Не бойся, я с тобой (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>27 Фев 2013 23:31

Кофик, привет, солнце! В первом часу ночи добралась к ноутбуку, глазюки слипаются, но не ответить на отзыв - выше сил моих Wink
koffechka писал(а):
очЧчень жаркая глава)

Что называется, получен доступ к телу Laughing
koffechka писал(а):
это как же они до 15-й дотянут?)

Дотянут, потому что голубоглазый занудный товариСЧ постоянно будет отнекиваться и сбегать... или потом будут появляться препятствия, недомолвки, неправильные выводы... Короче, простых путей мы не ищем и нормальные герои всегда идут в обход Laughing
koffechka писал(а):
похоже, им двоим придется туго

Это дооо! Ох, какой смайлик-то! Нраааавится Laughing
koffechka писал(а):
вообще Йен - милашка, сумел во время остановиться - уважаю)

А мы с Тиной на него обиделись
А вообще, не время им пока ишшо по-крупному "шалить". Будет еще несколько милых и "невинных" моментов, прежде чем всё свершится.
koffechka писал(а):
только вот выводы он совсем не умеет делать правильные, его ждет сюрприз))) хотя, Тина, похоже вообще сплошной сюрприз))

Тинка? Эт да! Такой сюрприз, что ночью будет снится и еще вспоминаться не без дергания глаза красивого и аквамаринового Laughing
koffechka писал(а):
с нетерпением жду их совместных съемок - еще один тест на прочность))

На съемках сюрпризы будут, сто процентов. И там на прочность проверека будет Йенчику - его чертовка выкинет пару фортелей, да Тинке - ее "вампирюга" тоже не отстает от нее. В общем, незатейливая такая история о дурной парочке, которая рада стараться и заморочиться без серьезного повода Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>28 Фев 2013 11:33

ой, Миа, мне аж стыдно, что ты в такое время еще находишь силы отвечать на мою писанину да еще так емко)))

Tamiona inRed писал(а):
простых путей мы не ищем и нормальные герои всегда идут в обход Laughing

хе, так в этом-то и самый интерес!)))))

Tamiona inRed писал(а):
Ох, какой смайлик-то! Нраааавится Laughing

самой нравится))))))))))))

Tamiona inRed писал(а):
А вообще, не время им пока ишшо по-крупному "шалить". Будет еще несколько милых и "невинных" моментов, прежде чем всё свершится.

да, мне тоже кажется, что еще не время. нужно, чтобы клиенты окончательно дозрели, а не просто отдались минутной слабости, а потом не знали что делать с такми счастьем и как вести себя. а так они медленно дойдут до нужной кондиции))) чтоб уж никаких сомнений не возникало))))

Tamiona inRed писал(а):
Такой сюрприз, что ночью будет снится и еще вспоминаться не без дергания глаза красивого и аквамаринового Laughing

ух ты! так ему и надо!)))))))))))))))))

Tamiona inRed писал(а):
В общем, незатейливая такая история о дурной парочке, которая рада стараться и заморочиться без серьезного повода Wink

мне кажется, что у них по-другому и не могло быть. почему-то не верится, что вот так сразу Йен бы осознал, что: всё, люблю, жить без нее не буду, плевать на разницу в возрасте, ее горе и т.д. им двоим нужно время. ну а то, что оно будет жарким)))) так это только добавит остринку))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>28 Фев 2013 12:34

Коша, солнц, а мне стыдно становится не ответить читателю, который затрачивает свои силы и ресурсы для коммента на мою писанину.
У нас идет процесс взаимный Wink
koffechka писал(а):
да, мне тоже кажется, что еще не время. нужно, чтобы клиенты окончательно дозрели, а не просто отдались минутной слабости, а потом не знали что делать с такми счастьем и как вести себя

вот-вот. Но они найдут моменты уже "после", с которыми не будут знать, что делать. Но у меня все мужики медленно дозревают, приходят к кондиции после долгих думок. Йенчик - не исключение.
koffechka писал(а):
а так они медленно дойдут до нужной кондиции))) чтоб уж никаких сомнений не возникало))))

Сомнения потом возникнут в другом вопросе. Я ж люблю поиздеваться над героями Laughing
koffechka писал(а):
почему-то не верится, что вот так сразу Йен бы осознал, что: всё, люблю, жить без нее не буду, плевать на разницу в возрасте, ее горе и т.д

Понятное дело. Он уже принял тот факт, что его к Тинке влечет, желание имеется, но вот к чему всё это, какие могут быть последствия- он еще не решил, будет долго и нудно размышлять.
koffechka писал(а):
им двоим нужно время. ну а то, что оно будет жарким)))) так это только добавит остринку))))))

Да, жаркого и эмоционального будет много. Эта парочка не может жить спокойно Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>28 Фев 2013 13:22

 » Глава 8

Тусклая лампочка лениво мерцала под потолком, выхватывая силуэты мебели из темноты. Желтый уличный фонарь пробивался сквозь бордовые шторы на окне. Йен перебирал волосы Тины, прислушивался к ее равномерному дыханию.
Ну, вот и всё. Рубикон пройден, сопротивляться бесполезно. Впервые Сомерхолдер сожалел, что не допился до отключки. Ничего бы не произошло, и он знал, что будет дальше, о чем говорить утром и так далее. Скорее всего, Йен так и продолжил бы избегать Тину, отговариваясь занятостью на площадке.
Хоть буря сомнений в душе улеглась, но остается еще много всяких непростых ситуаций. Как бы Йену не было хорошо с этой девушкой, но на публике вместе им появляться нельзя. Во-первых, из-за этой чертовой «Йенины», а во-вторых, из-за не менее чертового опекунства. Придется если не прятаться, то, по крайней мере, не афишировать отношения. Что это будут за отношения Йен и сам пока не знал, но мудро решил не загадывать и просто довериться судьбе.
Но как бы Тина не разыгрывала из себя весьма искушенную и опытную женщину, то все равно оставалась невинной, и при этом желанной. Девчонка с детства была слишком любопытной и бесстрашной, отдавалась новым ощущениям, смело шла вперед. Хотя, всего несколько минут назад, не смогла скрыть естественного страха, который мелькнул в ее затуманенных страстью глазах. Йен вспомнил, что эта девчонка вытворяла с ним, и усмехнулся. Любопытная, темпераментная, красивая, невинная… Какие еще сюрпризы таит в себе Тина?
Сейчас она была такая нежная, манящая, беззащитная. Йен слишком хорошо знал Тину, чтобы уяснить, какова эта чертовка на самом деле. Надо быть очень безрассудной, чтобы отважиться на такие эксперименты с взрослым мужчиной. Удивительно, что она сумела до восемнадцати лет сохранить свою девственность, с таким-то характером и темпераментом.
Сомерхолдер решил смутить ее и охладить пыл, спросил, про то, кто же научил ее таким штукам. На что девчонка, без зазрения совести, только кокетливо усмехнулась и промолчала, продолжая дразнить его. Йен подумал, что если бы на месте Тины была другая девушка, то он вряд ли бы удержался и просветил бы страждущую особу по полной программе. С этими мыслями Сомерхолдер закрыл глаза, покрепче прижал девушку к себе.
Утром Йен открыл глаза, и с удовольствием отметил, что все вчерашнее сном не было. Тина спала у него на груди. Она так же не забыла закинуть на него свою ножку. Сомерхолдер нежно провел ладонью по ее лицу, она сонно улыбнулась, потянулась и еще крепче прижалась к нему. Йен поцеловал ее в носик, и девушка приоткрыла глаза:
- Просыпаться с тобой скоро войдет у меня в привычку, - она потянулась. - Доброе утро.
- Как спаслось, со…, - Йен хотел назвать Тину «солнышко», но вовремя осекся, увидев, что девушка сощурилась. Отповеди он бы точно не избежал, - моя хорошая?
- Замечательно, - девушка улеглась на него и заглянула в глаза.
- Тина, - Йен решил, что разъяснить необходимо сразу, что бы потом не извиняться и не усложнять и без того не простую ситуацию, - я хочу, что бы между нами не было…
Девушка его перебила:
- Йен, когда ты уже поймешь, что я не наивный ребенок? Я прекрасно понимаю, что мы не должны светиться на публике, и уж тем более на съемочной площадке. У тебя игра с Ниной, и еще один сезон сериала. Это твоя работа. Еще ты мой законный представитель. - Тина поморщилась. - Мы хоть и не кровные родственники, но люди очень любят истории подобного рода. Им только дай повод – обольют грязью даже святого.
Сомерхолдер с облегчением вздохнул, который раз убедившись в том, что эта девочка – самое настоящее чудо. Все понимает, здраво мыслит, при этом с легкостью относится к жизни. Чем не лучшая спутница для него? Йен улыбнулся, легко коснулся ее губ, и высвободился из ее объятий.
- Ты чудо, Тина, - девчонка в знак согласия кивнула головой.
- Я в душ, потом сходим на завтрак, и я весь день учу сценарий. Советую тебе тоже начать заучивать реплики.
- Йен, мне что-то не по себе. В рекламе слов было меньше, чем здесь. Боюсь, что не справлюсь.
- Эй,- Йен провел рукой по ее щеке,- я ведь с тобой, помнишь?
Тина кивнула, кинула на него лукавый взгляд и приблизила свое личико к его лицу. Сомерхолдер не смог сдержаться и нежно, медленно и томно поцеловал девчонку. Она высвободилась из его объятий, и направилась к кухне варить кофе. Йен же вздохнув, направился в душ. В такое баловство фортуны он давно уже не верил. Стоит быть на чеку, ожидая от коварной насмешницы-судьбы очередного фортеля.
***
Сделав две чашки кофе, вернее, растворимой гадости, которая имелась в трейлере, я довольно улыбнулась. Все же кто-то всемогущий на моей стороне. Уж не знаю, чем я там ему приглянулась, но мне везет в отношениях с Йеном который день подряд. Утром он не сбежал, был рад меня видеть, проснувшись в одной кровати. Более того, он не стал искать глупые отговорки.
Однако мой герой пытался сказать, что не стоит светиться вместе. Так это я знаю без его чутких подсказок. Я не выжила из ума, что бы портить карьеру моему мужчине из-за своей прихоти. До этого я как-то смотрела сквозь пальцы на его подружек, и ждала своего часа, непременно зная, что он придет. Я даже потерплю Добрев, если, конечно, она не станет впредь переходить все дозволенные границы. Пусть прижимается к Йену на презентациях, в кадре, пускай их имена мелькают в интернете, но в реальности я не позволю ей нарушать то хрупкое равновесие, которое возникло между мной и предметом моих грез.
Дверь трейлера распахнулась, и на пороге застыла Добрев с отвисшей челюстью. Она прошла внутрь, стала рядом со мной, скрестила руки на груди и требовательным тоном спросила:
- Где Йен?
- В душе, - ответила спокойно, пожав плечами.- Кофе будешь? Растворимый и жуткий, но другого нет.
Пока Нина подбирала слова, и соображала, что же здесь делаю я, из душа вышел Йен в полотенце, обернутом вокруг бедер. Мы с Добрев, не сговариваясь, затаили дыхание и принялись жадно пожирать его глазами. Если я уже предвкушала, что это совершенство скоро станет моим, то Нине пришлось только мечтать. Я видела ее взгляд и очень хорошо понимала. Сама недавно могла только грезить о подобном. Но жалко мне ее совершенно не было. Ни она первая, ни она последняя девушка, которая влюбляется в этого самодовольного типа.
Йен же растерялся, и уставился на нас.
- Девочки, чем обязан? – он изогнул бровь, а я ухмыльнулась.
Иммунитет, выработанный годами упорных тренировок, не дал мне грохнуться в обморок или пустить слюни. А Нина была близка к коматозному состоянию.
- Йен, я хотела спросить про сценарий, - Нина пыталась подобрать слова и нервно сглотнула.
Сомерхолдер выжидательно смотрел на нее, а я закусила губу, чтобы не рассмеяться. Мой герой, ты очень талантливый актер.
- У меня утро только началось, как видишь. Девочки, сходите-ка вы на завтрак, я подойду чуть позже. А потом все собираемся у меня и прогоняем общие сцены. Нина, проводи, пожалуйста, Тину в столовую, познакомь с ребятами. Я тебе ее доверяю.
Нина сразу скисла, кинула на меня угрожающий взгляд исподлобья, а лишь беспечно улыбнулась, взяла Добрев по руку и сказала:
- Не переживай, Йен, мы с Ниной пойдем. Ты приводи себя в порядок, встретимся позже.
Вытащив ошалевшую Добрев на свет божий из этой железной конуры, я с удовольствием вдохнула свежий майский воздух, повернулась к Добрев. Она выдернула свою руку и зашипела:
- Какого черта? Ты, что такая наивная, думаешь, что я буду с тобой дружить?
- Спокойно, дорогая, - нараспев произнесла я. - Ты не нравишься мне, я не нравлюсь тебе. Спорить не нужно. Но нам предстоит заниматься общим делом, поэтому давай сохраним хотя бы видимость нейтралитета. Мы разделим полномочия. Ты с Йеном бываешь на публике, а я в реальной жизни. И ни тебе, ни мне обидно не будет. Весь мир будет рад за вашу «любовь», а про наши чувства ни одна живая душа не узнает. Предлагаешь делить его по-другому? – я саркастически подняла бровь.
- Я вообще не буду его делить, - четко и довольно громко произнесла Добрев.
- Какое совпадение, я тоже!
Война объявлена, две армии заняли свои позиции, маршалы выбирают стратегию и тактику боя. Пушки дали предупредительные залпы. Нам предстоит кровопролитная и жестокая схватка. Ни я, ни Нина не намерены просто так пойти на мирный договор и подписать капитуляцию.
- Посмотрим! – Добрев развернулась и взбрыкнувшей кобылицей куда-то умчалась.
Мне бы заплакать, но я засмеялась из-за комичности ситуации. Бродвейский мюзикл, ей Богу. Бедная девочка Нина. Мне было действительно ее жаль. Если бы не наш дерзкий, сексуальный и синеглазый, то мы смогли бы стать подружками. У нас много общего – и профессия, и взгляды на жизнь, и даже чем-то похожая внешность. Не знаю, где моя мама нашла русского мужчину и изменила с ним папе, но все фотографы говорили, что у меня славянский тип лица.
С Ниной дружили все ребята из команды сериала, с ней легко все общались, в том числе и Йен. Но именно он был нашим камнем преткновения, который не давал нам спокойно реагировать друг на друга.
Очень странно, еще неделю назад, я вела себя точно так же, как Добрев – всячески строила ему глазки, хлопала ресничками, старалась сесть по ближе. Но после смерти Тома, во мне укоренилась святая уверенность, что Йен не бросит меня. Вчерашняя же ночь, подтвердила, что я нужна ему. Еще совсем чуть-чуть, и он не сможет меня отпустить.
Наверное, я слишком улыбалась своим мыслям, потому что ко мне подошел Пол, и спросил:
- Тина, с тобой все в порядке?
- О, Пол, привет. Все отлично. Я солнышку радуюсь. Пойдем на завтрак.
Уэсли странно посмотрел на меня, но просто пожал плечами, улыбнулся, приобнял меня за плечи, и повел за собой. Нравится мне этот парень, что ни говори. И что еще девчонкам надо? Персонаж у него в сериале такой надежный, искренний, нежный, не то, что моя любовь. Во-первых, Деймон – совсем ни Сомерхолдер, а во-вторых, характер и у Йена далеко не сахар. Каждый день с ним, как на пороховой бочке. Никогда не знаешь, что ему взбредет в голову, и каким скандалом это может обернуться.
Пока я размышляла о своем ненаглядном, мы с Полом вошли в небольшой ангар, построенный специально для столовой. Я взяла себе нормальный кофе, пару тостов и, вооружившись белым пластиковым подносом, направилась к столику, за которым сидела Кендис и жизнерадостно мне улыбалась. Я улыбнулась в ответ и присела на свободный стул. Пол подхватил стул из-за соседнего столика и присел к нашей компании. Не ожидала от себя, что так быстро вольюсь в коллектив, но это оказалось так. Меня уже окрестили «девушкой Деймона», Аккола рассказала все местные слухи и сплетни.
Нашу порожнюю беседу прервал подошедший к столу режиссер эпизода Маркос Сига. Компанию ему составил хмурый Йен, обменявшийся многозначительным взглядом с Уэсли.
- Так, у нас здесь Тина Пайк, она же Регина. Ну что ж, барышня, сегодня у вас дебют. Небольшая сцена на минуту. Снимать будем самой последней. Прочти сценарий, подготовься.
Я судорожно сглотнула. Как сегодня? Все эти любовные кошки-мышки совсем выдернули меня из реальности. Я бросила взгляд на Йена, он нахмурился, и я поняла, что лучше мне промолчать и изобразить полное понимание на своем лице. Оказывается, мне это удалось, поэтому режиссер переключился на Сомерхолдера и Уэсли:
- А вы двое, если в очередной раз запорете мне несколько дублей подряд, то устрою обыск в трейлерах, изыму всё спиртное. Ясно?
- Маркос, тебе обидно, что мы без тебя пили? – Йен попробовал сострить, но под грозным взглядом сразу же сник, улыбнулся одними губами, сразу же преобразившись в Деймона.
- Очень хорошо, Йен. Но оставь это взгляд для кадра. Все ребятки, шутки закончились.
Грозный начальник удалился, и завтрак прошел в относительной тишине. Все разошлись по своим делам, и мы с Йеном направились в его трейлер работать. Что самое удивительное, то Йен улегся на диван-кровать и принялся сосредоточенно штудировать сценарий. Я взяла лист, где расписывалась моя сегодняшняя сцена, которая сводилась лишь к фразе: «Ну, здравствуй, Деймон». Я сидела рядом с Йеном на кровати, поджав ноги под себя. Сомерхолдер был такой задумчивый, что я не могла удержаться, и то и дело поглядывала на него из-под опущенных ресниц.
- Тина, не мешай, прошу тебя, - произнес он, не отрываясь от чтения.
- Что? – не поняла я.
- Перестань смотреть на меня, я отвлекаюсь.
- Да? – я улыбнулась. - Помнишь, ты сказал, что лучший способ борьбы с искушением – это поддаться ему?
Йен промолчал, отбросил листы бумаги, скрепленные пружинкой в сторону, и притянул меня к себе. Я посмотрела в его глаза, и поняла, что не верю в происходящее. Мой сон, который я видела на протяжении пяти лет каждую ночь, неожиданно стал явью, и я пока еще не знаю, как этому относится. Есть ли подвох, без которого не обходится ни один счастливый миг. У судьбы такие розыгрыши в порядке вещей.
Сомерхолдер легко коснулся моих губ своими чувственными губами, и я потянулась к нему на встречу. Этот поцелуй был нежным. Мы оба просто растворились в ощущениях, что потерялись во времени и пространстве. Осторожность, сама собой тоже улетучилась вместе с остатками здравого смысла.
- Эй, Йен, ты здесь? - У двери послышался голос Пола. - Нам пора на грим.
Мы отскочили друг от друга, и стали озираться по сторонам, стараясь найти оправдание нашему совместному времяпрепровождению. Но это самое доказательство, в виде сценария покоилось на полу. Уэсли появился в трейлере, и я ему улыбнулась. Он окинул нас ничего не выражающим взглядом и произнес:
- Тина, тебе тоже пора, - и скрылся снаружи. Я и Йен молча вышли и отправились за ним.
Гримером и костюмером в одном лице оказалась мексиканка среднего возраста по имени Рита. Я подождала, тихо сидя в уголочке, пока эта внушительная дама нанесет грим Йену и Полу, и отправит их переодеваться в костюмы для съемок. Стефан и Деймон ушли на площадку, и Рита начала осматривать меня со всех сторон, усадив в кресло.
На зеркале скотчем были приколоты множество фото, среди которых я увидела свою самую удачную из журнала, и две фотографии, обработанные с помощью фотошопа. На одной у меня был предполагаемый макияж для «современной» ипостаси Регины, а на второй же у меня была прическа конца 19 века.
- Так, - Рита развернула меня к себе, - на деле даже лучше, чем на фото. Макияж должен быть не ярким, но выразительным. Тем интереснее работа.
Рита улыбнулась, покачала головой, и кольца-сережки в ее ушах колыхнулись в такт. Сдавшись на милость гримеру, в итоге я себя совсем не узнала. Для разных фотосессий у меня были тысячи вариантов мейк-ап, но этот превзошел все самых лучших визажистов. Мои каштановые волосы были завиты, глаза подведены черной подводкой, на губах переливался зеркальный блеск нежного персикового оттенка. Женщина-вамп собственной персоной. В довесок ко всему, я облачилась в узкие джинсы, темные замшевые сапоги, черный топ и кожаную короткую куртку с заклепками.
- Рита, а разве я не похожа на героиню Нины Добрев, вампиршу Кетрин? – удивилась я. - Кудряшки те же...
- Ни капли, уж поверь мне, дорогая. А теперь иди. Заставь их всех рты открыть от изумления.
Я хихикнула, и выбежала на улицу. Уже стемнело, горели фонари. В отдалении виднелась съемочная площадка, стояли мониторы, осветители налаживали технику, Маркос грозно ругался, кажется, на Йена. Я поспешила побыстрее оказаться в поле зрения режиссера, чтобы не схлопотать от него выговор в первый съемочный день, вернее съемочную ночь.
- Пайк, где тебя носит? Живо в кадр! Надеюсь, хоть одну фразу ты произнесёшь без запинки?
Я кивнула, и ринулась туда, куда мне рукой указал Маркос. По сценарию, меня снимают со спины, я медленно поворачиваюсь, и произношу: «Ну здравствуй, Деймон!». Этот самый Деймон, читал сценарий в свете софитов, рядом с ним стоял Пол, до происходящего им не было дела. Немного нервничая, стояла посреди темной улицы, в свете прожекторов.
– Мотор! – произнес режиссер.
И я воспроизвела всё то, что мне положено сделать. Очень медленно развернулась, добавила во взгляд вызов, в голос хрипотцы, и произнесла: «Ну, здравствуй, Деймон». В это момент Йен меня заметил, и в его взгляде проскочило восхищение, и рот открылся от удивления. Он еще пару мгновений смотрел на меня, и в этот момент Маркос произнес:
- Стоп! Отлично, с первого дубля! Тина, ты умница! Сомерхолдер, выражение лица, что надо. Только будь любезен, повтори его в кадре.
Я счастливая и довольная убежала из кадра, туда переместился Йен. Сзади подошел Уэсли. Он пытался скрыть смех, но, похоже, у него плохо получалось. Пол приобнял меня за плечи и тихо произнес:
- Сомерхолдер действительно удивился, когда тебя увидел.
Я хихикнула в ответ, и стала смотреть, как Йен пытается изобразить то, что у него вышло вполне естественно пару минут назад.
Смывать грим очень уж не хотелось, но пришлось. Завтра предстоял очень ранний подъем, долгий грим, потому что предстояли основные съемки прошлого Деймона и Регины. Мне предстояло сыграть роль наивной девчонки, которую Деймон решил убить, но почему-то передумал и обратил. Я приняла душ, переоделась в свою любимую пижамку. Да, розовую и с зайчикам. И что здесь такого?
Выйдя из душа, я вскрикнула, потому что на моей кровати развалился Йен, все еще не вышедший из роли плохого парня.
- Ох, Йен, я тебя тресну чем-нибудь увесистым! Нельзя же так меня пугать! И что ты здесь делаешь, вдруг тебя кто-нибудь увидит?
- Я подумал, что моей маленькой девочке будет страшно и одиноко в этой большой постели одной, - Йен ухмыльнулся, и стал похож на самого настоящего довольного котяру.
Я страдальчески возвела глаза к потолку. Когда мечты начинают сбываться со скоростью света, то не знаешь, чего ждать в дальнейшем. Мне бы захлопать в ладоши и броситься в объятия к своему герою, так внезапно решившему проявить инициативу. Но мне почему-то захотелось проявить характер. Не иначе, как я вжилась в свою роль.
- Йен, завтра трудный день, ранний подъем и любовные игры не стоят в моем графике.
На эти слова, Сомерхолдер грациозно и лениво поднялся с кровати, самым наглым образом сгреб меня в охапку, уложил на кровать и улегся сверху. Звать на помощь, я, конечно, не собиралась, но показывать, что я целиком и полностью принадлежу ему, и что этот голубоглазый засранец может делать со мной, всё, что пожелает, я не собиралась.
- Пусти меня, - очень четко произнесла я, - ты ведь знаешь, насколько громко я могу пищать. Продемонстрировать?
И, как только я открыла рот, Йен разрушил мои слабые протесты одним коварным поцелуем, бороться с которым у меня не было ни сил, ни желания. Я запустила руку к нему в волосы, и отдалась ощущениям. Его руки скользили по моему телу. И я поняла, что заснуть этой ночью мне совершенно не удастся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>28 Фев 2013 13:29

 » Глава 9

Розовая пижама с зайками-сердечками смотрелась на Тине совсем не по-детски. Скорее, развратно и соблазнительно. Ее волосы еще не высохли после душа. Йен посмотрел на девушку и понял, что сопротивляться нет больше сил. Особенно после того, как он увидел ее в образе. Это была та девочка, которую он знал с детства и, в тоже время, перед ним стояла красивая, дерзкая и сексуальная незнакомка, бросившая ему вызов.
Йен подхватил на руки Тину, бережно положил на кровать. Она совсем не сопротивлялась. Он без труда завладел ее губами, и она позволила ему целовать себя, отдаваясь новым ощущениям. В тот момент, когда руки Йена попытались проникнуть под тонкую ткань ее маечки, девушка неожиданно отстранилась. Сомерхолдер намек понял, и прекратил ласки, задумчиво глядя на Тину.
Ее темные глаза стали похожи на два бездонных колодца. Девушка внимательно смотрела на него, и, вздохнув, произнесла:
- Йен, пожалуйста, не сегодня. Завтра действительно очень серьезный день, и я буду не в состоянии играть. В моих мыслях будешь только ты.
Сомерхолдер нежно убрал прядь волос, упавшую на ее лицо, и тихо произнес:
- Конечно, маленькая, я все понимаю.
- Йен, - помолчав пару секунд, произнесла Тина, - не уходи. Останься со мной. Знаю, что это опасно, но мне хочется быть с тобой, просто быть рядом.
- Я и не собирался уходить, - Йен ухмыльнулся. Тина промолчала, и он заметил, как она подбирает слова для разговора.
- Не думай, что я от тебя что-то требую или жалуюсь. Просто хочу предупредить, что у меня могут возникнуть разногласия с Ниной, и я не хочу, что бы это мешало работе. Понимаешь?
Йен ничего не понимал. При чем тут может быть Добрев? Он думал, что Тина попытается заговорить об их отношениях. Ему казалось, что он увязает во всем этом, словно муха в патоке. И не знает, как выбраться.
Опять игра. Все в его жизни одна большая игра. Быть с одной, целовать в кадре других. Появляться на публике с третьей. Только с Томом и Тиной он мог позволить себе быть самим собой. Но теперь, когда лучшего друга нет, приходится на людях быть заботливым братом, а наедине с девушкой – нежным любовником, а таким Йен отродясь не был.
Он любил опытных женщин, которые знают, что хотят и не теребят лишний раз. Меган была такой, но потом она забылась, и стала слишком много требовать, угрожать, устраивать скандалы. А в начале их отношений она казалась такой милой, интересной и простой. Такая видимая простота обеспечивала Сомерхолдеру иллюзию того, что он обычный человек и живет не под прицелом камер и света фотовспышек. Но когда на него неожиданно упала всемирная слава, то Меган превратилась в самую настоящую мегеру. Решила, что Йен принадлежит только ей одной.
И вот теперь Йен потерял голову от девочки, которую знал много лет. Время прошло. Она успела вырасти, и теперь Сомерхолдер сходил с ума от ее тела, губ, запаха. И еще он не знал, что делать дальше. Что будет после съемок, он старался не загадывать. Потому что не знал, сможет ли отпустить ее от себя.
- Йен, ты меня слышишь? – издалека раздался голос Тины. Сомерхолдер моргнул и натянуто улыбнулся. Девушка продолжила: - Я про тебя и Нину.
- А что Нина? – Йен был удивлен.
Добрев его занимала меньше всего. Особенно сейчас, когда рядом с ним на кровати лежала девчонка в розовой пижамке. Эта деталь гардероба была явно лишней на Тине, и ее хотелось с нее снять, причем немедленно.
- Ты же не слепой, - Тина высвободилась из его объятий, и села, обхватив колени. Сомерхолдеру пришлось тоже сесть, что бы вдеть ее лицо. Она медленно повернулась к нему и продолжила:
- Йен, она любит тебя, или думает, что любит. У тебя было с ней что-то?
Сомерхолдер отрицательно покачал головой. Он никогда не давал Нине ни малейшего повода на что-то надеяться. Их отношения никогда не выходили за рамки дружественно-рабочих. И Йен, не то что бы ни замечал взглядов партнерши по сериалу, просто старался об этом не думать. Последний их разговор свелся к наигранным слезам, отчего на душе у него стало тоскливо. Чувства девчонки ему совершенно не льстили. Все это просто мешало.
С Тиной же все вышло иначе. Любит ли он ее? Да, и всегда любил, как сестру, лучшего друга. Она была самым близким и дорогим человеком. Сейчас он открывает для себя заново, влюбляется, словно мальчишка.
- Поговори с ней. Разговор не из приятных, но ты умеешь разговаривать с маленькими дурочками. Я не хочу войны с ней. Ведь дело не во мне, так?
- Тина, дело совсем не в тебе. Нина хорошая актриса, веселая девчонка, но… Я не знаю, что ей сказать. Я не могу ответить ей взаимностью. Ей станет еще больнее.
- Мне тоже было больно, но ты мог подобрать слова, и я перестала, - Тина вздохнула, и подняла на Йена глаза, полные слез, - плакать ночами в подушку. Но не надеяться. Когда она смотрит на тебя и меня, а раньше на тебя и Меган, то ей кажется, что весь мир против нее. Я знаю, как это и понимаю. Но меня Нина слушать не будет.
Йен притянул девушку к себе. Она прижалась к нему, и из ее глаз скатились две горячие слезинки. Он аккуратно стер их ладонью и спросил:
- Почему ты выбрала меня, маленькая?
Тина всхлипнула, и произнесла:
- Не знаю, Йен. Ты всегда был рядом со мной и с братом. Относился ко мне, как к равной. Не могу объяснить. Просто, ты есть на свете. И я… ты мне нужен, очень. А когда ты понял, что я больше не та маленькая девочка, которой в детве ты целовал разбитые коленки?
- Ты и это помнишь? – Сомерхолдер предпочел не отвечать на столь опасный вопрос, и задал вопрос встречный.
- Мне было пять лет, и это были мои самые первые эротические впечатления, - девушка хихикнула, и ее память умчалась на тринадцать лет назад…
***
1998 год, Луизиана.
Ветер играл в кронах деревьев, солнце светило с вышины ярко-голубого неба. Моей радости не было предела, потому что родители подарили мне щенка по имени Тедди. Самого настоящего. У него были такие забавные ушки, и он так вилял хвостом, что я не удержалась и выпустила его на задний двор побегать. Мой старший брат Том и его лучший друг Йен сидели под раскидистой яблоней за пластиковым столом. Мама сказала, что скоро Томас уедет, и я буду очень редко его видеть, поэтому они дарят мне щенка, чтобы не было скучно.
Я бежала по дорожке, выстланной разноцветным гравием, и не заметила, как Тедди ринулся мне под ноги. Я споткнулась, упала и горько заплакала. Не ожидала такой пакости от милого животного. Но вот ко мне подошел Йен, подхватил на руки. Я не сопротивлялась, обхватила его за шею, шмыгнула носом.
Он усадил меня на стул, а сам опустился на колени.
- Эй, такой красивой девочке не стоит плакать, - и Йен вытер мои слезы, поцеловал ушибленную коленку, на которой была небольшая ссадина. - Вот так.
Я замерла, не знала, что делать. И тут я посмотрела в его глаза и упала в небо. Самое прекрасное голубое небо, которое я видела, лежа на лужайке. Конечно, моя лужайка оказалась маминым газоном, но в детстве всё имеет огромные размеры.
Йен вновь поднял меня на руки и отдал Тому. Том привычно усадил меня к себе на колени и чмокнул в макушку.
- Не думал, что буду скучать по маленькой принцессе, - брат отхлебнул пиво из бутылки. - Помню, как крутил пальцем у виска, когда мои предки огорошили меня новостью, что на старости лет собираются подарить мне сестричку.
Сестричка скорчила мордочку и улыбнулась. В то время я пользовалась обожанием, как родителей, так и брата, его друзей и соседей. Безвозвратно ушло то время…
- Да ладно, Том. Еще не известно, во сколько лет у нас дети будут. А твои родители совсем еще не старые. Ты уедешь, а им будет чем заняться.
Парни еще о чем-то говорили, а я все смотрела и смотрела на Йена.
***
Йен провел рукой по волосам девушки, и тихо спросил:
- О чем задумалась?
- Воспоминания… Том, мое детство, ты. Йен, скажи, а ты помнишь тот момент, когда впервые обратил на меня внимание? Когда понял, что я выросла? Только не надо говорить, что это было на моей первой фотосессии. Я помню, как ты меня подкалывал. Так с девушками себя не ведут. Исключительно с сестрами.
Вопрос поставил Йена в тупик. Он действительно помнил тот день, вернее ночь, когда осознал, что именно сейчас готов сделать непоправимую глупость и поцеловать несовершеннолетнюю сестру друга. После того случая, он стал бывать, как можно реже у Тома, да и плотный съемочный график в «Дневниках вампира» не позволял гулять, как раньше. Простой мир в тот миг рухнул, как карточный домик. И Сомерхолдер не придумал ничего лучше, чем сбежать. Похоже, такая тактика вошла у него в привычку.
Что ответить Тине, он не знал. Надо бы сказать правду, но слишком горькой и страшной она была. Однако девушка все поняла уже давно.
- Это было на новогодней вечеринке, полгода назад, так? Ты уже был готов к разрыву с Меган, но притащил ее к нам. Она все время жаловалась, ты пытался ее успокоить и потащил ее к бассейну, я случайно увидела, вы целовались в доме, убежала вся в слезах… Маленькая ревнивая дурочка.
Йену казалось, что он впервые видит такую Тину – взрослую, рассудительную… И, в тоже время, маленькую, беззащитную. Сомерхолдер отчетливо помнил тот момент, о котором говорила девушка…
***
Декабрь 2010, Калифорния
Меган не нравился Том, не нравился его дом. Ей не нравилось всё то, что было дорого Йену. Хвала Всевышнему, что он не додумался пригласить на Новый год еще и Нину, иначе грянул бы самый настоящий скандал. Нервы Сомерхолдера сдавали, Мег униматься совершенно не хотела.
В доме у Тома веселье шло полным ходом. Гостиная была забита под завязку людьми, большинство из которых знакомились друг с другом в процессе грандиозной попойки. Йен бы устроил просто ужин с друзьями, улетел бы на Аляску или куда-нибудь на север, в ту же Юту. Зажег бы камин с настоящими дровами, любовался снегом за окном. Вместо этого приходилось дышать знойным воздухом Калифорнии, где дух Рождества отсутствует напрочь. Днем ярко светит солнце, а ночью сияют звезды. Круглый год лето. Так и свихнуться можно. Не случайно в этом месте расположилась Фабрика Грез.
Мег, надувшись, сидела в углу, потягивала коктейль и хмурилась. Йен присел к ней, попытался поцеловать, но она фыркнула разобиженной кошкой, и ему пришлось взять ее под руки и пойти на свежий воздух из прокуренного помещения, где громкая музыка терзала барабанные перепонки.
Около бассейна было более-менее тихо, не было парочек, зажимающихся по углам. Можно было расслабиться и попытаться наладить отношения, трещащие по швам. Но в тот момент, когда Мегги готова была пойти на мировую, Йен услышал тихие всхлипы и заметил Тину, сидящую на самом краю бортика бассейна. Понимая, что разразиться скандал, Сомерхолдер плюнул на призывы здравого смысла, что нужно поскорее уволочь отсюда Меган, и сделать вид, что не заметил девушку, позволить побыть ей в одиночестве.
- Йен, - с угрозой в голосе произнесла его девушка, - пойдем отсюда.
- Мегги, прошу тебя. Надо помочь девчонке. Том иногда просто забывает об ее существовании, в доме всегда полно незнакомых людей. Я сейчас, - Йен попытался поцеловать ее, но Меган ударила его по рукам, и, развернувшись на каблуках, ушла не оглядываясь.
- Жду тебя в машине, - бросила она через плечо, а Йен в очередной раз задумался, где же подевалась та милая и необычная девушка, которой Мег казалась в самом начале их знакомства. Из непритязательного романа получилась самая настоящая эпопея с взаимными упреками, слезами и истериками.
Отставив мысли о его неудавшейся семейной жизни, Сомерхолдер подошел к Тине, которая сидела у бортика бассейна, обняв колени руками. Она больше не всхлипывала. Просто тихо плакала. Йен присел с ней рядом, снял с себя пиджак и накинул на плечи. На ней было лишь коктейльное платье персикового цвета, а калифорнийские ночи в декабре все же прохладные. Свет из окон падал на воду в бассейне, а отблески от воды отражались на лице девушки.
Тина повернула к нему свое заплаканное личико, и спросила:
- Опять из-за меня ты с ней поссорился?
- Нет. Похоже, мы просто друг другу надоели.
- Йен, зачем ты с Меган? Ей не нравится твоя работа, твои друзья, она только и знает, что требует от тебя невозможного. Меган пытается переделать тебя.
Сомерхолдер промолчал. Тина права, и это ему говорили и Сенди, и Том. Но самое страшное, что может быть с человеком – это одиночество. Именно оно толкает на то, что бы разговориться с барменом в баре, найти девушку на ночь, называть друзьями случайных людей. Йен спасался от одиночества, ухватившись за Меган, как за последний шанс начать видимость нормальной жизни. Но слышать такие разговоры от маленькой Тины ему еще не приходилось.
- Давай оставим это в покое. Почему ты плачешь, а, малышка?
Тина неопределенно хмыкнула, и произнесла:
- В доме куча людей, которых я не знаю, Тому нет до меня дела, парни в школе от меня шарахаются. У меня нет друзей, кроме тебя и Сенди, Йен. И я устала. Хочу побыстрее поступить в колледж. Осталось всего полгода.
Сомерхолдер попытался вытереть слезы девушки руками, но она отстранилась.
- Не надо. Хватит. Я устала быть младшей сестренкой, которая все понимает. Я не понимаю, Йен. Почему ты с женщиной, которую не любишь? Если такая эта самая взрослая жизнь, то я не хочу, что бы со мной так было.
- Тина, - Йен улыбнулся, и взял лицо девушки в свои ладони, - тебя будет любить какой-нибудь парень, обязательно…
Но под взглядом девушки он осекся.
- Мне не нужен другой, и «какой-нибудь» - тем более.
Сомерхолдер заметил, как губы девушки дрогнули, и понял, что творит несусветную глупость, но не мог с собой ничего поделать, и медленно наклонил свое лицо к ее заплаканному личику. Ее горячее дыхание коснулось его щеки. Именно в этот момент ему безумно хотелось узнать вкус ее полных розовых губ. Йен пересилив себя, поцеловал Тину в лоб и сказал какую-то ободряющую глупость.
Затем, поднявшись с земли, как ни в чем не бывало, повел ее на кухню, напоил кофе, попрощался с Томом, и сбежал домой. Затем были длительные съемки, промо-туры, разрыв с Меган. Сомерхолдер пытался, как мог, выбросить мысли о Тине из головы, и это ему удалось. Но смерть Тома все вернуло на круги своя. Теперь Йен вновь стоит перед соблазном.
***
Вернувшись из своих воспоминаний, Сомерхолдер предпочел не отвечать на вопросы. Он притянул Тину к себе, пообещал, что все решит с Ниной, и выключил тусклую лампу над диван-кроватью в трейлере. Йен не знал, что будет с ним и Тиной, куда приведут эти отношения, но он точно знал, что эта девушка для него значит очень многое, если не всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АНЕРИ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.05.2011
Сообщения: 129
>28 Фев 2013 15:16

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>28 Фев 2013 18:48

АНЕРИ, спасибочки. У нас на югах весна пришла еще в начале февраля.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>28 Фев 2013 19:20

Миа, большое спасибо за главу)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>28 Фев 2013 19:58

Маруся, спасибо большое, что читаешь Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>28 Фев 2013 22:38

Приветик, дорогая!

Tamiona inRed писал(а):
Но у меня все мужики медленно дозревают, приходят к кондиции после долгих думок. Йенчик - не исключение.

ты знаешь, да они чаще всего и в жизни такие же встречаются: позднедозревающие Laughing

Tamiona inRed писал(а):
Сомнения потом возникнут в другом вопросе. Я ж люблю поиздеваться над героями Laughing

а я люблю об этом читать Wink

Tamiona inRed писал(а):
Да, жаркого и эмоционального будет много. Эта парочка не может жить спокойно Laughing

ага, уже вижу по новым главам Smile
ох, тяжело же нашим героям приходится )))))))))) ну ничего, думаю, эта закалка им только на пользу пойдет)))))))
а если серьезно, то мне кажется, что такой вот период им необходим, чтобы они свыклись (ну наверное все же не то слово, но что-то в этом роде) с изменениями в отношениях. ох, а какое окончание 9-й главы нежное! и еще хочу сказать, что этот роман настолько легкий и ненавязчивый, что позволяет здорово отдохнуть морально после рабочего дня, не напрягаясь, не задумываясь, не анализируя особо, хотя и в нем есть свои заморочки. спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>28 Фев 2013 23:06

Коша, приветики, солнц. Чет мы с тобой расшаркиваемся в прихожей целый день и здороваемся Laughing

koffechka писал(а):
ты знаешь, да они чаще всего и в жизни такие же встречаются: позднедозревающие

авторитетно заявляю: знаю! Laughing
koffechka писал(а):
ох, тяжело же нашим героям приходится )))))))))) ну ничего, думаю, эта закалка им только на пользу пойдет

Понятное дело, чувства должны закаляться и обтачиваться, тем более, плацдарм для этого хороший есть. Скоро вновь начнутся жаркие моменты со съемок. Тинка отожжет по-полной, да и Йенчик от нее далеко не откатится Wink
koffechka писал(а):
мне кажется, что такой вот период им необходим, чтобы они свыклись (ну наверное все же не то слово, но что-то в этом роде) с изменениями в отношениях.

Моей шальной парочке надо подумать, что же они хотят дальше. Тинка любит. Это факт. Йен уже не смотрит на нее, как "старший брат" и "лучший друг". Тоже факт. Но кроем любовных кущ и уединения, есть и внешний мир, который не столь мил и приветлив, как хотелось б героям. Есть еще грозное начальство и обязательства, прописанные в контракте. А это основной доход нашего дерзкого и голубоглазого героя Тинкиных снов. Проблемы будут еще внешние. Со внутренними вроде как стало ясно.
koffechka писал(а):
ох, а какое окончание 9-й главы нежное!

Дала героям "интим", близость, единение. У Тинки не просто блажь девчонки, которой захотелось самого лучшего и красивого, а Йенчик не только физически заморочился, он еще и влюбился.
koffechka писал(а):
еще хочу сказать, что этот роман настолько легкий и ненавязчивый, что позволяет здорово отдохнуть морально после рабочего дня, не напрягаясь, не задумываясь, не анализируя особо, хотя и в нем есть свои заморочки

с этими целями специально и писала, чтобы уйти в мир фантазий и грез и не замечать, что твориться вокруг меня. Спасибо огромное, что читаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>28 Фев 2013 23:28

Tamiona inRed писал(а):
Чет мы с тобой расшаркиваемся в прихожей целый день и здороваемся Laughing

так с хорошим человеком не грех и дважды поздороваться Laughing

Tamiona inRed писал(а):
Тинка отожжет по-полной, да и Йенчик от нее далеко не откатится Wink

ох, вот этот момент я просто мммм предвкушаю)))))))))))

Tamiona inRed писал(а):
есть и внешний мир, который не столь мил и приветлив, как хотелось б героям. Есть еще грозное начальство и обязательства, прописанные в контракте. А это основной доход нашего дерзкого и голубоглазого героя Тинкиных снов. Проблемы будут еще внешние. Со внутренними вроде как стало ясно.

да, ты права, иногда причины извне отрезвляют весьма ощутимо. но, думаю, настанет момент, когда им уже будет наплевать на все: только бы получить друг друга)))

Tamiona inRed писал(а):
У Тинки не просто блажь девчонки, которой захотелось самого лучшего и красивого, а Йенчик не только физически заморочился, он еще и влюбился.

да, и, похоже, Йен это тоже понял. и он это оценит, потому что Тина его знает так, как никто другой не знает, с ней он может быть собой, а не красавчиком-любимчиком, а это дорогого стоит.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>01 Мар 2013 0:00

koffechka писал(а):
так с хорошим человеком не грех и дважды поздороваться

можно и трижды prv hi

koffechka писал(а):
да, ты права, иногда причины извне отрезвляют весьма ощутимо. но, думаю, настанет момент, когда им уже будет наплевать на все: только бы получить друг друга)))

Это дооо)) но только вот... Тинка будет противником кое-каких мер, которые предпримет Йенчик, чтобы ее заполучить Laughing
koffechka писал(а):
да, и, похоже, Йен это тоже понял. и он это оценит, потому что Тина его знает так, как никто другой не знает, с ней он может быть собой, а не красавчиком-любимчиком, а это дорогого стоит

Тинка его любит и помнит всяким. Не жгучим брюнетом и красавчиком, а русоволосым лопоухим... Я как его ранние фото увидела, так выпала в осадок, что называется :scoff: Милированное, гееподобное существо Shocked Стилисты для роли вампирчика его преобразили до неузнаваемости, и Йен стал любимцем женщин. Я решила, что лучше на его ранние фото вообще не смотреть, буду наслаждаться его глазищами аквамариновыми и черной челкой в сериале Wink

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>01 Мар 2013 12:59

 » Глава 10

Откровенный разговор с Йеном не прошел даром, и я проснулась в его объятиях ни свет, ни заря. Похоже, герой несмелых девичьих фантазий окончательно смирился с моим присутствием в своей жизни, и даже пытается разобраться в себе, своих чувствах. И это совсем неплохо. Просто замечательно. Не будет бегать от меня, находить глупые отговорки вроде зубрежки сценария или усталости.
Предмет моих дум утром напоил меня жутким растворимым кофе, отправил в душ, а сам убежал на грим. Сначала будут отсняты сцены без меня, а потом уже мое триумфальное появление в кадре не заставит себя ждать. Продюсеры сериала сделали ставку не на пару Деймон и Елена (сиречь - Йен Сомерхолдер и Нина Добрев), как прежде, а на новые отношения красаца Сальваторе и замерли в ожидании реакции публики.
Я надела первые попавшиеся джинсы, майку, набросила легкую куртку и стремглав побежала сдаваться на милость Рите. Латиноамериканка, колыхая своим роскошным бюстом, при виде которого и Памеле Андерсон свело бы скулы от зависти, заканчивала гримировать Йена.
От увиденного у меня на лице застыла идиотская улыбка. Сомерхолдер с завитыми волосами – зрелище не для слабонервных. Вот таким франтом 19 века своего ненаглядного я не представляю никоим образом. Спрятать усмешку я все же не смогла, хихикнула, опустившись в свободное кресло. Йен послал мне взгляд, не обещающий ничего хорошего, но я уже смеялась в голос.
- Йен, ты такой милый. На пуделя похож, - давясь смехом, произнесла я.
Нет ничего слаще блондинов с кудрявыми волосами. Этакие фавны с пасторальной сценки, а вот брюнеты с кудрями, да еще такие брутальные, как Йен – просто издевательство.
Сомерхолдер дернулся, но Рита, ухмыльнувшись, развернула его к себе. Еще пару минут поколдовав кистью с пудрой над его лицом, гример прищурилась и осталась довольна результатом. Сомерхолдер переоделся в костюм для съемок, а женщина занялась моей внешностью.
Я просто расслабилась, пытаясь пару минут поспать, пока меня мазали, красили и завивали. Открыв глаза, я увидела Йена, стоявшего позади меня. На нем был надет костюм конца позапрошлого века, с идеально завязанным галстуком-бантом. И выглядел он таким галантным кавалером, что я пересмотрела свои взгляды. Все же умеет Сомерхолдер перевоплощаться, что ни говори.
Три часа мы снимали сцену знакомства Деймона и Регины. На мне был тугой корсет, из-за которого я не могла дышать, сверху надето пышное кремовое платье с оголенными плечами, волосы уложены в высокую прическу. Поначалу я боялась испортить костюм, запутаться, запороть дубли. Но все прошло просто замечательно. Йен во всем помогал мне.
Когда я увидела, как он по сценарию внимательно рассматривает меня и подносит задумчиво руку к губам, как бы раздумывая, что со мной такой красивой делать, то мне показалось, что это уже не игра. Во всей его позе было столько задумчивости, и восхищения, сомнения и раздумий в аквамариновых глазах.
Не испортив ни одного дубля, я убежала переодеваться, дабы приступить к основной сцене. У Риты в кресле сидела Нина, гример колдовала над ее лицом. Ее будут снимать после нас, в современных сценах. Женщина показала мне вещи, которые я должна была надеть, а сама вернулась к Добрев. Осмотрев корсет с нижней юбкой, я пришла к выводу, что сама это надеть не смогу. О чем и заявила из кабинки для переодевания.
- Этот корсет с секретом, - услышала я голос Риты, - там сзади небольшая невидимая застежка, за которую стоит потянуть, и будет казаться, что Йен на тебе его разорвал, и твоя спина будет обнажена в кадре.
- Я помогу его застегнуть, у меня был такой же, - ко мне подлетела Добрев. Не верила я что-то в благие намерения этой лисички, но все же решила унять свою подозрительность.
- Спасибо, - поблагодарила я Нину, которая застегнула белые крючки у меня за спиной. Что там происходит, я не видела, но слышала сдавленное сопение. Нет, все же не стать мне и Добрев хорошими подругами.
- Удачи, - улыбаясь, произнесла Нина, и я, натянуто улыбнувшись, побежала на площадку.
В комнате, где должна сниматься сцена, уже все было готово, ждали только меня. Йен снял верхний пиджак, и остался в белой рубахе свободного кроя. Он был прекрасен, если бы не одно «но». Ну, не нравились мне эти его кудри!
- Пожалуйста, не смеши меня в кадре, - прошептала я ему на ухо. - Кстати, у меня застежка секретная сзади на корсете, потянешь слегка, но будет ощущение, что ты его разорвал, - лучезарно улыбнувшись, произнесла я.
Деймон, а это был именно он, Йен даже не пытался выйти из образа, сердцедробительно ухмыльнулся, и я почувствовала, как у меня засосало под ложечкой. О, мой герой, даже такой ты меня не оставляешь равнодушной.
- Держись, малышка, - прошептал он мне на ухо, и приподнял бровь.
Я хмыкнула, принимая вызов. Раздался звонок, помощник режиссера щелкнул хлопушкой, и я оказалась на полу, спиной к камере. Ко мне еле слышно подошел Сомерхолдер. Медленно, очень медленно, он убрал мои волосы, волнами рассыпавшиеся по плечам, в сторону, и склонился к моей шее. Он тяжело дышал, его теплые руки легли мне на плечи. Сердце ни с того, ни с сего начало отплясывать чечетку, меня затрясло, как от холода, хотя под осветительными приборами было жарко, как в Саванне, и я боялась, что грим потечет.
Я чувствовала, как дыхание Йена щекочет кожу, и поняла, что не могу сейчас притворяться. Мне хотелось, что бы он провел своими чувственными губами по шее, оставил влажный след от поцелуя. Его руки с моих плеч переместились на спину. Меня вновь охватил озноб. Мои губы приоткрылись, а Йен продолжал меня щекотать кожу своим прерывистым дыханием. И вот его губы коснулись плеча, и медленно, очень медленно, стали перемещаться к шее, к самому главному месту, туда, где бьется пульс и неистово дрожит яремная вена. Его губы задержались там, дольше, чем положено. И вот этот сладкий миг был бесцеремонно разрушен.
- Стоп, снято! – скомандовал Маркос. - Сомерхолдер, ты не перестаешь меня радовать. Тина ты неподражаема. Сейчас снимаем момент, когда Деймон разрывает корсет. Начинаем вновь с поцелуя, сейчас камера переместиться чуть ближе.
Я пыталась восстановить дыхание, а Йен лишь ехидно ухмылялся. Оказывается, я нашла свою эрогенную зону второй раз. Понимаю теперь этих дурочек, которые бегают за моим героем с криками: «Укуси меня!».
Йен подошел ко мне, наклонился и спросил:
- Понравилось? – при этом он так вскинул бровь, что мне хотелось двинуть его чем-то увесистым.
Какой же он гад! Понял, что я не могу устоять против его прикосновений, и теперь у него против меня есть оружие. Ну, ничего, я тоже, что-нибудь придумаю. Послав Сомерхолдеру ответную ухмылку, я приняла исходное положение, и замерла, ожидая команды режиссера.
- Мотор! – Сига не заставил себя ждать, оператор приблизил камеру.
Йен дольше обычного задержал свои губы на шее, его руки взялись за края моего корсета, и рванул его на себя, хотя на самом деле потянул за специальную застежку. В этот момент я поняла, что от моей шеи он отставать не собирается и оставляет там самый настоящий смачный засос. Взвизгнув, я подскочила и рванулась вперед, не заметив, как корсет просто сполз с груди, расстегнувшись полностью.
Ошалели все – и осветители, и режиссер, и чертыхнувшийся Йен, и я, попутно придумывая адские пытки для лисички-Нины. Тем временем Сига заорал: «Стоп!». Я прикрылась рукам, истерично хихикнула.
- Какого черта?! Что за стриптиз? У нас рейтинг низкий, сериал подростки смотреть будут, а вы тут, похоже, увлеклись, - Маркос сменил гнев на милость. - Тина, оделась и живо в кадр.
Я кивнула, подхватила этот злосчастный бронежилет, и, повернувшись к Йену, лицо которого не обещало ничего хорошего, произнесла:
- Застегни, раз уж так круто его порвал.
Сомерхолдер с каменным лицом принялся защелкивать все необходимые застежки правильно, а я продумывала лучшую месть для Добрев. И чем таким она хотела меня задеть, спрашивается? Ну, сверкнула грудью, подумаешь! Молочные железы для вскармливания потомства! От такого еще никто не умирал, а своего тела я никогда не стеснялась. Там все в полном порядке. Собравшихся мужчин на площадке я точно не удивила. Так, слегка разрядила обстановку. Но вот мой голубоглазый герой, похоже, в бешенстве. Ну да как же! Почти собственность, и тут все на нее самым откровенным образом пялятся другие мужчины.
- Ну и зачем ты дернулась? - процедил мне на ухо Йен, пока шнуровал чудо старинного нижнего белья. - Теперь шуточек не оберешься.
- Нечего было мне засос ставить! - шикнула на него я. - Пометить меня решил, как собственность?
Как я жалела, что не вижу в данный момент его лица. Йен закончил со шнуровкой, и я обернулась. Он стоял с каменной физиономией, на скулах ходили желваки.
Сомерхолдер тихо произнес:
- Потом поговорим, - и очень настойчиво, но при этом нежно усадил меня в исходное положение.
От такой наглости я просто задохнулась, но мой Сомерхолдер-Сальваторе был непреклонен, о чем свидетельствовала его вкрадчивая улыбка и пристальный взгляд.
Остальные сцены мы досняли без эксцессов, моя грудь больше не прельщала и не дразнила взоры мужчин всех возрастов, да и Йен был отстраненно холоден. Меня мучил один вопрос: он что, думает обо мне, как о барышне из позапрошлого века? Скромно потупив глазки, я должна была лицемерно завизжать, хлопнуться в обморок на руки моему спасителю? Боже избавь меня от подобных глупостей. Что будет, если Йен узнает об одной фотосессии, мне стало просто страшно.
Несколько месяцев назад, мой друг-фотограф Люк, уговорил меня сняться для «Playboy», вернее, он рассчитывал отправить мои фото туда, после того, как мне исполнится восемнадцать лет. В связи с последними событиями этот факт совсем вылетел у меня из головы, но теперь я вспомнила, и внутренне сжалась. Ничего крамольного на этих фото нет. Я в коротких шортиках, ковбойских сапогах и шляпе валяюсь на стогу сена. Одна только маленькая деталь – грудь у меня обнажена, вернее, слегка прикрыта одной рукой и распущенными волосами, а вторая моя рука недвусмысленно расстегивает молнию на шортиках.
Согласилась я на это, во-первых, потому что хотела помочь другу, к тому же, гею. Женский пол его интересовал только в качестве рабочего материала. Ну, а во-вторых, просто захотелось поднять свою самооценку. Если бы я там себе не понравилась, то фото исчезли бы со всех носителей. Но увиденным я оказалась довольна, поэтому разрешила Люку отправить снимки главному редактору «Playboy», но не раньше, чем мне исполниться восемнадцать лет. С этого возраста моделям можно сниматься в стиле ню для эротических журналов. И вот он, роковой возраст. Я очень надеялась, что Люк забыл об этой своей гениальной идее.
Сомерхолдер отправился к Рите приделывать клыки, а мне предстояло истечь кровью, в переносном смысле, разумеется. Мне на шею должны были прилепить специальную силиконовую штуку, которая будет похожа на истерзанное вампирскими клыками девичье горло.
Йен шел быстро, я едва поспевала за ним. Он кинул на меня хмурый взгляд, резко остановился, и буквально врезалась в него. Сомерхолдер еще долго буравил меня небесным взглядом и произнес:
- Тина, ты не чувствуешь и капли неловкости из-за того, что целая толпа мужиков видела тебя обнаженной?
- О, - я закатила глаза, - Йен, "неловкости", «обнаженной», . Скажи проще: совсем не стыдно, что толпа мужиков тупо пялилась на твою грудь? Нет не испытываю, как ты выражаешься «неловкости». Я успела прикрыться. Потом, мне что, как моей героине надо было закатить глазки и пропищать: «Право, господа, мне нехорошо»,- и хлопнуться в обморок к тебе на руки? И, в конце концов, я сейчас злюсь на твою подружку Елену-Нину, которая шнуровал мне этот клятый корсет. Догадываешься, почему? – я скрестила руки на груди, Сомерхолдер недоверчиво скривился и произнес:
- Вот почему у тебя всегда виноваты другие? Хватит при каждом удобном случае вплетать Нину! Ты дернулась, я забылся, и..
- И Добрев, сама, без просьбы помогла мне застегнуть невидимую застежку, - высказалась я. Пусть не верит и защищает эту девчонку с ангельскими глазками, только меня не обманешь. Она специально это сделала.
- Я поговорю с Ниной, если ты так хочешь, но в следующий раз постарайся больше не попадаться в такие ситуации. Хорошо?
- Хорошо! – я натянуто улыбнулась, и зашагала к дверям гримерной.
Нет, это ж надо, он уже включил меня в категорию вещи, и ревнует даже к мужским взглядам. И, конечно же, постарается все это преподнести под благовидным соусом заботы – братской, вполне невинной до жути, обморока и рвотного рефлекса.
Рита преобразила Йена в монстра, меня в его невинную и истерзанную жертву. Эту сцену мы сняли за три дубля, справились со своими репликами, у меня больше ничего не расстегивалось, но режиссер захотел снять эту сцену с разных ракурсов. Поэтому пришлось помучиться в неудобной позе и жутковатом гриме.
После наших съемок штатный фотограф сделал несколько снимков для интернета, особенно меня с кровоточащей раной на шее. Кстати, эта самая искусственная кровь просто отвратительна на вкус. Сомерхолдер предложил мне её попробовать, и я не отказалась. Я скривилась, а этот шутник слишком уж довольно смеялся.
Йен уже направился переодеваться, а я еще смотрела на фото, и выбирала для своего «Twitter». По условиям контракта все актеры должны были делать в нем заметки и передавать «вести с полей» своим поклонникам. Выбрав лучшее, я уже направилась к трейлеру, где располагалась гримерная, как путь мне преградил довольный Майк Тревино. Рядом с ним стояла Кендис Аккола, и слишком уж радушно улыбалась. Я заподозрила неладное сразу же, и перешла в наступление:
- Что это у вас лица такие довольные? – прищурившись, спросила я.
- Да вот, автограф взять хотим у звезды, - с наглым видом протянул Майк, и выудил из-за спины журнал, раскрыл его и показал мне.
У Люка получилось. И теперь, собственной персоной, красуюсь в эротическом журнале. И выгляжу просто высший класс, ко всему прочему.
- Тина, ну ты даешь, просто шикарно выглядишь, - Кендис хихикнула.
- Спасибо, - будничным тоном поблагодарила я блондинку, пытаясь отыскать в ней притворство или издевку. Но нет, похоже, Кендис вполне миролюбиво настроена.
- Я возьму на память, - Тревино улыбался до ушей.
- Да всегда, пожалуйста, Майк. Только избавь от подробностей, что ты собираешься делать с этим фото, - припечатала его я.
У парня вытянулось лицо, а Кендис согнулась пополам от хохота. Вдоволь насмеявшись, я добралась до гримерки. И только собралась смыть грим и переодеться, как услышала всхлипывания импровизированной гардеробной.
Не поверив своим глазам, я их потерла, хорошо хоть косметика устойчивая. На полу среди вещей сидела Нина, обхватив колени руками, и рыдала в три ручья. Очень интересно. Я присела рядом.
- Эй, Нина, тебе помочь? – спросила я вполне искренне. Мало ли что у нее случилось в жизни. Не только же из-за нашего дерзкого и голубоглазого можно расплакаться.
- Тебя только мне не хватало! – крикнула она и тщетно попыталась утереть слезы.
- Как хочешь, - навязываться у меня не было привычки, тем более, заклятой подруге. Я поднялась, отлепила от шеи красную пленку, стерла грим и переоделась в свою одежду. Нина по-прежнему сидела на полу.
Пожав плечами, я хотела уже уходить, как вдруг Добрев произнесла:
- Он выбрал тебя, и открыто сказал об этом. Так больно, - она зажмурилась, пытаясь скрыть предательскую влагу.
- Знаю, - тихо произнесла я, и присела опять к ней. - Все эти годы я смотрела на Меган, на случайных подружек, плакала в подушку, ревновала. Кстати, твоя выходка сегодня не идеальная, но тоже ничего, одобряю. Я поступила бы так же от безысходности. Пару лет назад, Йен заявился к нам с очередной девицей, так я натравила на нее свою собаку.
Нина хмыкнула, и мне стало ее немного жаль, так же, как и себя, некоторое время назад.
- Почему ты? Тебе всего восемнадцать, и вы не так часто виделись. Иногда, во время наших совместных сцен с поцелуями мне казалось, что Йен целует именно меня, что вот-вот и мы будем вместе. А теперь у меня не осталось надежды. Когда он расстался со своей блондинкой, я еще чего-то ждала. Сейчас же он сказал, что между нами только дружба, кино и выход на публику.
- У меня никого нет, кроме Йена. Вообще никого. У тебя есть семья, друзья. А у меня остались Йен и Сенди. И я всегда была рядом. Я любила его, даже тогда, когда он не был таким красавцем. Еще три года назад у Йена были русые волосы, он снимался для журналов и мелкобюджетников, хотел завязывать с актерской карьерой. И вот этот проект. Над ним поработали стилисты, именно таким ты его и узнала.
Нина задумчиво смотрела на меня, и произнесла:
- Вот не надо быть такой…
- Обычной и не сукой? Уж прости, какая есть. Хотя, было бы не так больно от того, что соперница, с которой любимый мужчина – самая настоящая дрянь.
- Оставь меня в покое, - буркнула девушка, вытирая слезы.
И я поняла, что наш психоанализ закончен. Расстались мы, конечно, не подругами, но поняли друг друга. Нине так же больно, как и мне когда-то. И я очень хорошо знаю, что она чувствует. Но ничего, пройдет.
Пребывая в своих мыслях, я не заметила, что на ступеньках трейлера кто-то сидит. А когда заметила, то испугалась. Пред моим взором предстал сам дьявол во плоти. И имя ему было Йен Сомерхолдер. Взъерошенные темные волосы, разъяренный аквамариновый взгляд, косая ухмылка. Ничего хорошего меня не ждет. Я медленно попятилась, малодушно решив сбежать.
Но герой моих грез, как никогда походил на злобного вампира, и я решила не рисковать. Взяв меня под локоток, он нежно и вкрадчиво произнес:
- Пойдем, поговорим, солнышко!
Я судорожно сглотнула, заметив в его глазах ледяное пламя праведного гнева. В руках Йен держал тот самый злополучный журнал с моим экспериментом в сфере топлес.
Я понуро вошла к себе в трейлер, решила изобразить полную наивность и трепетный взгляд лани, гибнущей от руки браконьера, но Сомерхолдер хмуро зыркнул на меня и произнес:
- Тина, что это значит? - Йен потряс журналом, а я весьма во время и в нужном месте лишилась чувств, не забыв проследить из-под прищуренного глаза, что делает в этот момент мой герой девичьих снов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>01 Мар 2013 14:51

Миа, спасибо за проду)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 22:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Всех с первомаем!!! Всем мира и добра! У нас обычный день. При чем ненастный. Полночи и первую половину дня дождь... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Не бойся, я с тобой (СЛР) [16494] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение