Мариса Ченери "Волк Тарин"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Элли Лотэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.01.2015
Сообщения: 106
Откуда: Сибирь
>06 Авг 2015 18:56

спасибо за перевод Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 542
Откуда: РФ
>08 Сен 2015 16:51

Всем привет!
А что с переводом? Когда можно ждать продолжения? Девочки, плиз, дайте инфу, пожалуйста.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 458
>18 Сен 2015 18:43

 » Глава 13.

Редактирование: Нюрочек.



Не до конца проснувшись, Тарин застонала и обхватила пульсирующую голову. Разлепила один глаз, тут же закрыла его, когда яркий дневной свет усилил стук в голове.
Яркий дневной свет! Тарин выругалась под нос и быстро села. О, черт, не стоило этого делать. Она сжала виски и посмотрела на будильник. Поняв, что день уже в самом разгаре, снова выругалась. Повернула голову и увидела, что половина кровати Уэйда пуста.
Обозвав себя последней дурой (не стоило вчера столько пить!), Тарин поспешно натянула джинсы и хлопковую рубашку с длинным рукавом. Быстро почистила зубы, поплескала в лицо водой и спустилась вниз.
На лестнице и внизу ей никто не встретился. Она не знала, то ли радоваться этому, то ли беспокоиться. Правда, она не заглядывала в остальные спальни и не знала, проснулись уже остальные или нет.
Распахнув входную сетчатую дверь, Тарин побежала к виноградникам. К большому облегчению, все уже активно работали. Первым ее приближение заметил Дрейк. Он встретил ее на полпути и сжал в крепких объятиях. На секунду она напряглась, но затем напомнила себе – это ее отец. Хотя трудно было воспринимать его как родителя, ибо выглядел он ровесником. Тарин обняла его в ответ, подумав обо всех отцовских объятиях, которые не получила, пока росла.
Выпустив дочь, Дрейк кивнул в сторону Уэйда. Тот стоял немного в стороне.
– Кое-кто будет рад, что ты проснулась и бодра. Он думал, что ты будешь немного потрепанной после выпитого вчера.
Тарин смущенно улыбнулась.
– Это предположение не слишком далеко от истины. На самом деле я чувствую себя не очень хорошо. Рада, что вы не стали ждать, пока я проснусь, и приступили к работе.
– Идея Уэйда. Он посчитал, что ты будешь не в состоянии встать рано, и предложил начать без тебя.
Подойдя к любимому, Тарин встала на цыпочки и крепко поцеловала. Краем уха она услышала бормотание отца, что он, мол, пойдет работать и оставит их наедине. Она прижалась к Уэйду и не удивилась, почувствовав его эрекцию. Если бы сбор урожая не шел полным ходом, не раздумывая, затащила бы его обратно в дом и проделала с ним все что душе угодно.
Тарин наслаждалась поцелуем еще несколько секунд, потом отстранилась.
– Спасибо, что уговорил их начать работу без меня.
– Пожалуйста. Я бы предпочел, чтобы ты выразила благодарность другим способом, но полагаю, вместо этого придется согласиться на слова.
Убедившись, что вервольфам не видно, что она делает, Тарин просунула руку между их телами и погладила бугор в брюках Уэйда.
– Тогда я должна не забыть поблагодарить тебя правильно. Чуть позже, когда останемся одни.
Ласки продолжались, и Уэйд едва сдержал стон.
– Если ты не прекратишь, то я повалю тебя на землю и займусь с тобой любовью прямо здесь. Не знаю, как на это отреагирует Дрейк.
– Мы не можем его расстраивать, не теперь. – Тарин отступила. – Как прошла охота прошлой ночью? Вино подкосило меня раньше, чем я успела все разузнать. Удивительно, как это Рокси не дошла до такой же кондиции.
– Чтобы напоить вервольфа, понадобится очень много алкоголя. Три бутылки вина оказывают на нас такое же воздействие, как на тебя – три бокала.
– И ты говоришь мне об этом только сейчас! – Тарин покачала головой. – Чудесно. Значит, только я поставила себя в глупое положение, напившись в стельку.
– Не изводи себя по пустякам, Тарин. Рокси посчитала, что ты заслужила передышку – после всего, через что прошла. Как только мы решим вопрос с заклинанием, ты во многом не уступишь Рокси.
Оглядевшись и убедившись, что вокруг никого нет, Тарин прошептала:
– Вчера мы с ней говорили об этом. Она сказала, что с радостью поможет. И также рассказала о метке на своем запястье. Так как Рокси унаследовала от бабушки способность творить чудеса, по ее мнению, у меня будет больше шансов, если обряд проведет она.
Уэйд задумчиво посмотрел на суженую и кивнул:
– Звучит разумно. Так вот что вы вчера там делали. Рокси очень редко принимает облик получеловека-полуволка.
– Значит, я действительно ей нравлюсь, ведь именно я попросила ее обернуться. Она на самом деле задала кому-то жару в этом облике?
– Она и об этом упомянула? Да, было дело. Когда Грен обратил Рокси, Беовульф вызвал его на бой. Брат, верный себе, пошел на встречу с ним в одиночку, хотя прекрасно знал, что ублюдок не станет соблюдать правила и приведет с собой своих вышибал. Короче говоря, во время схватки двое приспешников Грена застали Беовульфа врасплох. Мы – то есть я, Рокси и Ройс – появились как раз вовремя. И когда стало казаться, что Беовульф вот-вот проиграет, Рокси обернулась и буквально вышибла дух из Грена и его молодчиков. Кроме того, наложила на Грена заклятие: целый день быть в облике волка.
Тарин покачала головой.
– Теперь понятно, почему вы вчера не побоялись оставить нас с ней одних. Она из тех женщин, что не дадут себя в обиду.
– Да, не хотел бы я быть ее врагом. Мы по-прежнему понятия не имеем о ее силах. Ройс, похоже, полагает, она способна на большее. Его жена держала от него в секрете существенную часть своих магических способностей. Он говорил, что ей не нравилось использовать при нем свой дар.
– Кажется, мне нравится перспектива иметь «особенную» невестку. Рядом с Рокси не заскучаешь.
– С ней никогда и не было по-другому. Погоди-ка. Ты только что назвала ее невесткой?
– Да. Это она мне тоже разъяснила. Я так понимаю, в твоих глазах мы все равно что женаты.
– Сначала я думал, ты сама догадаешься, но Дрейк полагал иначе. Я собирался сам тебе все рассказать.
Тарин нежно провела пальцем по нижней губе любимого. Уэйд открыл рот, прикусил кончик пальца, и она судорожно вздохнула.
– Не важно. Хотя есть кое-что, что бы я хотела получить от тебя сейчас.
– Что же это? – Он с намеком прижался к ней бедрами.
– Подари мне чертово кольцо, чтоб я хотя бы чувствовала себя замужней женщиной. – Вывернувшись из его объятий, она пошла прочь: – А сейчас за работу, пока я не взялась за кнут.
Уэйд усмехнулся.
– Как знать, вдруг мне понравится.
– Понравится секс с перчинкой? Никогда раньше таким не занималась. Возможно, как-нибудь стоит попробовать.
– Он должен был еще кое-что тебе рассказать, – раздался голос Дрейка с другой стороны виноградных лоз. – Вервольфы обладают прямо таки исключительным слухом. Честно говоря, я надеялся, что никогда не услышу, как моя дочь изъявляет желание поэкспериментировать с сексом. Так что не могли бы вы двое говорить о чем-нибудь, что не пробуждает во мне защитные отцовские инстинкты и желание оторвать Уэйду голову?
Тарин вспыхнула.
– Прости, папа. Мы постараемся вести себя хорошо.
Послав любимому воздушный поцелуй, Тарин ушла с виноградника, полная решимости заняться работой и не думать о горячем, потном сексе с Уэйдом.

Ларс смотрел, как дочь его врага покидает виноградник. Он спрятался от работавших оборотней с подветренной стороны. И пока никто из них не заметил наблюдения. На самом деле он следил за ними уже несколько дней. Выжидал походящий момент, чтобы начать действовать.
Как только полукровка скрылась с глаз, он, с отвращением скривив губы, сфокусировал все внимание на ее отце. Плохо, что Дрейк нашел дочь. Ларс был очень доволен, зная, что тот скорбит по жене и дочери. Он надеялся, что победит раз и навсегда, когда Тарин потеряет винодельню, а он станет здесь хозяином. После смерти ее дяди он потихоньку подрывал ее финансовое положение. Даже зашел так далеко, что избавился от рабочих, нанятых ею для помощи в сборе винограда, а потом пустил слух, что на этой конкретной винодельне зарплату не платят. Оказалось, смертными чертовски легко управлять.
А теперь все тщательно продуманные планы шли коту под хвост. Каким-то образом девчонка смогла подружиться с Беовульфом и выйти замуж за его брата. Но больше всего бесила мысль, что Дрейк обрел счастье, вернув дочь в свою жизнь. И Ларс решил, что сейчас самое время отнять у Дрейка вторую его любимую женщину.

Осталась всего неделя до окончания сбора урожая. К счастью, не случилось ничего плохого. В «Соснах» уже много лет не видели такого количества винограда, и проблемы с Ларсом, похоже, исчезли сами по себе. Проходили дни, потом недели, и все ослабили бдительность. Все верили, что мерзавец испугался, так как на винограднике постоянно находилось девять вервольфов. В меньшинстве у чужака не было шансов на победу.
Так как работы подходили к концу, Тарин теперь приходилось заниматься разливом по бутылкам вина прошлых лет, зревшего в погребах. Этой работой она наслаждалась. Вид полных бутылок, запечатанных пробкой и сургучом, оправдывал всю тяжелую работу.
Оставив вервольфов работать, Тарин пошла в свой офис проверить книгу учета. В нее она записывала даты и в каких бочках какой вид вина хранится. Прежде чем начинать разливать вино по бутылкам, она обязана была понюхать, попробовать и посмотреть на свет образец из каждой бочки.
Открыв журнал, Тарин с головой погрузилась в работу. Даже не оторвалась, когда кто-то тихо вошел в кабинет. Думая, что это Уэйд, она подняла палец, чтобы он дал ей минутку записать кое-какие данные до конца.
– Ой-ой-ой! Какая трудолюбивая!
Услышав голос чужака, которого она совсем не хотела видеть у себя в офисе, Тарин резко подняла голову. У стола стоял Ларс и пожирал ее глазами.
– Что тебе надо?
– Нельзя так разговаривать с посетителями. Разве у тебя не проводится дегустация вин или что-нибудь такое?
– Нет. Так что можешь уходить, если ты за этим явился.
– Плохо. Я ведь и правда хотел попробовать продукцию винодельни, которая скоро станет моей.
Руки Тарин сжались в кулаки.
– Я не собираюсь продавать виноградник ни сейчас, ни в будущем. Если ты пришел сделать предложение о покупке, ответ – нет.
– Я знал, каким будет ответ.
У нее не было шансов. Ларс бросился на нее, двигаясь быстрее нормального человека. Схватил за плечи и перетащил через стол. Тарин пыталась вырваться, но это было все равно что рваться из стальных оков.
Когда она оказалась в тисках рычащего Ларса, к ней сразу же вернулись воспоминания о жестоком обращении бывшего бойфренда. Ей было настолько хорошо с Уэйдом, что она почти забыла про свой страх перед мужчинами, которые использовали силу для контроля. Реагируя инстинктивно, Тарин подняла колено, чтобы врезать незваному гостю в пах, но тот оказался быстрее. В последнюю секунду он увернулся, и ее колено ударилось о его бедро. От чего Ларс пришел в еще большую ярость. Он глухо зарычал и стал трясти ее, как тряпичную куклу.
– Больше никаких трюков.
Для наглядности он еще раз хорошенько ее встряхнул.
– А ты не похожа на мать. Она была слабой, не пара вервольфу. В тебе же есть внутренняя сила. Я с тобой от души позабавлюсь. Когда же устану, буду держать в качестве беспородной дворняги, кем ты и являешься на самом деле.
Увидев страх и отвращение в глазах Тарин, Ларс рассмеялся. От этого смеха мурашки побежали у нее по спине. С ним явно что-то не в порядке. Он был так же красив, как и остальные представители вида, но в его глазах безошибочно угадывалось безумие. Тарин понимала, что нельзя позволить ему увести себя с виноградника. Единственная надежда – хоть как-то предупредить отца, Уэйда и помощников. Она лихорадочно пыталась придумать способ сбежать, пока не стало слишком поздно.
Ларс снова захохотал, будто знал, о чем она думает, и тут же впился ей в губы поцелуем. Тарин пыталась отвернуться, отчего вервольф только усилил хватку, и она застонала от боли. В отчаянии она вонзила зубы в его нижнюю губу и сжимала, пока не потекла кровь. Взвыв от боли, Ларс оттолкнул ее и двинул кулаком по лицу. Из глаз бедняжки посыпались искры, и она упала на пол.
Присев рядом на корточки, Ларс тыльной стороной ладони отер кровь с губ. Взяв рукой ее за подбородок, заставил посмотреть на себя.
– Не смей больше так делать. В следующий раз я уже не буду таким добрым. А сейчас вставай. Пора идти.
Он отпустил ее подбородок и, схватив за руку, поднял с пола. Все еще немного дезориентированная, Тарин еле двигалась. Едва они вышли на улицу, она открыла рот, чтобы позвать на помощь. Но не успела издать ни звука, как похититель зажал ей рот рукой.
– Вижу, ты собираешься и дальше доставлять мне неприятности. Помалкивай, иначе я сам тебя заткну. Тебе это, конечно, не очень понравится, зато я получу море удовольствия. Я ясно выразился?
Тарин кивнула, Ларс убрал руку, и они двинулись дальше.
К огромному разочарованию Тарин, двор перед домом оказался пуст. А из той части виноградника, где работали вервольфы, невозможно увидеть, что происходит рядом с особняком.
Пока Ларс тащил ее к дороге, Тарин думала только о том, что если бы была вервольфом, то дала ему отпор. Обернулась волком и вонзила зубы Ларсу в задницу. Она громко рассмеялась, представив, как он скакал бы от боли, а она, не разжимая челюстей, висела сзади. Тарин понимала, что теряет самообладание, но не могла с собой справиться.
Не останавливаясь, Ларс повернул голову и зарычал на нее. При этом посмотрел так, будто думал, что у нее не все в порядке с головой. Это вызвало у Тарин новый приступ веселья.
«Наверное, решил, что я свихнулась. Хорошо или не очень, если буйнопомешанный считает тебя чокнутой?»
Когда они добрались до дороги, смех Тарин оборвался. В паре метров от подъездной аллеи у обочины был припаркован автомобиль. Ларс потащил ее к нему, хоть она и упиралась изо всех сил, надеясь потянуть время. Только вот мерзавец стал еще сильнее дергать ее за руку и уже собрался было запихнуть Тарин в открытый багажник, как его остановил окрик.
Ларс в мгновение ока прижал ее спиной к себе. Затем одной рукой обвил шею, а второй обхватил голову. Увидев в конце аллеи отца, Тарин захотелось расплакаться от облегчения, но вместо этого она начала всхлипывать от страха, так как Ларс еще сильнее сдавил ей голову. Она знала, что в этом положении он с легкостью свернет ей шею.
– Я бы на твоем месте не дергался, Дрейк. Если, конечно, хочешь, чтобы твоя дочь дожила до завтрашнего дня, – прокричал Ларс.
– Отпусти ее, Ларс. Тарин не имеет отношения к нашим с тобой делам.
– С какой стати? Так гораздо приятнее смотреть на твои страдания. Наверное, я оставлю ее у себя на какое-то время.
Дрейк сделал шаг в их сторону, и Тарин закричала от боли: Ларс усилил хватку. Отец сразу же остановился. При виде отчаяния на лице Дрейка по ее щеке побежала слезинка. Она понимала, что он бессилен в данной ситуации. Ларс без колебаний сломает ей шею. Тарин надеялась, что никто больше не появится. Иначе можно не сомневаться, что сделает с ней этот безумец.
Когда Дрейк замер на месте, Ларс медленно развернул ее, чтобы засунуть в багажник. Тут раздался крик:
– Я бросаю тебе вызов! Ты убил мою жену! Я имею право вызвать тебя на смертельный бой. Покончим с этим раз и навсегда! Или у тебя нет чести, и ты предпочтешь поступить как трус?
Ларс зарычал в ответ на оскорбление.
– Вызов принят, но твоя дочурка все равно останется у меня в качестве страховки. Чтобы ты не пытался отыскать меня до боя. Встречаемся завтра в полночь в лесу. Будем биться насмерть.
С этими словами Ларс затолкал Тарин в багажник и захлопнул крышку. В темноте Тарин слышала, как Ларс завел машину и резко тронулся с места, разбрасывая гравий во все стороны. Донесшийся вой боли Дрейка еще долго эхом звучал у нее в голове.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amelidasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.05.2014
Сообщения: 1798
Откуда: Старобельск. Украина
>18 Сен 2015 19:16

Спасибо за перевод Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.03.2015
Сообщения: 190
Откуда: Ульяновск
>18 Сен 2015 20:53

Спасибо за новую главу! Flowers rose Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>18 Сен 2015 23:57

Буля, Аня, спасибо большое за продолжение!!! thank_you thank_you thank_you
Всё-таки не уберегли нашу девочку от злого волка. Теперь вот спасать надо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2011
Сообщения: 1043
Откуда: Донецк - единственная Родина
>19 Сен 2015 7:54

Большое спасибо за продолжение Flowers

Я уже стала думать, что силой мысли + кровь вервольфа на ней, Тарин обернется и вопьется в зад Ларсону - ткс мысленный образ воплотит.
Хотя, наверное, должна произойти схватка - отомстить за мать Тарин необходимо.
Оказывается именно этот гаденыш вредил бизнесу. Зачем ему виноградник- просто из мести?

Спасибо.
_________________
Он поднялся с сугроба, крепко сцепил зубы и пошёл вперёд, намечая перед собой маленькие цели, сосредотачивая на них внимание, — от сосны к сосне, от пенька к пеньку, от сугроба к сугробу. Борис Полевой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элли Лотэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.01.2015
Сообщения: 106
Откуда: Сибирь
>24 Сен 2015 6:03

Большое спасибо за перевод Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 458
>24 Сен 2015 16:54

 » Глава 14.

Девочки, давайте поддержим переводчиков нашей Лиги в конкурсе "Зной" Ar
ЗНОЮ ПОСВЯЩАЕТСЯ
КАТЕГОРИЯ ПРОЗА
КАТЕГОРИЯ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОД
КАТЕГОРИЯ ПОЭЗИЯ
КАТЕГОРИЯ ВИДЕО
КАТЕГОРИЯ ЗНОЙНЫЙ ЭРОС


Глава 14.
Редактирование: Нюрочек

Зарычав, Уэйд впечатал кулак в стену гостиной. Боли он не чувствовал, только беспомощность и неспособность спасти свою суженую. Голову наполняли картины того, что в этот самый момент Ларс мог творить с Тарин. Так что здраво мыслить не получалось. От одной мысли, что ей больно, глаза застила алая пелена. Уэйд пробил еще одну дыру.
Ударить третий раз не дал Брэдан.
– Не думаю, что Тарин понравятся дыры в стене.
Вырвавшись из хватки друга, Уэйд ударил по стене ладонью.
– Не могу! Не могу просто сидеть двадцать четыре часа и не пытаться вернуть ее!
– Я понимаю, что ты чувствуешь. Она моя племянница. Это трудно, но выбора нет. Кроме того, мы понятия не имеем, куда Ларс ее увез. Он волк-одиночка и мог забрать Тарин куда угодно. Мне и без тебя волнений хватает, так что не теряй голову и не совершай необдуманных действий. Дрейк тоже плохо справляется.
Уэйд посмотрел на потолок. Рассказав всем, что случилось с Тарин, Дрейк поднялся в спальню дочери и с тех пор не выходил оттуда. Можно было только предполагать, какие мысли бродят у него в голове. Отыскать дочь, которую считал мертвой, и тут же увидеть, как ее похищает убийца ее матери, твоей жены, – такое сокрушит любого. Но если Дрейк поддастся отчаянию, ничего хорошего из этого не выйдет. Именно он будет биться с Ларсом в Мюирском лесу, где испокон веков проводились схватки вервольфов. Это будет не просто драка для защиты чести, а схватка на смерть. Только один останется в живых – победитель.
– Хорошо, хорошо! Держу себя в руках. Пойду поговорю с ним. Пока я буду там, не мог бы ты позвонить Беовульфу и рассказать ему всё?
– Считай, уже сделано.
Кивнув, Уэйд направился в их с Тарин комнату. Отремонтированная дверь была закрыта. Раз постучав, он открыл ее и вошел. Дрейк сидел на кровати и просматривал один из фотоальбомов. Рядом на полу лежала коробка, оставленная Тарин ее дядей Колином. Дрейк даже головы не поднял.
– Собираешься всю ночь сидеть здесь и жалеть себя?
Дрейк вскинулся и, оскалившись, тихо зарычал. Его глаза вспыхнули приглушенным светом.
– Следи за языком, щенок.
Уэйд рыкнул в ответ.
– Остынь. Я пришел только потому, что Брэдан волнуется за тебя. Если хочешь завтра победить мерзавца, то должен держать себя в руках. Я не доверяю безбашенным людям ответственные задания.
– Ларс не всегда был таким. Наши отцы дружили, когда мы были детьми. Одно время я считал его одним из своих лучших друзей. Но как только мы достигли совершеннолетия, всё изменилось. Он впадал в ярость, стоило мне сделать что-то, что можно было счесть достижением. В итоге даже пытался отобрать у меня то, что было мне дорого. Например, женщин, на которых я обращал внимание. Поэтому мне пришлось прекратить с ним общение.
– Зачем враги, если есть такие друзья?
Обернувшись, Дрейк взял с кровати фотографию, на которой были запечатлены он, Тарин и ее мать, провел пальцем по изображению жены.
– Я понимал: как только Ларс узнает, что Лиза моя пара, то захочет отбить ее у меня, хоть она и смертная. Моя вина, что она погибла. Следовало заставить ее вернуться, а не ждать, пока она сама решит, что не может жить без меня. – Он горько усмехнулся. – Идиот. Я признал Лизу своей парой, а она нет. Связь была односторонней. С самого начала она не впустила меня в свою душу и сердце. Я не хотел признавать, что она любила меня меньше, чем я – ее. Поэтому позволил ей уйти. Не сделай я этого, то смог бы остановить Ларса. Теперь я подвел и дочь. Надо было лучше присматривать за ней. Ведь знал, что он просто так не отступится. А он выжидал.
– Мы вернем Тарин. Не отдадим ее ему.
Отложив снимок в сторону, Дрейк перевернул страницу альбома. Тот был заполнен фотографиями Тарин и ее дяди в разные годы ее жизни.
– Я столько пропустил. Мне грустно и в то же время я в ярости. Ларс сделал все это из зависти. Как же я хочу перегрызть ублюдку горло!
– Хорошо. Помни об этом и используй против него завтра ночью. Заставь заплатить за все причиненные боль и страдания. И знай, мы будем рядом.
Дрейк нахмурился.
– Это против правил. Я встречусь с ним один на один.
– Там будем только я, Брэдан и Беовульф. Спрячемся неподалеку. Ты не можешь идти один. Парень псих. Думаешь, он станет соблюдать правила поединка?
– Нет. Честно говоря, не знаю, чего можно от него ожидать. Но я не собираюсь оставлять дочь сиротой и просто обязан победить.
Уэйд похлопал Дрейка по плечу.
– Ты победишь. Теперь спускайся вниз и успокой брата, что еще не пал так низко и сможешь постоять за себя завтра.
– Через пару минут приду.
– Да уж, будь добр. Я здесь сплю, и не хотелось бы выставлять тестя в коридор.
Дрейк улыбнулся.
– Можешь попытаться, малыш.
Кивнув, Уэйд пошел вниз. Он надеялся, что Брэдан дозвонился до Беовульфа. Так как брат – вожак стаи, его присутствие необходимо на случай непредвиденных обстоятельств.


Беовульф приехал в «Сосны» на следующий день. К большому удивлению Уэйда, с ним была жена. Уэйд встретил их во дворе. До того он работал на винограднике с остальными вервольфами. Дабы время пролетело быстрее, они решили завершить сбор урожая. Да и в любом случае сегодня должен был быть последний день. Проработав в поте лица шесть недель, никто не хотел бросать дело незавершенным.
Рокси чмокнула его в щеку.
– Как ты? Должно быть, на стену готов лезть.
– Бывало и получше. Дрейк убит горем. А что ты здесь делаешь, Рокси?
– Она не хочет оставаться в стороне, – объяснил Беовульф. – Считает, что имеет право присутствовать при поединке, ведь она властвует над всеми стаями.
– Так и есть. Так что вы двое прекратите смотреть на меня так, будто я что-то сделала не так. Кстати, где все наши парни?
Уэйд покачал головой, так как прекрасно понимал: она не передумает и все равно явится в Мюирский лес.
– Мы заканчиваем сбор.
– Мы вам поможем.
– Поможем? – удивился Беовульф.
– Конечно! А что еще ты собирался делать? Если все работают, мы не можем просто сидеть в доме и бездельничать.
– Естественно, мы не можем так поступить, – нежно ответил он, а потом прошептал: – Хотя я знаю, чем мы могли бы себя занять, пока остальные не освободятся.
– И чем же? – Рокси выгнула бровь.
– Ничем. Совсем ничем.
– Ну да, конечно. У тебя на уме один секс. Ты вообще о чем-нибудь еще думаешь?
– Да, время от времени. Но, видишь ли, трудно думать о чем-то еще, зная, что ты не станешь жаловаться, если я перекину тебя через плечо, отнесу в дом и проделаю с тобой все что душе угодно.
Рокси окинула мужа пламенным взглядом, давая понять, что тот не ошибся. Потом повернулась к Уэйду:
– Веди нас на виноградник. Немедленно. Чем быстрее мы там окажемся, тем лучше.
Уэйд бросил взгляд на брата поверх головы снохи. Беовульф с любовью в глазах смотрел на свою пару. До встречи с Тарин Уэйда иногда тошнило от их сюсюканья. Он не понимал, как брат мог в один миг из могучего вожака стаи превратиться в беспечного влюбленного, поддразнивавшего и шутившего со своей суженой. Теперь же понимал. С Тарин он во многом вел себя так же.
Едва сдерживаясь, чтобы не заскрежетать зубами от несправедливости всей этой ситуации, он резко повернулся и повел родных к лозам. По дороге он решил попросить Рокси использовать заклинание на Тарин сразу же, как только они ее вернут. Он не мог отделаться от мысли, что если бы Тарин была вервольфом, то смогла бы удрать от Ларса. Ни за что на свете он не допустит повторения ситуации. Тарин должна уметь постоять за себя. И Уэйд даже думать не хотел, что заклинание может не сработать.


Тарин взволнованно мерила шагами большую комнату, в которой ее запер Ларс. Красивая комната с огромной кроватью и ванной, но все равно тюрьма. На единственном окне установлена решетка, сквозь которую при всем желании невозможно проскользнуть, даже если бы она умудрилась открыть окно. В ванной окон не было, так что оттуда тоже не выбраться. Интересно, кого еще здесь держали в плену? Вряд ли Ларс озаботился так всё здесь оборудовать только ради нее.
Подойдя к двери, она повернула ручку и потянула. Закрыто снаружи. С тех пор, как Ларс втолкнул ее сюда и запер, она никого не видела.
Но это не значит, что он живет один. Она успела быстренько осмотреться и поняла, что это целый особняк. Негодяй сказочно богат.
Живот громко заурчал, напоминая, что она ничего не ела со вчерашнего дня. Видимо, он не собирается ее кормить. Но, по крайней мере, от жажды она не умрет – в ванной есть вода. Желудок снова заурчал. Тарин расстроено стиснула зубы.
До полуночи еще долго. Невозможно пережить такое, не сойдя с ума.
Дело было не в том, что ее взяли в плен, а в том, что разлучили с Уэйдом. И отец, и Рокси рассказывали, как она будет себя чувствовать в разлуке с любимым. Но она понятия не имела, насколько это мучительно. Все мысли были только о воссоединении с ним. Ничто другое не имело значения. Ни то, что Ларс может с ней сделать, ни исход ночного поединка. Потребность вернуться к Уэйду перевешивала все остальное. И просто увидеть его не поможет. Ее тело тоже нуждалось в нем. Повезет, если при встрече она сможет удержаться и не набросится на него, сначала быстренько раздевшись догола.
Услышав щелчок дверного замка, Тарин повернулась ко входу. Ларс. Войдя, он поставил на столик у двери поднос с едой. Посмотрел на нее и кивнул, явно довольный, что она не в духе.
– Значит, ты на самом деле стала парой Уэйда. Вышло даже лучше, чем я ожидал. Похитив тебя, я нанес Дрейку сокрушительный удар, да еще душу мою греют страдания Уэйда от разлуки с тобой.
Тарин не понимала, что Ларс имеет против отца. Что вынудило Ларса зайти так далеко в своей мести? Дрейк не мог сотворить что-то настолько ужасное.
– Почему ты это делаешь? Ты так сильно ненавидишь отца?
Ларс тут же отбросил прочь приятные манеры.
– Я презираю его. Это все его вина.
– В чем его вина?
– Из-за него я всегда разочаровывал отца. В его глазах Дрейк был особенным, я же – никогда достаточно умен или хорош. Каждый раз, когда Дрейк вызывал гордость в своем отце каким-нибудь достижением, мой ожидал того же от меня. А если я не мог, он меня бил. И я возненавидел Дрейка, потому что именно он провоцировал мои страдания и боль. Если бы он не был таким идеальным, отец оставил бы меня в покое.
– По-твоему, это оправдание? Не думаю, что убийство моей матери и мое похищение заставят твоего отца гордиться тобой. Очень сильно в этом сомневаюсь. Своими поступками ты только принес страдания многим невинным людям. Тебе следовало адресовать всю свою злость отцу. Именно он причинял тебе боль.
Ларс зарычал.
– Я делал это для себя, а не ради одобрения отца. О нем я давным-давно позаботился. Вызвал на смертельный бой и убил. В итоге я оказался сильнее и быстрее него. Вот почему я уверен в сегодняшней победе. Дрейк потратил двадцать шесть лет на траур по женщине, которая никогда не любила его настолько, чтобы признать своей истинной парой. Какая жалость. Это ослабило его.
– Не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Ему есть за что бороться – за меня. Этого ты не учел. У тебя нет ребенка, который любит и уважает тебя, и никогда не будет. Ни одна женщина в здравом уме не захочет иметь от тебя детей.
Рванув вперед, Ларс занес кулак. Тарин инстинктивно закрыла лицо. Когда удара не последовало, она медленно опустила руки. И хоть сердце учащенно билось от страха, она с отвращением посмотрела на Ларса.
Усмехнувшись, тот отступил.
– Хоть ты и делаешь хорошую мину при плохой игре, я слышу, как колотится твое сердце, и чую запах твоего страха. – Подойдя к двери, он толкнул поднос: – Ешь. Я не могу позволить тебе потерять сознание от голода. В постели мне нравятся пылкие женщины. Думаю, мне доставит удовольствие сломать тебя.
Когда Ларс запер дверь, Тарин перенесла поднос на кровать и стала есть. Еды было мало, всего лишь пара кусков хлеба с сыром. Сойдет. Она ела не потому, что он ей приказал, а потому что она и правда не должна потерять сознание. Сегодня ей надо быть в своей лучшей форме. Если действительно существовал шанс, что мерзавец победит, она без боя не сдастся.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>24 Сен 2015 17:29

Буля, Аня, большое спасибо за новую главу. Flowers Flowers Flowers
Оказывается ненависть к Дрейку у Ларса тянется еще с юности.
И этому немало поспособствовал его собственный папаша. Еще и руки распускал.
А Уэйд ему чем насолил? Или он теперь получает удовольствие от страданий своего сородича?
В общем с мозгами у Ларса явно беда. В голове сплошная ненависть и злоба.
Клинический случай.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>24 Сен 2015 21:30

Я так понимаю уже пришла к завершению романа wo , закачала главы в читалку
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.07.2012
Сообщения: 343
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Сен 2015 15:14

Спасибо за продолжение Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2011
Сообщения: 1043
Откуда: Донецк - единственная Родина
>26 Сен 2015 6:52

Спасибо за продолжение Flowers

Пусть и полукровка, но Тарин что-то должна уметь. Может она мысленно передаст информацию о своем местонахождении или вызовет на откровенный разговор Ларса и что-то узнает чем можно его шантажировать. Не может тут быть просто ожидание, она будет участвовать в победе.
_________________
Он поднялся с сугроба, крепко сцепил зубы и пошёл вперёд, намечая перед собой маленькие цели, сосредотачивая на них внимание, — от сосны к сосне, от пенька к пеньку, от сугроба к сугробу. Борис Полевой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элли Лотэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.01.2015
Сообщения: 106
Откуда: Сибирь
>29 Сен 2015 15:11

Спасибо, спасибо большое, очень рада продолжению! Вы лучшие!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 458
>09 Окт 2015 15:42

 » Глава 15.

Редактирование: Нюрочек


Уэйд смотрел, как уезжают последние помощники-вервольфы. Работа завершена, их помощь больше не требуется, и они могут вернуться к своей повседневной жизни. Им не стали сообщать о поединке, который состоится ночью. Конечно, об исчезновении Тарин знали, но Беовульф заверил всех, что ситуация под контролем и по возвращении она заплатит за работу. Перед отъездом каждый попросил звонить, если возникнет необходимость. Они прониклись к Тарин уважением и не хотели, чтобы с ней что-то случилось. Беовульф пообещал вызвать их, если понадобится.
Пришло время отправляться в Мюирский лес. Все хотели ехать на одной машине, но Уэйд решил взять свою. Как только он вернет Тарин, ни за что не останется с остальными окончательно разбираться с Ларсом. Одна надежда, что он успеет довезти любимую до дома и лишь там набросится на нее. От столь долгой разлуки он сходил с ума. Даже сильнее, чем раньше, когда они еще не скрепили узы. Теперь он понял, почему брат и Рокси не могли оторваться друг от друга. Большую часть дня его снедало желание. И оно не проходило и не ослабевало.
Собираясь вернуться в дом, дабы проверить, готовы ли остальные, Уэйд поднял голову. Безлунное, беззвездное, затянутое тяжелыми штормовыми тучами ночное небо соответствовало его настроению. Ко времени боя станет совсем темно, но для вервольфов это не проблема. У них отличное ночное зрение. Только у Тарин возникнут с этим трудности.
Войдя в дом, он обнаружил, что Беовульф, Рокси, Брэдан и Дрейк уже собрались.
– Готовы?
Беовульф кивнул:
– Насколько это возможно. Уэйд, пообещай мне кое-что, прежде чем мы отправимся.
– Что именно?
– Не делай глупостей. Мы вернем ее.
– Могу только пообещать, что не нападу на Ларса, если он меня не вынудит. Если же он причинит вред моей паре, я его уничтожу, и ничто и никто меня не остановит.
– Мы оба сотрем его в порошок, – добавил Дрейк. – Так или иначе, Ларс не покинет лес, не заплатив за свои деяния.
– Думал, ты собираешься драться с ним на смерть.
– Нет, но только так я мог уговорить Ларса принять вызов. Он верит, что непобедим. Точно в такой же битве он победил своего отца.
– Видимо, у него с ним были ну очень хорошие отношения, – ехидно заметил Уэйд.
– Совсем наоборот. Мой отец подозревал, что отец Ларса бьет его, но доказательств не было.
– Это объясняет, почему у него с головой не все в порядке. Но лично я предпочел бы избавиться от этого ублюдка раз и навсегда.
Рокси откашлялась, привлекая внимание мужчин.
– И тут настанет мой черед. Я разобралась с Греном, разберусь и с Ларсом. Никто никого не убьет, только в порядке самообороны.
Рокси не шутила. Используя против Грена магию и показав, что, обратившись, она сильнее любого вервольфа, она смогла приструнить его. Но Ларс был совсем другого поля ягода.
Он намеренно убил мать Тарин. Такое несчастным случаем не назовешь.
– Хорошо, Ларса не убивать. А теперь поехали.
Казалось, поездка из Стегс Лип в Мюирский лес длилась вечно. Но с каждым километром Уэйд чувствовал себя все ближе к Тарин. Приехав, они оставили машины на разных стоянках – Уэйд на дальней, Дрейк на ближней, ибо был уверен, что ее же выбрал Ларс. Именно поэтому и ехали на машине Дрейка. Существовал небольшой шанс, что Ларс знает автомобиль врага.
Уэйд в мгновение ока добежал до места, где его ждали остальные, и оттуда они двинулись по главной тропе к небольшой полянке, служившей местом сражений. Нервы Уэйда были натянуты до предела. Он хотел, чтобы все побыстрее закончилось.
Рокси, шедшая впереди с Беовульфом, замедлила шаг и подождала Уэйда. Взяв его под руку, пошла рядом.
– У меня неприятное дежавю.
Верно. Не так давно здесь сражался Беовульф с Греном.
– Понимаю, о чем ты. Надеюсь, мы в последний раз приходим сюда по такому делу.
Потянув его за руку, Рокси дала другим уйти вперед. И тихонько шепнула:
– Завтра я готова попробовать обратить Тарин.
– Давай сегодня, – также тихо ответил он.
– Уэйд, не думаю, что сегодня она будет в настроении для этого. Скорее всего, вы двое будете немного заняты. Наверстывая упущенное после разлуки, так сказать. Извини, но я не вуайеристка. К тому же если все сработает, ей будет немного не по себе. Это не очень приятный опыт, точно тебе говорю. Надо привыкнуть к тому, что органы чувств заработают лучше во много раз.
– Тогда завтра.
– Поверь, как только Тарин вернется в твои объятия, заклинание – последнее, о чем вы станете думать. Я знаю, что ты сейчас испытываешь. Это был просто ад, когда Беовульф решил, что мне лучше быть с Ройсом. Мы едва добрались до кровати, прежде чем набросились друг на друга.
– Не надо подробностей, Рокс. – Уэйд изобразил рвотный позыв.
Рокси легонько стукнула его по руке.
– Как только ты поймешь суть, я перестану рассказывать, какой жаркий секс у нас был в ту ночь.
Уэйд застонал.
– Что ты со мной творишь? Мне срочно надо хорошенько промыть глаза и уши. Не хочу представлять вас с братом в постели.
– Как скажешь. Постараюсь промолчать, когда вы с Тарин начнете срывать друг с друга одежду. Только держите себя в руках, пока не скроетесь из поля зрения. А потом можете заниматься сексом, как кролики.
Дойдя до места, где необходимо было сойти с тропы и идти через лес, она чмокнула деверя в щеку.
– Спасибо, что отвлекла меня, хоть мне теперь и будут сниться кошмары. После всех подробностей-то.
– Всегда пожалуйста. Давай догоним остальных, пока Беовульф не хватился нас.
– Поздно.
Уэйд показал на брата, который, стоя среди деревьев, наблюдал за ними. Рокси заторопилась к мужу. Беовульф притянул ее к себе, и они пошли дальше. Уэйд – в одиночестве следом.
Они намеренно приехали пораньше, чтобы успеть спрятаться. Только Дрейк остался на поляне. Остальные же расположились с подветренной стороны за деревьями. Притаившись за толстым стволом, Уэйд внезапно понял, что хуже всего – ждать. Нет-нет да мелькала мысль, а объявится ли вообще этот мерзавец. Нет, только не это!
Но ровно в полночь показался Ларс, волоча за собой связанную Тарин с кляпом во рту. Увидев на полянке Дрейка, он толкнул ее на землю и обмотал лодыжки веревкой. Затем повернулся к противнику:
– Как видишь, твоя драгоценная дочурка ничуть не пострадала. Я решил позабавиться с ней после того, как избавлюсь от тебя.
Дрейк зарычал и оскалился на бывшего друга.
– Отпусти ее. Это касается только нас с тобой.
– Нет. Она моя награда, а я никому не отдаю своих наград. Хватит болтать.
Ларс и Дрейк бросились друг на друга, в прыжке перекинувшись в волков. Уэйд не сводил глаз с Тарин. До него донесся стон любимой, когда волки оказались слишком близко к ней.
Он привстал, обдумывая, не получится ли каким-то образом обойти поляну и добраться до Тарин, но Брэдан остановил его. Друг покачал головой, и Уэйд расстроено стиснул зубы. Если Тарин окажется в центре драки, волки могут сильно поранить ее – клыками и когтями.
Поляну заполнило рычание. Противники рвали друг друга. Кровь окрашивала их шерсть при каждом укусе, но ни один не мог взять верх. Уэйд понял, что бой закончится не так быстро, как он ожидал.


Тарин смотрела на дерущихся волков. Она пыталась следить за отцом, но тьма стояла кромешная. Оба волка были светлого окраса, так что их едва можно было различить.
Не желая беспомощно лежать, она попыталась освободить руки. Бесполезно. Похититель очень сильно затянул веревку на запястьях. Пальцы уже начинали неметь. Вытянув шею, Тарин завертела головой в поисках хоть какого-нибудь камня или чего-то, чем можно было бы перерезать веревку. Но было слишком темно и ничего не видно.
Когда один из волков взвизгнул от боли, Тарин быстро обернулась. Сердце сжалось в груди, когда она увидела, что Ларс прижал Дрейка к земле, сжав зубами его шею. Она закричала сквозь кляп.
Уверенная, что сейчас все закончится, она безуспешно боролась с путами, пытаясь освободиться и спасти отца. Но вместо того, чтобы сжать зубы и сломать Дрейку шею, Ларс вернулся в человеческий облик. Она снова закричала, когда ублюдок вытащил большой нож из кармана пальто.
Но не успел он пустить его в ход, как на поляну вышли Беовульф, Брэдан и Уэйд и бросились к нему. Увидев подкрепление, Ларс бросился к Тарин и, поставив ее перед собой как щит, прижал к шее нож.
– Ты нарушил правила, Дрейк. Ты должен был прийти один.
Дрейк тоже вернулся в человеческий облик. Из многочисленных ран текла кровь.
– Ты первым нарушил их, взяв в заложницы мою дочь, а затем использовав оружие вместо зубов и когтей. Поединок окончен. Отпусти ее, и, возможно, все закончится для тебя не так плохо.
– Черта с два! Пока она у меня в руках, сила на моей стороне.
– Как бы не так! – рявкнул Беовульф. – Давай, Рокси!
За спиной Ларса раздался грозный рык. Не успел он обернуться, как мохнатая лапа обхватила его руку, отводя нож от горла Тарин. Запястье Ларса громко хрустнуло. Заскулив от боли, он выронил нож и с ужасом уставился на Рокси, которая в облике полуволка-получеловека высвободила Тарин из его хватки.
А затем Рокси схватила Ларса за горло и подняла в воздух.
– Полагаю, ты не слышал, что я делаю с такими плохими собачками, как ты, – прорычала она ему в лицо. Затем с отвращением отстранила его от себя, вытянув лапу. – Похоже, дрессировка прошла мимо тебя.
В эту секунду к Тарин кто-то подошел сзади и стал развязывать веревку на ее руках. Она вздрогнула.
– Это я.
Услышав голос Уэйда, она качнулась в его сторону. На помощь другу пришел Брэдан, и вскоре они в четыре руки освободили ее от пут. И Тарин, тресясь мелкой дрожью запоздалой реакции, сразу же бросилась в объятия любимого. Подхватив суженую на руки, Уэйд ушел с поляны. Остановить их никто не пытался.
Дойдя до основной тропы, он поставил Тарин на ноги и крепко поцеловал. Потом с неохотой отстранился. Она протестующее захныкала.
– Знаю. Держись. Я домчу нас до дома так быстро, как только смогу.
– Почему я могу думать лишь о том, чтобы почувствовать тебя внутри себя? Я же должна сейчас рыдать как полоумная.
Вновь подхватив ее на руки, Уэйд побежал к машине.
– Это брачный зов. Я тоже его ощущаю.
Он быстро усадил Тарин на сиденье и, обежав вокруг машины, сел за руль. Взревел мотор, автомобиль выехал со стоянки и быстро понесся к главной дороге.
Чтобы отвлечься от с трудом сдерживаемого желания, Тарин спросила:
– Что теперь будет с Ларсом?
– Все зависит от Рокси. Но что бы она ни решила, он будет наказан, я в этом уверен.
Оставшийся путь до Сан-Франциско пролетел как в тумане. Когда они наконец свернули на подъездную дорогу к дому, Тарин уже еле держалась. Едва машина остановилась и затих мотор, она перебралась к Уэйду на колени. Запустив руки в его волосы, крепко поцеловала.
Уэйд слепо потянулся за ключами, которые все еще оставались в замке зажигания, и невнятно пробормотал, прежде чем она вновь поцелуем закрыла ему рот, «в дом».
Не давая ему передышки, Тарин открыла дверцу автомобиля. Кое-как они выбрались наружу, при этом Тарин намертво вцепилась в любимого, обхватив его ногами за талию. У входной двери Уэйд долго возился с ключами, пока на ощупь не нашел нужный. Тарин же, тяжело дыша, терлась о каменную выпуклость в его штанах.
Войдя в дом, Уэйд пинком захлопнул дверь. Сделал несколько шагов, прижал суженую спиной к стене и, просунув руки под рубашку, обхватил груди. Погладил соски через бюстгальтер, а затем разодрал рубашку в клочья. Склонив голову, провел языком по нежной плоти.
Тарин застонала от удовольствия.
– Ты должен мне новую рубашку.
– Я куплю тебе столько нарядов, сколько захочешь. – От желания он охрип.
Выдернув футболку Уэйда из джинсов, Тарин просунула под нее руки. Мышцы твердого, словно камень, живота подрагивали под ее пальцами.
– Либо возьми меня прямо здесь, либо неси в постель. Немедленно.
– В постель.
Подхватив ее на руки, он рванул на второй этаж. В спальне опустил любимую на кровать и быстро сорвал с себя одежду. Тарин успела скинуть с себя разорванную рубашку, следом полетела остальная одежда.
Уэйд, упав суженой в объятия, страстно поцеловал ее. Сплетаясь языками, играя, втягивая ее язычок себе в рот. Тарин в ответ стиснула его изо всех сил и застонала, ощутив горячим, влажным лоном его твердую плоть. Изнемогая от желания почувствовать суженого внутри себя, она обхватила его член и направила себе в лоно.
Прервав поцелуй, Уэйд вошел в нее и застонал от удовольствия. Тарин, обхватив его ногами за бедра, выгибалась навстречу его движениям. С каждым мощным толчком он входил все глубже.
И тогда она сказала то, что давно хотела, но чему никак не выпадало случая:
– Я люблю тебя, Уэйд, и не хочу потерять.
Не прекращая двигаться, он откинул волосы с ее лба:
– Я тоже тебя люблю. И никуда не денусь.
Тарин ласково провела рукой по его щеке. Приподнимая бедра, она чувствовала, что наслаждение совсем рядом. И когда удовольствие заполнило ее, она закрыла глаза и вцепилась в Уэйда,. Казалось, экстаз будет длиться вечно, накатывая на нее волнами.
Движения Уэйда ускорились. Он поднял одну ее ногу, врываясь еще глубже. Невероятно, но тело Тарин пронзил еще один оргазм. И на этот раз Уэйд последовал за ней. Застонав, он вошел в нее в последний раз и излился. Задохнувшись, тяжело опустился на любимую.
Тарин, наслаждаясь теплой тяжестью тела, сильнее прижала его к себе. Ощущая внутри себя его по-прежнему твердую плоть, закрыла глаза. И даже не пошевелилась, когда Уэйд отстранился и натянул на них одеяло. Пресыщенная и вымотанная после выпавших на ее долю испытаний, она погрузилась в глубокий сон.


Когда на следующее утро они спустились вниз, на кухне их ждали Дрейк и Рокси. Беовульфа и Брэдана нигде не было видно.
Убедившись, что отец не сильно пострадал в схватке, Тарин крепко его обняла. Дрейк поцеловал ее в макушку. Она улыбнулась:
– Я рада, что с тобой все в порядке.
Он улыбнулся в ответ.
– Могу сказать тоже самое.
Отодвинувшись от него, Тарин посмотрела на Рокси:
– Уэйд говорил, ты предлагаешь попытаться обратить меня сегодня.
Рокси квинула.
– Да. Поэтому Дрейк здесь. Я подумала, что мы можем попробовать, пока Беовульф спит.
– Что попробовать? – на кухню вошел Беовульф. – Что ты задумала, Рокси?
– Уэйд и Тарин хотят проверить, сработает ли на ней заклинание, с помощью которого Грен обратил меня в вервольфа.
– Бесполезно. Мне кажется, оно было предназначено для одного единственного человека – для тебя.
– А я не согласна. Стоит попробовать. На мой взгляд, все получилось, потому что Грен использовал кровь Ройса – моего родственника. Тарин наполовину оборотень, и Дрейк согласен дать свою кровь. Если же не сработает, тогда мы убедимся в твоей правоте.
Несколько секунд Беовульф смотрел на жену, а потом покачал головой:
– Хорошо. Действуйте.
Рокси вышла из кухни и через минуту вернулась с упаковками шприцов, спиртовых тампонов и ватных шариков. Вскрыла пакет и взяла один шприц. Заметив взгляд Беовульфа, она пожала плечами:
– Не могла же я пойти в аптеку и попросить всего один. Пришлось купить упаковку шприцов, которые берут диабетики.
Взяв спиртовой тампон, Рокси повернулась к Дрейку:
– Руку. Грен взял кровь у Ройса из шеи, но скорее всего просто чтобы было больнее. Постараюсь сделать все быстро, но не могу гарантировать, что больно не будет. Для меня это впервые.
– Я не возражаю против боли, если будет толк.
Дрейк протянул руку. Рокси быстро протерла тампоном кожу и ввела шприц в вену у локтя. Набрав кровь, зажала место укола ватным шариком и повернулась к Тарин:
– Теперь твоя очередь. Я введу тебе кровь в то же место.
Вытянув руку, Тарин спросила:
– Как мы узнаем, подействовало или нет?
Рокси усмехнулась:
– Поверь мне, ты поймешь. Это адски больно.
Протерев кожу тампоном, Рокси сделала глубокий вдох и, воткнув шприц, нажала на поршень. А затем прочитала заклинание.

Магия волчьей крови теперь в тебе.
Стань волком, чтобы бежать дико и свободно.
Где раньше было двое, теперь мы видим только одного.

Все задержали дыхание. Прошла минута, но, казалось, с Тарин ничего не происходило. Рокси покачала головой.
– Черт! Я была уверена, что получится.
– Все в порядке, – грустно сказала Тарин. – Видно, не судьба. Ты особенная, в тебе есть магия, но заклинание, очевидно, было рассчитано только на тебя.
Рокси, нахмурившись, уставилась в пространство. Через секунду она улыбнулась.
– Я особенная, верно? И ты права, магия во мне.
Не успели они ничего сказать, как Рокси схватила шприц, набрала своей крови, ввела ее Тарин и вновь быстро произнесла заклинание.
На этот раз Тарин почувствовала, как слова отдаются, звучат внутри нее. В локте появилось жжение. Как ртуть, оно растекалось по телу, будто сжигая ее изнутри. Задыхаясь от боли, она осела на пол и свернулась клубочком. Когда Уэйд попытался дотронуться до нее, она оттолкнула его. Прикосновения были нестерпимы.
Постепенно жжение прошло. С трудом переведя дыхание, Тарин расслабилась. Села, посмотрела на обеспокоенного Уэйда.
– Кажется, сработало. Я странно себя чувствую.
– В каком смысле?
Она осмотрелась.
– Вы все пахнете по-разному, каждый по-особенному. И я слышу жужжание насекомых на улице.
– Получилось! – Уэйд схватил Тарин за руку и помог встать. А потом крепко обнял невестку. – Получилось! Рокси, ты чудо!
Та оттолкнула его.
– Так и есть. Теперь я знаю, что могу и это, хотя раньше даже не подозревала.
– Зато у меня волнений прибавилось, – заметил Беовульф, притягивая жену к себе. – Мы должны сохранить это в секрете. Если в остальных стаях узнают о твоих способностях, возникнут проблемы. Они-то думали, что заклятие было предназначено только для тебя, и согласились с этим.
Уэйд кивнул.
– Понимаю. Безопасность Рокси прежде всего. А теперь, если вы нас извините, мы с Тарин пойдем к себе. Я научу ее менять форму.
– Я пойду с вами и помогу. Может быть, вдвоем мы быстрее все объясним, – захотел присоединиться к ним Дрейк.
Рокси схватила его за руку.
– Не думаю, что это хорошая идея. Если первая попытка Тарин окажется такой же, как и моя, вряд ли у нее получится вернуться в облик человека в одежде.
– Понятно. Тогда я лучше останусь.
Тарин поцеловала отца в щеку.
– Как только я научусь перекидываться, мы пробежимся с тобой вместе в облике волков.
– Обязательно.
Повернувшись к Уэйду, Тарин взяла суженого за руку и позволила ему отвести себя в их спальню. Она улыбалась, и вся ее любовь к нему ярко сияла в глазах. Теперь ее жизнь полна смысла. Она нашла свою пару, свою половинку, возлюбленного на всю жизнь. И у нее в запасе пара тысяч лет, чтобы показать ему свою любовь и нежность. Чего еще можно желать?


Конец Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 11:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Мариса Ченери "Волк Тарин" [17439] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение