Читайте фэнтези!

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Понравился ли Вам роман?
Да, прочла с удовольствием, посмеялась!
80%
 80%  [ 4 ]
Не осилила, не мой жанр
0%
 0%  [ 0 ]
Не понравилось, скучно и глупо
0%
 0%  [ 0 ]
Я в восторге! А продолжение будет?
20%
 20%  [ 1 ]
Всего голосов : 5 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Глафирка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.10.2013
Сообщения: 433
Откуда: город пыли и пробок
>03 Мар 2014 18:38

 » Стихотворение от Глафирки

Ну вот, закончился роман
Скучать я буду по героям
Раскрыт коварнейший обман
Сюжет так просто, ладно скроен

Для Ольги новой жизнью в ярком теле
Для Феденьки удачей в милом деле
Мария Степановна - тоже любима
Драконом теперь наша Найра хранима

Спасибо вам, автор, за эту идею
Надежду на новые мысли лелею
Читать с удовольствием вас общаю
И с днём писателя вас поздравляю!


Очень милая обложка у вас получилась! Талантливый человек, талантлив во всём. Flowers Flowers Flowers Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 956
Откуда: Питер
>03 Мар 2014 18:39

Cyhanchik писал(а):
Вот это поворотик!!!
Очень интересно было)))

Спасибо! Я очень рада!

Cyhanchik писал(а):
Очень не хочется прощаться, надеюсь на новую встречу в скором будущем)))

Я тоже надеюсь)

Эта книга стала для меня чуть ли не первой попыткой написать что-то в лёгком, динамичном ключе. Вроде бы, получилось! Ar Хотя не обошлось без штампов и местами, наверное, напоминает пародию на популярные романы... Embarassed
Но я получила от написания книги и придумывания сюжета массу удовольствия (надеюсь, и мои читатели тоже) Wink
Поэтому не исключено, что когда-нибудь в отдаленном будущем напишу продолжение.

Еще у меня есть более серьезное и драматическое произведение "Поцелуй принцессы - и вся Империя в придачу!"
Тоже фэнтези и даже географически связано с миром этой книги.
Тема с произведением здесь Книга закончена.

Сейчас собираюсь плотно взяться за написание серьезного (насколько это слово применимо ко мне) Laughing романа с двумя сюжетными линиями - исторической и современной, под названием "Золото" Тема здесь
(Очень хочу закончить эту книгу и посмотреть, что получится) Wink

Также у меня есть еще несколько задумок в жанре фэнтези и фантастики, одна из книг даже была начата, но пока так и лежит в сыром виде в ожидании своего часа... Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 956
Откуда: Питер
>03 Мар 2014 18:42

Глафирка писал(а):
Ну вот, закончился роман
Скучать я буду по героям
Раскрыт коварнейший обман
Сюжет так просто, ладно скроен

Для Ольги новой жизнью в ярком теле
Для Феденьки удачей в милом деле
Мария Степановна - тоже любима
Драконом теперь наша Найра хранима

Спасибо вам, автор, за эту идею
Надежду на новые мысли лелею
Читать с удовольствием вас общаю
И с днём писателя вас поздравляю!


О, какое прекрасное стихотворение! Большое спасибо Вам за эти строки! Я в восторге!
Аааа! Ar

Глафирка писал(а):
Очень милая обложка у вас получилась! Талантливый человек, талантлив во всём. Flowers Flowers Flowers Guby

Еще раз спасибо!

PS Кстати, я и не знала, что сегодня день писателя! Здорово, что я закончила книгу именно сегодня - получился двойной праздник! Ar

---
xusha писал(а):
Это Вам спасибо за такой интересный роман. Вот и все прояснилось: и злодеи наказаны и дракон нашелся.

Оксана, благодарю за теплые слова! Очень рада, что произведение понравилось! Ar

И поздравляю Вас со званием Коралловой леди! rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Глафирка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.10.2013
Сообщения: 433
Откуда: город пыли и пробок
>03 Мар 2014 18:47

Рада, что понравилось. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>09 Мар 2014 14:45

Инес, я в восторге от твоего романа "Читайте фэнтези". Very Happy
Получилось очень легко, увлекательно и смешно. В эти выходные у меня образовалась масса свободного времени, читала не отрываясь, и поверь - "Читайте фэнтези" стал мне лучшим подарком на 8 Марта. Оля-Мелисент просто чудо, мне было очень легко представить себя на ее месте, кому из нас, заядлых читательниц, не приходилось воображать себя нашими любимыми героинями и вместе с ними переживать их приключения. И мне кажется, Оля наслаждалась всем этими испытаниями, что выпали на ее долю, они были опасными, но в ней обнаружилось столько находчивости и изобретательности, что острые ощущения скорее бодрили и пробуждали в ней азарт, чем вызывали страх. Элджан как и полагается настоящему герою благороден и смел. Образы Феди, Марии Степановны и Бориса получились удивительно удачными и придавали сюжету дополнительный интерес.
У меня возник только один вопрос, - что случилось с настоящей леди Мелисент, куда она подевалась после того как сумасшедший ученый вселил в ее тело путану Марину? Если Оля стала графиней Найри, то может быть Мелисент обернулась скромной библиотекарской мышью Олей в очках? Вот об приключениях этой Оли в нашем мире было бы интересно почитать. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 956
Откуда: Питер
>10 Мар 2014 9:29

Виктория В писал(а):
Инес, я в восторге от твоего романа "Читайте фэнтези". Very Happy
Получилось очень легко, увлекательно и смешно. В эти выходные у меня образовалась масса свободного времени, читала не отрываясь, и поверь - "Читайте фэнтези" стал мне лучшим подарком на 8 Марта.

Спасибо! Такие слова - лучшая награда для автора)))

Виктория В писал(а):
Оля-Мелисент просто чудо, мне было очень легко представить себя на ее месте, кому из нас, заядлых читательниц, не приходилось воображать себя нашими любимыми героинями и вместе с ними переживать их приключения. И мне кажется, Оля наслаждалась всем этими испытаниями, что выпали на ее долю, они были опасными, но в ней обнаружилось столько находчивости и изобретательности, что острые ощущения скорее бодрили и пробуждали в ней азарт, чем вызывали страх.

Вероятно, она ощущала себя героиней книги, а главные героини всегда благополучно выпутываются из всех передряг Wink

Виктория В писал(а):
Элджан как и полагается настоящему герою благороден и смел. Образы Феди, Марии Степановны и Бориса получились удивительно удачными и придавали сюжету дополнительный интерес.

Спасибо! Рада, что удалось создать яркие образы! Ar

Виктория В писал(а):
У меня возник только один вопрос, - что случилось с настоящей леди Мелисент, куда она подевалась после того как сумасшедший ученый вселил в ее тело путану Марину?

Изначально этот момент у меня был непродуман. Потом читатели стали задавать вопросы, и я пришлось создавать историю с сумасшедшим ученым Wink
В общем, я полагаю, что душа настоящей Мэл отлетела куда-то в горние выси - туда, куда должна была отправиться душа убитой Марины... Она просто стала еще одной невинной жертвой ученого...
Виктория В писал(а):
Если Оля стала графиней Найри, то может быть Мелисент обернулась скромной библиотекарской мышью Олей в очках? Вот об приключениях этой Оли в нашем мире было бы интересно почитать. Wink

Я не уверена, что смогла бы интересно изобразить такие приключения Wink Да и какие там приключения - настоящая Мэл ведь не обладала характером Ивана Васильевича из фильма! Wink Да и, к тому же, ведь все пассажиры автобуса погибли...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>10 Мар 2014 12:22

Ines писал(а):
Я не уверена, что смогла бы интересно изобразить такие приключения Да и какие там приключения - настоящая Мэл ведь не обладала характером Ивана Васильевича из фильма! Да и, к тому же, ведь все пассажиры автобуса погибли...

Жаль. Мне бы очень хотелось посмотреть как фэнтезийная графиня Найри своим волшебством путает привычный ход событий в нашем приземленном мире. Надеюсь, что в горних высях ее душа нашла упокоение и счастье.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>11 Мар 2014 13:16

Инес, дочитала этот замечательный романчик — очень интересно и увлекательно было! Рада, что у истории счастливый конец и что Ольге не успели навредить! А ещё за любимца своего Федю приятно, что жизнь у него хорошо сложилась))) Вдохновения тебе на другие идеи и надеюсь, напишешь ещё что-нибудь такое же лёгкое и смешное
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 956
Откуда: Питер
>11 Мар 2014 23:25

Ри, спасибо за добрые слова! Мне очень приятно! Smile
Кстати, а какие-нибудь критические замечания есть? По сюжету и по языку? Что-нибудь резало глаз? Wink

Lady in White писал(а):
Вдохновения тебе на другие идеи и надеюсь, напишешь ещё что-нибудь такое же лёгкое и смешное

Спасибо, буду стараться! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>26 Апр 2014 13:32

Инес: прочитала я ваш роман, и мне очень понравился!
Хороший юмор, интересный сюжет и отличные персонажи!

Героиня не дурная на голову, что большой плюс! Рада, что в этом фэнтезийном мире она нашла своё счастье.
А особенно мне Федька понравился, до чего славный парнишка)) Хотя в нашем мире явно был не такой славный, но всё равно в действительности-то он оказался хорошим человеком. И за него рада, что он нашёл себе место в этом мире.
Бабулька в теле красотки тоже хорошо пристроилась)))

В общем, прочитала с удовольствием!
Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 956
Откуда: Питер
>28 Апр 2014 6:30

Rin, привет!

Рада, что мое произведение Вам понравилось! Ar

Rin писал(а):
Хороший юмор, интересный сюжет и отличные персонажи!

Спасибо! Мне очень приятно! Ar
Эту книгу мне было очень легко и весело писать, и я рада, что и читать ее тоже оказалось весело и интересно! Smile

Rin писал(а):
Героиня не дурная на голову, что большой плюс!

Я сама не люблю дурных на голову героинь! Wink Поэтому постаралась вложить в ее прелестную головку максимум разума Laughing

Rin писал(а):
А особенно мне Федька понравился, до чего славный парнишка))

Этот образ, кажется, удался лучше всех! Laughing

Rin писал(а):
В общем, прочитала с удовольствием!
Спасибо!

Пожалуйста! Smile

Приглашаю познакомиться с другими моими произведениями (правда, они более серьезные):
Поцелуй принцессы - и вся Империя в придачу! (фэнтези, завершено)
Золото (современный роман с исторической линией, дописывается)
Полукровка (фэнтези, драма, пока только начало)
Стихи
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 956
Откуда: Питер
>18 Окт 2014 13:16

 » Коллажи

Сегодня решила сделать что-нибудь красивое, и все утро провела за созданием коллажей к роману. Wink



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 21:30

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Элен , у нас тоже самое. Небо опять серое. Пасмурно, солнышка нет. +23, ветерок южный еле ощутимый. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Читайте фэнтези! [18361] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение