Разбивая сердца (Современный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>21 Янв 2014 5:52

Отличная глава! Героя с этой его стороны раскрывает полностью. Надеюсь потом так же подробно прочитать, что у него глубоко в душе будет))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masik-on-net Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.12.2011
Сообщения: 190
Откуда: г.Люберцы
>21 Янв 2014 5:52

Катюша!!! привет!!!!
Неожиданное продолжение если честно!!! Я читала начало истории еще при первой выкладке, так что буду и в дальнейшем ждать продолжения
P.S. "Шепотом" Катюш а ты вернулась? можно будет надеяться на продолжение в других темах? !!! Ты только не обижайся, это я так...чтобы в курсе быть!!! Я жду в любом случае
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>21 Янв 2014 6:07

Катя, большое спасибо за главу)))
Денис-обаятельный паразит, который либо очень сильно обжегся в жизни, ожесточившись на весь женский пол либо просто не встретивший до сих пор достойного отпора, хотя мне кажется, что в его случае оба варианта))))
И вопросик у меня))))
Аля и Саша, это случайно не одна и та же девушка?
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.01.2012
Сообщения: 83
>21 Янв 2014 10:40

Я всегда с тобой. Во всех твоих начинаниях. ))) Потому что ты пишешь прекрасно rose
Помню эти главы. Жду продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>21 Янв 2014 13:07

Ася, спасибо, что читаешь!

Юлёк, очень рада видеть нового читателя, приятно, что история пришлась по душе!

Олечка, огромное спасибо!
olyechka писал(а):
Денис полностью оправдывает все мои ожидания.
Шикарный мужчина, но такой гад!
Мачо, успешный, привлекательный, сексуальный, победитель по жизни.

Есть такое дело Шикарный гад, я бы сказала) И он действительно привык побеждать по жизни , в нем это взращивали, можно сказать, - стремление к победе и саму победу...
olyechka писал(а):
моральные принципы у него полностью отсутствуют. Он охотник.
В нем просыпается азарт, когда ему бросают вызов. Ему нравится сам процесс игры.
Нравится завоевывать, а потом разбивать иллюзии. И он даже не прикладывает особых усилий, женщины сами ведутся на него.
Он что-то вроде идеала и запретной мечты. Хотя для него женщины - это нечто приходящее и сразу же уходящая.
Он их даже не запоминает. Каждая из них - это одна из тысячи.

Ооох, как же ты точно его охарактеризовала! Прям причмокиваю от удовольствия! Моральные принципы спят беспробудным сном, женщины - лишь игрушки, чьи иллюзии он так жаждет разбить, а прошлое... вот его прошлое - это самый главный путь к открытию всех его секретов! Даже его гадство - это лишь следствие, а не факт.
olyechka писал(а):
Вот только мне интересно, что будет, когда правила игры поменяются?
Что будет, когда охотник потеряет свой статус и ему придется завоевывать девушку не ради удовольствия, а ради дикой потребности в ней?
Мне бы очень хотелось, чтобы в этом споре он проиграл.

Что будет, когда правила игры поменяются?.. Кааакооой интересный вопрос Прям и не знаю... Как бы в таком случае бешеный гад не натворил кое-каких нехороших дел А что его принципы станут сыпаться один за другим, это совершенно точно
olyechka писал(а):
Я пока импонирую Артему. Возможно он в чем-то завидует Денису, а может эта девушка-секретарь его реально зацепила. Но, перед Денисом тяжело устоять.

Артем, может, и завидует Денису, но... между ними встала только Эля... И то по "вине" самой девушки Денис ни словом, ни взглядом не давал той понять, что она на что-то может рассчитывать с его стороны. Артем и Денис добрые (ну старые, ладно ) друзья)

эсмира, привет, очень рада тебя видеть! Понимаю, что срок велик, но адаптация не всегда проходит быстро (а скорее, наоборот!), и порой требуется "анестезия" , в данном случае - это вот этот роман)
eska писал(а):
Дай бог,чтоб 2014 год оказался плодотворным и чтоб ты была настроена только на позитив.

Огромное спасибо за пожелания! Дай Бог, так и будет!

Анна, спасибо большое!
Lady Victoria писал(а):
Абсолютно потрясающий и роскошный, хотя далеко и неоднозначный, главный герой.

А вот это прямо в точку Потрясающий и неоднозначный! Потому что я всегда полагала, что у каждой черты характера есть прошлое , у гадства Дениса прошлое огроменное!

Анюточка, спасибо! Очень рада видеть в этой темке!

Аня, спасибо! Главное, чтобы не было, как в той пословице про "Начали за здравие..." Надеюсь, что и дальше не разочарую)

Туся, спасибо большое за теплые слова! Надеюсь, что Денис раскрылся.. По крайней мере, внешние проявления на лицо А вот, что творится у него внутри... пока небольшая тайна

Маша, спасибо, очень рада, что ты со мной!
А почему неожиданное продолжение, если ты читала начало? Я, вроде, ничего кардинально не меняла)
masik-on-net писал(а):
P.S. "Шепотом" Катюш а ты вернулась? можно будет надеяться на продолжение в других темах? !!! Ты только не обижайся, это я так...чтобы в курсе быть!!!

Я вернулась , надеюсь, что теперь надолго не пропаду Продолжение в двух из трех выкладываемых мною темах уже было... скоро, думаю, будет еще И я ничуть не обижаюсь!

Маруся, спасибо большое!
mariya-krasa писал(а):
Денис-обаятельный паразит, который либо очень сильно обжегся в жизни, ожесточившись на весь женский пол либо просто не встретивший до сих пор достойного отпора, хотя мне кажется, что в его случае оба варианта))))

Охо-хо-хо, пока не отвечу однозначно на это вопрос, ты не против? А то вся моя (да и Денисова!) конспирация пойдет насмарку! Скажу лишь, что тут, наверное, всего понемногу
mariya-krasa писал(а):
И вопросик у меня))))
Аля и Саша, это случайно не одна и та же девушка?

Нет, не одна и та же) Эля - Эльвира (просто не упоминалось полное имя), секретарь Дениса, а вот Саша... это Саша, мы с ней еще не знакомы, но встретимся с ней уже в 3 главе

Miss, спасибо тебе огромное, моя хорошая! Тссс, никому ничего не рассказывай, будем хранить секрет на пару
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maskvici Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Янв 2014 17:33

Боооже вы и здесь вернулись Ar ааа я вас люблю мне даже не верится Ar Ar Ar ах как счястлива rose Guby
 

Blоndinоchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2013
Сообщения: 2176
Откуда: Россия, Москва
>22 Янв 2014 23:32

Очень понравилось начало) tender принимайте в читатели ) Flowers


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 507Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.01.2012
Сообщения: 83
>23 Янв 2014 13:45

Я могила. Никому))
Laughing
rose ждем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ruzelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Янв 2014 22:04

Спасибо за продолжение, давно жду ....Спасибо... Ar
 

Ogonek Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.09.2013
Сообщения: 69
>24 Янв 2014 16:29

Интересное начало))) С удовольствием почитаю!!! rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

astre Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 27.10.2012
Сообщения: 407
>24 Янв 2014 20:39

Привет моя хорошаяSmileспасибо за главуSmileнадеюсь больше не потеряешьсяSmile
_________________
Есть только два плеча, на которые можно твердо положиться в этом мире.
Но каждый раз я убеждаюсь, что эти плечи- мои собственные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 431
>26 Янв 2014 20:27

Катюш, история очень заинтересовала)))
Начало потрясающее и многообещающее, так что я определённо в читателях....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>27 Янв 2014 19:19

maskvici, большое спасибо, что ты со мной! (А можно на "ты"? , и ко мне тоже на "ты", пожалуйста )

Арина, очень рада, что понравилось начало истории! Надеюсь, что и продолжением не разочарую

Miss, давай ударим по рукам в знак скрепления сделки вот так.. и разопьем-ка... "Хенесси"

Elena, спасибо! Очень приятно, что история заинтересовала.

Риана, рада, что понравилось начало, спасибо!

astre, здравствуй, моя милая! Оочень тебе всегда и везде рада Надеюсь, что не потеряюсь

Stacy, спасибо огромное! Безумно рада, что понравилось кое-что из того, что уже выложено Надеюсь, что и дальше будет интересно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленаМ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.12.2013
Сообщения: 55
Откуда: Украина
>28 Янв 2014 13:40

Катюш! Замечательное начало. Такого нам мачо преподнести, да еще с таким описанием. Как теперь дождаться следующей главы?
Катя, как всегда ты на высоте. У тебя бесподобные произведения. И я очень рада познакомиться еще с одним.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>28 Янв 2014 16:58

 » 2 глава

2 глава

Ника заметила его сразу же, как только вошла. Боже, да кто его мог бы не заметить?!
Сердце предательски дрогнуло, заколотившись в груди, словно вольная птичка, пойманная в сеть. В висках пульсирующей болью отдавался бешеный стук, и кровь молотила ровными тяжелыми ударами.
От него веяло опасностью так же сильно, как искушением, желанием подчинить и заполучить желаемое.
Он сидел, будто хищник, притаившись в тени, за барной стойкой на другом конце зала, неторопливо потягивая коньяк из бокала с таким безразлично шокирующим видом, словно плевал на всех, потому что все должны были подчиниться ему и его желаниям, какими бы они были. И она тоже должна. И, к своему ужасу, едва не сделала этого, сдержавшись оттого, чтобы кинуться не к нему, но хотя бы в его сторону, чтобы оказаться рядом, только невообразимой силой воли.
Всё в нем не просто говорило, но кричало о том, что ему ни до кого нет дела. Всё, от глаз, прикрытых темными ресницами, до скрещенных ног, застывших в расслабленной позе, вызывающе кричало, что он - опасен. Что его нужно бояться, - всем. Что он не тот, с кем стоит соперничать. Потому что все попытки соперничества будут сведены к нулю. Он никогда и никому не отдаст ветку первенства. Он лидер с навечно приклеенной к лицу маской победителя. И это было столь же очевидно, как и то, что скрываться от него не имеет смысла, если он уже наметил вас своей очередной жертвой. Вы уже проиграли.
И Ника, отлично понимая по одному лишь взгляду, что он собой представляет, тоже пала перед ним ниц, потому что устоять, выстоять, не проиграть вечному игроку-победителю, было невозможно. Она тоже пала. Она, Ника Сафронова, флиртующая кокетка и светская львица, отличавшаяся поразительной выдержкой и самообладанием, та, что отвадила от себя уйму кавалеров разных мастей, от ничего не имеющих за душой проходимцев до властных миллионеров, повидавшая столько различных взглядов в свою сторону, что кому-то столько и не снилось!.. Они были порочными, страстными, нежными, вселяющими трепет и дрожь, обещающими поклонение, будоражащими всё внутри, но никогда - такими.
У Ники кровь стыла в жилах от одного осознания, что он вообще на нее смотрит. А оттого, что находит ее привлекательной, оценивая, кажется, всё, что было скрыто под платьем, и вовсе дрожало сердце, а потом рвалось, увлекая девушку в жаркий сладостный плен обжигающей лавы.
Считанные секунды, мгновения, превратившиеся в бесконечный поток раскаленного пламени. Хватило лишь нескольких мгновений, чтобы она утратила силу воли и сдалась!..
Девушка нервно вздрогнула, прогнувшись под томным взглядом самого опасного мужчины на планете. Не устояла и подчинилась. Как и многие другие до нее. Перед ним невозможно было устоять. Что-то было в нем такое... хищническое, магнетическое, магическое, страстное и леденящее душу, что-то, что не давало ни малейшего шанса на то, чтобы спастись. Он не давал этого шанса. Зверь не признавал ничью...
Взяв себя в руки, Ника надела на лицо маску игривой беспечности, на дрожащих ногах прошла к барной стойке, делая вид, что не замечает оценивающего взгляда хищника, остановившегося на ней, и улыбалась. Пытаясь не замечать бешеного стука в груди и того, что пульс колотится в венах, будто сумасшедший. Не замечать хищника. Флиртовать и капризничать, но делать вид, что его здесь нет.
Она не хотела становиться его очередной жертвой. Потому что знала, что не сможет ему отказать, если демон попросит ее о большем, чем просто взгляд глаза в глаза. Да она сама не устоит! А он поработит ее, если захочет. А он захочет, она была уверена. Она сможет отказать кому угодно, но не ему. Только не ему...
Она села за стойку, наклонившись над столом к бармену, с игривой улыбкой заказала коктейль, стараясь подавить в себе безумное желание посмотреть на хищника еще раз. Хотя бы раз... Еще один...
Ника обернулась, окидывая наигранно небрежным, равнодушным взглядом помещение клуба. Словно ей все равно, словно она просто осматривает обстановку.
Обернулась, огляделась и... наткнулась на голодные глаза хищника. О, это был, поистине, взгляд зверя!..
Она невольно откинулась на спинку высокого стула. Словно в бесплотной попытке защититься от этого взгляда, направленного прямо на нее, скрыться за столом и надеяться, что он ее не заметил. Хотя это было глупо. Он УЖЕ ее заметил. И выделил из толпы. Она это знала. Дрожь прокатилась по всему телу.
От него веяло опасностью. И она чувствовала это. Каждой клеточкой тела, каждым ударом сердца, оглушавшего ее своим биением. Она чувствовала исходившую от него опасность и боялась.
Помещение клуба мгновенно сузилось до размеров карточного домика. Пространство сжалось в тугую пружину, готовую вот-вот растянуться. Ставший вдруг горячим воздух еще больше накалился, будто намереваясь загореться и поглотить всю действительность происходящего.
Весь мир завертелся вокруг него, этого уставшего играющего грешника, который мог заставить вас пожелать то, о чем вы раньше и мечтать не смели. Выудить на поверхность из плена вашего существа ваши самые откровенные плотские фантазии и желания. Одним лишь щелчком пальцев заставить вас покориться.
Ника сжалась, втянув плечи, когда он отсалютовал ей бокалом коньяка и выпил за ее здоровье. Она думала, что сердце остановится в тот же миг, когда увидела на себе его оценивающий голодный взгляд, и даже сама не поняла, как поблагодарила его кивком головы. А потом заставила себя отвернуться, отвести взгляд от хищника, вынуждавшего, приказывавшего ей смотреть ему в глаза.
Но смотреть в глаза хищникам... Она испугалась. Будто маленькая девочка, брошенная на забаву более взрослых ребят, которые одновременно пугают и притягивают ее существованием того мира, который ей пока не ведом. Но который она так хочет узнать. Неукротимое желание познать неизведанное. Роковое желание, губительное, но такое манящее своей пьянящей прелестью истинности.
Ника напряглась всем телом, чувствуя на себе дикий жаждущий взгляд, и с силой втянула воздух.
Но воздуха катастрофически не хватало.
Девушка стала задыхаться.
Мгновение. Вечность. Как долго она сидела, напряженная и встревоженная, глядя невидящим взглядом в бокал с коктейлем, который ей принес услужливый бармен. До того момента, пока холод ледяной волной не прошелся вдоль позвоночника, вынуждая ее вновь обернуться.
ОН направлялся к ней! Хищник шел прямо на нее.
Высокий. Статный. Красивый. Притягательный.
ОПАСНЫЙ!
Это слово ударило в мозг, пытаясь отрезвить мысли, охладив чувства. Как подсказка, предупреждение и... побуждение. К бегству. От него! Куда угодно, только бы убежать. Успеть сделать это.
Но сил на то, чтобы убежать, у девушки уже не было. Не было... Да и не хотелось.
Хищник приближался с мучительной неспешностью, будто давай ей шанс к отступлению. Которым она не воспользовалась. С ленивой порочной улыбкой на губах он подошел к ней и остановился рядом.
Ника взглянула на него, едва приподнимая отяжелевшие ресницы.
Мужчина мгновенно занял собою всё пространство, поглотив своим появлением все посторонние проявления настоящей действительности. Звуки, запахи, вкусы, ощущения... Всё исчезло, растворилось, затерялось, превратилось в бессознательность. Пустая вакуумная оболочка из хрусталя, ломкая и хрупкая.
Был только он. Пугающий, таинственный незнакомец, скрывающийся за маской хищника. Опасный, опасный, опасный!.. Но был только он. Всё остальное перестало иметь значение. Потому что ничего другого рядом с ним просто не существовало. Не могло существовать.
Он был не таким, как другие мужчины, которых девушке приходилось встречать. Другой. Она поняла это сразу, как только увидела его впервые, в темном углу элитного зала. Выделив из толпы посетителей.
У нее было много поклонников, но это совсем неудивительно, когда ты обладаешь такой выигрышной внешностью и приходишься дочерью успешному бизнесмену. Вокруг Ники, едва ей стукнуло шестнадцать, стали виться толпы воздыхателей и желающих покуситься на запретный плод. Но мадмуазель Сафронова никогда не давала больше, чем шанс просто встать рядом с ней. Пылкие взгляды, страстные прикосновения, недвусмысленные намеки и жаркие предложения. Все, кто рискнул или отважился на это, получила однотипный односложный ответ. Ника Сафронова никому ничего отдавать не была намерена.
Конечно, у нее были мужчины. Она любила мужчин. Она их коллекционировала, своего рода. Без злобы, агонии или азарта, просто... собирала своих почитателей, как ее отец собирал старинные марки. Она была кокеткой, в свете о ней ходила слава светской львицы, каковой она себя не считала. Она флиртовала, оставаясь неприступной скалой, своеобразной снежной королевой, и лишь с теми немногими, которые ей действительно нравились, завязывала какие-то отношения. Таковых было мало. Она умела ценить себя, ее научили не просто подавать, но преподносить себя, как изысканный фрукт, как драгоценность, добиваться себя, как наивысшей цели. И она пленяла мужские сердца, какие только хотела, стоило ей только захотеть, и мужчина пылал от страсти, лишь глядя на нее. Она всегда была той, которая навязывала игру. До этого самого дня. До него. Казалось, что всё, что было до него, было где-то там, в другой жизни. Параллельной, чужой и инородной. Той жизни, в которой она и не жила.
Мужчины... Разве то были мужчины!? Одного взгляда на играющего грешника хватало, чтобы понять, - она ничего раньше не знала о мужчинах. На этот раз она столкнулась с неравным соперником.
В нем всё было другим. Ника почувствовала, как ее сердце застучало в бешеном ритме, участился пульс.
Сумасшествие. Чистое сумасшествие.
Сколько прошло времени с момента, как он подошел? Минута?.. Две?.. Час? Год?! Вечность?.. Или же одно мгновение?.. Это не имело значения.
Она уже падала в губительную пустоту и неизвестность, ведомая этим завораживающим темно-синим взглядом играющего в соблазн и соблазняющего хищника. Смотрящим в ее душу. Подчиняющим ее своей воле. Испепеляющим ее дотла и разжигающими в ней ответный огонь.
Столь ли важно время, когда одно мгновение может решить всё?..
Мужчина наклонился к ней, явно собираясь что-то сказать, и Ника невольно подалась назад, не в силах выдержать этот натиск. Дыхание ее прервалось, превратившись во внутренний полустон.
Оказывается, можно не иметь ни единой возможности дышать даже тогда, когда вокруг полным-полно кислорода!
- Привет… - растягивая единственное слово, проговорил хищник томным голосом, и улыбнулся.
Всякое чувство опасности, даже если Ника и подалась ему, растворилось в воздухе. Она едва удержалась на стуле, чтобы не упасть. Дрожь прошлась по телу, тысячи, миллионы, миллиарды тоненьких иголочек вонзились в тело, а затем жар окатил с ног до головы.
ТАК не говорят. ТАК не улыбаются. Обычные люди. Но он, явно, не обычный человек.
Ника уставилась на него, как завороженная.
- Привет, - как она только умудрилась произнести это слово?..
- Скучаешь? – губы хищника растянулись не просто в улыбке, но в зверином оскале.
- Уже нет.
Удивительно, что она вообще смогла что-то произнести. Голос перестал ей повиноваться. Сознание помутилось. Разум блокировал мысли.
Незнакомец не отрывал от нее взгляда. И она смотрела ему в глаза. Темно-синие... Дьявольские глаза.
Светлые брови взлетели вверх, а губы иронически дрогнули.
- Чего ты ждешь от этого вечера? - спросил он, наклоняясь к ней ниже, и Ника ощутила свежий аромат его туалетной воды, дурманящий и манящий своей свежестью.
- А что ты можешь мне предложить? – тихо пробормотала она, глядя на него, затаив дыхание.
Неужели это произнесла она? Как она только могла? Да она словно предложила ему себя!
Губы мужчины плотоядно изогнулись.
- Всё, что ты только пожелаешь, - растягивая слова, протянул он.
И Ника снова попала в плен. Она добровольно сдалась на его милость. Поработила себя сама. И не могла уже вырваться из этого желанного ею рабства. Что-то в душе еще навязчиво шептало, кричало, что нужно бежать, пока есть возможность, пока хищник еще дает ей шанс на побег! Но она застыла на месте, не желая убегать. Она проиграла. За считанные минуты.
- Как тебя зовут? – прошептал незнакомец, наклоняясь к ней еще ближе, касаясь губами уха.
- Ника, - тяжело дыша, проговорила девушка. – Ника...
- Я Денис, - услышала она в ответ.
Денис. ДЕНИС… Как же созвучно со словом демон. Дьявол. Искуситель!
И она уже поддалась ему, пала перед ним на колени. Преклонила колени перед посланцем ада.
Желание захватило девушку в свои огненные объятья, словно тисками. Не отпуская. Не разрешая уйти. Запрещая даже думать об этом.
Порабощение… Безумие… Желание!
Ника хотела бы сжаться до размеров улитки. И одновременно расправить крылья и взлететь к небесам.
Она боялась его. Она желала его. Она нуждалась в нем.
- Пройдемся? – тихо проговорил он, едва касаясь губами мочки. – И твой вечер перестанет быть скучным.
Обещание. Безумие. ЖЕЛАНИЕ.
Он демон. Дьявол-искуситель. Она помнила об этом, она это знала, и все равно пала очередной жертвой отступника.
Она чувствовала, что сгорает в собственном огне, расплавляясь от первобытного жара, пробужденного самым древним инстинктом. Инстинктом обладания плоти. Жар охватил тело, сжигая всё внутри нее. Испепеляя, растворяя, парализуя. От дикого первобытного жара, огня желания и похоти невозможно было избавиться. Он подчинил ее волю себе. Отключал разум. Блокировал сознание. Вынуждал сдаться. И отдаться. ЕМУ. Ему одному! И она была согласна подарить ему себя. Быть рядом с ним. Чувствовать его тепло. Ощущать его присутствие. Вдыхать его. Всего, без остатка. Тонуть в демонских глазах. Глазах играющего грешника, завлекшего в свои сети уже много жертв.
Он протянул ей руку, и она приняла ее. Он повел ее сквозь танцующих, ловко лавируя между парами, и она пошла за ним. Не спрашивая ни о чем, просто следуя за ним, ведомая им одним. И уже не отвечая за последствия. Просто желая получить то, что он мог ей предложить.
Какая-то тусклая комната. Еще одна. Узкий коридор... Она слабо помнит, как шла, едва передвигая ноги. Погружение в полумрак, огонь желания и страсть. Ожидание чего-то магического нарастало.
Остались только он и она. Наедине. Дрожь прошлась по телу, сердце почти вырывалось из груди от собственного стука. Ника почти сходила с ума.
Он выпустил ее руку из своей ладони и отступил на шаг. Затем еще на один. Словно предлагая ей уйти, убежать. Неужели он давал ей возможность на бегство?..
Но нужно ли оно ей сейчас!.. Сейчас, когда ее единственным бесконтрольным желанием является лишь дотронуться до него, почувствовать его кожу? Быть с ним!..
Нет, она не станет сбегать. Не станет. И пусть это будет самым глупым поступком в ее жизни.
А Денис тем временем, осознав, что девушка не собирается уходить, неторопливо приблизился к ней, сокращая то ничтожное расстояние в два шага, что разделяло их до этого, и не отрывая взгляда от ее лица, ее наполненных желанием глаз. Гипнотизируя и парализуя. Покоряя и порабощая.
Ника следила за тем, как он вновь взял ее за руку, и не могла сделать ни шага для того, чтобы спастись.
Жар сковал тело горячим кольцом, обхватывая все его клеточки своими жгучими руками. Миллионы невидимых иголочек проткнули кожу и впивались в нее, в самую ее сердцевину смертельным ядом.
Разум упрямо твердил об опасности, взывал послушаться и бежать, молил не поддаваться желанию.
Но Ника пропустила его уговоры и мольбы мимо своего затуманенного желанием сознания.
Денис протянул к ней руку и коснулся щеки, погладив тыльной стороной ладони. А затем резко притянул ее не послушное ей, но покорное ему тело к себе. И она подалась ему навстречу.
Вот так, ближе... Еще ближе… Да-а-а!..
Он чувствует, как она сгорает. Слышит, как стучит ее бедное сердечко, попавшее в его плен.
Ника вздрогнула от его прикосновения. Искра прошла по телу, опаляя вихрем желания. Она хотела увернуться, поддавшись запоздавшему чувству опасности. И бежать. Бежать прочь. Но вместо этого осталась стоять на месте, удерживаемая его стальными объятьями и его волей, поглотившей ее волю и приказывающую остаться с ним, погубленная мимолетным взглядом, блеском темно-синих дьявольских глаз, обещавших искупать ее в экстазе. Она разлетелась на миллионы маленьких осколков, падающих в бездну. В ту самую, в которую и сама она скоро упадет.
Денис приподнял ее за подбородок, принуждая смотреть в глаза. И она вновь попала в капкан его соблазнов и своих желаний.
Она знала, что он наслаждался ее беспомощностью, своим превосходством над ее телом и разумом. Она понимала, но ничего не могла сделать для того, чтобы спастись. Потому что тот единственный шанс, что ей был предложен, она отвергла.
Денис не отрывал взгляда от ее глаз, приказывал повиноваться. И она повиновалась.
Он резко прижал ее к стене, прижимаясь к ней горячим телом. Ника могла и вскрикнуть от боли, потому что спину неприятно резануло, но не вскрикнула. Потому что ей понравилось ощущение его мощи, его силы, ощущения его желания и его могущества. Над ней.
Денис приподнял руку, нежно заправив светлый локон за маленькое ушко, провел пальцами по щеке от уха до подбородка, обвел контур точеного личика, вызывая нервную дрожь во всем теле, ни на мгновение не отрывая темно-синих пьянящих глаз от ее, испуганных, но жаждущих ласк и объятий.
Медленно, очень медленно он прижался своими губами к ее губам. Так же нарочито медленно обвел их контур своим языком, лаская и возбуждая, обещая новые ласки и пытки. Она хотела приоткрыть губы, ответить на поцелуй, поймать его губы в плен, как он поймал в плен ее. Но он не позволил ей этого сделать.
Она была послушной. Она сдалась.
Он поймал ее верхнюю губу и прижался к ней сильно-сильно, надавил, прикусил зубами, причиняя боль, и тут же прилизал языком, даря наслаждение. И это повторилось. Один раз, второй. Вновь и вновь. Снова и снова. Медленно… Очень медленно… Вызывая в теле Ники бурю самых разнообразных чувств и эмоций. Возвышая над миром. И вновь принуждая падать. Его язык погружался в пьянящую сладость ее рта снова и снова. Глубже, еще глубже… Сильнее… Резче…
Но медленно… О-о-о! Очень медленно!.. Ожидание сводит с ума.
Ника сходила с ума от ожидания. Она хотела, чтобы всё происходило быстрее. Намного быстрее. Еще сильнее. Еще жестче. Еще яростнее. Пусть разрывая ее на мелкие кусочки. Подобно разъяренной стихии, сметающей все преграды, возникшие на пути. Подобно вихрю, урагану, смерчу, захватившему ее в плен, закрутившему в своем водовороте огненной страсти. Она хотела большего. Она уже была готова к этому.
Она почувствовала, как бархатистый язык скользит по губам, жадно проникает в рот снова и снова, терзая его своей ласковой пыткой. Уже немного быстрее. Еще быстрее… Наконец-то!
Сильнее, сильнее, сильнее! Глубже!.. Еще глубже… Оставляя на ней свое клеймо. Ставя на ней печать правообладателя. Размывая границы и уничтожая преграды. Истинный эгоист, делиться он не желал.
Руки Дениса скользнули под лиф ее платья и прижались к разгоряченному телу. Прикосновение сводило с ума. То легкое, то жесткое. То наивное, то страстное. То дарящее, то клеймящее.
Ника медленно теряла рассудок. Голова кружилась. Она сгорала в пламени собственного наслаждения, поддаваясь пьянящему экстазу, несущему ее по реке мироздания. Из ее груди вырывался дикий стон. Крик ее души, одержимой теперь этим мужчиной. Порабощенной им.
Денис продолжал терзать ее губы своими жадными губами. Его жаждущие руки скользили по женскому телу очень медленно, раздувая пожар и воспламеняя. Заставляя сдаться не только ее тело, но и сознание.
И она сдалась.
Ника не заметила, как ее собственные дрожащие дрожью нетерпения и желания руки накрыли его грудь и теперь гладили мягкий черный шелк рубашки. Но этого было недостаточно! Она должна была ощущать его кожу. Чувствовать ее под своими руками. Прикасаться к нему. Знать, что он испытывает тот же телесный жар, что накрыл и ее с головой. Знать, что она еще не проиграла в этой схватке, в этой игре!..
Она попыталась расстегнуть пуговицы на его рубашке, желая удовлетворить свою дикую потребность, но мужские ладони тут же накрыли ее ручки и припечатали намертво к своей груди.
Денис отвел ее руки в стороны и приковал их к стене, удерживая своими ладонями.
Он вновь приказал. И она вновь подчинилась.
Она хотела чувствовать его всего. Везде!..
Он отпустил ее руки, словно удостоверившись, что она не нарушит немой договор, и провел ладонями вдоль ее тела снизу вверх. Сквозь тонкую ткань платья погладил живот, обвел подушечками пальцем пупок, поднялся вверх и коснулся большими пальцами напряженных сосков.
Ника вырвалась из плена его губ и застонала, не в силах сдерживать этот сладостный крик.
Денис поймал ее крик губами и вновь завладел ими в нестерпимой жажде обладания.
Его пальцы теребили ее разгоряченные соски, сжимая их, то надавливая, то отпуская, дразня и лаская. Ника невольно подавалась мужчине навстречу, призывая его к слиянию. Она уже сгорала от желания.
Денис провел мягкими губами по ее шее, увлажняя дорожку языком. Он закусил нежную кожу зубами, вынуждая девушку вскрикнуть от мгновенной боли, а затем облизал укус языком. Провел им по шее вверх, до подбородка, скользнул по губам и проворно вошел в рот.
Его пальцы продолжали терзать разбухшие горошины сосков, и Ника замотала головой не в силах сдержать порыв чувств, захлестнувших ее волной наслаждения.
Но чего-то не хватало…
Денис резко дернул подол платья вверх, поднимая то до талии, обнажая ноги, открывая себе проход в ее естество. Самое нежное, самое потаенное, самое сладкое и желанное место женского тела. Сдвинул трусики, продолжая смотреть ей в глаза, и прижался к ней своим жаждущим проникновения телом.
Ника закинула голову, отбрасывая волосы на плечи, требуя большего, не понимая, почему он медлит, желая ощутить его дрожащую плоть внутри себя. И утонуть в расплавленном металле его горячего тела.
Скорее, скорее, скорее!..
Он раздвинул ее ноги, приподнял одну и закинул к себе на бедро, одновременно сильнее толкая девушку на стену и приподнимая, насаживая на себя.
Одной рукой удерживая Нику, а другой расстегивая молнию на брюках, он по-прежнему прижимал девушку к себе. Зашуршала обертка презерватива. И спасительная мысль - откуда?! - была подавлена страстным желанием получить его себе, в себе, до конца. Справившись, наконец, с брюками, он прижался к Нике губами и одновременно молниеносно вонзился в податливое, готовое к его вторжению тело девушки.
Ника вскрикнула, но Денис заглушил ее крик поцелуем.
Он вонзался в нее снова и снова, толчки не заканчивались, они ускорялись. Становились все сильнее и яростнее, громче и отчетливее. Припечатывали Нику к стене, сквозь легкую ткань платья царапая ее кожу, причиняли ей боль, доставляли наслаждение и сводили с ума. Девушка пыталась подстроиться под ритм его движений, но не смогла, он полностью захватил над ней власть. Ей оставалось прижиматься к нему всё плотнее и плотнее, выкрикивая его имя и постанывая под ним. Чувствуя, что разрядка уже близка – вот она.
Она закричала, руками скользя по его спине и ногтями впиваясь в шелк его рубашки. Ее затрясло, дрожь проникла, казалось в каждую частичку ее тела, и всплеск страсти взорвался в ней ослепительным оргазмом.
А Денис продолжал двигаться в ней, поддерживая ее за бедра и попку, грубовато поглаживая ее кожу, насаживаясь на нее всё яростнее и сильнее, глубже. Снова и снова, быстрее, очень быстро!.. Еще один выпад. Еще один. Последний. Он навалился на нее всем телом, распластав на стене, заставив ловить губами воздух, сходить с ума от блаженства.
Ноги едва держали ее, и Ника уцепилась за Дениса, хватаясь за него, как за спасательный круг.
Она подняла на него уставшие, полные удовлетворения и непогасшего еще желания глаза. Он же смерил ее порочным взглядом и усмехнулся. И эта его усмешка сказала ей всё.
Как истинный игрок, он с ней просто играл.
Но игра подошла к концу, так и не успев начаться.
А она уже умудрилась в ней проиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 6:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: [img] читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Разбивая сердца (Современный ЛР) [18375] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 200 201 202  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение