Хроники Бастарда: Ив 18+ (ИЛР с элементами фантастики)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>22 Окт 2014 19:45

lelika, добро пожаловать!!!!! preved

lelika писал(а):
Девочки!!! Здравствуйте, дочитала я про Ригана, очень интересная весчь получилась, начиналась как легкое приключенческое чиво, а суровый в своей реалистичности апофеоз даже стал приятным неожиданным бонусом ко всему прочему. Всё отлично, но как "банальная чукотская дэвушка" всё же надеялась на ХЭ, эх, романтику из нас каленым железом не вывести! Smile

Да из нас тоже не вывести. Просто так уж получилось, что эта история сложилась в далеком 2010 году, и сложилась именно так, как есть. Переделать ее уже не представлялось возможности, поэтому мы как те мыши... Они кололись и жрали кактусы, а мы писали и плакали.

lelika писал(а):
Жду не дождусь продолжения истории с участием Ригана, сильно жду. Спасибо вам, Ксю и Мариш, за ваши немалые труды и усилия, успехов творческих в дальнейшем и в жизни вообще! Smile))

Спасибо тебе огромнейшее! Flowers Guby Для нас невероятная находка найти такую благодарную и отзывчивую читательницу! Ar Very Happy
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.10.2012
Сообщения: 88
>23 Окт 2014 6:53

Meldenbert писал(а):
Да из нас тоже не вывести. Просто так уж получилось, что эта история сложилась в далеком 2010 году, и сложилась именно так, как есть. Переделать ее уже не представлялось возможности, поэтому мы как те мыши... Они кололись и жрали кактусы, а мы писали и плакали.

И не надо ничего переделывать, оно как на душу ложится так и правильно, так и должно быть. Всё выглядит гармонично, но при этом так... жизненно несправедливо... Хотяяя... как говорится - ничего просто так не бывает, и несправедливости нет, просто мы не видим всю картину божественного замысла в целом, а только вырванную из контекста ситуацию...
Какое-то философское настроение у меня сегодня, не к добру... Smile


Meldenbert писал(а):
lelika писал(а):
Жду не дождусь продолжения истории с участием Ригана, сильно жду. Спасибо вам, Ксю и Мариш, за ваши немалые труды и усилия, успехов творческих в дальнейшем и в жизни вообще! Smile))
Спасибо тебе огромнейшее! Flowers Guby Для нас невероятная находка найти такую благодарную и отзывчивую читательницу! Ar Very Happy

Ну что Вы! Я засмущалась прям... Embarassed
_________________
Нюша из Смешариков, объевшись шоколаду:
"Что за жизнь то такая?!!! Мечты сбываются, а переварить их ты не в состоянии..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>23 Окт 2014 18:41

lelika писал(а):
И не надо ничего переделывать, оно как на душу ложится так и правильно, так и должно быть. Всё выглядит гармонично, но при этом так... жизненно несправедливо... Хотяяя... как говорится - ничего просто так не бывает, и несправедливости нет, просто мы не видим всю картину божественного замысла в целом, а только вырванную из контекста ситуацию...

Да они ж еще и не дадут переделать, персонажи эти... творят, что хотят. Следят в авторской душе, только успевай с веником и тряпкой бегать.

lelika писал(а):
Какое-то философское настроение у меня сегодня, не к добру... Smile

Вполне себе замечательное настроение, а главное, под него ты все точно подметила! Wink

lelika писал(а):
Ну что Вы! Я засмущалась прям... Embarassed

Смущаться не надо, потому что это действительно так!!!! Pester
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>26 Окт 2014 15:26

Марина, Ксю, привет! Только что дочитала Хроники, и в некотором ступоре нахожусь... Я надеялась на ХЭ((( Теперь сижу страдаю((Бедный Риган, за что вы его так?)
Трейлер к новой части впечатляет!
В образе Ригана - Йен?)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>26 Окт 2014 16:15

Лина, привет!!! preved
Рады тебя здесь видеть!!!!! Pester

LiLinochka писал(а):
Марина, Ксю, привет! Только что дочитала Хроники, и в некотором ступоре нахожусь... Я надеялась на ХЭ((( Теперь сижу страдаю((Бедный Риган, за что вы его так?)

Увы, ХЭ тут не вышло. :( Прошлое Ригана было известно заранее, еще до того, как мы решили, что возьмемся его написать. Увы... Sad
Если это тебя порадует - самое интересное - во всех смыслах - у Ригана еще впереди. Smile))

LiLinochka писал(а):
Трейлер к новой части впечатляет!

Спасибо, я невероятно рада, что ты оценила!!!!! tender Ar

LiLinochka писал(а):
В образе Ригана - Йен?)

Он самый Laughing Как родился в 2010 году... так теперь и... Wink
Спасибо тебе за отзыв! Как, понравилось хоть? Или отсутствие ХЭ испортило впечатление?
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>26 Окт 2014 17:11

Марина, история очень понравилась, хоть и грустная)
А кто в образе Ив?Я как время будет обязательно сделаю коллаж)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>26 Окт 2014 17:23

Лина, привет!

На связи теперь я! Марина пишет Ригана и не может пока ответить))) Wink

Рады, что понравилось) Тем более, что историю Ригана мы продолжаем) Ив - его прошлое.

LiLinochka писал(а):
А кто в образе Ив?Я как время будет обязательно сделаю коллаж)


Молодая Летиция Каста. О, мы будем с нетерпением ждать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>26 Окт 2014 17:42

Ксю, спасибо за ответ) Я с нетерпением буду ждать продолжение истории) А пока что начала читать Дневник, уже нравится)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>26 Окт 2014 18:44

Лина, история пишется с удовольствием, так что думаю затягивать с выкладкой не будем) Спасибо тебе! И приятного чтения! rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>26 Окт 2014 19:13

Lilian Day писал(а):
история пишется с удовольствием

Ага... *протирая красные глаза* Без перерывов и выходных!
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Х-Повелика-Х Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.02.2014
Сообщения: 38
>27 Окт 2014 20:11

Здравствуйте, дорогие авторы!

Даже не знаю, что и сказать... Хотя и была готова вроде, уже зная, на что способен автор "Жертвы",
но... так жалко Ригана, эк, как не везет ему с женщинами! Убила просто Ив, а так понравилась вначале
всеми этими - он подарил мне новую жизнь, а на деле: я ему не верю, он зверь и бла-бла-бла...

И тем не менее, авторы! вы талантливые авторы! Заставляете переживать и влюбляться в своих героев,
сочувствовать им, желать счастья, даже тем, которые его не хотят...

Поэтому говорю вам СПАСИБО! Снимаю шляпу и желаю
ВДОХНОВЕНИЯ, НОВЫХ ИДЕЙ И БЛАГОДАРНЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ!

Спасибо!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>27 Окт 2014 21:08

Лика, привет!

Благодарим за отзыв! За интерес к Ригану)) Сейчас это особенно нам с Мариной важно! Pester Ведь продолжение не за горами! Wink

Х-Повелика-Х писал(а):
Хотя и была готова вроде, уже зная, на что способен автор "Жертвы"

Это предложение просто сделало наш вечер! Very Happy Flowers wo
Х-Повелика-Х писал(а):
жалко Ригана, эк, как не везет ему с женщинами! Убила просто Ив, а так понравилась вначале
всеми этими - он подарил мне новую жизнь, а на деле: я ему не верю, он зверь и бла-бла-бла...

Вот такие женщины непостоянные. Ив нравился Риган, но она сначала не совсем осознавала его природу... Как итог - моральная травма!
Теперь ему будет гораздо сложнее поверить в любовь женщины, и снова полюбить... Но кто знает) Wink История Ригана пока не закончена)
Х-Повелика-Х писал(а):
вы талантливые авторы! Заставляете переживать и влюбляться в своих героев,
сочувствовать им, желать счастья, даже тем, которые его не хотят...

Спасибо! rose thank_you Нам очень приятно читать такие слова! Герои действительно сами не знают чего хотят. Зачастую сильно сопротивляются своем счастью! Мы же только записываем их жизнь)
Х-Повелика-Х писал(а):
Поэтому говорю вам СПАСИБО! Снимаю шляпу и желаю
ВДОХНОВЕНИЯ, НОВЫХ ИДЕЙ И БЛАГОДАРНЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ!

Благодарим от всей души!!! rose Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>29 Дек 2014 14:40

Марина, Ксюша, привет, девушки! Guby
Таки под Новый Год я, наконец, познакомилась с мистером Риганом и данным романом
Теперь бы мысли собрать в кучу...


Девушки, спасибо за интересный роман! Было увлекательно познакомиться с еще одним персонажем этого мира Very Happy

Поздравляю вас с наступающим Новым Годом Pester Pester Пусть он дарит только счастливые моменты И Да прибудет с вами Муза Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>30 Дек 2014 12:23

Энни, привет! Рады тебе видеть)

Ты права, "Хроники" изначально задумывались приключенческим любовным романом. Основная трилогия даже по атмосфере другая. Здесь же стиль более веселый, хотя и есть свои грустные моменты.
Риган любит женщин и без описаний постельных сцен не обошлось. Wink

Бланш Ригана не любила, она хотела выйти замуж за лорда. Тогда были такие времена и нравы. Wink Но даже Захари она не смогла сделать счастливым. К сожалению или к счастью, братец и в продолжении не появится. Разве что немного больше о нем расскажем. Но Захари именно такой, как ты и написала. Very Happy

Ив до конца не осознавала, кого из себя представляет Риган. А когда поняла, то решила больше с ним не встречаться. Не сказать, что ей было легко, но все же для Ригана это был удар.

Тома слишком запутался в своей жажде мести измененным. И он сыграет еще свою роль в продолжении. Wink

Почему финал показался нелепым? Ригана Дариан послал за тем, чтобы как раз ключ Изабель не перехватила. И чтобы орденцам достался Город. Никто не обещал, что обойдется без крови. flag
Кэродайн писал(а):
Ох, почему бы тогда ему просто не покинуть сей бренный мир? Может быть, в другом ему станет веселее.

А как же баланс в мире? Wink

Любовь к Ив наложила отпечаток на отношение Ригана к женщинам. Wink И ему теперь сложнее доверять своим чувствам)

Кэродайн писал(а):
Было увлекательно познакомиться с еще одним персонажем этого мира

Возможно будет интересно узнать, что он самый первый придуманный персонаж в этом мире))) Wink

Энничка, тебе также с Наступающим! Счастья, любви, мира и муза конечно же! Pester rose Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>30 Дек 2014 12:35

Цитата:
приключенческим любовным романом

Я бы сказала, эротическим. Laughing
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 9:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Сынок, ты скоро закончишь школу, пора выбирать профессию. Нам с мамой хотелось бы, чтобы ты стал врачом. — Что ты, папа! Я же не... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Хроники Бастарда: Ив 18+ (ИЛР с элементами фантастики) [17733] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение