Любовь в мятеже (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кто вызывает большую симпатию?
Вообще не нравятся главные герои
0%
 0%  [ 0 ]
Конор
0%
 0%  [ 0 ]
Мег
22%
 22%  [ 2 ]
Ни та, ни другой
0%
 0%  [ 0 ]
Оба хороши
77%
 77%  [ 7 ]
Всего голосов : 9 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>28 Янв 2014 12:06

Кэродайн писал(а):
Все-таки серое она надела Помню, как ты предлагала нам угадать

А я забыла про тот эпизод Stena
Зато сейчас из любопытства нашла ту считалочку:

Цитата:
Серое платье – в даль уезжать вам

Любопытно-любопытно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3662
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>31 Янв 2014 11:06

 » 3D обложка от La Sorellina

Ри, привет! Сделала для тебя 3D-обложку романа! Надеюсь,понравится просто нашла программу,делающие 3D, теперь балуюсь

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>31 Янв 2014 15:06

Лиля, здорово смотрится в обоих вариантах wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3662
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>31 Янв 2014 19:01

Кэродайн писал(а):
Лиля, здорово смотрится в обоих вариантах wo

Спасибо,Энни. rose Я старалась Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>02 Фев 2014 13:53

Ася,

Лиля, спасибо!

La Sorellina писал(а):
Ну что же ты,Коннор! Что ж в комнату не пришёл,не поскандалил? Не оправдал надежд девицы

знал бы, что его так ждут, может, и пришёл бы

Маняка, спасибо!

Maniaka писал(а):
Мда, веселенькая свадебка.
Два огрызающихся щенка, не иначе. Интересно, как долго это будет продолжаться))))

да всегда, наверное... Smile

Настя, спасибо!

Anastazia писал(а):
Наверное, да - насколько помню, там в округе вообще немного семей живет. Что-то я озаботилась прям судьбой бедной Агнессы

да, Агнессе немного не повезло

Anastazia писал(а):
Вот и состоялась свадебка... недовольна я Мег, если честно(( гораздо мудрее с ее стороны было бы попытаться наладить отношения, все равно им теперь вместе куковать "пока смерть не разлучит". Никуда уж не денешься.

она это понимает, конечно, но дурной характер даёт о себе знать)) не может она промолчать и пойти первой навстречу - так что в этом плане надо надеяться на Конора

Anastazia писал(а):
Естессно Коннор к ней в спальню не явился: она своим сереньким платьем на свадьбе вполне дала понять, как к этому браку относится - так что ему лишний раз на скандал нарываться?

а может, и не поэтому

Anastazia писал(а):
Надеюсь, Мег станет благоразумнее

не знаю, мне сомнительно Sad

Эньчик, спасибо!

Кэродайн писал(а):
Вот и свершилось! =)) Это знаменательное событие =))
И все равно у меня улыбка была, когда читала, как они идут к алтарю.

ура! а то я думала, что у меня одной только)))

Кэродайн писал(а):
Все-таки Мег была рада, сама себе призналась, что что-то, но чувствует к Конору кроме ненависти, как она выразилась, что тосковала по нему. Да и Конор в принципе нормально с ней общается, ну за исключением их взаимных поддеваний Но обоих понять тоже можно.

главное, что себе призналась, теперь осталось только пересилить себя и Конору признаться хотя это практически нереально а вообще да, учитывая, что отчасти по вине Мег жизням многих его друзей и знакомых грозит реальная опасность, Конор ещё оочень мягко с ней общается))

Кэродайн писал(а):
Все-таки серое она надела Помню, как ты предлагала нам угадать

ага

Кэродайн писал(а):
А вот эти слова не на шутку взволновали! А ведь и правда, все они сейчас могут находиться в опасности... Конор сказал, что справится, что-нибудь придумает, это хорошо. Но правильно, что Мег не собирается сидеть на месте. Ну... не совсем правильно, конечно, учитывая ее положение... но... я уверена - она тоже что-нибудь придумает! =))

Мег как раз лучше на месте сидеть а Конор, конечно, может думать, что справится, но на самом деле — что он может сделать? а в общем, есть догадки — кто им поможет выбраться сухими из воды?

Anastazia писал(а):
А я забыла про тот эпизод
Зато сейчас из любопытства нашла ту считалочку



Лиля, спасибо большое! Очень красиво
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>02 Фев 2014 15:01

Привет, Ринуль!
Lady in White писал(а):
теперь осталось только пересилить себя и Конору признаться хотя это практически нереально

Ага, тоже по-своему очень сложное дело Laughing Но, думаю, они-таки решат этот вопросы
Lady in White писал(а):
а вообще да, учитывая, что отчасти по вине Мег жизням многих его друзей и знакомых грозит реальная опасность, Конор ещё оочень мягко с ней общается))

Это точно, две враждующие стороны никогда не могут понять друг друга. А эти мятежники тоже ведь свое что-то борются, за свою свободу... (я правда не знаю точно по истории, в чем там именно дело Embarassed )
Lady in White писал(а):
а в общем, есть догадки — кто им поможет выбраться сухими из воды?

Хм... чего-то так сразу на ум никто и не приходит. Но, возможно, Уильям... граф, со связями...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>02 Фев 2014 15:20

Привет, Эньчик!

Кэродайн писал(а):
Ага, тоже по-своему очень сложное дело Но, думаю, они-таки решат этот вопросы

придётся

Кэродайн писал(а):
Это точно, две враждующие стороны никогда не могут понять друг друга. А эти мятежники тоже ведь свое что-то борются, за свою свободу... (я правда не знаю точно по истории, в чем там именно дело )

за свободу своей страны но весьма неумело и непродуманно (ирландцы же )

Кэродайн писал(а):
Хм... чего-то так сразу на ум никто и не приходит. Но, возможно, Уильям... граф, со связями...

вот я догадывалась, что это очевидно хотя не только он приложит к этому руку)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>02 Фев 2014 17:49

 » Глава четвёртая. Рыцарь и дурак

Конор уехал на следующий день и, как обещал, оставил Мег сидеть в неведении в окружении его семьи и ждать, пока он «всё уладит». Мег же, как обещала, его не послушалась и, выждав три дня, добилась от купцов О'Рейли отпустить её в Карлайл якобы для визита к доктору. Уже полюбившие всем сердцем нерождённую пока внучку, они не могли отказать Мег, стоило ей признаться, что чувствует себя немного не хорошо и ей нужен доктор. На то, чтобы убедить их в том, что, несмотря на своё состояние, она хочет ехать в Карлайл одна, ей понадобилось, однако, гораздо больше времени. Но на помощь ей пришла Агнесса, с которой, как и предполагала Мег, они быстро сдружились. Вдвоём им удалось победить Катриону и Шона О'Рейли. Однако помогла ей Агнесса, как оказалось, не так уж и бескорыстно.
— Твоего брата так давно не видно, — вздохнула она, когда Мег собиралась к отъезду, а во дворе закладывали экипаж.
— Он при дворе. По просьбе короля, — натянуто ответила Мег.
За Джонатана она очень переживала, особенно перечитав ещё раз его преувеличенно весёлые послания. Каково ему находиться рядом с королём, который может в любую минуту отправить его на плаху? И не держат ли его в темнице, на воде и хлебе?
— Но он скоро вернётся?
— Ну разумеется! — Опомнившись, Мег пристально посмотрела на золовку. — А почему ты интересуешься?
— Видишь ли, я подумала... было бы прекрасно, если бы наши семьи породнились ещё больше, — выпалила Агнесса, покраснев. — Родители были бы счастливы. И твой отец не был бы против, раз он выдал тебя за Конора.
— Ты не любишь Джонатана, — прищурилась Мег. — Зачем ты хочешь стать его женой?
— Потому что он, во всяком случае, мне не отвратителен, — вздохнула Агнесса. — Мама с папой хотят, чтобы я вышла замуж за лорда Шепленда.
— За лорда Шепленда? Дядю девиц Маклейн? — удивилась Мег.
— Именно, — с печалью кивнула Агнесса. — Мы с родителями недавно ездили в Карлайл и там случайно с ним встретились, и я не знаю, почему, но он вдруг обратил на меня внимание, затем по возвращении сюда нанёс несколько визитов и втайне от меня просил у отца моей руки! И отец, слава богу, сказал, что подумает. Но он точно согласится! Только Конор может его остановить. Или предложение более подходящего для меня человека.
— Как мой брат... — медленно закончила Мег.
Агнесса снова кивнула и с мольбой уставилась на Мег.
— Но мой брат не женится... в ближайшем будущем. Никто его не заставит, поверь. Отец давно его просит, но он не желает. — Заметив, как поникла Агнесса, Мег попыталась найти какой-нибудь выход. — А что Конор? Ты говоришь, он в силах тебе помочь.
— Но он скоро снова уедет. И, мне кажется, стоит ему это сделать, как отец тут же этим воспользуется.
— Но почему лорд Шепленд? — непонимающе воскликнула Мег. — Сомневаюсь, что он — самая лучшая партия, которую можно было бы найти.
— Мне уже двадцать четвёртый год пошёл, и нет надежды, что мне сделает предложение какой-нибудь понравившийся мне знатный человек, — севшим голосом призналась Агнесса. — Они думают, что я просто капризничаю. «Лорд Шепленд — в расцвете сил, не дурен собой и искренне любит тебя!», говорят они и полагают, что большего требовать я не могу.
— Но, если подумать, — осторожно начала Мег, — они правы. Конечно, лорд Шепленд — не тот мужчина, о котором можно мечтать, однако он, в самом деле, хотя бы не стар и не уродлив, а самое главное, — добр характером, насколько я могу судить. А ещё ты будешь жить рядом с домом!
Агнесса смотрела на неё с такой обидой, что смутившаяся Мег резко замолчала.
— Я думала, ты меня поймёшь, — прошептала Агнесса и стремительно покинула комнату.

***


Мег и в самом деле заехала первым делом к доктору Уотертону, как будто это могло бы убедить прежде всего её саму, что именно за этим она и прибыла в Карлайл. Приказав кучеру езжать к гостинице, в которой остановился Конор, Мег скрылась в невзрачном жилище доктора, полностью уверенная в том, что Рейнольд обрадуется её приходу.
На деле же доктор больше удивился, чем обрадовался, а потом и вовсе встревожился.
— Проходите, проходите, Мег, — пропустил он её внутрь. — Что у вас случилось?
— Ничего, не беспокойтесь. Я просто проезжала мимо, вспомнила о вас и решила зайти.
— Очень лестно, — улыбнулся Рейнольд. — Как вы поживаете?
— Хорошо, благодарю, — и неожиданно выпалила: — Я вышла замуж. Свадьба была очень тихая.
— Поздравляю от чистой души! И как же мне вас называть теперь, леди?..
— Не леди. Миссис. Миссис О'Рейли.
Получилось не грустно, а с какой-то потаённой радостью. В самом деле, миссис О'Рейли звучит очень даже неплохо, почти солидно!
— О'Рейли! — узнавая, воскликнул Рейнольд, и лицо его осветилось каким-то нежным воспоминанием.
— Вы знаете Конора? — затаив дыхание, спросила Мег.
— Стало быть, Конор. Ну конечно-конечно... Нет, я знаю младшего, Логана. Он теперь путешествует, как и я когда-то. Помню, пришёл ко мне десятилетним мальчишкой, умолял поведать истории о странах и народах за океаном...
Доктор осёкся и вдруг засуетился вокруг стола, будто пытаясь скрыть смущение.
— Вы присаживайтесь, Мег, а я принесу вам воды. Вина у меня только крепкие, не к вашему положению.
Когда Рейнольд вернулся с кружкой воды, Мег, весьма заинтригованная, тоже попросила его рассказать о тех самых историях. Она и не представляла, что доктор мог побывать когда-то настолько далеко от Англии — за океаном.
— Вы, чего доброго, решите пойти по моим стопам, — рассмеялся Рейнольд, усаживаясь напротив неё. — Я мечтал о путешествиях с юных лет и, когда разнёсся слух о знаменитом вояже Колумба, отправился в испанское королевство, чтобы повторить его подвиг. Видите, как глуп я был когда-то. Около десяти лет я провёл в Испании, тщётно пытаясь заработать достаточно денег, чтобы попасть врачом на какое-нибудь судно до Нового Света. Позволить себе такую роскошь могли только очень богатые люди или те, кому выделял средства сам король. Я же не имел ничего и был никем. Так-то.
— Но у вас получилось!
— Совершенно случайно, право. Я помог одному молодому человеку, поступил к нему в услужение, а через некоторое время он отправился в Санто-Доминго — это столица испанских колоний. — Мег не совсем поняла, что значит «колония», но решила не показывать своё невежество. — ...и взял меня с собой. Так-то я и исполнил свою мечту.
— Как интересно! — задумчиво вздохнула Мег. — Но почему вы вернулись?
— По тому же, почему вернулись бы и вы, дорогая Мег. Все мы когда-нибудь возвращаемся домой. Моя жажда приключений была утолена, и я не хотел оставаться дольше в чуждом для себя мире.
Мег слабо понимала суть его мысли, потому что не представляла, как добровольно можно отказаться от подобной жизни, которая должна быть наверняка очень захватывающей! Если бы у неё был выбор, она бы забрала с собой всех родных и не оглянулась бы в прошлое! В голове у неё уже завертелись смутные мысли о том, что, быть может, при помощи брата Конора ей когда-нибудь тоже удастся повидать новый мир.
— Вы не жалеете? — пристально взглянула на него Мег, словно пытаясь подловить на лукавстве.
— Что вы. Если бы вы побывали так далеко и увидели бы в половину столько же, сколько повидал я, вы бы меня поняли. Нет ничего более сложного, чем жить в мире, которому не принадлежишь. Все мы возвращаемся домой, поверьте, Мег. Но, пожалуй, нам не стоит об этом больше говорить: я уже вижу, что вы задумались, а думать вам следует прежде всего о настоящем...

***


Доктор Уотертон настаивал проводить её до гостиницы, где остановился Конор, но Мег, уже почти не прилагая усилий, уверила, что доберётся самостоятельно. Разговор с Рейнольдом только ненадолго отвлёк её от размышлений о собственной нынешней судьбе. Впервые за всю свою жизнь она понятия не имела, как выпутаться из сложившегося положения. Что бы она ни сделала, любое неосторожное действие — немедленно отразится на Джонатане. Хуже того, был отец, на которого могла пасть вся королевская немилость, потому что именно отцу вменялось в обязанность раскрыть заговор. Но, в полной мере или нет, а задание было выполнено, и Мег уповала на то, что король будет снисходителен. Правда, для этого с ним немедленно нужно было поговорить. Это и было единственное, что хоть как-то напоминало выход. Во всяком случае, она не станет сидеть и ждать, как говорил ей Конор. Точно не станет.
Так размышляла Мег, медленно направляясь в сторону уже знакомой «Сказочной принцессы», за которой когда-то наблюдала, ожидая появления Конора. Погружённая в себя, она не заметила, как сошла с главной широкой улицы и углубилась в жилой квартал, пока из задумчивости её не вывели панические мольбы о снисхождении. Мег застыла на месте, поняв, что за углом происходит нечто странное.
— ...я ничего не сделал! Я ничего не знаю! — жалким голосом уверял некий молодой человек. — Отпустите!
Ответом ему послужило молчание, а Мег поняла, что шаги удаляются в противоположную сторону, и поэтому решилась выглянуть. Человек, одетый во всё чёрное и среднего роста, тащил за собой упитанного юношу, а тот всеми силами упирался и причитал:
— Меня заманили туда! Всё это было ошибкой! Я ни за что бы не связался с ними, никогда бы не пошёл против Его Величества! Поверьте!
Мег даже дышать перестала, сразу почувствовав, что эти двое как-то связаны с заговором ирландцев.
— Все вы так говорите, — соизволил подать голос мужчина в чёрном и, судя по тону, он ухмылялся. — Своими глазами тебя видел на сборищах этих свиней. Три месяца от меня скрывался, уж проклятый. Попался-таки.
— Помилуйте-е-е! — чуть не плакал юноша.
Мег зажмурилась и отвернулась, не в силах просто смотреть и стоять. Прав был Конор: она испытывает на своей шкуре последствия дела своих рук. Бог наказывает её, делая свидетельницей того, как отлавливают заговорщиков. И этот глупый, глупый юноша — зачем он подался к ним?
Мег открыла глаза, намеренная побыстрее уйти, и закричала бы на всю округу, если бы ей вовремя не закрыли рот. Некий стройный мужчина с маской из кожи, закрывающей верхнюю часть лица, знаком дай ей понять, чтобы она молчала, и, отпустив, бросился следом за уже прилично удалившейся парой. Мег, ничего толком не понимая, побежала за ним, но старалась держаться значительно позади, чтобы, если что, получилось скрыться. Мало ли...
Что-то в фигуре замаскированного мужчины ей показалось смутно знакомым. Прижав ладонь ко рту, Мег следила за тем, как он догнал человека в чёрном и затеял драку. Юноша, оказавшийся на свободе, почему-то не бросился наутёк, но остался рядом, следя за дракой с такой же смесью страха и любопытства, как у Мег. Стычка была короткой и не кровавой. Человек в чёрном, поняв, что противник его сильнее, предпочёл ретироваться, и мужчина в маске, взяв юношу за плечо, повёл за собой, на ходу сделав Мег знак следовать за ним. Благоразумие и любопытство боролись в ней, и первое уже почти одержало победу, когда человек в маске, видимо, понял это, и громко проговорил:
— Идёмте, Мег, я обо всём вам расскажу.
Она раскрыла рот от удивления, а потом неуверенно улыбнулась и, подхватив юбку, поспешила за ним. Они петляли около пяти минут по узким улочкам, никем не встреченные, пока не достигли одного из домов, куда и завёл их мужчина, по пути уже успев снять маску. Юноша посмотрел на спасителя совершенно неосознанно, видимо, не встречал его прежде, а Мег со спины лица разглядеть, разумеется, не могла, но была уверена, что голос запомнила верно.
Скрывшись в полумраке прихожей дома, его, судя по всему, хозяин отбросил осторожность и нарушил молчание.
— Как вы-то здесь оказались, Мег? — спросил он первым делом, поворачиваясь к ней.
Это и правда был лорд Джеймс Хадвиг, встреченный ею впервые в тот день, когда они с Лотти пошли к гадалке. Помнится, тогда сам Джеймс искал со знаменитой в Карлайле ведьмой встречи. А после она видела его на свадьбе сестры; тогда-то они и подружились, правда, Мег и не думала почему-то, что встретит его ещё раз да при таких обстоятельствах.
— Я... я просто шла... — промямлила она от неожиданности. — Но почему вы были так одеты?! И почему вы?.. Что происходит?
— Присядьте, — пригласил её Джеймс в гостиную, — и я вам расскажу. Вы тоже, молодой человек.
Когда все трое уселись вокруг стола, Джеймс начал:
— Иногда во снах со мной говорит Бог.
Начало Мег уже очень впечатлило. Посмотрев на юношу, она убедилась, что не одна удивлена подобными словами.
— Многие не верят, но это правда. Когда мне было что-то около семи, Он сказал мне, чтобы я не ездил с матерью в церковь в следующее воскресенье. Я послушался. По пути на мать напали разбойники и убили её... — Повисло тяжёлое молчание, затем Джеймс сухо продолжил: — С того раза Он предупреждал меня об опасности ещё несколько раз, и каждый раз только благодаря Ему мне удавалось легко отделаться. Но вот что: четыре месяца назад Он снова говорил со мной — сказал, чтобы я спасал всех, кого обижают, не важно, по делу или просто так. Всех, кого смогу. Я... Признаюсь, спасать всех не показалось мне лёгкой задачей, и я впервые подумывал о том, чтобы ослушаться. Я сомневался, очень долго, затем решил сходить к ведьме — тогда-то мы и познакомились с вами, Мег, — но ведьма предупредила, что, если послушаюсь Его в этот раз, то спасу человека, который станет мне соперником и отнимет мою любовь. Тогда-то я и понял, что мне нужно делать.
— Вы ей не поверили, — кивнула Мег.
— Конечно, нет. И отнюдь не жалею. Я помогаю людям. И в Карлайле меня кличут не иначе как Рыцарь в ночи, — гордо произнёс Джеймс. — Хотя я понятия не имею, почему «в ночи»; ночью я обычно крепко сплю в этом самом доме.
— Рыцарь в ночи, — впервые подал голос спасённый юноша. — Я о вас слышал! Вы спасли некоторых моих знакомых. Они переправились в Ирландию.
— А вы почему до сих пор здесь?! Ирландцам в Карлайле теперь не безопасно.
— Но мне некуда больше податься, — возмутился юноша.
— Стало быть, вы — заговорщик? — обратилась к нему Мег.
— Да. Но я совершил ошибку, должен был послушаться совета держаться от них подальше, — покаянно опустил он голову и, немного помолчав, добавил: — Я не представился. Меня зовут Патрик Гэтисс.
Мег тут же вспомнила о нём. «Патрик тоже в этом участвует, дурак», — прозвучали в её ушах сказанные некогда слова Джонатана. Этот юноша три месяца назад помог Джонатану выяснить всё, что можно, о мятежниках; конечно, даже сейчас Патрик едва ли понимал, благодаря кому оказался в опасности. Впрочем, никто не заставлял его разделять идеи мятежников. Он сам признал, что не послушался правильного совета, который дал ему тогда Джонатан: держаться от всего этого подальше.
— И часто вам приходится спасать других? — посмотрела на Джеймса Мег.
— Довольно часто. Давеча спас ещё одного, тоже связанного с тем заговором. А вот другого не успел, — расстроенно вздохнул он. — Но почему вы были одни?
— Я следовала за... мужем.
— Вы вышли замуж?! Поздравляю! — искренне порадовался за неё Джеймс.
Патрик Гэтисс присоединился к поздравлению, но выглядел так, будто находится в этот миг в другом месте.
— И так вышло, что мой муж — один из ирландцев, — призналась Мег. — Я теперь взволнована: а не подвергался ли он такому же нападению...
— Как зовут вашего мужа? — нахмурился Джеймс.
— Конор О'Рейли.
— О'Рейли! — воскликнул Джеймс. — Так ведь ему-то я и успел помочь, хотя он и в одиночку, спорю на золотую крону, справился бы.
Патрик встрепенулся, будто хотел что-то сказать, но Мег опередила его:
— И где же он сейчас?!
— Здесь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>02 Фев 2014 19:45

Спасибо за проду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>02 Фев 2014 21:05

Ри, приветик! rose

Мда, свадьба, похоже, была не совсем такой, как на самом деле хотелось бы Мэг. Несмотря на то, что она там себе надумала.
Конор в общем тоже молодец... так сказать, особенно в день свадьбы. И даже не прийти пожелать спокойной ночи. Хотя с другой стороны, она его по возвращении тоже к себе не пустила Вот уж действительно похожи дальше некуда. Laughing

С Джонатаном непонятно что произошло... Надеюсь, что все в порядке. Он мне нравится. Wink С этим мятежом ещё будет копий наломано, как мне кажется. Смута она и есть смута...
Какой новый интересный персонаж появился... Рыцарь, он же Лорд Джеймс. Не получится ли так, что Мег окажется между ним и Конором в любовном треугольнике? Wink

Спасибо за продолжение!!!! Very Happy
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>03 Фев 2014 12:57

Ри, привет! Спасибо за продолжение
Все-таки сказываются на Мег последствия того ее "задания", боюсь эт все только начало неприятностей(( Джеймс производит впечатление благородного человека - интересно будет узнать про него больше. А Агнессу действительно жаль - вот прям хочется, что нашелся для нее более подходящий жених.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3662
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>03 Фев 2014 12:58

Ри, спасибочки за продку! Ar Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>03 Фев 2014 19:34

Ринуль, привет, дорогая
Цитата:
вот я догадывалась, что это очевидно хотя не только он приложит к этому руку)))

Wink Нормально. Мне все равно очень интересно читать, к тому же я не знаю ведь каким образом там все провернет Smile
Спасибо за продолжение! Very Happy
У Мег теперь мысли только о том, что с братом, да как быть им с Конором и их семьям. Да, одни тревоги
Агнессу жаль правда... Ее желание насчет Джонатана вполне понятно, но не все тут так просто. Надеюсь, все-таки для нее этот вопрос решиться благополучно!
Цитата:
Но, пожалуй, нам не стоит об этом больше говорить: я уже вижу, что вы задумались, а думать вам следует прежде всего о настоящем...

Laughing И правда, доктор, не стоит уж Мег так много и с энтузиазмом рассказывать, она ведь в сложившейся ситуации придумает еще сорваться с места, сбежать куда-нибудь с семьей.
И сразу стала свидетельницей такой сцены! Благо, все обошлось, и оказались знакомые лица Smile А я сначала подумала, что может Логан спас парнишку, вернулся по-тихому домой Wink
Цитата:
Рыцарь в ночи

Романтичное прозвище =))
А вообще интересно, что он поведал о себе: об откровениях и своей миссии, так сказать. А вот его слова о человеке, который должен стать его соперником и украдет любовь... - уж не влюбится ли он в Мег!
А Конор как раз туточки!
События набирают оборот Ok Жду, что дальше будет! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2925
Откуда: астраханские степи
>04 Фев 2014 8:10

Ри, приветик!

Так мне хочется треснуть родителей Агнессы, сил нет. Конечно, я понимаю, что время такое, но все же Dur
А Мег ... без приключений никуда.
Ох, задаст ей сейчас Конор.
Спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>09 Фев 2014 16:24

Ася, спасибо, что читаешь! Smile

Марина, привет! Спасибо за отзыв!

Meldenbert писал(а):
Мда, свадьба, похоже, была не совсем такой, как на самом деле хотелось бы Мэг. Несмотря на то, что она там себе надумала.

ну, ей некого винить в этом, кроме как себя

Meldenbert писал(а):
Конор в общем тоже молодец... так сказать, особенно в день свадьбы. И даже не прийти пожелать спокойной ночи. Хотя с другой стороны, она его по возвращении тоже к себе не пустила Вот уж действительно похожи дальше некуда.

и правда, стоят друг друга))

Meldenbert писал(а):
С Джонатаном непонятно что произошло... Надеюсь, что все в порядке. Он мне нравится. С этим мятежом ещё будет копий наломано, как мне кажется. Смута она и есть смута...

посмотрим, может быть, всё ещё хорошо разрешится

Meldenbert писал(а):
Какой новый интересный персонаж появился... Рыцарь, он же Лорд Джеймс. Не получится ли так, что Мег окажется между ним и Конором в любовном треугольнике?

ага, глава намекает, что это очень возможно)))

Настя, привет! Спасибо за отзыв!

Anastazia писал(а):
Все-таки сказываются на Мег последствия того ее "задания", боюсь эт все только начало неприятностей((

ага, только неприятности скорее для других, а не для Мег

Anastazia писал(а):
Джеймс производит впечатление благородного человека - интересно будет узнать про него больше.



Anastazia писал(а):
А Агнессу действительно жаль - вот прям хочется, что нашелся для нее более подходящий жених.

может, повезёт Smile

Лиля, спасибо тебе! Smile

Эньчик, привет! Спасибо за отзыв!

Кэродайн писал(а):
Нормально. Мне все равно очень интересно читать, к тому же я не знаю ведь каким образом там все провернет

ну ладно Smile

Кэродайн писал(а):
У Мег теперь мысли только о том, что с братом, да как быть им с Конором и их семьям. Да, одни тревоги

сама виновата

Кэродайн писал(а):
Агнессу жаль правда... Ее желание насчет Джонатана вполне понятно, но не все тут так просто. Надеюсь, все-таки для нее этот вопрос решиться благополучно!

поглядим Smile

Кэродайн писал(а):
И правда, доктор, не стоит уж Мег так много и с энтузиазмом рассказывать, она ведь в сложившейся ситуации придумает еще сорваться с места, сбежать куда-нибудь с семьей.

Конор в шок пришел бы от такой идеи)))

Кэродайн писал(а):
И сразу стала свидетельницей такой сцены! Благо, все обошлось, и оказались знакомые лица А я сначала подумала, что может Логан спас парнишку, вернулся по-тихому домой

не, Логан позже "выстрелит"

Кэродайн писал(а):
Романтичное прозвище =))

ага, народ умеет придумывать)))

Кэродайн писал(а):
А вообще интересно, что он поведал о себе: об откровениях и своей миссии, так сказать. А вот его слова о человеке, который должен стать его соперником и украдет любовь... - уж не влюбится ли он в Мег!
А Конор как раз туточки!

всё возможно

Маняка, привет! Спасибо за отзыв!

Maniaka писал(а):
Так мне хочется треснуть родителей Агнессы, сил нет. Конечно, я понимаю, что время такое, но все же

эх, мне тоже, только папашку мама, в принципе, и выступать особо права не имеет, следует мужа поддерживать

Maniaka писал(а):
А Мег ... без приключений никуда.

тут она их хотя бы не искала))

Maniaka писал(а):
Ох, задаст ей сейчас Конор.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 19:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Солнечно, ветрено, +8. От дождя следов не осталось. Ветер все высушил, вчера очень сильный дул СЗ, прямо сносил все и всех. На море... читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь в мятеже (ИЛР) [18377] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение