За любовь (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Lina Swon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 13.05.2013
Сообщения: 1603
Откуда: Россия
>10 Июн 2013 8:46

sonya писал(а):
Привет! Принимай меня в ряды почитателей твоего творчества. Роман заинтриговал. Ты сводишь двух одиноких сердец,которые несчастные по жизни. Похвально.


С удовольствием,буду тебе очень рада!!!спасибо за отзыв,очень приятно Embarassed
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nato-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.12.2010
Сообщения: 917
Откуда: Tbilisi, Тбилиси
>10 Июн 2013 9:40

Лина привет!!!
Спасибо тебе большое за новые главы.
Пока знакомимся с героями. У каждого своя судьба. У него не хватало отцовского тепла а
у нее материнского. Хотя, при живой матери это в сто раз больнее. Но с бабушкой то как
повезло? Жду когда они встретятся. Очень интересно. Спасибо еще раз.
_________________
Спасибо LORMUREL!!!

Здесь у меня дача...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lina Swon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 13.05.2013
Сообщения: 1603
Откуда: Россия
>10 Июн 2013 10:18

nato-nata писал(а):
Лина привет!!!
Спасибо тебе большое за новые главы.
Пока знакомимся с героями. У каждого своя судьба. У него не хватало отцовского тепла а
у нее материнского. Хотя, при живой матери это в сто раз больнее. Но с бабушкой то как
повезло? Жду когда они встретятся. Очень интересно. Спасибо еще раз.


Вам спасибо за тёплые отзывы о моём творчестве) Very Happy
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>13 Июн 2013 16:07

Lina Swon писал(а):
Дорогие мои, у меня сейчас сессия,поэтому не могу пока заниматься романом

НО СО СРЕДЫ(у меня она заканчивается ) ОБЕЩАЮ ВАМ ВЗЯТЬСЯ ЗА НЕГО ОСНОВАТЕЛЬНО!!!Жду с нетерпеньем этого дня т.к. сама очень хочу,чтобы уже наши герои встретились Поэтому до среды!!![/b]

Ждём!!!! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сокол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 149
>13 Июн 2013 19:06

Удачной сессии тебе! Желаю легких билетов!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

samia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 11.05.2013
Сообщения: 29
>13 Июн 2013 19:07

Удачной сессии!!! Ждем с нетерпением Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lina Swon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 13.05.2013
Сообщения: 1603
Откуда: Россия
>13 Июн 2013 19:45

сокол писал(а):
Удачной сессии тебе! Желаю легких билетов!


Спасибооо Very Happy Very Happy
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lina Swon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 13.05.2013
Сообщения: 1603
Откуда: Россия
>13 Июн 2013 19:49

samia писал(а):
Удачной сессии!!! Ждем с нетерпением Ok


samia,спасибо тебе!Я сама жду не дождусь,когда все закончится Smile
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lina Swon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 13.05.2013
Сообщения: 1603
Откуда: Россия
>13 Июн 2013 19:52

ivs писал(а):
Lina Swon писал(а):
Дорогие мои, у меня сейчас сессия,поэтому не могу пока заниматься романом

НО СО СРЕДЫ(у меня она заканчивается ) ОБЕЩАЮ ВАМ ВЗЯТЬСЯ ЗА НЕГО ОСНОВАТЕЛЬНО!!!Жду с нетерпеньем этого дня т.к. сама очень хочу,чтобы уже наши герои встретились Поэтому до среды!!![/b]

Ждём!!!! Wink



ivs,приятно-то как Smile
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sonya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.05.2013
Сообщения: 174
Откуда: Махачкала
>14 Июн 2013 0:01

Удачной и отличной сессии тебе ЛИНА я тоже надеюсь,что в четверг закончу эту сессию,а то надоело уже.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lina Swon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 13.05.2013
Сообщения: 1603
Откуда: Россия
>14 Июн 2013 4:17

sonya писал(а):
Удачной и отличной сессии тебе ЛИНА я тоже надеюсь,что в четверг закончу эту сессию,а то надоело уже.


sonya,ой ,не говори,надоело жутко!!!Спасибо за пожелания,тебе того же!!!Ни пуха... Smile
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sonya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.05.2013
Сообщения: 174
Откуда: Махачкала
>14 Июн 2013 7:35

[quote="Lina Swon"]sonya,ой ,не говори,надоело жутко!!!Спасибо за пожелания,тебе того же!!!Ни пуха... К черту. Тебе тоже большое спасибо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lina Swon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 13.05.2013
Сообщения: 1603
Откуда: Россия
>23 Июн 2013 16:37

 » Глава 3 (начало)

Лорен Мейсон почти заснула, когда ее шофер объявил, что они уже подъехали к отелю. Согнав остатки
сна и усталость с лица, девушка привела себя в порядок и с ослепительной улыбкой вышла из машины.
Она умела быть очаровательной и неповторимой, публика ее любила, а она любила это всеобщее обожание,
восхищение и преклонение. К этому она привыкла с детства. Единственная дочь одного из богатейших людей
Америки, она всегда была в центре внимания. В детстве это давалось само собой, повзрослев, Лорен стала звездой
шоу-бизнеса. Конечно, отец сыграл в этом немалую роль, но все же никто не спорил, что голос у нее
изумительный. Когда Лорен пела, мурашки бежали по коже. Она обожала петь - это дарило ей неповторимые эмоции, которых ей до недавнего времени так не хватало. Но ее никогда это не огорчало.
Девушка всегда знала, чего хочет от жизни и всегда это получала! Душевность и меланхоличность были ей не
Свойственны. Несвойственны по характеру, но все же свое женское начало невозможно было заглушить, а с
недавних пор оно не переставало о себе заявлять. Виной же этой чрезмерной женственной чувствительности
был мужчина. Раньше мужчины, их восторг и преклонение были лишь еще одним доказательством ее неотразимости.
Но то было раньше. Теперь все изменилось чуть ли не в обратную сторону, хотя она всеми силами пыталась
это скрывать сначала от самой себя, не веря, обращая все просто в великолепный секс и интерес как к человеку.
Но интерес усиливался и становился уже потребностью не только в теле и собеседнике. Ей стал необходим
этот мужчина весь, со всеми достоинствами и недостатками. Лорен поняла- бессмысленно
далее утверждать, что все это ничего не значит, она привыкла быть честной с самой собой. А ее состояние кричало
о том, что теперь жить, как раньше она не может, так как ее мысли были заняты не собой любимой , а другим человеком. Что это значило ?Лорен боялась ответа на сей вопрос ,ибо он напрочь перечеркивал ее прежнюю жизнь. Ответ был прост. Всего одно слово! Но это слово лишало свободы, разума и покоя. Хотя, что слово, если чувство скрывающиеся под ним
охватило все ее существо. И имя ему было любовь . Конечно, любовь Лорен носила отпечаток ее натуры, а потому была эгоистичной и очень болезненной, так как слишком непросто было такой гордой и шикарной женщине
любить мужчину, не испытывающего и половину тех чувств. И она знала об этом, несмотря на то, что он выделил
ее среди других. Но это знание сводило ее с ума и еще больше разжигало, если не сказать, что
явилось причиной ее дикого чувства. Лорен понимала, что, наконец, встретила достойного, не то, что не уступающего, а во многом превосходящего ее мужчину. И она ни за что просто так не собиралась его отпускать. Она знала, чего хочет. Она хочет его и она его получит любыми способами! Даже, если придется на многое закрывать глаза. Что она и делала сейчас, сидя после душа в своем люксе. Девушка со сдерживаемой яростью сжимала журнал, с обложки которого ей улыбался предмет ее желаний и чувств, с заголовком:
«Да, женщины меня очень любят и я их тоже, но сильнее я люблю футбол. Если бы он был девушкой,
то я бы непременно женился!»
Лорен с остервенением листала журнал, пока не нашла нужную страницу и не начала читать интервью.

_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

astre Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 27.10.2012
Сообщения: 407
>23 Июн 2013 16:48

буду читать:-) очень понравилась главная героиня)
_________________
Есть только два плеча, на которые можно твердо положиться в этом мире.
Но каждый раз я убеждаюсь, что эти плечи- мои собственные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VALERIAA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Июн 2013 17:06

Спасибо за продолжение
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 7:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Белова Елена. Танцуй на осколках любви » Елена Белова Танцуй на осколках любви ­­ ­Танцуй, на осколках любви, Танцуй на сгоревших... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » За любовь (18+) [17095] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 228 229 230  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение