Девушки и проблема туалета: переписки и интервью 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>30 Сен 2014 19:16

 » Alabyk (часть 18)

TBrass
Представь, если бы у тебя была возможность виртуально смоделировать ситуацию по теме, опиши, как бы ты хотела, чтобы
А) на твоих глазах кто-то терпел или не дошел до туалета
Б) Ситуация, в которой ты бы сама терпела и как вариант не дотерпела
Alabyk
Посмотреть хотелось бы на симпатичную девушку, немного застенчивую, чтобы не сразу сказала о своей потребности, но пришлось бы, т.к. мы бы с ней оказались в таком месте, где нет туалетов. Чтобы вокруг были люди, и сходить за какое-нибудь укрытие она бы не могли. Лучше всего на каком-нибудь концерте с сидячими местами или в театре, чтобы мы сидели где-нибудь сбоку и совсем рядом не было бы народу. И чтобы выйти было неудобно (какая-нибудь цельная пьеса или двери заперты). Чтобы она долго терпела, ерзала на месте, дышала неровно, зажималась, но за задние ряды на пол пописать бы не смогла и намочила бы кресло. Пусть была бы в короткой широкой юбочке и колготках, чтобы на них была видна сырость, а на юбке - нет. Она бы потом, пользуясь темнотой, сняла колготки и вышла бы в юбке, чтобы больше никто не видел, как она описалась. Но на кресле и под ним лужа бы осталась, и она бы побыстрее оттуда сбежала, чтобы никто ничего не заметил. Я бы хотела какой-нибудь подобный рассказ написать, чтобы описать все поподробнее.
Если бы самой, то интересно было бы перед парнем, с которым бы мы друг другу нравились. Чтобы мы гуляли, и я захотела в туалет. Я бы тоже сразу не призналась, пыталась бы скрыть свою потребность, но он бы заметил и спросил меня, отчего я странно себя веду. Я бы что-нибудь соврала и попросилась бы домой. По пути мне бы совсем невмоготу стало, и он бы уже напрямую спросил, потому что догадался бы по мне. Пришлось бы сознаваться, и он бы помог найти укромное место. Я бы предпочла дотерпеть и благодарить бы его потом за спасение  (Кстати, в реальности я предпочла бы в такую ситуацию не попадать, это все фантазии. С реальным парнем я бы по мере сил старалась заранее туалеты находить, а то мало ли, как все кончиться может.)
TBrass
Попробуй подробно описать физиологическую и психологическую сторону развития ощущений ситуации, когда ты сильно хотела в туалет и потом описалась, пусть и не полностью: что испытывала по мере нарастания желания пописать от момента, когда ты уже хотела в туалет до того, как сильно уже давило, и когда поняла, что точно описаешься. Опиши также момент, когда ты теряла контроль, как он у тебя происходил в тот момент? Что ты чувствовала физически и какое у тебя было состояние опять же в психологическом смысле?
Alabyk
Опишу на примере последней ситуации, т.к. прошлый случай был полтора месяца назад. Наступление довольно сильного желания было резким, т.к. вышли из дома на улицу, где дул сильный холодный ветер. Я почувствовала, что внизу живота начинает сильно давить (видимо, из-за холода жидкость перешла из желудка в мочевой пузырь очень быстро), а сфинктер был к этому не готов, поэтому организм сам требовал подвигаться или присесть. Но в то же время мне было неловко перед рядом стоявшими подругами, т.к. мы только что вышли из дома, где был туалет, и проявлять признаки такого желания было стыдно, поэтому потребность организма в движении я замаскировала тем, что подошла к киоску.
Сев в автобусе, почувствовала, что стало полегче, сфинктеру помогало твердое сиденье, и жидкость, хотя и давила, не угрожала вылиться. Желание тогда было средней силы. За время поездки в автобусе я чувствовала, как мочевой пузырь еще сильнее раздувается, но тогда я не боялась описаться, потому что потребность была еще не настолько велика, чтобы преодолеть сопротивление сфинктера, которому помогало сиденье. Тем не менее, я уже немного ерзала, что смущало, поэтому я старалась не смотреть на подруг.
Выйдя снова на ветер, я ощутила сильный всплеск желания, с которым попыталась бороться быстрой скоростью ходьбы. Подруге я не сказала о своем желании, поэтому вдвойне боялась описаться (если бы сказала, половину стыда испытала бы до момента аварии, а так обе половины пришлись на момент после). Описаться я уже могла, т.к. жидкости в мочевом пузыре было много, она давила на сфинктер все сильнее, а он остался без опоры. Желание нарастало всплесками, сжав сфинктер и переждав один прилив, я чуть-чуть успокаивалась до следующего. Но тут мы подошли к дому, и пришлось сначала чуть-чуть постоять перед входной дверью, а потом стоять и ждать лифта, поэтому сфинктер стал особенно беспомощен: жидкость давила на него всей силой, а у него не было даже защиты в движении. Это был как раз тот момент, когда надо было как-то помочь сфинктеру, но для этого надо было высказать или выдать движениями свою потребность. А психологически для меня наступил как раз тот момент, когда думать трезво становится трудно и в голове только мысли дотерпеть, не выдавая себя. Я ничего не могла предпринять, чтобы помочь себе сдержаться (именно из-за психологического барьера), и просто стояла, сжимаясь внутренне. Этого оказалось недостаточно.
Момент, когда организм сдался, я ощутила не внутренне, а внешне: внутренняя сторона бедер погорячела - по ней потекли струйки. Мозг снял задачу  "не выдать желания" как невыполненную и оставил только задачу  "не описаться окончательно", поэтому тело само резко присело, я прижалась промежностью к пятке, создавая опору. В это время мои комментарии подруге были довольно бессвязны, что-то про заболевший живот, мозг был занят основной задачей. Стыд уже обжег резкой вспышкой, когда я почувствовала тепло на бедрах, и сейчас просто тлел где-то на заднем плане, основной задачей организма было, как я уже сказала, не описаться окончательно. В итоге, посидев на пятке, я с этой задачей справилась. Выливая оставшуюся внутри меня жидкость в унитаз, я чувствовала сильное облегчение, но, в отличие от тех моментов, когда я писала, полностью дотерпев, облегчение это мешалось со стыдом и потому было не настолько приятным. Стыд я чувствовала и, выходя из ванной, но он все затихал, и, так как в разговоре эта тема не возникла, я постепенно успокоилась.
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>01 Окт 2014 18:26

 » Alabyk (часть 19)

TBrass
Ты писала, что когда сильно хотелось, ты держалась руками за промежность.
Мне одна девушка говорила, что в такие моменты лучше не хвататься за промежность, потому что повышается риск описаться, т.к рука там всё нагревает, а когда руку отпускаешь - может резко накатить и можно не вытерпеть. У  тебя не так это происходит?
Alabyk
Не знаю, как у других девушек, но мне это однозначно помогает, как и посидеть на пятке. Если бы я не постеснялась делать так в тех случаях, когда немного описалась, почти уверена, что аварии бы не произошло. Желание пописать у меня бывает приступами, и если помочь себе перетерпеть приступ подобными способами, наступает более спокойный период, когда можно добраться до уже не далекого туалета. Хотя если убрать руки из промежности, еще не добившись окончания приступа, вот тут, наверное, можно и описаться.
TBrass
Я знаю, что после нашей беседы, ты решилась попробовать потерпеть, пока не описаешься. Опиши, как это у тебя было?
Alabyk
В пять часов вечера, когда я осталась дома одна, решила попробовать напиться воды и потерпеть. Начала около 17.20. Сразу выпила три стакана воды (примерно 0,75 л) и пошла за компьютер, взяв с собой еще бутылку на 0,5 л. Пила постепенно, т.к. от слишком быстрого заполнения желудка водой начинало подташнивать. В итоге эту бутылку я прикончила через час, выпив в общей сложности 1,25 л, и продолжала заниматься своими делами, в туалет уже хотелось, но немного. Впрочем, минут через десять, около 18.30, я почувствовала уже ощутимое давление в мочевом пузыре, и стало сложно просто сидеть в интернете. Я села на пятку и попыталась отвлечься от мыслей о туалете, но это оказалось непросто. Мне пришлось встать и пройтись по комнате, потом опять сесть. Я немного ерзала по кровати, время от времени зажимаясь рукой или садясь на пятку. Тут были две проблемы. Я была в коротких тонких домашних шортах, и они (а трусики еще раньше) вскоре намокли, скорее всего от возбуждения, но мне казалось, что это я начинаю подтекать, и сидеть так на пятке было неудобно. К тому же ощущение переполненности мочевого пузыря начало меня пугать, т.к. живот немного болел. Почти уверена, что мои страхи были преувеличены, но к 18.45 я уже пошла в ванну, чтобы быть в безопасности в случае аварии.
Это время мне кажется началом самого интересного для стороннего наблюдения. Я не могла ни стоять, ни сидеть спокойно, все время зажималась, приседала, отставив попу, скрещивала ноги и топталась с ноги на ногу. Когда я садилась на край ванны, чтобы немного поерзать на нем, после вставания он был заметно мокрым.
Боль в животе пугала меня, и хотелось побыстрее покончить с этим, поэтому я вспомнила о ролевых играх и решила представить себе окончание такой игры. Я сидела уже не на краю ванны, а за партой, и передо мной за столом сидел учитель, который вел у меня дополнительные занятия из-за моей неуспеваемости по математике. Он дал мне решить серию примеров и сказал, что, когда я буду готова, то должна буду объяснить их решения. Но еще с начала дополнительного занятия мне сильно хотелось в туалет (не стоило так много пить на перемене), и, решая задачи, я чувствовала, что все ближе к катастрофе. Стоило отпроситься, но у этого учителя в школе была репутация весьма язвительного человека, и я боялась нарваться на отповедь. Ерзая на стуле, я вдруг услышала: "Кристина, сосредоточься на задании. Почему ты вертишься?" Сказано это было непривычно мягким для нашего учителя тоном, наверное, решила я, он знает, что я все равно ни у кого не могу списать, потому и не сердится. Но поднять взгляд на учителя я так и не решилась, сделав вид, что внимательно читаю условие задачи.
Теперь я постаралась сидеть смирно, и жидкость в мочевом пузыре начала рваться наружу еще настойчивее. Нет, никуда не денешься, придется отпрашиваться. Сжав изо всех сил ножки и пытаясь уверить себя, что не так уж у меня и пылают щеки, я потянула вверх дрожащую руку, но нужные слова "Можно выйти?" застряли в пересохшем горле. "Все решила? - спросил учитель. - Ну иди к доске, объясняй". Я пришла в ужас, но сказать, что он все не так понял, не могла, я вообще ничего не могла сказать, только промямлила с несчастным видом что-то, похожее на "Но я..." - "Давай, иди сюда, первый пример совсем простой, справишься. Запиши сначала условие на доске". - Учитель углубился в свои заметки и перестал обращать на меня внимание.
Уже не в силах ни о чем думать, из последних сил сжимая сфинктер, я взяла тетрадь и мелкими шажками двинулась к доске. Зажав мел во внезапно вспотевшей правой руке, я стала переписывать пример на доску. Рука тряслась так, что надпись напоминала упражнения первоклашки, но меня больше беспокоили ощущения в низу живота. Сфинктер из последних сил сдерживал наводнение, ему явно требовалась помощь, но в левой руке у меня была тетрадь, а в правой мел, и сжать себя между ног я не могла. Слегка изогнувшись, отставив попу, приподняв ногу и чуть потирая ею другую, я пыталась хотя бы дописать строчку...
"Кристин, что с тобой? У тебя что-нибудь болит?" - с беспокойством спросил учитель. Из меня рвалось: "Нет, я в туалет хочу, отпустите меня, пожалуйста, я не могу больше!" - но смогла я только помотать головой. - "Ну тогда встань как следует и отвечай".
Я с усилием выпрямилась, сжав ноги вместе, и смотрела на написанное мной на доске условие, пытаясь сообразить, что я должна делать. Но тут я почувствовала, что измученный сфинктер не выдержал неподвижности и начинает сдаваться под тяжелым прессом давящей на него жидкости. Погорячело в трусиках и тут же что-то горячее поползло по колготкам. Ноги сами собой слегка подогнулись, руками, все еще сжимая тетрадь и мел, я обхватила живот и, качнувшись вперед, уперлась лбом в доску. Тут меня затрясло, и сфинктер окончательно сдался. Не слыша, что пытается сказать мне учитель, я еле стояла, прислонившись к доске, чтобы не упасть - ноги были как ватные, сердце бешено колотилось, а между ног был водопад, частично спускавшийся струйками по колготкам, частично из-за подогнувшихся ног свободно стекавший ручейками из-под юбки на пол. Вскоре мочевой пузырь опустел, и я даже напряглась, чтобы выдавить последние капельки. А потом прижалась к доске и закрыла глаза...
Открыв их вновь, я стояла в собственной ванной, прислонившись лбом к стене. Я сняла одежду и включила душ. Сердце все еще не успокоилось, во всем теле была слабость. Возбуждение, которое я испытывала раньше, как-то растворилось. Было похоже на состояние после оргазма, но без оргазма. Постирав трусики и шорты, я вышла из ванной и вернулась на кровать, чувствуя себя очень уставшей. Было всего 7 часов. В следующий час я еще пару раз отбегала в туалет, терпеть уже не хотелось.
TBrass
а вообще для тебя эта тема большую роль играет в жизни?)
Alabyk
Не могу сказать, что большую. Насколько я за собой замечала, вспоминаю о своем увлечении в основном, когда чем-то расстроена. Даже когда на форуме зарегистрировалась  на майские праздники, было из-за того, что были неприятности, и хотелось отвлечься. Потом как-то уже не так интересно становится.
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>13 Окт 2014 18:44

 » Каролина (часть 1)

Каролина

(часть 1)



[i]Девушка случайным образом наткнулась на мои интервью в интернете и оставила сообщение:[/i]
Caro-lina писал(а):
Хм, очень интересно ты ведешь беседу с девушками, даже прочла некоторые интервью) Если тебе интересно могу с тобой пообщаться в такой же форме на эту тему) дай знать, если решишь)
. Темой она интересуется нечасто, разговаривала и откровенничала об этом впервые.
 
TBrass
Расскажи, какой интерес у тебя в этой теме?
Каролина
Ну меня совершенно не интересует, когда кто-то хочет в туалет, терпит и прочее. Мне абсолютно всё равно. У меня такой интерес только к людям, которые мне нравятся. В которых я влюблена или к которым физическое, сексуальное влечение. Ко всем подряд - абсолютно нет) мне всё равно)
TBrass
ну и когда ты в кого-то влюблена, то какой у тебя интерес, что тебе нравится в этом?)
Каролина
Не знаю, мне кажется, возможно, это сексуальным, когда человек долго терпит, мне кажется, он такой сильный. Всё держит в своих руках. Если парень умеет долго терпеть, мне это нравится) чем дольше может, тем лучше) какое-то такое самообладание) Все мои мужчины обладали хорошим контролем) я специально таких и выбираю)  Обожаю самоуверенных, которые держат все под своим контролем) Но и интересны случаи, когда всё же у него (человека) появится желание найти туалет, тоже интересно понаблюдать) особенно, когда сразу его найти не просто) У меня этот интерес не проявляется каждый день. Зависит от моего настроения. Как знаешь, секса тоже не всегда хочется человеку, а иногда такое желание появляется прям! Так и у меня тут) когда у меня игривое настроение - мне интересно)
TBrass
я правильно понимаю, что тебе нравится, когда именно парень терпит, а не девушка?
Каролина
Ну в общем да)
TBrass
ну у тебя такой интересный критерий: тебе могут понравиться только редкие определенные люди) правильно я понял тебя?)
Каролина
да) только те, кто мне нравится) это, кстати, индикатор - нравится мне человек или нет. Если мне интересна его физиологическая потребность - значит мне он нравится, я влюбилась или заинтересовалась, или сексуальное влечение) ну к этому критерию относятся все сексуальные красивые парни, на которых я положила глаз)
TBrass
а что насчет тебя самой в этой теме?)  сама себя ты видишь объектом этой темы?)
Каролина
не знаю) ну чисто теоретически, все люди, у которых есть физиологические потребности - то есть все, автоматически в этой теме, могут попасть под нее))
TBrass
и ты тоже попадала?)
Каролина
конечно, у всех миллион ситуаций) ну в случаях, когда я хочу в туалет, мне интереснее всего не терпеть, а сказать парню и посмотреть на его реакцию) особенно если рядом нет подходящего места)
TBrass
и какая тебе реакция интересна с его стороны?)
Каролина
ну он должен мне помочь) когда я такая как бы беззащитная, а он как сильный пол должен разрулить проблему) ну это своего рода сексуальная игра иногда, но только я в теме, а он нет)
TBrass
а если он не станет разруливать, а просто проводит тебя домой, и ты не рассчитаешь силы?)
Каролина
такого никогда не было)
TBrass
ну тебе парни в теме просто не попадались)
Каролина
да, ты прав) мне, наверное, это тема интересна с психологической точки зрения больше) Вот иногда бывает, что с парнем, вижу по нему, что он хочет, а я специально заговариваю его, интересно, как он будет выкручиваться)
TBrass
парни обычно легко выкручиваются)
Каролина
не всегда) ну у девушек сложнее, конечно) понимаешь, когда у меня игривое настроение, пофлиртовать, поиграть, я специально потерплю, а потом скажу и буду наблюдать за реакцией) это одно) а есть обычные ситуации, когда стесняешься признаться, или нет возможности это сделать, когда это физиологическая потребность, которую надо удовлетворить, а не игра с кем-то. Мне нравится, что у меня у одной такие мысли) и человек, который мне нравится, должен быть в этом плане абсолютно равнодушным) его это не должно интересовать) только меня)
TBrass
А тебе самой нравится представлять себя в такой ситуации?
Каролина
Я тебе больше скажу, я её практиковала, но всегда  в зоне доступности туалета, правда.) Просто по моей логике, если меня это возбуждает и есть рядом туалет, зачем им пользоваться сразу, можно же потерпеть)  Мне нравятся ощущения, которые я испытываю, но без болей. Но опять же, смотря какое настроение и что. Если я развлекаюсь, отдыхаю, то могу так поэкспериментировать, а когда я на учебе, на важных встречах, работе или в путешествиях, то нет. Зачем мне лишние проблемы?)
TBrass
у тебя много было случаев, когда ты по-настоящему сильно хотела в туалет, было такое, что не дотерпела?
Каролина
Не дотерпела никогда и вряд ли, если честно, может быть)
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>14 Окт 2014 18:07

 » Каролина (часть 2)

TBrass
Ну что, самое время рассказать историю, когда ты сильно хотела облегчиться и был риск надуть в штаны)))
Каролина
ну короче история, как я поехала с подругой к друзьям на квартиру) Значит август месяц, жара. Друзья зовут к ним приехать) Артём звонит и говорит:  «Ничего не знаю, бери подругу приезжайте») Я: «Ну ок». Значит, договорились встретиться с подругой, выхожу из дома, а тут родители арбуз привезли)) уже понял да с чего началась история?)) С тем, что я просто обожаю арбузы, я их просто всегда покупаю летом и ем постоянно) ну думаю, как можно отказаться, покушала с родителями, вышла из дома. Время 10, идем на остановку, по дороге попросили зайти за виски) После 10 продают только в одном ларьке недалеко от остановки, идем туда. Покупаем, потом на остановку. Купили виски, идем на остановку, ждем маршрутку. Ждём 20 минут, в общей сложности после выхода из дома прошло минут 40. И тут до нас доходит, что время то 11! Маршрутка, которую мы ждем, уже не ходит! Поздно! Надо ехать с пересадками. Ну ок сразу подъезжает другая маршрутка, решили на ней до метро, потом на метро поехать. Ехали очень весело, пели песни на всю маршрутку, минут 15 до метро на ней, может даже быстрее, вечер же. А август жара, несмотря на то, что вечер. Пить хочется ужасно! Уже была мысль выскочить и купить в ларьке воду! Но ок, доехали до метро. Я говорю: «давай в мак зайдем, пить хочу». Подруга:  «Пойдём». В мак подходим к окошку, которое на улице, беру 0,5 кол, идем в метро. В этот момент я начала понимать, что лучше было бы еще в мак в туалет зайти) Ну я тогда еще не особо хотела, так немного) Едем на метро, ехать минут 10. Тут, конечно, кола + арбуз уже дают о себе знать) Думаю, ну блин ехать быстро, тем более от метро пешком всего минут 5 идти) приезжаем на метро на станцию, то есть от выхода из дома уже прошло около 70 минут мб побольше немного) выходим из метро, говорю подруге, что в туалет хочу) она такая: «может в ТЦ зайдем, которое около метро?» я говорю: «ага, в полдвенадцатого! По любому открыто»)) Идем,  звоню Артёму:  «Артём сейчас поднимемся, какая квартира?» (мы уже почти у подъезда) Он такой: «я уже спускаюсь, сейчас в магазин поедем!». я говорю: «эй, нет подожди! Мы поднимемся!» Он такой: «не не не, я уже вышел». Подруга говорит: «Давай в кусты? какая разница темно же». Я говорю:  «всё равно не успела бы, Артем живет на 4 этаже, ему спускаться 30 сек» )) Приходит Артем, садимся в тачку, едем в магазин, точнее ищем для начала, нужен же круглосуточный!!! В туалет я уже очень хотела)) Тем более как он ехал, гнал и все ДОРОГИ в  России ПОТРЯСАЮЩИЕ ощущались! Ну ок, нашли магазин, он говорит:  «вы со мной?») Я уже сильно хочу реально прям, сидеть еще нормально, но ходить по магазину, выбирая продукты и сохраняя спокойствие как-то не очень) Я такая: «не, я в машине останусь») он такой:  «Ну ок, тогда мы в магазин, а ты сиди тут» Smile Они выходят, я кричу вдогонку: «только не запирай машину!!!» (думаю на всякий случай, если они надолго) Он говорит:  «ок ты следи за машиной, сейчас Диман подойдет».
Ну ситуации такая - я в очень дорогой тачке, которую нельзя оставлять без присмотра, подруга ушла в магазин) первая мысль выбежать и пописать)) но кустов рядом нет, стоянка освещенная везде фонарями, а выйти и просто за машину стрёмно, Диман же сейчас подойдёт,  друг Артема, ну как-то не очень, если бы он меня застукал). Ощущения боли не было, у меня ее никогда не бывает после арбуза и прочего) просто дико хочется в туалет!!  Моментами казалось, что терпеть больше 5 минут невозможно, в такие моменты я выходила из машины, ходила около нее, думая, рискнуть или нет? Ахахах. Ну думаю нет... Музыка орала на всю машину, я активно танцевала под музыку) Короче, минут через 10 они возвращаются, Дима так и не подошел. Мы садимся в машину и Артём говорит: «А теперь за Димой! У него надо колонки забрать!». Едем к Диме, я проклинаю всех)
Я сидела нога на ногу и покачивалась вперед назад) Приехали к Диме, Артем говорит:  «я поднимусь, помогу колонки спустить». Ушел и запер машину
И нас вместе с машиной ) Уже хотелось не писать, а именно ссать! ахах) но я не боялась не дотерпеть, мне было даже весело, что я такая неудачница) Просто я знала, что в случае чего просто скажу:  «Ребят ничего не знаю, останавливайте машину, надо пописать») в случае, если бы я начала терять контроль, я бы так сказала) без проблем. Но в голове уже стучало просто одна мысль: «туалет туалет туалет туалет») Они вышли, и о чудо! Мы поехали к Артему) Я просто уже реально терпела еле еле) ну страха не было) наоборот даже остроты добавляло как-то) адреналин) Приехали к дому, вот встать, выйти, дойти, в лифт зайти и поехать спокойно стоя - вот это испытание! больше всего я боялась, что застрянет лифт! Но ничего, нормально поднялись) Они открыли в дверь, войти и вломиться в туалет сразу было как-то стремно. Я так спокойно сняла обувь, прошла на кухню, попила воды. Ну типа ребят: «вы что у меня все нормально») стою такая, пью воду.  жажда  была ОГРОМНАЯ просто до этого я боялась пить, так как была на пределе, а тут я понимаю, что какая разница, туалет рядом, хотя терпеть я уже не могла, просто уже все силы прикладывала, сердце билось бешенно я помню) парни такие: «девчонки, ждите, мы за колонками спустимся».  как только они вышли, я бегом в туалет. После меня, конечно, подружка тоже сходила) Потом они поднялись, мы уже как ни в чем не бывало начали пить виски))
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>15 Окт 2014 17:37

 » Каролина (часть 3)

TBrass
Расскажешь ещё что-нибудь?)
Каролина
ну случай на набережной могу рассказать, он короткий) В общем, Набережная. Договорилась встретиться с парнем.  Первый раз, ну как, познакомилась с ним в баре и всё, больше не видела. Ну пришла я на наше место, где мы договорились встретиться, встретились, в туалет хотела очень сильно, в итоге сказала, что надо срочно бежать, а то ключи от номера забыла в кафе. И убежала)
TBrass
ну это уж очень коротко рассказанная история))) Как так вышло, что ты пришла и тут резко захотела поссать)
Каролина
я не помню, я уже очень хотела, когда шла на свидание) резко захотела ссать) когда уже пришла) Просто может я была в кафе за обедом, но я тогда не хотела, поэтому не пошла в туалет, потом желание было, но как бы было и всё,  а когда уже шла на набережную, хотела писать, но думала, что не настолько сильно, а пришла и прям ужасно ссать уже хотела) Хотя сказать было не проблема. Просто вокруг ничего не было) Только открытое пространство и люди, никаких намеков на туалет, дворов, кустиков или кафе или вообще чего-нибудь. Мы начали идти, но я очень сильно хотела ссать, и если бы я сказала, он бы сказал: «ну потерпи, сейчас что-нибудь найдём по пути,» а я уже не могла ждать), я просто сказала выдуманную причину и побежала) Бежала минут 10 в поисках хоть чего-то! Нашла двор какой-то по пути, быстро забежала и там пописала)
TBrass
ты ведь говорила, что пробовала специально терпеть, да еще и вне дома)
Каролина
ну я терпела специально, но не с целью узнать время, сколько могу) просто иногда нравилось состояние) ну вообще без красочных историй я ооочень часто терплю до предела, когда пьяная)
TBrass
вот это уже интересно)))
Каролина
ну когда пью очень много, то, конечно, ссать хочется, причем часто) сходить перед выходом и больше не захотеть - не прокатит) Ну а в клуб если приезжаю, то обычно в вип ложе всегда) там туалет всегда свободен почти, не проблема) а если я через обычный вход, танцпол, я никогда не стою в очереди) Я просто ее обхожу, как ни в чем не бывало и захожу следующей, даже если человек 20 стоит в очереди, мне пофигу) и знаешь, никто никогда не возмущался) а что мне время тратить еще?)) меня парни красивые ждут. Ну а в основном я когда в клубе, всегда терплю до последнего)) я слишком занята компанией, музыкой, танцую, пью, общаюсь, а если с парнем, то так вообще как я уйду, если мы целуемся и танцуем вместе?) Один раз я приехала на ДР в бильярд, там пила виски с колой оооооочень много, я так напилась случайно, мне друг вызвал такси, посадил меня, и я поехала к парням на квартиру, там меня ждали две подруги и три парня)
так я в туалет не ходила, а в такси я таааааак захотела, я думала я не вытерплю реально,
но мне было так всё равно, мне было просто так кайфово в каком я состоянии опьяненном была)
TBrass
в общем, я думаю, обоссаться тебе даже ничего не стоит)))
Каролина
не знаю, но в такси я думала, что реально.  Я так ссать хотела)) я просто поднялась в квартиру, меня парни встречают, а я им в ответ:  «Кость выбирай: или ты меня не останавливаешь и я бегу в туалет, или ты меня целуешь с порога, но тогда я не дотерплю ахаха»
TBrass
я бы на его месте выбрал второе)))
Каролина
он выбрал первое 
TBrass
и зря)) Вечно люди не в теме все портят))) Такую историю запорол этот Костя))
Каролина
Но если бы он даже выбрал второе, я бы сказала:  «Зай извини, туалет дороже»
TBrass
ну а если бы он тебя останавливать начал?)))
Каролина
тогда бы получил между ног
TBrass
тебя надо было отвлечь, насмешить, пощекотать и надавить на мочевой пузырь))) И получилась бы правильная история с хорошим концом)))
Каролина
у меня в запасе всегда есть чуть-чуть времени)
TBrass
значит ты не так и сильно еще хотела ссать)))
Каролина
очень сильно))) под алкоголем тем более мозг и так тормозит)) а значит все примерно равнозначно становится)
TBrass
А  когда в такси ты ссать хотела, как себя проявляла?)) Какие фразы произносила, движения делала,  как терпеть помогала себе?)
Каролина
сказала таксисту))
TBrass
точную цитату, плиз)))
Каролина
 - Привет  - Привет  - куда едем? - туда то
а парень молодой, прикольный, начал угарать типа как в самолете:
- за бортом погода хорошая, наш полет проходит на высоте блабла пристегните ремни
я говорю:
-  блин взлетай быстрее, и без зон турбулентности пожалуйста. потому что я в туалет хочу не могу)
TBrass
опять же, а почему перед такси то не вышла и на улице не поссала?)
Каролина
я тогда не хотела,  как я думала, я же пьяная была)) тем более мой порядочный друг меня посадил в такси))
TBrass
в общем резюме: плохо, что ты не обоссалась)) хотя тебе бы это даже понравилось в тот момент, я уверен)
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>16 Окт 2014 18:26

 » Каролина (часть 4)

TBrass
я думал тебя попросить вспомнить еще какую-нибудь историю)
Каролина
ну особо каких-то критичных, наверное, больше не было) или я не помню)
была один раз на лекции одной, но там была паника больше, чем само желание в туалет))
TBrass
паника из-за чего?)
Каролина
паника была из-за того, что я хотела в туалет на лекции)
TBrass
а чего там паниковать - встала да вышла)
Каролина
так всё не так просто было)) были пары, закончились, следующей и последней была лекция по хирургии в больнице на кафедре. Из учебного корпуса было 10 минут дойти до больницы и быстрее в лекционный зал, оставалось минут 5 до лекции, я торопилась, в больницу пришла, решила зайти в туалет, а там надпись: «санитарная уборка 15 минут». Ждать я не могла, опоздавших не пускали на лекцию, искать другой туалет по этажам тоже не было времени, ну я пошла в зал лекционный, а читал самый жесткий преподаватель, там голову повернешь, на тебя уже наорет, что ты его не слушаешь) и знаешь, что он сделал в начале лекции???!!! Он запер дверь на КЛЮЧ!!! Сказал: «задолбали опаздывающие, открою через 90 минут зал!». Вот меня паника просто накрыла моментально))
TBrass
а ты как сильно хотела тогда?
Каролина
не то, чтобы я сильно хотела, нормально терпимо. Но 1,5 часа я подумала, «а что если я не смогу терпеть 1,5 часа? я что подойду и буду просить открыть дверь? а что обо мне подумают?» Ну если бы я была дома и мне сказали: «потерпи 1,5 часа» я бы подумала «ну окей, потерплю)» наверняка бы спокойно потерпела и дольше скорее всего. но тут сыграл сам факт паники, а что ЕСЛИ… Я начала паниковать и, естественно, я еще сильнее в туалет захотела раз в 100))) Я просто не стала слушать лекцию, я включила музыку в наушниках и пыталась отвлечься, думать о хорошем) Он закончил читать раньше лекцию и отпустил нас через час) вместо 1,5. И я даже в туалет после лекции не пошла, паника прошла и всё стало нормально) я уже домой приехала и дома сходила)
TBrass
ну есть такой фактор, что когда девушки кричат: «ай, давай быстрее, я сейчас обоссусь», на самом деле они еще могут потерпеть часа 2 если не больше)
Каролина
неправда)) смотря что пьёшь)) если что-то с мочегонным эффектом, то немного времени)
кстати, я вчера перед сном, пока засыпала, пыталась вспомнить, какие у меня были ситуации еще,  когда в туалет хотелось. Вчера я вспомнила еще случая три, но сейчас я уже их не помню, только один. Если что, вспомнила случай про репетитора, запомни) напомнишь мне
TBrass
Вот и расскажи мне о нем, пока не забыла)
Каролина
Думала тогда английский сдавать. Ездила, занималась. И вот простудилась я, значит, зима была, цистит появился. То есть воспаление мочевого пузыря, когда в туалет чаще хочешь. И поехала я к репетитору. Перед выходом сходила в туалет, ничего не пила, но это меня не спасло. К концу 1,5 часового занятия захотела в туалет. Попроситься честно было стыдно, ну у чужого человека дома, который мой преподаватель, тем более занятие то всего 90 минут, один на один занимаемся, ни с того ни с сего заявить, что хочу в туалет и пойти, казалось мне странным. Значит, терпимо было, нормально, но ровно через 1,5 часа к концу занятий, я уже сильно хотела. Хотела сходить у репетитора дома, но так и не решилась. И выйдя от нее, поехала домой в 20 градусный мороз, шла на остановку, уже хотела в туалет сильно очень, пришла. Жду автобуса, нервничаю, переминаюсь, стоять не могу спокойно, но со стороны выглядит, как будто я сильно замерзла, ждала долго автобус, приехал, села. Ногу на ногу, мышцы сжимала изо всех сил, а тут пробка, дело было числа 29 где-то декабря, пробки ужасные, мы встали на мосту в среднем ряду. Не выйти нажать на кнопочку, чтобы двери открыли. Я давай играть в игры на телефоне, чтобы отвлечься, писать хотела просто жуть как, еле сдерживала в себе. Проехали мост, я сразу же выбежала из автобуса, несмотря на то, что до меня еще минут 15 было ехать. Думаю всё, терпеть не могу, а то описаюсь просто. И что ты думаешь? Звонит мой парень, спрашивает: «ты где?» Я говорю: «там-то там-то», он такой: «ок, жди». Я не поняла чего ждать. Иду вдоль дороги еле-еле, быстро идти не могу, иначе просто описаюсь. Тут машина сигналит. А поворачиваюсь, парень мой. Я такая: «Оо, ты как меня нашел?» Он мне: «ты же мне сама только что сказала где ты, я рядом был. Садись, поехали чайку попьём.». Я такая: «нооо....Я.....» Он мне: «Каролин, ты че. Садись, говорю, холодно же.» Я такая: «припаркуйся, пожалуйста, ты мне срочно нужен прямо сейчас!» Он не слушает меня, говорит: «поехали». Я уже умоляю его выйти из машины.  Он в непонятках паркуется. Выходит ко мне с удивлением такой: «что такое?». Я ему говорю: «я в туалет хочу». Он начинает улыбаться и такой: «ну и что же ты меня просила выйти, поехали, говорю, в кафе, там и чая попьём и туалет там есть.». Я уже ему говорю: «нет, прямо сейчас, пожалуйста, подожди меня, я не могу терпеть.»  Он смотрит типа: «ты че 5 мин потерпеть не можешь?» Я говорю:  «блин ну ты извини, всё не могу, сейчас описаюсь!» и бегу во двор, просто заворачивая с тротуара. Он бежит за мной с криком:  «эй, подожди.» Я ему даю сумку и говорю:  «подержи, пожалуйста». Темно, слава богу было, вечер, часов 8, я забежала за ближайшую машину какую-то и наконец-таки сходила в туалет. Потом вернулась к парню, он офигел немного от меня, говорит мне: «ну что, теперь можем ехать в кафе?» я такая: «да». Как я говорила пробки, ехали минут 30. А я уже второй раз хочу ужасно сильно, говорю ему: «а мы можем срезать?» Он мне: «а что такое?» Я говорю: «в туалет хочу))))))» Он мне: «хахаха, смешная шутка)» Я ему: «я серьезно)» Он такой: «ты че прикалываешься, ты только что это делала)» Я такая: «ну сорри, опять хочу». Он такой: «милая, ну потерпи 5 мин до кафе уж». В кафе приехали, я дотерпела, тут не так критично всё было. Сходила. И потом еще перед выходом из кафе еще раз, третий получается. Мой парень, конечно, офигел немного) от частоты моей посещаемости туалета, но ничего не сказал. Ну потом у меня цистит прошел, конечно, и все нормализовалось))
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>17 Окт 2014 18:01

 » Каролина (часть 5)

Спонтанный эксперимент
 
 
Каролина
Я, кстати, сейчас хочу в туалет)
TBrass
ну и посиди тогда))
Каролина
лекцию доучу сейчас и пойду пописать)  я уже долго терплю) ну как терплю, просто игнорирую организм, как-то учебой занята, но сейчас поняла, что уже остро хочу)
TBrass
как ты сейчас сидишь?)
Каролина
да нормально вроде))
TBrass
а если тебя поместить подальше от дома и вдали от туалетов?)
Каролина
ну не знаю, смотря с кем и где)
TBrass
в лифте и лифт застрял)
Каролина
сложно понять) я сижу нога на ногу, наклонившись вперед перед компьютером и столом) сейчас встану, попробую понять)
 стоя всё намного сложнее)) сидя нормально еще)
TBrass
кофеек не хочешь для бодрости выпить?)
Каролина
нет)) кофе вредно очень много пить) я уже три чашки пила сегодня, поэтому чередую с чаем)
я вскипятила чайник, рад?
TBrass
прогулка до кухни понравилась?)
Каролина
а мне то что?)) мне все нормально)
Каролина
я сейчас выпила чай, и теперь я уже безумно сильно хочу в туалет)
если бы я сейчас была в автобусе, я бы уже слезно просила водителя остановиться)
TBrass
А водителем был бы наш человек, и он бы не остановился))
Каролина
не хочу представлять ситуацию такую) ну я сейчас пойду в туалет уже) потому что если до этого было нормально терпимо, то сейчас уже нет)
TBrass
а сейчас как?)
Каролина
я даже читать лекцию не могу, сосредоточиться) концентрации ноль на ней)
TBrass
ну и плюнь пока на нее) расскажи лучше, как сидишь сейчас?) Где твои ноги, где руки?)))
Каролина
нога на ногу) руки на клавиатуре, логично? )
TBrass
но раз две - то ты еще, считай, так себе хочешь)
Каролина
ты что издеваешься?) так себе?))) я еле терплю) кстати, от фазы «терпеть нормально совершенно» до фазы «просто кошмар сейчас уже всё....» лежит всего одна чашка чая, вот это эффект)
TBrass
да, особенно вдали от дома и туалетов - это просто потрясающе)
Каролина
ну я сейчас не иду, потому что мне чисто интересно как я себя дальше буду чувствовать)
Каролина
во сколько я тебе в начале написала, что я, кстати, в туалет хочу?)
TBrass
2 часа назад написала)
Каролина
ну я тогда уже хотела прилично очень, всё, сейчас уже не могу)
TBrass
ну так рано нельзя сдаваться))
Каролина
рано?) если не сдамся я, сдадутся мои мышцы и сфинктеры))
TBrass
вот ты попробуй еще чашечку выпить, тогда увидишь, что еще можешь вполне)
Каролина
я не смогу этого сделать хотя бы потому, что я до кухни дойти не смогу)
TBrass
а ты и не ходи, посиди пока)
Каролина
всё, еще одна волна и я не выдержу)
TBrass
что у тебя за волны?) опиши их)
Каролина
ну накатывает) понимаешь, что вот-вот обоссышься, если не побежишь в туалет)
TBrass
и как ты помогаешь себе сдержать волну?)
Каролина
представляю, что это волна в мозг, как при оргазме, и убеждаю себя, что это просто приятно, а не дискомфортно)
TBrass
а это похоже на оргазм?)
Каролина
немного да) перешла в режим на клавиатуре одна рука)
TBrass
а вторая где?)
Каролина
Угадай. Всё! Я больше не могу)
TBrass
погоди не сбегай)
Каролина
я же тебе сказала, что больше не могу терпеть, так что я уже сбегала) ну серьёзно, просто нереально было еще терпеть, а доводить себя до состояния, чтобы начать терять контроль, я не хочу)) зачем мне это надо)
вывод: в крайней ситуации от «очень сильно хочу» до «не могу», я могу ждать 10 минут))
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>29 Дек 2014 19:44

 » Света

Света

Мечта, претворенная в жизнь, смотрится зачастую вовсе не так привлекательно, как в недавних сладостных грезах. Фантазии тем и хороши, что в них все проходит гладко и без проблем.
Николай Нарицын «Мечтать не вредно»

- Идём быстрее, - вдруг сказала она, - я хочу в туалет.
Если можете, постарайтесь никогда не видеть нелюбимых женщин в такие минуты. Нет ничего противнее и жальче, тем более стеснённых и сжатых, - и всё это заливается безжалостным утренним светом. Тоска и ужас. Хуже убийства… В ней была невыносимость и страдание было, во всей её коротенькой, хотя и пропорциональной фигурке.
Эдуард Лимонов «Это я, Эдичка.».

Я не случайно привёл в начале этой истории такой литературный отрывок. Примерно такие же чувства испытывал я на протяжении всей этой истории. Об этом опыте я не упоминал нигде, даже в свой документальный рассказ «Нимфетки и фантазия», где я рассказал про все случаи реального деспера, которые происходили на моих глазах, я этот случай не включил. И это несмотря на то, что Света один раз при мне добровольно терпела, и (благодаря мне) довела себя до состояния сильнейшего деспера, в другой раз терпела до последнего, во время нашего телефонного разговора, пока не описалась, и в третий раз мы с ней гуляли ночью, после того, как она выпила несколько чашек чая вечером, и она пописала в одежду прямо на улице... Тем не менее, ещё тогда я решил похоронить и забыть тот случай окончательно и нигде об этом не рассказывать. Я о нём и не вспоминал шесть с половиной лет, пока не начал работать над этой книгой и рыться в старых дисках. Тогда-то я и обнаружил текстовый файл, в котором полностью была сохранена переписка с этой девушкой с момента нашего с ней знакомства и до момента, когда я прервал с ней общение. Я открыл файл и понял, что настала пора рассказать о том опыте, тем более, что это своего рода документальное свидетельство. В эту книгу я включил только ту часть переписки, которая непосредственно относится к самой теме. Всё, что происходило до начала разговора о теме, и о том, что происходило между перепиской во время наших двух реальных встреч и телефонного разговора, я расскажу подробно. Имя девушки я, разумеется, заменил.
Это реальная история о том, как ситуация, когда девушка очень хочет в туалет, может выглядеть очень возбудительно на фотографии, в видеоролике, в рассказе, в переписке, и как она может разочаровать в реальной жизни. Из той истории я сделал вывод: никогда не доводите до деспера девушку, которая не вызывает у вас ни малейшего сексуального желания – рискуете разочароваться.


Дело происходило в марте две тысячи седьмого года. Ночью я собирался поехать в клуб, вечером все друзья были заняты, и я сидел дома один: употреблял алкоголь и просматривал анкеты на сайте знакомств. Больше всего в тот момент меня интересовали анкеты девушек, которые были сейчас онлайн – кто знает, вдруг удастся познакомиться с кем-нибудь не выходя из дома, и пригласить к себе в гости. Шансов было мало, конечно, и я не особо на это рассчитывал. Все девушки отвечали, что сегодня заняты, и откладывали общение на другой день. Выбор становился всё меньше, и тогда я вот уже в который раз стал придирчиво приглядываться к анкете одной девушки, старше меня на несколько лет. В графе «возраст» значилась цифра то ли «30», то ли «31», сейчас уже и не вспомнить. А на фотографии, сделанной, видимо, в торжественной обстановке во время празднования, была изображена относительно нарядная и не очень привлекательная внешне девушка. «Замухрышка» - такое определение мне пришло тогда в мою нетрезвую голову. Я в очередной раз закрыл её анкету, и продолжил свои виртуальные поиски. Но уже было ясно, что ловить на этом сайте сегодня нечего. Я снова посетил анкету «замухрышки», открыл диалоговое окно, написал ей какое-то сообщение, и нажал кнопку «отправить». После этого стал гадать, какая реакция меня ждёт, а заодно представлял, какой жизнью живёт эта малопривлекательная внешне тридцатилетняя девушка. Мне представлялась этакая любительница кошек, или учительница в младших классах, а может даже религиозная фанатка, которая живёт одинокой жизнью, хочет встретить свою любовь, выйти замуж, а кругом одни сволочи и подонки, которые, максимум, предлагают ей всяческие виртуальные непристойности, думают только о сексе, и при этом мечтают о красивых и ярких стервах. Я понимал также, что буду сразу же предлагать встретиться ночью, и что ни о каких дальнейших встречах, даже если удастся уговорить её приехать ко мне, и речи быть не может. Честно говоря, я вообще не удивился бы, если бы она оказалась девственницей. Да и написал я ей только потому, что к тому времени алкоголь ударил в голову, а на безрыбье и рак рыба.
Света мне ответила, и мы начали переписываться. Выяснилось, что она живёт в квартире с родителями, выучилась сначала на портниху, затем в педуниверситете на учительницу и работает в железнодорожной поликлинике оператором ЭВМ, гулять редко куда ходит, и в основном сидит дома. Я предложил ей встретиться прямо сейчас, но она ответила отказом, объяснив тем, что весь день работала и устала, и что родители не поймут, куда она собралась ночью, да ещё и с незнакомым молодым человеком. Честно говоря, в то время я и сам жил с родителями, что меня крайне угнетало, но меня убил не её даже отказ, а само объяснение – родители будут против. Мы с ней созвонились, я пробовал уговорить её приехать ко мне, но она была стойкая, как крепость. В результате я уехал в ночной клуб с друзьями.
На следующий день, опять же вечером, я зашёл в «мэйл агент» - Света была онлайн. Ни на что особенно не рассчитывая, и даже не желая её уговорить приехать ко мне, я продолжил с ней общение, чередуя переписку c просмотром анкет на сайте знакомств. Общение с ней шло довольно бодро. Мои первые догадки о её замкнутости и закомплексованности рассеивались с каждым её новым ответом, и я уже догадывался, что как минимум она не девственница, и что в принципе на секс она приедет… Я снова нашёл её анкету, открыл фотографию… Мда, выглядела она по-прежнему не особо привлекательно. Хотя, даже по фотографии, для меня было очевидно, что, скорее всего, не возникнет у меня желания заняться с ней сексом, и уж тем более ни в коем случае я никогда и ни при каких обстоятельствах не появлюсь с ней в публичном месте.
С такими мыслями и чувствами я с ней по инерции продолжал переписываться, и вдруг подумал – а как бы, интересно, она отнеслась к моей фантазии? Обычно тем девушкам, с которыми я искал реальных встреч, я даже близко не намекал о том, что у меня есть такая фантазия, но тут был подходящий случай – не поймёт, и хрен с ней. Невелика потеря. Я зашёл издалека: сначала для приличия спросил, есть ли у неё сексуальные фантазии. Она мне ответила, что ей нравятся тактильные ощущения, когда партнеры гладят друг друга, и еще ей нравится, когда мужчина доминирует. А затем я стал делать плавный переход к своей фантазии…



Сергей (03.03.2007 23:30)
ну а вот если бы произошла ситуация, в которой ты испытала бы смущение, и, возможно даже, стыд, а мужчина от этого возбудился, после чего приласкал тебя и т.д.?
Света (03.03.2007 23:31)
Вообще-то я в такие ситуации не попадала... но, я думаю, что, мне бы это даже понравилось...:-))
Сергей (03.03.2007 23:32)
просто моя фантазия как раз по этой схеме построена)
Света (03.03.2007 23:34)
давай, рисуй ситуацию
Сергей (03.03.2007 23:35)
ситуация такая, лето
Света (03.03.2007 23:36)
)
Сергей (03.03.2007 23:36)
мы, допустим, пошли гулять
Сергей (03.03.2007 23:36)
Ты пиво вообще не любишь?
Света (03.03.2007 23:36)
нет, можно мороженое
Сергей (03.03.2007 23:37)
не пойдёт!
Света (03.03.2007 23:37)
давай пиво
Сергей (03.03.2007 23:37)
ну вот сидим мы, пьём пиво, общаемся
Света (03.03.2007 23:38)
ага, это хорошо
Сергей (03.03.2007 23:38)
и потом собираемся пойти куда-нибудь, ну даже например просто домой, в гости
Света (03.03.2007 23:38)
так. собрались.
Сергей (03.03.2007 23:39)
а ты выпила 2 -3 бутылочки пива, после чего мы не спеша идём на остановку
Света (03.03.2007 23:39)
2-3 это, пожалуй, перебор, я тогда ползу на остановку ))))
Сергей (03.03.2007 23:40)
мы выпили лёгкого пива
Света (03.03.2007 23:40)
Хорошо, идем не спеша на остановку
Сергей (03.03.2007 23:41)
причём идём долго, минут 15
Сергей (03.03.2007 23:41)
а потом ещё стоим на остановке 20 минут
Сергей (03.03.2007 23:42)
стоим, ждём...
Света (03.03.2007 23:42)
стоим.
Света (03.03.2007 23:42)
а транспорта все нет
Сергей (03.03.2007 23:42)
а ты выпила 3 бутылки...
Света (03.03.2007 23:42)
я помню
Сергей (03.03.2007 23:42)
а стоим уже долго.
Света (03.03.2007 23:42)
я в туалет хочу!!!!!!!
Света (03.03.2007 23:43)
:-))
Сергей (03.03.2007 23:43)
но сейчас приедет маршрутка и мы поедем домой
Света (03.03.2007 23:43)
ну, если она вот-вот приедет...
Сергей (03.03.2007 23:44)
но там то ли авария где то дорожная, маршрутка всё не едет
Сергей (03.03.2007 23:44)
и мы стоим ещё минут 20
Света (03.03.2007 23:44)
все. я уже не могу стоять
Сергей (03.03.2007 23:44)
ну а что делать?
Света (03.03.2007 23:45)
искать туалет
Сергей (03.03.2007 23:45)
нигде нет, да и к тому же сейчас придёт маршрутка, и мы поедем
Света (03.03.2007 23:46)
Серёжа, я уже не знаю, что делать
Сергей (03.03.2007 23:46)
Света, надо потерпеть,
Света (03.03.2007 23:47)
да не могу я уже терпеть, еще чуть-чуть, и...
Сергей (03.03.2007 23:47)
вон вроде бы вдалеке едет маршрутка
Сергей (03.03.2007 23:47)
всё, дождались, садимся и едем
Света (03.03.2007 23:47)
слава Богу. Далеко ехать?
Сергей (03.03.2007 23:48)
ну где-то полчаса
Света (03.03.2007 23:48)
это где ж мы живем?
Сергей (03.03.2007 23:48)
не важно)
Света (03.03.2007 23:49)
я уже не могу терпеть
Сергей (03.03.2007 23:49)
Света, надо продержаться, скоро приедем!
Света (03.03.2007 23:50)
а я уже еле-еле сижу, только благодаря тебе
Сергей (03.03.2007 23:51)
тут ещё как назло Гаишники остановили маршрутку
Сергей (03.03.2007 23:51)
и мы простояли ещё минут 5 - 7
Света (03.03.2007 23:51)
я уже по сиденью ерзаю, и на меня уже все смотрят...
Сергей (03.03.2007 23:52)
да, и мы едем, дороги плохие и водитель медленно едет
Сергей (03.03.2007 23:52)
я за тебя очень переживаю всё время
Света (03.03.2007 23:53)
не знаю как ты, но я уже не могу больше терпеть
Света (03.03.2007 23:54)
меня сейчас выгонят из автобуса
Сергей (03.03.2007 23:54)
потерпи, уже будем скоро
Сергей (03.03.2007 23:54)
всё почти приехали
Света (03.03.2007 23:54)
хорошо!!!
Сергей (03.03.2007 23:55)
Чёрт, сели ещё в маршрутку, где остановка далеко от дома
Света (03.03.2007 23:55)
вот. бегу домой, что есть мочи. ты со мной?
Сергей (03.03.2007 23:55)
Да, я с тобой
Света (03.03.2007 23:55)
вот, бежим, ты меня придерживаешь,
Сергей (03.03.2007 23:56)
да
Сергей (03.03.2007 23:56)
а ты в это время всё время что то мне говоришь...
Сергей (03.03.2007 23:56)
сдавленным голосом
Света (03.03.2007 23:56)
ой, даже ругаюсь, наверно :0
Сергей (03.03.2007 23:57)
нет, я прислушиваюсь к каждому слову!
Света (03.03.2007 23:57)
и что я тогда говорю?
Сергей (03.03.2007 23:57)
мне это самому интересно
Сергей (03.03.2007 23:57)
тебе виднее
Сергей (03.03.2007 23:57)
говоришь даже не сколько мне, сколько себе, но вслух
Света (03.03.2007 23:58)
ну, не знаю... "вот не люблю же я пиво, и чего я его столько выпила, вот, теперь мучаюсь... господи, когда же дома мы будем, ключи не забыли?... только бы дотерпеть... "....
Сергей (03.03.2007 23:59)
Бежим, бежим, и тут на встречу знакомые твои
Сергей (03.03.2007 23:59)
с которыми давно не виделись, и они тебя окликнули
Света (04.03.2007 00:00)
Блин, их еще не хватало для полного счастья!
Сергей (04.03.2007 00:01)
а они в этот момент что-то тебя спрашивают и про кого-то рассказывают что-то очень важное
Света (04.03.2007 00:01)
Так, ребята, пошли с нами, коли время есть
Сергей (04.03.2007 00:02)
Они отказываются, но и в тоже время не дают тебе распрощаться с ними
Света (04.03.2007 00:02)
Серёжа, разберись пожалуйста!!!
Света (04.03.2007 00:02)
:-))
Сергей (04.03.2007 00:02)
в общем я им говорю, так и так, нам нужно домой срочно
Света (04.03.2007 00:03)
я даже добавляю, почему так срочно
Сергей (04.03.2007 00:03)
но до дома ещё 15 минут бежать
Света (04.03.2007 00:03)
Сергей, вы садист, каких свет не видывал :-))
Сергей (04.03.2007 00:03)
)
Света (04.03.2007 00:04)
давай, добежали уже
Сергей (04.03.2007 00:04)
до дома добежали
Сергей (04.03.2007 00:04)
точнее до подъезда
Света (04.03.2007 00:04)
там что? фэйс-контроль?
Сергей (04.03.2007 00:04)
ты уже вообще на грани
Сергей (04.03.2007 00:05)
нет, просто домой ещё не пришли
Сергей (04.03.2007 00:05)
ждём лифт
Света (04.03.2007 00:05)
вот, еще пара минут, и дома...
Сергей (04.03.2007 00:05)
ты уже в такой ситуации, что счёт идёт на секунды..
Сергей (04.03.2007 00:06)
и ты вся танцуешь
Света (04.03.2007 00:06)
ну и... все... подмочила репутацию...}:o)
Сергей (04.03.2007 00:06)
перед самой дверью)
Света (04.03.2007 00:07)
ну да
Сергей (04.03.2007 00:07)
точнее пока искала ключи от дома
Света (04.03.2007 00:07)
и что теперь?
Сергей (04.03.2007 00:08)
я на это всё смотрел завороженным взглядом, когда ты описалась;)
Сергей (04.03.2007 00:09)
правда не знаю твою реакцию
Света (04.03.2007 00:09)
а мне то не до завороженности... штанишки мокрые, и не дотерпела... вот конфуз...
Сергей (04.03.2007 00:10)
но я тебя успокаиваю, что всё хорошо, ничего страшного
Света (04.03.2007 00:10)
а я уже реву
Сергей (04.03.2007 00:11)
когда ты успокаиваешься, помогаю тебе снять мокрую одежду
Света (04.03.2007 00:11)
мне бы в ванную
Сергей (04.03.2007 00:12)
да, тебе надо помыться,
Сергей (04.03.2007 00:13)
а от всей этой истории я просто дико возбудился
Света (04.03.2007 00:14)
а я еще в шоке от случившегося...
Сергей (04.03.2007 00:23)
вот такая у меня фантазия!
Света (04.03.2007 00:23)
хорошая, ничего не скажешь
Света (04.03.2007 00:24)
самое главное, мне не надо пить столько пива
Света (04.03.2007 00:24)
достаточно и пол бутылки
Света (04.03.2007 00:24)
;-P
Сергей (04.03.2007 00:24)
чтобы ты писать захотела?;))
Света (04.03.2007 00:25)
ну да... я много не несу, так уж получается
Света (04.03.2007 00:25)
кстати, после просмотра фильма в кинотеатре я еле до дома успеваю добежать
Сергей (04.03.2007 00:26)
каждый раз?
Света (04.03.2007 00:26)
почти... смотря какой по продолжительности фильм...
Сергей (04.03.2007 00:26)
так а ты там пьёщь наверное кока колу?
Света (04.03.2007 00:26)
сок обычно
Сергей (04.03.2007 00:27)
и под конец фильма уже писать хочешь сильно?;)
Света (04.03.2007 00:27)
да. ты не представляешь, что было, когда мы смотрели "титаник"! я думала, он настанет прямо здесь! )))))
Света (04.03.2007 00:28)
3 часа сидеть! Умереть - не встать!
Сергей (04.03.2007 00:28)
так а в туалет ты не выходишь?
Света (04.03.2007 00:28)
так я терплю
Сергей (04.03.2007 00:28)
а почему?
Света (04.03.2007 00:29)
да потому что к концу фильма хочется, и скоро уже домой
Сергей (04.03.2007 00:29)
а до дому ты долго добираешься, на маршрутке?
Света (04.03.2007 00:30)
когда как. что первым придет
Сергей (04.03.2007 00:30)
и как ты в таком состоянии стоишь, когда ждёшь?
Света (04.03.2007 00:31)
да впринципе нормально... я ж не так сильно хочу, как мы только что говорили )))
Сергей (04.03.2007 00:31)
так ты же говорила. что еле успеваешь до дому
Света (04.03.2007 00:31)
к тому времени - да. )))) но если чувствую, что не донесу, схожу в кинотеатре...после фильма
Сергей (04.03.2007 00:32)
а были такие ситуации не в кинотеатре?
Света (04.03.2007 00:32)
в детстве. в классе 2-3
Света (04.03.2007 00:33)
:-))
Сергей (04.03.2007 00:33)
и что там было?
Сергей (04.03.2007 00:33)
;-P
Света (04.03.2007 00:34)
мы пошли на какой-то концерт. а на обратном пути я описалась. вот. дети пошли в школу, а я побежала домой, переодеваться
Сергей (04.03.2007 00:34)
Так, поподробнее.
Света (04.03.2007 00:34)
чего здесь подробного?
Сергей (04.03.2007 00:34)
на концерт классом пошли?
Света (04.03.2007 00:34)
да, не помню что там было, помню, что зимой...
Сергей (04.03.2007 00:35)
и во время представления захотелось писать?;)
Света (04.03.2007 00:36)
нет, на обратном пути, чувствую, что не могу удержаться, ну ребенок же, не рассчитала силишки, думала, что добегу до школы, а не получилось...
Сергей (04.03.2007 00:36)
а обратно тоже с классом добирались?
Света (04.03.2007 00:38)
нет, когда это дело произошло, я к воспитательнице подбежала и отпросилась домой. Она, конечно же, отпустила. К тому же мы как раз недалеко от моего дома проходили
Света (04.03.2007 00:38)
они пошли дальше, в школу, а я бегом домой, а дома не помню кто был... кто-то был
Сергей (04.03.2007 00:38)
Как ты была одета?
Света (04.03.2007 00:39)
ой, ты думаешь, я помню? Школьная форма, как у всех, колготки, рейтузы, наверное, пальто...
Света (04.03.2007 00:39)
в чем дети зимой в школу ходят?
Сергей (04.03.2007 00:40)
так и твои одноклассники видели, что ты описалась?
Света (04.03.2007 00:40)
нет, как раз они и не поняли ничего!!!!
Света (04.03.2007 00:40)
я ж не орала, как резаная
Света (04.03.2007 00:40)
я по-тихому отпросилась
Сергей (04.03.2007 00:40)
молодец)
Света (04.03.2007 00:41)
а то!
Света (04.03.2007 00:41)
вот, родичи спокойно отнеслись: бывает
Сергей (04.03.2007 00:41)
а сам момент помнишь, когда ты шла, и это уже почти произошло?
Света (04.03.2007 00:41)
нет, это смутно помню
Сергей (04.03.2007 00:42)
и сам момент, когда описалась тоже?
Света (04.03.2007 00:42)
сама ситуация помнится, как отпрашивалась, как переодевалась, даже как дорогу переходили... а сам момент не помню, помню только последствия
Сергей (04.03.2007 00:43)
Что, всё сильно мокрое было?;)
Света (04.03.2007 00:43)
ну, переодеваться пришлось по новой, все новое надевать :(




Сергей (04.03.2007 00:44)
а я вот не разу не видел такой ситуации в жизни, один раз только помню, как девочка одна описалась на прогулке в детском садике, и то, я не видел, а только узнал об этом после происшествия
Света (04.03.2007 00:45)
как жаль :(
Света (04.03.2007 00:45)
дело то житейское
Сергей (04.03.2007 00:46)
но в итоге это вылилось в такую вот фантазию)
Света (04.03.2007 00:47)
ну, видишь ли, все зависит от людей, которые тебя окружают в данный момент
Света (04.03.2007 00:47)
вот если бы по нашему сценарию ты бы отреагировал негативно
Света (04.03.2007 00:47)
то для меня бы это был куда больший шок
Сергей (04.03.2007 00:48)
а ты думаешь, что на это можно отреагировать негативно?
Света (04.03.2007 00:48)
конечно!
Сергей (04.03.2007 00:48)
каким образом?
Света (04.03.2007 00:48)
люди же всякие есть
Света (04.03.2007 00:49)
ну, посмеяться, потом все время вспоминать , дразнить...
Света (04.03.2007 00:49)
прилюдно об этом рассказывать
Сергей (04.03.2007 00:51)
а во взрослой жизни такого у тебя не было?
Света (04.03.2007 00:51)
нет, слава богу, нет ))))
Сергей (04.03.2007 00:51)
а так, что чуть было не описалась?
Света (04.03.2007 00:52)
Нет.
Сергей (04.03.2007 00:53)
то есть для тебя такая фантазия приемлима?
Света (04.03.2007 00:53)
она житейски нормальна, значит вполне приемлима )))
Сергей (04.03.2007 00:54)
)
Сергей (04.03.2007 00:54)
и ты бы даже смогла получить удовольствие от этого?
Света (04.03.2007 00:56)
от самого процесса терпения, и конфуза - нет, наверное, но, вот, когда тебя утешают и поддерживают, и потом все это в конечном итоге выливается в секс, то здесь все очень и очень... хорошо!!!!!;-P
Сергей (04.03.2007 00:57)
а от реакции на твои действия, когда ты терпишь, и когда происходит конфуз?
Света (04.03.2007 00:59)
так если реакция такая, как у тебя... тогда ничего страшного, даже как-то меня бы тоже возбудило...
Сергей (04.03.2007 01:01)
ну если бы тебя тоже возбудило, значит понравилась бы ситуация)
Света (04.03.2007 01:02)
да, тогда бы понравилась... )
Света (04.03.2007 01:02)
Серёжа, мне уже жарко от всего этого, я уже раздеваться начала
Света (04.03.2007 01:02)
открытая форточка не помогает
Сергей (04.03.2007 01:02)
разговор на тебя сильно действует?;)
Света (04.03.2007 01:03)
не то слово...
Света (04.03.2007 01:03)
у меня ж фантазия буйная, я ж себе это дело представляю...
Сергей (04.03.2007 01:03)
и тебе это нравится?
Света (04.03.2007 01:04)
:-)) ну конечно, не буду скрывать, если бы не нравилось, я бы сразу прекратила этот разговор
Сергей (04.03.2007 01:05)
то есть тебе с самого начала это понравилось, когда я начал тебя вводить в эту ситуацию?
Света (04.03.2007 01:05)
да... мне стало так интересно, куда ты клонишь, как ты реагируешь... а что будет потом???
Сергей (04.03.2007 01:06)
Значит, я тебе ещё правильно "подал" фантазию;))
Сергей (04.03.2007 01:06)
наверное, если бы сказал, что мне нравится, когда девушка хочет в туалет и потом писается, ты бы не прониклась?)
Света (04.03.2007 01:07)
а тебе нравится??? )
Сергей (04.03.2007 01:07)
что?
Света (04.03.2007 01:08)
ну вот, что ты написал... когда девушка хочет в туалет, а потом писается...
Сергей (04.03.2007 01:09)
так я же об этом и написал, что нравится
Сергей (04.03.2007 01:10)
кстати пока мы разговаривали, ты ведь не отлучалась ни разу?
Света (04.03.2007 01:10)
чай пила, а что?
Сергей (04.03.2007 01:11)
ну, я имел ввиду другое…
Сергей (04.03.2007 01:11)
в туалет
Света (04.03.2007 01:12)
нет, ни разу... пока что...
Сергей (04.03.2007 01:12)
а после чая разве не хотелось?
Света (04.03.2007 01:12)
еще через некоторое время захочется, я так думаю...
Сергей (04.03.2007 01:13)
а в какой момент рассказа ты поняла, к чему я клоню?
Света (04.03.2007 01:14)
когда ты сказал, что до остановки идти минут 20, и на ней еще мы долго стоим
Света (04.03.2007 01:15)
я просто подумала, что бы со мной было бы...
Сергей (04.03.2007 01:15)
а потом когда я рисовал ситуацию, какие мысли возникали?
Света (04.03.2007 01:16)
вот, по ходу ситуации они и возникали, сколько же в тебе должно быть терпения, чтобы меня вытерпеть, и почему ты это делаешь?
Сергей (04.03.2007 01:17)
то есть ты не понимала смысла?
Света (04.03.2007 01:17)
сначала нет, но потом, когда ты сказал, что успокаиваешь меня, то поняла, к чему ты клонишь...
Сергей (04.03.2007 01:18)
это когда ещё в маршрутке ехали?
Света (04.03.2007 01:18)
да, тогда как раз думаю, что-то здесь не то...
Сергей (04.03.2007 01:19)
то есть когда мы, образно, стояли на остановке, ты ещё не понимала, что она связана с тем, что ты писать хочешь?
Света (04.03.2007 01:20)
нет, я понимала только свои на тот момент ощущения, что ты чувствуешь, я еще не понимала, а вот в маршрутке, да, поняла...
Сергей (04.03.2007 01:21)
)
Сергей (04.03.2007 01:21)
но не думала, что я захочу, чтобы возникла ситуация, когда ты не дотерпишь и описаешься, не дойдя до дома?
Света (04.03.2007 01:23)
нет, вот этого я не поняла, до меня дошло, когда мы сели в лифт. потому что... да, я поняла, что это нужно еще и тебе, но выбора у меня не было, терпеть я уже не могла по любому )))))
Сергей (04.03.2007 01:25)
Как бы я хотел это увидеть!)
Света (04.03.2007 01:25)
страдания человека, значит, тебя забавляют )))))))))))))))))))))
Сергей (04.03.2007 01:26)
не страдания
Света (04.03.2007 01:26)
да я поняла,
Света (04.03.2007 01:26)
это я так сказала
Света (04.03.2007 01:26)
возможно и увидишь... кто знает?
Сергей (04.03.2007 01:26)
тогда бы мне нравились и другие страдания
Сергей (04.03.2007 01:27)
а мне нравится конкретно такая ситуация
Света (04.03.2007 01:27)
а почему?
Сергей (04.03.2007 01:28)
а вот это уже загадка для меня самого.
Сергей (04.03.2007 01:28)
я кучу литературы по психологии перелопатил, и нигде про такое не говорится
Света (04.03.2007 01:28)
это уже из детства...
Света (04.03.2007 01:28)
хотя...
Сергей (04.03.2007 01:28)
да, началось действительно с детства
Света (04.03.2007 01:28)
ого, поподробнее...
Сергей (04.03.2007 01:29)
так просто помню, что в детстве интересовался, потом в школе всё мечтал увидеть, в старших классах писал рассказы на эту тему
Сергей (04.03.2007 01:30)
а в первом и до школы в книжках пририсовывал лужи девочкам )
Света (04.03.2007 01:30)
старик Фрейд по тебе плачет :-))
Сергей (04.03.2007 01:30)
думаю, что этим бы я его не удивил)
Света (04.03.2007 01:31)
его - точно бы не удивил...
Сергей (04.03.2007 01:31)
хотя мне интересно было бы выяснить причины
Света (04.03.2007 01:31)
а ты видел, как девочки в туалет ходят?
Сергей (04.03.2007 01:31)
конечно!
Света (04.03.2007 01:31)
слава богу!
Света (04.03.2007 01:32)
можно тебя не стесняться!!!
Сергей (04.03.2007 01:38)
в зарубежных странах есть целые студии, на которых снимаются видео и фотосессии про то, как девушка писается.
Света (04.03.2007 01:38)
так там все с размахом делается )))
Света (04.03.2007 02:02)
посмотрела. прикольно )))))
Света (04.03.2007 02:36)
кстати, раз такие откровения, можно задать вопрос немного не в тему, но все же...
Сергей (04.03.2007 02:36)
давай, конечно!
Света (04.03.2007 02:38)
сейчас. главное его сформулировать. Вот тебе есть разница в том, чтобы у девушки ТАМ было все побрито? Или нет? Это я так, для интереса...}:o) Только не ругайся на меня за такой вопрос!!!
Сергей (04.03.2007 02:39)
я предпочитаю когда побрито.
Света (04.03.2007 02:40)
так, когда побрито выглядит как-то посимпатичнее что ли ;-P)))))
Сергей (04.03.2007 02:40)
ну да
Света (04.03.2007 02:42)
ладно, я тебя поняла
Сергей (04.03.2007 02:42)
Кстати, ты так всё и игнорировала вопрос, хочешь ли ты уже в туалет после чая?
Света (04.03.2007 02:43)
да вот, сижу уже одна нога на другой )))
Сергей (04.03.2007 02:43)
)
Света (04.03.2007 02:43)
вот тебя то рядом нет!!! ))))))))))))) ха-ха
Сергей (04.03.2007 02:44)
а хотела бы, чтобы был? ;-P
Света (04.03.2007 02:44)
ну, прикольно было бы на тебя посмотреть )
Сергей (04.03.2007 02:44)
что значит прикольно?)
Света (04.03.2007 02:45)
так на твою реакцию... ты же ведь реагировал бы как-то?
Сергей (04.03.2007 02:45)
а, это то конечно )
Сергей (04.03.2007 02:45)
Но ведь ещё не поздно встретиться;)
Света (04.03.2007 02:46)
???
Сергей (04.03.2007 02:46)
живём ведь в одном городе
Света (04.03.2007 02:46)
только ты на Д…
Сергей (04.03.2007 02:46)
да
Света (04.03.2007 02:46)
а я на К….
Сергей (04.03.2007 02:47)
ну и что?
Света (04.03.2007 02:47)
так встретимся, как-нибудь, когда скажешь, только не так поздно, как сейчас :(
Сергей (04.03.2007 02:48)
так а почему не сейчас?
Света (04.03.2007 02:48)
так ПОЗДНО УЖЕ )
Сергей (04.03.2007 02:48)
ну и ничего страшного!
Света (04.03.2007 02:49)
Серёж не хочется повторять вчерашний разговор... ну не люблю я встречаться ночами... боюсь...боюсь, понимаешь?
Сергей (04.03.2007 02:50)
ну в какой-то степени понимаю
Сергей (04.03.2007 02:50)
а чего боишься-то?
Света (04.03.2007 02:51)
да по ночам ходить по городу как-то... есть у меня такая фобия...
Сергей (04.03.2007 02:51)
можно у меня посидеть!
Сергей (04.03.2007 02:58)
так что пей чай)
Света (04.03.2007 02:58)
дак пью
Сергей (04.03.2007 02:58)
и ничто по-моему не мешает сегодня встретиться
Света (04.03.2007 02:59)
Серёж, хватит соблазнять
Сергей (04.03.2007 02:59)
так я же говорю нормальные вещи!)
Сергей (04.03.2007 03:00)
хочешь, позвоню?
Света (04.03.2007 03:00)
звони )))) куда от тебя денешься? )))))
Сергей (04.03.2007 03:01)
иду звонить

Я набрал её номер, мы поговорили 20 минут, и мне удалось её уговорить на встречу. Договорились, что я заеду за ней на такси, и самое главное – она пообещала мне, что не пойдёт в туалет и потерпит до моего дома. Я вызвал такси, и перед тем, как выключить компьютер, отправил ей сообщение:
Сергей (04.03.2007 03:35)
через 10 минут подъедет ко мне машина

Когда я подъехал к её дому, Света уже стояла у подъезда. Несмотря на темень, видно было, что она та самая замухрышка с фотографии, только выглядела она совсем буднично и ничуть не сексуально. Она села рядом со мной, и тут же начала много говорить. Я помнил о том, что она после чая так и не сходила в туалет, и поэтому заранее попросил таксиста остановиться подальше от моего дома. Мы быстро доехали, вышли, а Света всё болтала и болтала без умолку. У меня было такое ощущение, что она несколько лет просидела где-то дома в кладовке, не видела света, и вот теперь дорвалась до свободы, и хочет мне поведать всё, о чём думала все эти годы. А между тем, её болтовня отталкивала меня ничуть не меньше, чем её внешность: она была низенького роста, щуплая, одета во что-то серое (как оказалось, это была шуба). Я не очень вникал в смысл её речи, и уже окончательно определил для себя, что в ней меня сегодня интересует только одно.
- Ты в туалет сильно хочешь? – резко прервал я вопросом её словесный понос.
- Ой, ты знаешь, я даже как-то и забыла об этом, как будто и не хочу даже пока, - призналась она. А затем стала опять о чём-то говорить. И меня раздражал уже даже её лексикон. Несколько раз Света произнесла слово «портки» - это она так называла свои синие джинсы. Несмотря на поздний час, я спешил домой так, словно сам хотел в туалет, но спешил не поэтому, а потому что опасался, что кто-нибудь из знакомых может меня увидеть с этой девушкой. Наконец мы пришли. Как я уже писал, в то время я жил не один, и за стенкой спали родители. Я провёл Свету в свою комнату и поставил чайник. Чтобы хоть как-то развлечь себя и её, я стал ей показывать видеоролики, в которых девушки хотели в туалет. Когда чайник закипел, я налил чай и дал его Свете. Она покорно приняла из моих рук чашку и стала потихоньку пить. Разговаривали мы шепотом. Я старался как можно реже смотреть в её сторону – так пока и не мог свыкнуться с её непривлекательной внешностью. Она сидела в джинсах и черном свитере. Парфюмом, разумеется, она не пользовалась. Всё это время ничего интересного не происходило, я старался к ней не прикасаться, но уже понимал, что она только и ждёт этого. А я всё думал, уж не обманула ли она меня, и не сходила ли перед поездкой в такси в туалет. Она заверила, что не сходила, и надеется, что я разрешу ей сходить после того, как она выпьет чай. Само собой, я не разрешил.
Мы сидели на диване, и только тогда она стала жаловаться, что сейчас снова сильно захотела в туалет и стала просить меня отпустить её. Я тянул время, показывал ей ролик за роликом, но видел, что она уже напряглась, поток речи её иссяк, и сидит она как-то совсем сковано и недовольно. Зато в таком состоянии она уже меня почти не раздражала.
Вскоре она снова стала настойчиво проситься в туалет, и я уже понимал, что мои уговоры подождать, скоро перестанут на неё действовать. И тогда я, изобразив нежность в голосе, впервые к ней прикоснулся, и она немного успокоилась. Она явно ждала продолжения, но я ничего не предпринимал. Света опять заволновалась и сказала, что если я сейчас не разрешу ей сходить в туалет, то она встанет и сходит сама. Я попытался её успокоить, и для этого мне пришлось погладить её руку, а затем я попросил Свету оголить живот и показать, насколько у неё заполнен мочевой пузырь. Она с удовольствием это сделала, и жалобно произнесла, что у неё он уже прямо выпирает. Я приложил свою ладонь к её животу - у неё словно камень выпирал в области мочевого пузыря. Пока моя рука касалась её живота, Света часто задышала, а затем прилегла на диван. Я засунул свою ладонь ей под джинсы, и нащупал свежевыбритый лобок. Вероятно, она побрила его, пока я ехал к ней на такси. Я опустил руку ещё ниже и почувствовал, что там уже всё очень мокро и очень жарко. Света уже предвкушала, как я её раздену, и она наконец-таки почувствует внутри себя долгожданную мужскую плоть. Но этого не произошло: я окончательно и бесповоротно понял, что не буду этого делать.
Так мы лежали ещё некоторое время, а Света всё ждала, и, видимо, не понимала, чего же я медлю. Затем она села на диван, и как мне показалось, немного обиделась на меня. Вероятно, она догадалась, что я её не хочу, и это её задело. Мы сидели молча, но я чувствовал, как атмосфера в комнате постепенно накаляется, и чтобы хоть как-то разрядить обстановку, предложил ей прогуляться и посадить её в такси.
- Хорошо, - согласилась она, - только сначала я схожу в туалет.
Вот это в мои планы не входило. Хотя я и понимал, что это нечестно по отношению к ней, я не мог вот так просто позволить под конец «слить» всю эту ситуацию в буквальном и переносном смысле, в унитаз.
- Потерпи ещё чуть-чуть, и сходишь на улице, - ответил я, и потянулся за телефоном.
- Угу, я тебе кто, собачка, чтобы меня выводить в туалет на улицу?! – оскорбилась она, - нет уж, с меня на сегодня хватит. Пусти меня в туалет!
- Погоди секунду, - нервничал я, однако же и не давал ей выйти из комнаты. Я набрал номер и вызвал такси. Девушка-оператор ответила, что через 5-10 минут машина будет стоять у подъезда. Оставалось только быстренько выйти на улицу так, чтобы Света не успела сходить в туалет. Каким-то чудом мне это удалось сделать – мы вышли из квартиры, а Света так и не сходила пописать.

Мы стояли на улице около шести утра возле моего подъезда. На улице было светло и практически безлюдно, хотя иногда люди выходили из подъездов и куда-то шли. Среди них попадались и нетрезвые. Я стоял и нервничал. Таксист задерживался, а мне уже самому хотелось как можно скорее уехать подальше от своего дома. В такое раннее светлое время, я стоял с непривлекательной девушкой маленького роста и мученическим выражением лица, которая в это время ходила вокруг меня, и когда мимо нас проходили люди, пугливо пряталась за мою спину.
- Слышишь меня! Пойдём к тебе! Доставай ключи! – нервничала она, и чуть ли не лезла ко мне в карман за ключами.
- Сейчас такси подъедет, не волнуйся! – ответил я, продолжая сохранять хладнокровие.
- Да ты не понимаешь! – чуть ли не захныкала она, десперя по полной программе, - что я уже до дома не доеду. Я описаюсь в машине!
- Хорошо, пойдём тогда я тебя отведу в кусты или вон туда, за здание сходишь!
- Я не хожу на улице! Открой дверь в подъезд, и пойдём к тебе! Слышишь?! – паниковала она.
Я не отреагировал, и думал, где же это чертово такси. Света сделала несколько кругов вокруг меня.
- Ну где это такси?! – спросила она.
- Да сейчас подъедет. Говорю тебе, пойдём отведу за то здание.
- Я тебе ещё раз говорю! Я не пойду за здание! Открой дверь в подъезд! Или я сейчас начну кричать, потому что мне уже просто всё равно!
Думаю, что ещё бы через две минуты она бы закатила истерику прямо там, но, к счастью, такси подъехало, и мы сели в машину.
Как только мы поехали, Света вцепилась своей рукой в мой локоть, и периодически сжимала его изо всех все сил. Играло радио, а через две минуты водитель начал бодро о чём-то говорить. Обычно я не люблю разговорчивых таксистов, которые начинают заводить панибратские разговоры, проехав от силы 500 метров, но сейчас это было очень кстати. Он о чём то меня спросил, а я снова почувствовал, что мне стремно вот так сидеть рядом с такой вот неуклюжей девушкой. Мало того, если бы таксист только догадывался, в каком она сейчас состоянии… Но он даже и не подозревал об этом, более того, водитель словно бы знал о моём увлечении, и внезапно сыграл мне на руку, хотя, по правде говоря, я сам был уже этому не рад.
- Там дорогу так и не начали делать. Поеду я лучше в объезд, - произнёс он и свернул в другую сторону.
Если напрямую от моего до Светиного дома мы бы доехали за десять минут, то теперь наш объездной путь занимал минут двадцать.
- Вы куда, нам же на К, - с паникой в голосе произнесла Света.
- Да ничего страшного, поеду через мост, - весело ответил таксист, лучше уж бензина лишнего потрачу, чем потом за ремонт отдавать после такой дороги.
- Нам бы вообще-то побыстрее! – нервничала Света.
- Да сейчас ещё с утра движение спокойное. Ничего-о! Бы-ыстро доедем!
Дальше уже я вёл с таксистом какие-то диалоги, чтобы он ни о чём не догадался, потому что слышал, как Света стала тяжело дышать, и временами даже издавала сдавленные стоны. Я боялся, что она сейчас закричит и пожалуется таксисту на то, что я её не пустил в туалет, и она сейчас вот-вот описается, либо с ней это действительно сейчас произойдёт… Конечно, в своих рассказах я бы запросто мог довести девушку до такого состояния, да ещё бы и подробно описал происходящее в мельчайших подробностях. И в вымышленном рассказе это выглядело бы так привлекательно, остро, что аж дух бы захватывал при прочтении…Но в реальности всё обстояло совсем по-другому Я мысленно представил, что если она сейчас не выдержит, то выдаст себя звуками, или не дай бог, заплачет… Она сидела, и один раз даже немного вскрикнула, но не громко, а сдавлено, и впивалась в мою руку, а я уже гладил её по руке и тихо успокаивал… Меж тем я думал, что вот сейчас эта несчастная замухрышка не справится с организмом, у неё начнут намокать джинсы, всё это начнёт впитываться в сиденье, по салону пойдёт неприятный запах мочи… и всё это будет выглядеть жалко, противно, стыдно, убого, и ничего сексуального во всём этом не будет… В тот момент я сам переживал намного больше, чем если бы даже оказался на ее месте, и я понимал, что если она сейчас не выдержит - это будет… ужасно!
К счастью, этого не произошло, и Света, скукожившись, дотерпела до конца маршрута. Я заплатил таксисту, открыл дверь и помог вылезти ей из машины. Она вышла, и не могла разогнуться секунд пятнадцать, затем, полностью не выпрямляясь, она быстро пошла к своему подъезду и я следом за ней. Мы зашли в подъезд, она вызвали лифт. Двери открылись сразу же, потому что лифт стоял на первом этаже. Она вошла, а я стоял, и держал двери. Выглядела она жалко.
- Поедешь со мной? – спросила она, переминаясь на месте.
- Да, пожалуй, нет, я бы лучше с тобой здесь постоял, - ответил я.
- Нет, тут я не останусь, - сказала она, и закусила губу, - Пошли ко мне в гости, если хочешь увидеть всё до конца.
Я представил, что в это раннее время я окажусь у неё в квартире, вполне возможно, что её родители уже не спят, увидят меня… Мне не хотелось такой встречи. Эмоций на сегодня мне уже хватило, столкнуться с её родителями мне никак не хотелось, несмотря на соблазн увидеть, как Света уже будет бежать до туалета. Я держал двери лифта.
- Может быть, всё-таки ты тут постоишь со мной лучше? – спросил я.
- Ну нет уж! - стала отпихивать меня от себя Света, - такого удовольствия я тебе не доставлю!
Лифт тронулся, и я вышел из подъезда на улицу, пошёл на остановку и стал дожидаться транспорта. Я не чувствовал никакого возбуждения, а лишь какое-то моральное опустошение, усталость и желание спать. Я думал о том, как всё нелепо произошло, и как я себя нехорошо повёл по отношению к этой девушке. Зря, наверное, я с ней встретился, прекрасно понимая, что она мне совсем не нравится. Я стоял на остановке и думал, как она, должно быть, меня ненавидит сейчас. Я представлял, как её родители узнают обо всей этой истории и ещё днём припрутся ко мне домой разбираться…
Мой телефон завибрировал. Звонила Света.
- Ты не обиделся на меня? – поинтересовалась она.
Признаться, я даже удивился её вопросу.
- Нет, конечно, - ответил я, - я думал, что ты обиделась. А мне-то за тебя на что обижаться?
- Ну просто я в конце тебя так сильно толкнула, когда ты у лифта стоял, просто я себя уже не могла контролировать.
- Да нет, это я скорее всего перегнул палку сегодня. Ты, кстати, как доехала до квартиры?
- Нормально. Только до туалета я не успела дойти, уже там начала писать в джинсы, - призналась Света.
- Ясно. Ну давай, если не ляжешь спать, я приеду домой и напишу тебе в агенте.
- Хорошо, я буду тебя ждать там.

Сергей (04.03.2007 07:55)
Всё, я тут
Света (04.03.2007 07:56)
:-))
Света (04.03.2007 07:56)
я думала, ты спать ляжешь....
Сергей (04.03.2007 07:56)
как джинсы?;)
Света (04.03.2007 07:56)
в стирке
Сергей (04.03.2007 07:56)
скоро лягу
Сергей (04.03.2007 07:56)
ты их осмотрела?
Света (04.03.2007 07:57)
да
Света (04.03.2007 07:57)
да там и без осмотра чувствовалось, что сырые...
Сергей (04.03.2007 07:57)
а снаружи видно, что мокрые?
Света (04.03.2007 07:58)
нет, почти нет, они ж темные...
Сергей (04.03.2007 07:58)
ну если бы ты полностью описалась, то видно было бы)
Света (04.03.2007 07:58)
само собой!!!!!
Сергей (04.03.2007 07:59)
а так если бы в них стояла, то и не заметно было бы, что ты чуть-чуть не успела?
Света (04.03.2007 07:59)
да )
Сергей (04.03.2007 08:00)
так значит ты совсем чуть-чуть описалась?
Света (04.03.2007 08:00)
ну да, вот-вот началось... пока дверь открывала, да крышку
Сергей (04.03.2007 08:01)
то есть просто капельки, или струя была?
Света (04.03.2007 08:01)
струя. капельки были, пока в лифте ехала
Сергей (04.03.2007 08:01)
ух ты!(:-o
Сергей (04.03.2007 08:02)
эх, надо было с тобой в лифте поехать...
Света (04.03.2007 08:02)
а я предлагала... )
Сергей (04.03.2007 08:02)
я не так понял
Сергей (04.03.2007 08:02)
то есть если бы с тобой поднялся, то ты бы мне показала то, что я так хотел увидеть?
Света (04.03.2007 08:03)
вполне возможно!!!
Сергей (04.03.2007 08:03)
ну я бы домой к тебе всё равно не решился зайти, и удерживал бы тебя перед дверью
Сергей (04.03.2007 08:07)
а если ты говоришь, что уже начала писать, почему пятно-то не образовалось?
Света (04.03.2007 08:07)
да оно образовалось, только маленькое...
Сергей (04.03.2007 08:07)
тем более что в лифте ты ведь уже начала потихоньку не выдерживать?
Света (04.03.2007 08:07)
почти невидимое
Света (04.03.2007 08:07)
я сдерживалась...
Сергей (04.03.2007 08:08)
так ты говоришь, что уже капельки начались
Сергей (04.03.2007 08:08)
то есть трусики уже были влажными
Света (04.03.2007 08:08)
ой, они вообще сильно влажные...
Сергей (04.03.2007 08:08)
их сильно описала?
Света (04.03.2007 08:09)
скажем так, очень заметно, что они сырые... ))))))
Сергей (04.03.2007 08:09)
а в машине у тебя ещё не вырывались капельки?
Света (04.03.2007 08:10)
неа
Сергей (04.03.2007 08:10)
но могла ведь так случиться?
Света (04.03.2007 08:10)
запросто, минут 3-5 еще поездили бы...
Сергей (04.03.2007 08:10)
я пока ехал, у меня у самого сердце колотилось
Света (04.03.2007 08:11)
а по виду не скажешь...
Сергей (04.03.2007 08:11)
я потому что вида не показываю
Света (04.03.2007 08:11)
спокойный, как удав
Сергей (04.03.2007 08:11)
а ты хотела, чтобы таксист догадался?
Света (04.03.2007 08:11)
да боже упаси!!!!
Сергей (04.03.2007 08:12)
если бы почувствовала, что не выдерживаешь в машине, попросила бы остановить?
Света (04.03.2007 08:12)
я об этом думала... но решила, что это уж крайний случай...
Сергей (04.03.2007 08:13)
значит, мысли такие возникали?
Света (04.03.2007 08:13)
да мы, как только в такси сели, я уже думала: блин, вот не доеду же...
Сергей (04.03.2007 08:14)
но ведь доехала
Света (04.03.2007 08:14)
было бы не так рано, и не ездили бы машины, то попросила бы остановиться
Сергей (04.03.2007 08:14)
а там же сходить негде
Света (04.03.2007 08:15)
да мне то что? рядом с машиной бы!!!
Сергей (04.03.2007 08:15)
а если бы, допустим, на мосту ехали и в этот момент ты бы поняла, что начинаешь писать?
Света (04.03.2007 08:16)
ну, сняла бы портки... я тебе уже говорила...
Сергей (04.03.2007 08:16)
так водитель бы всё понял
Света (04.03.2007 08:17)
а мне какая разница? да я бы аккуратно...
Сергей (04.03.2007 08:17)
написала бы на пол?
Света (04.03.2007 08:17)
а куда еще????
Сергей (04.03.2007 08:17)
в джинсы
Света (04.03.2007 08:18)
ну нет!!! для меня - портки - святое!!!
Света (04.03.2007 08:18)
;-P
Сергей (04.03.2007 08:18)
ладно, а если бы с тобой в лифте ехали и застряли бы?
Света (04.03.2007 08:18)
ну сходила бы там, какая уже тогда разница?
Сергей (04.03.2007 08:19)
так тогда бы всё в них потекло
Сергей (04.03.2007 08:19)
вниз
Света (04.03.2007 08:19)
если бы не давал мне их снять, то потекло...
Сергей (04.03.2007 08:20)
а я бы не давал тебе снять
Света (04.03.2007 08:20)
ты знаешь, я почему то верю )))))
Сергей (04.03.2007 08:20)
какие у тебя в целом ощущения от этого приключения остались?
Света (04.03.2007 08:21)
необычные ощущения... как-то вроде на авантюру похоже...
Сергей (04.03.2007 08:21)
правда незавершённую
Света (04.03.2007 08:22)
вот, что касаемо меня, то я-то могу это дело завершить... а ты про себя что скажешь? что ты чувствуешь?
Сергей (04.03.2007 08:22)
непросто описать
Сергей (04.03.2007 08:23)
у меня у самого одновременно смущение, интерес, возбуждение
Сергей (04.03.2007 08:23)
ведь в какой то степени я всем этим руковожу, и отвечаю за ситуацию
Света (04.03.2007 08:23)
вот в том то все и дело!!!
Сергей (04.03.2007 08:24)
Например, если бы у водителя произошёл конфуз, шишки бы на меня посыпались
Света (04.03.2007 08:24)
а на кого же еще? ))))
Сергей (04.03.2007 08:24)
тебе бы он скорее всего ничего бы не сказал
Света (04.03.2007 08:24)
в том-то все и дело, что я от тебя завишу
Сергей (04.03.2007 08:25)
а тебе какого в такой ситуации, я понимаю что сложно и местами некомфортно, но что ещё ты чувствуешь при этом?
Света (04.03.2007 08:27)
я чувствую, что я не свободна... мне это жуть как не по нраву... вообще-то.... но в то же время как-то и заводит...
Сергей (04.03.2007 08:27)
но это потому, что ты впервые в такой ситуации
Сергей (04.03.2007 08:28)
то есть ты сопротивляешься ситуации?
Света (04.03.2007 08:28)
конечно!!!
Сергей (04.03.2007 08:28)
но ты говоришь, что можешь довести до конца, значит теперь уже не будешь сопротивляться?
Света (04.03.2007 08:29)
теперь уже нет... только...
Света (04.03.2007 08:29)
а как же ты?
Сергей (04.03.2007 08:29)
В смысле?
Света (04.03.2007 08:30)
ну, вот, произошло все, как мы и договорились... и что ты будешь чувствовать, что желать, примерно?
Сергей (04.03.2007 08:30)
мне и самому интересно об этом узнать
Сергей (04.03.2007 08:31)
вот в том то и дело, что пока ситуация длится, во мне накал
Сергей (04.03.2007 08:31)
но пика он сегодня не достиг, потому что самого главного я не увидел, а это как раз бы на меня подействовало сильнее всего
Света (04.03.2007 08:32)
ладно, посмотрим, что будет вечером...
Сергей (04.03.2007 08:32)
а ты хочешь сама этого?
Света (04.03.2007 08:33)
Серёжа, мне уже самой стало интересно, что ты будешь делать...
Сергей (04.03.2007 08:33)
а что ты думаешь надеть?
Света (04.03.2007 08:33)
да я пока и не думала...
Сергей (04.03.2007 08:34)
об этом обязательно надо подумать!
Сергей (04.03.2007 08:34)
То, что потом будет мокрое
Света (04.03.2007 08:34)
ладно, будет день - будет пища...
Сергей (04.03.2007 08:35)
и надо сделать так, что в критический момент мы будем по-настоящему стараться добраться до твоего дома
Света (04.03.2007 08:35)
а сейчас было не по-настоящему? ?????
Сергей (04.03.2007 08:35)
да, вот как сейчас!
Сергей (04.03.2007 08:36)
Но только чтобы в такой ситуации не было возможности так быстро добраться до дома
Света (04.03.2007 08:36)
хорошо...

Я лёг спать, и вечером переписка продолжилась… Мне пришлось немного лукавить.

Сергей (04.03.2007 19:03)
вспоминала сегодня о поездке в такси?;)
Света (04.03.2007 19:03)
ой, да постоянно )
Сергей (04.03.2007 19:04)
вспоминать то, наверное, уже не так и страшно?
Сергей (04.03.2007 19:04)
в отличие от того, когда это происходило?
Света (04.03.2007 19:05)
ну да... но все равно, как подумаю, что было бы... не успей мы доехать...
Сергей (04.03.2007 19:05)
и дрожь по телу идёт?
Света (04.03.2007 19:05)
скорее такая сладкая истома )
Сергей (04.03.2007 19:06)
вот видишь, а ты так сопротивлялась!
Сергей (04.03.2007 19:06)
я был уверен, что потом от этого тебе всё равно будет по-своему приятно
Света (04.03.2007 19:07)
по моему? ))))) ну да.....
Сергей (04.03.2007 19:08)
В тот момент когда мы внизу стояли и ждали такси... расскажи, что думала и ощущала?
Света (04.03.2007 19:10)
да я думала, что я не смогу дотерпеть, особенно когда такси приехало, казалось уже все, даже не сяду...
Сергей (04.03.2007 19:10)
Испугалась, наверное?
Света (04.03.2007 19:11)
не то слово... думала.. прибью тебя, вот)
Сергей (04.03.2007 19:11)
)
Света (04.03.2007 19:11)
что )? смешно ?
Сергей (04.03.2007 19:11)
нет, приятно
Света (04.03.2007 19:12)
ну, ладно... сильно приятно, или так себе?
Сергей (04.03.2007 19:12)
ну для меня ведь это тоже как приключение
Сергей (04.03.2007 19:13)
а соответственно ощущения были сильные
Света (04.03.2007 19:13)
правда?
Сергей (04.03.2007 19:13)
конечно!
Сергей (04.03.2007 19:13)
я правда хотел, чтобы ты мне немножко подыгрывала
Сергей (04.03.2007 19:13)
А то так получилось, что я тебя как бы заставлял
Света (04.03.2007 19:14)
так вообще-то я не привыкла сама так делать ))))
Сергей (04.03.2007 19:14)
я понимаю
Сергей (04.03.2007 19:15)
сегодня погода даже не знаю, позволяет ли...?
Света (04.03.2007 19:16)
смотри сам )))))))
Сергей (04.03.2007 19:17)
А ты сама готова?
Света (04.03.2007 19:17)
сейчас пью чай если честно
Сергей (04.03.2007 19:18)
умница!
Сергей (04.03.2007 19:18)
давно в туалет ходила?;)
Света (04.03.2007 19:18)
недавно )
Сергей (04.03.2007 19:19)
чего ж ты так?
Света (04.03.2007 19:19)
так Сережа, я ж не резиновая )))
Сергей (04.03.2007 19:20)
это понятно
Сергей (04.03.2007 19:20)
ну а так бы потренировалась со мной при переписке
Света (04.03.2007 19:21)
в смысле, пока с тобой общаюсь - пишу и сижу тут, в намокнувших штанишках?
Сергей (04.03.2007 19:21)
нет, общаешься, пьёшь и терпишь
Света (04.03.2007 19:22)
и потом????
Сергей (04.03.2007 19:22)
пишешь мне о ощущениях
Света (04.03.2007 19:22)
понятно )
Сергей (04.03.2007 19:22)
и для подстраховки какой-нибудь тазик рядом поставь
Света (04.03.2007 19:23)
ага. как подопытный кролик... )
Сергей (04.03.2007 19:23)
но тебе ведь нравится;)
Света (04.03.2007 19:23)
:-))
Сергей (04.03.2007 19:24)
так что тут ничего страшного и без обид с твоей стороны, я надеюсь)
Света (04.03.2007 19:24)
да нет, обид, нет!!!
Сергей (04.03.2007 19:24)
ну и хорошо!
Сергей (04.03.2007 19:25)
так что, мы сегодня вечером будем пробовать, или пока дома порепетируешь?
Света (04.03.2007 19:25)
давай пока дома порепетирую... ) а то вдруг не получится, как надо?
Сергей (04.03.2007 19:25)
ага, и самой потом уже будет не так страшно
Света (04.03.2007 19:26)
точно!
Сергей (04.03.2007 19:26)
ты кстати готов сейчас много чая
Сергей (04.03.2007 19:26)
у тебя есть зелёный?
Света (04.03.2007 19:26)
неа, я такой не пью.... а что?
Сергей (04.03.2007 19:27)
просто лучше действует
Сергей (04.03.2007 19:27)
а минералку ты пьёшь?
Света (04.03.2007 19:28)
вообще, ничего кроме чая, иногда кофе...
Сергей (04.03.2007 19:28)
ну ладно, тогда приготовь чай!
Сергей (04.03.2007 19:28)
только много!
Света (04.03.2007 19:28)
хорошо
Сергей (04.03.2007 19:29)
тебе надо на кухню выйти?
Света (04.03.2007 19:29)
да, поставить чайник
Сергей (04.03.2007 19:29)
ok захвати заодно тазик потом или ведро
Сергей (04.03.2007 19:30)
и напиши, как вернёшься
Света (04.03.2007 19:30)
ок
Света (04.03.2007 19:34)
я тута
Сергей (04.03.2007 19:34)
с чаем?
Света (04.03.2007 19:35)
да, полная кружка )
Сергей (04.03.2007 19:35)
это вторая уже?
Света (04.03.2007 19:35)
да... получается, что да
Сергей (04.03.2007 19:35)
родители к тебе не могут, надеюсь, зайти?
Света (04.03.2007 19:36)
могут. запросто. дверь просто закрыта, без защелки :(
Сергей (04.03.2007 19:36)
это плохо...
Сергей (04.03.2007 19:37)
ты ведь готова сейчас всё по-настоящему сделать?
Света (04.03.2007 19:37)
да, если у меня получится
Сергей (04.03.2007 19:37)
получится, я тебе объясню как лучше
Сергей (04.03.2007 19:37)
Кстати, когда уже будет тяжело, я позвоню тебе!;)
Света (04.03.2007 19:37)
хорошо
Сергей (04.03.2007 19:38)
а они к тебе часто заходят?
Света (04.03.2007 19:39)
нет, если что срочно
Сергей (04.03.2007 19:39)
ты принесла ведро или таз?
Света (04.03.2007 19:39)
ведро. зеленое. пусть стоит
Сергей (04.03.2007 19:40)
у тебя музыка есть, чтобы на всякий случай в конце заглушить
Света (04.03.2007 19:40)
есть. Морриконе )
Сергей (04.03.2007 19:41)
отлично, просто в конце мало ли услышат звук воды, я думаю не стоит)
Света (04.03.2007 19:41)
:-))
Сергей (04.03.2007 19:41)
ты в чём сейчас сидишь?
Света (04.03.2007 19:42)
спортивки, футболка...
Сергей (04.03.2007 19:42)
я думаю, что тебе, по крайней мере в конце, надо будет в колготках сидеть
Сергей (04.03.2007 19:42)
и трусиках, само собой
Света (04.03.2007 19:43)
жарко Серёжа, я просто на трусики спортивки одела. колготки уже меня спарят
Сергей (04.03.2007 19:44)
так колготки без спортивок я имел ввиду
Света (04.03.2007 19:44)
а здесь есть разница?
Сергей (04.03.2007 19:44)
колготки поприкольнее)
Света (04.03.2007 19:45)
колготки хорошо летом одевать, когда на прогулку идешь... и юбочку... вот тогда да...
Сергей (04.03.2007 19:45)
да.... на прогулку для этого дела самое то!
Сергей (04.03.2007 19:46)
но ты ведь сейчас дома, поэтому можешь так и одеться;)
Света (04.03.2007 19:46)
ну хорошо, уговорил бесхарактерную... подожди тогда немного
Сергей (04.03.2007 19:46)
Ok
Света (04.03.2007 19:48)
одела
Сергей (04.03.2007 19:49)
сколько чая уже выпила?
Света (04.03.2007 19:49)
да вот, вторая кружка уже почти готова...
Сергей (04.03.2007 19:49)
за третьей надо снова на кухню идти?
Света (04.03.2007 19:50)
нет, я чайник принесла, я запаслась
Сергей (04.03.2007 19:50)
там целый чайник?)
Света (04.03.2007 19:51)
было 1,7 литра
Сергей (04.03.2007 19:51)
а сейчас меньше?
Света (04.03.2007 19:51)
да, я же пью
Сергей (04.03.2007 20:09)
как тебе все эти истории, какое впечатление?
Света (04.03.2007 20:10)
ты знаешь, читать интереснее, чем смотреть! вот это открытие я для себя сделала сейчас!!! :-))
Сергей (04.03.2007 20:10)
Мне, кстати, в каком-то смысле тоже больше нравятся именно сами истории
Сергей (04.03.2007 20:11)
особенно реальные
Света (04.03.2007 20:11)
а у меня была одна, про которую я рассказала...
Сергей (04.03.2007 20:11)
только одна?;)
Света (04.03.2007 20:12)
ну да... я с 2,5 лет на диване сплю, и не писалась, как некоторые дети, писаются чуть ли не до 8 класса...
Света (04.03.2007 20:13)
а ты очень от этого зависим? вот мне пришел в голову такой вопрос!!!
Света (04.03.2007 20:14)
в смысле, от таких происшествий
Сергей (04.03.2007 20:14)
в каком смысле?
Сергей (04.03.2007 20:15)
как у тебя дела с чаем, сколько уже выпила?
Света (04.03.2007 20:15)
третья уже идет...
Сергей (04.03.2007 20:15)
уточни свой вопрос
Света (04.03.2007 20:17)
вот смотри: у каждого есть свой пунктик, это норма... но некоторые настолько к нему привязаны, что, например, тем же сексом заниматься могут только при соответствующем антураже. :( а по обычному уже никак. То есть они очень зависимы от своих склонностей... Ты как? ясно сказала? )
Сергей (04.03.2007 20:20)
Я задумывался об этом, и даже задавал вопрос по инету нескольким психоаналитикам.
У всех был ответ примерно такого смысла, что в принципе ничего страшного в этом нет, и что всё это нормально, а если найдется такая же партнёрша, с такими же склонностями, то мне вообще повезло
Сергей (04.03.2007 20:20)
Ну, само собой, если это не занимает все мысли
Света (04.03.2007 20:20)
вот я про то же...
Сергей (04.03.2007 20:20)
для меня эта тема является как бы приправой, десертом что ли
Сергей (04.03.2007 20:24)
Т.е, это пунктик является для меня важным, но не основным
Света (04.03.2007 20:24)
да, тут ты прав, немного девушек на такое может согласиться...
Сергей (04.03.2007 20:25)
немногие могут согласиться сразу;)
Сергей (04.03.2007 20:25)
а в принципе, если правильно объяснить и дать привыкнуть, то поймут и проникнутся многие
Сергей (04.03.2007 20:25)
хотя бы даже из-за любопытства
Света (04.03.2007 20:26)
ты думаешь? но, впрочем, сама ситуация мне знакома, только немножко в другом варианте
Сергей (04.03.2007 20:26)
поясни
Сергей (04.03.2007 20:27)
что значит «в другом варианте»?
Света (04.03.2007 20:30)
вот смотри. почти 2 года назад я познакомилась с мужчиной. Тоже по интернету. Вот. Переписывались, а потом он спросил в одном разговоре, как я отношусь к БДСМ. Я сказала, что я знаю, что это, но отношение свое не знаю. И вот, когда мы встретились, он предложил попробовать. Например, связывание. Я из любопытства согласилась, и потом поняла, что мне это действительно понравилось!!! Мы друг от друга оторваться не могли... :-))
Света (04.03.2007 20:31)
к тому ж я тоже достаточно раскрепощена...
Света (04.03.2007 20:31)
и тоже так фантазировали... ты бы только слышал...
Сергей (04.03.2007 20:32)
Чаще всего мужчина является генератором таких идей и фантазий
Света (04.03.2007 20:33)
ты прав, мужчина обычно является инициатором...
Сергей (04.03.2007 20:34)
да, потому что чаще такие идеи именно у нас возникают
Света (04.03.2007 20:34)
:-))
Сергей (04.03.2007 20:34)
причём непонятно откуда берутся)
Света (04.03.2007 20:34)
из башки :-))
Сергей (04.03.2007 20:34)
так а в башке откуда берутся?
Света (04.03.2007 20:35)
так по-разному... у кого как. Но в основном все дороги ведут в детство... вот
Сергей (04.03.2007 20:36)
ты уже приступила к четвёртой кружке?
Света (04.03.2007 20:36)
да, уже налила, но, кажется, не осилю
Сергей (04.03.2007 20:37)
так ты потихоньку пей
Света (04.03.2007 20:37)
так я и так...
Сергей (04.03.2007 20:37)
а когда вы БДСМ пробовали, тебе приходилось терпеть?
Света (04.03.2007 20:39)
да ) вообще, когда дама при самом акте хочет немного писать, это усиливает ее ощущения, и оргазм может быть быстрее и сильнее. Это я по себе знаю...;-P
Сергей (04.03.2007 20:39)
это я много раз слышал
Света (04.03.2007 20:40)
так это на самом деле и есть
Сергей (04.03.2007 20:40)
я знаю
Света (04.03.2007 20:40)
здорово!
Сергей (04.03.2007 20:40)
а если она сильно хочет?
Света (04.03.2007 20:41)
ну, тогда... может и не вытерпеть, если партнер ее не пускает... )
Света (04.03.2007 20:50)
я вот тут подумала...
Сергей (04.03.2007 20:50)
да
Света (04.03.2007 20:52)
если бы я одна жила, то вполне могло бы все случиться раньше, или я бы подождала еще 2-3 минуты в подъезде, и ты бы все увидел... А так как я не одна... как-то не хотелось появляться на людях в таком неприглядном облике... Была бы возможность жить отдельно, можно было бы еще не то испытать!!!
Сергей (04.03.2007 20:53)
это ты вчера поэтому так заторопилась в конце?
Света (04.03.2007 20:54)
да. если честно, то да...
Сергей (04.03.2007 20:54)
я на самом деле вчера хотел, чтобы ты хотя бы немного описалась при мне
Сергей (04.03.2007 20:55)
и никто бы даже не увидел этого, у тебя же шуба всё прикрывала
Света (04.03.2007 20:57)
а ноги то открыты
Сергей (04.03.2007 20:57)
ну так до конца ты бы и не описалась
Света (04.03.2007 20:57)
ты думаешь, что это так легко контролировать?
Сергей (04.03.2007 20:58)
ну у тебя бы просочилось вначале, и ты бы замочила только промежность
Сергей (04.03.2007 20:58)
и чуть-чуть у бёдер, как раз там где всё прикрыто
Света (04.03.2007 20:59)
это ты только предполагаешь... а как бы было на самом деле, еще неизвестно...
Сергей (04.03.2007 21:00)
ну в любом случае, под утро ведь у тебя все спали, и никто бы не увидел тебя
Света (04.03.2007 21:00)
а если бы нет? вот прихожу, а кто-нибудь не спит?
Сергей (04.03.2007 21:01)
ну сказала бы, что с ночного клуба возвращались и ты в туалет хотела
Света (04.03.2007 21:01)
ой, да все равно. одно дело - ты, и другое - остальные
Сергей (04.03.2007 21:02)
я думаю, твоим родителям тоже было бы всё равно
Света (04.03.2007 21:02)
неа, вот тут ты ошибаешься.
Сергей (04.03.2007 21:03)
так а как бы они отреагировали на это, если бы ты описалась?
Света (04.03.2007 21:05)
не думаю, что они бы на это отреагировали хорошо. Взрослый человек, и на тебе... Пришла, утром, непонятно откуда, да еще и... нет, был бы негатив, это точно... :(
Сергей (04.03.2007 21:06)
в общем, ты паришься, что родители могут увидеть?
Света (04.03.2007 21:06)
да
Сергей (04.03.2007 21:10)
как у тебя дела с чаем?
Света (04.03.2007 21:10)
ой, еле кружку осилила...
Сергей (04.03.2007 21:10)
это уже четвёртая?
Света (04.03.2007 21:11)
да
Сергей (04.03.2007 21:11)
а пятую уже налила?
Света (04.03.2007 21:11)
на пятую сил нет. все. баста.
Сергей (04.03.2007 21:11)
так 4-х мало будет
Света (04.03.2007 21:12)
я лучше просто посижу, подожду
Сергей (04.03.2007 21:12)
само оно может долго приходить, его надо усиливать
Света (04.03.2007 21:12)
не, оно не проходит...
Сергей (04.03.2007 21:12)
давай тогда через некоторое время выпьешь ещё, ok?
Света (04.03.2007 21:13)
хорошо
Сергей (04.03.2007 21:13)
«оно не проходит» - это ты про что?
Света (04.03.2007 21:13)
да если писать захочется, тут оно само усиливается...
Сергей (04.03.2007 21:14)
если не пить, то оно не будет сильно усиливаться
Света (04.03.2007 21:14)
тут нет уже никакой связи. усиливается и все...
Сергей (04.03.2007 21:33)
я кстати анализировал вчерашнюю ситуацию, были ошибки с моей стороны
Света (04.03.2007 21:33)
какие?
Сергей (04.03.2007 21:33)
Но, правда, потому что ты мне вчера ещё не подыгрывала, а сопротивлялась
Света (04.03.2007 21:34)
так, давай поподробнее. с самого начала...
Сергей (04.03.2007 21:34)
ну если с самого начала, то всё делал правильно, держал тебя долго)
Света (04.03.2007 21:34)
... дальше
Сергей (04.03.2007 21:35)
самый мой удачный ход был, когда я вызвал такси
Сергей (04.03.2007 21:35)
потому что понял, что тебя уже не удержать было
Света (04.03.2007 21:35)
:-))
Света (04.03.2007 21:35)
это был просто кошмар
Сергей (04.03.2007 21:35)
и этот момент я вовремя подловил
Сергей (04.03.2007 21:36)
это тебе вчера так казалось, что кошмар;-P
Сергей (04.03.2007 21:37)
самое главное мне удалось тебе не дать сходить в туалет у меня дома
Света (04.03.2007 21:37)
да уж...
Сергей (04.03.2007 21:37)
когда мы вышли из квартиры, считай, ты уже была в ловушке
Света (04.03.2007 21:37)
вот! точно!
Сергей (04.03.2007 21:38)
потому что ты уже реально ничего не могла сделать, и тебе уже пришлось по любому терпеть до дома
Света (04.03.2007 21:38)
что я и сделала
Сергей (04.03.2007 21:38)
и таксист ещё задержался.., тоже мне на руку
Света (04.03.2007 21:39)
и повез чер-те знает, как
Сергей (04.03.2007 21:39)
ага, молодец)
Сергей (04.03.2007 21:39)
как будто мои мысли читал)
Света (04.03.2007 21:39)
$-)
Сергей (04.03.2007 21:39)
Единственное, правда, в такси я сам волновался
Сергей (04.03.2007 21:40)
сам думал про себя, только бы ты дотерпела
Сергей (04.03.2007 21:40)
хотя бы до улицы
Света (04.03.2007 21:41)
а я думала:, вот, стоит, смотрит на меня, как на подопытного кролика, и никаких эмоций, кроме легкого любопытства... ни-че-го :(
Сергей (04.03.2007 21:44)
а как по-твоему ещё я мог в тот момент реагировать?
Сергей (04.03.2007 21:44)
я же даже перезвонил в такси ещё раз
Света (04.03.2007 21:45)
:-)) так это было после...
Сергей (04.03.2007 21:45)
как это после? как раз когда внизу стояли
Света (04.03.2007 21:45)
а, да... я не поняла...
Сергей (04.03.2007 21:46)
чай не подействовал ещё?
Света (04.03.2007 21:47)
да уж терплю, как могу
Сергей (04.03.2007 21:48)
сейчас не очень сильно ещё хочешь?
Света (04.03.2007 21:48)
ну, как сказать... не слабо... вот
Сергей (04.03.2007 21:49)
только потом в конце, не снимай трусики с колготками, но ведро подставь!
Света (04.03.2007 21:50)
:-)) я представила, как ношусь с ведром по квартире
Сергей (04.03.2007 21:50)
а не надо с ним носиться
Сергей (04.03.2007 21:50)
просто потом тихонечко вынесешь его и всё;)
Света (04.03.2007 21:51)
ага
Сергей (04.03.2007 21:51)
когда станет совсем трудно, напиши мне, чтобы я тебе позвонил
Света (04.03.2007 21:51)
хорошо...
Сергей (04.03.2007 21:52)
хочу услышать, как это всё произойдёт)
Сергей (04.03.2007 21:52)
Но только ты держись до самого конца!
Света (04.03.2007 21:52)
ну ты даешь!
Света (04.03.2007 21:52)
услышать!
Сергей (04.03.2007 21:52)
думаешь будет не слышно?
Света (04.03.2007 21:52)
я наоборот, хочу все по-тихому...
Сергей (04.03.2007 21:53)
а как в ведро по-тихому?
Света (04.03.2007 21:53)
не знаю
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>29 Дек 2014 19:45

 » Истории

Завершить свою книгу я хочу найденным архивом реальных историй, которые мне писали в личку девушки на сайте знакомств в 2005 – 2006 году. Отвечали они в основном на женскую анкету. Вопрос звучал так: «Была ли у тебя такая ситуация, когда ты очень сильно захотела в туалет не в подходящем месте и думала, что не дотерпишь?»


* * *

Когда захотелось писать в центре Москвы! И когда кругом была куча людей! Пришлось бегать по дворам и искать уютное местечко! И я его нашла и, в общем-то, вся история!

* * *

По-моему я тебе ответила, что была такая ситуация, я хотела в полях выйти, где угодно, мне было все равно, еще рядом со мной чувак сидел, который начал пить пиво, я думала, что наверну его тем, что под руку попадется. В итоге, я растолкала всех, когда подъехали к гостинице, на ресепшене устроила кигельбан немцам, чтоб быстрее добежать до туалета.

* * *

У меня разок, помню, была такая ситуация, которую запомнила....: Ближе к концу гуляний меня приспичило в туалет. А так как мы покинули уже увеселительное заведение (не помню какое) и оставалась либо на улице (был конец лета, прохладненько уже), либо домой везти.... Ну я решила, что до домки дотерплю. На самом деле немножко не расчитала. Нам надо было еще народ кое-какой кинуть домой, совершенно в другой район (+ минут 20). И сев в машину чувствую, что уже мне не дотерпеть, но мы уж двинулись. Минут через 5, уже практически убиваясь, попросила притормознуть у проезжавшего мимо "Кивача"...... С дикой скоростью туда, как назло человека 4 в очереди. Народ смотрел на меня такую бедненькую, и даже не уступил..... Но я сама не представляю каким образом, практически на карачках доползла да УНИТАЗА..... и получила офигительный КАЙФ )))

* * *

У меня был сложный период в жизни - депрессия... я выпила водки и поехала на работу в летящем состоянии по дороге... природа позвала меня очень настойчиво... чуть не лопнула... были аццких полчаса поиска сан узла))) я была счастливейшим человеком, когда сделала это)))))))


* * *

Прогуливала с подругой институт, с утра выпила много жидкости... и после обеда эта "жидкость" начала искать выход... не знаю, как я выдержала... в общем, до дома я добежала

* * *

Ну, если интересно, расскажу.
Выбежали с девчонками из клуба и вдруг вспомнили, что уж ооочень хочется в туалет!!! Бегали, бегали и в общем присели перед каким-то мерсом, в ряд... И, как ты думаешь, что было? Да, в машине сидели парни, которые тоже были в клубе!!! Они включили фары и балдели над нами!!! Ну мы уже остановиться не могли, поэтому сделали вид, что чихать мы на них хотели!! А потом встали одели штаны (внутри у нас от стыда все переворачивалось!) Потом эти парни вышли из машины и поздравили нас с облегчением! Мы естественно, познакомились, и с тех пор до сих пор общаемся. Вот!

* * *

Ну однажды еду по МКАДу, прошлый год на машине была, район Волоколамка. только снег выпал и движение парализовало. я во втором ряду, и тут мне приспичило писать. Я сижу, терплю, думаю сейчас доеду до рублевки, а там по городу до универа и все быстро. Час сижу, стоим, звонит друг: «Ты где?» я говорю: «Блин, прикинь, встали, стоим час только, 10 м проехали писать хочу ужас, у меня машина трехдверная», он говорит: «А ты дверь открой и сядь» я начала думать, как сделать, он: «Чего замолчала?», я говорю: «Да думаю как это сделать: я ведь в третьем ряду», он такой: «А, ну тогда сиди». Так я сидела 4 часа терпела, доехала до рублевки, думала, сейчас первый угол мой. Только сесть хочу, откуда ни возьмись куча народу. Так я терпела до универа, пулей залетела в туалет на минут 10.

* * *

Я решила сесть в очередной раз на диету... пошла в аптечку и купила чай для похудения, в инструкции было написано, что очищает кишечник... пила чай четыре дня подряд и никаких результатов...и тут мы с подружкой решили поехать по магазинам за подарками...едем в автобусе...и я понимаю, что у меня скрутило живот, резкие спазмы и колики...неприятно...я почувствовала, что меня ну очень пучит... вот - вот глаза из орбит выскочат))) а до остановки минут 10... вокзал был рядом - это две остановки... туалет только на вокзале... я начала дышать очень медленно... лицо моё было то бледным, то пунцовым... подруга за меня испугалась... парень рядом сидел, спросил – «Девушка, Вам плохо?» ....так стыдно было... он был жутко красивым и голос у него был завораживающим...при другом бы расположении ситуации я бы ему предложила с нами погулять...но живот разрывало на мелкие кусочки спазмами....вот вокзал...туалет далеко.. быстро идти не могла, боялась наложить в штаны...такого бы позора я бы не пережила...а когда до туалета оставалось 100 метров я побежала....я так быстро никогда не бегала...у тетеньки на входе оставила 1000 рублей, мельче не было и в туалет...просидела там около 20 минут...за подарками мы не поехали...а вернулись домой...еще две недели я боялась выйти из дома...очень жидко и часто ходила в туалет...в результате пила от диареи таблетки...вот такая история...не знаю, какие чувства у тебя , когда хочешь по-маленькому в туалет, но точно знаю...когда по большому))) если бы ехать нужно было больше 2-х остановок, я бы обкакалась прямо в автобусе и тут же бы умерла))))))

* * *

Гуляла по городу с подругой по всяким там магазинам шлялась, и тут приспичило, а ближайший туалет примерно в километре. Это было ужасно, еле дотерпела...

* * *

У меня была ситуация, я хотела писать, я была в чужом городе ехала в машине с парнем, посреди улицы... В общем, он заехал на какую-то автостанцию или что-то вроде этого, где я просто с умоляющим взглядом и словами отыскала туалет.

* * *
Мы ехали в автобусе, и я проспала остановку, которая была через каждые 3 часа... а туалет сломался... я слезно умоляла водителя остановить)

* * *

Просто рассказывать особо нечего: пошла в магазин и очень сильно захотела в туалет, а до дома оставалось пешком минут десять идти, пришлось бежать, я успела, вот и все!

* * *

Утро 1 января, я нахожусь в центре города, с огромным желанием где-нибудь поесть и пописать, но, к сожалению всё закрыто, ни то не другое сделать не удаётся, а очень хотелось.....писать, пришлось дойти до ближайшего поворота во двор и сделать это....
* * *

Много их было таких случаев....однажды гуляли с подругой в центре и мне приспичило....кустов нигде не было... зато заметила одну подворотню, быстренько свернули туда...и впопыхах присела прям рядом с какой-то дверью ,которая через пару секунд отворилась и оттуда на меня смотрели хитрые глаза мента... дверь оказалась входом в отделение милиции...)

* * *

Да! как-то раз, когда я гуляла в месте, где я была первый раз, мне очень приспичило! Я думала с ума сойду! И как назло нигде не было кафешки и вообще места, где можно сходить на горшок! Там были только мебельные магазины! Какого было мое удивление, когда я узнала, что в мебельном можно сходить на горшок)))

* * *

Было дело, давно слава Богу...в кинотеатре с парнем сидели, я хотела в туалет выйти, но думала еще чуть-чуть и пойду, все равно скоро фильм кончится, надо до конца досидеть...и как припекло...побежала ,и не доходя до кабинки описалась....меня напрягало как парню показаться в таком виде...в итоге сказала что струя воды из-под крана прям туда угодила...поверил! Зато все ржали прохожие...

* * *

Год назад шла к репетитору, его еще не было....Так вот я чуть не лопнула....Побежала искать кусты (почти в центре Москвы), не нашла их....зато нашла щель между гаражами (а уже подтекало практически) села писать....смотрю вперед себя в щель и палю, чтобы никто не пошел....а когда доделала свое желтое дело, обнаружила сзади детский сад с детьми.

* * *
Я вспомнила один случай, который произошел со мной и с подругой:
У моей подруги был ДР, мы праздновали его в ресторане, было весело, одни девчонки и т.д. И вот только мы вышли из ресторана и сели ко мне в машину, как она сообщает мне и моей второй подруге, что очень хочет в туалет. Мы не особо это серьезно восприняли и сказали, чтобы она чуточку подождала, т.к. до дома 15 минут. Приезжаем домой, она вылетает из машины, и бегом домой, мы за ней. Добегаем до двери, звоним, а там никого (мама ушла тоже в ресторан праздновать). Ну, в общем, пока мы стояли и думали, что же нам делать она описалась, прям при нас .... Если бы в штаны, у нее было платье от диор, черное, длинное, туфли о гучи.... в общем одета она была красиво.
Я в тот момент так обалдела, представляешь, стоим и вдруг слышим звук воды ))))
А моя подруга (другая) сразу не поняла и задала вопрос: "А что это за звук?"
Бывает же такое))) она сама не ожидала, что описается, мы ей предлагали к соседям зайти, но это было не совсем удобно в 12 часов ночи. Она как стояла, так и описалась стоя.
Если честно, я не ожидала, что можно вот так взять и описаться... она прыгала, смеялась, садилась на корточки.. ну что мы могли сделать, единственное, что я ей сказала: "Спасибо, что не описала мою машину" ))).
Я просто сделала вид, что все в порядке, чтобы не смущать ее, она же не виновата... ей стало не удобно, она покраснела... сняла свои туфли, так как в них была вода... И потом мы все стали смеяться, от смеха вышла соседка, мы с ней поболтали (конечно ничего не рассказали) и еще больше стали смеяться, пока не завели разговор на тему: в какой же клуб поедем дальше )))

* * *

Я сидела с подругой на лавочке, коктейль пили, собирались пойти в туалет, но не дошли до него, Потом мы чего-то поссорились, она ушла и я тоже. Подхожу к метро уже, а поссать забыла. Целый час терпела. Я думала, сдохну.

* * *

Почему то я вспомнила то, как хотела ужасно в туалет, это было на пляже осенью, и не нашла ничего лучше, как зайти в полуоткрытую (по-русски от колена и выше))пляжную кабинку... ну единственное, что сейчас вспоминается))

* * *

Ну, гуляем с девчонками, пиво пьём, нам всем в туалет приспичило. День, осень, везде светло, туалетов поблизости нет, кусты все облетели. Мы носились по всем дворам, что бы найти подходящие гаражи. Еле дотерпели.

* * *

Я гуляла со своим парнем... мы выпили много пива, когда он меня провожал (это было зимой), мы стояли и целовались в подьезде... я чувствовала, что уже хочу... но не хотела говорить. Потом мы разошлись, лифт не работал, и пока я добежала до 9 этажа, пустила ... хотела расстегнуть джинсы, но не получалось - пальцы замёрзли... ну вот и описалась в подъезде...

* * *


Таких моментов было несколько.... ))) лучше, расскажу про подругу. Мы с ней собрались в самый крутой клуб Москвы "Лето". Там даже ночью километровая очередь из дорогих машин, все жутко фешенебельные, и безумный фейс-контроль. В общем, выглядели мы достойно. Она танцевать на сухую не может, поэтому надо было принять на грудь. В общем, пока мы ехали туда, она выпила полбутылки баккарди. На полпути, ее начало крючить: в туалет захотела. В Москве ночью сложно с этим делом: ни био-туалетов, ни кустов. Я ей предлагаю: "вон заправка - иди" она: "нет я потерплю, уже скоро приедем" а я как назло свернула не туда, а в Москве свернешь один раз не туда, и все- полгорода проедешь. В общем, в кустах она по моральным соображениям - не может. Подъезжаем мы к клубу, встаем в очередь из автомобилей. Она начинает синеть. Пищать, что сейчас описается. Потом мечется по машине: "что делать? сейчас обоссусь!" Берет одноразовый стакан, из которого пила баккарди, садится на него сверху. Стакан наполняется доверху, она его достает, кричит, что еще не все. Берет мой, и в этот момент подходит наша очередь, я подъезжаю к парковщику, опускаю стекло с ее стороны: тишина, он смотрит на нас. Подруга улыбается, держит стакан с мочой, второй под ней, и звук "пс-с-с-с-". Короче вышли мы из машины: все сиденье мокрое, юбка ее тоже!!! )))) но в клуб нас впустили... А она весь вечер спрашивала: "от меня не пахнет?"

* * *

Ну, было конечно... Ну, допустим, на неделе, в универе 5 пар, а тут еще и колы 0,5 выпила на большой перемене... В универский туалет не хожу по брезгливости. Ну с трудом до дома доехала, а еще и в метро такая давка...

* * *

Это было в городе.....я сидела на пассажирском сидении в автомобиле в жуткой пробке.......да еще к тому же на МКАД....где нет метро, на котором можно было бы уехать....Не было возможности перестроиться в крайний ряд, чтоб выйти из машины и залезть в кусты....На мне были тугие джинсы....и было еще холодно, ибо была зима.....

* * *

Я гула с собакой, дело было в Шотландии, в огромном парке в Эдинбурге. Я была очень далеко от дома, и вдруг захотелось по большому. Причём так, что я поняла, что либо прямо тут, либо я умру. А у собаки были другие планы – ей хотелось гулять. Обливаясь потом, побежала домой, причём тянула за собой бедного пса, он чуть не задохнулся. Когда я добежала, то первым делом побежала в туалет, и это был самый счастливый момент моей жизни!


* * *

Блин, в детстве садилась на корточки................и пяткой упиралась туда...............
сейчас терплю, как могу............но чем ближе добегаю до туалета, тем больше хочется. ((((((

* * *

Было это недавно в Киеве, в посольстве, где я провела с 7 утра и до 12ч, чуть не уссалась. А там сходить нельзя было. И сходила только в Киеве, в Печерской лавре!

* * *

Такие ситуации конечно были, но не считая ситуации в раннем детстве, когда мама строго-настрого запретила писать где попало, и разрешала только дома, что привело к тому, что не добежав из песочницы, я описалась в лифте, я стараюсь не слишком-то терпеть, и делаю это где можно (в кустиках например), в общественных местах стараюсь не терпеть, но если очень надо, могу отвлекаться и ждать момента даже несколько часов.

* * *

Была, как ни странно... ну как... нашла туалет в ближайшей кофейне... хотелось очень, но дотерпела, а после этого в голове пролетела такая мысль... и где только находится после этого душа у человека...

* * *

Lola 6 октября 2006 в 00:22
Лет 7 назад, будучи рэпершей, просто офигенно обоссалась со своей подружкой на пару от дикого неуемного смеха, вспоминать действительно прикольно, т.к. после этого мы еще сумели завалиться в тот самый сугроб (была зима), и мои штанишки были насквозь мокрые, и потом стало настолько пофиг, что пошли гулять дальше. А почему ты затронула такую тему? Неужели так сильно переживаешь? Или просто разводишь на прикол?
Короче, мне уже смешно от того как ты отвечаешь. чтобы удовлетворить твоё любопытство до конца, добавляю - это было на глазах у обыденных людей, идущих по своим делам и не понимающих, что с девочками случилось. В общем, случилось днем, на кладбище, на самой проходимой части. Может, поделишься своим опытом? п.с. мне кажется, что ты ставишь какой-то эксперимент.!!!
Мы со школы шли и радовались жизни, и обоссаться не входило в наши планы! Но лично я не вижу в этом ничего такого. АААААААА!!!! Вспомнила еще один прикол на эту тему!! Короче, представь, самый разгар модной вечеринки!!! DJ Sanches и еще кто-то прикатили порадовать народ! Помещение так себе, народищу куча, биксы там всякие, ма4о и тд. тол4ков мало, ну я побежала на улицу, за клубешник. писать хотелось безумно, присаживаюсь, тттттааааккой кайф (а было лето, но темные ночи). и тут буквально в 3 метрах от меня зажигаются фары у какой-то блатной тачки, и представь картина, - сидит девица, вся такая клубная со спущенной юбо4кой и глазами по 5 копеек, мои действия: встала, доделала начатое до конца улыбнулась и пошла тусить дальше! Кто был в той машине - это тайна за 9 печатями, но что меня можно было разглядеть во всей красе - это факт! вот такая история! и мне вспоминать это безумно приятно!!!

* * *

Да было дело на третьем кольце.. Это оживленное шоссе, где нельзя остановиться и сходить там вообще некуда ... Была пробка, движение медленное, я выбежала, перелезла через ограду, там был резкий обрыв с насыпью, сделала дело, и с ощущением счастья побежала догонять машину которая ехала медленно вперед... Я ехала с молодым человеком - еще считанные секунды и я бы умерла...У меня слезы из глаз катились... Там реально выйти было некуда.. Если бы там не выбежала, то дальше начинался длинющий мост...
С большим проблем не бывает, а когда только начала встречаться со своим, приезжала к нему на выходные, и безумно стеснялась сходить по большому, так и терпела... Ну иногда был уже кризис, и отправляла в магазин))

* * *

Последний раз я ехала по МКАД и очень хотела писать, нашла заправку прибежала, а туалета нет, а рядом лес, где недавно был маньяк, я очень боялась, села прямо на окраине, чтоб меня было видно.


* * *

Как-то было на собеседовании. Очень захотелось по-маленькому, но мне было не удобно попроситься выйти, т.к. человек, который со мной разговаривал, мне очень понравился, и говорит и говорит, у меня уже слезы на глазах, а он: «Я Вас чем-то обидел», давай извиняться, а у меня аж скулы сводит. Еле добежала.

* * *

Конечно, такие ситуации случались и не раз, только они обычные и ни чем особо не интересные.
3 наиболее запомнившиеся:
1. Кода то училась в Финляндии, там была общага. Нужно было зайти кое-что сказать знакомому мальчику, немного хотела в туалет, но думала зайду на 1 минуту, скажу ему и пойду к себе. Но его дома не было, был его сосед. Он пригласил меня зайти, мы просто разговаривали, потом он угостил меня чаем, потом еще, в итоге я просидела у него 3 часа. Мне было неловко попроситься у него в туалет. Но мы так зацепились языками, что было не остановиться. В итоге пришел какой-то его друг и сказал, что они куда-то опаздывают. Я пулей побежала к себе - успела.
2. Ехали с молодым человеком в театр, только с ним познакомились, первый раз пригласил, ехали на машине, застряли в пробке на набережной на несколько часов - набережная, вокруг ничего, ни кафе, ни магазинов, только дома, на улице зима. Я захотела в туалет, но терпела, стеснялась признаться, сидела, корчилась, потом не смогла уже терпеть, все-таки призналась, стали думать что делать, но потом подъехали к какой-то заправке, и я побежала в грязный туалет этой заправки - успела.
3. Гуляла с молодым человеком по городу, после этого ко мне домой. Пока ехали в метро, жутко захотелось, так что терпеть нельзя. От метро до дома минут 15 идти, почти бежали, но я уже не могла - он силком потащил меня в кусты...

* * *

Я была с подругой, вдруг понимаю, что ХОЧУ ПИСАТЬ и НЕ МОГУ ТЕРПЕТЬ!!!!!!!! До дома далеко, остается лишь одно - решиться на "мокрое" дело, вижу кустики и ВПЕРЕД))

* * *

Мы с подругой, гуляли, хотелось писать, зашли в дом, куда вахтерша не хотела пропускать, мы ещё квартиру какую-то назвали ей, типа в гости, а сами на переходном балконе ручейки пускали) Дотерпеть всегда успевала, хотя я вспомнила, гуляла с парнем, в туалет хотела до коликов, хорошо возле дома были, так я бегала, типа за кофтой.

* * *

У меня на свидании с очень симпатичным молодым человеком был случай, когда дико приспичило после небольшого количества горячительного. В итоге я оправилась прямо в парадной.

* * *

В пробке приспичило...в Москве с этим вечные траблы... и вот в пробке стояли мы часа 4...причем в центре, а там не выйдешь просто так...пришлось терпеть ..живот подводило так, что думала не выживу...но нет, пережила..=)
До дома так и не доехали... остановились у метро там синенькие сральнички стоят... А вот добежать уже даже не важно...Мне например пофиг если приперло, меня уже никто не смутит..=) Ну кроме ментов, конечно.

* * *

Как-то раз мы с подругой в школе поехали на экскурсию всем классом на метро, ну перед этим немного выпили, короче в метро так в туалет захотелось, что и не знали что делать, говорим классной " Мы ща выйдем, потом догоним вас на Красной площади". Вышли мы на станции Библиотека имени Ленина, туалета нету нигде, пошли в саму библиотеку, а она засада, закрыта, короче справили нужду прям на лестнице, народ кругом ходит, но сил терпеть больше не было...

* * *

Года 4 назад я поехала за курткой в магазин. Купила, выхожу на улицу,
и у меня сильно-пресильно заболел живот!! Общественные уличные кабинки были все закрыты как назло! Я села на корточки и сижу, встать не могу, потому что очень "припирает". Все ходят мимо, одна женщина остановилась около меня и предложила помощь. Я объяснила, что мне очень надо в туалет. Я готова была отдать все деньги, которые у меня тогда были с собой. Она отвела меня к себе домой (это было совсем рядом), не взяла с меня ни копейки.
Я счастливая поехала домой. Бывают же добрые люди ))))

* * *

Гуляла с парнем, была слегка "под мухой", но только я не утерпела до его ухода...)))))) Сама над собой долго ржала... Благо он не заметил, а то было бы стыдно... Безумно просто хотела писать!!! И не знала, как его поласковее домой отправить, чтобы хотя бы до ближайших кустиков добежать....

* * *

У меня однажды с подругой был случай... Когда мы очень хотели писать в центре города, а было негде...Мы забежали за одну машину и присели писать...а она потом внезапно отъехала и наши попы были на обозрение всех окружающих...нам тогда было очень стыдно...мы убежали...

* * *

Я с мамой ходила по магазинам, а перед этим зашли в бистро...перекусили, я захотела какать, но мы не спешили, и я думала, спущусь на первом этаже схожу в туалет, а они суки ремонт делали,.................маме пришлось нарушать дорожные правила, чтобы я в машине не укакалась...............еле успели....................блин так я и не знаю, что за хрень испорченая мне попалась, у мамы все хорошо, ели то одинаковые блюда....................

* * *

Был один случай. Как-то поехали с друзьями за травой в другой конец Москвы. Добираться около часа нужно было. Доехали, купили, покурили, в туалет не пошла, потому что холодно было, да, и думала, что дотерплю. Соответственно, до дома тоже час, а ехали на метро. Там-то уж точно негде сходить, иначе заберут люди в синих формах)) Уже хотела в вагоне сходить, если б не люди. Потом было предложение выйти в середине пути, только потом пришлось бы пешком идти, потому что денег на такси ни у кого не было, а ехали на последнем поезде. В итоге все закончилось хорошо, я вытерпела. Как только вышли из метро, побежала в первый же куст. Вот такая история))

* * *

Конечно... В том году я была перед новым годом в Волгограде...и в центре мы напились шампанского...а когда ловили машину я сильно хотела писить, ну я и села возле дороги, проезжающий мимо таксист чуть в столб не въехал))) Недавно ехали с сестрой ночью домой я захотела в туалет...т.к я выпила пива, она остановила на Мажайском шоссе, где я и пописила! А еще я считаю... пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь...

* * *

Самое было, когда я уже не могла терпеть в электричке, там же нет туалетов, и тогда я пошла писать между тамбурами (между вагонами, где все трясется и холодно). тогда надо 3 человека - двое с двух сторон никого не пускают, и все спокойно. А тогда со мной ехал однокурсник - он сторожил с одной стороны, а с другой никого не было,
и какой-то мужик открыл в самый неподходящий момент.

* * *

Да это было один раз, ох, как вспомню, как я бежала куда сама не знаю, просто бежала...и вот оно это заветное место...=)

* * *

Никому не рассказывала =)
Так вот мне было лет 13, я ехала из школы - ждала автобуса, а его все нет и нет. Села на скамейку - на остановке, поджала ноги... хватило меня на минут 30...... Домой забежала и скорей в ванну. Никто так и не заметил =))

* * *

Было ..... По большому приперло, аж до боли, еле успела до Макдональда добежать ..... точнее из-за этого состояния еле ползла ..... и больно было и боялась (((( Просто прихватило меня в метро ..... начала быстро соображать какая станция ближе у которой на улице есть туалеты или кафе, оказалась родная Васька )))) В общем, голова в такой ситуации соображала очень быстро, что меня радовало )))) ..... а то бы быть беде ))))

* * *

Я в тот момент находилась в Финляндии....огромный магазин....все написано на финском и никто не говорит по-русски.....Я чуть не разрыдалась..... Как бешенная носилась по магазину и наконец то увидела табличку со знакомыми фигурками, с криком "наконец-то!" вбежала туда c нецензурной бранью, отодвинула даму и испытала оргазм!!!!....=)))

* * *

Было один раз. Еду я себе в пригородной электричке, утро, все опаздывают... ехать полтора часа было, и тут не успела я отъехать, как меня прострелило.... В животе началась ужасная буря, стало жарко, на лбу выступили капельки пота... Начались приступы с интервалами сначала 10 мин, потом 5 мин и меньше. А я все терпела и терпела. И вот осталось доехать до вокзала минут 15, где меня ждал вокзальный сортир, но ехать я уже не могла.... Выбежала на какой-то промежуточной остановке, спрыгнула с платформы, добежала до ближайшей палатки, за которую планировала спрятаться и там.... сделала это грязное дело... Еле добежала, а еще к тому же и зима была.

* * *

Лет 15 тогда было. С одноклассницей шла домой. По дороге встретили парней, которых не хотели видеть, стали прятаться! Естественно, смеяться! Девчонка от такого напряга не выдержала и обмочила штаны... Я была, конечно, в шоке! Потом старалась избегать подобных ситуаций с ней! Вот!

* * *


Самая-самая, когда я одна ехала куда-то, встряла в нереальную пробку- т.е. никак из неё не выбраться, кафешек поблизости никаких... туалетов тем более.... очень сожалела в тот момент, что я не мальчик.... до дома неслась как ошпаренная. C тех пор для гайцев всегда есть отмаза при превышении - типа в туалет хочу, не могу...

* * *

История была этой зимой. Декабрь месяц -20 -29 ниже 0. Я ездила на склон кататься, и там было много алкоголя. В тот день было много выпито и все очень замерзли. Когда все возвращались домой я охренеть как замерзла:-! до того, что не чувствовала конечностей, начала раздеваться и тут почувствовала, что писаю Very Happy бегом до туалета.....................немножечко надула, а в общем успелаVery HappyVery HappyVery Happy

* * *

Это было позапрошлым летом на "Нашествии" , там хоть и были туалетные кабинки, но народищу пруд пруди..... ну так вот, я с подружкой пошли за периметр , но фишка была в том, если нас выпустят , то обратно не впустят. Мы забили на «Нашествие» (лучше обоссаться в лесу, чем на «Нашествии»). Нас выпустили, по нужде сходили, а вот обратно кое-как попали. Вывод - не пей и ссать не захочешь.... это я так....

* * *
Я ехала за рулём через весь город и на полпути меня так прихватило...!!!! стыдно вспомнить. Ехала из больницы, навещала, и прямо в пробке почувствовала предательское повышение давления. Попытки реанимировать погибающую репутацию были всё слабее.. Зато дорога, казалось, издевается, увеличиваясь в длине и сбором пробок. Уже даже посетила мысль, что если произойдёт катаклизм, то я знаю на какое озеро поеду устранять следы ранения. Лишь бы гаишники не остановили. Обошлось. Для них обошлось. Вот так!

* * *


Мелкая была, правда, лет 16.. Гуляли с парнем на Невском, на Дворцовой был праздник какой то... Народу было ппц ..везде просто...у меня заболел живот.. видно что-то не то сьела ..и ладно бы ещё по-маленькому.. так скрючило так шо пц..ыыыыыыыы=) и я поняла что все надо бежать туда иначе в штаны Very Happy. Короче, в кустиках на стрелке Васильевского острова и сходила. Там дорога три куста растут.. все нафиг было видно. Поняла только когда вышла...жесть... Я еле добежала.. Меня пополам согнуло... Живот болел.. ваще не знала, че делать..=)

У меня типо такого, как описалась, было только когда пьяная в усмерть была.. Там парень был, я ему понравилась, ну он меня до дому проводил, я по дороге шла, уже хотела, а тут он говорит и говорит со мной...и никак мне ему не сказать...короче отмазалась еле, что типо плохо мне, домой надо. Вот так у парадки в штаны чуть и надула=) стыдно ваще.

C подружкой в детстве было.. Ну в детстве все такие культурные обычно, взрослых боялись, особенно бабусек ворчливых. Короче, гуляли с подружкой, ее приспичило.. Ну а мы хохотушки ваще... Вот по дороге, когда домой бежали, ну чтобы она сходила, смеялись. Досмеялись до того… до сих пор вспоминаю до слез, насмеяться не могу... Уже дошли до дома, зашли в парадку, я на 2м.этаже..Каринка на первом стоит об перила облокотилась, идти не может.. я понять ничего не могу.. она ржет еще.. и с полусмехом полукриком....Леськааа! У меня по ляжкам течет.... =) Very Happy я тогда чуть со смеху сама не свалилась.

* * *

Очень сильно хотела по маленькому находясь при этом на очень важной конференции. Подходила очередь моего выступления, и слинять не было возможности. Во время выступления думала не о своем докладе, а о том, как бы дотерпеть и успеть в туалет.
Мои истории не столь интересны...Обычно я успеваю дойти до белого дружка...Один раз, правда, ехала в маршрутном такси и хотела в туалет, я готова была убить каждого, кто просил остановить автобус....

* * *

Это было сосем даже недавно, в январе. Сдавала самый жесткий экзамен, выйти ну никак нельзя было! А тут такое, пришлось терпеть, причем я отвечала почти последняя по порядку, как заходили в кабинет((((( Я уже думала, что в лицо преподу скажу, что ХОЧУ В ТУАЛЕТ!!!!!!!!!!!

* * *

Да просто как-то гуляли с подружками по городу, выпили много пепси )) Вот и попросился этот напиток наружу, а негде, туалетов нет, пришлось быстро-быстро квартала три до дому чуть ли не бежать.

* * *

Были мы в другом городе весной, выпили пива на улице знакомых никого, ну и пришлось пометить чей то подъезд! Совесть потом замучила, да и стыдно и страшно было.

* * *

Мда было у меня дело...,была у брата свадьба, после загса поехали кататься по городу на машинах, так вот меня посадили к пацанам, ну им лет 19.... Вижу, едем за город, а я жутко хочу в туалет ....сказать не удобно)) пришлось терпеть до города.. До первого кафе точнее...)) Они надо мной потом угорали...) Я уже из последних сил терпела!!! Думала умру...))Жутко хотелось))Дотерпела слава богу)))

* * *

Ну, короче, как-то мы гуляли, нам лет по 17 было, подруге захотелось в туалет, поблизости были захудалые кусты около дороги.....ну она пошла туда, присела, начала своё дело, и вдруг появляется машина....она давай быстрее надевать штаны....надела и обоссалась...т.е не удержала, пришла домой к матери ..-МАМА Я ОПИСАЛАСЬ.. ну дальше был только хохот. потом об этом узнал весь дом...

* * *

Первый случай ничего особенного, успела домой. А второй был этим летом. В общем поехала на экскурсию двух дневную по Белоруссии. И когда мы уже возвращались, мне приспичило. В это время автобус ехал ещё по городу (Минск), и он не мог нигде остановиться. А мне то уже невтерпёж! В общем, только автобус выехал за пределы города, я попросила остановить автобус. На мою просьбу ответили: нет. Якобы здесь ещё не разрешено останавливаться, и я вынуждена была терпеть еще мин 10. Это были самые ужасные минуты. И только потом ради меня остановили автобус. И самое ужасное в этой истории: когда я там присела, получилось так, что я выронила из кармана телефон, и обнаружила только в дороге. Вот такая вот история.

* * *

Продавала старую швейную машинку. Через интернет нашелся покупатель, молодая мама, которая попросила доставить агрегат на дом, потому что она не может оставить маленького ребенка. Все логично, легче мне было проехать через всю Москву чтобы заключить сделку купли/продажи, нежели ей по метро с грудничком. В общем, на дорогу в один конец ушло полтора часа, на месте я ждала ее около получаса. Встреча состоялась, ничего особенного. Заходя в метро поняла, что вообще не мешало бы найти туалет, мягко говоря, очень не мешало бы. Но момент был упущен, оставалось только до дома терпеть. Поездка в метро казалась вечностью, переходы с ветки на ветку - бесконечными. По классике жанра, конечно же, был час пик. Ни с ноги на ногу не попереминаешься, ни принять более менее удобную позицию, давили со всех сторон вплоть до моей остановки. От метро нужно было ехать на автобусе, дорога пешком заняла бы около получаса, на что я совершенно готова не была. В автобусе несколько раз мне приходилось резко сгибаться и зажимать себя, но людей там почти не было, так что никто не заметил. У заветного подъезда своего дома встретила одноклассника, с которым мы давно не виделись и конечно же он решил рассказать мне все что произошло у него за эти 2 года. Где-то на середине его рассказа я почувствовала что сухость моих джинсов мало того что под угрозой, так к тому же и под большим вопросом. От того, что стоять пришлось ровно и непринужденно, поссать хотелось еще сильнее, хоть казалось, что сильнее уже некуда. Несколько раз сдержаться мне не удалось. Я инсценировала телефонный звонок, где собеседник срочно просил меня вернуться домой. В лифте я снова потеряла контроль и на джинсах стало образовываться относительно заметное пятно. Когда я зашла в квартиру, меня встретил пес, с характерными напрыгиваниями. От взаимодействия с псом и психологического сигнала организму :"я дома, я вижу туалет" последний контроль был утерян. Мокрое пятно на джинсах быстро росло, стекая громкими струйками и образовывая в коридоре немалую лужу.

* * *

Ездила к своему парню на свидание, когда он проходил срочную службу. До армейской части было 2 часа дороги, час в метро и час в пригородной маршрутке. Если бы мне выйти из дома хоть на 10 минут пораньше -- все было бы иначе, я бы хотя бы успела забежать в макдак у метро. В общем выбегая из дома мне уже очень хотелось в туалет, примерно на той стадии когда начинаются небольшие первые позывы. Но я рассчитывала, что облегчение настанет при выходе из метро, час терпения было не так страшно, как 2. Но выйдя я поняла что капитально опаздываю, и следующая маршрутка только через 40 минут. Я думала что зассу все сиденье, серьезно. Я уже еле терпела. По приезду мне предстояло пройти 2 кпп. 1,5 км до одного и столько же до другого. Рядом заправка, туалета я там не обнаружила. Вокруг - чисто поле, совесть не позволила. Внизу все болело и тянуло, меня едва хватало не уписаться прямо там. Встретив Ваню первым вопросом было "где туалет??" Он показал в сторону кустов, и я рванула туда даже не раздумывая

* * *

Я училась в институте, 21 год. Ехала на электричке из пригорода на занятия. Ходила в туалет два дня назад. Утром абсолютно не хотела. Ничего такого не ела. Спокойно собралась и поехала. Ехать час до станции, где пересадка на метро. Через полчаса так прижало, что я вся потом покрылась. Очень быстро и неожиданно. Я терплю, на пересадке есть неплохой туалет. Я им иногда пользовалась. Терплю еле-еле, пот платком с лица вытираю и живот, вернее ту часть, что к анусу ближе просто разрывает. Доехала. Вышла. Доковыляла до туалета. Он закрыт. Просто закрыт. Не знаю почему. Хорошо, что было утро, все на метро бегут. Туалет немного в стороне. Я оглядываюсь вокруг и думаю, что делать. Поздно. С характерным громким звуком качественный (нежидкий) хорошо оформленный стул наполняет мои трусы.
Минут 5 стою в шоке. Потом сажусь на обратную электричку и обратно. Как только на станции "с кустиками" остановились (еще в черте города). Вышла выкинула трусики. Была весна - апрель. Хорошо, что в ту сторону потока пассажиров почти не было. Все на работу ехали.

Реконструкция события:

8:05
Села в электричку, устроилась у окна. Все нормально.
Одета: Легкое пальто. Короткие сапожки. Колготки. Кружевные (но достаточно плотные) трусики-шортики. Юбка чуть выше колен.
8:20
Начинает чуть пучить, но незначительно.
8:30
Начинается деспер, сижу иногда меняю позу. Думаю, обычное дело, когда пойду пройдет.
8:40
Прихватывает конкретно. Понимаю, что дело не совсем обычное, но еще спокойна.
8:45
Терпеть нет сил. Пробивает пот. Вытираю пот со лба платком.
8:50
Встала, думала будет легче. Пошла к тамбуру, народу довольно много, но давки нет.
Пробивает пот.
8:55
Стало совсем невмоготу, хотя стою. Стою более менее прямо, особо не дергаюсь. За живот не держусь. Пробивает пот. Вытираю лицо платком.
9:05
Выхожу на ж-д станции М. Думаю, заметили мое состояние. Но подумали – женские дела.
В голове ничего не крутилось. Идей никаких. Одна мысль доехать до туалета. Мысли сходить в тамбуре или выйти не было. Несмотря на боль, терпелось довольно успешно. Обкакаться не боялась. Просто мучилась.
9:10
Подхожу к туалету, он чуть в стороне (около 30 метров) от потока людей, который идет от ж-д станции к метро. Закрыто.
9:12
Мыслей никаких. Стою в растерянности. Даже паники особой нет и раздумий насчет ближайших гаражей. Стараюсь перетерпеть позыв, чтобы стало полегче и тогда решить.
Не удалось. Спазм и все в трусиках. Чувствую много.
9:18
Все еще стою у туалета. Мыслей опять нет. Стою в шоке. Кстати, «облегчение» благотворно повлияло на психику. Боли и спазмов уже нет. Наконец понимаю, что произошел супер казус. Решение принято неосознанно, пошла на обратную электричку.
9:25
Захожу в тамбур, народу мало, в тамбуре вообще никого, стою, стараюсь особо не шевелиться.
9:35
В тамбур вышли покурить. Я сразу в соседний вагон. Там тамбур пустой оказался.
Состояние «не убитое», только ощущение что пахнет Г. Не знаю, может казалось.
9:45
Доехала до станции, где вообще редко бывают пассажиры. Парк и поблизости нет жил массивов. Дверь открылась и я сразу решила выйти. Увидела, что пусто кругом.
Забралась чуть подальше в кустики (листвы почти нет, но все равно довольно прилично закрывают). В отдалении прогуливают собак и мужик какой то стоит. Но мне все равно. Они, конечно, меня видят, но смутно. Я сажусь на корточки как обычно. Юбка и пальто задраны как можно выше. Спустила колготки. Достала из сумки маникюрные ножницы и разрезала трусики. Вывалила груз. Бумажными платками подтерлась как могла, бросила их на месте. Трусики положила на землю. Натянула колготки на голое тело. Встала. Носовым платком взяла трусики. Завернула. Решила не оставлять их на месте. Чтобы никто не догадался. Пошла на станцию, выбросила в урну. Села в электричку. Ехала в тамбуре. Думаю, что заметили как присаживалась под кустиками, но не подумали о казусе. Просто обычное дело 2 или 1 или месячные. Колготки и юбка, конечно испачкались. Но не сильно. Так мелкие отпечатки.
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>29 Дек 2014 19:46

 » Игра с Аэлитой

Приложение: Виртуальные игры с девушками.


Игра с Аэлитой

Vikusjka (03:02 PM)
давай, как будто я к тебе в гости приехала
аелита (03:01 PM) :
и мы пошли на дискотеку
аелита (03:02 PM) :
прикольно
Vikusjka (03:03 PM) :
перед выходом ты меня угостила вкусным салатиком
Vikusjka (03:03 PM) :
а я тебе привезла вкусные напитки
аелита (03:03 PM) :
накушались, напились...
Vikusjka (03:04 PM) :
поехали на дискотеку
аелита (03:04 PM) :
выбрали дискотеку подальше,
Vikusjka (03:05 PM) :
выходим из дома
Vikusjka (03:05 PM) :
я чувствую, что я объелась
аелита (03:05 PM) :
пытаемся поймать маршрутку
аелита (03:05 PM) :
а я напилась вкусными напитками вдоволь
Vikusjka (03:06 PM) :
Пока стоим на остановке я понимаю, что не мешало бы перед этим в туалет зайти
аелита (03:06 PM) :
Викусь, а может выпьем чего-нибудь перед дискотекой?
Vikusjka (03:07 PM) :
Ты ещё хочешь выпить? Давай возьмём в ларьке!
Vikusjka (03:07 PM) :
давай пиво
аелита (03:07 PM) :
какое?
Vikusjka (03:08 PM) :
Давай миллер
Vikusjka (03:07 PM) :
А маршрутки ещё долго ходить будут, просто я думала, может, вернёмся к тебе ненадолго?
аелита (03:08 PM) :
ну они ходят до 22 где-то, потом сложнее
аелита (03:08 PM) :
скока у нас ща времени?
Vikusjka (03:08 PM) :
уже без 15
Vikusjka (03:08 PM) :
думаешь, не успеем зайти?
аелита (03:08 PM) :
лучше на маршрутку!
аелита (03:09 PM) :
а зачем тебе домой-то?
Vikusjka (03:09 PM) :
да мне надо бы кое-что сделать там...
Vikusjka (03:10 PM) :
дискотека далеко?
аелита (03:10 PM) :
ну полчаса где-то ехать...
Vikusjka (03:10 PM) :
Чёрт, просто боюсь, что я в туалет захочу
аелита (03:10 PM) :
ну, придем и сразу в туалет сходим
аелита (03:11 PM) :
я боюсь, тоже могу захотеть...
ну ладно, потерплю тогда
Vikusjka (03:12 PM) :
это не наша маршрутка подъехала?
аелита (03:13 PM) :
да, наша! побежали!
Vikusjka (03:13 PM) :
(всё сели едем)
Vikusjka (03:14 PM) :
Ой, я ещё шоколадку у себя нашла, угостить?
Vikusjka (03:14 PM) :
Вроде салата у тебя налопалась, но от такого устоять не смогу
аелита (03:14 PM) :
я тоже обожаю шоколадки!!!
аелита (03:14 PM) :
давай!
аелита (03:15 PM) :
правда с пивом не очень хорошо! допиваю вот!
Vikusjka (03:15 PM) :
а я свое еще не открыла, на кусочек шоколадки
Vikusjka (03:15 PM) :
я поделюсь пивом с тобой
аелита (03:16 PM) :
давай немного, а то с пивом шоколад не очень... мне и одной плитки хватит.
аелита (03:16 PM) :
остальное сама ешь!
Vikusjka (03:16 PM) :
(пока мы ехали, я слопала шоколад, а пиво моё ты почти одна выпила)
аелита (03:17 PM) :
ой! я хочу в туалет, а нам еще минут десять
Vikusjka (03:18 PM) :
мне бы тоже не мешало туда сходить... только боюсь, что на дискотеке по такому делу я постесняюсь
аелита (03:20 PM) :
блин, а что делать-то?
аелита (03:20 PM) :
я лично ХЗ
Vikusjka (03:20 PM) :
а ты писать хочешь, да?
Vikusjka (03:21 PM) :
мне писать пока не хочется, а вот (шёпотом) какать я хочу немного
аелита (03:25 PM) :
о! наша следующая остановка!
Vikusjka (03:25 PM) :
аелита (03:26 PM) :
На остановке остановите, пожалуйста!!1
Vikusjka (03:26 PM) :
(вышли)
аелита (03:27 PM) :
пошли, тут пройти 5 мин
Vikusjka (03:27 PM) :
(пока сидела было ещё ничего, а когда выходила, чувствую, что давит уже сзади)
Vikusjka (03:27 PM) :
Ир, а тут нет нигде места у вас поблизости до дискотеки, чтобы в туалет заскочить?
аелита (03:28 PM) :
не... что-то не припоминаю...
Vikusjka (03:28 PM) :
блин, а что делать то тогда?
аелита (03:28 PM) :
если тока кустики искать....
аелита (03:28 PM) :
но...
аелита (03:28 PM) :
не! это не дело
аелита (03:28 PM) :
попробуем на дискотеке! я тоже писать хочу!
Vikusjka (03:28 PM) :
ты что по большому в кустики я не могу
аелита (03:29 PM) :
Щас описаюсь!!!
аелита (03:29 PM) :
пойдем быстрее на дискотеку!
Vikusjka (03:29 PM) :
Ну пошли
Vikusjka (03:30 PM) :
Блин, народу тут у вас у входа!
Vikusjka (03:30 PM) :
(у входа толпа, которая пытается пробраться на дискотеку)
аелита (03:30 PM) :
а то! прикольный такой клуб! со всего города...
аелита (03:30 PM) :
н-да! Проще надо было быть...
аелита (03:30 PM) :
я писать хочу!
Vikusjka (03:31 PM) :
ну теперь будем проталкиваться
аелита (03:31 PM) :
ага
Vikusjka (03:31 PM) :
мне тоже надо в туалет, надо проталкиваться
Vikusjka (03:32 PM) :
(вокруг все орут, мы стоим в середине толпы, так что ни вперед, ни назад)
Vikusjka (03:32 PM) :
Блин. Ира ну и давка тут!
аелита (03:33 PM) :
ужас!
аелита (03:33 PM) :
щас точно описаюсь... (рука перемещается между ног)
Vikusjka (03:34 PM) :
потерпи!
Vikusjka (03:34 PM) :
(какие то пьяные девчонки впереди нас тоже орут, мы хотим ссать!)
Vikusjka (03:35 PM) :
Блин (шёпотом говорю я), на меня так давят, я сейчас в штаны навалю!
Vikusjka (03:35 PM) :
Надо было к тебе всё-таки заскочить перед остановкой
аелита (03:36 PM) :
а я щас описаюсь.... :'( сейчас уже поздно об этом думать!
Vikusjka (03:36 PM) :
блин и не выйти теперь из толпы, Ты давай держись!
Vikusjka (03:37 PM) :
(в это время охранник запустил ещё часть людей, и толпа нас понесла вперёд к дверям, теперь сзади нас была толпа, сквозь которую не пробраться)
Vikusjka (03:38 PM) :
(охранник как назло перестал запускать перед нашим носом, так что мы стоим у дверей и не можем попасть)
аелита (03:39 PM) :
Охренеть!
Vikusjka (03:39 PM) :
(но при этом он стоит рядом с нами и смотрит на нас)
Vikusjka (03:40 PM) :
(я уже сама сжимаю попу изо всех сил)
Vikusjka (03:40 PM) :
(чувствую как изнутри что-то сильно давит, и очень просится наружу)
Vikusjka (03:41 PM) :
"Девушки не толкайтесь, всё равно пока не освободится, не пущу", - говорит нам охранник
аелита (03:42 PM) :
ну пожалуйста! (улыбаюсь самой обворожительной улыбкой)
Vikusjka (03:42 PM) :
"НЕТ!"
Vikusjka (03:43 PM) :
(я уже готова сжимать попу руками, но не могу, потому что он на нас смотрит)
аелита (03:43 PM) :
Ну пожалуйста!
Vikusjka (03:43 PM) :
"Так девушка, я сейчас вас вообще не пущу!"
Vikusjka (03:44 PM) :
"До утра ещё далеко, подождёте"
Vikusjka (10:29 PM) :
сейчас придём и ты пописаешь, а мне вот даже не знаю что делать...
аелита (10:30 PM) :
ага, еще зайти надо...
Vikusjka (10:30 PM) :
ох, зря я у тебя не сходила в туалет
аелита (10:30 PM) :
да...
аелита (10:30 PM) :
и пиво, и шоколадка...
аелита (10:30 PM) :
ага...
Vikusjka (10:31 PM) :
ну блин, как долго там всё
аелита (10:31 PM) :
ужас!!!>:o
аелита (10:32 PM) :
мне кажется, щас будет лужа...
Vikusjka (10:32 PM) :
Может ты ещё раз попросишь у охранника нас пустить?
аелита (10:33 PM) :
да толку!
Vikusjka (10:33 PM) :
боюсь как бы тут что похуже не было
аелита (10:33 PM) :
(подхожу к охраннику) Может пропустите девушек?...
Vikusjka (10:34 PM) :
(охранник) Девушки, я же вам ясно сказал. Что вам так не терпится, успеете ещё зайти
аелита (10:35 PM) :
Ну что же вы! Конечно не терпится!!! Это же такой классный клуб!!
Vikusjka (10:36 PM) :
(охраник) Зайдете, как я запущу
аелита (10:36 PM) :
(а я жалею, что не в длинной юбке...
Vikusjka (10:36 PM) :
Блин, как долго то всё
Vikusjka (10:37 PM) :
Ир, мне уже чего то не хочется ни танцевать, ни клубов
аелита (10:37 PM) :
да мне самой не до веселья!!
Vikusjka (10:39 PM) :
(шепчу на ухо) я в любой момент могу не выдержать и обкакаться, что тогда делать?
аелита (10:39 PM) :
не знаю... и маршрутки уже не ходят... может подворотню поищем.. ?
Vikusjka (10:40 PM) :
так а как мы выйдём через толпу?
аелита (10:42 PM) :
не знаю... реально что же проще: дождаться очереди и войти в клуб или выбраться от сюда и найти подворотню?
Vikusjka (10:43 PM) :
думаешь мы дождёмся очереди?
аелита (10:43 PM) :
не уверена...
Vikusjka (10:43 PM) :
ой, как же мне хреново
Vikusjka (10:45 PM) :
Ир, а там ещё очередь наверняка в туалет будет???:-)
аелита (10:46 PM) :
если что, то можно в мужской сходить... Блин, что делать-то?
Vikusjka (10:46 PM) :
а вдруг здесь только один?
Vikusjka (10:47 PM) :
я не достою в очереди, я в штаны обкакаюсь:'(
аелита (10:48 PM) :
не, в клубах так не делают... по любому два!
Vikusjka (10:49 PM) :
ну я же в мужской не пойду по большому?
аелита (10:49 PM) :
а почему бы и нет? там же кабинки... должно быть...
Vikusjka (10:49 PM) :
ага, а если нет..
Vikusjka (10:50 PM) :
(в это время сзади сильно навалились так, что ты упала)
аелита (10:51 PM) :
ой, ё!
Vikusjka (10:52 PM) :
Ира, всё в порядке, не ушиблась?
аелита (10:52 PM) :
я, кажется, немного штаны намочила... от неожиданности...
Vikusjka (10:53 PM) :
не сильно хоть?
аелита (10:53 PM) :
немного вроде как...
Vikusjka (10:54 PM) :
(в это время стали запускать ещё одну партию теперь мы у кассы)
Vikusjka (10:54 PM) :
Ну наконец то! Срочно в туалет!!!!!!!!!!!
аелита (10:55 PM) :
Супер!
Vikusjka (10:55 PM) :
блин, ну что кассирша так долго возится?
Vikusjka (10:56 PM) :
(от того, что мы почти скоро, мне стало труднее терпеть)
Vikusjka (10:56 PM) :
(я одной рукой попу придерживаю)
аелита (10:56 PM) :
(мои руки поползли уже в известном направлении... )
Vikusjka (10:57 PM) :
всё побежали
Vikusjka (10:57 PM) :
(администратор) девушки надо куртки сдать
Vikusjka (10:58 PM) :
Ира, я не могу больше, может, подержишь куртку, а я пока сбегаю?
аелита (10:58 PM) :
(а там такая толпа в гардероб)
Vikusjka (10:58 PM) :
а то я сейчас навалю в штаны
аелита (10:58 PM) :
Ладно, беги, очередь займи!
Vikusjka (10:59 PM) :
блин, там очередь нереальная!
Vikusjka (10:59 PM) :
и так кажется один туалет не работает
аелита (10:59 PM) :
какой?
Vikusjka (11:00 PM) :
фиг знает, там все в один стоят
Vikusjka (11:00 PM) :
вообще какой-то бардак
Vikusjka (11:00 PM) :
там человек 40 только снаружи стоят
аелита (11:01 PM) :
да, в подворотне было бы проще... без очереди... (легкий смешок..)
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>29 Дек 2014 19:47

 » Игра с Ольгой

Игра с Ольгой



Сергей (23:53) :
Давай поиграем с тобой в одну игру
Ольга (23:54) :
в какую?
Сергей (23:54) :
давай как будто мы с тобой познакомились, и я тебя пригласил летом погулять
Ольга (23:55) :
Ну!!!?????
Сергей (23:55) :
Ну вот, давай как будто я тебя уговорил попить пива
Сергей (23:58) :
мы сидели, и ты выпила 2 бутылки, а потом мы вышли в людное место
Ольга (23:58) :
И что!!!???
Сергей (23:59) :
Представь теперь что мы идем, и ты захотела писать, сходить вообще некуда, и ты стесняешься поначалу мне признаться, и пытаешься выкрутиться из ситуации
Сергей (02.03.07 0:00) :
Вот мы уже гуляем...
Ольга (02.03.07 0:01) :
Я буду терпеть до последнего!!!
Сергей (02.03.07 0:01) :
Идём. и по дороге я тебе покупаю ещё пиво
Сергей (02.03.07 0:02) :
Оля, пойдем, зайдём в тот магазин
Ольга (02.03.07 0:02) :
Как хорошо на природе!!!!!! Я пью пиво, а ты?
Сергей (02.03.07 0:03) :
Я выпил чуть-чуть буквально
Ольга (02.03.07 0:10) :
Я тебе говорю, что мне надо отойти!!!
Сергей (02.03.07 0:11) :
А я не отпускаю, и мы гуляем дальше
Сергей (02.03.07 0:11) :
Зачем тебе отходить?
Ольга (02.03.07 0:11) :
Мне очень нужно!!!
Сергей (02.03.07 0:12) :
У тебя что-то случилось?
Сергей (02.03.07 0:12) :
сейчас всё равно поедем домой, я тебя провожу
Ольга (02.03.07 0:13) :
ну тогда я потерплю до дома
Сергей (02.03.07 0:14) :
ну вот мы едем, и вдруг застреваем в пробке
Ольга (02.03.07 0:16) :
я тебя спрошу, а ты не хочешь пипи???
Сергей (02.03.07 0:17) :
Хочу
Сергей (02.03.07 0:17) :
а ты тоже хочешь?
Ольга (02.03.07 0:17) :
и я тоже хочу
Сергей (02.03.07 0:17) :
Оль, ну потерпи
Ольга (02.03.07 0:18) :
Я уже больше не могу, я долго терпела
Сергей (02.03.07 0:19) :
сейчас выберемся из пробки и приедем
Ольга (02.03.07 0:20) :
Ну я правда уже больше не могу. Что мне делать?
Сергей (02.03.07 0:21) :
Надо потерпеть, сожми ножки вместе!
Ольга (02.03.07 0:22) :
А это поможет?
Сергей (02.03.07 0:22) :
должно, я с тобой, держись!
Ольга (02.03.07 0:23) :
Ладно, я положила!
Сергей (02.03.07 0:23) :
(проходит 10 минут, мы всё ещё стоим)
Ольга (02.03.07 0:24) :
Я тебе в машине сейчас нагажу!!!!
Сергей (02.03.07 0:25) :
Не надо, потерпи, ты ведь не описаешься?
Ольга (02.03.07 0:27) :
Я, конечно, потерплю! А если мы еще долго будем стоять?
Сергей (02.03.07 0:27) :
Зажми рукой себе между ног, если совсем трудно
Сергей (02.03.07 0:28) :
всё, кажется едем!
Сергей (02.03.07 0:28) :
(дорога вся в ямках и машину начинает трясти)
Ольга (02.03.07 0:28) :
Сейчас и рука не поможет!!!
Сергей (02.03.07 0:30) :
но мы скоро приедем!
Ольга (02.03.07 0:30) :
Я уже не могу!!! помоги!!
Сергей (02.03.07 0:31) :
как я тебе могу помочь?
Ольга (02.03.07 0:31) :
Не знаю!!!!
Сергей (02.03.07 0:32) :
так! Оля, вот в том доме живёт мой друг. Предлагаю сейчас остановиться и зайти к нему
Ольга (02.03.07 0:33) :
Я сейчас на все согласна!!! но я даже не могу идти!!!
Сергей (02.03.07 0:34) :
я тебе помогу
Ольга (02.03.07 0:34) :
Как????
Сергей (02.03.07 0:34) :
отнесу на руках
Ольга (02.03.07 0:34) :
Неси!!!!
Сергей (02.03.07 0:36) :
Так, вот здесь надо будет дорогу перейти, и через 5 минут мы будем у него!
Сергей (02.03.07 0:36) :
(я тебя опускаю на землю, и мы ждём зелёного света)
Ольга (02.03.07 0:37) :
Я не могу стоять!!!!!!
Сергей (02.03.07 0:38) :
но, тем не менее, я тебя поставил
Сергей (02.03.07 0:38) :
и мы ждём у светофора
Сергей (02.03.07 0:38) :
ты стоишь и вся переминаешься
Ольга (02.03.07 0:39) :
Я больше не могу! у меня сейчас лопнет живот!!!!!!!
Сергей (02.03.07 0:40) :
всё зелёный, бегом!!
Ольга (02.03.07 0:40) :
Не могу, неси!!!!!!!!
Сергей (02.03.07 0:41) :
донёс до подъезда, заходим, стоим, ждём лифт
Ольга (02.03.07 0:42) :
Ждем. Я терплю!!!!!
Сергей (02.03.07 0:42) :
садимся в лифте, едем и вдруг....
Сергей (02.03.07 0:42) :
он застрял
Ольга (02.03.07 0:42) :
О неттттттттт!!!!!!!!!!
Сергей (02.03.07 0:43) :
сейчас вызовем лифтёра!!!
Ольга (02.03.07 0:45) :
Я больше не могу!!!!
Сергей (02.03.07 0:47) :
(в этот момент я услышал звук...)
Ольга (02.03.07 0:48) :
Какой???
Сергей (02.03.07 0:48) :
(льющейся воды)
Ольга (02.03.07 0:50) :
Я не выдержала!!! что мне делать????
Сергей (02.03.07 0:50) :
ничего страшного, я тебе дам свою куртку, обвяжешься, и мы пойдём к машине
Сергей (02.03.07 0:51) :
мы спустились, и я отвёз тебя домой
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>29 Дек 2014 19:47

 » Игра с Татьяной

Игра с Татьяной


Сергей (22:03) :
Давай, как будто я в городе, в это время ты куда-то едешь, но у тебя возникла ещё давненько проблема. Ты захотела какать
Татьяна (22:07) :
Господи, ну только этого мне не хватало!
Татьяна (22:07) :
Вовремя!
Татьяна (22:08) :
(озирается на толпу народа)
Татьяна (22:08) :
/кстати, где мы должны встретиться?/
Татьяна (22:10) :
... девушка (шепотом), девушка,... разрешите я присяду на ваше место (в трамвае), мне плохо...
Татьяна (22:11) :
девушка уступает место
Сергей (22:11) :
Я в это время поглядываю на часы
Сергей (22:11) :
весь в предвкушении приятно встречи
Сергей (22:11) :
(во что ты одета?)
Татьяна (22:12) :
осень. на мне короткая юбка из чёрной кожи
Татьяна (22:13) :
колготки в крупную сетку, батфорты, чёрный кожаный длинный плащ
Татьяна (22:14) :
немного расстёгнут сверху и на половину расстёгнут снизу
Татьяна (22:14) :
смотрю на часы
Татьяна (22:14) :
"чёрт!"
Татьяна (22:15) :
начинаю вперед и назад елозить на сидении
Татьяна (22:16) :
лицо принимает выражение злости и безысходности
Сергей (22:16) :
я в это время опять гляжу на часы и уже немного волнуюсь
Сергей (22:17) :
через несколько минут достаю сотовый
Сергей (22:17) :
и набираю твой номер
Татьяна (22:17) :
роюсь в своей сумочке
Татьяна (22:17) :
встаю с места
Татьяна (22:17) :
не могу больше сидеть
Татьяна (22:17) :
сумка падает из рук
Татьяна (22:18) :
в трамвае тесно
Сергей (22:18) :
ну чего она не берёт?
Татьяна (22:18) :
нагибаюсь вниз
Татьяна (22:18) :
поднимаю сумку и беру в руки телефон.
Татьяна (22:19) :
ало!
Сергей (22:19) :
ало, привет, ты где?
Татьяна (22:19) :
еду.
Сергей (22:19) :
далеко тебе ещё?
Татьяна (22:19) :
да, скорее всего мой транспорт поедет в обход
Сергей (22:20) :
как это в обход?
Татьяна (22:20) :
(напряжена до предела, старается шутить)
Татьяна (22:20) :
трамвайная линия поломалась
Сергей (22:20) :
так ты скоро приедешь?
Татьяна (22:21) :
я постараюсь
Сергей (22:21) :
По-моему я слышу шум двигателя
Татьяна (22:21) :
я в трамвае
Татьяна (22:21) :
я не могу больше говорить
Сергей (22:22) :
я жду тебя на остановке
Татьяна (22:22) :
жди
Сергей (22:22) :
давай
Татьяна (22:22) :
(до остановки осталось 3 минуты езды)
Сергей (22:22) :
(я стою и смотрю на людей в трамвае)
Татьяна (22:23) :
выхожу на остановку раньше
Татьяна (22:23) :
оглядываюсь по сторонам
Татьяна (22:24) :
вокруг только дома
Сергей (22:24) :
я с удивлением смотрю, что трамвай только что проехал, но тебя там нет
Татьяна (22:24) :
парк далеко
Сергей (22:24) :
звоню ещё раз
Татьяна (22:24) :
раздаётся звонок.
Татьяна (22:24) :
алло!
Сергей (22:25) :
алло,
Сергей (22:25) :
я видел, что трамвай проехал, на котором ты должна была ехать
Татьяна (22:25) :
посмотри сюда, я иду по шпалам
Сергей (22:25) :
Где?
Татьяна (22:25) :
ты видишь меня?
Сергей (22:26) :
вижу
Сергей (22:26) :
(иду на встречу к тебе)
Татьяна (22:28) :
привет, золото.
Сергей (22:28) :
Привет, Танюха
Татьяна (22:28) :
Выдавливаю из себя каждое слово.
Сергей (22:28) :
рад тебя наконец был увидеть
Сергей (22:28) :
прекрасно выглядишь
Татьяна (22:29) :
я думаю, нам стоит куда-нибудь зайти, где тихая и спокойная атмосфера, ты не против?
Сергей (22:30) :
Давай как-нибудь в другой раз зайдём, а сейчас просто прогуляемся
Татьяна (22:31) :
хорошо, здесь поблизости есть парк, там очень красиво сейчас
Сергей (22:32) :
а чего ты всё озираешься? боишься встречи с кем-то ещё?
Татьяна (22:32) :
хотела посмотреть на тебя издалека (улыбается)
Сергей (22:33) :
честно говоря, впервые в вашем городе
Татьяна (22:34) :
Серёж, мне будет намного комфортнее с тобой разговаривать... я покажу тебе город, всё расскажу... только в том случае, если мы зайдём в туалет..
Татьяна (22:34) :
улыбается
Татьяна (22:34) :
самой нелепой улыбкой
Сергей (22:35) :
а если не зайдём? (улыбаюсь я)
Татьяна (22:35) :
знак вопроса на её лице
Сергей (22:35) :
я пошутил
Татьяна (22:36) :
а если не зайдём - тебе придётся гулять по городу одному
Татьяна (22:37) :
ну так что? идём?
Сергей (22:37) :
давай пройдемся по парку, может что и найдём
Татьяна (22:37) :
давай
Татьяна (22:37) :
но мне кажется, там нет туалетов у нас их очень мало
Сергей (22:37) :
у вас красиво здесь
Татьяна (22:38) :
да, очень.. (ускоряет шаг)
Татьяна (22:39) :
Серёж, ты должен остаться здесь, на этом месте, только никуда не уходи, ок?
Сергей (22:39) :
слушай, Тань можно ведь где-нибудь за деревцем присесть, я тебя прикрою, а ты спокойно пописаешь
Татьяна (22:40) :
я бы пописала, если бы всё было так просто.
Сергей (22:40) :
вон там дерево хорошее, а я покараулю
Татьяна (22:40) :
Извини, мне не удобно очень... .... нет, мне сейчас наплевать
Татьяна (22:41) :
у нас нельзя
Татьяна (22:41) :
с прошлого месяца за это введён штраф около 1000 - вон менты ездят
Сергей (22:42) :
мда
Татьяна (22:42) :
Серёжаааа! Придумай что-нибудь
Татьяна (22:43) :
иначе сейчас случится самое страшное!
Сергей (22:43) :
Так Таня, значит так: подходим сюда, и ты писаешь
Сергей (22:43) :
и фиг с ним, что там люди
Сергей (22:44) :
иначе ты сейчас описаешься
Татьяна (22:44) :
Так, Серёжа, значит так! Я не отвечаю сейчас ни за свои слова, ни за свои действия, потому слушай меня внимательно.
Татьяна (22:44) :
Я не хочу ПИСАТЬ!!!
Татьяна (22:44) :
Я хочу в ТУАЛЕТ!
Сергей (22:44) :
я тебя не понимаю.
Сергей (22:45) :
так ты хочешь или не хочешь?
Татьяна (22:45) :
По большому я хочу! так понимаешь?
Сергей (22:45) :
чего ты кричишь??
Сергей (22:45) :
на нас уже озираются
Татьяна (22:45) :
извини, я предупреждала
Татьяна (22:45) :
что я за себя не отвечаю!
Сергей (22:46) :
так
Татьяна (22:46) :
(начинает тихо смеяться над собой)
Сергей (22:46) :
я не знаю вашего города
Сергей (22:46) :
где у вас тут магазин, пойдём туда
Татьяна (22:46) :
там нет туалета. только служебные, туда не пускают
Сергей (22:46) :
(тихонько спрашиваю)
Сергей (22:47) :
ты очень что ли хочешь?
Татьяна (22:47) :
ДА!!!!!!!!!!
Сергей (22:47) :
мы объясним ситуацию
Татьяна (22:47) :
ок
Татьяна (22:47) :
беру тебя за руку
Сергей (22:47) :
главное чтобы ты дошла
Татьяна (22:47) :
мы бежим, забегаем в магазин
Сергей (22:48) :
продавщица что-то кому-то объясняет. Пока стоим в сторонке. Ждём пока уйдёт клиент. Они нас не слышат
Татьяна (22:48) :
(присаживаюсь на корточки)
Сергей (22:48) :
я гляжу на тебя
Татьяна (22:49) :
я смотрю на тебя снизу
Сергей (22:49) :
спрашиваю, всё нормально?
Татьяна (22:49) :
мотаю головой (нет)
Сергей (22:49) :
потерпи,
Татьяна (22:49) :
глаза увлажняются
Сергей (22:50) :
Танюха, не кисни, всё будет нормально
Татьяна (22:50) :
уже не в силах вымолвить и слова
Сергей (22:50) :
так клиент уходит, поднимайся
Сергей (22:51) :
(подхожу к продавщице)
Татьяна (22:51) :
медленно встаю
Сергей (22:51) :
Девушка, простите пожалуйста
Сергей (22:51) :
тут такое дело
Сергей (22:52) :
моей подруге
Сергей (22:52) :
срочно нужна ванная комната
Сергей (22:52) :
(гляжу на тебя)
Татьяна (22:52) :
туалетная, глупый!
Татьяна (22:52) :
туалетная комната!
Сергей (22:53) :
Продавщица говорит: «туалет служебный, посторонних не пускаем»
Татьяна (22:54) :
подхожу ближе. Серёжа, всё
Татьяна (22:54) :
стой здесь
Сергей (22:54) :
ты куда?
Татьяна (22:54) :
не уходи никуда
Татьяна (22:54) :
я сейчас
Сергей (22:55) :
нет, я с тобой
Татьяна (22:55) :
поднимаюсь на второй этаж здания
Сергей (22:55) :
ты куда хочешь пойти?
Сергей (22:55) :
тебя останавливает охранник
Сергей (22:56) :
«девушка, отдел на втором этаже закрыт»
Татьяна (22:56) :
а на 3ем?
Сергей (22:56) :
«работает только отдел на первом этаже»
Татьяна (22:56) :
хорошо, а где у вас находится директор?
Татьяна (22:57) :
я по поводу вакансии
Сергей (22:57) :
директор находится в отпуске
Татьяна (22:57) :
где его зам?
Сергей (22:57) :
отдел кадров находится на другой улице
Татьяна (22:57) :
чёрт!
Татьяна (22:57) :
конкретней нельзя?
Татьяна (22:57) :
далеко отсюда?
Сергей (22:58) :
в другом конце города
Сергей (22:58) :
Таня, значит так, ты где сама живёшь?
Татьяна (22:58) :
оборачиваюсь к тебе, по щекам покатились слёзы
Татьяна (22:58) :
но я злая
Татьяна (22:59) :
в отчаянии
Татьяна (22:59) :
далеко
Татьяна (22:59) :
побежали в парк
Татьяна (22:59) :
быстрее
Сергей (22:59) :
хорошо хорошо
Сергей (22:59) :
погоди, на машине долго ехать до твоего дома?
Татьяна (23:00) :
10 минут
Татьяна (23:00) :
вон такси
Татьяна (23:00) :
лови
Татьяна (23:00) :
быстрее
Сергей (23:00) :
ловлю, ты точно доедешь?
Татьяна (23:00) :
ну же!
Татьяна (23:00) :
не спрашивай меня ни о чём
Татьяна (23:02) :
садимся, едем
Татьяна (23:03) :
я крепко сжимаю твою руку
Сергей (23:03) :
(пока едем, смотрю на тебя)
Сергей (23:04) :
прошу водителя ехать побыстрее
Татьяна (23:04) :
остановите на Циалковского
Сергей (23:04) :
блин, кажется, Гаишники его тормознули
Татьяна (23:05) :
Серёж...
Татьяна (23:05) :
мне кажется
Татьяна (23:05) :
я сейчас
Сергей (23:05) :
что???
Татьяна (23:05) :
потеряю сознание...
Сергей (23:06) :
держись!!!
Татьяна (23:06) :
не могу больше,
Татьяна (23:06) :
тяжело дышит
Татьяна (23:07) :
на последнем издыхании
Сергей (23:07) :
подаю тебе руку
Татьяна (23:08) :
идём за дом
Сергей (23:08) :
погоди до твоего далеко?
Татьяна (23:08) :
2 дома
Сергей (23:09) :
пошли быстрее к тебе
Татьяна (23:09) :
не могу
Татьяна (23:09) :
сможешь меня донести?
Сергей (23:09) :
беру на руки и несу
Татьяна (23:10) :
вцепилась в тебя из последних сил
Сергей (23:10) :
вытерпишь до дома?
Татьяна (23:11) :
наверное уже нет..
Татьяна (23:10) :
полушепотом: Серёж, я никогда не забуду этой встречи
Сергей (23:11) :
сейчас главное благополучно дойти
Сергей (23:11) :
держись!
Татьяна (23:11) :
тяжелое, томное дыхание
Сергей (23:12) :
следующий твой дом?
Татьяна (23:12) :
нет, уже этот
Татьяна (23:12) :
ключ
Татьяна (23:12) :
он в сумочке
Татьяна (23:13) :
присаживаюсь снова на корточки около двери подъезда
Сергей (23:13) :
тебе помочь?
Татьяна (23:13) :
посмотри в моей сумочке
Татьяна (23:13) :
он там
Татьяна (23:13) :
скорее
Сергей (23:13) :
роемся вместе
Сергей (23:13) :
У тебя тут целый склад, шучу я
Татьяна (23:13) :
вот он
Татьяна (23:14) :
открывай входную
Сергей (23:14) :
открываю дверь
Сергей (23:14) :
на встречу идёт соседка
Татьяна (23:14) :
не здороваюсь
Сергей (23:14) :
«Ой, Танюша, здравствуй»
Татьяна (23:14) :
прохожу мимо
Сергей (23:14) :
«а чего ты не здороваешься?»
Татьяна (23:15) :
игнорирую полностью
Татьяна (23:15) :
мутно в глазах
Татьяна (23:15) :
Серёжа
Татьяна (23:15) :
лифт
Татьяна (23:15) :
нажимай
Татьяна (23:15) :
5 этаж
Сергей (23:17) :
(ждём лифт)
Татьяна (23:17) :
держусь за твоё плечо, но медленно теряю сознание... начинаю опускаться вниз
Сергей (23:18) :
подхватываю тебя
Сергей (23:18) :
мне кажется, нам не стоит в лифте, тебе плохо?
Татьяна (23:18) :
Да, лучше тебе пешком добраться, я помогу
Татьяна (23:19) :
нет
Татьяна (23:19) :
в лифт
Татьяна (23:19) :
я не смогу пешком
Сергей (23:19) :
садимся
Сергей (23:20) :
двигатель загудел
Сергей (23:20) :
(держу тебя за талию)
Татьяна (23:20) :
обнимаю тебя
Сергей (23:21) :
ты в порядке?
Татьяна (23:21) :
снимаю плащ
Татьяна (23:21) :
нет
Татьяна (23:21) :
почему таак долго мы едем
Татьяна (23:22) :
держусь за попу
Татьяна (23:22) :
кусаю губы
Сергей (23:22) :
5, лифт останавливается, двери почему то не открываются
Татьяна (23:22) :
мне душно
Татьяна (23:23) :
голова кружится
Сергей (23:23) :
снимаю с тебя плащ
Татьяна (23:23) :
всё, я больше не могу
Сергей (23:23) :
погоди
Сергей (23:23) :
сейчас выберемся!!!
Сергей (23:23) :
давлю на 5 этаж, нет реакции
Татьяна (23:24) :
я сделаю это сейчас
Сергей (23:24) :
жму на все кнопки, и мы едем вниз
Татьяна (23:24) :
поднимаю юбку
Сергей (23:24) :
слава богу не застряли
Сергей (23:24) :
Татьяна (23:24) :
прошу тебя отвернуться
Сергей (23:25) :
двери открылись, на входе твоя соседка
Татьяна (23:25) :
нажимай
Сергей (23:25) :
мы выходим
Татьяна (23:25) :
нажимай обратно!
Сергей (23:25) :
нет, Таня ты что, мы застрянем
Сергей (23:26) :
вышли, соседка заходит и едет одна
Татьяна (23:26) :
поднимаюсь вверх
Сергей (23:26) :
беру за руку и веду по лестнице
Сергей (23:26) :
в этот момент лифт остановился
Сергей (23:26) :
и мы слышим взволнованный голос соседки
Сергей (23:26) :
она застряла
Татьяна (23:27) :
хрен с ней!
Татьяна (23:27) :
нам не до неё
Татьяна (23:27) :
пойдём быстрее
Татьяна (23:28) :
я иду впереди
Татьяна (23:28) :
поднялись до 4 этажа
Сергей (23:28) :
я поднимаюсь следом
Татьяна (23:29) :
Серёжа, помоги мне
Татьяна (23:29) :
я больше не могу
Сергей (23:29) :
потерпи!
Татьяна (23:29) :
зажимаю попу рукой
Татьяна (23:30) :
дошли
Татьяна (23:30) :
открываю дверь
Сергей (23:30) :
начинаем искать ключи
Татьяна (23:30) :
они у тебя в кармане
Сергей (23:30) :
нет, они у тебя в сумке
Татьяна (23:31) :
нет, ты их у меня забрал
Татьяна (23:31) :
я точно помню
Сергей (23:31) :
разве?
Татьяна (23:32) :
облокотилась на стену спиной
Татьяна (23:32) :
ну хочешь - проверь в моей сумке (протягиваю сумку)
Сергей (23:32) :
ищу судорожно ключи
Сергей (23:33) :
беру сумку, начинаю искать там
Татьяна (23:33) :
чёрт!
Татьяна (23:33) :
подхожу к тебе сзади и засовываю руку в твой карман спереди
Сергей (23:33) :
что случилось?
Татьяна (23:34) :
Серёжа, их нет
Сергей (23:36) :
(ты продолжаешь держать руки в карманах)
Татьяна (23:36) :
проверяю твои задние карманы
Татьяна (23:36) :
нахожу там мой ключ
Сергей (23:36) :
погоди, это мой ключ
мне показалось, когда мы поднимались, что у тебя ключи в заднем кармане
Татьяна (23:38) :
да?
Татьяна (23:38) :
что же ты раньше молчал!
Сергей (23:38) :
поворачиваюсь к тебе
Сергей (23:38) :
обнимаю тебя
Сергей (23:38) :
и запускаю руки в задний карман
Татьяна (23:39) :
закрываю глаза и теряю силы
Татьяна (23:39) :
поторопись, милый
Татьяна (23:39) :
шепотом
Сергей (23:40) :
конечно, шепчу я
Сергей (23:40) :
но не отпускаю
Сергей (23:40) :
прижимаю к себе и глажу по попе
Татьяна (23:40) :
прижимаю к тебе всё своё тело
Татьяна (23:41) :
но не могу расслабиться
Татьяна (23:41) :
напряжена
Татьяна (23:41) :
Серёжа, нужно войти
Сергей (23:41) :
ага, говорю я
Сергей (23:42) :
но прижимаюсь щекой к твоей щеке
Татьяна (23:42) :
отталкиваю тебя
Татьяна (23:42) :
вырываю из рук ключ и вставляю в замок
Сергей (23:43) :
замок не проворачивается
Татьяна (23:43) :
да что ты вырываешь! не умеешь - не берись!
Татьяна (23:43) :
я сама.
Татьяна (23:44) :
открываю замок
Татьяна (23:44) :
тяну тебя за пояс джинс
Татьяна (23:44) :
мы входим внутрь
Татьяна (23:45) :
я сажусь в коридоре на табуретку
Татьяна (23:45) :
Помоги мне снять сапоги
Сергей (23:46) :
поднимаю твою ногу и сдёргиваю один сапог
Татьяна (23:47) :
обхватываю этой ногой твою талию
Татьяна (23:47) :
обхватываю твою шею
Татьяна (23:47) :
прошу донести меня до туалета
Сергей (23:48) :
я беру тебя на руки
Сергей (23:49) :
в это время тебе звонят в домофон
Татьяна (23:49) :
не обращай внимания
Сергей (23:50) :
несу на руках тебя в комнату
Татьяна (23:50) :
что ты делаешь?
Татьяна (23:51) :
туалет не там
Сергей (23:51) :
не слушаю
Татьяна (23:52) :
прижимаюсь к тебе, и хочу поцеловать тебя
Сергей (23:53) :
Танюша, скажи ты сильно ещё хочешь какать?
Татьяна (23:53) :
очень хочу, Серёжа
Сергей (23:54) :
очень очень? - Шепотом спрашиваю я, и целую
Татьяна (23:54) :
выскальзываю от тебя и бегу к туалету
Сергей (23:55) :
догоняю и беру за руку
Сергей (23:55) :
беру на руки и несу в комнату
Татьяна (23:56) :
я не сдерживаюсь
Татьяна (23:56) :
мои трусики испачкались - говорю я
Татьяна (23:57) :
Серёжа…перестань!
Татьяна (23:58) :
отнеси меня в ванную
Татьяна (23:59) :
вырываюсь опять и успеваю забежать в ванную
Сергей (23:59) :
но не успеваешь закрыть дверь
Татьяна (09.10.07 0:00) :
но успеваю сесть на унитаз!
Сергей (09.10.07 0:00) :
но не успеваешь стянуть трусы
Татьяна (09.10.07 0:01) :
начинаю какать
Сергей (09.10.07 0:01) :
я стою и смотрю
Татьяна (09.10.07 0:01) :
чёрт, что ты смотришь, выйди отсюда, говорю я!
Сергей (09.10.07 0:02) :
ничего не говорю, но продолжаю смотреть
Татьяна (09.10.07 0:02) :
всё... встаю со счастливым видом
Татьяна (09.10.07 0:03) :
хочу снять трусики
Сергей (09.10.07 0:03) :
я не даю тебе этого сделать
Сергей (09.10.07 0:03) :
поворачиваю спиной к себе
Сергей (09.10.07 0:03) :
приподнимаю юбку и любуюсь
Сергей (09.10.07 0:04) :
затем с улыбкой смотрю на тебя
Татьяна (09.10.07 0:07) :
я улыбаюсь в ответ улыбкой нашкодившего ребёнка
Сергей (09.10.07 0:08) :
медленно стягиваю с тебя трусики
Татьяна (09.10.07 0:08) :
нагибаюсь вперёд
Сергей (09.10.07 0:09) :
стараюсь аккуратно, чтобы ничего не выпало
Татьяна (09.10.07 0:09) :
бросаю на тебя хитрый взгляд
Сергей (09.10.07 0:09) :
снял и выкинул содержимое в унитаз
Татьяна (09.10.07 0:10) :
дотягиваюсь до крана
Татьяна (09.10.07 0:10) :
и включаю душ
Сергей (09.10.07 0:10) :
трусики заворачиваю в газету
Татьяна (09.10.07 0:11) :
вода падает мне на голову и на кофточку
Татьяна (09.10.07 0:11) :
я перелезаю в ванную
Сергей (09.10.07 0:12) :
беру в руки душ
Татьяна (09.10.07 0:12) :
ложусь вниз
Сергей (09.10.07 0:12) :
и направляю струю тебе на попу
Сергей (09.10.07 0:13) :
через минуту о твоём происшествии напоминают лишь редкие разводы на ягодицах и на ноге
Сергей (09.10.07 0:13) :
беру мыло
Сергей (09.10.07 0:13) :
и намыливаю тебя
Сергей (09.10.07 0:14) :
особенное внимание уделяю попе
Татьяна (09.10.07 0:14) :
я затаскиваю тебя в ванную
Татьяна (09.10.07 0:16) :
я поворачиваюсь к тебе лицом
Татьяна (09.10.07 0:17) :
и расстёгиваю молнию на штанах
Татьяна (09.10.07 0:17) :
ты весь мокрый
Татьяна (09.10.07 0:18) :
зубами тяну тебя за ремень
Сергей (09.10.07 0:18) :
снимаю верхнюю одежду с тебя
Татьяна (09.10.07 0:18) :
стаскиваю с тебя джинсы
Татьяна (09.10.07 0:19) :
целую твой животик
Татьяна (09.10.07 0:20) :
обнимаю твои ягодицы
Татьяна (09.10.07 0:23) :
тем временем я успеваю выбежать из ванной.
Сергей (09.10.07 0:23) :
я бегу за тобой
Татьяна (09.10.07 0:23) :
я падаю
Сергей (09.10.07 0:24) :
падаю сверху на тебя
Татьяна (09.10.07 0:24) :
смеюсь
Сергей (09.10.07 0:24) :
раздвигаю твои ноги и вхожу в тебя
Татьяна (09.10.07 0:26) :
кладу ноги тебе на плечи,
Татьяна (09.10.07 0:27) :
вцепилась в стенки коридора
Татьяна (09.10.07 0:29) :
ты лучший, мой котик, ещё милый... вскрикиваю от удовольствия
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>29 Дек 2014 19:48

 » Игра со Светой

Игра со Светой



Сергей (05.03.2007 22:10)
не хочешь виртуально потренироваться ещё на тему терпеть/описаться?
Света (05.03.2007 22:10)
это интересно... что надо делать?
Сергей (05.03.2007 22:11)
просто сейчас представим ситуацию, в которой ты хочешь писать, и надо добраться до туалета, но под конец ты не выдерживаешь
Сергей (05.03.2007 22:14)
можешь придумать ситуацию, где мы и куда идём
Сергей (05.03.2007 22:15)
Света (05.03.2007 22:17)
Ну вот, (мы были... в гостях. Собрались домой, уже поздно, и решили прогуляться пешком.) Через 5 минут: - Серёжа, давай побыстрее пойдем...
Сергей (05.03.2007 22:18)
Так хорошая погода, куда спешить?
Света (05.03.2007 22:18)
погода хорошая, только... э... ну давай побыстрее!!!!!!
Сергей (05.03.2007 22:19)
Да ладно, может, посидим на скамеечке? я тебе пиво возьму
Света (05.03.2007 22:20)
(На мне юбка, кофта, колготки, туфли) - Пиво себе возьми, а мне мороженое в вафельном стаканчике.
Сергей (05.03.2007 22:21)
хорошо, и сок
Света (05.03.2007 22:21)
апельсиновый!!!
Сергей (05.03.2007 22:21)
хорошо
Света (05.03.2007 22:24)
Серёжа, до дому еще долго идти, поэтому прибавим шаг... Черт, вино какое-то слишком мочегонное было...
Сергей (05.03.2007 22:25)
да, вино неплохое было
Света (05.03.2007 22:25)
наверно, сами ставили...
Сергей (05.03.2007 22:25)
вон кстати скамеечка, давай присядем
Света (05.03.2007 22:25)
давай, только ненадолго...
Света (05.03.2007 22:25)
потому что...
Сергей (05.03.2007 22:26)
да всё хорошо, посидим, ты попьешь сок
Света (05.03.2007 22:27)
(и ем морожное...) Серёжа, вроде как похолодало... давай к дому ближе...
Света (05.03.2007 22:27)
а то я замерзла вся...
Сергей (05.03.2007 22:27)
я тебя согрею
Света (05.03.2007 22:28)
спасибо... и вообще, как-то мне некомфортно...
Сергей (05.03.2007 22:28)
ну ведь всё нормально, тепло, хорошо, и спешить никуда не надо
Сергей (05.03.2007 22:28)
(пока сидели ты выпила литр сока)
Света (05.03.2007 22:29)
это тебе не надо, а мне уже надо!!!
Сергей (05.03.2007 22:29)
ну тебе ведь завтра вставать рано не нужно
Света (05.03.2007 22:29)
нет... но... у меня от сока чего-то живот болит, наверно зря я его пила...
Сергей (05.03.2007 22:30)
разве от сока может болеть живот?
Света (05.03.2007 22:31)
от сока может... если его пить после вина и мороженого.... я, наверно в туалет хочу, только ты не смейся... :(
Сергей (05.03.2007 22:31)
Ааа, вот в чём дело...
Света (05.03.2007 22:31)
ну да...
Света (05.03.2007 22:32)
и я уже не могу сидеть на одном месте...
Сергей (05.03.2007 22:32)
писать хочешь?
Света (05.03.2007 22:32)
хочу :(
Сергей (05.03.2007 22:33)
ну пойдём тогда потихоньку
Света (05.03.2007 22:33)
пошли, только не потихоньку, а по быстрому... потому что вдруг не донесу?
Света (05.03.2007 22:33)
может, кустики найдем какие?
Сергей (05.03.2007 22:34)
да ты что, вдруг кто увидит
Света (05.03.2007 22:34)
ну а что тогда?
Сергей (05.03.2007 22:34)
ну мы же идём домой
Света (05.03.2007 22:34)
ой, я уже скоро танцевать начну... я уже не-по-нормальному иду...
Сергей (05.03.2007 22:35)
надо дотерпеть до дома
Света (05.03.2007 22:36)
тогда буду терпеть... возьми мою сумочку, я буду одной рукой за тебя держаться, а другой...
Сергей (05.03.2007 22:36)
давай
Света (05.03.2007 22:38)
Серёжа, я сейчас все-таки описаюсь, я уже не могу идти...
Сергей (05.03.2007 22:39)
потерпи, ты же не маленькая, чтобы описаться
Света (05.03.2007 22:40)
ну и что? я уже не могу идти!!! скоро совсем штанишки мокрые будут, что тогда делать?
Сергей (05.03.2007 22:41)
но ты ведь не допустишь такого
Света (05.03.2007 22:41)
да я постараюсь, только... ой, ой, ой...
Сергей (05.03.2007 22:42)
что случилось? ты держись!!!
Света (05.03.2007 22:43)
да уже и невмоготу совсем!!! как же так!!! ну вот почему именно со мной!!!
Сергей (05.03.2007 22:44)
но ты ведь не обсикаешься?
Света (05.03.2007 22:44)
нет, то есть я думаю, что да, только, кажется, не уверена,
Света (05.03.2007 22:45)
и вообще, ой, что-то я, кажется уже совсем идти не могу, я присяду на минутку?
Сергей (05.03.2007 22:45)
давай лучше пойдём поскорее!!
Сергей (05.03.2007 22:45)
(я беру тебя за руку и веду)
Света (05.03.2007 22:46)
(я еле тащусь за тобой, и уже начинаю вздыхать, и хлюпать носом...)
Сергей (05.03.2007 22:46)
идём скорее!!
Света (05.03.2007 22:49)
ой, господи, как же больно, у меня сейчас мочевой пузырь лопнет!!!
Света (05.03.2007 22:49)
писать хочется, ноги уже в узелок превратились...
Сергей (05.03.2007 22:50)
всё будет нормально!
Сергей (05.03.2007 22:51)
всё ещё осталось 5 минут скоро придем
Света (05.03.2007 22:51)
ах!
Света (05.03.2007 22:52)
кажется, я уже по-настоящему не выдерживаю...
Сергей (05.03.2007 22:52)
бегом
Сергей (05.03.2007 22:52)
терпи, давай скорее бежим
Сергей (05.03.2007 22:52)
(я тебя беру за руку и тяну за собой)
Света (05.03.2007 22:53)
(я делаю пару шагов, приседаю, и... у меня настоящее горе, потому что я не дотерпела :(((((((((((((
Света (05.03.2007 22:53)
штанишки намокают почти полностью
Света (05.03.2007 22:54)
и лужица растекается, и такая большая
Света (05.03.2007 22:54)
а я все не могу остановиться, потому что не могу....
Света (05.03.2007 22:54)
как все это ужасно стыдно!!!
Сергей (05.03.2007 22:54)
я смотрю просто весь завороженный
Света (05.03.2007 22:55)
а я уже реву, и вся в смущении, и не могу встать, потому что мне стыдно посмотреть тебе в глаза... все сырое внизу, и юбка тоже...
Сергей (05.03.2007 22:55)
ну не плачь, ничего страшного!
Света (05.03.2007 22:56)
так надо еще до дому дойти...
Сергей (05.03.2007 22:56)
так мы уже почти и пришли
Света (05.03.2007 22:56)
с меня капает,
Сергей (05.03.2007 22:56)
чего ты не потерпела? Чуть-чуть ведь оставалось
Света (05.03.2007 22:57)
да вот, не утерпела :(
Сергей (05.03.2007 22:57)
так сильно хотела сикать?
Света (05.03.2007 22:58)
да, вот я и обсикалась, и теперь иду мокрая в подъезд
Сергей (05.03.2007 22:58)
я иду чуть сзади смотрю на твою мокрую юбку
Света (05.03.2007 22:59)
а я переживаю, что на ней мокрое пятно
Сергей (05.03.2007 22:59)
а меня оно очень завораживает и возбуждает
Сергей (05.03.2007 22:59)
пойдём пешком наверх!
Света (05.03.2007 23:00)
я тогда туфли сниму, потому что у меня ноги скользят
Света (05.03.2007 23:00)
и иду на цыпочках
Сергей (05.03.2007 23:11)
ты правда не могла больше терпеть?
Света (05.03.2007 23:12)
правда, не могла... мое тело мне не подчинилось, и я натворила делов прямо на улице...
Сергей (05.03.2007 23:13)
и ты очень хотела писать, боялась что обсикаешься всю дорогу?
Света (05.03.2007 23:14)
да, очень не хотелось попасть в такую пикантную ситуацию...
Света (05.03.2007 23:15)
и главное, не хотелось, чтоб ты был свидетелем...
Сергей (05.03.2007 23:15)
но я увидел, как ты терпела, и мне нравилось это
Света (05.03.2007 23:16)
ну тогда ладно, если тебе понравилось, значит, все не так страшно...
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>29 Дек 2014 19:49

 » Игра с Оксаной

Игра с Оксаной
 
         Во время этой игры девушка по-настоящему хотела в туалет, т.к до этого выпила много воды. К концу игры у нее был настоящий деспер и едва не случился веттинг благодаря соседке, занявшей туалет в момент, когда Оксана собиралась туда идти.
 
Сергей
Лето, я тебя пригласил на свидание - просто прогуляться по улице, ты до этого долго ехала, да еще и выпила минералки и захотела уже писать, и вот мы встретились )
Оксана
жестокое свидание) конечно ни туалетов ничего нет) поэтому как обычно думаю потерпеть
Сергей
Привет! Ну как добралась?
Оксана
отлично) правда, так жаркоо)
(сама думаю про то, нет ли тут какого-то местечка укромного/)
Сергей
вот возьми холодной минералочки! очень вкусная и бодрящая!
Оксана
ээ...я и так бодрая) не хочу минералки. пошли скорее куда-нибудь)
Сергей
возьми, а то жарко, просвежишься и прогуляемся. Вот тут по парку пройдемся в тенёчке           
Оксана
(с натянутой улыбкой беру воду и делаю маленький глоток. нетерпеливо оглядываюсь по сторонам)
Сергей
да допивай уже все, у меня еще есть... Пойдем, может там скамейку какую-нибудь найдем
Оксана
мне больше не хочется пить) пойдем скорее.. (тяну тебя за руку.) мы так долго стоим
Сергей
идем, только ты так дергаешь, как-будто опаздываешь на важную встречу. Расслабься, мы просто гуляем (перехожу на медленный шаг)
Оксана
идем. (и я понимаю, что мне терпеть становится сложнее. Думаю, что делать)
Сергей
О! смотри, скамейка. Пойдем скорее, пока не занято (я тяну тебя за собой, и мы садимся на скамейку в тихом местечке)
Оксана
(я вся сжимаюсь, закидывая ногу на ногу)
Сергей
Я скучал по тебе, ждал, когда, наконец, встретимся,
Оксана
(обнимаю твою руку, все так же крепко сжимая ноги.)
конечно, я тоже очень ждала встречи..) (сама невольно оглядываюсь.)
Сергей
мне тоже так показалось, ты прямо вся дрожишь,  вон как пальчики стучат по руке....и я очень тоже ждал тебя (взял твою ладонь в свои руки)
Оксана
(улыбаюсь, немного прикусывая себе губы. держусь из последних сил. внизу уже все почти болит)
Сергей
кстати, ты случайно на самом деле сейчас не хочешь в туалет? )
Оксана
Ну, хочу)
Сергей
))) так еще прикольней )
Оксана
чем?)
Сергей
ну накладываются реальные ощущения на виртуальную ситуацию. Как сильно хочешь? 
Оксана
ты хочешь, чтобы я сидела с тобой на лавке пока реально не захочу?))
Сергей
ну я бы не отказался ))))
Оксана
ну тааак) я вообще часто в эту комнату бегаю, потому что много воды пью/
Сергей
и давно уже так сидишь и хочешь? )
Оксана
ну не особо) но сейчас то время, когда я долго не могу)
Сергей
почему не можешь? ) не можешь долго терпеть или что?
Оксана
не могу долго терпеть)
Сергей
а из-за чего? ) я знаю, что у девушек такое может быть только из за цистита
Оксана
нет) я здорова) просто сейчас много пью_) ну типа довожу воду в организме до нужного количества. ну и, соответственно, бегаю вечно. каждую перемену после пар..а дома так вообще/
Сергей
ну тогда давай во время игры ты будешь пить и не будешь бегать, хорошо? )
Оксана
и что потом?_) я не хочу намочить штаны или нашу виртуальную лавку)   
Сергей
ты потерпи, пока сильнее не захочешь
Оксана
ну ладно)
Сергей
как сильно ты сейчас уже хочешь? )
Оксана
ну уже близка к тому, что описывала) пока терпеть могу) но подпирает)
Сергей
описывала про поезд или про наше виртуальное свидание ? )
Оксана
про свиданку)
Сергей
водичку пьешь? )
Оксана
ну пару глотков сделала) я ж лопну)
Сергей
сколько уже не была в туалете?    
Оксана
ну немного больше часа.  это мало, но не в моем случае/
Сергей
а выпила сколько примерно уже?
Оксана                      
Много. 2,5 литра  просто когда постоянно много пьешь, в туалет бегаешь чуть ли не через полчаса
Сергей
2.5 литра – это прилично. Ну, правда, учитывая, что ты уже бегала, сложно оценить
Оксана
просто поверь)
Сергей
ладно я верю, что ты хочешь писать.... ну так, слегка совсем ))
Оксана
не слегкаааа
Сергей
ладно, сидим мы на скамеечке, и я свою руку положил на твою ножку...
Оксана
прижимаюсь боком к тебе, стараясь не думать о том, как сильно я хочу сбежать в безлюдное место)
Сергей
Обнимаю тебя и целую в губы
Оксана
(прикусываю тебе губу =Р) прости) я немного напряжена хД
Сергей
Мне кажется, ты уже возбуждена (рукой лезу тебе под платье...)
Оксана
ооо даа...даже не представляешь себе как это сильно (тихо говорю, почти сама себе,
но мои ноги сжаты)
Сергей
Замечаю, что ноги у тебя сжаты, добираюсь до твоих трусиков и тихо шепчу: твои ноги так напряжены, я не думаю, что случится что-то плохое, если ты зажмешь между ними мою руку...
Оксана
(непроизвольно громко вздыхаю, с небольшим усилием стараясь расслабиться)
Сергей
продолжаю целовать, моя рука залезла между твоих трусиков, и я чувствую, как там все у тебя уже влажно... и в то же время ощущается в тебе какое-то напряжение
(как водичка в тебе поживает?)    
Оксана
не самом деле весьма странное чувство, когда ты возбужден и хочешь в туалет)
сильнее сжимаю твою руку, закрыв глаза)
(водичке не нравится во мне))
Сергей
мои пальчики уже у тебя под трусиками, они гуляют, ласкают тебя внутри            
(водичка сильно давит внизу ? ))  
Оксана
(это вообще ощущения. такое было как-то)_))
я снова целуя прикусываю тебе легко нижнюю губу.
так хочется, чтобы ты прекратил и в то же время не прекращал)
сложно сдерживаться, не расслабиться до конца)
(сильнооо.да)
Сергей
продолжаю ласкать и спрашиваю: «может пойдем ко мне в гости?»
Оксана
я тут же соглашаюсь) шепча, что надо как можно скорее)
Сергей
тебе так не терпится в постельку? целую и говорю: «Мне кажется, что ты вот вот кончишь прямо тут на скамейке»     
Оксана
(я уже устала от этого напряжения, облизываю губы.) неет..пошли скореее.
Сергей
Посадил тебя к себе на колени, поцеловал, и говорю:  «А я уже до дома даже терпеть не могу,  хочу тебя прямо здесь и сейчас»
Оксана
с моих губ срывается тихий стон от того, что слинять дома у тебя в ванную не удастся.
но обнимаю тебя одной рукой за шею. сегодня мысли не с тобой)
Сергей
Посидим еще, потом немного прогуляемся и ко мне?
(как ты сейчас уже себя чувствуешь, сильно уже хочешь писать?)     
Оксана
а может сразу к тебе?) я уже нагуляла и воздухом надышалась, м?)
(ну так. не совсем слабо)
Сергей
в прошлый раз я помню тебя еле уговорил ко мне приехать, а теперь ты аж сама так рвешься почему-то... ну пойдем потихоньку
Оксана
я чуть ли не прыгаю от нетерпения)
сегодня ведь другой день, другой случай) так ведь?)
целую тебя в щечку пока идем
пошли, может быстрее..?
Сергей
ну пойдем, ты прямо так торопишься, у нас ведь вся ночь еще впереди
Оксана
ночь такая короткая..)
(блин) все ж когда так подпирает, ни о чем особо не думается)
Сергей          
сильно уже подпирает?)     
Оксана
сидеть неудобно)
Сергей
попробуй описать то, что сейчас чувствуешь
Оксана
неет
Сергей
сильно внизу давит уже?
Оксана
да
Сергей
у тебя такое потрясающее сегодня платье           
Оксана
мое любимое – (быстро отвечаю я, думая, как бы не опозориться, обмочив платье/)
Сергей
отвожу тебя в сторону, снова обнимаю, целую, и глажу твою попку поверх платья
Оксана
ты такой нетерпеливый..
Сергей
«это же ты так спешишь домой... и да я нетерпелив, когда вижу тебя в таком платье», -  говорю я и прижимаю тебя к себе сильно
Оксана
-ах, тебе нравится только мое платье?) давай, отпусти.. ты меня так сдавил.
(внизу живота зарождается возбуждение все сильнее. и в то же время я уже еле сдерживаю себя, думая уже, что до дома просто не доеду.)
Сергей
мне нравишься ты в этом платье.. и ты... как бы тебе сказать, ты сегодня просто очень сексуально выглядишь... ты такая сегодня возбужденная, и у тебя такие сейчас прекрасные глаза. Ты выглядишь так, словно тебе не терпится заняться любовью, и что ты уже в нетерпении вот-вот кончишь
Оксана
с иронией думаю, что и я впрямь в диком нетерпении)
- так почему же мы тогда так и не едем к тебе?)
(от того, что ты меня крепко обнял, хочется еще больше, и мои сжатые ноги мне легче не делают)
Сергей
«на, попей минералки, и поедем» - говорю я, и мы идем на остановку
(сильно уже водичка действует? )
Оксана
ну я же не хочу пить) попей сам =Р
отвожу твою руку с водой.
(да да. уже скоро сбегу от компа).
Сергей
приходим на остановку, стоим, ждем, и автобуса нет. Пока ждем автобус, я вновь тебя приобнял
(а ты в чем на самом деле сейчас сидишь?)
Оксана
сижу в футболке и джинсах
Сергей
а ты одна дома?
Оксана
пока да
Сергей
а когда должны вернуться?
Оксана
не знаю.
Сергей
потерпи тогда еще ))
Оксана
не могууууу 😭
Сергей
ты уже ерзаешь наверное вся? )
Оксана
ну..да
Сергей
внизу болит уже?
Оксана
Да, немного
Сергей
представь, если бы мы на самом деле сейчас стояли на остановке?
Оксана
скажу тебе, что я не могу уже терпеть и дико хочу по маленькому..
а так бы я уже искала укромный угол
Сергей
а если бы мы поехали и ехали час? )))
Оксана
я б сбежала от тебя на следующей остановке)
Сергей
мы стоим на остановке, и подъезжает наш автобус
Оксана
да черт.. я же не знаю что делать в автобусе. там же трясет и еще больше охота.
Сергей
ты сейчас такая грустная стала, что-то не так?
Оксана
просто здесь так трясет..
Сергей
ну надо потрястись, через минут 20 приедем
Оксана
как я это не люблю. сижу как на иголках, а когда автобус останавливается, вскакиваю , говоря что мне надо и выбегаю из автобуса =Р
Сергей
бегу за тобой. догоняю, ловлю, спрашиваю: «Оксана, что с тобой? Скажи честно, что не так? Что-то случилось?» 
Оксана
(смущенно отвожу взгляд.)
прости..я такаая глупая, сразу надо было сказать, я не могу уже терпеть и ооочень хочу в туалет/
Сергей
как тебе в целом игра? ))               
Оксана
норм) но я б конечно так вряд ли себя вела глупо)
Сергей
ну я понимаю, что ты  уже в парке и сходила бы )))
Оксана
ну да)
Сергей
а если представить, что ты встречаешься с парнем и знаешь, что ему это нравится... ты бы смогла так специально потереть до дома? )
Оксана
лучше б он меня дома спаивал
Сергей
а дома бы согласилась так терпеть? )))
Оксана
да не знаю. Не скажу, что это самое приятное
Сергей
на улице интересней. Главное учесть время, расстояние, объем твоего мочевого пузыря и сделать точный расчет... почти задачка математическая ))
Оксана
а если б я не удержалась?)
Сергей
не удержалась в каком смотря месте )) идеальное - когда перед квартирой ))
Оксана
да нет..прикинь вот так в парке/ вот там бы я не знаю, что со мной было б) сквозь землю б провалилась) да и парень бы небось в шоке был       
Сергей
ну ты же в платье...если бы стоя, то на платье и следов бы не было. если бы этим парнем был я, то был бы в восторге. а там бы просто на такси домой и все ))        
Оксана
ну то ты) а бывают то и другие, я б все равно сгорела б)
Сергей
Ты, кстати, так все и терпишь, или ты уже перетерпела так, что не хочется? ) или по-тихому сгоняла уже?            
Оксана
еще нет. собственно хочу попроситься уже..можно мне идтиии?) я правда не могу большеее. уже дохрена терплю)
Сергей
просто если нет, то ты очень хорошо держишься, учитывая, когда начали
Оксана          
да, я об этом и говорю, но это хана
Сергей
давай так: я тебе позвоню, мы говорим две три минуты и я тебя отпускаю
Оксана
нет же/ сейчас же отпусти!) а то по шапке получишь =Р
Сергей
тогда терпи )
Оксана
какашка ты вредная
Сергей
а так как сидишь уже?
Оксана
поджав под себя ноги, мне так удобнее
Сергей
а руку туда не кладешь?
Оксана
ааааа  нет
Сергей
это что было за ааа? )
Оксана
ну хнык хныыык
Сергей
Оксана
ХНЫЫЫЫЫк
Оксана
бляя...у меня вернулась соседка. угадай, где она сейчас?/
Сергей
в туалете? )
Оксана
да!      
Сергей
она с улицы и сразу в туалет?
Оксана
да дааа
Сергей
видимо тоже писать сильно хотела
Оксана
походу тоже бежала
Оксана
божее.убей меня мой животиииик/
бляяя..я понимаю, что ты рад)
но больше я так не буду
Сергей
Но  ты ведь пока немного хочешь в туалет )
Оксана
немного??? НЕМНОГО?????????
Сергей
ну так, самую чуточку )
Оксана
иди сюда, я тебя придушу!!!!!
ну что там так долго делать можно
Сергей
а сколько бы ты могла еще так вытерпеть?
Оксана
еще пару минут от силы
Сергей
а если больше, то что?
Оксана
то все
Сергей
то есть описалась бы?
Оксана
нууу
блин..она вышла.
прости.
я все
Сергей
Подожди
Оксана
некуда было дальше ждать)
Сергей
успела? ))
Оксана
конечнооо)
Сергей
а когда вставала, стало ведь тяжелее?
Оксана
благо идти шагов пять)
 
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Апр 2015 13:38

Интересная тема, только не в контексте эротической фантазии. "Благодаря" этой проблеме я заработала панические атаки, и уже 9 лет с ними живу.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 6:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Михнев Виктор. Всё было полно радости живой » Виктор Михнев Всё было полно радости живой ­­­Всё было полно радости живой: Блеск... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Девушки и проблема туалета: переписки и интервью 18+ [18290] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение