Разум победит! Пародии на ЛР. (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Олеандра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 162
>12 Май 2014 20:08

Позитивная тема. Отличные миниатюры, мне особенно понравилась последняя Serdce rose rose rose . Многие перлы узнаваемы, не раз встречала в романах. Отдельное спасибо за ссылку на пародию оттеночной саги, книги не читала, но пародия великолепна, смеялась до слёз.
_________________
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khisvetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 837
>14 Май 2014 15:20

Анна, спасибо за позитив и Ваш труд! Это же сколько нужно иметь терпения, чтобы прочитать соответствующие книжки, дабы отловить все эти перлы! В последнем рассказе все ждала, когда же всплывет слово "тушка". Меня аж коробит, когда его встречаю в подобных "произведениях".

А насчет оттенков: я как-то наткнулась на интересную статью-критику этого бестселлера ( кому интересно - вот ссылка ).
Мне стало интересно, неужели настолько популярная книга может быть абсолютно нечитабельной.
Попробовала прочитать пару абзацев на выбор из этой книги, и поняла, что такое я читать просто не могу.... ну и взялась за Анну Каренину ))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---

Лето 🏕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

an-shi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.04.2013
Сообщения: 109
>15 Май 2014 19:03

Ольга, Светлана, спасибо за отзывы. Света, отдельное спасибо за ссылку. Я до интимных сцен не дочитала, но мое мнение аналогично.
Даша, как только появиться время - обязательно напишу пародию. Осталось совсем немного - осилить до конца хотя бы первую часть...
_________________
Я толстая и червствая. Как вчерашний каравай. Зато в меня нельзя вонзить нож и порезать на сухарики.
Разум победит! Пародии на ЛР
Сделать подарок
Профиль ЛС  

an-shi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.04.2013
Сообщения: 109
>15 Янв 2015 18:20

 » Под тенью сада (пародия на ИЛР)

Под тенью сада

Он – таинственный незнакомец Няш.
Она – бедная и скромная, но гордая дебютантка высшего света Мимими.
Судьба настигла их под тенью сада…


Глава первая.

Мимими внимательно разглядывала свое отражение в зеркале - платье удалось. Бледно-розовая парчовая ткань заканчивалась на груди и подоле соболиным пухом. Портниха постаралась на славу. Мимими грустно улыбнулась, не замечая тонкого профиля и статной фигуры, ведь тем временем пока она грустила по не модной в этом сезоне внешности, ее курносый нос плавно переходил в лебединую шею. Ее фигура была самой обычной, женской: по бокам два выпуклых бугра, а в середине вогнутый торс, а талия была такой тонкой, что её можно было обхватить пальцами одной руки. И только глаза выдавали накатывающее волнение – два огромных блюдца блестели в предвкушение приближающегося бала.
- Мимими, заканчивай рассматривать себя в зеркале. В тебе даже под самыми модными юбками и брюками, явно проглядывается простое деревенское начало. Какая жалость, что я оказалась рядом с твоим отцом, когда он умирал! Теперь приходиться выводить тебя в свет. Лучше бы я дала ему денег на лечение.
Тетушка, облаченная в ярко-красной атласное платье, отделанное по лифу и подолу пайетками, продолжала ворчать всю дорогу. За прошедший со дня ее приезда месяц, девушка уже не раз выслушивала гневную тираду тетушки. Можно подумать, она сама была рада выходу в свет. Ведь, останься она дома, могла бы выйти за муж за соседа – достопочтенного мистера Литлшита и разводить в его доме лошадей.

Глава 2.

Мимими никогда не была на балах, даже на вечеринках она появлялась редко, но ожидала чего-то большего, чем бесконечное обсуждение платьев, ставок и пари. И, конечно же, джентльменов! После часа, проведенного в компании двух таких же дебютанток, как и она сама, Мимими поняла, что они совсем не так наивны, как она. Некоторые из них уже проводили время наедине с мужчинами, а кто-то (О, Боже!), даже целовался с ними. Сама Мимими выросла с бабушкой вдали от Лондонских огней и имела о мужчинах весьма смутное представление.
Тетушка тем временем соизволила обратить на Мимими свой взор:
- Во время балов у Свикинсов всегда легко можно наткнуться глазом на известных личностей. В прошлом году тут была известная актриса, а в этом, говорят, к ним приехал американец-миллионер. Вот было бы здорово отдать тебя за него. Конечно, вряд ли он позариться на тебя, но у этих американцев странный вкус.
И на ее губы заползла улыбка – видимо, тетушка представила, как американец увозит ее бедную родственницу к себе на родину, избавляя тем самым ее саму от лишних хлопот.
- Говорят, мистер Суперз изучал сексуальную технику у индийского йога. – Прошептала ей одна из дебютанток, вогнав Мимими в краску.
Когда тетушку пригласили на танец, Мимими смогла украдкой выйти в сад, там она чуть не упала в обморок от страха, когда черная рука оторвалась от дерева и легла на ее талию и резко развернула к себе лицом.
- О, просите, мисс, я ошибся! – сказал ей молодой человек, обладатель черной руки.
- Ошиблись! Надеюсь, нас никто не видел.
- Вы так беспокоитесь о честном имени? Хотите удачно выйти замуж?
- Удачно выдать замуж меня желает моя тетушка, а я бы с удовольствием вышла замуж за своего соседа, мистера Литлшита и занималась вместе с ним разведением лошадей.
- Вы любите лошадей?
- Очень. У моего отца была прекрасная конюшня и я все детство провела там. – Грустная улыбка рассекла лицо Мимими пополам.
- Я Вас прекрасно понимаю, я тоже провел все детство на конюшнях, но любить лошадей и разбираться в них – разные вещи.
- У Свикинсов прекрасные конюшни, должно быть вам очень интересно работать с ними? – Огромные голубые озера вопрошающе смотрели на него.
- Наверное… А с чего вы решили, что я у них работаю?
- Ну… У Вас немного неправильное произношение, да и одежда… – Мимими кивнула на его светлую рубашку и темные брюки – Вы похожи на конюха, который решил посмотреть на бал из сада.
- Да, ты права. – Незнакомец тепло улыбнулся ей. – А вот ты совсем не похожа на селянку, больше на молодую графиню…
- Мой папа был графом, но потом он заболел, умер и разорился… Так что вы недалеки от истины. – И снова эта грустная улыбка на ее губах.
- Вы в самом деле увлекаетесь лошадьми? На конюшне у лорда появился новый жеребец, хотите посмотреть?
- Я не знаю, вдруг кто-то увидит нас? – Щеки Мимими тронул румянец, ведь она даже лица не видела своего собеседника, а идти с ним на конюшню… Ночью, одной!
- Сейчас все конюхи подсматривают бал, пойдемте!- Молодой человек взял ее за руку и повел между деревьями.

Глава 3.

Жеребец был хорош. Красивые уши, лоснящаяся шерсть и коротко постриженная грива. Конюх рассказывал Мимими о новом жителе конюшни, а она впилась взором в его элегантную, полную прелести мужскую симметрию. Обольстительная улыбка оттянула его щеки к ушам. Его красивая, смазанная чем-то блистительным голова... Все это всодило Мимими с ума. Она и не подозревала о том, как прекрасен ее собеседник, когда стояла рядом с ним в саду, но в блеклом свете свечи он казался совершенным.
- А как он хорош на скачках… - Внезапно конюх замолк и быстро задул свечу.
Дверь конюшни отворилась и туда завалились двое молодых людей. Конюх прижал Мимими к себе и затолкал за стог сена.От двери конюшни тем временем послышался шорох одежды и стоны.
- Что там происходит? – Глаза Мимими озарил испуг. – Кому-то плохо?
- Нет, - ухмыльнулся конюх - им очень хорошо.
Выглянув из-за плеча своего собеседника, Мимими открыла рот от удивления – Они что, целуются?
Когда она говорила, ее губы изгибались тысячью всевозможными способами. Вся ее фигура говорила, что она слушает его не только ушами, но и глазами.
- Тебя это удивляет? – Внезапно, его лицо посетила догадка – Ты никогда не целовалась!
Даже в сумраке конюшни было видно её покрасневшее лицо. Не отрывая своих глаз от её, конюх приблизился к губам Мимими и поцеловал ее.

Глава 4.

Мимими выглянула в коридор и, убедившись, что тетушка давно и крепка спит, плотно закрыла за собой дверь.
То, что она собиралась сейчас сделать, это абсурдно, безумно и совершенно безобразно для такой леди как она. Но воспоминания о Няше, а именно так звали конюха мистера Свикенса, сводили её с ума. А воспоминания о том поцелуе доводили до дрожи в пятках. Тогда, выскользнув с конюшни она смогла незаметно вернуться на бал и даже, к тетушкиному удовольствию, станцевала несколько танцев с разными кавалерами. Та была так рада, что на ее родственницу обратили внимание, что ничего не сказала по поводу длительного отсутствия Мимими.
А сегодня утром она обнаружила у себя на подоконнике записку от Няша, в которой он предлагал ей встречу вечером у ворот дома тетушки.
Именно поэтому Мимими сейчас больше напоминала главную героиню из шпионского фильма, чем дочь графа. Одетая в черный дорожный костюм она осторожно забралась на подоконник и перепрыгнула в сад.
Няш ждал её у ворот. Легко подхватив девушку на руки, он усадил её на своего вороного жеребца и повез по безлюдной тропинке.
- Куда мы едем? – отчего-то хриплым шепотом спросила Мимими. Горячесть тела Няша доводила её до дрожи в коленках, и только тряска верховой езды помогала скрыть это и сохранить лицо хорошо воспитанной молодой леди.
- К реке. Я не так давно увидел прекрасную полянку, хочу показать тебе лунную тропинку. – Сказал Няш и обольстительно улыбнулся.
- Я думала, мы просто покатаемся.- Голос Мимими осип и слова не прошептались, а прохрипелись из её горла.
- Просто кататься не интересно, сегодня мы продолжим, начатое вчера.
- Нет! Останови лошадь и отвези меня домой!!! – щеки девушки покраснели, а голос был полон энтузиазма, но только малослышимый хмык был ей ответом.
- Считай, что я тебя похищаю.- Через несколько минут прошептал ей на ухо Няш, помогая спуститься с лошади.
Оглянувшись вокруг, Мимими увидела небольшой домик, с белой кобылкой, привязанной к дереву.
Няш подвел её к лошади и дал морковку.
- Знаю, обычно понравившимся девушкам дарят драгоценности. Моя главная ценность – эта лошадь, я дарю её тебе.
- Какая красавица! – Мимими заворожено смотрела на лошадь. – Откуда она у тебя? Надеюсь, ты её не украл?
- Нет, успокойся. Купил на кровно заработанные. – Улыбка няша была обезоруживающей.
- Но, что я скажу тетушке? – Мимими озадаченно почесала лоб и погладила гриву.
- Я привезу лошадь завтра и скажу, что это от твоего поклонника. – Няш перехватил руку девушки и прижал к своим губам, затем и ее хозяйку притянул туда же.
Почувствовав себя плавящейся под горячими поцелуями Няша, Мимими попыталась сделать шаг назад, но оказавшись еще более запутанной в его объятиях, капитулировала. Почувствовав расслабленность девушки, Няш подхватил Мимими на руки и занес в дом.
Мимими скорее почувствовала, чем увидела, что оказалась раздета. Няш стал подниматься по лестнице, прижавшись к ней губами. Он взял ее лицо в свои руки и, целуя, опустил на ковер перед камином. От его мужского запаха у нее поджались пальцы на ногах. Мужские пальцы гладили ее голую кожу. Схватив его за запястье, Мимими оторвала его руку... Одним мощным толчком он вошел в нее, и она застонала, восхищенная его точностью. И ее улыбка показала, что она покинула сей мир и отправилась на небеса от счастья. Разодрав глаза, Мимими обнаружила, что лежит, обмотавшись вокруг Няша. Быстро одевшись, она села верхом на белую кобылу и ускакала в ночь.

Глава 5.

Надев рубашку и красивые брюки с расстегнутым воротником, Няш вышел из дома. Приехав в Лондон он и не подозревал, что получит здесь куда больше, чем несколько тысяч, за одного из своих лучших жеребцов. Он намеревался увезти в Америку самую лучшую девушку Британии, оставалось надеяться, что его миллионы не станут помехой их счастью.
Мимими вошла в холл тетиного дома и уже собиралась подняться к себе в комнату отдохнуть – путь по базару был долгим и утомительным, но тетушка настаивала на приучении Мимими к самостоятельности. Не успела ступила она ступить на лестницу, как услышала слова дворецкого о госте.
Услышав имя визитера, тетушка вытянула удивленное лицо, а Мимими попыталась вспомнить, где она слышала про мистера Суперза.
- Мимими, ты, наверное, устала с дороги, иди, прогуляйся. – Тон тетушки не предполагал к отказу и, взяв зонтик, она пошла в сад.
Слезы струились у нее по щекам, а глаза пылали гневом. Мимими решительно стряхнула их с лица.
- Ты думаешь, что раз ты миллионер, то тебе все можно! Ты меня обманул! Да я лучше умру, чем выйду за тебя!
Няш только улыбнулся, в ответ на ее тираду и глубоко в его груди она услышала смех.
- Мимими, любимая, прости меня, но ты должна меня понять. Все женщины искали во мне только источник дохода и удовольствия в постели. Ты же разглядела во мне простого американского парня. Если мои миллионы – помеха для нашего счастья, то я откажусь от них и мы с тобой заживем обычной жизнью, разводя лошадей.
Мимими сглотнула комок в горле, так хотелось поверить ей Няшу, то боль от его обмана все еще жгла ее нежное девичье сердце. Видя ее сомнения, Няш сделал шаг вперед и заключил Мимими в горячие объятия.
Эпилог.
Жили они долго и счастливо, разводя детей и лошадей.
_________________
Я толстая и червствая. Как вчерашний каравай. Зато в меня нельзя вонзить нож и порезать на сухарики.
Разум победит! Пародии на ЛР
Сделать подарок
Профиль ЛС  

an-shi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.04.2013
Сообщения: 109
>15 Янв 2015 18:24

Идея пришла сегодня во время чтения романа соседки по очереди в налоговую, так что степень идиотизма некоторых фраз зашкаливает.
Приятного чтения!
_________________
Я толстая и червствая. Как вчерашний каравай. Зато в меня нельзя вонзить нож и порезать на сухарики.
Разум победит! Пародии на ЛР
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Туфелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 3486
>15 Янв 2015 20:04

an-shi писал(а):
ее курносый нос плавно переходил в лебединую шею.

an-shi писал(а):
Грустная улыбка рассекла лицо Мимими пополам.

an-shi писал(а):
Обольстительная улыбка оттянула его щеки к ушам.

an-shi писал(а):

Надев рубашку и красивые брюки с расстегнутым воротником, Няш вышел из дома.


Спасибо, спасибо, спасибо за новую пародию
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1813
>15 Янв 2015 20:21

ой, супер, какая прелесть!!а ведь правда - перлы-то узнаваемые! и некоторые фразы доведены до абсурда, класс!! спасибо за труд, обулыбалась, когда читала Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

an-shi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.04.2013
Сообщения: 109
>15 Янв 2015 20:41

Рада всем откликнувшимся читателям)
_________________
Я толстая и червствая. Как вчерашний каравай. Зато в меня нельзя вонзить нож и порезать на сухарики.
Разум победит! Пародии на ЛР
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3563
Откуда: Тверская область
>15 Янв 2015 21:17

an-shi писал(а):
соболиным пухом

an-shi писал(а):
а в середине вогнутый торс,

an-shi писал(а):
разводить в его доме лошадей.

an-shi писал(а):
легко можно наткнуться глазом на известных личносте

Laughing
an-shi писал(а):
И на ее губы заползла улыбка

вот на этой фразе представился обычный таракан, лезущий на ее губы. :scoff:
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2012
Сообщения: 1726
Откуда: Москва
>15 Янв 2015 21:21

an-shi писал(а):
Конюх рассказывал Мимими о новом жителе конюшни, а она впилась взором в его элегантную, полную прелести мужскую симметрию. Обольстительная улыбка оттянула его щеки к ушам.


Аня, я так соскучилась по вашим пародиям)) Спасибо!!!
_________________
by Ameni*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Malika-L Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 766
>15 Янв 2015 21:38

an-shi писал(а):
Под тенью сада


Это гениально! Смеялась над каждой фразой! Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 160Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ромашишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 20.10.2013
Сообщения: 315
>15 Янв 2015 21:51

Прочитала все миниатюрки и пожалела, что не наткнулась на эту тему раньше. Отличный заряд бодрости! Автору огромное спасибо. Проблема затронута действительно актуальная, безграмотность молодого поколения порой поражает. Почему-то сейчас модно изучать иностранные языки, нанимая дорогостоящих репетиторов, а вот улучшить свои знания по русскому языку желают не многие. Очень хочется, чтобы ваши пародии хоть на кого-то подействовали "правильно". Ещё раз спасибо. Главное теперь, на сон грядущий, не представлять как он "поглаживая её по спине, одной рукой ласкал грудь, а другой целовал губы" Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

larami Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 14.06.2014
Сообщения: 180
Откуда: Город на границе...
>15 Янв 2015 23:26

Ох, это было незабываемо!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
an-shi писал(а):
Жили они долго и счастливо, разводя детей и лошадей.

Контрольный!!!! Мои рыдания, наверное, слышала вся округа!!!! Mr. Green
_________________
"У каждого свои недостатки!"
Осгуд Филдинг ІІІ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>15 Янв 2015 23:52

Спасибо за новенькую пародию! Давно столько не смеялась)) а ведь такие перлы встречаются в каждом втором романчике.
К сожалению, качеству изданий нынче уделяется катастрофически мало внимания(
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cappuchina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.03.2010
Сообщения: 303
Откуда: из замка
>16 Янв 2015 4:20

Мася писал(а):
Возможно, многим понравится:
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=17852 - здесь пародии на ЛР в стихах (банальные сюжеты и повороты)
Также одна из форумчанок делится ссылкой на Самиздат: http://samlib.ru/t/tishkowa_e/nowyjmir.shtml - совершенно нелогичный роман с серьезным автором и читателями Laughing


Слушайте...ЭТО...я не понимаю, как можно читать вот ЭТО?
Мне всегда хотелось получать максимально объективные отзывы на свою писанину, чтобы понять, стоит ли дальше это вообще кому-то показывать, но как можно показывать вот этот поток сознания с отсутствием знаков препинания??...мда. Да еще извиняться, мол, сорри, некогда, так спешила вас порадовать :scoff:.

Миниатюры и комментарии очень понравились! Сейчас читаю третью и хохочу на весь сад, пугая соседей.
_________________
ИЛР "Дочь Стрелы" спасибо Надежде Коротковой!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 22:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ясно, солнечно, тепло, +22. Ветерок северный свежий. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Разум победит! Пародии на ЛР. (18+) [18052] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение