Поглощённый тобой

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>31 Июл 2013 20:01

Спасибо за проду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>31 Июл 2013 20:03

Ася, пожалуйста.


Осталась одна глава этой мыльной оперы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>31 Июл 2013 20:31

Привет preved
Какой Алекс честный стал ,сразу всё жене рассказал,не хватает только нимба и крыльев,а вообще молодец стал примерным отцом и мужем.
Аглаю если честно мне не сильно жаль с её молчаливого согласия над ней издевался этот садист и Сару ждала бы та же участь если бы не Алекс,может я и жестокая ,но не сильно я ей сочувствую.
Тому так и надо ,сдох в мучениях Gun
Спасибо за главу rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>31 Июл 2013 20:51

Ева, приветик-приветик!!!
Dizel писал(а):
не хватает только нимба и крыльев

Ну он до конца своих дней останется дьяволёнком, просто он выучил урок. И в этом он молодчинка.)))
Dizel писал(а):
Аглаю если честно мне не сильно жаль

Это не жестокость с твоей стороны, я так считаю.
Dizel писал(а):
Тому так и надо ,сдох в мучениях

Вот сейчас мне стало его жалко.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>31 Июл 2013 21:11

 » Глава 17. Заключительная

Глава 17.
 
Сутки спустя
 
Сара ждала Александроса уже почти сутки. После той, аварии, он отвёз её домой, и уехал в полицейский участок. Он позвонил и предупредил, что это займёт какое-то время, но сутки это перебор. Рядом в манеже играла Шарлота. Девочка чувствовала напряжение своей мамы, но не плакала как все дети. В свои полтора года, она была такой мудрой. Никогда не беспокоила их по пустякам, что не свойственно детям.
У парадной затормозил автомобиль, но Сара подавила порыв выскочить на крыльцо. Она подошла к манежу и взяла на руки дочку, чему та была несказанно рада. Только тогда она пошла на встречу Александросу.
Когда мужчина зашёл в дом, то по привычки, выработанной за последние сутки, потёр шею. Похоже, это были одни из самых тяжёлых суток в его жизни. Ну, не считая того, когда Сара попала в больницу с выкидышем, и когда в Никоса стреляли. Но увидев свою женщину с их дочерью на руках, усталость как рукой сняло. Он подошёл к ним и поцеловал по очереди, с начала жену, потом дочь. Жену. Мысль об этом резануло сердце. Они до сих пор не расписались с Сарой. Снова. А всё потому, что она не хотела, пока не вернётся память. А такое может и не случиться, так сказал нейрохирург. Но Сара верила, а значит, и он тоже должен верить.
- Тебя так долго не было, - пожаловалась Сара, а дочка на её руках слегка покивала головой, будто понимала, о чём толкует мама.
- Прости. Столько бюрократии.
- Устал?
- Да, но когда вас увидел, то усталость как рукой сняло.
На это девушка улыбнулась.
- Ты мне расскажешь, что там случилось?
- Не сейчас, - попытался увильнуть мужчина. Ему не хотелось посвящать во всё Сару.
- А когда? – она стояла на своём, и ему эта её новая черта нравилась с каждым днём всё больше. Как говорила Ренате, девочка стала женщиной, мудрой и амбициозной женщиной. После чего хихикала вместе с Сарой над ним.
- Приму душ, поем и может быть, расскажу, - чмокнул он её в лоб. Таким ответом Сара осталась недовольна, но не стала давить на него.
 
После того, как они остались одни в комнате, Саре решила всё-таки разузнать побольше о случившемся.
- Александрос?
- Что любимая? – мужчина только вышел из душа, и вытирался полотенцем свой накаченный торс. От такой картины, дыхание Сары сбилось.
- Ты что-то хотела? – напомнил он, отмечая её возбуждение. Он специально понизил голос до легкой хрипоты.
- Ммм… А да. Думала, что ты расскажешь о Томе, - отводя в сторону взгляд от его тела.
Мужчина нахмурился.
- Сара, может тебе не нужно знать?
- О, ради Бога! Он был моим мужем, если ты не забыл? И  я хочу знать, как он умер.
- Хорошо, - Александрос присел рядом с ней на кровати, но дотрагиваться до неё не стал. Раз она хотела правды, то её получит.
- Его смерть была мгновенна. Он не справился с управлением, вылетел в кювет и врезался в дом.
- Но почему?
- Не знаю. Может из-за нашего разговора, а может, и нет, - пожал он плечами.
- Разговора? Какого разговора?
- Понимаешь, я звонил ему, когда он ехал, - начал мужчина.
- И?
- Было слышно, как мотор ревёт, и я попросил его не гнать, но он не послушал меня. Хотя я бы удивился, если бы послушал. Но не суть. Дело в том, что я кое-что нарыл на него. Ну, и намекнул ему на это во время разговора.
Сара закрыла ладошкой рот, чтобы не закричать. После чего повисла напряжённая тишина. Но Сара её нарушила: - Что ты о нём узнал?
- Сара, не надо, - взмолился Александрос.
- Нет, надо. Я хочу знать, - твердо и уверено сказала она. На что мужчина сдался.
- У него была сестра, - он замолчал, видя, что Сара хочет его перебить, но она в последнюю секунду передумала. – Так вот, у него была сестра. Она младшего его на семь лет. Была. В общем, его отец бил её и их мать. Те практически не вылезали из больниц. И вот в один день, отец так избил девушку, что врачи кое-как успели её спасти. Хотя назвать такое спасение трудно. Она впала в кому, её жизнь поддерживали только приборы. Он отключил их. Был скандал. Его отец кое-как смог всё уладить, а сам отправил сына к своему другу, к Петросу.
- Это ужасно, - по щекам девушки текли слёзы.
Александрос обнял её, крепко обнял. Он не стал рассказывать, что Моро убил и Аглаю, причём с особой жестокостью. Он не хотел травмировать её ещё больше. Ей и так досталось в жизни. И он один из тех, кто постарался.
- Сара?
- Да? – её голос был тихим.
- Выходи за меня, - снова предложил он.
- Я не могу. Мы уже говорили об этом, Александрос. Я люблю тебя, - она встала и отошла подальше, - но я не могу.
- Почему? Из-за твоей памяти?
Девушка ничего не ответила, просто зашла в ванную и закрыла за собой дверь.
 
Никос наслаждался зрелищем. Его жена с их дочерьми спали на кровати. Видимо, Ренате читала им, а когда они уснули, то и сама не заметила, как задремала. Это было неописуемое чувство. Видеть, что твои женщины защищены, что у них есть всё, что только нужно, делало его счастливым.
- Никос? – шепотом позвал его друг. Александрос уже около часа стоял за его спиной, наблюдая, как тот любуется на своих малышек.
- Тише ты, разбудишь, - шикнул на него Никос.
- Я и так говорю шепотом, - ещё тише сказал Александрос.
Вздохнув, Никос повернулся к другу лицом. Тот выглядел, скажем, не ахти. Он знал от Ренате, что у Александроса с Сарой опять проблемы. И он, к сожалению, ничем не мог помочь другу.
Махнув рукой, Никос указал направление, куда они пошли в полной тишине. Когда же они спустились в гостиную, то Александрос с шумом уселся в кресло.
- Ну, рассказывай, что там у вас происходит.
- Она не хочет за меня замуж.
- Я бы на её месте тоже не хотел.
За это замечание, Никос получил косой взгляд.
- И почему же?
- Ты ей жизнь поломал. Мне так хотелось тебя тогда придушить.
- Так почему же не придушил?
- Чтобы ты исправил свои ошибки. Но ты совершаешь всё новые и новые. Ну не хочет она замуж, ну и ладно.
- Тебе легко говорить. Ренате твоя жена, а не сожительница.
Никос зарычал.
- Вот-вот. Хочешь, чтобы я тоже адекватно реагировал, тогда начни с себя.
- Я не изменял Ренате.
- И Славу Богу. Я бы тебя убил, если бы ты это сделал. Но сейчас мы говорим о Саре, а не о Ренате. Они разные.
- Разные? – усмехнулся Никос. - Порой мне кажется, что они срослись как сиамские близнецы.
- Да, у меня тоже порой бывает такое ощущение, но всё же.
- Дай ей время, если тебе так неймется на ней жениться.
- Сколько? Сколько ещё я должен дать ей время?
- Столько сколько потребуется. Она тебя любит. Всегда любила. Дождись её.
- Я смотрю, тебе доставляет удовольствие видеть мои муки, да?
- Конечно. Ещё какое, - оскалился Никос.
- Вы с Саввасом сговорились, - утвердительно сказал Александрос, при этом закатывая глаза.
- Мы же твои друзья.
- Я в этом теперь сомневаюсь.
 
Восемь лет спустя
 
Во дворе дома, на зелёной лужайке играло четверо детей. Три девочки и один мальчик. Девочки наряжали мальчика в мамины шмотки, а тот не сопротивлялся. Куда ему против троих старших девочек. Но когда дело дошло до краски, тут он не выдержал.
- НЕТ! – закричал Лукас.
- Сиди спокойно, - прошипела Шарлота.
- Не хочу. МАМА?
Из дома выскочила женщина. Её белокурые волосы растрепались от ветра. На лице появилась улыбка, когда она увидела своего сына, а вернее во что он был одет. Мда, её новому вечернему платью пришёл конец, но не страшно Александрос купит новое.
- София, Элени, скоро ваши родители приедут.
Девочки восторженно завизжали.
- Но с начало кушать.
- ДА! – хором ответили они.
Когда дети забегали в дом, Сара поймала сына. Она смотрела на него и не могла налюбоваться. Он так был похож на Александроса, так же как и Шарлота.
- Мам, - протянул он.
- Иди, приведи себя в порядок. Или тебе помочь? – улыбнулась она сыну, когда он нахмурил бровки.
- Я сам. Я взрослый. Мне целых шесть лет, - с гордостью ответил Лукас.
- Хорошо. Мы будем ждать тебя в столовой.
Когда мальчик хотел броситься к лестнице, то Сара его остановила.
- А поцелуй?
Мальчик смущённо посмотрел на неё, подошёл и поцеловал в подставленную щёку. После чего рванул в свою комнату, дорывая платье.
- Они такие шумные, - прозвучал голос Александроса где-то за спиной.
Когда Сара повернулась к нему лицом, он завладел её губами. Когда же перестало хватать воздуха, Сара слегка отстранилась.
- Как прошёл день?
- Скучал по тебе, - он вновь поцеловал её, после чего обнял.
- Я тоже, – пауза - Мы тоже скучали, - поправила она себя, после чего погладила уже округлившийся живот.
Она была счастлива. Счастлива не смотря на то, что за эти восемь лет, она так толком и не вспомнила часть своей жизни, лишь обрывки. Счастлива, потому что её мужчина был рядом, доказывая свою любовь ежеминутно, нет ежесекундно, и не прося ничего взамен. Она была счастлива.
- Александрос?
- Ммм… - мужчина уткнулся в её волосы, вдыхая запах цветочного шампуня.
- Давай поженимся, - произнеся это, она вогнала его в ступор, после чего страстно поцеловала. Он же прошептал в её губы только «Наконец-то».
 
 
 
Конец.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>01 Авг 2013 9:11

Привет kookoo
Ну вроде всё наладилось нарожали детей Laughing
Правда восемь лет ждать чтобы пожениться это она сильно нервы Алексу потрепала Wink
Спасибо за произведение rose rose rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>01 Авг 2013 10:49

Ева, привет!!!
Dizel писал(а):
Правда восемь лет ждать чтобы пожениться это она сильно нервы Алексу потрепала

Маленькая женская месть. Laughing Laughing Laughing
Dizel писал(а):
Спасибо за произведение

Пожалуйста. Рада, что моё творчество интересует Laughing Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>01 Авг 2013 13:11

Спасибо большое за замечательный роман! Удачи и вдохновения в творчестве!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>01 Авг 2013 13:25

Ася, пожалуйста Laughing
-ANGEL A- писал(а):
Удачи и вдохновения в творчестве!

Спасибо большое!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

peugeot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.04.2013
Сообщения: 388
Откуда: Россия.
>07 Окт 2013 0:46

Ну ты, Ирэн, и интригантка! Всю книгу меня в напряге держала. Очень понравилась книга, молодец!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>07 Окт 2013 4:45

Юля, я люблю интригу, очень-очень люблю. Но открою маленький секрет, изначально эта история заканчивалась на том, что Сара теряет ребенка, ну в обще не счастливый конец. В общем, на меня на сели, когда я выложила ее на другом ресурсе, что мол не льзя так заканчивать, что должен быть ХЭ, ну и Ира вместе с Музом принялись писать дальше, и вот что получилось Laughing Laughing Laughing
peugeot писал(а):
Всю книгу меня в напряге держала.

Ar Ar Ar Ar
peugeot писал(а):
Очень понравилась книга, молодец!

Спасибо. Я, правда, рада, что понравилось))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

peugeot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.04.2013
Сообщения: 388
Откуда: Россия.
>07 Окт 2013 18:50

ivs писал(а):
Юля, я люблю интригу, очень-очень люблю. Но открою маленький секрет, изначально эта история заканчивалась на том, что Сара теряет ребенка, ну в обще не счастливый конец. В общем, на меня на сели, когда я выложила ее на другом ресурсе, что мол не льзя так заканчивать, что должен быть ХЭ, ну и Ира вместе с Музом принялись писать дальше, и вот что получилось Laughing Laughing Laughing



Я сейчас как молотком по голове получила. Dur Правильно, что народ насел на вас с музом, а то меня удар бы хватил. Конец выше всех похвал. Very Happy Молодец.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>08 Окт 2013 4:37

peugeot писал(а):
онец выше всех похвал. Молодец.

Юля, спасибо Pester
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>08 Фев 2014 19:05

Очень захватывающая история.Спасибо Ar


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>08 Фев 2014 21:57

Валя, пожалуйста)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 6:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Марина Орлова Давайте разведемся, Ваша Светлость! Всю жизнь я была послушной дочерью и супругой, терпела пренебрежение и унижения,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Поглощённый тобой [17214] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение