Живи, моя любовь

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>18 Фев 2015 11:32

Mary писал(а):
Лиля, привет.

Чао,Маша! hi
Mary писал(а):
Заглянула из любопытства и не успокоилась пока не прочитала до конца.

Что ж,очень приятно слышать такое. Значит,не зря писала
Mary писал(а):
Буквально проглотила за несколько часов.Мне очень понравилась повесть!

Мне очень-очень приятно
Mary писал(а):
Я тоже родилась и выросла в СССР, и очень люблю то время и жалею, что его больше нет.

Да, к сожалению,самой высококультурной и высокоморальной страны,где превыше всего ставились честь,долг,мужество,благородство, больше нет. Sad Сама очень сильно жалею об этом
Mary писал(а):
Герои у тебя получились замечательные, живые, яркие. А история очень интересная и хорошая.

Всё благодаря Юрию Гагарину. Poceluy До сих пор не могу избавиться от желания спасти его plach
Mary писал(а):
идея с машиной времени в виде браслета очень классная. Необычная!

Спасибо за приятные слова,гран мерси!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>18 Фев 2015 17:21

Лиля, отличный коллаж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.02.2014
Сообщения: 94
Откуда: Челябинск
>18 Фев 2015 18:05

Случайно наткнулась на тему, аннотация интересная, побежала читать!
_________________
От смеха еще никто не умирал, помимо тех, кто пошутил не совсем неудачно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>19 Фев 2015 3:34

koks писал(а):
Случайно наткнулась на тему, аннотация интересная, побежала читать!

Кокся,привет!!! hi Надеюсь, тебе понравится shuffle
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>19 Фев 2015 4:22

 » Обложки

Обложки от Ирины

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>12 Апр 2015 16:09

 » Новая книга

Всем привет!
Выкладывается новая книга из серии Сделано в СССР
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kirara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.07.2009
Сообщения: 170
>25 Апр 2015 12:26

Здравствуйте, уважаемый Автор!Прочитала ваше произведение!Я под впечатлением!!Удивительная история! Я на столько погрузилась в чтение, что реальные хлопоты отошли на задний план. Очень точное погружение в эпоху. Чистая и светлая история! Огромное вам спасибо! Я не частый гость на форуме в последнее время, но принимайте в поклонники и читатели Flowers Flowers Flowers


P.S. утащила Ваше произведение в мою шкатулочку любимой литературы. Уверена, что вернусь к Лене и неотразимому полковнику ещё не раз!
_________________
Взмах крыла бабочки на одном конце земного шара, может вызвать ураган на другом
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>01 Май 2015 14:55

Kirara писал(а):
Здравствуйте, уважаемый Автор!Прочитала ваше произведение!Я под впечатлением!!Удивительная история! Я на столько погрузилась в чтение, что реальные хлопоты отошли на задний план. Очень точное погружение в эпоху. Чистая и светлая история! Огромное вам спасибо! Я не частый гость на форуме в последнее время, но принимайте в поклонники и читатели Flowers Flowers Flowers

Юля,огромное спасибо за добрые слова! Flowers Flowers Flowers Я очень рада,что история привлекла Вас,помогла хоть на время забыть обо всех проблемах.
Kirara писал(а):
P.S. утащила Ваше произведение в мою шкатулочку любимой литературы. Уверена, что вернусь к Лене и неотразимому полковнику ещё не раз!

Не знаю,где найти слова,чтобы рассказать о тех эмоциях после таких слов... значит,не зря пишу, не зря выкладываю.
Если интересно, новая история из цикла СДЕЛАНО В СССР. Надеюсь,Вам понравится! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>29 Июл 2015 15:22

 » Книга в каталоге

Наконец я доплелась до нашего литературного каталога.Наконец я подняла свою ленивую попу от дивана и начала редактировать. Наконец я добралась до чистки темы.
Итак, на днях Живи,моя любовь в несколько обновлённом варианте появится в каталоге.
Всем,кому интересно,милости просим. Wink

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>27 Авг 2015 0:13

 » ЛитКаталог

Книга Живи,моя любовь появилась в ЛитКаталоге
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

библиотечная мышка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 13.10.2012
Сообщения: 178
Откуда: Москва
>12 Сен 2015 0:03

Лиля, доброй ночи, очень заинтересовала ваша история ключевыми моментами "Юрий Гагарин" и "машина времени")
Разделяю ваш восторг по поводу первого космонавта земли, каждый апрель рассказываю детям о Гагарине и отцах космонавтики, о полете на Луну американцев, и вообще, о покорении космоса! Любимая тема! О когда показываю детям сравнительный ролик о "размерах небесных тел", в аудитории стоят такие охи-вздохи))))
Спасибо, почитаю вашу историю. Начала читать первую главу, скажите, возник вопрос. в каком году начинается действие? Лена и ее друг Аркаша, который изобретает машину времени?
_________________

Баннер от NinaVeter
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>12 Сен 2015 0:08

библиотечная мышка писал(а):
Лиля, доброй ночи, очень заинтересовала ваша история ключевыми моментами "Юрий Гагарин" и "машина времени")

Саша,здравствуйте! Очень рада,что и сейчас книга находит своих читателей-даже после того,как она выложена и уже всеми прочитана.
библиотечная мышка писал(а):
Разделяю ваш восторг по поводу первого космонавта земли, каждый апрель рассказываю детям о Гагарине и отцах космонавтики, о полете на Луну американцев, и вообще, о покорении космоса! Любимая тема! О когда показываю детям сравнительный ролик о "размерах небесных тел", в аудитории стоят такие охи-вздохи))))

О,Юрий Гагарин-мой кумир наравне с Георгом Отсом. Потрясающий был человек:во всех отношениях. И каждый год я жду 12 апреля,чтобы снова и снова увидеть его потрясающую улыбку.
библиотечная мышка писал(а):
Спасибо, почитаю вашу историю. Начала читать первую главу, скажите, возник вопрос. в каком году начинается действие? Лена и ее друг Аркаша, который изобретает машину времени?

Действие происходит в ближайшем будущем: в 2024 году.
Рада видеть вас в читателях! Надеюсь,вам понравится Wink
Кстати,это первая книга из цикла Сделано в СССР. Есть ещё одна выложенная книга Три судьбы,три жизни
Приятного чтения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

библиотечная мышка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 13.10.2012
Сообщения: 178
Откуда: Москва
>12 Сен 2015 0:32

La Sorellina писал(а):
Саша,здравствуйте! Очень рада,что и сейчас книга находит своих читателей-даже после того,как она выложена и уже всеми прочитана.

Лиля, рано или поздно... бродя по сайту, в поисках чего-то интересного, вдруг находишь такую, крайне необычную историю)
La Sorellina писал(а):
О,Юрий Гагарин-мой кумир наравне с Георгом Отсом. Потрясающий был человек:во всех отношениях. И каждый год я жду 12 апреля,чтобы снова и снова увидеть его потрясающую улыбку.

Это просто повод для всей страны, в апреле вспомнить о великом человеке!
La Sorellina писал(а):
Действие происходит в ближайшем будущем: в 2024 году.

Лиля, я оказалась очень нетерпеливой) прочитала три страницы на смартфоне и сразу побежала задавать вопрос, ответ на которой нашла на 4-ой)))
Я, конечно, фантазирую... но жалко, что вы не описали приключения Аркаши в 1990 г.)))))
Но это, наверное, дотошная, люблю такие детали...
La Sorellina писал(а):
Рада видеть вас в читателях! Надеюсь,вам понравится Wink

Слог у вас легкий, сюжет интригующий!!! нравится)
La Sorellina писал(а):
Кстати,это первая книга из цикла Сделано в СССР. Есть ещё одна выложенная книга Три судьбы,три жизни

А я их обе и сразу скачала с каталога.
La Sorellina писал(а):
Приятного чтения!

Спасибо автору за потрясающую идею tender
_________________

Баннер от NinaVeter
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>12 Сен 2015 8:13

библиотечная мышка писал(а):
La Sorellina писал(а):
Саша,здравствуйте! Очень рада,что и сейчас книга находит своих читателей-даже после того,как она выложена и уже всеми прочитана.
Лиля, рано или поздно... бродя по сайту, в поисках чего-то интересного, вдруг находишь такую, крайне необычную историю)

Да,со мной такое тоже случалось Laughing
библиотечная мышка писал(а):
La Sorellina писал(а):
О,Юрий Гагарин-мой кумир наравне с Георгом Отсом. Потрясающий был человек:во всех отношениях. И каждый год я жду 12 апреля,чтобы снова и снова увидеть его потрясающую улыбку.
Это просто повод для всей страны, в апреле вспомнить о великом человеке!

Человек был потрясающий и очень жаль,что ему было отмечено столь мало... Sad
библиотечная мышка писал(а):
Я, конечно, фантазирую... но жалко, что вы не описали приключения Аркаши в 1990 г.)))))

Если честно-даже мысли не пришло Shocked
библиотечная мышка писал(а):
La Sorellina писал(а):
Рада видеть вас в читателях! Надеюсь,вам понравится Wink
Слог у вас легкий, сюжет интригующий!!! нравится)

Мерси Flowers
библиотечная мышка писал(а):
La Sorellina писал(а):
Приятного чтения!
Спасибо автору за потрясающую идею tender

В предисловии я писала,что именно натолкнуло меня на такой сюжет. А о создании книги описано в Блоге
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

библиотечная мышка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 13.10.2012
Сообщения: 178
Откуда: Москва
>12 Сен 2015 20:41

Лиля, добрый вечер! Wink
Прочитала, напишу о своих впечатлениях)
Спасибо, читается легко, но мне чего-то не хватило, то ли история маленькая и прочиталась очень быстро, а я только погрузилась в необычную историю)
Хотелось бы больше деталей и эпизодов из новой жизни Лены.
Но это я, наверное, такая зануда) вас же удивила моя фантазия прочитать про Аркадия, как он попал в 1990-й год)
Спасибо за хорошее окончание истории, все время чтения ждала в напряжении, что ее обратно выкинет в свое время, и влюбленный летчик останется одиноким мужчиной...
Лиля, вам успехов и всего хорошего! Flowers

La Sorellina писал(а):
В предисловии я писала,что именно натолкнуло меня на такой сюжет. А о создании книги описано в Блоге

Я из вашего блога и вышла на страницу, а потом и в каталог, где скачала.
_________________

Баннер от NinaVeter
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 1:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Кирсанова Любовь. Повторишь всё опять без сомнений » Кирсанова Любовь ПОВТОРИТЬ ВСЁ ОПЯТЬ БЕЗ СОМНЕНИЙ Фонари в темноте пред... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Живи, моя любовь [16960] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение