Клуб знакомств с авторами романов

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Правила выбора авторов для интервью  •  Конкурс. Страница голосования

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>15 Ноя 2019 23:20

Virgin писал(а):
Здоровское интервью! Атмосфера такая уютная, еще и песни поются! Желаю клубу процветания!)

Да, я тоже балдею от форумной атмосферы. И за отличную организацию моя огромная благодарность Лене.


Virgin писал(а):
Вика, у меня еще вопросы созрели.




Virgin писал(а):
1. Веришь ли в приметы, судьбу? Или считаешь, что человек - сам кузнец своего счастья?

Да, верю, что есть что-то свыше, что ведет нас. У каждого из нас свое предначертание в мире. Но и сам человек не должен сидеть сложа руки. Помнишь, в Генерале Пелагея говорит "Бог управляет нами посредством обстоятельств"? На самом деле мы каждую секунду принимаем решение, которое считаем верным, а потом каждый маленький шаг складывается в судьбу.


Virgin писал(а):
2. Видишь ли сны? Снятся ли тебе сюжеты, которые ты потом воплощаешь в жизнь в творчестве?

Иногда я вижу вещие сны. Сюжеты не снятся вообще.


Virgin писал(а):
3. Сложно ли тебе расставаться с героями после написания романа? Как они напоминают о себе потом?

Я их отпускаю. Они начинают жить собственной жизнью и радовать читателей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>15 Ноя 2019 23:22

Смотрю на выложенный опросник и задаюсь вопросом, неужели кто-то измену считает ошибкой? nus
Однако всё это лирика...

Девочки!
Интервью с Викой Волковой подошло к финалу, и его официальная часть завершена.
Однако это не означает, что автор за сим откланивается и уходит в сугубо личное пространство, после чего ваши вопросы повиснут в воздухе.
Просто примите во внимание, что с этого момента автор волен ответить на них, когда ему будет удобно.

Я же выражаю глубокую признательность Вике за то, что нашла возможность удовлетворить любопытство читательской аудитории!
Вика, спасибо!!
Надеюсь, тебе у нас понравилось, и мы ещё не раз увидим тебя здесь




Всем хороших выходных, милые леди!
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>15 Ноя 2019 23:25

Filicsata писал(а):
На самом деле мы каждую секунду принимаем решение, которое считаем верным, а потом каждый маленький шаг складывается в судьбу.

Вика, спасибо, очень мудро. Я с тобой согласна.

Спасибо за интервью! Спасибо всем за вопросы! Елене - за организацию! Было классно!)

Я соскучилась по форуму...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

froellf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2010
Сообщения: 7578
>15 Ноя 2019 23:26

Вика, и все-все-все, доброй ночи!
Как я рада, что не сильно опоздала и сейчас всё по порядку прочту)))
Filicsata писал(а):

Ириша П писал(а):
если бы ты была профессиональной актрисой кино, в каком бы из фильмов по какому из своих романов и какую роль ты бы сыграла?

Ну и вопросик, Ирусь!
Лилю из Шиворота, Катю из Догонялок, Санечку из Генерала
Только так тебя и представляю, Викуль! Они - отражение тебя)
Такие разные, интересные, замечательные героини... Не знаю, возможно женщине о своей "расе") есть что написать, но как здорово и проникновенно ты пишешь о "человеках" не нашего роду племени)). Каждый цепляет, заставляет чуть ли не влюбиться, хоть бывает поначалу от поведения героя аж зубы скрипят. И только думаешь, что ни за что и никогда не изменю своего мнения, как ты таким образом поворачиваешь сюжет, что головой мотнёшь, щёку подопрёшь и читаешь, читаешь, читаешь.
Filicsata писал(а):
Это было очень давно и может быть тогда казалось разумным. Но со временем я поняла, что без творчества не могу.
И таким образом мир не потерял тебя. И мы вместе с ним. Очень трудно, наверное, принять "приговор", убеждая себя не терять зря времени, не пытаться хоть "на манжете" записать мысль, фразу, сюжет. И вообще, зачем мне это...
"Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется, – И нам сочувствие дается, Как нам дается благодать... " Вика, я очень рада, что время и твой талант пришли к согласию, вот просто Очень рада. Может в 25 ты написала эпопею и тогда не было бы к примеру Новогоднего маджонга)))
С удовольствием и огромным интересом читаю твои ответы и вопросы девочек.
Filicsata писал(а):

Я их отпускаю. Они начинают жить собственной жизнью и радовать читателей.

А порой они cтучатся в дверь и как и мы, требуют продолжения банкета, да?
О, Вир, рада видеть тебя, дорогая)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>15 Ноя 2019 23:50

froellf писал(а):
Вика, и все-все-все, доброй ночи!
Как я рада, что не сильно опоздала и сейчас всё по порядку прочту)))

Эльфи, я очень рада, что ты пришла!
froellf писал(а):
Только так тебя и представляю, Викуль! Они - отражение тебя)

Эльфи, они такие разные! Но безусловно любимые мною!
froellf писал(а):
Не знаю, возможно женщине о своей "расе") есть что написать, но как здорово и проникновенно ты пишешь о "человеках" не нашего роду племени)). Каждый цепляет, заставляет чуть ли не влюбиться, хоть бывает поначалу от поведения героя аж зубы скрипят. И только думаешь, что ни за что и никогда не изменю своего мнения, как ты таким образом поворачиваешь сюжет, что головой мотнёшь, щёку подопрёшь и читаешь, читаешь, читаешь.

Эльфи, спасибо большое! Рада, что нравится
froellf писал(а):
Вика, я очень рада, что время и твой талант пришли к согласию, вот просто Очень рада. Может в 25 ты написала эпопею и тогда не было бы к примеру Новогоднего маджонга)))

Может и так, никто сейчас не скажет точно. Но я ни о чем не жалею!
froellf писал(а):
А порой они cтучатся в дверь и как и мы, требуют продолжения банкета, да?

нет, не требуют
Vlada писал(а):
Я за это проголосовала, и да - я считаю, что человек имеет право на ошибку. Как говорится, от сумы и тюрьмы не зарекайся. И -нет, со мной такого не было, но я видела вокруг себя семьи, где люди прошли через это испытание, простили друг друга и живут до сих пор вместе. ИМХошечка, тапки кидать можно.

а я подумала, что это другая сторона ответила, изменившая

Ириша П писал(а):
К сожалению, я пока не добралась до фантастики Вики, но мне очень нравятся ее романы с детективной составляющей. Очень. Всегда непредсказуемо, внезапно.

Спасибо, Ирочка!
Vlada писал(а):
Однозначно -фантаст. Ибо детектив мой любимый жанр в литературе и кино, и я уверена,что интрига в романе еще не делает его детективом в полном смысле того слова. Ну для примера: отличный писатель Сидни Шелдон создал огромное количество романов, наполненных интригами и детективными элементами. Но он не автор-детективщик.

Я бы сказала - остро-сюжетный любовный роман!
Talita писал(а):
У Вики все интересно получается, не могу разделить.


Викинг писал(а):
Автор - детективщик несомненно и бесподно написанные, закрученные истории)

Благодарю
Missis Cullen писал(а):
Конечно, фантаст!) Я помню её чудесные работы на конкурсе Аранэум)

Это было начало. Первый из Пяти - это нечто большее для меня, чем просто повесть. Аранэум я запомню навсегда своей волшебной атмосферой
diamond писал(а):
Из фэнтези читала только Анна и дракон. Интересно и сказочно!
Но фэнтези в принципе, очень редко читаю.
Я поклонница всё же, СЛР

Люда, я помню, это я тебя принудила!
натаниэлла писал(а):
Виктория Волкова - прекрасный автор-остросюжетник что бы она не писала, это всегда с нотками приключений, детектива, триллера.

Нат, так и есть!
Марфа Петровна писал(а):
Ой, а я, наверное, и выбрать не смогу самый любимый, потому что каждая книга хороша по-своему. Задача сложная. И за это спасибо Вике - вот умеет она заинтересовать и повести за собой!
Но, наверное, все же Дом у воды с Арсением и Светой.
Ну, а Генерал как хорош!
И, конечно же, очень нравятся именно романы с детективной линией!

спасибо!
Virgin писал(а):
Спасибо за интервью! Спасибо всем за вопросы!

Таня, я рада, что ты была со мной, спасибо!

Лена, хочу поблагодарить тебя за организацию! За теплый прием в клубе! Все-таки форум- это как первая любовь. Столько лет ему отдано и тут отдыхаешь душой!

Спасибо девочки мои дорогие, за интересные вопросы, за неравнодушное отношение к моему творчеству. Это так здорово, знать что вы ждете новые истории и писать их вам и себе на радость!
Люблю вас!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3227
Откуда: Россия, Сибирь
>16 Ноя 2019 8:41

К своему стыду, романы Виктории Волковой я пока не читала shuffle Познакомилась только с её поэзией.
Прочла интервью. И в этой связи вопрос (вроде, не было такого).
Виктория, а что случилось у вас раньше - поэзия или проза? И что даётся легче? rose
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>16 Ноя 2019 9:36

Вика , спасибо за интересный вечер и честные ответы) ты потрясающая! rose Serdce

Лена, спасибо за организацию! tender Pester
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>16 Ноя 2019 10:53

Марфа Петровна писал(а):
Всем привет.
Рада, что нахожусь на встрече именно с этим автором.
Вика, мне очень нравятся твои книги. Именно тем, что это не просто истории с любовной линией, а обязательно с закрученным сюжетом, с детективной линией.
Мы, читатели, пытаемся угадать, как сложатся события в дальнейшем. На долю твоих героев всегда выпадают какие-то приключения. Тем интересней читать.
Твои герои всегда такие мужественные, что поневоле завидуешь героиням и представляешь себя на их месте.
А еще мне очень нравится твое привлечение в сюжет детей и животинок.
В общем, желаю тебе дальнейших творческих успехов! Радуй нас, своих читателей, своими книгами!
Поддерживаю Лену - автобиографию на всеобщее обозрение!


Ирочка, спасибо большое! Как же я вчера пропустила твой пост и не ответила на него! Я очень тронута твоим вниманием к моему творчеству. И к блошкам в тексте, что иногда проскальзывают. Мы с Таней их вычесываем, но я всегда знаю, что есть ты и ни за что не пропустишь!Рада, что мои истории тебе нравятся.

Нефер Митанни писал(а):
К своему стыду, романы Виктории Волковой я пока не читала

Добро пожаловать!
Нефер Митанни писал(а):
Виктория, а что случилось у вас раньше - поэзия или проза? И что даётся легче?

Сначала были стихи. Потом проза. Дается легче проза. Стихи я долго ношу при себе. Да и по списку моих произведений видно, что стихотворений почти столько же, сколько романов
Викинг писал(а):
Вика , спасибо за интересный вечер и честные ответы) ты потрясающая!

Викуля, рада, что понравилось! Для меня 4 часа пролетели незаметно. Отдельное спасибо за потрясающую!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2879
Откуда: Украина
>16 Ноя 2019 11:21

Спасибо большое за интервью, Виктория! Прочла все вопросы и ответы.))) .
Книги автора читаю с удовольствием, а самыми любимыми пока остаются те, что были для меня первыми: Первый из пяти и Одна из двух.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>16 Ноя 2019 11:30

День добрый.

Девочки, покуда вы ещё не все разбежались, читаете интервью с Викторией, у меня огромная просьба к мастерам фотошопа:

Клубу необходим баннер, который бы служил для оповещения форума о начале периода голосования по выбору среди авторов претендента на интервью.
Также желателен дублирующий баннер коллаж для размещения в теме клуба.
Мне бы хотелось, чтобы этот не громоздкий, но привлекающий аудиторию комплект использовался на постоянной основе каждый раз, как будет запускаться голосование.


Размеры баннера следующие:
высота 94px, ширина от 250 до 350px, вес не более 200Кб
Баннер должен быть прозрачным или совпадать по левому краю с фоном!

Текст должен содержать в себе название клуба (мелким шрифтом) и призыв проголосовать за интервью с любимым автором

Если у кого из мастеров ФШ найдётся время и желание помочь, я буду очень признательна! Flowers
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4978
>16 Ноя 2019 12:18

Вика,спасибо большое за интервью! Flowers Были очень хорошие вопросы и интересные ответы. wo
Мне нравятся все книги,которые пока прочла,но Новогодний маджонг все-таки больше. Wink Laughing
Вдохновения тебе на новые истории!
Лена,спасибо за организацию и за то,что не даешь клубу пропасть. Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3227
Откуда: Россия, Сибирь
>16 Ноя 2019 12:33

Вика, огромное спасибо за интервью! Было очень интересно wo
Обязательно приду в ваши темы!
Желаю вдохновения и новых замечательных творений на радость вашим читателям!


___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>16 Ноя 2019 13:09

Вика, привет и душевное спасибо за интервью!) Flowers Жаль не успела вчера задать свой вопрос, но, судя по всему, девочки спросили обо всем, что было интересно узнать и мне)
Хорошо помню, как впервые познакомилась с твоим творчеством на конкурсе Аранэум. И сейчас, спустя время, живо то волшебное, удивительное послевкусие, оставшееся от "Первого из пяти". tender
Желаю тебе Вдохновения, много новых идей, возможности их воплощения и армию благодарных читателей! Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>16 Ноя 2019 13:17

Нефер Митанни писал(а):
Вика, огромное спасибо за интервью! Было очень интересно
Обязательно приду в ваши темы!

Приходи обязательно!
Нефер Митанни писал(а):
Желаю вдохновения и новых замечательных творений на радость вашим читателям!

Спасибо большое за пожелания!
Ани писал(а):
Вика,спасибо большое за интервью! Были очень хорошие вопросы и интересные ответы.
Мне нравятся все книги,которые пока прочла,но Новогодний маджонг все-таки больше.
Вдохновения тебе на новые истории!

Ани, Маджонг - хулиганская история! Писался перед новым годом и мне кажется, что удалось передать атмосферу праздника. Это мой подарок читателям. Был, есть и остается. Книга в бесплатном доступе. Мне очень приятно, что эта история запомнилась больше других.Хотя и остальные люблю не меньше. Но Вова Молоканов занимает особое место в моем сердце. Герой-герой!
TANYAGOR писал(а):
Спасибо большое за интервью, Виктория! Прочла все вопросы и ответы.))) .
Книги автора читаю с удовольствием, а самыми любимыми пока остаются те, что были для меня первыми: Первый из пяти и Одна из двух.

Спасибо, Танечка! Рада, что мои первые книги оказались в любимых. Мне очень приятно, что и другие работы нравятся. Для автора это самое главное знать, что его книги помнят и любят.
Ирэн Рэйн писал(а):
Было очень интересно и познавательно. Про новый жанр улыбнуло Всем спасибо за увлеченность. Форум делают его участники. И без нас его не будет.

Ира! Ты улыбаешься, а у меня глаз выпал, когда впервые увидела. Полезла смотреть, что за зверь такой. Оказалось - единоборства
Спасибо тебе за вопросы и интерес к моему творчеству!
Форум делаем мы сами, ты абсолютно права, но времени ни на что не хватает. А жаль!

Kianna писал(а):
Вика, привет и душевное спасибо за интервью!) Жаль не успела вчера задать свой вопрос, но, судя по всему, девочки спросили обо всем, что было интересно узнать и мне)
Хорошо помню, как впервые познакомилась с твоим творчеством на конкурсе Аранэум. И сейчас, спустя время, живо то волшебное, удивительное послевкусие, оставшееся от "Первого из пяти".
Желаю тебе Вдохновения, много новых идей, возможности их воплощения и армию благодарных читателей!

Ирочка, спасибо большое! Да Аранэум останется в моей памяти значимой вехой. Я сначала придумала один сюжет и прям увидела героев. Но потом в правилах написали, что обязательным условием д.б. новый мир. И тут я увидела Матео, высокие и острые скалы, вбитые крючья и переходные галереи. Писать было интересно. И я очень рада, что эта история запомнилась и дала мне возможность двигаться дальше. Не представляешь, как же я рада, что книга запомнилась и послевкусие сохранилось.
Спасибо тебе огромное за пожелания!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19210
Откуда: Урал
>16 Ноя 2019 16:05

Всем привет!
Захотелось еще раз прибежать, уж очень интересное получилось интервью! wo
Спасибо, Вика, за подробные ответы и за твою большую открытость, т.к. нужна всё же, определённая смелость для некоторых откровений и это наиболее ценно. thank_you Flowers wo
Лена, спасибо за организацию этого яркого интервью! Very Happy Flowers Это всегда непросто! Ooh
Спасибо всем участникам, написавшим свое мнение и задавшим замечательному, талантливому автору Виктории Волковой вопросы на самые разнообразные темы. thank_you rose rose rose rose rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 23:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Не прикасайся (Веммер Анна) Любители романтики, проходите мимо. Не совсем обычный любовный роман. В нем очень много того во что трудно... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб знакомств с авторами романов [18399] № ... Пред.  1 2 3 ... 175 176 177  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение