Внутриигровые вечеринки

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Софи Кардо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Принцесса-пиратка / 50*
>15 Фев 2013 20:31

Синдбад Де Лука писал(а):
Кинул косой взгляд на миниатюрную девушку, я не удержал и закатил глаза:
- Софи, когда ты поймешь, что на меня твои пиратские трюки не действуют? - Выпрямившись, вытянул руку и обнял Софи за шею, свесив руку с ее плеча. - Какими судьбами в Энске?

Чуть не согнувшись от его лапищи, повешенной на меня, ткнула локтем в бок, чтобы контролировал вес:
- Решила захватить этот мелкий городок, это мой новый способ расширения владений. Понимаешь, маловато мне мужиков на корабле, чтобы командовать. Хочу еще и побольше, - состроила жадное лицо. Выхватив колу из его рук, отпила, блаженно вздыхая.
- А если честно, то ищу новые пути сбыта товара. Предыдущих пару мест обанкротились, так что... делай выводы.

Федор Михайлович Синий писал(а):
Таааак… Это что такое?! Что за несогласованнее вопросы?! Конкурент? Пусть он сначала что-то предложит, а мы посмотрим.  А что касается дорог, то с дорогами все прекрасно! Вот, например от мэрии до моей дачи прекрасная дорога! Асфальт ровный, пробок нет!

- А мне здесь уже нравится. Политики у вас остроумные... - усмехнулась, услышав наконец-таки ответ оратора. - Это кто такой???
_________________
Может успокаивать ураганы и стихийные бедствия, связанные с водой. Может находиться под водой больше получаса. Вызывает дождь, если плачет. Если долго плавает (больше 10 минут) на попе появляются жабры (на 24 часа).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Соловьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелец радиостанции SoloFei FM, сказка "Соловей-Разбойник".
>15 Фев 2013 20:32

Алиса Зеркалова писал(а):
- Хочу,Мне шоколадное. К какому часу мне нужно завтра выйти в эфир?

- с самого утра, что бы опередить конкурентов!
"Мороженное, мороженное"- и где его тут найти? Окинув взглядом площадь полную народа. Улыбнулся девушке в розовом, подмигнул брюнетке в строгом костюме. Эх как я люблю праздники.
- Стой здесь и не теряйся!!- обратился к Алисе!- И о работе не забывай!!!- напутствовал я девушку. Но по взгляду понял, что еще слово, и Алиска запихнет мне диктофон в ... куда-то запихнет, и пойдет тусоваться.- Я скоро буду.
Алису я знаю уже давно, она спасла мне жизнь, и стала верным другом, и пожалуй единственная кто выносил мой нелегкий нрав. Проталкиваясь в толпе, в поисках лотка с мороженым я любовался красотками нашего города! Красота. И когда уже речь шефа закончиться? Пора знакомиться с девушками. Протолкнулся к заполненному лотку с мороженому:
- Какое Вам, спросила девчушка-продавец!-какое там заказывала Алиска? Точно ванильное!
-Мне большое ванильное! Получив свой заказ потопал опять простаивать возле сцены.
- Держи, то что ты хотела - улыбнулся коллеге. В ответ получил убийственный взгляд. Вот тебе и спасибо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Карлеоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Снежная Королева
>15 Фев 2013 20:32

Лежа в постели, прислуживалась к ритму дома, который царил за дверью моей комнаты. Там чувствовалась некая суматоха, но торопиться примкнуть ко всем не хотелось. Успеется. День города для жителей был особым праздником. И для нашей семьи в том числе. Но прежде чем дойти до места празднования, мне нужно было зайти в пару мест.
Как только звуки за дверью стихли, я встала с места и направилась в душ. Спустя час я была полностью готова к делам насущным. Выйдя из своей спальни, я направилась к витиеватой лестнице, которая вела в просторный холл, который был освещен солнечным светом. По дому ходили слуги, стараясь содержать все в порядке –одна погрешность и это зорки глаз донны Мирандолина, которая была страшной почитательницей чистоты порядка.
Я уже готовилась переступить порог дома, как услышала строгий голос позади:
- А позавтракать?
Я на миг замерла у порога, но затем повернулась и улыбнулась бабушке:
- С добрым утром, и с праздником.
Она кивнула мне в знак ответа:
- Ну, и куда собралась наша юная леди спозаранку?
- На праздник.
Бабушка помолчала, словно что-то обдумывала, но потом кивком головы дала понять, что я свободна. О, эта величавая женщина умудрялась держать невидимые нити в своих руках и каждого из нас по-своему подчинять себе. И никто из нас не осмеливался перечить ей. Почему? Сама не знаю. Вся ее грация и осанка показывала всем, кто в доме хозяин.
Попрощавшись с ней, я покинула родные пенаты. Водитель уже ждал меня. Дав ему указания двигаться в сторону кафе, я начала любоваться той красотой, что царила вокруг. Я очень любила этот тихи и спокойный городок, который для меня был по-своему красив, и особенно уютен. Спрашивается – как может город быть уютным? Но именно наш городок Энкс таким и являлся лично для меня, со своим спокойным и умеренным бытом. За окном тут и там мелькали веселые лица жителей. Повсюду красовались разноцветные флажки, а в воздухе парили воздушные шарики. Все это вызывало у меня невольную улыбку и некое чувство эйфории которое было для меня крайне редким явлением. Движение было заторможено. И дабы не опоздать к праздничным мероприятиям, я решила остаток пути проделать пешком.
Пробираться сквозь толпу было занятно. Малыши весело бегали и крутились вокруг своих родителей, прося их купить всякой всячины. А бдительные мамаши пытались, как-то усмирить непокорных деток. Уже на подходе к безымянной стене я остановилась у холодильников с мороженым. Здесь именно на этом месте меня всегда одолевали воспоминания:
- Какое мороженное велит купить моя маленькая королева?
О да, мне нравилось, когда он назвала меня так. В этот миг я смотрела на него с обожанием, и всегда брала самую большую порцию ванильного мороженого, которое никогда не могла съесть до конца.
Да, отец всегда любил побаловать свою малютку дочку.

Надев очки, я подошла к продавцу. Он посмотрел на меня и видимо узнал - губы тронула улыбка:
- Ванильного?
Я только сумела кивнуть головой. Взяв мороженое и расплатившись, влилась в гущу толпы, стараясь выбрать спокойное место. Но это было не так-то легко. Присмотрев деревце, за тенью которого можно было спрятаться, я слушала мэра. Он был довольно краток. Таила надежду, что мероприятие будет интересным.
Так оно и было, когда я заметила Синбада. Но не успела и подойти, как заметила девушку, которая подкралась к нему:
Софи Кардо писал(а):
Кошелек или жизнь???

Синдбад Де Лука писал(а):
- Софи, когда ты поймешь, что на меня твои пиратские трюки не действуют? - Выпрямившись, вытянул руку и обнял Софи за шею, свесив руку с ее плеча. - Какими судьбами в Энске?

Софи Кардо писал(а):
- Решила захватить этот мелкий городок, это мой новый способ расширения владений. Понимаешь, маловато мне мужиков на корабле, чтобы командовать. Хочу еще и побольше, - состроила жадное лицо. Выхватив колу из его рук, отпила, блаженно вздыхая.
- А если честно, то ищу новые пути сбыта товара. Предыдущих пару мест обанкротились, так что... делай выводы.


Я стояла на своем месте, не решаясь нарушить их рандеву.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Герда Сполетто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: личный помощник владельца компании "Снежная королева", Сказка "Снежная королева"
>15 Фев 2013 20:36

Карлсон Йонсон писал(а):
- Девушки Вы сегодня потрясающе выглядите.

О еще один красавец-мужчина, я обворожительно улыбнулась.
- Привет, Карл, на парад пойдем? Скорей бы уже что-ли. - Оделась я явно не по погоде, и ветерок постоянно забирался под тонкое трикотажное платье, но зато все было стильно и красиво, а красота, как известно, требует жертв. Осмотревшись, увидела мелькнувшую в руке в Дика фляжку явно не с чаем, но пить из горлышка на улице... да и мне не предлагали. Выпрямили спину, нацепили улыбку, стоим дальше.
Федор Михайлович Синий писал(а):
 А что касается дорог, то с дорогами все прекрасно! Вот, например от мэрии до моей дачи прекрасная дорога! Асфальт ровный, пробок нет!

- О, ну что я говорила, выкрутился.
Будур Аль-Сайед писал(а):
Смотрите, кажется мэр "кончил". Похлопаем, что-ли ....

Я хмыкнула и зааплодировала.
_________________

-----
При ней наиболее буйно растут розы (буквально в течении нескольких часов может расцвести куст). Если читает сказку вслух, может попасть внутрь. Способность "попадания" срабатывает не всегда, и только на нее саму.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сергей Волков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Главред и Владелец сети СМИ "Волчья Хватка", сказка "Красная Шапочка". 520*
>15 Фев 2013 20:37

С треском и горохотом появилась Женька...
Моя младшая сестра была той еще сенсацией - она умудрялась заниматься всем, до чего дотягивались ее маленькие, но очень загребущие ручки - брачное агенство, рок, мотоциклы - это была лишь верхушка айсберга. Впрочем, у всех есть нечто стихийное с чем нужно просто смириться. В моем случае - это Женька.
Федор Михайлович Синий писал(а):
Таааак… Это что такое?! Что за несогласованнее вопросы?! Конкурент? Пусть он сначала что-то предложит, а мы посмотрим. А что касается дорог, то с дорогами все прекрасно! Вот, например от мэрии до моей дачи прекрасная дорога! Асфальт ровный, пробок нет!

Отвлекшись на сестру, я едва не пропустил ответ мэра. Впрочем, ничего другого я от него не ждал. Но, как говорится, попытка - не пытка, правда?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Будур Аль-Сайед-Вендхэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: 1000 и одна ночь
>15 Фев 2013 20:38

Карлсон Йонсон писал(а):
- Будур, как тебе моя новая шляпа?

-Дашь поносить? Ну не к платью, а к джинсам мне бы подошла! Глаза зачем за очками прячешь?..Уверена, они у тебя красивые!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карлсон Йонсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: сказка "Малыш и Карлсон", управляющий Клуба У Семи Гномов
>15 Фев 2013 20:40

Герда Сполетто писал(а):
- Привет, Карл, на парад пойдем?

- Герда с тобой куда угодно пойду. Откуда только в этом городе такая красота?

*осматриваюсь по сторонам* может еще кто-нибудь знакомый встретится, девчонки, конечно красивые, но с ними не забухаешь
_________________


Аж теплі краплі дощу
Десь загубилися в небі
Без них
Не може земля,
Так як і я
Більше не можу без тебе!
Більше не можу без тебе...(с)




all by Пип
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синдбад Де Лука Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Синдбад - мореход.
>15 Фев 2013 20:42

Софи Кардо писал(а):
- Решила захватить этот мелкий городок, это мой новый способ расширения владений. Понимаешь, маловато мне мужиков на корабле, чтобы командовать. Хочу еще и побольше,

- Угу, как раз таки в захвате этот город и нуждался, - не особо вслушиваясь в мечты, давней знакомой, продолжая осматривать толпу.
Софи Кардо писал(а):
- А если честно, то ищу новые пути сбыта товара. Предыдущих пару мест обанкротились, так что... делай выводы.

Кивнул головой, прекрасна понимая о каком виде товара идет речь:
- Думаю тут ты найдешь покупателей, главное привози первокачественные вещи, малютка. - Тут заговорил господин мэр и Софи прыснула:
Софи Кардо писал(а):
- А мне здесь уже нравится. Политики у вас остроумные... - усмехнулась, услышав наконец-таки ответ оратора. - Это кто такой???

- Это наш мэр, Федор Михайлович, пока ты голосуешь за него, можешь жить в этом городе так, как тебе вздумается, - усмехнулся ей и заметил краем глаза движение. Повернув голову увидел местную Королеву, Каролину Карлеоне. Потянув Софи за собой, так и не снимая руки, я с улыбкой обратился к Кэр:
- Привет, Кэр. С праздником. Познакомься - это моя давняя знакомая - Софи. Софи - это Каролина. - Закончив представление, поднял на Кэр щенячий взгляд: - Шоколадное с орехами?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Будур Аль-Сайед-Вендхэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: 1000 и одна ночь
>15 Фев 2013 20:42

Карлсон Йонсон писал(а):
Герда с тобой куда угодно пойду.

* ой-ой, не очень и хотелось твою шляпу надеть*
-Герда, пойдем в мою лавку, сладостей поедим!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Зеркалова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: сказка "Алиса в Стране Чудес"
>15 Фев 2013 20:43

Руслан Соловьев писал(а):
- Держи, то что ты хотела - улыбнулся коллеге. В ответ получил убийственный взгляд. Вот тебе и спасибо.

Одного моего взгляда должно быть достаточно! И теперь он будет мне говорить, что слушает меня.
- Что!?? - не смогла смолчать все-таки я. - Руслан Савельевич, не смешно же, - чуть не ныла я. Сначала взяла этот огромный рожок в руки, потом, потоптавшись немного, сунула его обратно. Спасибо, мне расхотелось. Я пойду поработаю, - решительно сказала я и пошла от него в толпу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карлсон Йонсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: сказка "Малыш и Карлсон", управляющий Клуба У Семи Гномов
>15 Фев 2013 20:45

Будур Аль-Сайед писал(а):
-Дашь поносить? Ну не к платью, а к джинсам мне бы подошла! Глаза зачем за очками прячешь?..Уверена, они у тебя красивые!

-Ну, как джинсы оденешь, обязательно))) А глаза, ну что глаза, я неделю приезд свой отмечал, вот теперь солнце режет их страшно)))

Будур Аль-Сайед писал(а):
-Герда, пойдем в мою лавку, сладостей поедим!


Обиделась на что-то, Вас женщин фиг поймешь
_________________


Аж теплі краплі дощу
Десь загубилися в небі
Без них
Не може земля,
Так як і я
Більше не можу без тебе!
Більше не можу без тебе...(с)




all by Пип
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Денис Сажев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Золушка, сотрудник газеты "Волчья хватка" (папараЦЦо)
>15 Фев 2013 20:46

Александра Ивлева писал(а):
Чувствую как на меня напахнуло перегаром. Это Деня подошел ко мне и встал рядом.
- Щелкни мэра для первой полосы. Какой у него сильно умный вид... пользуемся случаем. - Бурчу себе под нос, так чтобы только Сажев мог расслышать. - Надеюсь мы хотя бы премию за это получим.

- Угу, премию, ооочень весомую премию за героизм трудящихся с утра пораньше!! - чтобы слышала, только Саша - главред всегда рядом!
Федор Михайлович Синий писал(а):
Вот, например от мэрии до моей дачи прекрасная дорога! Асфальт ровный, пробок нет!
Passion во взгляде для Сажева

Лучшая модель в городе. Какая глубина во взгляде!
Карлсон Йонсон писал(а):
-Вот нифига себе ответил, человек, блин, без комплексов.

Мэр - это вам не человек! Тут понимание нужно.
От увлекательнейших попыток поймать любое изменение в мимике Мэра, даже сквозь шум толпы отвлекает шум..мотора? Кто-то все-таки умудрился добраться на колесах?!
Женька Волкова писал(а):
Что конкретно я не слышу, все глушится шумом мотора. За плечами гитара, волосы как всегда в фирменной прическе - две косы.

Кадр мгновенно находит ее. Не видел в городе раньше. Хотя..сам в Энске не так уж давно, чуть меньше года. Светлые волосы, взлохмаченные косы. Что...что за чувство, будто объектив ловил ее уже тысячу раз, отыскивал? Дурь. Подвожу зум, но так и не делаю фото. Понимаю это слишком поздно.
Так, работать.
_________________
Держаться за воздух, за острые звезды
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Трашберд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2013

Откуда: Свободный художник, радиоведущий, Сказка "Король Дроздобород"
>15 Фев 2013 20:48

Кир Принцев писал(а):
- Коньяку давай! А шоколадку лучше девушкам подари! - глотнул из протянутой фляжки.

- Ну смотри, как хочешь, а я люблю сладкое, ла и коньячок закусить. - Поймал заинтересованный взгляд Герды, хотел предложить и ей, наверное замерзла, но девушка тут же отвернулась, ну и ладно, значит, не так и холодно.
Кир Принцев писал(а):
- Да уж! К такой просто так не подойдешь!

- А ты пробовал? Главное, не бояться отказа, ведь его может и не быть, а если откажет, сделать вид, что не очень и хотелось, - начал я учить приятеля, когда услышал слова мэра.
Федор Михайлович Синий писал(а):
Вот, например от мэрии до моей дачи прекрасная дорога! Асфальт ровный, пробок нет!

Я чуть коньяком не поперхнулся.
- Ну мэр дает, как скажет, так точно, хоть стой, хоть падай. - В голове уже сложилась канва репортажа. И заголовок - Дорога ведет на дачу...
_________________

Может лечить наложением рук. Исцеленная болезнь переходит на него самого (хотя и в смягченном варианте)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи Кардо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Принцесса-пиратка / 50*
>15 Фев 2013 20:48

Синдбад Де Лука писал(а):
- Угу, как раз таки в захвате этот город и нуждался, - не особо вслушиваясь в мечты, давней знакомой, продолжая осматривать толпу.

- Это я вам обеспечу!
Синдбад Де Лука писал(а):
Кивнул головой, прекрасна понимая о каком виде товара идет речь:
- Думаю тут ты найдешь покупателей, главное привози первокачественные вещи, малютка.

- Ну уж с этим у меня проблем не бывает, качество - основа хорошего бизнеса!!! На тебе лежит задача: познакомить меня со всеми нужными людьми, и даже не пробуй увильнуть, - предупредила я, зная способность того избавиться от скучных дел.
Синдбад Де Лука писал(а):
- Это наш мэр, Федор Михайлович, пока ты голосуешь за него, можешь жить в этом городе так, как тебе вздумается, - усмехнулся ей и заметил краем глаза движение.

- Хорошая, а главное, правильна политика. Чувствую, что с вашим мэром мы сможем договориться, - дав себе задание запомнить лицо мэра, попутно слушала Сина:
Синдбад Де Лука писал(а):
Повернув голову увидел местную Королеву, Каролину Карлеоне. Потянув Софи за собой, так и не снимая руки, я с улыбкой обратился к Кэр:
- Привет, Кэр. С праздником. Познакомься - это моя давняя знакомая - Софи. Софи - это Каролина. - Закончив представление, поднял на Кэр щенячий взгляд: - Шоколадное с орехами?

- Приятно познакомиться, - кивнула первой знакомой в этом городе. - А что значит шоколадное с орехами?
_________________
Может успокаивать ураганы и стихийные бедствия, связанные с водой. Может находиться под водой больше получаса. Вызывает дождь, если плачет. Если долго плавает (больше 10 минут) на попе появляются жабры (на 24 часа).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Василиса Фрог Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелица салона красоты "Леди Грез" (сказка "Царевна-Лягушка") 100*
>15 Фев 2013 20:48

Как я узнала сегодня в Энске День города.
Что бы долго не искать главную площадь я решила последовать за толпой это и быстрее и надежнее. они то уж точно знают куда идти.
Оказывается гостиница располагалась недалеко от площади.
Выйдя к ней и посмотрев по сторонам увидела сцену с нее вещал приличного вида мужчина, а так как на улице было солнышко, то его лысиной можно было отбрасывать солнечные зайчики.
Федор Михайлович Синий писал(а):
Дорогие мои земляки! С огромным волнением я начинаю свое сегодняшнее выступление… Ибо посвящено оно тому, что вызывает трепет в сердце горожанина. Сегодня - День нашего Города, нашего любимого Энска. Мы все собрались здесь, чтобы в тесном кругу друзей встретить это долгожданный и радостный праздник. Чтобы поздравить друг друга с тем, мы живем в само лучшем городе земли. И чтобы сполна ощутить эту атмосферу яркого, всеми нами любимого праздника – Дня Города! И поэтому я с огромной радостью объявляю о начале нашего традиционного ежегодного Парада! С праздником, товарищи! Ура!
Интересно, а речь власть держащим пишит один и тот же человек. Кажется наш мэр говорит что-то похожее...
Решив осмотреться я пошла вдоль этого массового скопления народа, и продолжая краем уха слышать что происходит около сцены.
Александра Ивлева писал(а):
- Извините, Федор Михайлович. - Я подняла руку с диктофоном вверх. - Хотелось бы задать вам вопрос. Что вы скажите по поводу своих избирателей? Вас не беспокоит, что ваш конкурент предложит программу которая понравится людям больше? И еще на сколько мне известно была выделена солидная сумма из бюджета на ремонт дорог. Однако их состояние не улучшилось. В чем причина?
Интересно и как он отреагирует? Шла я как всегда не смотря себе под ноги, за что и поплатилась.
Сделав следующий шаг я почувствовала, что нога не может найти опору и я начинаю заваливаться куда то в бок...
_________________
Видит невидимых для остальных сущностей, которые могут выполнять ее просьбы. Привидения (а это именно они) очень капризны и всегда просят что-то взамен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 12:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Внутриигровые вечеринки [16394] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 62 63 64  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение