Аляска. Золотоискатели.

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение

Дилан Хауэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2013
>17 Дек 2013 21:00

Дилан давно не спал так хорошо и крепко, как в эту ночь. Снов, в которых он раньше утопал и которые хотел видеть ночь за ночью, больше не было. Было лишь только безграничное счастье и ощущение покоя. Он прижимал к себе спящую рядом жену, даже сквозь сон понимая, что она рядом и теперь так и будет всегда.
Его разбудили выстрелы, и Дилан приподнялся на локте, мгновенно выныривая из состояния покоя и умиротворения. В кухне обеспокоенно завозился Торн, поскуливая, Фокси громко зафыркала. Наверняка, вчера загуляли до утра, и до сих пор не могут успокоиться, вот и отмечают. Дилан покачал головой и шикнул на животных, чтобы они не мешали дальше спать. Через несколько мгновений он вновь крепко спал.

Просыпаться было не менее приятно, чем спать рядом с Джин.
Джин Хантер писал(а):
Войдя в спальню, Джин скользнула под покрывало и прижалась к обнаженному телу мужа, легонько прикоснулась к его губам и прошептала:
- Просыпайтесь,муж мой.Ваш завтрак готов.

Не удержаться от того, чтобы крепко не поцеловать жену, было невозможно, и вот уже она лежит под ним, а Хауэр властно целует её, вновь заявляя на супругу свои права.
- Ммм, какой вкусный завтрак, - прошептал он, проводя носом по её шее и вдыхая непередаваемый аромат. - Так я готов завтракать, обедать и ужинать хоть каждый день.
Он нехотя поднялся с постели, подавая ей руку и не стесняясь своей наготы и покружил Джин, разглядывая её внешний вид.
- Не думал, что ты в моей рубашке - настолько впечатляющее зрелище, - похвалил Дилан, вновь притягивая девушку к себе и жадно целуя. Затем надел штаны и обувь, подмигнул Джин и вышел из дома. Растёрся снегом, уже предвидя как Джиневер отреагирует на это, тихо рассмеялся и вернулся к жене. На столе уже стоял завтрак и Дилан уселся на один из табуретов, делая вид, что не замечает сурового взгляда миссис Доктор.
- Какие планы у нас на сегодня? - спросил он, притягивая Джин к себе на колени, не желая расставаться с ней даже во время завтрака. - С чего начнём новую жизнь?
Произносить эти слова было легко и приятно. Они вместе начинали новую жизнь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эстер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.12.2013
>17 Дек 2013 21:07

инспектор Митч Фланиган писал(а):
Служащие Мэта направили их в зал, дверь которого оказалась заперта.
Они постучали, но, кажется, с первого раза их не услышали. Митч постучал ещё раз, кулаком по дверям.

Показалось или постучали? Эстер подошла к двери и отодвинула задвижку..
- Инспе-е-ектор!
Она открыла дверь шире.
- Мисс Джессика, это к тебе! - Эстер хохотнула. - Давай, красотка, продемонстрируй свой наряд и навыки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малышка Селеста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.12.2013
>17 Дек 2013 21:08

Джессика Нил писал(а):
- Прямо здесь стрелять? - она подняла бровь, оглядывая помещение. - Могу Аве Мария спеть... -предложила девушкам.

- Конечно, нам же запретили выходить из салуна,- девушка подмигнула своим подругам.- Аве Мария???? Оу Джесс, тебе надо дать мой песенник.
Эстер писал(а):
- Малышка.. - Громко рассмеялась Эстер, - Вот так просто закрыла салун? А Мэт не будет провтив?

-Ммм, - Селеста задумалась, - но ведь он сам сказал, что хочет, чтобы мы были в безопасности! Теперь нас точно никто не потревожит.
Эстер писал(а):
- Нет. - Подернула плечиком. - Да и зачем мне? Но ты ведь умеешь! Спой, Малышка! Спой что-нибудь веселое!

- Как это зачем? будешь петь здесь со мной в салуне! Из нас выйдет отличный дуэт!- Селеста мечтательно закрыла глаза.
инспектор Митч Фланиган писал(а):
Служащие Мэта направили их в зал, дверь которого оказалась заперта.
Они постучали, но, кажется, с первого раза их не услышали. Митч постучал ещё раз, кулаком по дверям.

- Госпожааа, - раздался голос Илая от рояля, - Мисс Селеста! Там кажется кто-то стучится!- осторожно сказал мужчина.
- Стучится? - Селеста побежала к дверям, которые уже открывала Эстер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джессика Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.12.2013
>17 Дек 2013 21:17

Малышка Селеста писал(а):
Конечно, нам же запретили выходить из салуна,- девушка подмигнула своим подругам.- Аве Мария???? Оу Джесс, тебе надо дать мой песенник.

Девушка потерла лоб:
- Боюсь падре такого не переживет - икнула она, и прикрыла рот ладонью- ой...
Малышка Селеста писал(а):
- Госпожааа, - раздался голос Илая от рояля, - Мисс Селеста! Там кажется кто-то стучится!- осторожно сказал мужчина.
- Стучится? - Селеста побежала к дверям, которые уже открывала Эстер.

Девушка застыла, и затем начала поправлять свое платье, не зная куда деваться. Корсаж не хотел натягиваться, а в прорехах на подоле юбке, было видно чулки.
Эстер писал(а):
Мисс Джессика, это к тебе! - Эстер хохотнула. - Давай, красотка, продемонстрируй свой наряд и навыки!

Она бросила на Эстер возмущенный взгляд, но села ровно, так как учили ее в школе, прямо, как леди. Хотя в таком наряде, вряд ли ее сейчас кто то принял за нее.
- Мистер Фланиган, а мы тут петь хотели - но увидев кровь на его одежде, она встревоженно встала и бросилась к нему, проводя ладонью по щеке, и ощупывая горло - с тобой все впорядке? - ей захотелось плакать. - Ты ранен? - она провела ладонями по его груди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эстер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.12.2013
>17 Дек 2013 21:19

Малышка Селеста писал(а):
-Ммм, - Селеста задумалась, - но ведь он сам сказал, что хочет, чтобы мы были в безопасности! Теперь нас точно никто не потревожит.

- Уже потревожили.. - Показала глазами на инспектора и закатила их. - Веселье подошло к концу, сейчас нас всех арестуют..
И рассмеялась.
Малышка Селеста писал(а):
- Как это зачем? будешь петь здесь со мной в салуне! Из нас выйдет отличный дуэт!- Селеста мечтательно закрыла глаза.

- Ты думаешь, кто-то захочет слушать мое пение? Сомневаюсь в этом.. - Снова пожала плечиком. - Но ты мне очень нравишься, Малышка!
Джессика Нил писал(а):
Девушка застыла, и затем начала поправлять свое платье, не зная куда деваться. Корсаж не хотел натягиваться, а в прорехах на подоле юбке, было видно чулки. Она бросила на Эстер возмущенный взгляд, но села ровно, так как учили ее в школе, прямо, как леди.

- Ой-ой.. - Хохотнула Эстер и покачивая бедрами отошла подальше, чтобы не мешать парочке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

инспектор Митч Фланиган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2013
>17 Дек 2013 21:23

Эстер писал(а):
Показалось или постучали? Эстер подошла к двери и отодвинула задвижку..
- Инспе-е-ектор!
Она открыла дверь шире.
- Мисс Джессика, это к тебе! - Эстер хохотнула. - Давай, красотка, продемонстрируй свой наряд и навыки!

Митч прошёл в комнату и остановился, как вкопанный. Никаких во-первых и так далее по счёту сейчас не будет. Потому что Джессика, Джессика(!), та самая миссис Нил, очень приличная и правильная учительница, о которой он долгое время и думать не смел, была пьяна, как сапожник, и весела, как девица в первый майский день. И сидела при этом в таком виде, в котором не каждая салунная девочка выйдет к посетителям.
Джессика Нил писал(а):
Девушка застыла, и затем начала поправлять свое платье, не зная куда деваться. Корсаж не хотел натягиваться, а в прорехах на подоле юбке, было видно чулки.
Она бросила на Эстер возмущенный взгляд, но села ровно, так как учили ее в школе, прямо, как леди. Хотя в таком наряде, вряд ли ее сейчас кто то принял за нее.
- Мистер Фланиган, а мы тут петь хотели, - но увидев кровь на его одежде, она встревоженно встала и бросилась к нему, проводя ладонью по щеке, и ощупывая горло, - с тобой все в порядке? - ей захотелось плакать. - Ты ранен? - она провела ладонями по его груди.

Мужчина, не отвечая, внимательно рассмотрел её сверху вниз Поднял брови и прошёлся ещё раз. Вздохнул. Покачал головой. Снял с вешалки парку Джессики, накинул, терпеливо просовывая руки в рукава и застёгивая пуговицы. Затем молча закинул женщину на плечо вниз головой и вышел из салуна со своей ношей, бросив короткое "пока" свидетелям этой сцены. Сначала он отнесёт её домой, а потом разберётся со всеми выходками. К себе домой, разумеется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэт Браун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2013
>17 Дек 2013 21:24

инспектор Митч Фланиган писал(а):
- Лучше сжечь, - предложил Фланиган, - Могилы для такого жалко.

- Вонять будет, - пожал плечами Мэт, - а нам стой и вдыхай, пока костёр не утихнет.
Кит Нортон писал(а):
- Звери быстрей разберутся, если только не замотать в шкуры и подвесить к вершине деревца... - Но возиться с убийцей Киту совсем не хотелось...

- Да мне-то что? Вы только пастору не говорите, он решит, что я вас бросить труп надоумил. Не слишком хорошего обо мне наш служитель мнения.
инспектор Митч Фланиган писал(а):
Про пожар Митч не подумал, а надо было бы.

- Хотел бы я знать, имеет ли он какое-то отношение к пожару, - задумчиво произнёс он

К пожару имеет отношение тот, кто перебрал с вечера, - махнул рукой Мэт, - так всегда и бывает.

Назад они добрались значительно быстрее, теперь не надо было идти крадучесь, будучи готовым в любой момент к нападению. Браун хотел быструрясь и ее оказаться в тепле, рядом с Селестой, теплый кофе и горячая постель - вот предел мечтаний.

Дверь в зал оказалась закрытой, Брауну это не понравилось, сейчас придётся выбивать. А так как двери Мэт делал лично, то с полпинка их не вышибишь. Значет придётся разворотить полностью. Митч принялся колотить в дверь, а Мэт прикидывать, что лучше - выбитая дверь или раскрытый тайный ход. Пока он склонялся к двери, чёрт с ней, сделает ещё одну.

Оказалось, что вежливость имеет свои плюсы - им открыли. Картинка, ожидавшая их в зале, была презабавной - три девицы, немного под хмельком, и Илай, пытавшийся рассмотреть хоть одну из них. Селеста радостно улыбалась, и Мэт притянул её к себе.
- Я думаю, что знаю чья это была идея, милая.
Эстер писал(а):
Ой-ой.. - Хохотнула Эстер и покачивая бедрами отошла подальше, чтобы не мешать парочке.

- Моё почтение, мисс Эстер, всегда рады вам у нас.
инспектор Митч Фланиган писал(а):
Затем молча закинул женщину на плечо вниз головой и вышел из салуна со своей ношей, бросив короткое "пока" свидетелям этой сцены.

- И вам приятного вечера, мисс Нил.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малышка Селеста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.12.2013
>17 Дек 2013 21:29

Эстер писал(а):
- Уже потревожили.. - Показала глазами на инспектора и закатила их. - Веселье подошло к концу, сейчас нас всех арестуют..
И рассмеялась.

-И запрут в салуне,- хихикнула Селеста, - так как каталажки больше нет.
Эстер писал(а):

- Ты думаешь, кто-то захочет слушать мое пение? Сомневаюсь в этом.. - Снова пожала плечиком. - Но ты мне очень нравишься, Малышка!

- Конечно захотят! Я уверена,- девушка мотнула головой, - И ты мне нравишься, Эстер. Ты очень необычная!
Мэт Браун писал(а):
Селеста радостно улыбалась, и Мэт притянул её к себе.
- Я думаю, что знаю чья это была идея, милая.

-Какая идея, Мэт, - ее руки ощупывали мужчину на предмет ранений,- С тобой все хорошо?? - Ее ладошки опустились на его ягодицы и сжали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристин Джойс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.12.2013

Откуда: Форти-Майл
>17 Дек 2013 21:39

Кит Нортон писал(а):
Сделав всё необходимое, охотники повернули свои снегоступы в сторону дома. Нортон, как самый молодой новобрачный, ну и как единственный новобрачный рванул так, что сверкали только плетёнки на ногах.

Кристин ждала, но первыми отреагировали собаки. Они насторожили уши, приподнялись и потрусили к двери.

Кит Нортон писал(а):
В окне его домика горела свеча и неясно и как-то по-волшебному освещала склонённую головку жены. У него защемило что-то в груди и Кит растёр не отдавая себе отчёта, место где билось его сердце. Билось теперь для неё одной, его жены...
Он снова умылся снегом скинул на улице парку и свитер и вошёл в свой дом.

Кристин успела только подняться, как на пороге появился Кит - без куртки, на волосах его таяли снежинки...

Кит Нортон писал(а):
На пороге он снял рубаху и утёрся ею не сводя с Кристин горящего страстью взгляда, потом протянул к ней руки
- Иди ко мне, любовь моя!

И она шагнула в родные объятия, прижавшись к его груди и обняв за шею:
- Я скучала по тебе!..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эстер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.12.2013
>17 Дек 2013 21:54

Мэт Браун писал(а):
- Моё почтение, мисс Эстер, всегда рады вам у нас.

- Мэт, во что превращается твой салун? Эта мисс.. - Эстер показала пальцем на Джессику, покидающую помещение на плече инспектора. - Хотела петь тут "Аве Мария"! Может и пастор скоро переберется поближе к бару?
Она рассмеялась и засобиралась уходить.
Малышка Селеста писал(а):
- Конечно захотят! Я уверена,- девушка мотнула головой, - И ты мне нравишься, Эстер. Ты очень необычная!

- Мы еще увидимся, Малышка. - Поставила стакан на стол и вышла.

Солнце стояло в зените, в воздухе пахло весной..
Осталось совсем немного.. Всего несколько недель и придет пароход.. Эстер пошла вдоль улицы, мечтая о своей собственной хлебопекарне..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джин Хантер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2013

Откуда: Бостон - Форти-Майл. Доктор
>17 Дек 2013 21:55

Дилан Хауэр писал(а):
- Ммм, какой вкусный завтрак, - прошептал он, проводя носом по её шее и вдыхая непередаваемый аромат. - Так я готов завтракать, обедать и ужинать хоть каждый день.

- Я подумаю над этим, любимый. А пока, предлагаю подкрепится кое-чем более существенным, - серьезно ответила Джин и вновь расхохоталась, ощущая щекочущее прикосновения на своей шее.
Дилан Хауэр писал(а):
- Не думал, что ты в моей рубашке - настолько впечатляющее зрелище, - похвалил Дилан, вновь притягивая девушку к себе и жадно целуя. Затем надел штаны и обувь, подмигнул Джин и вышел из дома.

- Боюсь, тебе придется распрощаться с этой рубашкой. Она мне очень нравиться и обратно я ее возвращать не собираюсь, - ответила Джин, разочарованно наблюдая, за тем, как Дилан одевается. Без одежды он являл собой впечатляющее зрелище и нравился ей еще больше.
Джин вышла из спальни вслед за мужем и принялась накрывать на стол. Она чуть не задохнулась от возмущения, когда Дилан как был выскочил за дверь. Нет, ну зла на него не хватает. Кое-кто еще вчера метался в горячке и умолял его вылечить, а сегодня выходит на мороз едва ли не в чем мать родила.
Хвала Богу, Дилан отсутствовал недолго и Джин решила, что , пожплуй, ненадолго отложит его перевоспитание.
Дилан Хауэр писал(а):
На столе уже стоял завтрак и Дилан уселся на один из табуретов, делая вид, что не замечает сурового взгляда миссис Доктор.
- Какие планы у нас на сегодня? - спросил он, притягивая Джин к себе на колени, не желая расставаться с ней даже во время завтрака. - С чего начнём новую жизнь?

Джин едва ли не замурлыкала, когда очутилась на коленях у мужа.
- Мммм, - Джин уткнулась носом в его шею, туда где под теплой кожей бешено бился пульс и вполголоса ответила, - Моя бы воля, я бы никогда отсюда не уходила и тебя не отпускала , но у меня есть обязанности, которые необходимо выполнять. Нужно зайти в клинику, а потом все-таки разыскать Кита и повиниться за вчерашнее, пока он в благодушном настроении, или наоборот. Но, боюсь разговора с братом нам все-таки не избежать.
Дилан, я надеюсь, тебя не смутит, если некоторое время нам придется жить на два дома. В лазарете лежит несколько тяжелобольных и мне необходимо наблюдать их едва ли не круглосуточно. Это ненадолго, обещаю.

После завтрака Джин оделась и вышла на улицу. Свежий морозный воздух приятно щекотал ноздри, пьяня и освежая одновременно. Ее охватило чувство странной эйфории и воистину запредельного счастья.
Заметив, что дверь дома приоткрылась, выпуская наружу хозяина, Джин поспешила спрятаться за дерево.
Повинуясь глупому хулиганскому порыву, Джин зачерпнула горсть снега, скатала небольшой шарик, прицелилась и запустила им в Дилана. К слову сказать, метко запустила. Джин прикрыла рот ладошкой, чтобы не рассмеяться. Снежок угодил точно за ворот куртки.
Секунду спустя, Джин поймала на себе многообещающий взгляд мужа и , подобрав юбки, хохоча припустила в сторону дороги.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малышка Селеста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.12.2013
>17 Дек 2013 22:04

инспектор Митч Фланиган писал(а):
Затем молча закинул женщину на плечо вниз головой и вышел из салуна со своей ношей, бросив короткое "пока" свидетелям этой сцены. Сначала он отнесёт её домой, а потом разберётся со всеми выходками. К себе домой, разумеется.

Селеста не успела попрощаться с миссис Нил, но думала, что та не очень расстроилась.
Эстер писал(а):
Мы еще увидимся, Малышка. - Поставила стакан на стол и вышла.

- Конечно увидимся, Эстер! - они остались с Мэтом в салуне одни.
- Ты же не злишься на меня, Мэт?- она подняла на него свои наивные глаза.- Мы выпили совсем немного, это не стоит того, чтобы отправлять меня к Рози!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэт Браун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2013
>17 Дек 2013 22:06

Эстер писал(а):
- Мэт, во что превращается твой салун? Эта мисс.. - Эстер показала пальцем на Джессику, покидающую помещение на плече инспектора. - Хотела петь тут "Аве Мария"! Может и пастор скоро переберется поближе к бару?

Мэт рассмеялся в ответ
- Ну не самый странный репертуарчик, что я слышал. Думаю, что тогда моему заведению будет грозить разорение от рук инспектора, он подстрелит всех клиентов, которые додумаются смотреть на его мисс. Судя по платью, в котором он её выносил, таковых будет большинство.
Малышка Селеста писал(а):
-Какая идея, Мэт, - ее руки ощупывали мужчину на предмет ранений,- С тобой все хорошо?? - Ее ладошки опустились на его ягодицы и сжали.

Мэт с улыбкой посмотрел на свою женщину.
- Ну только что стало значительно теплее, - он наклонился и легко поцеловал в краешек губ, - гм, виски ты выбирала не сама? Пожалуй стоит тебя научить разбираться в этом изумительном напитке. У меня в комнате есть бутылка шотландского.
Малышка Селеста писал(а):
- Ты же не злишься на меня, Мэт?- она подняла на него свои наивные глаза.- Мы выпили совсем немного, это не стоит того, чтобы отправлять меня к Рози!

Браун недоуменно посмотрел на Селесту, какую ещё чушь она вздумает нести в следующий раз? Потом тяжело вздохнул и приподнял её лицо за подбородок.
- Милая, ты можешь выпить весь мой виски, и я всё равно тебя никуда не отпущу. И на пароходе тебе не уплыть, чтобы ты там себе не надумала. - Мэт прижался своими губами к её и уже чуть тише сказал. - Ты моя, запомни это навсегда.

Мэт подхватил Селесту на руки и пошёл в комнату. Он не мог её отпустить, это гораздо больше, чем просто не захотел.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анабель Фурье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2013
>17 Дек 2013 22:20

Джон Бартон писал(а):
Ее постель хранила еще ее тепло, когда Джон снова положил на ее Анабель.

Вспоминая потом этот день, Анабель не могла сказать, каким образом она снова оказалась в своей постели, скорей всего Джон перенёс её туда на руках после того, как она признала свою капитуляцию.
Джон Бартон писал(а):
Его руки неумело раздевали девушку, нетерпеливо дергая какие-то завязочки и пуговицы, стягивая чулки и нижнее белье - пока Анабель не оказалась полностью обнаженной перед ним.
было так непривычно лежать перед ним, позволяя себя раздевать, снимая вещь за вещью и, лишившись последних покровов, оказаться в конце-концов полностью обнажённой, открытой его взглядам, как библейская Ева перед своим Адамом

Джон Бартон писал(а):
Джон замер - жадно и в то же время благоговейно глядя на любимую. Его взгляд скользил по словно выточенным плеча;, по упругим, с затвердевшими от прохладного воздуха вершинкам, грудям; по мягкому холмику живота; по стройным бедрам, стыдливо прикрытых рукой девушки...

Взгляд Джона, полный восхищения и какого-то неприкрытого, жадного желания, окончательно смутил девушку и она инстинктивно, древним как мир жестом, прикрылась, устыдясь свой смелости.
Ведь только мужу позволено...
Джон Бартон писал(а):
- Анабель, - его голос предательски сорвался, выдавая степень его возбуждения. Овладеть ею.- тяжело пульсировала в мозгу одна только мысль - Немедленно. Сделать ее своей. Навсегда. Чтобы никто... Джон рывком стянул с себя свитер, бросив его на пол. Туда же полетели сапоги и остатки одежды.

Всё мысли улетучились, когда она смотрела на то, как Джон поспешно избавляется от одежды. Анабель понимала, что не должна смотреть на него, но не могла отвести взгляд отмечая широкие плечи, узкую талию, развитую мускулатуру, свидетельство того, как много он работает физически. Вслед за разумом, перестало подчиняться тело, выгнувшись дугой, в четной попытке избавится от непривычно-томительного чувства, зародившегося где-то внизу живота.
Джон Бартон писал(а):
Джон медленно опустился на край постели, сразу же прогнувшейся под тяжестью его тела. Он провел обеими ладонями от колен вверх по внешней стороне сомкнутых бедер Анабель и осторожно сжал их. Наклонившись, Джон проделал этот же путь, только губами - медленно проводя ими уже по внутренней стороне. Достигнув руки Анабель он поцеловал ее, словно умоляя таким образом довериться ему - один раз, другой... Ее рука дрогнула и соскользнула в сторону.

Руки Джона творили с ней что-то невероятное, непонятным образом прикасаясь именно там, где, как оказалось, ей больше всего хотелось. Когда к ним присоединились губы, Анабель вскрикнула и, полностью утратив скромность, подалась навстречу, уступая просьбе довериться ему.
Джон Бартон писал(а):
Джон теми же, медленными движениями, развел колени девушки, и внимательно посмотрел в лицо Анабель, на какое-то мгновение нависнув над ней.
- Я люблю тебя, Анабель, - произнес он, одним коротким и резким движением входя в нее...

Глядя в глаза Джона, в которых снова отражались звёзды, Анабель послушно развела колени. Она верила Джону полностью, безоговорочно, отдавая себя без остатка.
Анабель старалась не думать о боли, которая по словам няни, неизбежный спутник первой близости, и которая в прошлый раз настолько испугала её, что девушка не смогла себя пересилить. Сейчас всё это было не важно. Если Джону это доставит удовольствие, она вытерпит всё. Пытаясь улыбнуться, Анабель приняла Джона, но, едва он вошёл в её лоно, невольно закусила губу.
Боль оказалась мимолётной, удовольствие непередаваемо сладким, а звёзды в глазах Джона такими яркими, что она в восторгом последовала за их манящим светом.
Джон Бартон писал(а):
- Я люблю тебя, Анабель, - снова произнес Джон некоторое время спустя, все еще тяжело дыша и постепенно приходя в себя после только что пережитого с Анабель ни с чем не сравнимого наслаждения.

- Я тоже люблю тебя, - ответила Анабель и снова потянулась к его губам.
Джон Бартон писал(а):
- Я люблю тебя, - снова повторил он, переворачиваясь на спину и увлекая за собой девушку. - Ты выйдешь за меня? - и, улыбнувшись, поцеловал ее. - Пожалуйста, скажи "да".

Смеясь от счастья, Анабель сверху вниз посмотрела на Джона, завесой белокурых локонов укрывая их от остального мира
- Разве я могу тебе хоть в чём-то отказать, Джон Бартон? Но знаешь, твоя сестра уверяла меня, что ты самый ветреный мужчина во всём Форти Майл.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малышка Селеста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.12.2013
>17 Дек 2013 22:32

Мэт Браун писал(а):
- Ну только что стало значительно теплее, - он наклонился и легко поцеловал в краешек губ, - гм, виски ты выбирала не сама? Пожалуй стоит тебя научить разбираться в этом изумительном напитке. У меня в комнате есть бутылка шотландского.

- Тогда тебе придется всегда иметь для меня одну лишнюю бутылку столь изумительного напитка, - улыбнулась Селеста, касаясь пальцем его губ, а затем лаская его рот языком.
Мэт Браун писал(а):
- Милая, ты можешь выпить весь мой виски, и я всё равно тебя никуда не отпущу. И на пароходе тебе не уплыть, чтобы ты там себе не надумала. - Мэт прижался своими губами к её и уже чуть тише сказал. - Ты моя, запомни это навсегда.

На глазах девушки показались слезы и она моргнула, пытаясь их скрыть.
- Но я не смогу делить тебя с другой женщиной, Мэт, - прошептала она еле слышно, обнимая мужчину за шею, - боюсь я слишком ревнива для этого.
Ее руки прижимались к его груди, ощущая его тепло. Он вернулся живой и невредимый, ты обещала Селеста.
- Но я постараюсь научиться быть терпеливой, Мэт. Я не брошу тебя пока ты не захочешь этого сам. - Она не смотрела на него, пытаясь не показать насколько тяжело ей дались эти слова. Ее нос уткнулся ему куда-то в шею, почувствовав его холодную кожу, она поцеловала его и добавила.
- Ты холодный, тебе надо согреться! Я могу приказать принести воду и помочь тебе искупаться!
Она знала, что он не откажется от столь заманчивого предложения, ведь это был ее мужчина!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 14:47

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Помнить тебя или Другая история Сони Ростовой (ИЛР, 18+)»: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3 » Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», часть 3 Надо... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Аляска. Золотоискатели. [18128] № ... Пред.  1 2 3 ... 54 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение