Окрестности города Энск

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Корина де Барр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2019
>16 Фев 2020 23:48

Как говорил один мой знакомый… покойник… «Я слишком много знал».
«Бриллиантовая рука»


Что-то нынче мрут людишки слишком часто. После полицейских и их утопленника (разбух бедолага нехило), и неопознанного бомжа, к нам наведалась ещё парочка смертных и неверных. Упарились пока все бумаги оформляли. Хорошо ещё Лилит помогала в подсчётах. Из меня бухгалтер, как из Ржевского девственник.
В связи с акцией и с поднявшимся спросом пришлось связаться с поставщиком и заказать ещё партию гробов.
Скучные дела творятся. На душе аж кошки скребутся. Эти обыденные дела ухудшали настроения, да так, что пару раз в кабинете начинался снегопад. А что поделаешь, кушать-то хочется. Ещё и счета оплачивать нужно. Да и ингредиенты для опытов нынче дорожают. Санкции, чтоб им пусто было!
Лилит зашипела глядя куда-то на улицу.
- Мёдом им тут что-ли намазано?! Ну только сегодня разделались с их делами... - и действительно, ко входу подъехала очередная полицейская машина.
- Ну где двое, там и трое.
Слава всем известным богам, в гости наведалась давняя знакомая, Женька. Вот и повод появился лавочку прикрыть и из закромов наливочку достать. А наливочка не простая, а для магов.
Но вот обмороки копов на пороге это уже перебор.
- Вот времена пошли - слабый пол от сильного подчас отличает лишь форма груди…
Ржевский со своими комментариями бесил уже знатно.

***
Приговорив бутылку виски открыли показательные выступления. Ну как это пить с магом и не похвастаться своими умениями.
- Женёк, смотри чё они умеют!
Замысловатые руны на земле, ритуальный нож воткнуть, пару капель моего чудо-зелья на могилки и вуа ля! Бесплатное шоу из видео клипа Майкла Джексона у нас на кладбище. Лилит даже мотивчик напевала, репетировала с нежитью. А потом и вовсе пританцовывать стала, дорвалась всё-таки до валерьянки или Женька принесла ей контрабанду.
- Хороши! А репертуарчик сменить слабо? Ну скажем на танец маленьких утят?
Слабо? Ничего подобного! Тут же главное поднять нежить. А вот приказать им тут ничего сложного. Ещё несколько минут и вот уже наш ансамбль песни и пляски готов к показательным выступлениям.

- Я их потом ламбаду научу плясать.
За дискотекой проскочила ещё одна бутылка. В ход пошли истории из жизни и курьёзные случаи. Истории про мои промахами с заклятиями до истерики довели даже Лилит. Тогда у меня ещё не было этой чудо кошки. Так мы перешли к истории нашего знакомства. А тут как вы понимаете две версии сразу. И одна смешнее другой было. То ли я кошку спасла от живодеров, то ли она меня из лап демонов вырвала.
От души поржав решили в картишки поиграть.
- Козыри у нас значитссс, крести. Не дурно... - Ни когда не играйте в дурака с поручиками, тем более с теми, которые немного умерли... И уже довольно-таки давно.
- Слушай жулик сюда. Карты не подтасовывай.
- Кто? Я?
- Нееет. Муррр... Я! Глаз да глаз за ним.
- Предлагаю его если что тряхнуть разрядом. - у меня руки чешутся уже давно.
- Поддерживаю.
- И я! Муррр, я зелье видела на полке. Пару капель на его дурной череп, и будет ему очень жаррко.
- Злые вы! Давайте я вам лучше анекдот расскажу.
"- Господа, что мы всё - карты да карты... Может хотя бы театр посетить? Там сегодня дают "Три сестры".
Я:
- Гениально, господа! Нас как раз трое!"

Тут уже глаза закатила не только Лилит, но даже мы с Женькой. Ничего не изменит эту черепушку.
Комнату осветила искра, легкое касание молнии к лбу Ржевского.
- Ты из него Гарри Поттера решила сделать?
- Я у него кнопку управления ищу. А то китайский череп какой-то. И шуточки у него...
- У него все анекдоты на такую тему. - тяжело вздохнув уставилась на свои карты - Я его уже и с Алисой в яндексе познакомила, чтоб она ему репертуар сменила. Так этот альфонс её клеить стал и адресок хотел, куда голубей посылать...
- Ах, у милой леди был такой чарующий голосок...
- Тьфу! Меня сейчас стошнит. - Лилит сморщила морду-лица и картами вместо веера стала обмахивать себя...

***
- Что теперь?
- Какие есть предложения?
- Танцы наррродов мира! - к нашему столу, толкая очередную бочку настойки, прибежала Лилит.
- Хм... Не дурно. А давай так. - Женька щёлкнула пальцами и из приёмника понеслась музыка. - Пусть меняют стиль после того как музыка сменится.
Перехватив у Лилит бочку подтянула поближе черепушки. А кошка моя молодец, притащила одно из лучших моих творений. Секрет данной настойки в "приходе". Градусов тут не чувствуется, а вот события на утро восстанавливать нужно будет по любому.
На поляне перед нами ансамбль из зомбии устроили батл. После их пародии на гагнам стайл истерический смех меня покидать уже не хотел. Спасибо райончику без соседей!

»» 11.12.21 19:08 Застенье
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>26 Фев 2020 9:40

Пятница выдалась чудесной. Ярко светило солнышко, было очень тепло. Я с трудом доработал этот день, а потом, попросив Марию, поработать в первые выходные одной, я решил съездить к родителям.
Я собрал вещи в вечера пятницы, намереваясь отправиться в путь с раннего утра. Но потом решил навестить Бетти, справиться о ее здоровье и о матери. Клиентов уже с утра хватало, но Мария справлялась. Вот к дню всех влюбленных и 8 марта ей точно понадобится помощь. Мы порой и вдвоем с Бетти не справлялись.
Позвонив Бетс, я узнал, что девушка находится дома на постельном режиме. Я заскочил за фруктами и цветами и навестил сотрудницу. Она и ее мама чувствовали себя гораздо лучше, что не могло меня не радовать. Меня напоили чаем, я поделился последними новостями из города, которые знал.Пообещав заскочить вечером понедельника, я попрощался с Бетти и, забрав вещи и магазина, отправился в дорогу.
Солнышко продолжало радовать глаз. Я приоткрыл окно автомобиля, чтобы свежий ветерок обдувал лицо. Дорога была совсем пустой, не смотря на то, что время приближалось к полудню. Мое появление в отчем доме стало сюрпризом для родителей.
- Дориан, а если бы мы решили ехать на выходные? - воскликнула мать, выбегая мне на встречу. - Я даже ничего не приготовила.
Я крепко обнял маму.
- Отдохнул бы в своей комнате и во дворе.
- Да, погода отличная.
Миссис Грей дождалась, пока я захвачу сумку из багажника, и потащила меня в дом. Я пожал руку отцу, появившемуся на пороге.
- Располагайся сынок, а я приготовлю нам то-нибудь легкое. Ты завтракал?
- Пил чай... я голоден, пап.
Подхватив вещи, я поднялся в свою комнату, где, бросив сумку у порога, рухнул на кровать. Как же хорошо дома!
- Я вечером сварю твой любимый грибной суп, а на ужин запеку мясо. Или может барбекю? Папа купил новую жаровню!
- Мама я сюда отдыхать приехал, а не наедаться. - Я усмехнулся и сел.
- Одно другому не мешает, не правда ли?! - мама усмехнулась и присела рядом. Я уткнулся ей в плечо.
- Не мешает. Я соскучился, мам. - родная рука взлохматила волосы.
- Приезжай почаще!

Когда тебе хорошо, время летит незаметно. Вот уже воскресенье, вечер. Мы сидим с родителями на веранде с бокалами красного вина. Мы с отцом нажарили мяса, опробовали новую жаровню и остались довольны. Я рассказал о том, что произошло на хэллоуин, чем немало взволновал маму. Она, разумеется, попросила меня быть поаккуратнее. И, конечно же, я пообещал.
Утром она подняла меня ни свет ни заря, дала с собой кучу вкусностей и наставлений.
- Я буду навещать вас чаще!
- Мы тоже постараемся посетить твой магазин!
- К твоему приезду я создам новый аромат!
- У тебя снова будет болеть голова, родной.
- Ради тебя, переживу! - я поцеловал маму, махнул отцу рукой и сел в авто. Пора возвращаться в Энск.

»» 26.02.20 18:00 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лео Крёстный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Директор Бизнес-Центра "Сказка", сказка "Золушка"
>01 Мар 2020 11:31

Лес

Сделав несколько звонков, чтобы моё отсутсвие не сказалось на прибыли фирмы, оставив распоряжения заму, я послал Вадика за вещами. Шах собралась быстро и мы через некоторое время довольные и смеющиеся заходили в лесной домик за городом, окружённый со всех сторон зеленью. Сюда непросто найти дорогу,её практически нет, последние пятсот метров нужно идти пешком. Здесь нет ни Интернета, ни мобильной связи, только один засекреченный канал. Раньше я отдыхал в домике один. День-два, не больше, чтобы восстановить силы. Это было своего рода отпуском, в который чуть ли не силой отправляла меня Марфа Лукьяновна, когда я уже был совсем несносным и дёрганным. 
А в последнее время я сюда зачастил. Потому что хотел укрыть своё счастье от всего мира, уберечь, украсть. Да, эгоистично, да, неправильно по отношению к Шах. Скрывая правду, я чувствую себя плохо. Но что я, чёрт возьми, скажу? Что я - грёбаная фея? Остаётся надеяться, что леприконы нескоро найдут меня снова, и что крылья вижу только я. Странно, что раньше они не появлялись. Почему сейчас? И сразу же меня нашли. Подозрительно всё это, но я подумаю об этом потом.
А сейчас...
- Еда, конечно, вкусная, но мне хотелось бы приготовить что-то для тебя. - Шах улыбалась и мои мысли немного путались.   
- Сейчас найду ружьё и пойду на дичь.
Улыбка исчезла, зато глаза округлились. Я поспешил успокоить.
- Шутка. Ружьё, конечно, есть. И охотиться я умею. Но лишь в теории. Отец учил-учил, но выстрелить я в зайца так и не смог.
- А мы можем просто пройтись? 
- Почему нет? День чудесный, солнечный. Ничто и никто не сможет нам помешать. Здесь вряд ли есть люди, даже одинокий грибник не заблудится. А ещё в лесу очень мягкий мох... - многозначительно заметил я.
- Мох? Ах, мох, - догадка читалась в её улыбке, - как интригующе.

Через некоторое время, взявшись за руки и весело подтрунивая друг над дружкой, мы шли по тропинке.
- Если мы здесь пройдёмся немного в сторону, выйдем к речке.
- Пошли, ты же хорошо знаешь эти места? Не хотелось бы заблудиться.
- Да, - уверенно сказал я, хотя не так уж и часто бродил здесь. Но телефон для связи с Вадиком был при мне, и этот факт успокаивал.

Через примерно пятнадцать минут я начал волноваться, но виду не показывал. Мы уже должны были выйти к речке. Я много раз ходил здесь в детстве с отцом. В чистой воде мы купались, иногда разводили костёр и жарили на вертеле дичь, которую отец подстрелил. Мне не нравился вкус мяса, но очень нравилось сидеть с отцом и слушать его байки о солдатах. 
Шах не подозревала о моих волнениях и весело смотрела по сторонам, каждый раз восторгаясь то цветком, то букашками, то бабочкой. На последние насекомые я смотрел со странным чувством ревности. Чуть не вырвалось, что у меня крылья красивее. Вовремя сдержал порывы.
- О, смотри, там вода! - Шах побежала вперёд, потом остановилась и обернулась, удивлённо смотря на меня, - ты говорил, что будет речка.
Я уже и сам заметил тёмную гладь, окружённую берегом. Со всех сторон. Откуда, чёрт возьми, здесь озеро?
- Ничего не понимаю, - промямлил я, подходя ближе.
- Может, ты немножко перепутал?
- Возможно, - медленно произнёс я. Не хотелось пугать Шах, говоря ей о своём шоке от увиденного. Я, конечно, давно уже здесь не был. Но, чтобы речка превратилась в озеро... Которого точно никогда не было. После недавних событий я удивлялся таким вещам всё меньше, но я был не один, а от волшебства никогда не знаешь, что ожидать. 
- И водичка такая тёплая. Обволакивающая. Так и хочется сбросить одежду и искупаться. - Шах выглядела просто потрясающе на фоне водной глади, отбивающей солнечные блики. 
- Идея сбросить одежду мне, конечно, нравится, - прищурился я, - но вряд ли можно купаться в это время. 
Я подошёл к воде и окунул руку. Вода была действительно тёплой и словно манила своими мягкими прикосновениями. Это всё было очень подозрительно и я решил, что нам надо срочно покинуть это место. Но произошло непредсказуемое. Шах, вдруг весело засмеявшись и подмигнув мне, сбросила курточку, потом ботинки, джинсы, оставшись в майке и трусиках и игриво построила мне глазки. У меня от такого поворота вмиг поднялось настроение и появилось желание срочно снять одежду и искупаться. Или сначала проверить, такой ли мягкий мох, как я сам говорил. А потом искупаться. 
- Милая, - осипшим голосом прохрипел я, - я уверен, что здесь никого нет, но простудиться всё же можно.
- А ты меня согрей.
Я точно не дурак, чтобы отказываться от такого. Нежно обнял, провёл пальцами по бедру, выше, по груди, обвёл вокруг, улыбнулся довольно от того, как она прогнулась, закусила губу. Кепка упала, и волосы шелковистым водопадом заструились вниз. Она просто прекрасна, можно только любоваться и получать удовольствие лишь наблюдая за тем, как ей хорошо со мной. Это ли не наивысшее блаженство? Жадно припал губами к шелковистой шее. И вдруг:
- Я хочу купаться.
Очень неожиданно. Я то думал, что ей всё нравится. 
- Сейчас? 
- Дда, - неуверенно, но всё же, - сама не понимаю, почему так хочу купаться. Вода так и манит.
- Я уже менее привлекателен, чем вода? Дожил.
Шах открыла рот, чтобы мне возразить, но тут мы услышали странные звуки плеска воды. Нет, я понимаю, вы скажете, что тут странного, если мы у озера. Но, во-первых, как я уже упоминал выше, именно здесь не должно быть никого. А, во-вторых, жаже если кто-то всё же по чистой случайности пробрался мимо моих людей или со стороны реки... И тут я споткнулся на своих мыслях. Странности начались давно, а именно, когда мы вместо речки увидели озеро.
Все эти мысли пронеслись у меня в голове за долю секунды, а в следующее мгновение мы оторопело смотрели на водную гладь, которая плескалась. Сама по себе. Ветра не было, озеро не такое большое, чтобы создавались хоть какие-то волны. И всё же, что-то было не так. Вода то бурлила, то била фонтаном, то просто ходила волнами туда-сюда.
- Лео? Что это?
- Гейзер? - предположил я, сам не веря в то, что сказал.
- Я передумала купаться.
- Верное решение, пошли отсюда. 
Я потянулся за одеждой Шах, но тут вода словно расступилась и странное существо, издали похожее на приведение, только созданного из желатина, резко выпрыгнуло из озера и ухватило мою девушку за ногу.
- Моё, - пробулькало и потянуло в воду Шах.
Я лишь на мгновение потерял способность соображать, но быстро спохватился и бросился вытаскивать свою любимую из лап непонятно чего.
Моя нежная Шах, не растерявшись, отбивалась свободной ногой, к сожалению безуспешно, так как существо было, скажем так, не твёрдым. Оно растекалось, перетекало, болатлось, как желе. Тем более странным был крепкий захват ноги Шах. 
Они уже были наполовину в воде и страшные картинки потонувшей Шахерезады пронеслись ураганом в моих мыслях. Я упирался в землю, не отпуская руки моей девушки, и не давая затащить её этому непонятному водяному, который, надо признаться, был далеко не слаб. 
- Моё, - кричало чудище,
- Нет, - визжала Шах.
- Убери лапы, - басил я.
Никто никого не слушал.
Вдруг это нечто обрело формы. Перед Шах в воде стоял молодой мужчина с длинными волосами, оголённым торсом (он по пояс был в воде, слава Мирозданию) и, признаться, я сам залюбовался красотой.

- Пошли со мной, - нежно проворковал он, глядя Шах в глаза.
- Пошёл к чёрту, - вырываясь, резко сказала Шах.
У меня случился прилив гордости. Моя девочка.
Парень-водяной потянул сильнее сопротивляющуюся Шах и её рука выскользнула из моей. Девушку накрыло водой. От страха за своё сокровище у меня помутнело в глазах. На ум сразу пришли слова, в руке я почувствовал палочку. Привычным движением сделал в воздухе круг и выкрикнул:
- Ты пришло из ниоткуда, возвращайся в никуда, и исчезни навсегда. 
Я прыгнул в воду, но повис в воздухе. Вода резко успокоилась, Шах всплыла, жадно хватая ртом воздух, я подлетел и, схватив её за руку, вытащил из озера. 

Мы были на приличном расстоянии от того места, стояли на опушке, прижавшись друг к другу и никак не могли отдышаться. Через некоторое время Шах отстранилась и посмотрела изумлённо мне за спину.
- Лео, у тебя крылья! 
Я вздохнул. Вот и пришло время. Тут уже не выкрутишься, надо выложить всё, как есть. 
- Да.
- Как у бабочки.
- Да.
Она посмотрела на меня. В шлазах было столько удивления, замешательства, вопросов. Но самое важное для меня - не было страха. Моя Шах доверяла мне, даже если я с крыльями, с волшебной палочкой и говорю стихами (хотя последнее скорее странно, чем пугающе). Я много раз думал, как же ей сказать об этом. И вот, настал момент, а я не знаю, как сказать. 
- Я - фей.
- Фей?

»» 04.03.20 12:35 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________

Магичен полностью, привязан к Академии
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пьера Пуппетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2019

Откуда: «Золотой ключик, или Приключения Буратино»
>10 Мар 2020 22:01

Ночь приходит — тихим шелком
По дорогам мирным вьется,
Скалясь, в уши ей смеется,
Обнимая ненароком.

Одиноко ей и зябко;
Хочет плакать, щеки сухи.
Как же от судьбы-старухи
Убежать к Морфею сладко?

Тени льются, тени вьются
Под кроватью и по стенам.
Ей навстречу — юный демон,
Ей навстречу — мысли льются.

"Сон ли это?" — "Быть не может!"
Удивленьем щеки дышат;
И краснеет лик, ведь слышит
Звук дыхания по коже.

Он зовет ее, стенает,
Локон падает ей в руку.
Змий отчаянный всю скуку
Своим взором разгоняет.
caritia aeternitas.


Мне не спится уже которую ночь. Внутренние демоны начали снова вгрызаться в плоть. Рвут не щадя. С упоением наслаждаясь моей болью. В такие минуты я еще сильнее ненавижу тебя. Где же ты мое (не)любимые проклятье? Вспоминаешь ли обо мне? О девочке с грустной улыбкой.
Жажда твоей крови сегодня еще острее. И вырвать хочу твое сердце, еще бьющее из твоей груди. Закрываю глаза, представляю эту картину. Рука медленно скользит по телу вниз. Представляю твои глаза, цвета шоколада, затянутые ужасом скорой погибели. Свожу ноги вместе и прогибаюсь.
Ты мой наркотик, что заставляет сердце биться, разгоняя разгорячённую кровь по телу.
Открываю глаза и смотрю на полную луну. Она со мной откровенна, зовет меня гулять. Откидываю одеяло и встаю с кровати. Нежный шелк сорочки стекает вниз по голой коже, образуя вокруг ног черного цвета лужу. Переступаю и направляюсь к шкафу. Через пару минут, накидываю последнюю деталь одежды - кожаную косуху.
Мое (не)любимое проклятье, надеюсь, что тебе спится сладко.
Пока тенью скольжу по спящему дому, напеваю про себя:

Бумдиггибай-засыпай любовь моя,засыпай
Бумдиггибай-закрытый глаза свои,закрывай
Бумдиггибай-засыпай любовь моя,засыпай
В колыбели уснула печаль
Засыпай любовь моя,засыпай..


Я совершенно не помню, где слышала эту песню. Но кажется, она так подходит тебе. Не знаю, почему стал моим проклятьем. Иногда хочется избавиться от мыслей о твоем существовании. Не получается. Врос в кожу, посеял ядовитые ростки.
Город спит. Попадаются редкие прохожие, едва стоящие на ногах или же бродяги, при виде меня притворяющиеся скульптурой. Сначала не понимаю в че дело. Но потом вспоминаю, что так и не нашла куда сунуть пушку и сейчас несу в руках. А я девушка хрупкая, мне необходима само защищаться.
На местное кладбище прихожу инстинктивно. Люблю это тихое место, где никто не беспокоит. Люблю гулять среди надгробий, подпитываясь энергией.
Мне здесь абсолютно комфортно. Особенно вместо со мной этот путь проходит небесное светило, освещая путь.
Спустя полчаса прогулки, я начинаю беспокоится, что у меня началась галлюцинация. Отчетливо слышу песни, доносящие неподалеку. Иду на звук. Картина, разворачивается передо мной не поддается объяснению.
Облокачиваюсь на крест и смотрю, как веселятся зомби, а вместе с ними две девицы и кошка.
После того, как заканчивается представление хлопаю в ладоши и с улыбкой обнаруживаю свое присутствие:
-Браво!

»» 10.05.20 23:37 Сказочные зарисовки
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женька Волкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Отаку и няшный псих, Злая Фея (Сказка "Спящая красавица")
>15 Мар 2020 11:49

ххх: Вообще "Дюна" — по сути роман о делёжке рынка наркодиллерами. Вся примотанная сверху философия и откровения — потому что народ постоянно употребляет.
ххх: Технически они живут в постоянном приходе. Там вся планета пропитана веществами.
ууу: Ничего нового Фрэнк Герберт не придумал. Восточные мудрецы тоже свои трактаты в подкуре писали. Правда, космических кораблей у них не было, так что летали на коврах. (BASH)



После первой и второй, как говорится. Зомби у нас сплясали почти весь репертуар, который помнили мы с Кориной и кошка. Польку от Ржевского кошак забраковал потому как махать тряпками на кладбище. Белыми. Ночью. Оно атмосферно, конечно, но если где-то ходят еще копы или упаси печеньки, какие-то случайные прохожие, придется стирать им память. После того, как растолкаешь, конечно. Правда, есть вариант шарахнуть молнией. Разряд хе-хе.
- Фиговый из тебя Темный Властелин, вот что я тебе скажу, - присев на крышку мраморного гроба (ну, кто-то же выпендрился так, значит, пусть будет, ладно), хмыкнула Корина.
Кошка изучала этикетки на бутылках и взгляд у нее был подозрительно задумчивый. Их что, все же поменяли местами? Этикетки, в смысле. Теперь понятно, почему от безобидной наливки так плющить стало. И зомби в том числе. Хотя это теоретически невозможно.
Корина де Барр писал(а):
На поляне перед нами ансамбль из зомбии устроили батл. После их пародии на гагнам стайл истерический смех меня покидать уже не хотел. Спасибо райончику без соседей!

А вот теперь другое дело. Оставалось добавить акцент и получалось дико смешно. Это место, полное темной некротической энергии, было подобно райскому оазису посреди раскаленной пустыни. Перетащить сюда дом, что ли? Не так далеко для перемещения, но объект великоват и много завязано на лей-линиях участка, на котором мой дом, собственно, стоит. Выдирать все с корнем не хотелось, там я все же много чего наваяла, превратив домишко в мини-крепость. А тут придется все выстраивать заново и под новый тип энергии - там стихийный, тут некромагия. В принципе, не так и много менять, но пока так радикально векторы сворачивать не буду. А вот гулять тут стоит почаще, да. Даже говорящая черепушка не так уж сильно бесит. После наглой рыжей кошатины-то. Присутствие нового действующего лица нашего представления ощущалось не сразу. Хн, интересно, очень интересно. Кто еще любит гулять по кладбищам на ночь глядя, да еще при таком параде?
Пьера Пуппетт писал(а):
После того, как заканчивается представление хлопаю в ладоши и с улыбкой обнаруживаю свое присутствие:
-Браво!

- Спасибо, - отвечает Корина. - Они еще маленьких утят танцевать умеют. То есть, зомбят.
- А вот с лебединым озером не очень вышло.
- Да, кто ж знал, кто ж знал...
Лилит прикрыла морду лапой. Я мимо проходила и вообще их не знаю, ага.
- О! А давай калинку-малинку. Или это... Как гууусли душааа ее поеееееет.
Мда... Моя ладонь по примеру кошки встретилась с лицом.
- Пьера, - представилась новая знакомая, от которой веяло чем-то неуловимо знакомым, но посреди кладбища под полной луной что-то понять не представлялось возможным. Да и наливка та самая, мда...
- Корина! Скидки ннада?
- Гений торрговли, - фыркнула кошка. - Я Лилит, фамильяр этой ходячей катастрофы.
- Эй! - возмутилась Корина.
- Прротив прравды не попррешь, мурр.
- Согласен! Мадемуазель...
Пусть повисит пока в воздухе. К манере разговора и поведения в общем этой черепушки, которая Ржевский, я привыкла после того, как почти сравняла с землей все в радиусе километра. Почти потому что Корина с Лилит тормознули и подкупили наливкой. Везде взятки, везде.
- Женя, - решила представиться этим именем. И Джо, и Мэл остались в прошлом. Далеком, иногда темном, иногда забавном, иногда болезненном прошлом. Раз это имя дали мне родители, пусть оно и остается.
- Полная луна хм...
- Коллеги... Ну, почти коллеги. Пьера, как ты смотришь на то, чтобы замутить шабаш? У меня где-то были метлы.
- Вот только пыльных шляп не надо.
- Они не пыльные! - возмущается Корина. - И котел у меня есть! Тяжелый, правда, зараза. Но маг нам на что?
- Пфф, я тебе что, служба доставки?
- От тебя че, убудет?
- Ладно, но с вас три литра той самой забористой штуки.
- Идет!
- Я не против, - легкая улыбка тронула губы Пьеры, девушки, которая, как и мы, комфортно чувствовала себя в этом довольно своеобразном месте.
И раз так сошлись пути, это не случайно. Ведь, если звезды зажигаются... значит, это кому-нибудь нужно. Но пока не думать об этом, мне лень. Котел, готовься, сейчас ты будешь летать.

»» 29.03.20 19:18 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________


Пока занят заботой о ближних, подкрадываются дальние (с)
Фея. Псих. Няша. Сильная магия. Привязка к Академии. Способность активна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариус Бистли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2015

Откуда: Красавица и Чудовище. Зверь.
>30 Окт 2021 1:02

Руйнуй мяне вораг
Вяртай мяне зноў




Албания.

Тогда.

"Это не Ихис. Не она."
Мне приходится говорить себе это снова и снова, пока Магдалена молчит.
Одно лицо с тем, кого я оставил в странном городе Энск, но совершенно разная суть.
- У тебя было симпатичное лицо, Мариус, и не менее симпатичное тело. Теперь  ты наполовину бесполезен.
Наклоняю голову на бок.
Все такая же с*ка.
Я почитал ее в прошлом, словно наместника бога на земле.
Был ей верен.
Хранил ее идеалы.
Был болен этой женщиной.
Приехав в город неделю назад я знал, что она в курсе.
Не стал прятаться.
Не стал отказываться от встречи.
Не стал искать чужой защиты.
Я просто начал ждать.
Первые киллеры пришли в этот же вечер и я убил их, задаваясь вопросом, почему Магдалена не явилась сама, чтобы поговорить. Еще трое пришли под утро, не дав мне передышки и я понял, что объявлена охота.
Достаточно было одного звонка, чтобы подтвердить догадку.
"Тренировка, вот что нужно молодняку. Ты отличная мишень после того, как прое*ался в Энске. Тем более непонятно, зачем ты ее ищешь без официального запроса. Госпожа перестраховывается. И больше не звони мне."
Ей понадобилось больше недели и Дмитрий, ее телохранитель, который не двигался, когда я с ним закончил. Интересно, он жив?
- По твоей вине я лишилась нескольких учеников. Не думаешь, что нужно отрабатывать?
Не отвечаю.
Боюсь ли я, что она вновь заберет мою душу? Впрочем, отвернуться я не могу - к стулу она меня прикрутила на совесть, хотя и не заткнула рот.
- Что-то ты слишком живенький, - Магдалена берет со стола нож. - Стероиды? Но так же будет не интересно играть.
Смесь стероидов, анаболиков, обезболивающего и адреналина, но отвечать я не собираюсь. Завтра все будет чертовски болеть, но сегодня я могу очень много. Главное чтобы выдержало сердце и мозг, потому что можно остаться овощем - такой исход будет неприятен.
Интересно, я смогу вернуться?
- Ну так что, Мариус, расскажешь, как выводил мое клеймо?
Лезвие впивается в кожу на груди и появляется первая капля крови.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариус Бистли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2015

Откуда: Красавица и Чудовище. Зверь.
>02 Ноя 2021 21:54

Море волнуется раз.


Албания.

Тогда.

Кровь, запекшаяся багровой комкастой кромкой заставляет сжать зубы.
Боль от ноющих ран помогает не терять сознание.
Чужие страдания и боль теперь вызывают чувство тошноты. Собственные подстегивают.
Но убивать Магдалену мне понравилось.
Акт освобождения, будто я забрал нечто давно мне принадлежащее и украденное.
После того, как я освободился от пут, Госпожа оказалась неожиданно хрупкой и, когда я обхватил ее горло ладонями, потребовалось всего несколько секунд.
Так просто.
Не ожидал, что будет так просто.
Задушить ее своими руками.
Отрубить ей голову Chiarenza.
Поджечь особняк, начиная с комнаты, где эта с*ка планировала меня пытать и наверняка убить, если я не поддамся ее командам, как верный но крайне тупой пес.
Это, конечно, не все. Организация безусловно захочет найти того, кто убрал лучшего учителя для беспрекословно подчиняющихся, безмолвных кукол, готовых на все. А ее горячие поклонники, одним из которых я был совсем недавно, могут пожелать отомстить.
Я буду готов.
Был уже тогда, когда решил идти за ее жизнью.
Неловко поворачиваюсь и едва не начинаю стонать из-за вспышки боли.
Коктейль, вколотый ранее, чтобы помочь мне продержаться подольше, ослабевает и раны потихоньку тянут из меня сознание и жизнь. Больше ничего колоть нельзя - врач предупредил.
Нужно закончить цикл и добраться до готового места, где я отдохну.
Где помогут.
Особняк Палликари.
Нахожу во дворе машину, почти не трясущимися руками копаюсь в проводах зажигания и, когда все удается, еду в город не зажигая фары. На окраине бросаю машину, забираю заготовленную заранее сумку и переодеваюсь. Потом такси.
Одно.
Другое.
Третье.
Тремор в руках скрыть все сложнее, сознание плывет.
Из последних сил добираюсь до последней точки - нужно убедиться что нет хвоста, потому последние 15 минут проходят в одинокой прогулке через безлюдный парк и городские улицы.
Видя машину с нужными номерами я выдыхаю.
Пароль.
Ответ.
Выпускаю из рук Chiarenza и наконец позволяю себе потерять сознание.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариус Бистли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2015

Откуда: Красавица и Чудовище. Зверь.
>10 Ноя 2021 22:34

Море волнуется два.



Албания.

Тогда.

Не знаю, что намешано в капельнице.
Мне все равно.
Вполне доверяю тому, кто заведует здешней медициной.
Клан Бодхи неприкосновенен в основном из-за бывших убийц, которые живут в этом месте, уходя от активной работы к раскаянию. Без семьи, без друзей, без сожалений. Приходя в это место, они защищают свой дом не хуже Форта Нокс, а может даже лучше.
Врачи, которые преступали закон.
Бывшие военные.
Элитные киллеры, разыскиваемые за преступления в разных странах.
Внутри домов Бодхи и в радиусе 200 метров все в безопасности, пока не преступают закон клана. Ведь где еще будет столько убийц на квадратный метр?
Я заплатил, чтобы попасть сюда.
Выложил треть всего, что у меня было за неделю, хотя на эти же деньги мог бы купить остров.
Очень маленький, но все же остров.
Ни капли не жалею.
- Вас стерегут снаружи.
Ожидаемо.
Как и то, что здесь все внешние угрозы не пройдут незамеченными.
Но мне хватило семи дней, чтобы подлечиться и достать всех, кто приехал за обманно-легкой наживой. Свою голову я задешево не отдам.
- Вывести за город?
- Для тех, кто оказывает мне такую услугу, вы делаете слишком уж много. Я не собираюсь стать частью клана.
- Пока не собираетесь. И я тоже так говорил. Но... посмотрите на меня.
Улыбается перекошенным ртом. Шрам разделяет его лицо напополам, оставляя правую часть едва подвижной.
Не собираюсь спорить. Я действительно раздумывал остаться тут, и теперь искренне не понимаю, почему передумал.
Хотя, погодите.
Ихис.
"И что?" - шепчет внутри.
"Ихис, чтобы что?" - внутри шепчет.
Есть вопросы без ответов. У меня их слишком много, чтобы жить спокойно.
Уверенности, что я ее найду, никакой. Шансов - тоже.
Собираюсь ехать в Энск, зачем?
Я - идиот?
"Да, - смеется внутри, - ты - идиот, Мариуш".
Который слишком часто жалел, что чего-то не сделал.
Не в этот раз.
Главное выбраться отсюда и расчистить путь, чтобы людям рядом со мной ничего не угрожало.
И не только людям, конечно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариус Бистли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2015

Откуда: Красавица и Чудовище. Зверь.
>24 Ноя 2021 13:19

Море волнуется три.



Албания.

Тогда.

Иногда в груди жжется.
Не так, как до того, пожирая меня изнутри и оставляя зачатки разума.
Теперь кажется, что во мне живое дрожащее пламя, о которое можно погреть руки. Или опалить их, смотря как повезет в этот раз.
Сегодня не везет.
Скольжу кончиками пальцев по золотой вязи, оставленной Ихис. Боль искрит по коже.
Почему так?
- Интересная татуировка. Перекрытие?
Человек, задавший вопрос, не намного старше меня. Возможно даже младше. Но, как не странно, мы знакомы, хотя сейчас я не узнал бы его ни за что на свете. Слишком большие отличия с тем, кто остался в памяти.
- Нет. Полная замена старой.
- Понятно. Я свою вырезал.
Правый угол губ у него недвижим, отчего создается впечатление, что Ригард зажевывает слова. Еще он одет в одежду, полностью скрывающую тело. Это тоже больше необходимость, чем правило.
Ригард был очень непослушной куклой Госпожи.
- Мы все думали, что ты мертв.
Он думает пару секунд, прежде чем ответить.
- Это хорошо. Я надеялся, что все так подумают. Что так подумает она. И ты тоже.
Да. Тогда я был преданным псом Магдалены и готов был исполнить любой приказ. Смерть еще одного непослушного ученика не была бы исключением.
- Ты ее убил. Об этом практически легенды ходят. Почему?
Пожимаю плечами.
И правда, что сказать?
То, что происходило со мной последние несколько месяцев, нельзя описать. Я встретил множество людей и прошел по новым дорогам. Таким, которые далеки от понятия нормального.
- Я изменился, - вот та правда, которую можно озвучить не солгав.
- Это хорошо, - Ригард молчит примерно минуту, прежде чем продолжить. - Ты сделал то, на что я не решился, Мариус. То, что нужно было сделать уже давно. Она была психопаткой, мы не могли ей противостоять, когда были детьми и росли в ее руках. И мне жаль, что ты прошел этот путь один. После попадания в Клан Бодхи я начал изучать психологию. Мне хотелось понимать, что произошло со мной... и другими. И я понял, что большинство уже не излечить. Они будут охотиться на тебя и тех, кто рядом с тобой.
- Знаю.
Знал с самого начала, когда затеял эту заварушку. Вот только теперь у них нет самого главного - злобного монстра, который бы их направлял. Потому мой план прост - разобщить и убить их всех по одному до того, как я смогу возвратиться к обычной жизни.
- Я помогу тебе, брат. Потому что ты сделал то, что должен был сделать я. И те, кто помладше и могут излечиться - Бодхи им помогут, сколько бы времени не потребовалось. Мы знаем, через что они прошли. Мы знаем, через что прошел ты. И я знаю. что предлагал тебе Игорь. Подумай. Клан будет рад тебе в своих рядах.
- Я не готов.
Сначала мне нужно выяснить детали, верно? К тому же не отпускает ощущение, что я снова ввяжусь в что-то дурное. Но защита мне понадобится. Магдалена тоже была пешкой - с большим набором свободы действий и деньгами, но все же...
- Понимаю. Мне тоже сложно было доверять. Никто не станет торопить тебя. Задавай любые вопросы, когда будешь готов. А сейчас предлагаю избавиться от тех, кто находится снаружи и хочет убить тебя за деньги.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариус Бистли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2015

Откуда: Красавица и Чудовище. Зверь.
>01 Дек 2021 15:20




Париж.

Тогда.

Мокрые волосы липнут к шее, теплая вода обнимает тело.
Не принимал ванную уже лет сто.
В какой момент Мироздание пожалело меня настолько, что свело с Ихис?
Или, правильнее спросить, что я сделал такого, позволившего снять все мои грехи и встретиться с тем, кто настолько меня изменит?
"Не так уж и настолько" - шепчет в голове.
Впору пожать плечами.
Оставить охотников на меня же в живых было бы крайне глупо.
Я выбираю себя.
Ригард оказался полезным союзником. Минимум вопросов - максимум действий.
А я - заинтересовал Бодхи.
Они помогали во всем - деньги, слежка, уборка. Нет, оплата не стала меньше, но вот заинтересованность ощущалась хорошо. Кроме того, дело, в какой-то мере превратилось в их собственное - они отловили несколько бывших учеников Госпожи и нашли детей, предназначавшихся для обучения, которых не успела перевезти Организация. Как сказал Ригард - их всех попробуют "вылечить" и избавить от тлетворного влияния Магдалены.
Остальных я убрал, воспользовавшись любезно предложенной помощью.
Почему же мне сейчас от этого так хреново?
Откуда это странное чувство... вины?
Задерживаю дыхание и опускаюсь под воду.
Пузырьки воздуха пробегают по коже, стремясь к поверхности. Щекотно. Я раньше так делал?
За последние восемь месяцев я понял, как неоправданно много упустил. И как много упустили подобные мне. Уже за это эту с*ку, Магдалену, следовало зарезать раньше.
Мысль быстро перескакивает дальше.
Ни я, не Ригард не нашли несколько любимцев Госпожи. И это очень плохо. С ними будет очень сложно справиться по одному, но если Пес, Кукла и Свитч объединятся...
Так или иначе, пока я ничего не могу сделать, а скрываться всю жизнь не хочу.
Значит, необходимо стать приманкой.
Значит, нужно сделать вид, что я прячусь и вести максимально обыденную жизнь.
Значит, требуется подготовится и постоянно быть начеку.
И убить их, когда они придут - хорошо, если по одному, потому что тогда я точно справлюсь.
Выныриваю, хватая ртом воздух. Ощущая себя обновленным.
Пора возвращаться в Энск.

»» 12.12.21 16:31 Городские Улицы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Идж Хи Ифр Сагир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.07.2015

Откуда: Тысяча и одна ночь. Джинн.
>04 Окт 2022 13:08

Море. Лазурный берег. Где-то в самых далеких окрестностях энской волости... где-то в безопасности мы.



- Спит. Сколько можно спать?
Ифпатий приноровился к кухне на нашей "Новой Земле" - это настоящее убежище от посторонних глаз - яхта класса "А". К любой качке привыкаешь легче, если класс удобства на максималках.
- А вдруг она опять совсем спит? - волнуется домовик.
- Тогда мы разбудим ее вновь.
Озвучиваю утвердительно положительное под нервную нарезку манго Ифпатием.
Странность и нервность происходящего, конечно же, затрагивает и меня. Когда ты хорош и могуч, но не во всём. Не во всём - это в первую очередь дел душевных, сердечных. Правда сковывает от корня языка до кончиков пальцев. Ты просто смотришь, широко распахнув глаза, на неё, на столь юную деву, и, Пламя побери, не можешь выдавить из себя самые простые звуки.
По-прежнему всё очень сложно. По-прежнему я раб лампы. И по-прежнему ты тупица, Сагир. Ничему тебя не учит вечность.
- Кхм... так как ты стал рабом? - Ифпатий переключает на себя внимание.
- С чего ты взял, что я раб?
- Енот мне нашептал... шучу-шучу! В смысле, ну, ты могущественный и всё такое - таких способностей как у тебя я не встречал, почему ты исполняешь желания других вместо того чтобы исполнять свои собственные? Полюбому тут нечисто.
- Проницательный господин, - склоняю голову в почтении.
Ифпатий краснеет.
- Давай без вот этих твоих штучек, - машет в мою сторону ножом без агрессии. -Рассказывай.
Усмехаюсь.
- Видишь ли, Ифпатий, - ковыряю пальцами кромку столешницы, - я был беспечен на рассвете своих лет. Мне хотелось всего и сразу. Когда твои силы велики, а разум далек до осмысления сей ответственности тяжело найти баланс между "правильно" и "я так хочу". У меня было слишком много "сделал так потому что могу". Мои братья еще не вступили в рассвет своей силы поэтому воззвать к толики разума и приструнить меня у них не вышло. На тот момент я успел разорить несколько святилищ и знатно насолить....ах, впрочем, его имя уже истерто со страниц истории, неважно сейчас оно. И мне казалось я достиг высоты, того самого потолка, грани, через которую не переступить. А мне нужно было больше! Я заигрался, начал искать в черных песках новые учения и возможности, и, как в плохих фильмах, я нашел то, что искал.
- Приключение на жопу? - под мои изливания домовик хрумкнул огурчиком. Манго и огурцы - что за сочетание?
- Не то слово.
- Продолжай, - одобряет господин мою душевную тираду, протягивает мне кусочек.
- Да, собственно, нечего рассказывать, - следую его примеру и хрумкаю огурчик. - Связался с чародеем, пообещавшим мне знания взамен на исполнение его трех просьб в кавычках. В итоге они оказались слишком тяжелы, вернее, мне перехотелось участвовать в этом, и я захотел обмануть его, а он в свою очередь уже успел обмануть меня. Как полагается у ифритов - минимум мозгов максимум гонора, а выхлоп нулевой. Опомнился слишком поздно, надо сказать, прошло немало времени для осознания всех хитросплетений в его паутине. Я отказался исполнять его приказы, а он обрек меня на исполнение всех желаний на свете. Схватил первое попавшийся предмет, дунул, плюнул, растер и вот я - всемогущий ифрит - джинн из лампы.
- Так просто?
- Он сумел лишить меня воздуха, моей воли, теперь я своего рода живительный кислород в полиэтиленовом пакете, вроде бы ничего не сдерживает, преграда легко сломается, но и воспользоваться окружающей свободой невозможно, как бы не старался. Иронично, не правда ли? Мужик с юмором был.
- Почему был?
- Убил его, конечно! Шучу! Если бы он всё еще жил, без иллюзий и самых положительных прогнозов, я был бы не здесь. Слава Пламени, на каждого чародея всегда найдется свой Конан Варвар, как на каждого мудилу вроде меня находится управа.
Домовик хохотнул. Видно не особо его моя история впечатлила. Не поверил поди.
- Слушай, не без почтения к твоей джиннской мудрости, а почему ты до сих пор не освободился? Желанье загадать одно и ты на свободе. Давно бы обтяпал, чего томиться. Задурил бы голову блондиночке/брюнеточке и аля-улю - свобода!
Усмехаемся вместе.
- Я не извращенец какой-то, быть принеси-подаем. Конечно, пытался освободиться.
- Как я погляжу безуспешно,- хитрожопый домовик троллит. - плетка и страпон вот и весь гон!
- Не всё так просто как кажется на первый взгляд. Это заклинание, где каждый звук отвечает за результат, смысл не должен потеряться. Помнишь выражение "Казнить нельзя помиловать" - запятая маленькая, но очень важная здесь. Так и в желании важен ключ. Вот и получается все желают мне свободы, а я нуждаюсь в непонятном каком-то воздухе. Шутка смысла.
Мы замерли от шороха помех радионяни. Кто бы мог подумать, а эта штука дельная оказалась.
В каюте на огромной по яхтным меркам кровати лежала Аврора.  Девочка досматривала очередной сон, проснуться тоже не так уж и легко, как оказалось. С Ифпатием единогласно решили дать ей время и покой, не мельтешить и не дергать постоянно.
Без кряхтений, сопений и постоянного прощупывания пульса на предмет живая или нет, уж больно неподвижная она в дрёме была.
На маленьком мониторе среди полос-помех отчетливое шевеление.
- Просыпается! - Ифпатий бросил нарезку очередного фрукта-овоща-ягоды. - Пошли посмотрим.
Киваю.
- Конечно, идем.
Провожу ладонями по штанинам прежде чем подняться. Удивляюсь неожиданно влажным рукам, совершенно странное для ифрита явление.
В каюте приятно пахнет, совершенно невесомо, едва уловимо цветущими розами. Ифпатий опережает меня маленькими шагами, пытается оказаться рядом с кроватью возле девушки раньше. Забавно, словно в рождественское утро, он ждет чуда. Будто сейчас из девичьих глаз прольется божественный свет стоит им лишь распахнуться, размежить веки и он утонит в ее благословлении. Домовик почти дрожит, ожидая, когда она посмотрит на него.
Понимаю, и я жду её. Я встретил Аврору внезапно, убегая от старой жизни, но сейчас не могу сказать о бессмысленности стечения обстоятельств повлекшей за собой знакомство. Наша встреча взрывной волной оборвала мои дела и начинания, всё моментное позабылось, истерлось. Бежать не получалось и я начал качаться маятником возле центра притяжения. Так делают пчелы, избрав цветок с самой большой пыльцой - неповоротливо, грузно, забавно для глаз наблюдающих со стороны.
И тогда я захотел быть.
На толику искры я возжелал, посмел попросить Великое Пламя о милости для себя в бесконечном потоке бремени лампы. В бесконечной пляске услужений остановиться подле неё.
Быть.
Хрен там с её бородатым дядей, с мутным типом, что был на пристани - оно фоном прошло мимо. Сияла всегда только она - крохотная женщина, на первый взгляд, состоящая только из длинных ног и каблуков.
Она, не прилагая усилий, всегда манила своим светом.
- Привет,- улыбаюсь на Аврорино сонное моргание  беспокойствие. Паника в ее глазах растет и ширится. Едва подспеваю, усаживаю на кровать. Ее дрожь передается мне.
Она боится.
Аврора Морфей писал(а):
- Что произошло? – произношу и тыльной стороной ладони размазываю слезу, катившуюся по щеке. – Сколько я спала? Как вы…, - запинаюсь, снова всхлипываю – остаточное по инерции. Боюсь спрашивать, но очень хочу знать, почему Идж отправился на поиски. Потому что я ему не безразлична? – Как вы нашли меня?

Ты пахнешь розами. Всё просто…
Сложности общения после разлуки при мне. Что же сказать? Как сказать? Возможно не нужно что-либо объяснять, говорить, выбирая слова...
Ифпатий жамкает легкую ткань платья, сминает, разглаживает, расцветают румянцем его щеки, уголки глаз искрятся капельками собирающихся вот-вот пролиться слёз. Он ошарашен ее паникой.
- А я говорил домой до темноты возвращаться? Говорил! Никакого сладу нет с современным поколением. Вот так бы и сгинула не пойми где, а я? Как же я? Нет тревоги о Ифпатичке родном, дорогом. Не подумает о сердечке тревожном, не позаботится...
Дальше было не разобрать, выступление прервалось шмыганьем вперемешку с мяукающими всхлипами коротышки.
Под такое выступление и Ленин очнулся бы...
Наши взгляды встречаются вновь. Ее глаза горят блеском от пролитых слез. Внутри вспыхивает робко тепло огоньком, расцветает под ребрами. Домовик продолжает стенать. Показывает на меня, потом на неё, далее подтягивает мою руку к тонким женским пальцам. Ифпатий - двигатель прогресса. Ифпатий - мощь. Зачем ему это всё надо только одному Пламени известно. Мне же не расхлебать одному.
Он думал наши руки переплетутся пальцами покрепче и я тут же начну говорить. Он ждал. Я молча таращился на женские груди. Без похоти, просто, смотрел, как она дышит. Как воздух наполняет ее.
Ифпатий пнул мою ногу, шипя:
- Ну, что там с твоим полиэтиленовым пакетом? - негодование вперемешку с раздражением прорвало обычная связка слов всё-нужно-делать-самому. - Ифрит, я возвращаю твою волю тебе. Идж Хи Ифр Сагир, пусть твой воздух вновь прибудет с тобой.
Он сказал, как пёрнул... буднично, громко, без всяких пауз для усиления момента истины. Для маленького существа, владеющего джинном, это широкий жест, который сам домовик, похоже, не осознал, он просто сказал, просто, лишь бы его Аврора была счастлива, его хозяйка Аврора, которая ждет и ничего не понимает после продолжительного сна.
Слова будто колоколом над пустошью разнеслись по пространству каюты и отразились в единое резонансное "то", которому предназначены были - мне, Ихису, Ижд Хи Ифр Сагиру.
Сложности с формированием речи испарились, я захохотал.
Всё разом стало легче.
Всё разом стало ширче.
Вот так просто, Аврора!
Я не заметил откуда ифпатий достал лампу, он протягивал ее мне такую мёртвую, обычную железку. Прежде чем взять ее мои колени подогнулись, а голова коснулась пола в поклоне.
- Я благодарю тебя маленькое создание. Навеки твой друг я.
- Да не за что... чего уж...
Домовик замолк. Мои ладони коснулись его ступней.
Лампа та самая лампа...
Сколько лет неразрывной связи...
Металлический блеск...
Желаний...
Чужих желаний.
Вокруг как будто посветлело.
Вот оно.
Сейчас или никогда.
Сосуд послужит теперь мне.
Моим желаниям.
Мну пальцами металл, что раньше была лампой, придавая форму.
Одно, тебе, Аврора, сотворю.
Одно себе оставлю.
Если ты позволишь... мне... нам быть.
Дунуть, плюнуть, растереть - верно магия простая?
Склоняюсь над постелью, ах, впрочем... я уже на оба колена у ее кровати.
Протягиваю на ладони два золотых кольца, как люди носят символ верности друг другу, одно пошире и одно потоньше.
Любишь или нет?
На три удара провал.
Она смотрит.
Смотрит.
Всё.
Мне нужно знать.
- Кольца всего лишь символ, слово же нерушимо - я люблю тебя, Аврора! Здесь же, если ты позволишь, наши судьбы переплетутся сегодня в единую нить. Я не могу пообещать, что будет легко, но я всегда буду рядом. Мой воздух станет твоим, а твой - моим. Согласна ли ты, Аврора Морфей, разделить со мной, Ижд Хи Ифр Сагиром, жизнь, стать моей женой?

»» 22.09.23 00:25 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________

Полностью, весь активный джинн c отсутствием фильтра между мозгом и языком. Исполняет три желания, не всегда во благо хозяину. Без хозяина и лампы слаб, почти жалок. Рядом с лампой получает способности к магии и исчезновению/невидимости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аврора Морфей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: "Спящая красавица"
>10 Ноя 2022 11:56

Италия, Лигурийское побережье

Говорят, что счастье любит тишину. Давно знаю это изречение, но только сейчас в полной мере понимаю его смысл.
Утреннее южное солнце сквозь открытые окна и тонкий тюль проникает в спальню. Лучи крадутся по полу, залезают на расправленную постель и по белоснежному покрывалу подбираются ко мне. Нежась на двуспальной кровати, я сладко зеваю, потягиваюсь до хруста позвоночков и открываю глаза. Немного потупив в потолок над головой, а потом таки собрав всю силу воли, превозмогаю магию, которая манит тюлениться на шелковых простынях, сажусь и поднимаюсь на ноги.
Выхожу на балкон в яркий солнечный свет, придающий блондинистым волосам золотистый блеск и перламутровое сияние короткой нежно-розовой ночнушке на бретелях, и окидываю взором пейзаж. Прямо передо мной под чистым голубым небом широкой лазурной полосой до самого горизонта стелется морская гладь. Коттедж, выполненный в стиле классического палаццо, пристроился на высоком скалистом берегу, стесанном под ровное плато явно не без помощи волшебства. Наверное, какими-то чарами объясняется и то, что в окружающем дом саду круглый год цветут розы и всякая другая милая дребедень, название которой мне даже не известно.
Постояв несколько минут на балконе, возвращаюсь в дом. Спускаюсь на первый этаж и улавливаю доносящийся из кухни сладкий, сочетающий ваниль и корицу, аромат свежей выпечки. Спешу навстречу божественному запаху и обнаруживаю его источник – целую противень кексиков, один вид которых вызывает урчание в животе и неконтролируемое слюноотделение. Прям гипнотизируют, хорошие мои.
- Горячие еще! – ругается Ифпатий, когда тяну загребущую наманикюренную лапку к вкусняшке и хватаю с противени. Тут же ощущаю кожей жар выпечки, перебрасываю ее из одной руки в другую и обратно, жонглируя, как клоун шарами. Глядя на это домовик закатывает глаза. - Кофе то будешь?
Относящийся к категории кулинарных задротов Ифпатий с не отпускающим энтузиазмом тусуется на своей любимой, обставленной исходя из его пожеланий, кухне. Готовит разные вкусности, записывая процесс на видео для своего ютуб-канальчика, кстати довольно популярного и монетизированного. Загребает неплохие деньги, которые тратит на онлайн покупки для кухни или своей прелести. И нет, к сожалению, прелесть – это не я.
- Наливай, - деловито распоряжаюсь и устраиваюсь на барный стул, изящно закинув одну ногу на другую. – И бутер с вяленной ветчиной и сыром к нему сделай.
В отличие от прелести Ифпатия мне на хотелки приходится зарабатывать тяжким трудом. Ехать на неделю моды в Милан, Париж или еще куда-нибудь, посещать модные показы известных брендов и отсматривать коллекции, а после делиться своим мнением. Приятная сторона этого занятия в том, что, как модный критик, я могу одной из первых утащить в свой гардероб понравившуюся вещицу. Такой вот определяющий момент для выбора профессии, благодаря чему целая комната на втором этаже заполнена моим дизайнерским добром: туфельками и сумочками, украшеницами и платьицами, бельишком. Если находиться там больше десяти минут, то есть вероятность словить оргазм.
Однако это не самый популярный способ получить удовольствие, потому что в моей жизни есть шикарный мужчина – мой личный Капитан Америка. К сожалению, только один, да, потому что ревнив как дьявол. А еще как дьявол сексуален, энергичен и ненасытен. Если перевести его силу в электроэнергию, то уверена, можно осветить целый мегаполис.
- А где Идж? – в ожидании завтрака спрашиваю у домовика, который обычно знает все, что с утра проходит через его кухонное царство-государство.
- Проснулся с рассветом, сказал, что дел невпроворот и свинтил, - отвечает Ифпатий, пожимая плечами, и тонкими ломтиками нарезает хамон. – И Боба за собой прихватил.
Енот тоже живет с нами. Точнее меховой кореш моего волшебника захаживает в дом, выпрашивает у Ифпатия лакомства, а потом сваливает в сад наводить суету: охотиться на голубей, возиться в пруду с лилиями и т.д. по списку его интересов. Рядом с водоемом находится жилплощадь Боба – домик, построенный Иджем в период интереса к резьбе по дереву в виде уменьшенной копии венецианского дворца дожей.
- Не жопь давай, потолще кусочки отпиливай, - требую у Ифпатия не жадничать мяса и, подперев ладонью щеку, задумываюсь о том, чем же занят Идж, оставивший меня одну сегодня. Именно сегодня!
На самом деле у моего мужчины много увлечений. Он легко заинтересовывается чем-то новым, поэтому закончив обустройство коттеджа, обращает внимание на склоны соседних холмов с рядами чахлого виноградника. Несколько месяцев Идж с воодушевлением тратит время на то, чтобы придать растения здоровый вид. А потом, собрав первый большой урожай, начинает разобраться в премудростях виноделия. Следом присматривает помещение в близлежащей прибрежной комунне и открывает там бар, который с помощью Ифпатия трансформирует в полноценный ресторан средиземноморской кухни.
Я искренне восхищаюсь достижениями Иджа, всегда стараюсь поддержать, что-то посоветовать, если требуется мнение со стороны. И да, понимаю, что такое масштабное дело отнимает много времени и сил, но хочу видеть его рядом сегодня. Разве я много требую от своего мужа?
Услышав писк мобильного телефона, перевожу взгляд на дисплей в надежде, что пишет мой капитан Америка. На экране всплывает «новое сообщение от контакта дядя Рай». Открываю и читаю текст «Дорогая племяша, с Днем Рождения! Подарок от нас с Шурочкой перевели на карту. Приехать не можем». Белоснежиков как всегда лаконичен, потому что совсем не мастер длинных складных речей, но если что-то делает, то от чистого сердца. В общем, Александра таки везучая женщина.
Я вздыхаю и отодвигаю от себя телефон. Жаль, что у Рая и Шурочки не получается приехать. Все мои родные и друзья разбросаны по разным уголкам мира, далеко не всегда могут вырваться из рутины своих будней, без долгих сборов закинуть вещички в чемодан и забронировать билеты на ближайший рейс до Италии. Наверное, это старость, потому что я сама все реже принимаю такие молниеносные решения, отмечая таки в этом году свой двадцать девятый День Рождения. Не юбилей, конечно, но это вовсе не значит, что Идж может свинчивать по своим делам, оставив меня без поздравления.
- Завтрак готов, налетай, - Ифпатий ставит передо мной кружку с дымящимся черным кофе и тарелку с многослойным сэндвичем, куда кроме мяса добавлены листья салата и помидорчики черри. – А стой, погодь, совсем забыл, - он достает из ящика маленькую свечку, втыкает ее в кекс и поджигает фитилек. – С хэппи бездеем, Аврора! Загадывай желание!
Хотя бы Ифпатий помнит. Я улыбаюсь, оформить мысль и задуть огонек не успеваю, потому что из радионяни доносятся шуршание одеялом и причмокивание, которое очень быстро может смениться звонким плачем. Так Лейла оповещает о своем пробуждении и требует внимания, потому что обожает, когда вокруг нее происходит активный движ. Энергичностью, желанием исследовать окружающий мир и впитывать информацию малышка вся в папочку. Копошение из радионяни становится все оживленнее, вероятнее всего Лейла пытается выбраться из кроватки, что конечно же пока не удается, поэтому она недовольно сопит, но от идеи не отказывается.
- Она заспалась сегодня аж до полдевятого, - произношу я и, глубоко вдохнув, задуваю свечку своего праздничного кекса.
- Сиди, - видя, что собираюсь подняться на ноги, останавливает Ифпатий, – я схожу за маленькой прелестью.
Кивнув с благодарностью домовику, принимаюсь за кофе и бутерброд с хамоном, отмечая про себя, что мясо все равно отрезано тонковатым ломтиком. Но я ж не любимая прелесть, которую Ифпатий приносит из детской на кухню и усаживает на ее личный стульчик. Малышка улыбается ему, как настоящая кокетка, и поворачивает блондинистую головку ко мне.
- Ма! – дочка протягивает ручонки.
- И тебе доброе утро, Лейла, - склоняюсь к ней и целую в нежную щечку. – Завтракай с Ифпатием, а мама пока приведет себя в порядок и потом поведет на прогулку к дельфинам.
- Иф, - она хлопает в ладоши, явно довольная планом.
- Идж просил тебя заскочить в ресторан, - домовик влезает в мои планы с дочкой как слон в посудную лавку. – Там какие-то проблемы надо разрулить.
- Иф! – глядя на него фыркает Лейла и хмурит бровки. В свои полтора года она очень сообразительная и хитрая, все понимает, просто еще только учится отвечать, составляя звуки в слова.
Скрестив руки на груди, поджимаю губы, чтобы не высказать ни в чем не повинному домовому все, что думаю о своем муже. Нет, я конечно, понимаю, что мой капитан Америка добытчик, белка-трудяга и все такое, но сегодня МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Это не то, что можно игнорировать, забывать и забивать, ставя на первое место виноградник, винодельню и ресторан.
- Ладно, тогда ты отведешь Лейлу плавать с дельфинами, - домовик по-прежнему не не особо любит выходить из зоны комфорта домашней территории, но ради счастья своей прелести способен перетерпеть трудности.
Еще раз поцеловав дочку в щеку, я направляюсь в душ, а следом в гардеробную комнату. Выбираю самое шикарное платье из последней коллекции Армани, которое прекрасно подчеркивает все изгибы фигуры, туфли от Джимми Чу на умопомрачительной шпильке и украшения по мелочи. Накладываю макияж с акцентом на ярко-алые губы.
- Ма! – выдыхает заворожено Лейла, когда вновь появляюсь на кухне при полном параде.
- Рада, что тебе нравится, - улыбаюсь малышке и поворачиваюсь к Ифпатию. - Я решила, что заеду в ресторан, а оттуда – в Милан на шопинг. Так Иджу и передай.



»» 12.11.22 22:47 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иннокентий Бессмертный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2013

Откуда: Кощей.
>27 Апр 2023 19:23



Лес

-Бееегиии! Быстрееее!!!
Повернув голову через левое плечо я, что есть мочи кричал Ганзу, бегущему позади себя. В этот самый момент, прямо на моих глазах, его сбил с ног бык. Ганс словно кукла подлетел вверх, а потом с тяжелым звуком упал на землю. Бежать к нему и поднимать его, чтобы забрать с собой, не было возможности, т.к. прямо на меня на огромной скорости летела туша разъяренного быка.

8 часов назад. Дом.

Я купил билет в неизвестное мне путешествие. Компания, в которую я обратился для получения каких-то новых ощущений предложила остаться в Энске и воспользоваться их развлечением. Согласно брошюре, путешествие в новую жизнь находилось на окраине леса при выезде из города. Можно было взять одного путника с собой. По странному стечению обстоятельств со мной пошел Ганс. Почему обстоятельства странные? Да потому что я ни в коем случае не думал,что встречу человека на кладбище, который будет ходить от могилы к могиле с лопатой и с диким желание как-то облагородить место моего проживания. Так и сказал.
-Хочу тут деревьев посадить, что-то как-то, серо что ли.
Наказал мне поливать деревья, т.к. с его работой ему будет некогда, я тут недалеко живу. Я согласился. Почему бы нет? Деревья - всегда хорошо.
В ответ на его поручение заботиться о деревьях, я предложил ему отправиться со мной в неизвестное путешествие в городе. Недолго раздумывая Ганзель согласился. Он оставил лопату у склепа, я переобулся из тапок в кроссы и мы побрели к указанному месту.

Лес

Мы добрались до окраины леса. Согласно путеводителю возле знака "стоп" должен был быть сбор всех участников. Постепенно собирались люди. Мы с Ганзелем не особо знакомы, поэтому ожидание прошло в тишине, чему я был очень рад.
Как только собралась компания в 17-18 человек, пришел ведущий и затрубил в горн.
-Добро пожаловать, добрые путники! Сегодня и завтра, для Вас будет проходить великое путешествие, которое покажет каждому из вас кто Вы есть. Никто не уйдет отсюда прежним, это я вам гарантирую!
Мы с Гансом переглянулись, я заметил смешинки в его глазах. Мои губы в этот момент тоже подергивались, готовые растянуться в улыбке.
-Прямо сейчас все поделитесь, пожалуйста, на пары и пойдемте за мной. Наше путешествие начинается прямо отсюда.
Гид вывел нас на небольшую опушку, на которой стояли шатры и палатки. Ганзеля увели в другую сторону разбитого лагеря и пару часов я его не видел. Меня и еще пару человек завели в шатер. Нам выдали реквизит. Он состоял из доспехов, кольчуги и разного рода старого оружия. Мечи, щиты, булава и кому-то досталось копье. Самое обычное.
Мне пришлось надеть кольчугу, потому что для доспехов я был слишком высоким. Они не закрывали мой пояс, а между налокотниками и защитой рук были большие промежутки. Ощущать себя Дон Кихотом не особо хотелось, но и в кольчуге я был подстрелышем. Она была мне коротка и совершенно не закрывала пах. Плюс она попахивала репой и было очень жарко под поддоспешником. Из оружия я взял себе булаву и щит, т.к. мечи успели разобрать. Булава очень оттягивала руку и я прилично стал сутулиться под весом кольчуги.
-Итак, сейчас поясню правила. В башне находится принцесса. Ваша задача вызволить ее из плена. Тот, кто доберется до принцессы первым, должен будет пройти ещё не одно состязание, но об этом позже. Сейчас каждого из Вас мы расставим в равные по удалению от башни точки. Воевать вы будете друг с другом как на пути к башне, так возможно и в башне. Будьте готовы.
На этих словах вошли помощники организатора и повели нас к так называемым точкам с которых все начнется.

В это время в шатре у Ганзеля.

Ганзелю так же как и тем ,кто был вместе с ним в шатре, выдали парик и длинное платье. Плюс к одежде раздали оружие. Гансу достался арбалет и в дополнение дали лук.
-Ваша задача, принцессы, добраться до башни. Сейчас каждого из Вас мы расставим по нужным точкам, как только Вы окажетесь в башне, то ожидайте в ней рыцаря.

Я думал, что все мероприятие будет дружелюбным. Как страйкбол или пейнтбол, но все оказалось куда сложнее. Начнем с того,что я кажись убил пару тройку человек. Мне в ответ один хмырь надавал по паху, а там кольчуга не закрывает. Я не был готов к тому, что меня убьют где-то в лесу за мои же деньги. Как там Ганс, как его узнать, я не имел ни малейшего понятия. У меня не было шлема, к тому же я белый как одуванчик и высок ак ель, поэтому явно являюсь приличной мишенью. В принципе в голову закрадывались мысли, что те люди, что пришли вместе с нами на самом деле тут работают. Их движения были какие-то слишком профессиональные и они очень быстро меня находили, хотя я маскироваться особо не пытался.
Я оперся спиной о ствол дерева не зная что дальше делать. Можно было бы в общем-то уйти просто, но где-то здесь Ганс и я не знаю что с ним. Может быть он уже меня бросил, а возможно его убили.
-О господи, - это то о чем я не подумал совершенно.
Вдалеке за кустом сирени показался какой-то розовый кусок ткани. Потом выглянула голова, за ней полностью туловище.
Девушка? С нами были женщины?
Мда, с кем с кем , а с бабами я не планировал рубиться.
Руку пронзила резкая боль. Перевожу на нее глаза, из руки торчит древко стрелы.
-Это больно, мать твою!
Девушка в розовом активно приближается. Тут я понимаю,что прямо сейчас меня просто убьют и придется снова отрабатывать свою смерть. Чтоб тебя!
Но выглядит девчонка как-то странно. Волосатые ноги, нет груди, широкие плечи, лицо напоминающее Ганса….
Да это он и есть! Я вздохнул с облегчением.
-Ты куда меня притащил? Что за развлечения такие? Я убил людей! А я врач, ты хоть представляешь как мне сейчас?
-Ты же слышал,что не уйдешь отсюда прежним, видимо именно это и имелось в виду.
-Ладно, у меня такой план,- быстро собрался Ганзель. -Ты, судя по твоему виду - рыцарь, я принцесса. Предлагаю объединиться, добраться до этой гребаной башни, и выиграть это дурацкое состязание. А после, я планирую напиться и забыться.
-Отличный план, еще бы стрелу вынуть, принцесса.
Ганз пощупал руку вокруг стрелы, наконечник выходил с другой стороны. Он сломал древко, вытащил стрелу и обмотал мою руку куском ткани, которую оторвал от своего розового платья.
-Ты не снимешь парик?
-Да, пора бы уже.
Ганс сорвал с головы парик и стал выглядеть еще более нелепо. Работать в паре было намного проще, с учетом того,что у Ганзеля был лук, мы пробирались к башне намного быстрее. Башня кирпичная, прежде была водонапорной, сейчас очевидно, заброшена. Ганс шел первым, я прикрывал его сзади. На удивление мы без проблем поднялись наверх.
-Можно передохнуть, - высказался я усаживаясь на пятую точку напротив лестницы.
-Да, ты прав.
Мы расслабились. Сидели и молчали. У меня было много вопросов. Уверен, у Ганзеля тоже было много вопросов, но задать их мы не успели, по полу покатилась дымовая граната.

»» 31.08.23 04:50 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Золотова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.03.2023

Откуда: Рапунцель)
>05 Сен 2023 22:00

Школа - пляж.

Обвожу взглядом зал, украшенный в стиле французской столицы, наполненный одноклассниками. Не верится, что 11 лет учёбы позади и с некоторыми вряд ли снова увидимся. Обычная практика, но сейчас я запомню их именно такими – счастливыми, дерзкими, воодушевлёнными, полными мечт и целей. По некоторым я точно буду скучать, общие воспоминания надёжно спрятаны в чертогах разума. Нащупываю руку Ганза и чуть сжимаю. Вот с кем я не готова расстаться, так это с ним. За короткий промежуток времени, Ганз смог прочно обосноваться в моих мыслях и сердце, единственный, которому удалось такой трюк. Счастливчик по жизни, не сломленный от всевозможных трудностей. Мой стойкий оловянный солдатик.  Касаюсь кончиком пальцев кулон, висящий на шее, это ли не доказательство? Я знаю цену этому украшению и больше горжусь Ганзем, трудившемуся на дополнительных сменах, чтобы купить его мне. Настоящий мужчина, который заставляет моё сердечко биться сильнее изо дня в день. Зал погружается в темноту, медленная музыка звучит из динамиков. У Королевой мелодичный, красивый голос и песня со смыслом, мне нравится.  В свете светомузыки видны силуэты парочек, заполняющих центр танцпола.
—  Краус, я обязана пригласить тебя на танец, возражения не принимаются.
Тяну Ганза на площадку, крепко держа за руку, чтобы наверняка. Хотя знаю, что он не убежит. Просто немного растерян. Я прекрасно понимаю чувства парня, его смущение, которое он тщательно скрывает. Но я чувствую, анализирую, глядя на язык тела. Не бывает так, чтобы по щелчку пальцем можно было поменять ситуацию.  Тяжело привыкнуть к взглядам и шёпоту, что нас преследует, стоит пройти мимо, держась не даже за руки, а просто рядом. Злые комментарии, нелепые предположения, доводы, не имеющие ничего с правдой. Мне наплевать, я привычная к этому, а вот он нет.
Прижимаюсь к телу Ганза максимально близко, зарываясь руками в волосы парня, губами оставляя невесомые поцелуи на его щеке. Передавая свою поддержку, чувства, вырывающиеся на свободу. Откровения, которые он обязательно должен понять.  Закрываю глаза, не могу не улыбнуться, когда Ганз сам начинает целовать. Мой самый смелый мальчик. Нам вдруг становится плевать на окружающих, пусть шепчутся, сенсация случилась. Сплетникам есть пища для разговоров и для разных теорий, по типу «а что может связывать таких разных людей? » или «а может это очередной пранк Золотовой». Потому что для них, такие как я не умеют любить или испытывать симпатию к ботаникам. Пошли все они в далёкие дали.  У нас своя жизнь, куда я не позволю лезть чужим.
— Ганз,  мне надо тебе кое-что сказать наедине.
Недослушав песню королевы школы, в очередной раз беру парня за руку и проталкиваясь через плотную толпу, тараном иду к выходу. Для реализации плана всё готово, даже шикарное транспортное средство имеется в наличии. Честно, немного совестно, что не поделилась планом, что сюрприз может выйти не таким уж сюрпризом, потому что не спросила мнение парня. Я просто готова рискнуть, ну а проблемы надо решить по мере поступления. В молчании пересекаем один коридор за другим, пока я не останавливаюсь около выхода из школы.
- Ганз, ты мне веришь?
- Что за вопрос, конечно  - ДА!
- Спасибо.
Мне это важно было услышать. Тянусь в очередной раз, чтобы поцеловать Ганза.  Целоваться с ним одно удовольствие, не могу удержаться. После, вытащив из сумочки повязку, связываю глаза. Если анализировать свои ощущения – я очень переживаю и волнуюсь. Потому что хочу, чтобы понравилось не только мне, но и Ганзу.
- Теперь осторожно спускаемся по ступенькам, не спеши, ты нужен мне целым.
С моими подсказками, медленно, но верно доходим до лимузина. Водитель уже проинструктирован, куда  ехать. Договорилась, когда Ганз был занят делами. Про себя молюсь, чтобы всё получилось, поэтому мысленно призываю парня терпению. Снимать повязку с глаз я не буду, как бы Ганз не просил. Он и не просит. Просто ложится на мои колени. Не удерживаюсь и провожу пальцами по лицу. Обвожу губы, застывшие в улыбке. Наклонилась и коснулась их своими. Тишина в салоне не тяготит, а наоборот, сближает. Мы разговариваем с Ганзем касаниями, ненавязчивыми ласками. Тишина будоражит и волнует,  будя в голове разнообразные фантазии. Приходится сдерживать – здесь не то место, где можно дать волю чувствам. Спустя время лимузин останавливается и у меня всё внутри замирает от предвкушения. Привычно командуя ступаем на песок. Думаю Ганз давно понял, по соляному запаху и шуму моря , куда мы приехали. Встречать рассветы с одноклассниками традиция, но я была бы не я, если бы не нарушила правила. Я хочу встретить этот рассвет вдвоём именно с Ганзем, и пусть он станет символом нашего взросления.
Подходим к столику на двоих, украшенному вокруг свечами. Я в восторге от окружающей обстановки и мысленно благодарю друзей, которые постарались на славу. С улыбкой снимаю повязку с глаз Ганза и веду к столику, где шампанское охлаждается в ведёрке. Парень без слов понимает, что я жду от него, и открывает бутылку, наполняя бокалы в моей руке. Смотря глаза в глаза, чокаемся. У меня внутри всё бурлит, как это самое шампанское, глоток которого делаю. Небо окрашивается предрассветными красками, играющими бликами на водной глади. В плейлисте нахожу одну песню, включаю, для атмосферы романтики. Ставлю свой бокал, а следом и его. Пара шагов и я прижимаюсь к Ганзу.  
 – Ты самое лучшее, что есть в моей жизни.
Слова, звучащие как признание в любви, перед головокружительным поцелуем. Я верю в долго и навсегда, а так ли это, покажет только время..
 
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иннокентий Бессмертный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2013

Откуда: Кощей.
>21 Сен 2023 14:50



Где-то

Я не знаю где мы очнулись. Было темно. Если открыть глаза- темно. Если закрыть глаза- темно. В горле пересохло, на языке словно провозили слоновий навоз. Было тихо. Я прокашлялся, чтобы сказать хоть что-то, но Ганз меня опередил.
-Кеша, ты очнулся?
-Да, как ты?
-У меня на ноге цепь, но есть пиво. В общем-то неплохо.
Я пошевелил конечностями. По ощущениям я был к чему-то прикован. Ноги на ширине плеч и их я вовсе не ощущал. Грудину и живот передавило. Мне кажется, меня по всему периметру тела обмотали цепью.
-Ты знаешь где мы? Кто-нибудь приходил и что-нибудь...
Тут мой голос прервал голос доносящийся откуда-то сверху.
--Добро пожаловать во второй тур нашего Пу-те-шест-вия! Вы вышли победителями из прошлого тура и прошло время выяснить кто же выживет в этом. Чтобы Вы понимали за этой стенкой есть люди, находящиеся в таких же условиях что и Вы. Что предстоит сделать? Тому, кто сейчас попивает пивцо в скором времени приспичит помочиться, поэтому я бы так не увлекался, приятель.
Послышался чмок Ганза, думаю, ему было плевать.
-Так о чем это я. Задача освободить привязанного. Сейчас Вам занесут 300 ключей, один из них подходит для того чтобы кто-то из Вас освободился. Дальше поймете что делать.
Колонка замолчала. По звуку открылась дверь. Я и Ганз молчали. Видимо принесли ключи. Где-то слева послышалась возня. Снова скрип петель.
-Так, ключи у меня, - сказал Ганзель.
Мне казалось,что прошла вечность. Все это время я молчал. Не хотел подгонять Ганзеля или говорить под руку. Взрослый, умный мужик, думаю сам разберется.
Иногда слышались матюки. Значит что-то он все таки делает. Не знаю сколько еще времени прошло. Периодами я отключался. Тело не чувствовалось вообще. Все онемело.
-Вот и все! -воскликнул Ганзель. -Я свободен! Слушай, я тут отолью.
Возможно Ганс все еще был в платье, т.к. я не слышал звука ширинки. Но струю слышно было четко. Это напомнило мне о том,что я очень хочу пить.
-Ты может захватишь мне пиво?
-Извини, все выпито.
Наконец-я ощутил прикосновения Ганза к своему лицу.
-Ну ты и дылда, конечно. --Сказал он, пытаясь руками ощупать мое тело. -Ты точно цепью примотан. Я нихрена не вижу. Как тебя освободить.
Это не был вопрос.
-Может ты найдешь дверь, возможно сможешь ее открыть. Нам бы хоть немного света.
-Да, ты прав,- и Ганз ушел.
Стало тихо. Я снова отключился. Возможно, цепь слишком зажимала мои органы.

Лес

Очнулся я в лесу. Вокруг никого не было. Я лежал на земле в позе эмбриона. Тело болело. Я сел. Рядом стояла бутылка с водой. Я осушил ее с одного глотка и этого было мало. Попытался поднять, ноги не слушались. Встал на колени и потянулся. Ганзеля не было видно вокруг. Глаза болели и были немного затуманены. Вокруг пели птицы. Я не стал звать Ганза. Не знаю, в каких обстоятельствах мы находимся. Мой крик может привлечь незваных гостей. На коленях я дошел до дерева и опираюсь на него поднялся. Ноги тряслись. Болела не только каждая мышца, но и каждый кусочек кожи.
Все еще опираясь о дерево я старался осмотреться вокруг. Возможно, стоит найти какое-то убежище. Земля затряслась. Было схоже с легким землетрясением. Послышался звук. Не птицы, нет. Звук приближался. А дрожь земли стала сильнее. -Беееее....
-Беееегииии. И тут я увидел Ганзеля. Он со всех ног бежал в мою сторону. Что-то тяжелое бежало за ним. И под что-то имелся в виду Железный Бык.
Не знаю откуда берется вся эта энергия, видимо адреналин, потому как силы у меня появились. И я рванул вперед.
-Бееегиии! Быстрееее!!! -Повернув голову через левое плечо я, что есть мочи кричал Ганзу, бегущему позади себя. В этот самый момент, прямо на моих глазах, его сбил с ног бык. Ганс словно кукла подлетел вверх, а потом с тяжелым звуком упал на землю. Бежать к нему и поднимать его, чтобы забрать с собой, не было возможности, т.к. прямо на меня на огромной скорости летела туша разъяренного быка.
Я прекрасно расценивал свои силы. Далеко от него я бы не убежал. Варианта было только два. Один из них-быть насаженным на рога. Второй просто лечь на землю и надеяться,что он пробежит надо мной мимо. Увы, сработал первый вариант. Тело пронзила еще одна боль. За этот чертов день я к ней уже почти привык. Как кукла болтался на роге, стараясь хоть как-то держать фокус внимания и не отключаться.Бык уносил меня прочь.


Как оказалось, мы с Ганзелем не прошли Пу-те-шест-вие. Признаться, я об этом не жалел. Да и Ганс, думаю, тоже. Я очнулся на больничной койке. На соседней лежал Ганс. После приключений с быком нам нужно было пройти еще один тур, но я умер, а Ганс был в коме несколько дней.
Не думаю,что я был не подготовлен как таким приключениям, но я был не один. Возможно никто из нас двоих не хотел нести ответственность за другого и я рад,что все так закончилось.
-Думаю, это самое путешествие ничему меня не научило,- сказал я Гансу.
Мы сидели на лавочке в парке потягивая пиво и обсуждали то, что с нами произошло.
-Да, так и есть,- согласился Ганс.

»» 14.11.23 13:52 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 15:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Дарю подписку » Всем привет! Хочу подарить одну подписку на роман автора Надежды Бугаёвой "Сказка о царевиче-птице и однорукой... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Окрестности города Энск [16397] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение