Сын Сумрака (постапокалипсис)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>21 Июл 2013 4:50

Missis Cullen писал(а):
Небольшой анонс) Я помню, что тебе нравились мои поздние СЛР-ы


О, какое щастье! И герои мне уже нравятся(Аня-девушка с татуировкой дракона, а Макс?тоже очень знакомое лицо).
Анотация тоже заманчивая, только вот последняя строчка в ней ввела меня в ступор))))))))"А если третий лишний-взрослый мужчина.........Макса?"
Твои творческие планы очень меня порадовали и сгладили горечь от предстоящего раставания с Ян-Эва-Кати-флор)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miss Shapi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.03.2012
Сообщения: 286
Откуда: KGZ
>21 Июл 2013 14:46

Не получается открыть главу-кому нужны были такие сложности?жаль не прочитаю концовку,но пытаться буду.
_________________
Характер у меня золотой,потому и тяжёлый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>21 Июл 2013 22:10

Санчик,
Мне тоже герои нравятся) От Мары Руни я вообще в восторге) А вот Макс - это Макс Барских)
Я уже накидала пролог, чтобы он успел отлежаться к началу выкладки)
Gaide писал(а):
только вот последняя строчка в ней ввела меня в ступор))))))))"А если третий лишний-взрослый мужчина.........Макса?"

Нууууу, давно у меня эта задумка зрела и вот, наконец, дозрела) Мне было бы интересно выписать болезненную, неправильную тягу Макса к мужчине. И эмоциональное состояние, связанное с тем, что он понимает всю обречённость этой "болезни". Сразу оговорюсь, что описания сексуальных отношений между Максом и тем самым мужчиной - не будет. Но подразумевается, что эти самые отношения будут происходить. В общем, обо всём расскажу в новой теме

Яна
miss Shapi писал(а):
кому нужны были такие сложности?

Эти сложности нужны были мне Не хочу наблюдать сие творение на просторах интернета, где уже наблюдаю даже то что совершенно не собиралась распространять по сети. На Сына у меня свои планы
miss Shapi писал(а):
жаль не прочитаю концовку,но пытаться буду.

Ничего подобного, всё дочитаем! Сейчас отправлю тебе главу в сообщении
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miss Shapi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.03.2012
Сообщения: 286
Откуда: KGZ
>22 Июл 2013 1:20

Прочитала!Прочитала!Умиляют отношения Яна и Эвы,рада что эти отношения развиваются.А вот что не поделили Флор и Кати-вопрос.Какие цели преследует Лайнус?Зачем убил халдов?
_________________
Характер у меня золотой,потому и тяжёлый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>22 Июл 2013 20:35

Missis Cullen писал(а):
Он пришёл ко мне во время написания, и я очень люблю подобные события) Когда герои и роман идут сами по себе по тексту, без вмешательства особого)

Да, это, как обычно, очень удачно получается) Оно само пишется, а значит, всё логично и герои живут)
Missis Cullen писал(а):
И всё же, я так усиленно надеялась на полномасштабную войну страниц на 10-15, и теперь думаю, нормально ли то, что я написала)

10-15 страниц я задерживаю дыхание...*представила себе* хош меня в обморок отправить?))))
Пиши, как пишется! Именно поэтому всё у тебя замечательно получается!
Missis Cullen писал(а):
Умер) Но Лайнус, как мы помним, говорил о "такой удобной штуке, как реинкарнация")

Точно! А я и забыла
О, какой Леонтий!!! Ох...
Missis Cullen писал(а):
Ксенчик, я очень надеюсь написать его после Игр, будем рассчитывать на это

Ну смотри, я на тебя очень расчитываю))) Скучаю. По Ретту tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>22 Июл 2013 22:21

Яночка,
Рада, что тебе понравилось!
На все вопросы ответы будут в скорой проде!

Ксюшик
Sania писал(а):
Оно само пишется, а значит, всё логично и герои живут)

Да-да, уже и автор, и герои "привыкают" к обстановке на все 100)
Sania писал(а):
10-15 страниц я задерживаю дыхание...*представила себе* хош меня в обморок отправить?))))

А мы вот с Сашиком очень даже хотим развёрнуто *вылавливает мечущегося в панике Яна*)))
Sania писал(а):
Пиши, как пишется! Именно поэтому всё у тебя замечательно получается!

Спасибо, солнце моё! Так прияяяяяяяяяятно
Sania писал(а):
О, какой Леонтий!!! Ох...

Ой, я сама тайно влюблена в этого актёра
Sania писал(а):
Ну смотри, я на тебя очень расчитываю))) Скучаю. По Ретту

Будем пинать меня ближе к окончанию Игр
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>23 Июл 2013 19:02

Ириш, привет)
Как там 16-ый кусик? К выкладке примарафечен?
Missis Cullen писал(а):
Sania писал(а):
10-15 страниц я задерживаю дыхание...*представила себе* хош меня в обморок отправить?))))

А мы вот с Сашиком очень даже хотим развёрнуто *вылавливает мечущегося в панике Яна*)))

Ох, я уж смирилась с отсутствием наличия батального действа. Но автор обещал какое-то вах-вах в ограниченном пространстве)Я, как истинный клаустрафоб, в предвкушении.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>23 Июл 2013 19:25

Gaide писал(а):
Ириш, привет)
Как там 16-ый кусик? К выкладке примарафечен?

Сашуль
Ммммм, эээээ, она даже ещё не дописана Сегодня очень надеюсь дописать, вчера писала и третьего дня) В общем, я работаю, честно
Gaide писал(а):
Ох, я уж смирилась с отсутствием наличия батального действа. Но автор обещал какое-то вах-вах в ограниченном пространстве)Я, как истинный клаустрафоб, в предвкушении.

Надеюсь на вах-вах) А то я опять планов настрою, вас настрою...и потом герои выдадут мне фигу с маслом) Но вообще то, что я придумала, вроде ничего такое, зрелищное)
Завтра очень рассчитываю выложить 16 отрывок
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>24 Июл 2013 2:00

 » Отрывок 16. Каталина

Каталина
Я попала в зависимость, которая носила имя - Флор. Теперь можно было признаться в этом себе и даже не пытаться внутренне кричать, что это не так. Я стала зависимой от вампира, от того, кто был с самого рождения предначертан мне судьбой как враг. И кто стал занимать все мои мысли. Когда это случилось – я не могла сказать точно. Может, тогда, в озере, когда он в первый раз взял меня. А возможно, в тот момент, когда Флорин обернулся и посмотрел на меня, притаившуюся неподалёку от отряда Леви.
Скорее всего, виной всему было время, вернее, полное его отсутствие. Мне хотелось наверстать, урвать у жизни те последние крохи счастья, которые нам ещё оставались. Хотя, кому я вру? Причина была совсем не в этом. Я влюбилась по уши как девчонка. Хотела его до безумия, с ума по нему сходила. И при этом совершенно не знала, что он чувствует в мою сторону. Эта тема была как табу, её мы не поднимали.
Я ненавидела, когда он молчал, злясь на меня. И сейчас был как раз такой случай.
- Эй, Флор, это уже не смешно. Может, поговорим?
Мы направлялись в сторону Сибиу, получасом ранее выйдя от Яна, а вампир всё ещё не проронил ни слова. Он общался с Крисом, с Тобиасом, и чёрт знает с кем ещё, но только не со мной.
- О чём, Кати? – устало откликнулся Флорин, внимательно глядя на дорогу. – О том, что я просил тебя остаться в Вардере, а ты не послушалась? – он пожал плечами, снял одну руку с руля и растёр лицо. – И незачем об этом говорить. Всё позади.
Вот о чём я и говорила. Раньше я бы таким трёхэтажным его обложила, а теперь...Теперь мне было стыдно, хотя, я не чувствовала вины за то, что вышла со всеми за пределы города.
- Хей, не злись, - мягко попросила я, положив руку на его ладонь, сжимающую рычаг коробки передач. – Как ты себе это представляешь? Ты, Эва, Ян идёте к этим кровососам, а я остаюсь в безопасности?
- Ян бы тоже с превеликим удовольствием оставил Эву в Вардере, - парировал Флор.
- Угу. А нас вы спросить не хотели?
- Чёрт! Я же говорил, что в этом разговоре нет смысла. Дай мне время, я остыну.
- Время, - я невесело хмыкнула. – Про время – это не ко мне.
Я повернулась в сторону окна и стала смотреть на унылый однообразный сумрачный пейзаж. Неужели он не понимает, что я не могу сидеть сложа руки? Я создана для войны. Я зубами рвать готова любого за шанс для Вардера. Потому что он равняется шансу для всех нас, шансу для Флора.
- Я с ума схожу от мысли, что с тобой тогда могло что-то случиться, - тихо проговорил Флорин, не поворачиваясь в мою сторону, но положив ладонь на мои сложенные на коленях руки. – Я не злюсь, я в ужасе, честно.
Он говорил мне эти слова, а я затаила дыхание, слушая вампира. До этой минуты он ни разу не был со мной откровенен в том, что касалось его чувств. Да и сейчас говорил не напрямую. Просто несколько слов о том, что он за меня боится. Но как же чертовски хотелось слушать и слушать его дальше.
- Но ведь не случилось же, - я не протестовала и не спорила, я пыталась успокоить.
- Да, не случилось. – Флор тяжело вздохнул и сжал мои руки до лёгкой боли. – И надеюсь, не случится.
Он замолчал, молчала и я. Размышляя о его словах, и в то же время понимая, что я должна сказать ему кое-что ещё.
- Флор, - тихо позвала я его, и вампир повернулся ко мне, ожидая продолжения. – Если ты пойдёшь с Яном искать эти установки и тем более, если соберёшься взрывать их вместе с ним, я пойду с вами. Я хочу быть с тобой. До конца.
Он нахмурился и отвернулся, вновь вглядываясь в то, что происходило за лобовым стеклом, потом резко кивнул.
- Окей, - сдался он. – Но только потому, что я знаю – запрети я тебе участвовать в этом, ты обязательно отправишься следом, типа незаметно.
И как он догадался?
- Это даже не обсуждается!
Флор снова сделал глубокий вдох и улыбнулся сам себе. Я уже говорила, что попала в полную зависимость, именуемую Флорином?

До Сибиу мы добрались относительно быстро – через пару часов припарковали две легковушки и большой автобус неподалёку от места, координаты которого дал нам Стан.
- Одна-единственная просьба, - произнёс Флорин, когда я уже собралась выйти из машины.
- М?
- Держись поближе ко мне, здесь может быть опасно.
- Окей, обещаю.
Я выскользнула из машины, тихо притворив дверь и прислушиваясь. Судя по полному отсутствию каких-либо звуков, здесь всё было тихо и мирно. Тобиас и Крис тоже вышли из авто и сейчас общались с Флорином при помощи жестов. Мы стояли за грядой невысоких скал, о которых говорил Ян, оставалось только обогнуть их, чтобы оказаться на внушительном пустыре и найти вход в подземный лабиринт.
- Я не чувствую здесь никого. Никаких кровососов, - шепнула я подошедшему Флорину, перезаряжающему автоматы. Два сухих щелчка показались раскатами грома в мёртвой тишине.
- Окей. Возьми, - он протянул мне короткоствольный автомат, второй надевая себе на плечо. – Что бы ты ни чуяла, оружие не повредит.
Я послушно приняла оружие и медленно двинулась вдоль гряды скал, чтобы выглянуть из-за них и осмотреть местность на предмет охраны.
- А если всё здесь заминировано? – шепнул позади меня Крис. Все три вампира следовали за мной, но я была уверена – стоит мне дойти до пустыря, как Флор возьмёт инициативу на себя и возглавит процессию.
- Да ну. На хрен им тратить столько взрывчатки. Зачем? Чтобы взорвать нескольких вампиров и горстку людей?
- Ну да, ты прав.
Флорин обогнал меня, пригнулся и быстро побежал к краю скал, потом присел на корточки, снял автомат с предохранителя и высунулся из-за гряды. Мы с ребятами затаили дыхание и застыли на месте, ожидая знака от Флора. Мне было страшно за вампира, хотя, умом я понимала, что с ним ничего не должно случиться. Наконец, он повернулся к нам и махнул рукой, давая понять, что пустырь чист.
Вскоре мы оказались возле одного из люков, я чутко прислушивалась к своим ощущениям, полагаясь на природное чутьё охотницы. Ничего, вроде бы чисто. Носферату я не чуяла.
Флорин распахнул крышку и придержал меня за локоть, когда я уже собиралась начать спуск под землю. Указал на себя и вниз, говоря этим жестом, что он станет спускаться первым. Я кивнула, обернулась к Тобиасу и Крису, стоящим в паре метров от нас. Ребята зорко оглядывали территорию вокруг, и если бы кто-то решил к нам сунуться, немедленно получил бы пару обойм вместо приветствий.
- Пссс, - раздался снизу едва различимый голос Флора. – Спускайся!
Второй раз просить меня было не нужно – через пять секунд я уже стояла возле своего вампира. Мы не спеша двинулись по тёмным коридорам подземелья, порой замирая на месте и прислушиваясь. Кругом было безмолвно, ни единый звук не привлек нашего внимания. Со слов Стана мы знали, куда примерно двигаться и где искать людей, хотя, нужно было отдать должное тем, кто устроил этот лабиринт – заплутать здесь было проще простого. Мы нашли второй выход из подземелья, и Флор остановился, словно решил поразмыслить двигаться ли нам дальше. Он глубоко дышал, с шумом втягивая в себя стылый сырой воздух.
- Где-то справа должен быть склад продуктов, помнишь?
- Да.
- Если здесь никого и если на складе остались запасы, ты вернёшься обратно к ребятам, пусть спускаются и начинают перетаскивать всё наверх.
- А ты куда?
- Я пойду дальше. Ян говорил, что нужно только спуститься по коридору и там будет место, где содержат женщин.
- А я?
- Ты догонишь меня, идёт? – он быстро обнял меня одной рукой и крепко прижал к себе. Я понимала, что движет им, зачем он предлагает мне уйти. Возможно, то, во что Носферату превратили своих пленников – зрелище не для слабонервных. Хоть к последним я себя не относила, но от мысли, что они могли настолько жестоко поступить с юными девочками, по телу проходила волна ужаса.
- Хорошо, идёт, - наконец, сдалась я, вглядываясь в лицо Флорина. Во взгляде вампира сквозило беспокойство, но он улыбнулся мне, стараясь успокоить.
- Всё будет хорошо, - быстро поцеловал меня и взял за руку. – Идём.
- Обязательно будет, - пробормотала я, хотя слабо верила в подобную возможность.
Склад с продуктами остался не тронутым. Высокие полки были заставлены банками с едой и питьём, кое-где валялись в беспорядке большие жестянки. Некоторые из них были пусты, остальные, судя по всему, не вскрыты.
- Мдааа, - протянул Флор, заходя внутрь и осматриваясь. – Когда Ян рассказывал об этих сокровищах, я даже не предполагал, что здесь всё настолько масштабно.
- Тем лучше для Вардера, - пожала я плечами, беря с полки небольшую бутылку и подбрасывая её в руке.
- Это да. Ну, что? Идёшь за ребятами?
- Угу, - я мрачно взглянула на вампира. – А если сверху кто-то подберётся?
- Люков целых три. Выберемся. А если тварей будет много, то совсем неважно, где мы окажемся, когда Носферату придут – на поверхности или здесь. Вряд ли мы одолеем целую армию, - философски изрёк Флорин, а потом открыто улыбнулся мне и подмигнул. – Расслабься, я уверен, что они уже ушли отсюда.
Я видела, что он совершенно так не думает, но предпочла согласиться с ним. Быстро вышла со склада и направилась в сторону люка, в который мы спустились получасом ранее. Я сдерживалась, чтобы не перейти на бег.
Ох уж эта любовь! Кажется, что стоит только начать испытывать к кому-нибудь это чувство, как тебя начнёт разрывать от постоянной тревоги и какого-то мерзкого ощущения, что всё это скоро окончится. Причём ощущения ни на чём не основанного.
Я размышляла об этом, когда шла к ребятам, когда передавала им приказ Флора и когда направлялась на поиски своего вампира. В последнее время я только и делаю, что размышляю о Флорине Йонеску...
Из темноты коридора, полного вонючей сырости, послышался звук удара, потом ещё один, и я на миг застыла, а потом сорвалась с места и побежала.
- Флор! Твою мать, напугал! – выдохнула я, оказываясь в тускло освещённом коридоре. – Ты чего творишь?
Я злилась на вампира, который пренебрёг осторожностью и, возможно, привлёк внимание тех, кого не следовало оповещать о нашем местонахождении. Но когда Флорин обернулся и посмотрел на меня, я отшатнулась, а по спине моей пробежал липкий холодок. В его глазах пылал безумный, дикий ужас. Потом я перевела взгляд на металлическую решётку, которую пытался пробить Флор, и схватилась за горло. Женщины, которых здесь содержали, набились в один из углов камеры так плотно, что оставалось только удивляться тому, как они ещё дышат. На худых измождённых лицах написан такой испуг, который вряд ли время сможет когда-нибудь стереть. Грязные серые платья перемазаны бурыми пятнами, тощие руки беспорядочно двигаются в надежде защититься от новой опасности. Стоящее в углу ведро полно доверху и возле него ничком лежит девушка, лет восемнадцати. Мёртвая.
- *** - шёпотом выругалась я. Подошла к Флору и мы вдвоём принялись выбивать ногами железную решётку.
- Аааааааа! – вдруг тонко заверещала одна из пленниц, когда нам удалось высадить загородку, и мы с вампиром оказались в тюрьме. – Не надо! Умоляю! Не надо!!!
Она стояла к нам ближе всех, пыталась вжаться в тела сокамерниц, но ей это не удавалось. Женщина прикрывала лицо руками, приседала, тут же вскакивала обратно и кричала, кричала, кричала.
Флор быстро подлетел к ней, легко ударяя её под подбородок, подхватил обмякшее тело, вскинул его на плечи и коротко скомандовал:
- За мной! Быстро!
К нам уже успели присоединиться Тобиас и Крис, замкнувшие процессию, вышедшую из опустевшей тюрьмы. Сколько запасов они успели перетаскать, было неясно, да и это не было важным сейчас. Самое главное, что мы должны были сделать – перевезти женщин в Вардер и как можно скорее. Пленницы и не пытались бежать, хотя обрели долгожданную свободу. Просто плелись за нами, безучастные ко всему.
- Эй, привет! – Когда мы вышли в коридор, я поравнялась с девчушкой, которая шла, держа за руку бледную тощую женщину с взлохмаченными волосами. Создавалось ощущение, что это ребёнок ведёт взрослого, тем самым поддерживая и не давая упасть. – Как тебя зовут?
Девочка бросила на меня быстрый взгляд, хмуро оглядывая большими карими глазами.
- Меня зовут Надья. А вы нас убивать ведёте, да?
Я судорожно вздохнула от этих слов. От той обречённости, которая прозвучала в них.
- Нет. Мы хотим отвезти вас в Вардер, это город такой.
- Настоящий? Там люди живут? Или какие-нибудь монстры?
Кажется, она совершенно мне не верила, но охотно включилась в разговор, и это было хорошо.
- Настоящий, сама увидишь. Там живут люди, а ещё вампиры. А ещё одна девушка, она в волка превращаться умеет.
- Эх, - девочка горько вздохнула, очевидно, решив, что я её обманываю и пытаюсь скрасить последние минуты её жизни ложными надеждами.
У меня в горле встал ком, а руки сами сжались в кулаки. Чего бы мне ни стоило, я доберусь до этих грёбаных установок и взорву их к чёртовой матери. Хотя бы ради того, чтобы этот ребёнок и все те, кто только родился, и кому ещё предстояло родиться, смогли увидеть солнце.

Минут через десять мы вылезли на поверхность, и женщин удалось усадить в автобус. Они двигались словно куклы, просто делали то, что им говорили. Надья, которую подсаживал Флорин, обернулась, стоя на верхней ступеньке, и посмотрела на меня долгим взглядом.
- Вы ведь меня обманули, да?
И не успела я ответить, как она скрылась в салоне автобуса.
Эта встреча с взрослой не по годам девочкой оставила внутри меня глубокий след. В груди ощутимо жгло, хотелось остаться в одиночестве, обхватить себя руками и плакать, плакать, плакать. Мне было горько.
- Как ты, малышка? – шёпотом спросил Флор, когда свет от фар автобуса, увозящего женщин в Вардер, стал едва различим. Вампир чувствовал моё состояние, понимал его как никто другой.
- Если скажу, что всё окей – совру, - я невесело улыбнулась мужчине и передёрнула плечами. – Что делаем дальше?
- Я хочу осмотреть то поселение, о котором нам говорил Ян, - Флорин указал рукой в ту сторону, где темнела вереница домов. – А потом набьём машину едой, которую не увезли ребята, и в город.
Звучало это очень ободряюще, но я всё не могла избавиться от щемяще-горького чувства. Мы с Флором медленно направились в сторону строений, осторожно ступая по мёртвой земле, каждую секунду готовые защищаться, если бы вдруг какая-нибудь тварь решила на нас напасть.
Тёмные маги и Носферату, что жили в наскоро сколоченных домах, покидали свои жилища в спешке. Здесь в беспорядке валялись разные вещи, которые лично мне даже трогать было противно. В каждом из неказистых домишек находились несколько постелей, грубо сколоченные столы, предметы грязной одежды, валяющиеся то тут, то там. Везде неприятно пахло сыростью и немытыми телами.
- А вот и мужчины, - выдохнул Флорин, когда мы достигли предпоследнего домика.
Я заглянула вампиру через плечо и судорожно втянула воздух в лёгкие. Большая комната, служащая одновременно спальней и столовой была завалена трупами людей. Здесь обрели последний приют несколько мужчин, точное количество которых установить было невозможно, ибо тела их были разорваны на большие куски. Скорее всего, Носферату предпочли самый простой способ, в желании обезопасить себя от того, чтобы люди не сбежали и не выпустили на свободу пленниц из подземелья – просто разодрали мужчин на части и бросили в одном из домов.
- Давай уедем отсюда, - попросила я Флорина, и мой голос прозвучал жалобно в мёртвой тишине, окутавшей деревеньку.
- Чуть позже, - вампир повернулся ко мне, обхватил мои плечи и с силой сжал их, встряхнув меня. – Помоги мне, Кати. Я хочу сжечь здесь всё дотла.
- Как?
- Там есть бензиновый генератор. Значит, есть горючка.
- Что будем делать с едой?
- Перенесём всё подальше и спрячем, что сможем увезти с собой – увезём. Но я не покину эту чёртову дыру, пока от неё не останется горстки пепла.
- Хорошо, я помогу.
Следующие полчаса мы безостановочно носили от генератора канистры с бензином и поливали дома горючим. Топливо гораздо целесообразнее было бы перевезти в Вардер, но Флорин был непоколебим – он решил, что эта лаборатория и всё вымершее поселение должно быть предано огню. Я не стала отговаривать вампира, мечтая поскорее выбраться из этой дыры.
Мы остановились только тогда, когда все дома были обильно политы бензином, и у нас оставалось в наличии пять канистр по десять литров каждая.
- Остальное для лаборатории, - скомандовал Флорин, направляясь к одному из люков. Я остановилась, вдруг отчётливо понимая, что не хочу спускаться вниз.
- Кати, - окликнул меня Флор. – Ты идёшь? Чем быстрее всё сделаем, тем быстрее уедем отсюда.
- Нет, - я замотала головой, ставя канистру на землю. – Я не хочу вниз.
- Ты что-то чувствуешь? – вампир напрягся и обернулся, будто позади него могли находиться несколько Носферату, которых он не заметил до этого.
- Я не знаю. Не знаю.
Флорин сделал глубокий вдох и подошёл ко мне, вновь обхватывая мои плечи.
- Кати, я прошу тебя. Помоги мне. Я сам мечтаю отсюда убраться, но я не смогу спокойно спать если, твою мать, буду знать, что не стёр это грёбаное место с лица земли! Называй это как хочешь – блажью, придурью – как пожелаешь!
- Я помогу, помогу. Просто...- что «просто» я не могла объяснить даже сама себе.
Через минуту мы с Флорином были уже возле склада, откуда принялись носить еду, укладывая её в джип, а после, когда банки перестали помещаться в машину - пряча их за грядой скал.
- Ну, всё, прольём здесь что сможем и подожжём, - с облегчением выдохнул Флор, когда мы разобрались с провиантом.
- Как думаешь, тут не может быть никакой информации об установках? Может, записи какие-то?
- Не знаю, - Флорин открыл канистру и стал щедро поливать опустевший склад. – Не думаю, что нам стоит подвергать себя опасности и обследовать каждый сантиметр лабиринта. Мёртвые, мы вряд ли сможем оповестить Яна, что что-то накопали об установках.
- Да, ты прав. И в последнее время я всё чаще прихожу к выводу, что ты чертовски разумно мыслишь, - не удержалась я от того, чтобы поддеть вампира.
- Это хоть как-то уравновешивает твоё извечное желание влезть в самую гущу событий, - парировал Флорин. – Давай уже убираться отсюда.
Мы израсходовали ещё три канистры бензина, прежде чем оказались возле выхода. Горючка была в дефиците, но мы с вампиром рассчитывали на то, что лаборатория выгорит дотла.
- Слушай, а ту дверь мы не открывали, - я нахмурилась, отворачивая крышку с последней канистры и указывая на металлическую дверь, которой оканчивался один из проходов.
- Да, я чего-то и позабыл про неё, - Флорин сложил руки на груди, словно раздумывая о том, стоит ли напоследок ознакомиться с содержимым помещения, которое мы ещё не успели обследовать. Потом, отбросив свои сомнения, шагнул в сторону двери. Я шла следом, чувствуя, как внутри меня поднимается волна паники. Воздуха стало не хватать, я глубоко дышала, и кислород распирал мои лёгкие до неприятной боли.
- Флор, подожди, - шепнула я на выдохе, но вампир уже потянул на себя металл двери.
- Твою мать, - вырвалось из его рта, когда дверь поддалась, и вампир вошёл в комнатку. Я зажмурилась, но шагнула следом, не сразу уговорив себя открыть глаза.
Помещение, залитое кровью, с лежащей на металлическом столе женщиной, чей живот представлял собой сплошь рваную рану, не вызвало у меня оторопи. Стоило мне перестать жмуриться...Стоило только уговорить себя, что эта мёртвая несчастная не является причиной того, что мой позвоночник сковало холодом, как я застыла на месте, не в силах двинуться. Канистра выпала из моих ослабевших пальцев, опрокинулась, и по помещению разлился запах бензина, вытекающего на пол. Он сливался с ароматом крови, но был не в силах полностью поглотить его.
- Флор, убей его, - шепнула я помертвевшими губами, во все глаза глядя на белое существо, жуткое подобие человеческого младенца. Оно смотрело на нас со злобой на маленькой мордочке. «Ребёнок» лежал в стеклянной каталке, и одной Тьме было известно, почему эти сумасшедшие тёмные бросили его здесь.
- Кати...
- Флор, убей его! – взвизгнула я, пятясь к выходу. Я многое повидала на своём веку, но такого ужаса, казалось, не испытывала ни разу в жизни.
- Кати, выйди. Поднимайся наверх, жди меня там. Поняла?
Дважды просить меня было не нужно – уже через полминуты я вылезла на поверхность, с жадностью глотая стылый воздух. Меня трясло как в лихорадке, а перед глазами стояла злобная маленькая тварь, которую породили на свет жуткие эксперименты. Флорин прав – это место не то, что огнём спалить нужно. Его нужно взорвать к чёртовой бабушке и чтобы оно вообще перестало существовать в принципе!
Через минуту из люка вылез Флор, быстро откинувший окровавленный нож в сторону. Посмотрел на меня, сделал судорожный вдох, но не произнёс ни слова. А я совсем и не жаждала услышать подробности его последних минут пребывания под землёй.
Ещё через десять минут мы садились в машину, чтобы взять курс на Вардер, а позади нас в сумраке светился заревом гигантский пожар, пожирающий все воспоминания о том, что когда-то происходило в Сибиу.

- Флор, подожди, останови машину, - попросила я, когда до ворот города оставались считанные метры. Я уже успокоилась, и всё произошедшее казалось дурным сном, который мне просто необходимо было забыть как можно раньше.
- Что-то случилось? – Флорин нажал на тормоз и повернулся ко мне, всматриваясь в моё лицо.
- Нет...
Я быстро перебралась к нему на руки, устраиваясь сверху вампира лицом к лицу. Ничего не случилось, но я испытывала жгучую физическую потребность прижаться к Флорину. Ощутить его так близко, как это вообще возможно. Он крепко обнял меня, прижимая к себе, и я набросилась на его рот с голодным жадным поцелуем. Я кусала его губы, прикусывала язык, слизывала с его уст хриплые стоны. И Флор дал мне то, чего я так хотела.
Одежда сминалась в пальцах, отлетали пуговицы, руки торопливо гладили, сжимали...С губ слетали стоны, чертыхания, когда теснота машины мешала, и снова стоны, хриплые, громкие, приглушённые.
Я сходила с ума от наслаждения, от того, что все воспоминания об этих страшных сутках стираются с каждым движением. Что я забыла о том, что нас ждёт впереди. Это было самым верным противоядием от отравляющей действительности, которая порабощала сознание, стоило только представить, что каждую минуту мы можем потерять тех, ближе кого нет на всём сумрачном свете.
- Девочка моя, - шептал Флорин, когда я, обессиленная, прижималась к нему, так и сидя на его коленях. Вампир гладил меня по волосам и только повторял, - Девочка моя.
Я тяжело дышала, не в силах покинуть его сильные объятия, хотя, в Вардере уже могли обеспокоиться нашим долгим отсутствием. Но какое мне дело до всех городов вместе взятых, когда Флорин рядом со мной?
- Ехать надо, - шепнула я, всё же решив, что заставлять остальных волноваться не стоит. – Хотя, я очень не хочу отсюда никуда.
- Знаю. Я тоже. Но я тебе обещаю, - он обхватил моё лицо ладонями и всмотрелся в мои глаза, – когда этот чёртов сумрак исчезнет, мы не раз с тобой съездим попутешествуем куда-нибудь. Только ты и я.
- Тогда пойдём и взорвём эти установки, я готова, - улыбнулась я Флору, видя любимую улыбку на усталом лице вампира.
- А знаешь что? Пойдём! – он быстро чмокнул меня в нос, ссадил с рук и застегнул ширинку на штанах. Через минуту мы уже направлялись в Вардер, в тот момент нам обоим казалось, что всё, что мы задумали, претворить в жизнь будет легко и просто. Тогда ни я, ни Флор не знали, как сильно мы ошибались.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>24 Июл 2013 5:19

Пританцовывая джигу-дрыгу, побежала читать)

Ай, кокой автор-молодец!Сказал завтра-значит получите)Спасибо,Ириш за этот отрывок от Кати.
Очередная напряжённая глава, заставляющая дыхание замирать, а сердце учащённо колотиться!
Глава просто пропитанна ощущениями Каталины.
А раз наш добрый автор лояльно относится к моей неадекватной и диструктивной критике, позволю себе высказаться ещё(пока в зашей меня не выгонят)
"И кто стал моим личным наркотиком".
Ир, и ты туда же? Сложно сейчас встретить роман, в котором бы это Маеровская фраза не встречалась. Мы ведь все знаем, что у тебя в арсенале огромнейший запас выразительных средств и что ты шикарно описываешь чувства героев,какими бы противоречивыми они ни были. Ну не верю я, что ты не могла описать зависимость Кати без этой фразы. Она,конечно помогает передать всесь спектр чувств героев, но по-моему пользоваться этой фразой-идти проторенной дорожкой. А вы, Ирина Батьковна, пишите по-другому, не в вашем это стиле-искать лёгкие пути)

А вообще-несколько раз теряла сознание от нетерпения и волнения.
Чертовски жуткое зрелище предстало перед Флором и Каталиной. Замученные, отчаявшиеся женщины, для которых смерть уже избавление.Не по годам взрослая девчушка Надья;расстерзанные мужчины, и апофеоз всего этого ужаса- "человеческое отродье". Мне тоже захотелось разнести там всё к чёртовой бабушке.А впечатления Каталины тронули.Охотница, рождённая убивать и воевать, повидавшая множества смертей и прошедшая через лишения,закалённая в боях, испытывает такие сильные переживания.

Постельная сцена какая-то.....странная. В положительном смысле)Не секс ради секса. А иногда бывает люди испытывая моральные потрясения, ощущают бешеную потребность в физическом контакте, ну и само желание Кати быть с Флором. Вообщем ты это лучше описала. Бесподобно.

А что с тем "результатом эксперимента"? Почему его не взяли с собой Носферату?Забыли в спешке?У них их уже навалом?Сами испугались собственного творения? В момент, когда его увидели наши герои,думала с ума сойду, пока их глазами не увижу то, что напугало их до липкого пота. Вот умеешь ты держать в напряжении)

И, конечно волнует и трогает забота друг о друге вампира и охотницы. Всё пытаются уберечь друг друга от неизбежного. Ну, что куда отправим их отдыхать, когда сумрак развеется?

Спасибо,дорогая. Очень понравилось.Неужели осталось всего пара глав?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>24 Июл 2013 16:41

Привет Ириша Pester
Соглашусь с Александрой, "личный наркотик", сразу напоминает надоевшую "Сумеречную сагу" . Всё таки тут мне встретились множество произведений ,которые намного захватывающее и интереснее этого произведение.И когда талантливые авторы в роде тебя ,как то в фразах напоминают этот "шедевр" современности,мне не много не по себе. Ведь всё таки у тебя присутствует яркая индивидуальность в произведения ,неповторимость присущая только тебе. Тем более до этого я такую схожесть не разу не замечала.Надеюсь ты не обидишься на такую ложечку дёгтя,ведь далее только мёд. Embarassed Как всё таки Кати Флор зацепил,ты очень проникновенно описала как она к нему тянется ,ищет в нём защитника,поддержку и опору.Как она рядом с ним невольно становится женщиной,которая хочет быть любима и любить.
Что касается событий в Сибиу то тут ,мне страшновато стало,казалось бы монстров там нет и им ничего не грозит ,но так задела эта сцена беседы с девочкой и женщинами в клетке,что всех эмоций не перечесть.Атмосферу ты передала превосходно,я прочувствовала эту обречённость,которая витает вокруг ,в то же время надежду ,что ещё теплится в сердце каждого из героев.
Желание Флора сжечь это место дотла ,я полностью разделила,действительно вряд ли спокойно заснёшь зная ,что где то есть место с таким вот прошлым.
Момент их близости тоже был к месту,вообще всё было лаконично.Но эта сцена прямо кричала о том ,что порой это единственный способ не упасть в пропасть отчаяния и почувствовать ,что рядом есть тот ради кого стоит ещё бороться и жить.
Спасибо за главу,вышло на высотеwo ,калейдоскоп эмоций ты мне обеспечила Flowers Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>24 Июл 2013 17:45

Девочки, привет, дорогие мои!
Ну, собственно говоря, та фраза, по которой у меня были огроооомные сомнения, не зря их вызывала) Согласна с вами полностью - наркотик убираем!) Кстати, Юльчик бы так и сказала, что это клише, которое надо гнать из текста мокрыми тряпками Теперь по порядку:

Сашенька А я специально отрывок в ночи выложила, помню, что у тебя время другое)))
Gaide писал(а):
по-моему пользоваться этой фразой-идти проторенной дорожкой. А вы, Ирина Батьковна, пишите по-другому, не в вашем это стиле-искать лёгкие пути)

Даааа, лёгких путей я совсем не ищу) О чём говорит ещё и объём) думала, в 100 страниц уложимся, а мы уже за 120 перевалили и сколько ещё впереди - неясно)) Обязательно скажу в тексте по-другому, сейчас вот комм допишу, открою, прочту свежим глазом и....
Gaide писал(а):
А вообще-несколько раз теряла сознание от нетерпения и волнения.

Интересно, как на это реагировал муж?)))
Gaide писал(а):
А впечатления Каталины тронули.Охотница, рождённая убивать и воевать, повидавшая множества смертей и прошедшая через лишения,закалённая в боях, испытывает такие сильные переживания.

Я не хотела, чтобы у меня были такие герои, знаешь, - всех порву, один останусь. Всё смогу, я сильнее всех, и вообще круче меня только варёные яйца.
Им, несмотря на всё то, что они успели повидать, всё же свойственны и страх, и ужас от всяких "новостей" в виде того самого отродья. И они вполне могут получить при случае (как сказал бы мой муж)) по сусалам или по щам Честно говоря, я думаю, будь у Маркуса больше времени, он бы вполне смог создать новую цивилизацию, которая в свою очередь смогла бы довольно успешно изничтожить всех, кто выжил - сначала вампиров, потом людей. Так что враги у наших самые сильные)
Gaide писал(а):
Постельная сцена какая-то.....странная. В положительном смысле)Не секс ради секса. А иногда бывает люди испытывая моральные потрясения, ощущают бешеную потребность в физическом контакте

Думаю, что Кати согласилась бы обойтись и без секса, ей бы хватило прижать к себе Флора, почувствовать себя близко, знать, что он рядом...)
Gaide писал(а):
А что с тем "результатом эксперимента"? Почему его не взяли с собой Носферату?Забыли в спешке?У них их уже навалом?Сами испугались собственного творения?

Ну я так думаю, что они выступили в сторону Вардера очень неожиданно и для самих себя в том числе. Просто обнаружили пропажу Леонтия, и Марк отдал приказ наступать. К тому же, думаю, они рассчитывали вернуться. Но в Сибиу были не только тёмные и Носферату. Там ещё были учёные, а где они оказались - узнаем чуть позже)
Собственно, Носферату-то пока ничего не решают. У нас ведь ещё есть Маркус Его вряд ли чем-то испугаешь, и мы, кстати, с ним вот-вот ооочень близко познакомимся
Gaide писал(а):
В момент, когда его увидели наши герои,думала с ума сойду, пока их глазами не увижу то, что напугало их до липкого пота. Вот умеешь ты держать в напряжении)

Ой) Лучше это не видеть. Я как представлю себе такого монстрика, бррррр
Gaide писал(а):
Ну, что куда отправим их отдыхать, когда сумрак развеется?

Это Флор, конечно, у нас оптимист))) Отдыхать их отправим на полевые работы) Морковку там сажать заново, картошку А то размечтался парень)))
Gaide писал(а):
Спасибо,дорогая. Очень понравилось.Неужели осталось всего пара глав?

Тебе спасибо, солнце моё! И да, осталось 2 больших отрывка) Один от Эвы, второй от Яна) А получится ли у меня завершить историю на уровне, буду ждать ваших мнений!

Евочка, привет, милая!
Dizel писал(а):
Надеюсь ты не обидишься на такую ложечку дёгтя,ведь далее только мёд.

Конечно, не обижусь Я очень рада всем мнениям - и дегтярным в том числе! Спасибо тебе за такие слова в адрес моего творения-вытворяния) Очень рада, что схожестей заметных нет, а то мне тут один уважаемый мною человек написал, что в моей писанине присутствует калькированность и шаблонность) Вот я уже и не знаю, хде и когда она появляется)
Dizel писал(а):
Как она рядом с ним невольно становится женщиной,которая хочет быть любима и любить.

Да, сколько уже можно нашим воительницам забывать о том, что прежде всего они женщины?)
Dizel писал(а):
Что касается событий в Сибиу то тут ,мне страшновато стало,казалось бы монстров там нет и им ничего не грозит ,но так задела эта сцена беседы с девочкой и женщинами в клетке,что всех эмоций не перечесть.Атмосферу ты передала превосходно,я прочувствовала эту обречённость,которая витает вокруг ,в то же время надежду ,что ещё теплится в сердце каждого из героев.

А если представить, что наши бы товарищи туда никогда не вернулись...Ужас...такое забытое всеми место с горсткой мучающихся и умирающих женщин, которые провели последние годы жизни в постоянном страхе.
Dizel писал(а):
Желание Флора сжечь это место дотла ,я полностью разделила,действительно вряд ли спокойно заснёшь зная ,что где то есть место с таким вот прошлым.

Я вообще боюсь таких фильмов всяких, где всякие лаборатории с экспериментами над людьми...брррррррр. Сама бы все такие места посжигала)
Dizel писал(а):
Но эта сцена прямо кричала о том ,что порой это единственный способ не упасть в пропасть отчаяния и почувствовать ,что рядом есть тот ради кого стоит ещё бороться и жить.

Я вот не представляю себе, как они вернулись бы в Вардер и разошлись бы каждый в свой угол. Со всеми впечатлениями, мыслями, ощущениями, что вокруг только вот такой хаос.
Спасибо тебе, моя хорошая! Очень рада, что ты читаешь!
____________________________
Вот-вот приступаю к кусочку от лица Эвы) Совсем скоро увидимся на финишной прямой! Люблю вас, мои дорогие!!!
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miss Shapi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.03.2012
Сообщения: 286
Откуда: KGZ
>25 Июл 2013 4:28

Ужасная глава!В смысле ужасов,описанных в ней.Представила этих женщин-убитых эмоционально,психически,сколько же нужно времени,чтобы они пришли в себя,а ведь некоторые так и не смогут оправиться.Рада,что Кати так относительно быстро разобралась в своих чувствах к Флорину,ведь действительно-времени нет на раздумья,сомнения-или да,или нет.Спасибо,жду проду.
_________________
Характер у меня золотой,потому и тяжёлый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>25 Июл 2013 16:44

Привет-привет)))
Missis Cullen писал(а):
А я специально отрывок в ночи выложила, помню, что у тебя время другое)))

Спасибо, дорогая. Это мега приятно)Если что у нас часовой пояс +3 к вашему времени. Поэтому я утром встала,обрадовалась и пожалела автора,бодорствующего в 3 часа ночи)
Missis Cullen писал(а):
Обязательно скажу в тексте по-другому, сейчас вот комм допишу, открою, прочту свежим глазом и....

.......и молодец!
На самом деле удивительно, когда автор произведения так доверяет своим читателям.Удивительно и лестно.Ведь наше мнение абсолютно субъективно.Но раз тебя саму смущало-так тому и быть- долой штампы!!!!!!!
Missis Cullen писал(а):
Интересно, как на это реагировал муж?)))


Ой))))Он ржёт)Только раньше обновления всегда были вечером, он мне тактично уступал компьютер , приговаривая "пойдём дочь, мама в сумрак ушла"). А вчера глава утром образовалась и всю гамму эмоций,жестов,мимик и ремарок пришлось наблюдать ребёнку.
Missis Cullen писал(а):
Думаю, что Кати согласилась бы обойтись и без секса, ей бы хватило прижать к себе Флора, почувствовать себя близко, знать, что он рядом...)

Хм......Кати-то согласилась бы, а вот Флору по-моему понравилась.Эх,да и мне, что греха таить?
Missis Cullen писал(а):
Его вряд ли чем-то испугаешь, и мы, кстати, с ним вот-вот ооочень близко познакомимся

Интересно,ага)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>26 Июл 2013 1:30

Яночка
miss Shapi писал(а):
Представила этих женщин-убитых эмоционально,психически,сколько же нужно времени,чтобы они пришли в себя,а ведь некоторые так и не смогут оправиться.

Я думаю, что до конца никто не сможет оправиться всё равно. Ни люди, ни вампиры. Им всем просто нужно будет научиться жить с этим и начать новую страницу, которая закроет выход в старый мир. Мир изменится, навсегда.
miss Shapi писал(а):
Рада,что Кати так относительно быстро разобралась в своих чувствах к Флорину,ведь действительно-времени нет на раздумья,сомнения-или да,или нет.

Думается мне, что они ещё успеют друг другу нервы потрепать) Когда у них будет такая возможность) Пока слишком много дел Спасибо тебе!

Сашуль
Gaide писал(а):
пожалела автора,бодорствующего в 3 часа ночи)

Автор бодрствует так каждую ночь) Скоро школа (старшую водить) и можно будет смело забыть о ночных посиделках) А пока я ловлю волну
Gaide писал(а):
На самом деле удивительно, когда автор произведения так доверяет своим читателям.Удивительно и лестно.Ведь наше мнение абсолютно субъективно.

Я всегда очень ценила эту возможность - увидеть творение разнопланово. Вот почему мне так хочется общаться, узнавать мнения, слышать о том, что получилось, что нет. Это очень помогает убрать косяки вроде штампов, нелогичностей и прочего)
Gaide писал(а):
Но раз тебя саму смущало-так тому и быть- долой штампы!!!!!!!

Да, всех резать к чёррррртовой матери!
Gaide писал(а):
Только раньше обновления всегда были вечером, он мне тактично уступал компьютер , приговаривая "пойдём дочь, мама в сумрак ушла"

В Сумрак ушла))) Я сама там порой зависаю) А мужчины наши просто прелесть! Мой тоже говорит, когда я невпопад отвечаю, печатая в ночи со скоростью звука - Тааак, понятнооо...
Gaide писал(а):
А вчера глава утром образовалась и всю гамму эмоций,жестов,мимик и ремарок пришлось наблюдать ребёнку.

Ребёнок, видимо, удивился не на шутку
Gaide писал(а):
Кати-то согласилась бы, а вот Флору по-моему понравилась.Эх,да и мне, что греха таить?

Ну, мужчине-то ясен пончик)) Раз уселась сверху и жарко целует, значит сексу быть!
Спасибо тебе, зайка моя! Я уже, кстати, пишуууу) Странички 4 написала, подбираюсь к интересненькомуууу
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Май 2024 3:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: «- Грядут тяжелые времена... - Тяжелые времена, говорите? Да не будет ничего такого, чего люди нашего возраста уже не видели» «Темный... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сын Сумрака (постапокалипсис) [16893] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение