ЦАРЬ ОСТРОВОВ: СЕВЕРНЫЕ ЗЕМЛИ

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Забытый мир

Ни дня без бокала! - Элиана Морца приглашает всех желающих на алко-марафон. Придумай лучший осенний коктейль от осенней хандры - получи её поцелуй. Чем интересней коктейль тем глубже поцелуй.

Брейден Феррант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2013

Откуда: ЦО:Север| 34 y.o. | Охотник | Гильдия Охотников
>30 Мар 2015 11:52

Ну что, мало тебе? Мало видеть ее реакцию – надо еще и разбередить всю эту боль, так, чтобы накрыло, оглушило, чтобы пришлось терпеть, сцепив зубы?
Ничего хорошего разговор мне не сулил. Так стоило ли к нему идти? Я чувствовал, как уходят радость и эйфория нашей встречи. Нет той легкости общения, к которой мы привыкли, все как-то вымученно и скомкано.
Но мне нужен был ее ответ, потому что жить, вынув свое сердце, невозможно. И не решив все здесь и сейчас, я лишь буду продолжать агонизировать - медленно, но верно.
Я прошел в отведенную мне комнату, стараясь запомнить все мелочи, сохранить - как дорогое воспоминание. Вряд ли когда-нибудь я сюда вернусь. Судьба вновь и вновь отворачивается от меня – и здесь нет ничьей вины.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Домиинара-эр-Риах-Понирос Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.11.2013

Откуда: О. Амир| 18 y.o | Дочь Санвы | Леди Понирос
>30 Мар 2015 11:53

Я осторожно открыла дверь. Без стука. Брейден повернулся на звук. Но ничего не сказал. Стоял, ожидая.
Положила все три баночки на маленький столик.
-Я не видела еще твою рану, поэтому не знаю, какая мазь лучше. Я должна посмотреть. Раздевайся.
-Доми…
-Брейден, ты ранен, а впереди долгая и трудная дорога. Я не лекарь, но неплохо разбираюсь в ранах, поверь мне. Все-таки дочерей Санвы многому учат. Давай не будем все усложнять еще больше. Просто дай мне тебя осмотреть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брейден Феррант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2013

Откуда: ЦО:Север| 34 y.o. | Охотник | Гильдия Охотников
>30 Мар 2015 11:58

- Доми, это не столь важно… заживет, как на собаке, первый раз, что ли, - то ли проговорил , то ли прохрипел я.
В горле стоял ком. В иной ситуации меня бы не требовалось просить дважды, но сейчас…
- Ладно. Как скажешь.
Отошел к камину, хотел высвободить лишь плечо, дернул завязки, и рубаха с треском разъехалась на груди. Выругавшись сквозь зубы, скинул ее прочь и развернулся.
Дочь Санвы, что ты со мной делаешь?
Она стояла, не шевелясь, сложив руки, и неотрывно смотрела на меня.
Я приблизился, заметив, как перевела она дыхание, как порозовели ее скулы.
Все могло быть иначе, правда, Доми?
- Покажи мне руку, - наконец она совладала с собой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Домиинара-эр-Риах-Понирос Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.11.2013

Откуда: О. Амир| 18 y.o | Дочь Санвы | Леди Понирос
>30 Мар 2015 12:00

Мне показалось, что в комнате очень душно. Во всяком случае, мне не хватало воздуха.
Передо мной стоял красивый обнаженный мужчина и ждал. Мы оба знали, что ждал он вовсе не моего внимания к ране.
Но, тем не менее, рана – это не пустяк. Я подошла к Брейдену и прикоснулась к порезу. Он уже не кровоточил, однако был достаточно глубокий, чтобы в ближайшем будущем воспалиться, если не обращать на него внимания.

Брейден, Брейден… если бы все в нашей жизни было иначе…

Я как завороженная смотрела на порез, не в силах отвести глаза.
-Я… у меня есть мазь на травах для таких ран, она не дает им загноиться. Сейчас.

Резко отвернулась и взяла нужную баночку.
-Сейчас … все… сделаю…

Открутила крышку и снова повернулась к Брейдену.
-Сейчас…

Заставить себя сосредоточиться только на ране. Коснуться. Не мужчины. Но друга.

Друга и… мужчины…

Я почувствовала, как от моего осторожного прикосновения он весь напрягся.

-Больно? – прошептала. – Может слегка жечь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брейден Феррант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2013

Откуда: ЦО:Север| 34 y.o. | Охотник | Гильдия Охотников
>30 Мар 2015 12:01

Я готов был зарычать. Можно, конечно, было отшвырнуть в сторону все эти мази, сгрести ее в охапку, прижать к себе, запустить руки в эти роскошные волосы, попробовать- каковы они на ощупь, пригубить вздох с ее уст, подчинить свое воле, своему желанию. И , наверное, даже она бы отозвалась. И я сделал бы так, но слишком ясно себе представлял - что случится потом.

Мне нужно было ее согласие. Только так, и не иначе.
Но она молчала.




«Больно?» Очень. Только болит другая рана, которую ты, моя радость, причиняешь своим отказом.
Вслух лишь сказал:
- Нет.
И снова мучительная тишина. Смотрел на нее сверху вниз, наблюдал за ее сосредоточенным лицом - видел, что она держит себя в руках. Именно держит. Разумом, сердцем своим.
- Кто он, Доми? – мягко спросил ее, когда уже не мог выносить этот огонь внутри, прикосновение ее пальцев, за которые я мог бы продать душу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Домиинара-эр-Риах-Понирос Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.11.2013

Откуда: О. Амир| 18 y.o | Дочь Санвы | Леди Понирос
>30 Мар 2015 12:04

Я сделала вид, что не слышала вопроса, сосредоточенно обрабатывая рану. Затем поставила баночку с мазью на место и взяла бинт.
Перевязка не заняла много времени. Руки быстро и привычно делали свое дело. Скольких я перевязывала в шатре после боев. Затянула крепкий узел, который продержится долго.

Кто он, Доми?
Ты все понял, да? Ты все правильно понял, почувствовал…


Закончив с раной, я подошла к окну и посмотрела на темный двор.

-Неважно, Брейден, кто он. Просто мужчина. Я даже не знаю, хороший он на самом деле или нет. Наверное, все же да… во всяком случае, со мной он был честен с самого начала и ничего не обещал. Щедрый, умный… не из нашего с тобой мира.
Наконец, я повернулась.

Санва, как все горит внутри. Невыносимо. Обжигает горло, и говорить очень трудно. Разве можно рассказывать одному мужчине про другого? Брейден, ты же мой единственный друг. Неужели я тебя сейчас теряю?

-Все кончено. У меня с ним все кончено.

Дочери Санвы не плачут, поэтому мои глаза мои были полны непролитых слез.
Я стояла и молча просила прощения у Брейдена за то, что не могла подарить ему себя, не могла наградить той любовью, которой он достоин. Не могла даже протянуть крохи.
У меня ничего не осталось.
Совсем ничего.
Я все отдала там, на острове Греха.

Я - нищая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брейден Феррант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2013

Откуда: ЦО:Север| 34 y.o. | Охотник | Гильдия Охотников
>30 Мар 2015 12:05

«Так почему тогда?..» - хотелось кричать.
«Не из нашего с тобой мира», - повторил ее слова. Ты полюбила там, на острове Греха, и что-то случилось , из-за чего вы не смогли дальше быть вместе.
И теперь ты никого не впускаешь в свою душу. Наверное - она еще слишком болит.

Я понимал, что она тоже страдает. И требовать от нее ответов и объяснений нечестно и жестоко, ведь мне она тоже ничего не обещала. Тот, другой, просто оказался счастливее.

Ко всему можно привыкнуть. К чувству вины, к обиде, к ненависти. Но когда уходит надежда, разум отказывается это принимать. Он пытается цепляться, ищет спасительную соломинку, чтобы ухватиться, чтобы не захлебнуться отчаянием... но все тщетно. Надежды нет…

Приблизился к ней – лишь затем, чтобы утешить. Я потерял надежду, она – саму любовь. Кому тяжелее?
Домиинара стояла поникшая и безучастная ко всему.Осторожно обнял за плечи. Без огня. Без страсти - она это почувствовала, потому что бессильно откинулась назад, застыла.

- Не надо, радость моя. Не нужно быть такой сильной. Я отойду в сторону. Если тебе так будет легче, я готов. Ты вольна выбирать. Но если что - я буду рядом. Просто знай это.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Домиинара-эр-Риах-Понирос Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.11.2013

Откуда: О. Амир| 18 y.o | Дочь Санвы | Леди Понирос
>30 Мар 2015 12:07

Санва…

Я закрыла лицо руками, чтобы он его не видел. Я не хотела выглядеть жалкой. Хотя знала, что выглядела именно так. Но дочери Санвы не плачут.
Когда, как мне показалось, я немного справилась, то заставила себя поднять глаза. И протянула ему руки. Брейден понял и обнял. Я не помню, как он довел меня до кровати, помню только, что мы сели, я прижалась к нему, нет, не прижалась… вцепилась.
Мы оба вцепились, боясь потерять. Друг друга боялись потерять. Дружбу. Разве так просто ее найти? Особенно в нашем мире, где каждый только сам за себя, и ты никому не нужен.
- Я научусь жить сначала, у меня получится, - шептала куда-то в его плечо.- Представляешь, я возвратилась, а у меня ни комнаты, ни коня, и дом отнимают. Вообще ничего. Я поздним вечером у первого встречного просила отдать мне лошадь, чтобы успеть добраться сюда до рассвета…

Я выплескивала и выплескивала на Брейдена все, что накопилось, все события последних дней. Я не должна была этого делать, не должна… но уже не могла остановиться.
-Я возвращусь в столицу, найду новую комнату, куплю коня, работа обязательно найдется, обязательно. У меня все получится, вот увидишь… даже если не сразу, у меня есть деньги. Я заработала достаточно. Там был мальчик, Марк. Замечательный. Знаешь, я его часто вспоминаю… я не хочу, чтобы он становился гладиатором. Я его научила, но он не создан для того, чтобы прожить жизнь, развлекая толпу. Ему учиться надо, он сметливый и любознательный… почему все в нашем мире так, Брейден? Так… больно…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брейден Феррант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2013

Откуда: ЦО:Север| 34 y.o. | Охотник | Гильдия Охотников
>30 Мар 2015 12:09

- Почему? Если б я знал ответ… Все получится, у тебя все получится, ты сильная, ты справишься, - я гладил ее по голове, как маленькую девочку.- И я помогу. Ты главное - не стесняйся обращаться. Если надо - я брошу все и приеду к тебе. В конце концов - я все еще опоясанный рыцарь. Могу и послать в Бездну всю эту службу, которая мне уже в печенках сидит.


- Ты слишком увяз в охотниках, Брейден. Честно скажу - я не верю, что это действительно твоё.
- Я поклялся…
- Ты поклялся отомстить. Но кому? Какова вероятность того, что именно здесь исполнится твой обет?
- Я понимаю, о чем ты говоришь. И тоже думал об этом. Просто когда-то мне казалось, что здесь я на своем месте.
- Казалось. Но можно всю жизнь прождать своего часа.

Я перевел дыхание. Потому что мы сошли с тяжелой для обоих темы и коснулись обыденных житейских вопросов.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Домиинара-эр-Риах-Понирос Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.11.2013

Откуда: О. Амир| 18 y.o | Дочь Санвы | Леди Понирос
>30 Мар 2015 12:11

Наверное, это было очищение. Очищение нас обоих. Мы так долго многое держали в себе, что оно рано или поздно должно было встать между нами стеной, и только от нас самих зависело, разделит ли эта стена насовсем, или рухнет, позволяя вновь взять друг друга за руки.
Стена рухнула.
И, не смотря на то, что внутри дрожало все, каждый нерв, стало вдруг легче… и светлее…

В темную ночь стало светло.

-Брейден, я думала, что будет разрушено все, а мне хорошо. Мне давно не было так хорошо.
Повернулась и дотронулась до его лица.


-Иногда боги спускают нас на самый низ для того, чтобы потом отблагодарить. Если просто послать милость, человек ее не оценит, но когда он познал лишения этого мира, постоял на краю, то в состоянии оценить щедрость дара. Я благодарю богов, что однажды они мне послали тебя – моего единственного друга… Что–то я совсем разболталась. Женщины иногда бывают такими болтушками.

-Даже если носят мечи вместо сумочек? – уточнил Брейден.

-Особенно, если носят мечи, - улыбнулась я и встала с кровати, – тебе пора отдыхать. Я оставлю мазь, возьми ее с собой. Завтра вечером надо будет снова обработать рану.
Взяла ненужные баночки и направилась к двери.

-Постарайся уснуть крепко. Тебе это очень нужно. И… спасибо.

»» 31.03.15 13:40 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брейден Феррант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2013

Откуда: ЦО:Север| 34 y.o. | Охотник | Гильдия Охотников
>30 Мар 2015 12:13

- Доми! - Было непросто ее отпустить.- Спасибо тебе.
Взял ее руку, и, не встретив сопротивления, поцеловал. Это, видимо, всё.

Я долго не мог заснуть, полночи провозился в непривычно мягкой постели.
Перед рассветом заснул ненадолго, но привычка взяла свое, и с первыми лучами солнца я уже был на ногах.
Зашел к Ульрику- тронул его за плечо. Оказалось, он тоже не спит. Оно и к лучшему.
Я вернулся за седельной сумкой в свою комнату, на столе увидел прибор с чернилами и перьями. На кусочке пергамента, что был у меня с собой, написал несколько слов для Домины.
На выходе из покоев я столкнулся с той женщиной, что вчера помогала по хозяйству.
- Доброго дня, госпожа.
- И вам доброго дня, сэр. Вы - ранняя птица, сейчас я соберу завтрак.
- Благодарю вас, нам ничего не нужно. Прошу – передайте это вашей госпоже, - я протянул сложенную записку.
- Непременно, сэр.
-Я не хотел бы ее будить, ей необходимо отдохнуть.
- Конечно, сэр. Вот, возьмите хотя бы с собой перекусить.

Я понял, что сопротивляться бесполезно и кивнул Ульрику. Этель протянула ему сверток.
Стараясь не шуметь, мы покинули спящий дом. Муж Этель открыл нам ворота. Напоследок я еще раз обернулся. Всего в нескольких шагах отсюда, обнимая своего сына, спит женщина, которую я люблю. Несмотря ни на что.







»» 06.05.15 10:21 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Домиинара-эр-Риах-Понирос Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.11.2013

Откуда: О. Амир| 18 y.o | Дочь Санвы | Леди Понирос
>06 Апр 2015 10:16

Когда я проснулась, гости уже уехали.
Наверное, этого следовало ожидать. Наверное, каждому из нас следовало побыть немного наедине со своими мыслями и заново осмыслить вчерашний вечер, пережить его в себе, перемолоть, принять создавшуюся ситуацию.
Каждому из нас нужно было время…
Этель передала записку Брейдена и очень пытливо на меня посмотрела.
- Хороший мужчина.
Я грустно улыбнулась.
- Даже лучше, чем ты себе можешь представить.
- Настоящий рыцарь, - решила она продолжить.
-Да.
-Такой всегда будет надежной стеной за спиной женщины.
- Этель, еще пара подобных неосторожных комплиментов, и мне придется передать Дирику, что в твоем сердце поселилась новая любовь.

Она тяжело вздохнула и пошла на кухню, все же оставив последнее слово за собой:
-И чего тебе еще надо… всю жизнь одной не проживешь, а тут такой мужчина…

Я несколько раз перечитала записку. «Ты знаешь, где меня найти». Значит, никто из нас не рвет нить. Мы продолжаем. А время... время поможет справиться с ситуацией. Нам обоим поможет.

Весь день я полностью, как и обещала, посвятила сыну. Посадив его перед собой, катала на Северне по полям, в ближайшем лесу мы набрали лесных орехов, видели большую лягушку, и Астор заявил, что это вполне могла быть не лягушка, а заколдованный принц.

Вечером после ужина все расположились в главной комнате, где еще вчера сидели мои гости, и я читала сказку. Этель что-то вышивала, Дирик чинил сапог, Астор расположился на низенькой скамеечке около меня и гладил кошку, которая свернулась клубочком у него на коленях.

- В первый раз вижу кошку, которой нравятся сказки, - сказала я.
- Это потому что сказка интересная, - предположил Астор.
- Уже поздно, - заявила Этель. – Пора умываться и спать.
- Пусть немного еще посидит, ведь я завтра утром уезжаю в столицу.
Астор вздохнул.
- Не грусти, - я погладила сына по волосам. – Как только найду себе новое жилище, то сразу приглашу тебя к себе. Мы проведем несколько дней в городе.
- Правда?- мальчик поднял голову, и глаза его заблестели, – а мы пойдем на площадь смотреть жонглеров?
- Обязательно, - засмеялась я, - и жонглеров, и глотателей огня.
- Только ты побыстрее найди новый дом.
- Я постараюсь, а сейчас давай попросим Этель спеть нам песню про волшебные яблоки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Домиинара-эр-Риах-Понирос Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.11.2013

Откуда: О. Амир| 18 y.o | Дочь Санвы | Леди Понирос
>10 Апр 2015 9:46

Дом я покинула ранним утром, чтобы успеть в Столицу засветло.
Первую половину пути преодолела довольно быстро, даже не подгоняя Северна. Он сам, казалось, соскучился по свободной скачке.

Волшебный конь. Очень чуткий. Лучший из тех, что у меня были.

Жаль было расставаться с таким. Но он не мой. Просто стал другом на время.
Я миновала небольшой лес и выехала в поля, окаймленные полосой деревьев, когда вдруг стало слепить глаза, словно кто-то с помощью маленького зеркала направлял мне в лицо солнечного зайчика.

Санва.
Санва велит мне остановиться. Она пришла к своей Дочери, чтобы направить ее, показать дальнейший путь.


Такое в моей жизни было уже дважды.
Первый раз - после того, как я пропела свою первую Песнь и обагрила клинок кровью. Санва пришла накануне торжественного ритуала нанесения слезы, перед тем, как я выбрала своего первого мужчину. В тот день произошло прощание с отрочеством и вступление во взрослую жизнь.

Второй раз – незадолго до рождения Астора. Нельзя было наперед угадать, кого подарит богиня: мальчика или девочку. Я была очень одинока, потеряна и не знала, что делать. Тогда пришла светлая Санва, увела меня в пески. Я сидела среди пустыни, распустив волосы, и слушала себя.
В тот день богиня научила меня слушать свое сердце, слушать свой разум, и, хотя часто они идут порознь… Именно тогда, в пустыне, я решила, что если родится сын, то не отдам его на воспитание, не смогу, не прощу себя потом. Когда пришло решение покинуть стоянку, я поняла, что пресветлая не обидится, она поймет. В тот день я сделала свой выбор, осознавая, что потом всю жизнь придется нести за него ответственность. Наступала зрелость
И вот, спустя восемь лет, Санва снова пришла ко мне.

Сойдя с дороги и немного проехав по лугу, я достигла одного из трех деревьев, одиноко стоявших среди густо поросшей равнины. Спешилась. Привязала Северна, попросив его подождать:
-Я скоро.

А сама пошла навстречу слепящим лучам, дальше, в луга, ко второму дереву, которое было довольно далеко. С каждым шагом, почти полностью ослепленная солнцем, я вспоминала свои дни на Грехе.
Шаг.
Орвик протягивает контракт.
Шаг.
Орвик сажает рядом с собой на ужине с Безликими.
Шаг.
Орвик приходит в мою комнату.
Шаг.
Орвик пристально смотрит на Марка.
Шаг.
Я прихожу в комнату Орвика.
Шаг.
- У тебя… нет детей? Бастардов?
- Нет. У меня нет детей.

Шаг.
- Когда-нибудь ты непременно женишься…
- Да, госпожа.

Шаг.
- Не нужно… возвращаться.

И когда достигла дерева…

Я все поняла.
Прислонилась к нему, потому что ноги вдруг перестали держать.

Я поняла.
Я должна была понять раньше. И сама.
Перехватило дыхание.

Я поняла…
Все стало расплываться перед глазами, и затряслись беспомощно плечи. Дочери Санвы не плачут…
Плачут. Еще как плачут! Никто никогда не видит их слез, потому что они плачут с сухими глазами.
Никто не видит их муки и отчаянье. Никто не знает их слабости.
Поэтому мало кто догадывается, что Дочери Санвы – не всесильные жрицы, а всего лишь женщины.
И я была всего лишь женщиной, медленно сползающей вдоль ствола дерева на колени, обнимающей шершавую, царапающую ладони кору. Кричащей в небо.
От боли. От одиночества.
От того, что он отказался принять меня. Бросил.

Снова и снова набатом раздавались в голове безжалостные слова.
Нет, не нужно. Не нужно… возвращаться. Я найму для Марка другого учителя.

А перед глазами – шрам на его шее. Метка богини.

Что еще, Санва? Что еще уготовано мне?

Я раскачивалась из стороны в сторону, держась за ствол, я плакала, и смеялась, и кричала, пока, наконец, обессиленная, не упала на траву.
Высоко-высоко над головой проплывали ватные облака, я слышала стрекот кузнечиков и жужжание пчел, пахло чем-то душистым и медовым. Травами.
Мир вокруг меня никуда не торопился, он жил своей жизнью, и я для него была точно такой же букашкой, как та, что переползала сейчас совсем рядом с листочка на листок.

Мы ничем с тобой не отличаемся, ты знаешь.
Нас обеих ведут боги.


Было так жарко, что воздух, казалось, звенел.
Наступило оцепенение. Не хотелось шевелить ни рукой, ни ногой, хотелось лежать неподвижно, раскинув руки и подставив свое лицо горячим лучам, слушать копошение жизни вокруг и смотреть на неторопливые облака.
Уснуть.
Забыться.
Уплыть вместе с облаками далеко-далеко.
Прочь.

Сколько же всего ты приберегаешь для своих дочерей, Мать-Санва.
Одариваешь безмерно и тут же посылаешь испытание.
Твои дочери всегда остаются твоими, правда?
Даже те, что покинули колыбель.
И ты никогда нас не бросаешь.
И никогда не перестаешь испытывать.


Легкий ветерок коснулся лица, словно рука матери нежно убрала прядки волос со лба.

Ты благословила меня сегодня.
Спасибо.
Я не знаю, чем заслужила этот дар.
Мой путь предрешен.
Я пройду по нему. Пройду, не сомневайся.
Только не покидай меня, пресветлая Санва.
Щедрая Санва.
Не покидай свою Дочь.


Ветерок еще раз пробежался по моему лицу, лаская на прощанье.
А потом вдруг резко все смолкло. Я перестала слышать шелест листьев, пение птиц, стрекот кузнечиков.
Богиня ушла.
Мне тоже надо было уходить. Звуки постепенно возвращались. Мир вокруг снова наполнялся жизнью.
Я медленно села и оглянулась вокруг. Здесь были цветы. Десятки, сотни, тысячи цветов. Белые, синие, красные, желтые. Душистые, нежные, живые. Руки сами потянулась к сочным стеблям. Ромашки, колокольчики, васильки, клевер, пижма. Каждый из них сегодня, как и я, были благословлены богиней, каждый останется свеж в течение целого месяца.
Я опустила голову и вдохнула аромат.
Пора продолжать свой путь. Впереди еще достаточно времени для радости и печали. Я успею обо всем подумать и все решить.
А пока мне нужны дом и работа.

»» 10.04.15 16:56 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Темное-Темное ЗЛО Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2013

Откуда: Факинг эмейзинг
>08 Май 2015 16:33

Северные Земли. Утес плача.
Баба глупая!
Шаг некогда тихий стал громким.
Возмущение свое скрывать в себе не желает. Да и перед кем?
Перед девкой, от шлюхи рожденной?
Перед кем лицо держать? Перед вдовицей. Чувства ее нежные беречь? Не смешите кости старческие!
Путная вдова должна тело мужа своего мыть. Труп слезами омывать. Реветь вдовицей черной у кровати, пока тело его к сожжению готовят. А потом на пепелище без мокрых глаз не смотреть.
А не сидеть на месте Лорда в руках меч его держать.
Ты что, баба глупая, удумала. Охота? Сына своего - выблядка куда тащишь? На место Лорда? Пожалела бы, дурная, ребенка.
Он не пожалеет. Он же с лет малых себя. Себя! К месту, на севере главном готовил.
Рука сжимает рукоятку своего меча представляя как бы держал тот самый. Признак власти на севере. Меч лорда.
Позади эхом раздаются шаги свиты. Перед ними распутаются слуги. Служанки головы склоняют.
Кто-то смеет вякнуть "Госпожа отдыхает!" Отодвинут глупую девку в сторону. В комнату без стука зайти. Стража позади останется, огородившись резким хлопком двери.
Молчит Роф Элефтари - младший брат Ага Бессердечного. Ждет когда вдовица обернется. На него посмотрит, на претендента на место северного лорда. И метнется в угол. Сожмется там и будет место свое знать. А не вспомнит где оно- так напомнит!
Молчание воздух из комнаты высосет. Сожмет обоих в тесные объятия тишины мертвецкой.
Желваки на лице у Рофа пляшут. Ярость покажу. Посмотри Леди Элефтари куда ты сунулась. Куда ты туфельками маленькими своими полезла. По кому пройтись посмела!
- Леди Элефтари. Весьма сочувствую вашей утрате. - Говорит наконец. Голову не склоняет. Раньше  склонял лишь глаза и то чтоб брата не злить. А сейчас и подавно честь оказывать не собирается. Его это все. Весь Север его. И она. Тоже его!
- В этот не легкий час для вас. - Он говорит выплевывая слова. - Я как и следует... готов взять все хлопоты Севера на себя. Как единственный половозрелый наследник Севера.


»» 08.05.15 22:16 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лесандра Элефтари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2013

Откуда: ЦО: Север | 24 y.o. | Леди Севера| Вдова Ага
>09 Май 2015 22:11

Северные Земли. Утес плача.
Уединение мое стремительно прерывается появлением нежданного гостя. Его тяжелые шаги было слышно задолго до молниеносного появления, и я точно знала, что они могли принадлежать только одному человеку в этом замке. Помедлила чуть больше, чем положено для того, чтобы обернуться и встретиться лицом к лицу с Рофом.
Что хотел ты, брат мужа моего? За что удостоил чести такой - явиться самому в мои покои?
Но я все молчу и по его глазам, которые начинают метать молнии, понимаю, как мое молчание выводит из себя. Сердце в груди ускоряет бег, разгоняя предвкушение вперемешку со страхом по венам все быстрее. Что-то заставляет меня оставаться безмолвной и выжидать. С трудом скрываю с губ улыбку. Вытягиваюсь сильнее под его прямым взглядом. Нет. Не я к тебе пожаловала. Говори, что хотел и убирайся. Стараюсь замедлить свои вдохи и унять странное желание рассмеяться прямо ему в лицо.
Ведущий писал(а):
- Леди Элефтари. Весьма сочувствую вашей утрате. - Говорит наконец. Голову не склоняет. Раньше  склонял лишь глаза и то чтоб брата не злить. А сейчас и подавно честь оказывать не собирается. Его это все. Весь Север его. И она. Тоже его!
- В этот не легкий час для вас. - Он говорит выплевывая слова. - Я как и следует... готов взять все хлопоты Севера на себя. Как единственный половозрелый наследник Севера.

- Лорд Роф. – Не утрудила себя проявить ни жеста почтения. – Сочувствую и вашей утрате тоже. И благодарю за столь любезное предложение. – Продолжаю, расположившись в стоящем рядом кресле. - Но, пожалуй, я не нуждаюсь в вашей помощи, со всеми хлопотами справлюсь сама. Благодарю за помощь. И если это все что вы хотели, можете быть свободны.

»» 09.05.15 22:26 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 14:09

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Полукровка для альфы (ФЛР, 18+)»: Глава 7 » Богдане было ужасно больно. Невыносимо просто. Все страхи, обиды и боль поднялись с самого дна души, деформируя картинку... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Забытый мир » ЦАРЬ ОСТРОВОВ: СЕВЕРНЫЕ ЗЕМЛИ [17973] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение