Безумие: Боль (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ms rogovcova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.04.2012
Сообщения: 178
>25 Дек 2013 22:53

Ириша, девочки, привет!
Спасибо за новую главу! Ох как интересно, что же задумал Лука?! Наша Ники еще много раз пожалеет, что не осталась со всеми гостями. Хотя если она обожает архитектуру, то это того стоит. Лука как паук начал плести свои сети и ждет, когда же бабочка в нее попадет. А что там за планы у Майкла?! Непорядок, я то думала, что его планы это Ники?, а оно вон как!
Хотела спросить, а история Люка и Кары параллельно основному сюжету или они во всей этой сюжетной цепочке необходимые звенья?
Жду с нетерпением новую главу, очень интересно! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Avi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва
>25 Дек 2013 23:12

Малинка писал(а):
Неужели свадьбам быть????????????????
Спасибо, Ира!!!
Жду продолжения!!!


Свадьбы будут, но немного по иному сценарию пойдут, нежели предполагалось.


ms rogovcova писал(а):
Спасибо за новую главу! Ох как интересно, что же задумал Лука?! Наша Ники еще много раз пожалеет, что не осталась со всеми гостями. Хотя если она обожает архитектуру, то это того стоит. Лука как паук начал плести свои сети и ждет, когда же бабочка в нее попадет. А что там за планы у Майкла?! Непорядок, я то думала, что его планы это Ники?, а оно вон как!
Хотела спросить, а история Люка и Кары параллельно основному сюжету или они во всей этой сюжетной цепочке необходимые звенья?
Жду с нетерпением новую главу, очень интересно!


Ты права, что Ники пожалеет об этом осмотре... и даже любовь к архитектуре не спасет. Это начало конца её размеренной жизни. Впрочем тоже самое можно сказать и про Луку.
Майкл тот еще жук ))

Люк и Кара... их история будет развиваться, но при этом без них не будет сюжета. Как то так.

Думаю завтра послезавтра выложу образы остальных героев Wink Wink Wink

Liana SLV писал(а):
МММ очень интригующе,ждем продолжения!!!!

Малинка писал(а):
Интрига...интрига...
Жду продолжения!!!


О да, меня прямо распирает ..самой страшно, от того что в голове сидит.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2838Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ms rogovcova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.04.2012
Сообщения: 178
>25 Дек 2013 23:21

Avi писал(а):
Думаю завтра послезавтра выложу образы остальных героев

Оу! Отличненько! Будем ждать!
Avi писал(а):
О да, меня прямо распирает ..самой страшно, от того что в голове сидит

Ты главное то что "сидит" неси к нам, а мы уж разберемся по ходу или тебя спросим))))))))))))) Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.01.2012
Сообщения: 191
Откуда: Украина
>26 Дек 2013 0:57

Очень понравилось! С нетерпением жду продолжения! Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юличка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.07.2013
Сообщения: 300
>26 Дек 2013 9:40

Ира привет. Мне прям стало интересно, что же произойдет на третьем этаже или ничего не произойдет? shuffle
_________________
Спасибо огромнейшее за мистичность Муффте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Avi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва
>26 Дек 2013 10:55

 » Образы Героев








___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2838Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

znakomaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.12.2013
Сообщения: 60
>26 Дек 2013 11:04

Всем привет! Ar Ави, прочитала две главы, вернее "проглотила" и очень понравилось! Very Happy принимайте в постоянные читатели! Творческих Вам успехов и вдохновения!
_________________
Я - женщина! И этим я ПРАВА!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.03.2013
Сообщения: 719
>26 Дек 2013 16:49

Спасибо за продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 296Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>26 Дек 2013 18:25

Здравствуйте. Прочла имеющиеся главы и скажу что мне понравилось. Запутано, присутствует интрига, интересный, властный мужчина, а это я очень люблю. Поэтому буду рада если примите в читатели.
Теперь по тексту Smile Как я поняла Николь и Лука испытывают к друг другу безудержные и сильные эмоции, даже можно сказать любовь, особенно со стороны главной героини. Их дороги неумолимо должны разделиться, но обоих тянет друг к другу. Лука не хочет делать больно любимому брату, но в тайне все же имел отношения и далеко не дружественного характера с Николь. Складывается довольно сложная ситуация и очень интересно как она разрешится и что ждет героев.
Также интересно читать главы о прошлом, где постепенно показывается с чего все начиналось.
Ждусь продолжение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1780
>26 Дек 2013 18:37

Спасибо за продку) Начинается все самое интересное) Очень интересно, всё запутанно....
А Александр такой симпотяжка)))) Или мне просто очень сильно нравится этот актер......
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Avi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва
>26 Дек 2013 21:42

Юличка писал(а):
Ира привет. Мне прям стало интересно, что же произойдет на третьем этаже или ничего не произойдет?


Произойдет))

Светулек писал(а):

Теперь по тексту Как я поняла Николь и Лука испытывают к друг другу безудержные и сильные эмоции, даже можно сказать любовь, особенно со стороны главной героини. Их дороги неумолимо должны разделиться, но обоих тянет друг к другу. Лука не хочет делать больно любимому брату, но в тайне все же имел отношения и далеко не дружественного характера с Николь. Складывается довольно сложная ситуация и очень интересно как она разрешится и что ждет героев.
Также интересно читать главы о прошлом, где постепенно показывается с чего все начиналось.
Ждусь продолжение.


Любовь, да у них обоих есть чувства, и очень сильные. Притяжение, да. Быть вместе? Невозможно. По многим причинам. Лука не хочет делать больно брату, но поначалу, тайна их отношений не имела никакого отношения к Алексу. Их дороги разошлись в самом начале, но об этом позже.

Очень рада новым читателям. Продка будет или сегодня вечером, или утром ))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2838Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

саймат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.11.2013
Сообщения: 15
>26 Дек 2013 23:26

Добавьте в читатели, начало интригует
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>27 Дек 2013 0:40

Спасибо, Ира!!!
ОГО-ГО как получилось, очень горячо... Very Happy Very Happy Very Happy
Жду продолжения!!!
С нетерпением!!! Stena
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ms rogovcova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.04.2012
Сообщения: 178
>27 Дек 2013 2:36

Приветики, Ириша, девочки!

Ир, не знаю, что ты там боялась, но, на мой взгляд, сцена получилась очень жаркой, страстной и такой волнующей, прям ух! Молодец!

Смотрела я образы героев. Образ Каро я представляла себе иначе, но Данст тоже отлично вписалась в него. Мальчики прямо секси)))!

Очень приятно удивил Лука. Не каждый мужчина умеет ухаживать за цветами. Интерсно было узнать, что у него есть свой уголок, куда он не пускает никого, но в противовес себе привел сюда Ники. Он понял и признал, что это девочка его возбуждает. Лука уже неосознанно называет Ники своей и даже дал ей имя ,,воробышек,, , он чувствует, что Ники еще неопытна в таких отношениях и как любой мужик хочет быть первооткрывателем. Поэтому сейчас он действует нахрапом, тк не знает, когда у него появится возможность еще такого подходящего момента. Для него оказалось неожиданностью, что Ники такая страстная натура и это вдвойне подогрело его интерес. Жаль, что они находятся по разные стороны барикад, но от этого еще интереснее.
Спасибо, в предвкушении следующей главы)))! ЗЫ: пишу с мобилы так что извиняй за если что)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Avi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва
>27 Дек 2013 12:40

ms rogovcova писал(а):
Ир, не знаю, что ты там боялась, но, на мой взгляд, сцена получилась очень жаркой, страстной и такой волнующей, прям ух! Молодец!



Малинка писал(а):
ОГО-ГО как получилось, очень горячо...
Жду продолжения!!!
С нетерпением!!!


Спасибо Embarassed Embarassed Embarassed


ms rogovcova писал(а):
Очень приятно удивил Лука. Не каждый мужчина умеет ухаживать за цветами. Интерсно было узнать, что у него есть свой уголок, куда он не пускает никого, но в противовес себе привел сюда Ники. Он понял и признал, что это девочка его возбуждает. Лука уже неосознанно называет Ники своей и даже дал ей имя ,,воробышек,, , он чувствует, что Ники еще неопытна в таких отношениях и как любой мужик хочет быть первооткрывателем. Поэтому сейчас он действует нахрапом, тк не знает, когда у него появится возможность еще такого подходящего момента. Для него оказалось неожиданностью, что Ники такая страстная натура и это вдвойне подогрело его интерес. Жаль, что они находятся по разные стороны барикад, но от этого еще интереснее.


Лукас привык получать то, что хочет. Сейчас это Николь, но он уверен, что как только переспит с ней, его желание пропадет. А уж подходящий момент организует. И никакие баррикады его не остановят. Даже те что будет ставить Ники. Ему даже нравится, что у нее нет опыта. Он будет подгонять её под себя. Приучать к себе. Пока же он лишь развлекался.

саймат писал(а):
Добавьте в читатели, начало интригует


С удовольствием)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2838Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 17:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера: салат из капусты, моркови, огурцов и редиса; тефтели в соусе и спагетти; открыла баночки со своими огурчиками и помидорчиками;... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Безумие: Боль (СЛР 18+) [18248] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение