Внутриигровые вечеринки

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Герда Сполетто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: личный помощник владельца компании "Снежная королева", Сказка "Снежная королева"
>15 Фев 2013 19:13

От созерцания мэра и рытья копытом меня отвлек знакомый голос.
Будур Аль-Сайед писал(а):
*вот нудятина...хоть бы кто знакомый оказался..А вот и Герда! Машу рукой*- Герда! Приветик!

- О, Будур, привет, как ты? Как думаешь, скоро парад уже?
Александра Ивлева писал(а):
- Извините, Федор Михайлович. - Я подняла руку с диктофоном вверх. - Хотелось бы задать вам вопрос. Что вы скажите по поводу своих избирателей? Вас не беспокоит, что ваш конкурент предложит программу которая понравится людям больше? И еще на сколько мне известно была выделена солидная сумма из бюджета на ремонт дорог. Однако их состояние не улучшилось. В чем причина?

- Санька молодец, умеет задать каверзный вопрос. Интересно, что он ответит? Скандал не скандал, но жареным попахивает.
_________________

-----
При ней наиболее буйно растут розы (буквально в течении нескольких часов может расцвести куст). Если читает сказку вслух, может попасть внутрь. Способность "попадания" срабатывает не всегда, и только на нее саму.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Будур Аль-Сайед-Вендхэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: 1000 и одна ночь
>15 Фев 2013 19:17

Герда Сполетто писал(а):
- О, Будур, привет, как ты? Как думаешь, скоро парад уже?

- Не знаю, - ухмыляясь, отвечаю я, - кажется, Остапа..то есть мэра, понесло. Может, двинем отсюда?
Герда Сполетто писал(а):
- Санька молодец, умеет задать каверзный вопрос. Интересно, что он ответит? Скандал не скандал, но жареным попахивает.

- Люблю все жареное !
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Трашберд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2013

Откуда: Свободный художник, радиоведущий, Сказка "Король Дроздобород"
>15 Фев 2013 19:18


День города, ну ладно, пойдем посмотрим, что там. Опять речь мэра, ленточка, парад, потом вечеринка в клубе. И каждый год я жду чего-то – новых лиц, иных ощущений, да мало ли что может произойти.
Подошел к зеркалу. Хорошо, галстук завязал шляпу надел, мыльницу в карман на всякий случай и диктофончик тоже. Может быть расскажу потом радиослушателям о самом интересном. Сегодня же пятница, мой день, мой эфир, но по случаю праздника никто не работает. Хотя, надо будет уточнить у Руслана. А пока – идем слушать мэра. На площади яблоку негде упасть. А красоток, красоток….
Будур Аль-Сайед писал(а):
*зеваю, оглядываюсь вокруг*
- Будур, добрый день, прекрасно выглядите.
Герда Сполетто писал(а):
Стою, притоптываю ножкой, жду, когда, наконец можно будет идти. Оглядываюсь в поисках подружек. Но разве в такой толпе кого разглядишь...

- Здравствуйте, Герда, как всегда роскошно выглядите. Погодите, он сейчас кончит и будет парад.
Отхожу от девушек.
Кир Принцев писал(а):
Я усиленно закрутил головой.

- Кир, привет, как жизнь, – останавливаюсь рядом с приятелем и слушаю тронную речь.
Федор Михайлович Синий писал(а):
Дорогие мои земляки! С огромным волнением я начинаю свое сегодняшнее выступление… Ибо посвящено оно тому, что вызывает трепет в сердце горожанина. Сегодня - День нашего Города, нашего любимого Энска. Так, тут надо промокнуть глаза. Мы все собрались здесь, чтобы в тесном кругу друзей встретить это долгожданный и радостный праздник.

А тут и журналисточка с вопросами на засыпку. Вот это уже интереснее.
_________________

Может лечить наложением рук. Исцеленная болезнь переходит на него самого (хотя и в смягченном варианте)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Будур Аль-Сайед-Вендхэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: 1000 и одна ночь
>15 Фев 2013 19:20

Ричард Трашберд писал(а):
Будур, добрый день, прекрасно выглядите.

Ричард Трашберд писал(а):
Здравствуйте, Герда, как всегда роскошно выглядите

-Роскошно и прекрасно выглядим...ха-ха, - я мрачно улыбнулась. -Чего ж тогда слинял от нас? Может, мы не так пахнем?
Ричард Трашберд писал(а):
Погодите, он сейчас кончит и будет парад.

rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Герда Сполетто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: личный помощник владельца компании "Снежная королева", Сказка "Снежная королева"
>15 Фев 2013 19:23

Будур Аль-Сайед писал(а):
- Не знаю, - ухмыляясь, отвечаю я, - кажется, Остапа..то есть мэра, понесло. Может, двинем отсюда?

- Да подождем еще, я обещала Каю без него не уходить. Начальство надо слушаться.
Будур Аль-Сайед писал(а):
- Люблю все жареное !

- Думаешь, не выкрутится? Сомневаюсь. У него там шпаргалки на вес случаи жизни.
К нам подошел Ричард Трашберд с радио.
Ричард Трашберд писал(а):
- Здравствуйте, Герда, как всегда роскошно выглядите. Погодите, он сейчас кончит и будет парад.
Отхожу от девушек.

- Привет, Дик, спасибо, утешили, - прыснула от смеха.
Будур Аль-Сайед писал(а):
-Роскошно и прекрасно выглядим...ха-ха, - я мрачно улыбнулась. -Чего ж тогда слинял от нас? Может, мы не так пахнем?

- У мужчин сейчас свои деловые интересы. Вот вечером в клубе, - я улыбнулась, - он роскошно танцует.
_________________

-----
При ней наиболее буйно растут розы (буквально в течении нескольких часов может расцвести куст). Если читает сказку вслух, может попасть внутрь. Способность "попадания" срабатывает не всегда, и только на нее саму.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Будур Аль-Сайед-Вендхэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: 1000 и одна ночь
>15 Фев 2013 19:24

Герда Сполетто писал(а):
- У мужчин сейчас свои деловые интересы. Вот вечером в клубе, - я улыбнулась, - он роскошно танцует.

-Ты танцевала с ним?-не скрываю зависти. -Класс!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кир Принцев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2013

Откуда: из сказки "Русалочка"
>15 Фев 2013 19:29

А тут сегодня прямо цветник! Целая площадь красоток! Хотя и кавалеры вон подтянулись...

Ричард Трашберд писал(а):
- Кир, привет, как жизнь, – останавливаюсь рядом с принцем и слушаю тронную речь.

-Привет, Дик! Сегодня не в эфире? А девушек видел сколько? Мне даже выпить расхотелось!

Ричард Трашберд писал(а):
Погодите, он сейчас кончит и будет парад.

-Ну ты сказал!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Герда Сполетто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: личный помощник владельца компании "Снежная королева", Сказка "Снежная королева"
>15 Фев 2013 19:29

Будур Аль-Сайед писал(а):
-Ты танцевала с ним?-не скрываю зависти. - Класс!

- Да, как-то на закрытой вечеринке представителей СМИ. Меня Волков позвал. Классно оттянулись. Дик очень хорошо ведет в танце, видимо, учился где-то.
_________________

-----
При ней наиболее буйно растут розы (буквально в течении нескольких часов может расцвести куст). Если читает сказку вслух, может попасть внутрь. Способность "попадания" срабатывает не всегда, и только на нее саму.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сергей Волков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Главред и Владелец сети СМИ "Волчья Хватка", сказка "Красная Шапочка". 520*
>15 Фев 2013 19:30

Поток народа становился все больше - к нам присоединялись новые лица. Я заметил немало знакомых, которых ожидал встретить, успевая делать пометки в заветном блокноте и активно пользуясь диктофоном:
"На праздник прибыл местный магнат - владелец сахарного завода "Снежная Королева", Кай Карлеоне. Что характерно в последнее время - без своей сестры, но с неизменной помощницей, Гердой Сполетти. (Неужди разлад в семье? Проверить информацию) В толпе так же виден силуэт владельца клуба "У семи Гномов" - Рая Белоснежикова, который так же прибыл, чтобы поучаствовать в дневном празднике (ходят слухи, что он ни с нем не встречается и, одновременно - что у него огромное количество женщин - проверить)."
Федор Михайлович Синий писал(а):
Дорогие мои земляки! С огромным волнением я начинаю свое сегодняшнее выступление… так-так, что-то похожее… Ибо посвящено оно тому, что вызывает трепет в сердце горожанина. Сегодня - День нашего Города, нашего любимого Энска. Так, тут надо промокнуть глаза. Мы все собрались здесь, чтобы в тесном кругу друзей встретить это долгожданный и радостный праздник. Чтобы поздравить друг друга с тем, мы живем в само лучшем городе земли. И чтобы сполна ощутить эту атмосферу яркого, всеми нами любимого праздника – Дня Города!
И поэтому я с огромной радостью объявляю о начале нашего традиционного ежегодного Парада! С праздником, товарищи! Ура!

Санька стояла рядом, с готовностью конспектируя каждое его слово, а Ден щелкал затвором.
Молодцы, ребятки. Премию надо отрабатывать.
Александра Ивлева писал(а):
- Извините, Федор Михайлович. - Я подняла руку с диктофоном вверх. - Хотелось бы задать вам вопрос. Что вы скажите по поводу своих избирателей? Вас не беспокоит, что ваш конкурент предложит программу которая понравится людям больше? И еще на сколько мне известно была выделена солидная сумма из бюджета на ремонт дорог. Однако их состояние не улучшилось. В чем причина?

Из этого выйдет шикарный репортаж! Вот молодец, премию точно заслужила!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи Кардо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Принцесса-пиратка / 50*
>15 Фев 2013 19:31

- Софи, ты собираешься выбраться из этого закутка? - мой первый помощник, он же старый друг, знающий меня с детства, вошел в каюту, начиная, как всегда, с нотаций.
- Господин первый помощник, вы не пробовали, раз, стучаться, два, уважительно разговаривать, когда обращаетесь к своему капитану?? - надменно приподняв бровь, спокойным тоном осведомилась, отрывая взгляд от книги, которую читала уже с час.
- Госпожа Капитан, - на этих словах он постучал о дверь костяшками пальцев, - не собираетесь ли вы спуститься с бота корабля добровольно и пойти разлечься? Или мне спустить вас в принудительном порядке?
- Джеймс, у меня есть шанс дочитать до конца? - улыбнулась я, глядя на него.
- Нет. В городе сейчас какой-то праздник, поэтому ты сейчас переоденешься и пойдешь гулять. И чтобы раньше, чем через несколько часов, я тебя не видел.
- Может ты мне еще посоветуешь, что одеть?
- Как хочешь. Могу и в этом помочь, - довольно усмехнулся он, убеждаясь, что я сдалась.
- Свободны, Джеймс, - подошла в дверям и указующе ткнула пальцем на выход. Дождавшись, когда друг покинет каюту, подошла к шкафу, открывая его и рассматривая все, что имелось. Решив, что незачем стеснять себя неудобными одеяниями, вытащила на свет любимые джинсы, тесно облегающие ноги, футболку, поверх нее удобную жилетку с тремя пуговицами под грудью, высокие черные сапоги на каблуке. Переодевшись, посмотрелась в зеркало, оценила и достала косметичку. Подкрасив ресницы, тронув губы бесцветным блеском, решила, что пора выдвигаться. Покидав в сумочку привычные мелочи, направилась к трапу, на ходу отдавая последние распоряжения Джеймсу.
- Раз уж ты так настойчиво выталкивал меня в город, то на корабле за главного остаешься ты. И только попробуй мне перекинуть свои обязанность на кого-нибудь еще, - предупредила я. - Ты мне друг, но последствия знаешь сам.
Удовлетворенно засмеявшись при виде его скорбного лица, отправилась по направлению толпы - самый верный путь, как показывает мой опыт. Притормозив напротив трибуны, где лысый мужчина толкал патетичную речь, пыталась послушать, но потерялась на первых же строчках, высматривая в толпе интересные лица.
_________________
Может успокаивать ураганы и стихийные бедствия, связанные с водой. Может находиться под водой больше получаса. Вызывает дождь, если плачет. Если долго плавает (больше 10 минут) на попе появляются жабры (на 24 часа).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Трашберд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2013

Откуда: Свободный художник, радиоведущий, Сказка "Король Дроздобород"
>15 Фев 2013 19:36

Кир Принцев писал(а):
-Привет, Дик! Сегодня не в эфире? А девушек видел сколько? Мне даже выпить расхотелось!

- Да вроде нет, но я при оружии - показываю мыльницу и дикторофон, оглядываюсь по сторонам, - ага, весь цветник Энска.
Кир Принцев писал(а):
-Ну ты сказал!

- Что-то не так? - смеюсь я.
_________________

Может лечить наложением рук. Исцеленная болезнь переходит на него самого (хотя и в смягченном варианте)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи Кардо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Принцесса-пиратка / 50*
>15 Фев 2013 19:37

Александра Ивлева писал(а):
- Извините, Федор Михайлович. - Я подняла руку с диктофоном вверх. - Хотелось бы задать вам вопрос. Что вы скажите по поводу своих избирателей? Вас не беспокоит, что ваш конкурент предложит программу которая понравится людям больше? И еще на сколько мне известно была выделена солидная сумма из бюджета на ремонт дорог. Однако их состояние не улучшилось. В чем причина?

Услышав звонкий голосок, я непроизвольно обратила внимание на настырную журналистку, добивающуюся внимания оратора... Люди в толпе начали довольно посмеиваться, надеясь увидеть скандал, которым потом по цитатам можно будет разнести по улицам...
_________________
Может успокаивать ураганы и стихийные бедствия, связанные с водой. Может находиться под водой больше получаса. Вызывает дождь, если плачет. Если долго плавает (больше 10 минут) на попе появляются жабры (на 24 часа).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эвелина Чистякова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Мойдодыр / 50*
>15 Фев 2013 19:45

Вот почему речь на день города Мэр всегда читает с утра пораньше. Я бы с радостью не пошла, только вот он же обязательно заметит, что не было меня там, не подошла, не поздравила с праздником, как же так... Должностные лица и пропускают такие мероприятия!! Беее... Повалявшись еще пять минут, я встала быстренько натянула джинцы с кофтой, неброско накрасилась и провела расческой по волосам. Я страшная мерзлячка, никакой праздник не заставит меня в начале весны на улицу одеть платье, еще и стоять поди придется черт знает сколько. Платье будет вечером в клубе. Оно уже висело в шкафу и ждало своего часа. Джинцы - вот самая лучшая вещь в моем гардеробе, когда я не на работе. Ладно хватит разглагольствовать, а то на ленточку опоздаю, все-таки традиция. На улице уже была куча народу, влившись в поток я отправилась к площади. Тут уже собрался весь свет нашего города: газетчики, журналисты, радиоведущие, пару местных миллионеров, ну и мы, обычные люди. Так от многоуважаемого фотографа надо держаться подальше, а то опять отдаст моему непотребному виду в день города пол полосы, ну подумаешь Эвилина Чистякова отмечает праздник так, как ей хочется. Встав в уголке, сделала вид, что слушаю речь Мэра.
Александра Ивлева писал(а):
- Извините, Федор Михайлович. - Я подняла руку с диктофоном вверх. - Хотелось бы задать вам вопрос. Что вы скажите по поводу своих избирателей? Вас не беспокоит, что ваш конкурент предложит программу которая понравится людям больше? И еще на сколько мне известно была выделена солидная сумма из бюджета на ремонт дорог. Однако их состояние не улучшилось. В чем причина?

ООО, Сашка сегодня на рабочем месте, надо будет потом ее найти. Да так ему подружка, а то я скоро угроблю своего мустанга на этих дорогах!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кир Принцев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2013

Откуда: из сказки "Русалочка"
>15 Фев 2013 19:45

Ричард Трашберд писал(а):
- Да вроде нет, но я при оружии - показываю мыльницу и дикторофон

- Все мое ношу с собой? *усмехаюсь*

Ричард Трашберд писал(а):
оглядываюсь по сторонам, - ага, весь цветник Энска.

- Действительно, цветник... *продолжаю крутить головой* Журналистку видишь? Шустрая!

Ричард Трашберд писал(а):

- Что-то не так? - смеюсь я.

- Все путем! - смеюсь в ответ
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женька Волкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Отаку и няшный псих, Злая Фея (Сказка "Спящая красавица")
>15 Фев 2013 19:57

Если вы ударили оппонента по левой щеке, и он вам подставил правую — врежьте ему снова по левой, чтобы не умничал! (Марк Фаруолл - продюссер)

В Энске (моем горячо любимом городе, в котором я выросла) три беды. Первая - дороги. У меня новый байк (вот на что, а на байки у меня бзик, и я просто - таки маньяк адреналиновой скорости), но после пары сотен километров он начинал подавать признаки агонии. Группа ехала отдельно. Встретимся в клубе. А мне и без них хорошо. Правда, без охраны, но если надо, я и сама врезать могу. Хук правой у меня коронный, отработанный неоднократно на брате. Вторая - фанаты. От них нет спасения нигде, и даже клеить усы не помогало. Пришлось учиться быстро бегать на каблуках. Третья - пресса. Кого я боюсь больше фанатов, так это их. Вот им интересно, в каком, пардон, лифчике, я выступала в подборке к какой юбке.
День города! Точно! Я же и забыла. Поэтому на площади и так много народу. Мэр (рассуждая логически открывать День города должен мэр) говорит речь. Что конкретно я не слышу, все глушится шумом мотора. За плечами гитара, волосы как всегда в фирменной прическе - две косы. Вторая называется "Я у мамы вместо швабры" и в основном после концертов. Снимаю шлем и улавливаю, кажется, знакомый силуэт. Тут либо обман зрения либо я все же жутко скучала. А вот и брат тоже нарисовался.
Вспомним, что мы дикие рокеры? Выжимаю газ. Я вовсе не собираюсь врезаться в толпу, я же не камикадзе. Просто добраться до сцены ближе, прежде чем меня узнают. Заезд со стороны, где меньше пролетариата.
Мотор стихает. Как же не привлечь к себе внимание? Напоминаю - беды номер два и три. Шлемом помахать, что ли? Мэру задали каверзный вопрос...Отлично. Пока внимание на него, можно перебежками к сцене. Раз, два...для храбрости и вперед на немцев!
_________________


Пока занят заботой о ближних, подкрадываются дальние (с)
Фея. Псих. Няша. Сильная магия. Привязка к Академии. Способность активна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 4:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Жукова-Желенина Елена. Девочка гитарная моя... » Елена Жукова-Желенина Девочка гитарная моя... Твои пальцы пахнут апельсином,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Внутриигровые вечеринки [16394] № ... Пред.  1 2 3 ... 62 63 64  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение