная причина томительного ожидания, трепетного предвкушения, но, все же, глядя на серебристый диск луны в тишине своей комнаты признавалась себе, что новый знакомый взволновал меня очень.

***

Иногда мне казалось, что этот дом душит меня, желая раздавить своей историей и мудростью. Здесь любили и страдали уже четыре поколения Шапок. Может, именно поэтому бабушка переехала в свое загородное поместье, подальше от вечного запаха хлеба, жара разгоряченной печи, жженой корки, пепла и сдобного теста.
С такой легкостью оставила свое детище, к концу жизни нависшее над нею бременем, а может…
Мы с мамой жили на втором этаже кафе. Дом был построен таким образом, что верх казался чуть сдвинут, словно здание накренилось, выпячивая свое надутое пузо – погреба и основное помещение кафе для посетителей.
Над кухней располагалась гостиная, как и полагается, красная. Ее не нужно было отапливать, даже за ночь кухня не остывала, передавая тепло выше. Я всегда любила сидеть в теплой красной комнате, слушая бабушкины рассказы о молодости. Но с тех пор, как она уехала за город, мама заперла гостиную и пустила в мою комнату обогрев. Словно намекала мне – пора стать взрослой, Кася, жить будущим.
Все когда-нибудь меняется, верно?
Я поправила красную шаль на плечах, наблюдая за передвижением Ландо внизу, в клумбах сада. Это был дикий кролик, недавно облюбовавший гвоздичные грядки. Я никогда не умела ухаживать за домашними животными, потому они у меня не водились. Но все же было приятно считать Ландо частью этого дома, частью моего мира, хотя он был очень самостоятельным.
Мамина комната располагалась по коридору направо, в другом крыле. Вид из ее окон лоджии выходил на парк и мэрию, к самому центру Энска. Мой балкон нависал с другой стороны дома над садом. Вдали можно было увидеть даже ворота на выезд из города.
Сад был бабушкин. Это я настояла на том, чтобы нанять садовника и поддерживать цветущий вид заднего двора, сохранить созданный Лолой шедевр. Мама нехотя согласилась.
Их с бабушкой отношения были, мягко говоря, отстраненными. Когда Ната начала явно дирижировать в бизнесе, внося современность и стирая некоторую первобытность, бабушка уступила владения, но и отступилась от желания дальше участвовать в развитии семейного дела.
И теперь я наблюдала их сдержанное общение, светское и холодное. И все ради меня. Я словно была связующей нитью между ними. Единственно оставшейся.
Отмечая, что мои красные тапочки нужно менять на новые, я ушла с балкона в тепло комнаты, закрываясь и от ночного воздуха, и от шума, и осмотрелась.

Моя комната была выдержана в пастельных теплых тонах. Разбрасывая по ней яркие брызги акцентов, я никогда не стремилась превратить ее в любимую гостиную. Наверно потому в интерьере было мало красного. Может, так я проявляла уважение к маминому стремлению забыть красный, а может, это был своеобразный бунт на закрытую дверь гостиной.
Но скудность красного в комнате с лихвой компенсировалась в одежде. У шапок всегда была странная любовь к этому цвету. Однако мама максимально убрала его из нашего бизнеса, считая, что это оттенок агрессии. Ни в убранстве кафе, ни в меню, ни в вывеске теперь не было нашего семейного цвета. Возможно, мама перекрасила бы все красные ягоды и фрукты, если бы это было в ее силах. Я подозревала, что красный о чем-то ей напоминает, о плохом или недопустимом, о том, что она жаждет забыть.
Что касается меня, то, как одна из шапок, я с детва располагала средствами - копившимися комиссионными на счету в местном банке. Мне не важно было богатство, но я была истинной сорокой на красное. У меня, конечно же, была коллекция алых шапок.
Для меня цвет был истинным теплом, казалось, что он греет меня больше солнца, сильнее лета, ласкает… словно руки темноволосого репортера, пожирает, как искры в его глазах.

»» 19.03.13 12:17 Набережная
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алек Смартов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Гном Умник, Сказка "Белоснежка"
>24 Фев 2013 18:37

Впервые обо мне кто-то заботился после смерти матери. Не по необходимости, а по своему желанию. Я бы и сам мог себя перебинтовать, но отказать Малейн не смог. Просто отдался в ее руки. И это было совсем иначе, чем когда меня штопал Кир. Кир обычно с сосредоточением заправского хирурга начинал быстро, отточенными движениями латание моих дыр. А тут я видел, как она хмурила брови, когда размотала бинт, как ее шокировал вид раны. Чувствовал, как нежные руки проходили вдоль раны на икре, и как не странно мне не было хотя бы чуточку больно. Даже приятно. Черт, я извращенец да? Мне не должно это нравится. Но черт возьми! Нравится. Нравится так же как она.
Малейн писал(а):
- Господи, да как же ты так умудрился?

-В люк упал во время шествия. Администрация города халтурит. Не следит за люками. Вот и я угодил. Спасибо Дену вытащил. – ответил на автомате не находя сил оторваться от ее сурового взгляда карих глаз. И это мне тоже нравилось.
Отходить от этого странного состояния я стал только на кухне. И то из-за того, что жидкость в стаканах Жени и Дена меня сильно беспокоила.
Ден писал(а):
- Хлебни, - не без ухмылки предлагаю гному. Даже интересно, когда Смартов в последний раз сок-то пробовал, и не отличает уже на вид.

Вял в руку его стакан и принюхался. Спиртом не пахло.
-Это что сок? Сажев ты меня удивляешь. С каких пор ты пьешь его? Я сок покупал дамам.
Друг просто пожал плечами и кивком указал на коржи. Типа иди твори, и не лезь. Я не дурак и не стал дальше его доставать.
Крутил коржи так и эдак. И что с ними делают? Малейн очевидно стала сегодня моей феей-спасительницей. Мало того, что перебинтовала. Так согласилась помочь с тортом.
Малейн писал(а):
- Ну... Можно сделать с заварным кремом, а можно шоколадный... А есть орехи? Фрукты?

-сказала она усердно вчитываясь в надпись упаковки коржей. А там что есть рецепт? Балда я!
-Орехи? А что надо было и их купить? – опешил я. – А фрукты есть. Вон в том пакете могу предложить. Бананы, яблоки, виноград, киви и мандарины. Сойдет?
На мое спасение она кивнула мне не поднимая взгляда от надписи. Что же там интересного написано. Я обычно не читаю составы. Только спешно просматриваю срок годности. А то был на моей памяти день отравления просроченной тушенкой. Наконец вычитав, очевидно секретный рецепт, она подняла на меня свои карие глаза.
Малейн писал(а):
- Что-то легкое... Скажи мне - шоколадный или с заварным кремом?

-Что?... – посмотрев ей в глаза на прочь перестал что-либо слышать и на автомате повторил последнее слово что услышал. Заварной крем.
Услышав мой ответ она почему-то нахмурилась. Что я сделал не так? Может не надо было пялиться на нее так? На самом деле она просто со всем усердием взялась за создания именинного торта.
Малейн писал(а):
- Так. Сейчас мы что-то приготовим.

-Во всем полагаюсь на тебя. Я полный профан в приготовление тортов. Могу только предложить пропитать коржи коньяком. – предложил я. Но скривленные лица друзей и Малейн ясно дали понять, что алкоголя явно на сегодня достаточно.
Мне предоставили отвественную работу по разрезанию коржей. Я же вместо того, чтобы выполнять свою работу. Тупо пялился как Малейн что-то смешивала, сбивала, попутно бегала к холодильнику. И так стоял бы долго, но вдруг перед носом щелкнули пальцы, прерывая процесс рассматривания достоинств Малейн кулинарных и не только.
Ден писал(а):
- Алек, мы ко мне. Проследи за едой, это, - указываю на духовку, - и это, будут тихо пищать, чтобы спасти курицу и рыбу, но я постараюсь вернуться раньше.

-Аха- на автомате ответил я. И решил наконец порезать эти гребанные коржи. Вот что за невезуха. Почему именно сегодня в магазине кончились торты? Хотя я знаю почему. День несчастий- этим все сказано.
Взял нож побольше и начал примеряться как это сделать аккуратнее и не испортить все в конец.
Малейн писал(а):
- Давно вы с Дейном знакомы? Я так поняла вы вместе живете? Как познакомились?

-Одиннадцать месяцев. Плюс-минус пара дней. Мы познакомились в баре. Он как раз искал с кем бы поделить сумму, что просили за эту квартиру, а я как раз искал жилье. С тех пор живем в этой берлоге.
С одним коржом худо-бедно справился. На очереди стояли еще два.
Малейн писал(а):
- Алек. У меня две новости....

Я отвлекся на середине разрезания второго коржа и уставился в спину Малейн
-Хорошая - я вспомнила рецепт крема. - выдала она не оборачиваясь.
-Отлично! Ты моя спасительница. Не знал я, что это так сложно сделать торт даже из готового коржа.
-Плохая…- продолжила она. Мне аж поплохело. Ведь это день неудач.
И тут она обернулась и я понял, что я не один такой невезучий. Но если мои казусы обычно шокировали народ и вызывали смех, а Малейн с ног до головы в креме и муке с виноватым взглядом вызывала очень странное уютное чувство. Губы сами расплылись в улыбке. Даже этот казус не мог испортить красоту девушки. Если до этого она была красотой нереальной, то теперь стала какой-то домашней. Оставив коржи, я подошел к ней и указательным пальцем убрал каплю крема с ее щеки и попробовал.
-Мммм, очень вкусный крем… был. Ничего снова повторим. Только давай уберем бренные останки крема с тебя.
Взяв ее за руку, потащил в ванную. Попутно достал чистое полотенце, рубашку и шорты. Черт, мне явно не хватает шорт. Надо купить еще.
-Вот, ванная вся в твоем распоряжении. А это конечно, не твое потрясающее платье, но все же чистое. – видя скривленное лицо, я поспешил исправиться. – На время, пока платье не подсохнет.
Забрав все с собой Малейн скрылась в ванной, а я сам поспешил во вторую Только сейчас понял, что я пропах клубом: запах сигарет и выпивки. Не буду рассказывать как я умудрился таки помыться не намочив повязку, но это достойно отдельного номера в цирке. Из ванной я вышел раньше, чем Малейн из другой ванной комнаты.
Мне было достаточно только посмотреть на нее в моих вещах, так и остался стоять там где был. Весь. Точнее мозг отключился, работала одна физиология.
Как-то каким-то макаром я еще умудрился пошлепать на кухню, который заполонил запах гари. Вашу бороду! Курица! Забыл! Ден убъет.
Только успели ее вытащить. Мдааа. Съестного там почти ничего не осталось. Зато рыбу мы спасли. Спасибо, опять же Малейн. Ибо я ни о чем не мог думать вообще видя ее в моих вещах. На автомате разрезал коржи и пялился как из них сооружали очень даже красочный торт. Вот умеют же люди.
Когда на кухню вернулись Ден и Женя на кухне уже было что-то напоминавшее праздничный стол и мы расселись за стулья.
Ден писал(а):
Обыскав подполье бара, ради праздника (и по настоятельным просьбам собственной печени извлекаю бутыль розового вина

-Эй, куда полез? – успел я проворчать когда Ден полез в мой бар. Еще не то вытащит. Но увидев бутылку, успокоился. Там еще и были кислоты. Не дай бог перепутает полку и бутылку. Кирдык всем.
-За твой день Рождения! – объявил Ден, поднимая бокал. Женя и Малейн последовали его примеру.
Так не спешно поедая рыбу и бутерброды, потягивая вино и закусывая сыром и фруктами впервые за 5 лет я отмечал свой день рождения. Пожелания и тосты сыпались один за другим. Вспоминали с Женей школьные годы. Как ни странно первые порывы сбежать от нее куда-то исчезли. Мне было весело и легко с ними. Ден, Малейн, Женя. Странно все это. Не может быть так хорошо, чтобы потом со мной ничего не случилось.
В разгар одного из постов в дверь позвонили. Я сидящий ближе всех к двери поспешил туда.
-Ребят, мы кого-то ждем?
-Я никого не приглашал. – отозвался Ден.
- Точно не я. О том, что я тут никто не знает. – сказала Женя, прожевав кусок яблока.
Да и Малейн не успела. Она с самого начала рядом со мной. Ох, не люблю я незваных гостей.
Подойдя к двери я спросил:
-Кто?
-Я ваш сосед снизу, вы нас заливаете. – прогундосили по ту сторону двери.
Какой сосед? Под нами жила премилая старушка. Но я на автомате открыл задвижку. Дверь отрыть не успел. Ее открыли вместе со мной. В квартиру ворвалась толпа мужиков в спецформе в масках и с автоматами наготове. Война? – успел подумать я, пока не увидел рядового, что сегодня дежурил у пульту артустановок. Один из бугаев обвел взглядом меня и высыпавших в прихожку друзей и рыкнул на рядового:
-Который?
Рядовой указал на меня. И тут до меня дошло. Это пришла мстя за бессонную ночь мэра. Сопротивляться вооруженным представителям власти бесполезно, да и смысла не имело. Я знал, чем это может кончиться, наверно. Но тогда мозги под парами алкоголя не желали думать о последствиях.А щас, здравствуй мэр.

»» 24.02.13 19:55 Административный Центр
_________________

Неконтролируемый рост бороды. Притягивание драгметаллов. Бриться приходится очень часто…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи Кардо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Принцесса-пиратка / 50*
>24 Фев 2013 18:46

«Как я люблю смотреть на заходящее в море солнце!» - мелькнула в голове мысль, когда я стояла на палубе корабля, любуясь окружающей меня гладью океана. Кроваво-красное солнце оттеняло небо в подобных цветах, грозя и пугая людей, не умеющих ценить красоту и каждое мгновение жизни. Когда-то и я была такой, но это было давно… Сейчас почти каждый вечер я откладываю все дела и молча созерцаю закат, каждый день разный, каждый день новый и необычный.
Чуть обернувшись на капитанский мостик, посмотрела на Джеймса, который сейчас управлял судном. Ухмыльнувшись и отсалютировав мне, он дал этим понять, что все спокойно и нигде на горизонте нет угрожающих нам явлений: ни чужих кораблей, ни приближающихся грозовых туч. В такие моменты есть время остановиться и задуматься: что нас так привлекает в этом мире, что держит нас здесь???

- Капитан! – раздался сзади грубый голос.

- Да, Тед, - проводив взглядом заходящее солнце, я снова стала той, кому по силам управлять кораблем с командой мужчин.

- У нас проблемы на первом складе, - отрапортовал матрос, почему-то глядя в палубу.

- Кто, что и как? – немного зло посмотрела на него, понимая, что полночи спокойного сна помахали мне рукой, язвительно усмехаясь.

- Это лучше увидеть, - промямлил матрос, настолько старательно отводя глаза, что я сомневаться начала, уцелело ли что-нибудь от товара, который хранится там. Спустившись вниз, обнаружила, что все коробки, еще недавно отсортированные и аккуратно сложенные, лежат в беспорядке, который описать трудно, кроме как словом: бардак…

- Кто посмел сюда зайти!!?? Как он взломал дверь!!?? – четко отделяя каждое слово, едва сдерживая эмоции, спросила, глядя на мужчину перед собой. Страх легко читался на лице того, и в другой ситуации я бы с радостью посмеялась на сценой, где здоровый мужик почти дрожит от страха перед невысокой девушкой, но сейчас единственным желание, которое я ощущала, было отправить за борт корабля виновника. Холодная ярость – чувство малоприятное, поверьте на слово. Это последний этап, после которого обычно отключается мозг, и остаются одни инстинкты. Я любила беспорядок… но только в личных вещах. В делах все, повторяю, все должно быть четко выверено, сто раз проверено, чтобы не допустить ни одной ошибки, ни одной промашки, после которой достижения многих лет пойдут коту под хвост.

Молча, матрос старательно не сводил взгляд со своих ботинок.
- Общий сбор через пять минут! Кто не успеет, в первом же попрощается с нами! – зло чеканя шаг, я удалилась, слыша, как сзади подают сигнал собраться. По путь зашла в каюту, прихватив два кинжала и прикрепляя ножны на ремень свободных штанов. Прекрасно зная, что сейчас в очередной раз придется доказывать, кто на корабле капитан, не хотелось рисковать, особенно, когда вспоминала самый первый такой случай, после которого остался маленький шрам на правом плече. Повезло, что мужик мазилой оказался…

К счастью, в этот раз все обошлось… Причина погрома была самой что ни на есть банальной: одному из матросов показалось слишком несправедливым, что первоклассный ром и коньяк, который мы везли, простаивал, когда он так остро нуждался в нем… Идиот! Неужели он мог подумать, что я оставлю спиртные напитки в каюте со столь слабым замком??? Но это теперь уже его проблемы… в первом же порту он сойдет на берег и больше не ступит на борт моего корабля. Его счастье, что не пытался противиться моему решению, иначе домом ему бы стало море…

К сожалению, мы уже прибывали к месте назначения, и получалось, что вместе с этим глупцом мы проведем ой как много времени в одном порту. Печально, но факт! Остается только надежда, что неприятностей он мне приносить не будет, иначе он пожалеет, что море не приняло его в свои объятия.

Город Энск… городок, который я знала по одному лишь фактору: до меня доносились слухи, что именно здесь поселился один из самых близких моих друзей… мой личный Грех, как я смеялась раньше. Получив все необходимые документы и разрешение на въезд в город, пришвартовались… Надеюсь, что сегодня у меня будет спокойный вечер… но этому не суждено было сбыться… Джеймс не дал мне порадоваться тихому времяпрепровождению, вытолкав посетить местный праздник.. День Города
Сегодня, спустя пару дней после прибытия в порт Энска, я снова собиралась в город… Хотелось воспользоваться приглашением Каролины полюбоваться ее хобби…

»» 27.02.13 22:06 Городские Улицы
_________________
Может успокаивать ураганы и стихийные бедствия, связанные с водой. Может находиться под водой больше получаса. Вызывает дождь, если плачет. Если долго плавает (больше 10 минут) на попе появляются жабры (на 24 часа).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лея Фокси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Лисичка-аферистка.)))) Пиноккио
>24 Фев 2013 20:42

 » Пентхауз Лисси Ренард

Мой дом, моя крепость. А если война внутри крепости?

Горячие чуть шероховатые руки медленно двигаются по бедру, зажигая мою кровь огнем. Хочется поторопить их, чтобы они двигались быстрее. Достигли быстрее того места где я изнывала ощутить их. Они рождают негу во всем теле. Они сжигают меня до тла. Скорее же, скорее. – молю их я. Быстрее, кто бы ты ни был. Горячая кожа касается груди. Выгибаюсь им на встречу, чтобы почувствовать их больше. Но они коснувшись удаляются от изнывающей по ним плоти. Играет со мной. Ооооох. Хочу открыть глаза и увидеть кто же ты мой любовник. Очень хочу и сделаю, потом... Наконец, теплые пальцы добрались до самой жаждущей точки моего тела и ...
И тут я проснулась.
Открываю глаза и вижу нависающего надомной База. Где я? Последнее, что я помню, как мы как обычно переругивались в машине. Потом я надулась и уставилась в окно и полный провал в памяти.
-Баз? – полусонно протянула я, думая, что он мне расскажет, как я оказалась в незнакомой комнате, в постели. Я чувствовала под собой мягкий атлас. Почувствовала?! Каким макаром я чувствую атлас всем телом? Опустила взгляд на собственное тело. В голову полезли исключительно непечатные словосочетания. Я Голая! Точнее почти! Трусы уже можно не считать вовсе. Какого черта? Что за фигня? Он что, пока я в бессознанке решил меня изнасиловать? Скотина!
-БААААААЗ! – зарычала я, буравя в коте дыру. Вот сейчас он у меня получит! А что если бы я не проснулась вовремя? Спутала бы сон с явью, так что ли? Кошмааааааааааааааааааар!!! Сейчас кому-то будет расчлененка в особо жестокой форме. Оторву поганые руки, и кое-что еще, так явно выпирающее, что даже брюки не скрывают. Мало того, что такой сон испоганил, так еще и раздел.

Вскочила с кровати взгляд метнулся по незнакомой комнате в поисках тяжелых метательно –колюще-режущих предметов. Взгляд зацепился за светильники. Пока кинулась к одному из них Прыткий кот успел ускользнуть из спальни и светильник разбился о захлопнутую с той стороны дверь.Гад!
Спешно накинув на себя халат, выскочила в коридор. Метнулась по номеру туда-сюда, пока дошло, что этот неудавшийся насильник скрылся в другой спальне.
В порыве гнева долбанула по двери ногой. Забыв, что босая. Отбила палец и взвыла от боли. Гад! За это он тоже ответит.

-Ты, обожравшийся Кот! Какого черта ты меня раздел? Что давно женщины не было, что даже полуживая от выпитого подойдет? – орала я в закрытую дверь. – Запомни раз и навсегда. Еще раз распустишь руки. Оторву их с корнем. И не только руки!

Еще несколько раз пнув по закрытой двери. Окончательно проснувшаяся и разгневанная, пошла осматривать номер. Очевидно, это был пентхаус в гостинице. Если бы мне еще интерьер не понравился, то Базу бы пришлось раз в сто хуже. Но номер мне очень понравился. Скорее всего его сдавали как постоянное жилье, так как тут была оборудованная кухня и столовая зона. Мне нравился такой аскетичный стиль в черно-белых тонах полный роскоши. Я считала, что если ты хочешь заполучить богатея в лапы, то и сам должен источать роскошь и богатство, чтобы у жертвы и сомнения не возникло, что я охочусь на его добро. В этом плане номер был идеальный. Чистая роскошь.
Я просмотрела каждый угол номера, кроме одного места. Ванны и спальни, где скрылся Баз. Ну ничего, я и там все посмотрю. А вдруг он себе выбрал более красивую спальню. Если, что я его оттуда выпну.

Остаток ночи, я заварила себе кофе. Разобрала вещи. Бесцельно походила по номеру, надеясь, что кот потеряет бдительность и вылезет из своего убежища. Но тщетно. Коты очень продуманные и осторожные создания. На рожон не лезут. Уже под утро я вообще начала беспокоиться. Он там, вообще, жив ли? Ни одного звука из-за двери за все время не было слышно. Может, у него все же совесть появилась и она его задушила? Мечты… Мир перевернется или комета упадет на Землю прежде чем у База совесть появится. Когда уже светало, я села на диванчик в гостиной и начала думать. Задушила База совесть или нет, но завтра, точнее уже сегодня, надо подумать с чего начать. Раз уж я в Энске, почему бы не попытать удачу здесь. Тем более богатеев в городе на квадратный километр более чем достаточно. Вот в таких думах я и не заметила как заснула прямо там в гостиной.

»» 25.02.13 18:54 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шахерезада Восток Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Магазин специй "1001 ночь", сказка "1001 ночь" / 50*
>24 Фев 2013 20:45

Сегодняшний весь день прошел как в тумане. Я все время думала о Лео. Он такой интересный. Когда его лучше узнаешь и не скажешь, что он тиран и деспот, как о нем говорят все. Я весь день пробыла дома, в магазинчик сегодня идти не хотелось и я сделала себе выходной. Под вечер мне стало скучно и я решила прогуляться. Я оделась и выскочила на улицу. Как только я вдохнула свежий воздух я подумала, что мне стоит проведать сестрицу и вытянуть ее подышать свежим воздухом. Мои ноги последовали по привычной дороге к ее дому. Через определенное время я стояла у двери квартиры и жала на дверной звонок.
Будур, пожалуйста, будь дома!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Будур Аль-Сайед-Вендхэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: 1000 и одна ночь
>24 Фев 2013 20:48

Телевизор монотонно гудел, как пчелиный улей, когда в моей квартире раздался звонок. Медленно встала из кресла, отбросила книжку, которую так и не дочитала, и босиком пошла открывать дверь.
Вот это сюрприз!
- Дорогая сестренка! Ты как раз вовремя, заходи.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шахерезада Восток Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Магазин специй "1001 ночь", сказка "1001 ночь" / 50*
>24 Фев 2013 20:53

Долго я не ждала. Дверь открылась, на пороге я увидела Будур.
Будур Аль-Сайед писал(а):
- Дорогая сестренка! Ты как раз вовремя, заходи.

- Привет! спасибо - я обняла сестрицу и поцеловала в щечку.
Мы прошли с ней вглубь квартиры и упали на диванчик. У нее было просторно и уютно. Думаю любому человеку было бы в такой квартире удобно.
- Как твои дела, Будур? Видела тебя в клубе на день города. На танцполе ты была великолепна.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Будур Аль-Сайед-Вендхэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: 1000 и одна ночь
>24 Фев 2013 21:00

Шахерезада Восток писал(а):
Как твои дела, Будур? Видела тебя в клубе на день города. На танцполе ты была великолепна.

-Спасибо, но до тебя мне далеко! - Искренне сказала я и радостно засмеялась. - Сейчас сделаю на по чашке кофе, а ты расскажешь мне о своих делах. У меня все как обычно, работа, дом. Вот, - тут я кивнула на книжку, - нашла новые рецепты сладостей, хочу попробовать испечь.
Я раскрыла нужную страницу книги перед Шахерезадой http://saechka.ru/kitchen/299/2334
- Красиво, правда? Кстати, ты видела мои сладкие подарки нашим мальчикам? - Я хихикнула, вспомнив, что они собой представляют.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шахерезада Восток Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Магазин специй "1001 ночь", сказка "1001 ночь" / 50*
>24 Фев 2013 21:11

Будур Аль-Сайед писал(а):
- Сейчас сделаю на по чашке кофе, а ты расскажешь мне о своих делах. У меня все как обычно, работа, дом. Вот, - тут я кивнула на книжку, - нашла новые рецепты сладостей, хочу попробовать испечь.

Она раскрыла передо мной книгу с рецептами и показала очень симпатичный десерт.
Будур Аль-Сайед писал(а):
- Красиво, правда? Кстати, ты видела мои сладкие подарки нашим мальчикам?

- Конечно, они замечательные. А насчет новых рецептов я уверенна у тебя все получиться, в этом плане ты большая умница.
Я закрыла книгу и подождала пока Будур принесет нам кофе. Сделала это она доволи быстро, принесла готовый кофе и поставила на столик. Я взяла чашечку и сделала глоток.
- У меня, дорогая сестрица, все тоже почти как всегда. Магазинчик, дом, недавно завезли новые специи. Кстати приходи, может подберешь, что-то для своих новых рецептов. Ты знаешь я тут на день города познакомилась с очень интересным мужчиной, но думаю это всего лишь была случайна, одиночная встреча и такого больше не повториться. Но меня он заинтересовал. Необычная личность. - я сделала паузу, чтобы отпить кофе. - А как твои дела с личным? Не ужели не нашелся еще тот человек, который смог завоевать твое сердце?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Будур Аль-Сайед-Вендхэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: 1000 и одна ночь
>24 Фев 2013 21:17

Шахерезада Восток писал(а):
Ты знаешь я тут на день города познакомилась с очень интересным мужчиной, но думаю это всего лишь была случайна, одиночная встреча и такого больше не повториться.

-О! Даже так...- я отставила чашку и внимательно посмотрела на сестру.- Почему ты решила, что это ничего больше не будет? Он обидел тебя? Он женат?
Я с любовью погладила ее руку.
- Ты такая красавица, что любой мужчина должен быть счастлив, если ты просто посмотришь на него! А что касается меня, то мое сердце свободно. Парней много, но...
Я рассмеялась и доверительно шепнула:
- Хотя, знаешь, есть один красавчик с голубыми глазами. Но он даже не замечает меня...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шахерезада Восток Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Магазин специй "1001 ночь", сказка "1001 ночь" / 50*
>24 Фев 2013 21:23

Будур Аль-Сайед писал(а):
Почему ты решила, что это ничего больше не будет? Он обидел тебя? Он женат?

- Нет он не женат и меня не обидел. Просто мне кажется мы с ним совсем разные. Да и ко всему он тиран и ужасный трудоголик - я улыбнулась вспоминая как он говорил о своей работе.
Будур Аль-Сайед писал(а):
- Хотя, знаешь, есть один красавчик с голубыми глазами. Но он даже не замечает меня...

- А вот по поводу красавчика я бы хотела узнать поподробнее. И кстати, то что он не замечает тебя, еще не факт, что это так на самом деле. Расскажи какой он?
Я отставила чашку под седая ближе к сестре. Давно мы с ней так не сплетничали по душам. Все ни как не было времени. Все время работа, работа. Я сейчас была очень рада, что выбралась к ней, и мы можем посекретничать как и раньше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Будур Аль-Сайед-Вендхэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: 1000 и одна ночь
>24 Фев 2013 21:32

Шахерезада Восток писал(а):
Расскажи какой он?

Я смутилась. И сердце предательски забилось.
- Ах, Шахи, я для него всего лишь малышка Будур, как и для всех остальных... И его восточное имя для меня звучит как музыка! Мужчины не принимают меня всерьез, или относятся как к младшей сестренке. Как Карл, например. А мрачный Дерек все время предлагает мне чупа-чупс, представляешь! Еще бы памперс подарил!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 19:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)»: хм, а что у нас с большими буквами случилось? Что уж наш герой, капслока не заслуживает? Да, у Лео есть определенный выбор, и результат... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Квартиры и Дома [16391] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 74 75 76  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение