Клуб знакомств с авторами романов

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Правила выбора авторов для интервью  •  Конкурс. Страница голосования

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>14 Ноя 2017 23:04

Случайно забрела в темку и прочитала это сообщение) и как водится не получается пройти мимо.
Цитата:
Я хочу видеть отклик своей работы в этом клубе. А не выбрали по алфавиту автора, с которым я не смогу провести ни интервью(хотя это проще) ни тем более конкурсов. Как бы жестко это не звучало, но мне не хочется на такое тратить своё время

Ганна, без обид но а как же нейтралитет организатора который должен, коль взялся, провести интервью и конкурс с любым по сути кого не выберет аудитория? В моем понимании именно так. Это как ведущий ток-шоу который может не симпатизировать тому или иному участнику лично, но в меру своего профессионализма обязан сделать свое дело вне зависимости от личных симпатий. Иначе это получается не ток-шоу а миленький междусобойчик для своих которыми интересно заниматься. Не более.
В общем, с такой политикой лично для себя я этот конкурс закрываю во всех ипостасях. Всех благ.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>14 Ноя 2017 23:53

Сегодня тут по ходу день случайно проходящих
Всем привет)
Charisma писал(а):
Ганна, без обид но а как же нейтралитет организатора который должен, коль взялся, провести интервью и конкурс с любым по сути кого не выберет аудитория?

Наташа, так не о выборе аудитории ведь речь)))) а о нецелесообразности выбора авторов на интервью и последующий конкурс по алфавиту)))) и я совершенно согласна с этим))))) ну представь всех интервьюировать, кто есть в СТ, даже тех, у кого - условно говоря - 5 с половиной читателя))) зачем?)))) Если бы и дальше выбирала публика - естественно тут и мысли, думаю, ни у кого бы ни возникло, что орг откажется от выбранного публикой))))

Но на данном этапе, видимо, что-то в клубе нужно менять, раз есть сомнения в честности голосования) Я считаю этот клуб очень важным и нужным - и читателям, и авторам. Ганну, как орга, хочу просто поддержать)) думаю, вариант того, чтобы она выбирала авторов сама - отличный. Иногда единоличная власть - лучшая форма правления так что, Ганна, терпения тебе, сил и вдохновения на дальнейшую работу с клубом!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>15 Ноя 2017 20:57

Наташа, ты очень много пропустила, и теперь это вырвано из контекста и не доконца правильно воспринято. Но это твой выбор.
Charisma писал(а):
нейтралитет организатора который должен,

Наташа, во-первых почему все решили что я буду выбирать только знакомых авторов? Если на то пошло, то тех авторов которых я читаю так почти все были на интервью, причём они были на интервью когда их организовывала Лена. Сейчас осталось не очень много тех авторов которых я бы как читатель хотела видеть на интервью, но почти совсеми из них я проводить интервью не буду в ближайшие года, это уже как организатор, только по той причине что того отклика что я хочу для клуба не будет. Но это знаю только я. Поэтому для всех я буду пристрастна. Но никто не спросил по каким критериям я буду выбирать, все сразу воприняли это в штыки. Но никто не предложил взять организацию на себя.
Charisma писал(а):
В общем, с такой политикой лично для себя я этот конкурс закрываю во всех ипостасях. Всех благ

Могу сказать тоже, с такой политикой учасников клуба я тоже покину этот клуб.

Извините, но больше я не могу быть орнизатором клуба. Это очень много занимало моего времени, но с последними изменениями(у меня в жизни) я не могу больше выделять столько времени на клуб.

Поэтому прошу всех желающих брать бразды правления на себя. Если нужно могу подсказать как проводить следующий тур.

_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arabella-AmazonKa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.10.2017
Сообщения: 275
>17 Ноя 2017 13:48

Спасибо. Хорошая тема. Нашла благодаря тому, что искала Ann Schu (Шульгина Анна Владимировна). Сегодня до утра читала её роман.
Но страниц много в теме. Много замечательных авторов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GKsenia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.12.2017
Сообщения: 8
>01 Фев 2018 15:07

Всем добрый день! Действительно - очень хорошая тема! Здесь можно узнать полезную для начинающих авторов?Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>05 Авг 2018 18:56

 » Внимание.

Добрый вечер, дорогие девочки (надеюсь, и мальчики тоже)!!

Воскресенье, вечер.. Долго я собиралась с духом, чтобы написать то, что сейчас напишу, но, думаю, время пришло.
Что же, давайте все по порядку.
Итак...

Вследствие того, что Анюта больше не может заниматься клубом, а добровольцев так и не нашлось, я решила взять бразды правления Клубом вновь в свои руки. Рычите-не рычите, но Клубу загнуться я не дам, ибо как его создатель не могу себе этого позволить. Однако я очень надеюсь, что рано или поздно найдётся тот, кто заменит меня на этом поприще. ))

Второй нюанс: я решила попробовать возвести этот Клуб в ранг респектабельных. Мне бы хотелось оживить атмосферу в нём и сделать его действительно интересным не только для почитателей конкретного автора (или его подружек), но и ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ его читателей!! АВТОРОВ прошу обратить на это внимание, ибо вы как никто иной в этом заинтересованы!!!
(не поверите, но передо мной сейчас радуга, а это добрый знак )) ...

Я буду делать упор в Клубе именно на интервью, но не из банальных вопросов к автору по типу: "Какой фильм Вам нравится?", "Почему этого героя назвали Педро, а не Гаспаром?" ради того, чтобы успокоить совесть, а животрепещущих, порой даже дерзких и нескромных, но нацеленных на то, чтобы читателю раскрыть автора, вывернуть его душу наизнанку, а автору, соответственно, ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ СОБОЙ потенциального читателя. Не ждите непринуждённой беседы. Будет ЖАРКО!!!

Уважаемые авторы, теперь я обращаюсь к вам!!! Вы в первую очередь должны быть в этом заинтересованы, но именно от ваших ответов зависит, пойдут ли вас читать или нет. Однако, некая поблажка вам будет дана Laughing - только 3 раза вы можете ответить на особо щекотливые вопросы: "без комментариев", на остальные вопросы мы ждём от вас правдивые ответы!

Третий нюанс по поводу опросника. Отнеситесь к нему внимательно!!!!
ПОКА я не вижу другого способа выбрать "жертву", нежели как вернуть опросник в тему. Однако!!!!! Внимание всем!!! Если в течение двух недель после оглашения имени выбранного автора для интервью ко мне в личку не поступят десять (это минимум!!!) АКТУАЛЬНЫХ вопросов к автору, он просто потеряет свой шанс на интервью. Так что, дорогие "подружки" автором, будьте любезны, коли голосуете, берите и ответственность на себя - мне несложно будет объявить, что интервью с конкретным автором отменяется по причине, что произошла банальная накрутка.
Принимая участие в опроснике, вы, дорогие читатели, берете на себя обязательства перед вашим любимым автором!

Четвёртое: конкурсы проводиться в Клубе не будут!!!!! Извините, но они занимают слишком много времени, которого у меня нет. Однако, если читатели желают порадовать своими работами автора, они могут их выложить во время интервью в группе!!! И автору приятно, и визуально эстетическая красота.

ПООЩРЯЮТСЯ отзывы на романы автора, которые могут быть выложены участниками Клуба ПОСЛЕ завершения интервью! То бишь, автор на интервью приходит НЕЗНАКОМЦЕМ, а уж как он себя поведёт, как подаст и как раскроется - отсюда и соответственный интерес к себе вызовет.

Вот такой расклад. Надеюсь, всем всё понятно. ) Ежели так, отпишусь, когда открою опросник.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анетта Политова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 22.04.2017
Сообщения: 327
Откуда: Москва
>05 Авг 2018 19:07

Привет, я рада, что клуб оживет))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>05 Авг 2018 19:14

Debera писал(а):
возвести этот Клуб в ранг респектабельных.

Лена, тебе сразу за возвращение - респект.
И я согласна: прежде всего уважительно отнесемся к творчеству авторов и общению с ними и друг другом.
В центре внимания должен быть объективно интересный автор.
Debera писал(а):
упор в Клубе именно на интервью, но не из банальных вопросов к автору

Да это карт-бланш. Я думаю такие вопросы посыплются как из рога изобилия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>05 Авг 2018 21:45

Приятно знать, что любимый клуб будет жить

Лена, спасибо за приятную новость
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>08 Авг 2018 20:14

Debera писал(а):
решила взять бразды правления Клубом вновь в свои руки

И это весьма приятная новость!!!
Я очень рада, что у клуба будет модератор. Здесь всегда было интересно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13683
Откуда: Москва
>08 Авг 2018 23:49

как приятно, что здесь снова будет жизнь.
digori писал(а):
В центре внимания должен быть объективно интересный автор

согласна на сто процентов)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1415
Откуда: Центральный регион
>09 Авг 2018 0:40

Спасибо за возвращение tender Этот клуб один из немногих в котором состаю на сайте, ( может конечно многое и теряю Laughing ), но здесь действительно приятно, душевно и интересно. И это заслуга руководителей Flowers Низкий поклон за вдохновение в него жизни Guby
_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>09 Авг 2018 6:36

 » Внимание.

Девочки, утро доброе!!

В первом посте Клуба не открываются ни значки, ни баннеры потому что были загружены через фотохостинг савепик. Ныне, как я вижу, сайт пользуется другим хостингом. В результате по вопросу значков мне придётся обратиться к нашим мастерам из ателье Леди. Ну, это уже технические моменты, которые потихоньку разрешим. )

Опросник запущен.
Пока у нас период отпусков, опрос продержится 25 дней. Первое интервью состоится после ДНЯ ЗНАНИЙ, ибо по большей части все мы будем к нему готовиться. ))

В опроснике можно голосовать за авторов, публикующие свои произведения на данном ресурсе!
Важно, чтобы на Леди писателя можно было найти, а его творение прочесть.

Теперь обращусь к ним самим.
Уважаемые, дорогие наши авторы! Ваше право просить читателей проголосовать за вас в теме или нет. Никто не возбраняет вам обратиться к группе поддержки за помощью, сделать соответствующий пост. Но имейте ввиду выше и теперь мной написанное: если вы решились на эту "пытку" и хотите быть нашей жертвой Mr. Green Laughing , забудьте о ваших регалиях! Встречаем с русским гостеприимством, но не просто по одёжке, а, считайте, без неё Laughing Laughing Laughing , а уж как мы вас провожать будем - зависит только от вас самих!!
Удивите нас! Вдохновите! Заставьте нас заинтересоваться вашими произведениями!

Отзывы о романах авторов, присланные читателями, приветствуются на ура!! Объективные и развёрнутые!

Со своей стороны обещаю лояльность, так как, ежели честно, мало кого из вас знаю, но я БДЮ. Laughing Laughing )))
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анетта Политова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 22.04.2017
Сообщения: 327
Откуда: Москва
>25 Авг 2018 11:53

Проголосовала)) Автор известный и очень талантливый. хотелось бы узнать по ближе))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>25 Авг 2018 11:56

Я тоже оставила свой голос! Лена, а отзыв о романах автора (за которого проголосовала) прислать вам в личку?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 8:05

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Я сегодня готовила запеканку с рисом. Собственно спасала морковь)). Морковь порезала тонко и обжарила слегка в сливочном масле, добавила... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб знакомств с авторами романов [18399] № ... Пред.  1 2 3 ... 132 133 134 ... 175 176 177  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение