Лики любви. Сборник рассказов (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Россия, Сибирь
>02 Фев 2018 7:00

Ромашишка писал(а):
Ох, ещё один будоражащий рассказ Embarassed Laughing Спасибо!

Читайте на здоровье! Wink
Рада, что вам нравится! Flowers
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луч Луны Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2010
Сообщения: 243
>04 Фев 2018 11:04

Красиво, очень.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Россия, Сибирь
>04 Фев 2018 14:20

Луч Луны писал(а):
Красиво, очень.

Спасибо! tender
Это вы о каком именно рассказе? Или обо всём этом сборнике?
У меня здесь собраны очень разные вещи Smile
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луч Луны Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2010
Сообщения: 243
>05 Фев 2018 18:29

Все красиво).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Россия, Сибирь
>06 Фев 2018 8:05

Луч Луны писал(а):
Все красиво).
tender Flowers
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Россия, Сибирь
>02 Окт 2018 7:35

Alecsa писал(а):
В читателях.

Добро пожаловать!
Мне очень приятно видеть вас у себя! Very Happy
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Россия, Сибирь
>30 Июн 2019 11:45

Ромашишка писал(а):
Ох, ещё один будоражащий рассказ Embarassed Laughing Спасибо!

Всегда - пожалуйста
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Багира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.04.2018
Сообщения: 76
>09 Июл 2019 18:09

Добрый вечер, Нефер. Начала читать твои рассказы. Портрет - как же печально! Бедная девочка, чувства которой стали всего лишь разменной монетой в игре мужа желавшего наследника. Не знаю кто гаже: муж затеявший подлую интригу, или мерзавец- художник, ради выгоды растоптавший большое чувство. Мне кажется - они стоят друг друга. Не знаю насколько я правильно поняла концовку, но похоже княгине помогли умереть? Или она просто не перенесла родов? Запасной сценарий и Белая ворона - блеск! Ничего не могу больше сказать. Когда читала "Белую ворону" почему-то казалось, что речь идет вовсе не о воронах, а о людях. И сразу вспомнилась надпись на сумасшедших домах в Испании.
А вот в Зеркале мне чего-то не хватило. как вишенки на торте.Может быть какой-нибудь мистической истории в этой семье.
Спасибо тебе. Flowers Иду читать дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Россия, Сибирь
>10 Июл 2019 9:03

Багира писал(а):
Добрый вечер, Нефер. Начала читать твои рассказы. Спасибо тебе. Flowers Иду читать дальше.

Багира, это тебе огромное спасибо за отклик! Мне очень приятно, что мои рассказы не оставили равнодушной и вызвали интерес tender Flowers Надеюсь услышать твои комментарии и по другим рассказам rose

Багира писал(а):
Портрет - как же печально! Бедная девочка, чувства которой стали всего лишь разменной монетой в игре мужа желавшего наследника. Не знаю кто гаже: муж затеявший подлую интригу, или мерзавец- художник, ради выгоды растоптавший большое чувство. Мне кажется - они стоят друг друга. Не знаю насколько я правильно поняла концовку, но похоже княгине помогли умереть? Или она просто не перенесла родов?

Она просто не перенесла родов. Однако, безусловно, эта смерть на совести её мужчин и прежде всего - мужа. Сама ситуация вызвала нежелание жить, и как следствие - смерть в родах.

Багира писал(а):
Запасной сценарий и Белая ворона - блеск! Ничего не могу больше сказать. Когда читала "Белую ворону" почему-то казалось, что речь идет вовсе не о воронах, а о людях. И сразу вспомнилась надпись на сумасшедших домах в Испании.

Конечно, о людях Smile Рассказ о любви, о единении двух душ, и не имеет значения, в каком теле заключены эти любящие души. Главное, что две половинки обрели друг друга.


Багира писал(а):
А вот в Зеркале мне чего-то не хватило. как вишенки на торте.Может быть какой-нибудь мистической истории в этой семье.

Мистическая история и есть - зеркало, направившее героя к его бабушке как раз перед её смертью. И бабушка успела рассказать историю семьи.Герой сам говорит:"Наверное, зеркало было послано мне свыше, чтобы заставить узнать историю жизни моих предков. И – как знать – быть может, сама моя красавица-прабабка, зная о своем скором соединении с дочерью, являлась ко мне из зазеркалья, чтобы подтолкнуть меня, поторопить?… Ведь опоздай я всего лишь на день со своим визитом к бабушке, не наткнись случайно на фамильный альбом, наш разговор уже никогда бы не состоялся".
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>10 Июл 2019 23:16

Нефер, привет тебе в этой теме! preved
Начала читать твой сборник рассказов. Постараюсь отписываться по каждому. Пока прочитала только первый рассказ "Портрет".
Очень жаль молодую княгиню, практически юную девочку, которая стала игрушкой в руках двух мужчин.
Тяжело сказать, кто из мужчин поступил хуже, князь или художник. Наверное, все-таки художник.
Князя с одной стороны понять можно, как это не странно звучит. Невозможность иметь наследника, стала для него навязчивой идеей.
Думаю, что финал рассказа закономерен. Княгиня вряд ли смогла бы жить, не впав в депрессию и не покончив жизнь самоубийством.
Хотя возможно, смогла бы найти смысл жизни в ребенке, если бы муж позволил, конечно, а это вряд ли.
Кстати, подобное встречала в романе Симоны Вилар "Чужак". Муж заставлял героиню спать с его дружинником, потому что сам не мог зачать ребенка.
Эротика ни капли не смутила. Автор мне открылся с другой стороны. По возможности буду читать дальше, но не обещаю, что каждый день.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Россия, Сибирь
>11 Июл 2019 8:16

ayrin писал(а):
Нефер, привет тебе в этой теме! preved
Начала читать твой сборник рассказов. Постараюсь отписываться по каждому. Пока прочитала только первый рассказ "Портрет".
Очень жаль молодую княгиню, практически юную девочку, которая стала игрушкой в руках двух мужчин.
Тяжело сказать, кто из мужчин поступил хуже, князь или художник. Наверное, все-таки художник.
Князя с одной стороны понять можно, как это не странно звучит. Невозможность иметь наследника, стала для него навязчивой идеей.

Ира, очень рада твоему отклику! tender Спасибо огромное! Приветствую тебя в этой моей давней теме! rose
В принципе, обоих мужчин можно понять Smile С князем ты права, но и с Морелем тоже не всё так просто: он срезал локон Екатерины, срезал для себя, на память. То есть это говорит о его чувствах к княгине. Да, он мог бы предложить ей бежать с ним. Но что бы он смог ей дать? Полунищенское существование на скудные заработки живописца. С её красотой и молодостью она - так, наверное, он рассуждал - достойна большего. Да, князь не смог бы сделать её счастливой, но он дал бы ей имя и благополучную жизнь, а он - Морель - отдал ей любовь и подарил сына. С его точки зрения это даже благородно! Он оставил любимую женщину ради её благополучия.

ayrin писал(а):
Думаю, что финал рассказа закономерен. Княгиня вряд ли смогла бы жить, не впав в депрессию и не покончив жизнь самоубийством.
Хотя возможно, смогла бы найти смысл жизни в ребенке, если бы муж позволил, конечно, а это вряд ли.

Случай, описанный в моём рассказ, типичный для русского общества середины XIX столетия. Скорее всего, если бы Екатерина осталась жива, сыном бы она не занималась. Князь сделал бы всё, чтобы отдалить ребёнка от матери, кроме того, Екатерина очень страстная женщина, жажда жизни привела бы её к сонму любовников, светским похождениям. Думаю, погрустив, она бы нашла Морелю замену. Моя Катя - в некотором роде типичная чеховская "Анна на шее", она стала бы использовать деньги и положение мужа, тем отомстив ему. И тут уже он бы стал жертвой. Но мне не захотелось испортить душевно чистую Катю и поэтому я выбрала для неё смерть в родах. Smile
ayrin писал(а):
Кстати, подобное встречала в романе Симоны Вилар "Чужак". Муж заставлял героиню спать с его дружинником, потому что сам не мог зачать ребенка.
К сожалению не читала shuffle Обязательно прочту!
ayrin писал(а):
Эротика не капли не смутила. Автор мне открылся с другой стороны. По возможности буду читать дальше, но не обещаю, что каждый день.

Вот это меня радует - что не смутила моя эротика Smile Честно говоря, я всегда сомневаюсь в её качестве. Однако считаю, что писать в том жанре, в котором пишем мы, без эротики как-то скучно, пресно... Эротика нужна! Другое дело, что писать её очень сложно, и я всегда в сомнениях - удалось ли. Твой отклик меня ободряет Flowers
Жду твоих отзывов по другим рассказам из этой темы! tender
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Россия, Сибирь
>11 Июл 2019 11:27

 » Я обещал вернуться





Эротический рассказ. 18+

Она, резко проснувшись, села на кровати. Стояла лунная ночь. По комнате разливался туманный белый свет. Занавеска на открытой балконной двери колыхалась от лёгкого ветра. Звуки ночного города врывались в комнату резкими вскриками музыки, летевшей из проносящихся мимо дома машин, далёким неясным гулом автострады.
Господи! Опять этот сон! Один и тот же, повторявшийся почти каждую ночь на протяжении месяца. Ей снова приснились его глаза серого цвета с мягким, тёплым взглядом. Он смотрел на неё так, будто безмолвно говорил: «Не бойся! Всё хорошо! Надо лишь потерпеть и всё будет хорошо, как прежде!». Его руки ласкали её во сне, заставляя дрожать от страсти. И сейчас, проснувшись, она ощутила свою влагу. Завела руку между ног, погрузилась пальцем в сбегавшую росу, поднесла к губам. Чтобы не разрыдаться выскочила на балкон и глубоко вдохнула прохладный ночной воздух.

***



Они познакомились два года назад на одной вечеринке. Совершенно случайно оказались рядом. Или ей так казалось?.. Они оба тяготились этими малознакомыми людьми, оба напрягались шумной и уже нетрезвой компанией.
- Девушка, вам грустно? Разрешите, я присяду рядом? – улыбнулся он и сразу утопил её в сером озере своих глаз.
Конечно же, она разрешила. И вскоре они болтали, как старые знакомые. А потом вместе улизнули с затянувшегося веселья. Тогда была такая же ночь, как сейчас. Он вызвался её проводить.
А потом… Потом они стали встречаться. Но в его ухаживании было что-то старомодное. Хотя он был старше её всего лишь на десять лет. Он не тянул её в постель. Просто заваливал охапками цветов, среди зимы отыскивая её любимые ландыши, дарил подарки, приглашал в дорогие рестораны. Но она больше любила просто те минуты, когда они гуляли по парку, он держал её за руку и целовал до головокружения. А однажды спросил прямо, без вступлений:
- Ты выйдешь за меня?
Она покраснела, спрятала лицо в букете нарциссов, а потом открыто посмотрела ему в глаза и ответила:
- Да.
Их свадьба, состоявшаяся в июле, не была многолюдной. Они так хотели наслаждаться только друг другом, что разделили это событие лишь с самыми близкими. Потом улетели в свадебное путешествие в Финляндию. Он был у неё первым. И случилось всё тоже старомодно – в первую брачную ночь. Так хотел он. Она не испытывала ни страха, ни сомнения, потому, что давно желала этого. Быть с ним единым целым было для неё так же естественно и необходимо, как дышать.
Их ласки продолжались не только в уютном уединённом домике, но и на природе, на берегу чудесного озера, где ему нравилось рыбачить. В их первый раз он сказал, немного смущаясь:
- Я очень хочу дочку… Но тебе надо закончить учёбу. Поэтому подождём?
И улыбнулся так, что у неё перехватило дыхание. Конечно, она согласилась. В свои двадцать она ещё не думала о детях. Хотя стать матерью его ребёнка была бы счастлива.

***



Подъехавшая Skoda, стук каблуков по асфальту, смех людей, вышедших из машины. Её воспоминания прервались. Вернулась в квартиру, пройдя на кухню, сварила кофе. Как любил он – крепкий. Стала пить мелкими обжигающими глотками.

***



Они сидели на берегу озера. Здесь совсем не было комаров и прочей «нечисти». Поэтому она позволила себе надеть коротенькое платье пепельно-розового цвета на тоненьких бретельках . Юбка-колокольчик едва прикрывала стройные ноги. Он обнимал её за талию. И вдруг осторожно шаловливой рукой слегка приподнял юбку, открывая доступ к полупрозрачному кружеву трусиков. Узенькая полоска белой ткани почти ничего не скрывала. Его пальцы нежно коснулись бёдер, потом чуть сдвинули кружево и стали ласкать её там. Она задрожала, глубоко вздохнув, раздвинула ноги, позволила проникнуть пальцами внутрь своей тайны. Не отрывая руку от сладкого места, он потянулся к её губам. Завладел ими. Его язык пронзил её рот.

Когда пришла в себя, поняла, что обнажена и он прижимает её к своей горячей тоже обнажённой груди. Он ещё оставался в шортах. Даже не опуская глаз и не дотрагиваясь руками, она каким-то внутренним чутьём поняла, что его низ грозит взорваться. Пальцы быстро расстегнули ремень, спустили шорты, через ткань плавок легли на изнывающего пленника. Хитрая улыбка преобразила раскрасневшиеся от поцелуев губы. И вдруг её рука проникла под резинку плавок, пальцы охватили восставшую плоть, стали осторожно сжимать её. Она чувствовала, как в её руке он становится всё горячее и толще, как пульсируют вены.
Он сам скинул плавки, отдаваясь её нежным рукам. Тонкие пальцы принялись поглаживать растущую плоть, ласково сжимать напрягшиеся шары. Жадные губы стали осыпать поцелуями всё пространство от багровой распухшей головки до самого основания, вслед за ними скользил язык.

Когда его страсть достигла наивысшего напряжения, он излился прямо ей в рот. Она до капли проглотила его лаву. Улыбаясь, слизала с губ остатки солнца, наслаждаясь родным сладким вкусом.
Они вновь хотели друг друга. Он впился в её губы страстным ненасытным поцелуем, заведя руку между её дрожащих ног. Там всё плавилось от нарастающего желания. Медовая роса потоками вытекала из неё. Она громко стонала, извиваясь у него на коленях.

Внезапно, как пушинку, он поднял её сильными руками, осторожно насадил на себя. Ощутив его внутри себя, она застонала от наслаждения, пронзившего каждую клеточку её изнывающего тела, мозг взорвался от сумасшедших эмоций. Страсть подчинила их себе без остатка. И они с упоением отдавались ей.
Когда всё было кончено, и они оба взлетели до небес, он не покидал её тела, оставаясь единым со своей любимой, крепко сжимал её в своих объятьях. Она же, обняв его шею тонкими гибкими руками, охватив его спину ногами, прижималась к нему, ощущая его в себе.
Потом, кое-как натянув одежду, хмельные от своей любви, счастливые они возвращались в домик. По пути целовались без остановки, не замечая улыбок редких прохожих.

***



Допив кофе, она подошла к кухонному окну. Стоял сентябрьский рассвет. День обещал быть пасмурным. Впереди ждала однообразная постылая работа в школе, перешёптывания и сочувственные взгляды коллег, надоедливые шумные ученики. Её мысли опять вернулись к любимому.
Их счастье оказалось таким коротким. Месяц назад раздался звонок. Ответив, он обнял её, заглянул в испуганные тёмно-карие глаза и сказал:
- Я должен ехать. Летим в Сирию. Думаю, это всего на неделю. Не грусти!
Собрался очень быстро – многолетняя привычка врача МЧС. Нежно осыпал поцелуями лицо, осушил бежавшие слёзы, жадно припал к губам и зарылся лицом в длинные каштановые локоны.
- Не надо плакать, маленькая моя! – улыбнулся он и шагнул за двери.
Она смахнула слезу и поднесла к губам воротник его рубашки. Он снял её в тот день. Рубашка хранила его запах.

Через четыре дня вновь раздался звонок. Ответив, она услышала незнакомый официальный голос:
- Татьяна Александровна Михайлова?
- Да, это я, - ответила, ощутив, что сердце сжалось и забилось так, словно его что-то подгоняло.
- Простите… Ваш муж, Сергей Константинович… Нападение террористов на группу российских медиков… есть информация, что он в числе погибших.
Голос говорил что-то ещё, но она уже не слышала. Она медленно оседала на пол, а в ушах колоколом звучало: «…он в числе погибших… он в числе погибших». Потом к ней приходили, сообщили, что эта информация пока непроверенная, что нужно многое уточнить…

И потянулись её бесконечные дни без него. Как автомат она ходила на работу, возвращалась домой, пила кофе, завернувшись в плед, прижав к лицу его рубашку, проваливалась в тяжёлый сон. И там, во сне, встречалась с ним. Закончилось лето, началась осень, которую они так любили, шёл дождь, и выглядывало солнце, - всё было, как всегда… Только его не было! Однако надежда горела в ней, не угасая, и поддерживала её собственную жизнь.

Телефон всегда был рядом – вдруг позвонят. Заслышав пронзительную мелодию, она всякий раз бросалась немедленно ответить. И каждый раз напрасно. Но однажды ей позвонили:
- Вам надо приехать в госпиталь…
Назвали адрес. Не переодевшись, лишь накинув плащ, она кинулась в больницу. Заведующая хирургией, моложавая дама неопределённых лет строго предупредила:
- Татьяна Александровна, ваш муж жив – операция, к счастью, прошла хорошо. Но ему нужен полный покой, так что – недолго. И, пожалуйста, без лишних эмоций, голубушка!
Стараясь сдержать бежавшее сердце, она тихо вошла в палату. Он лежал на высокой кровати, опутанный какими-то совершенно непонятными ей проводами, подключёнными к аппаратам. Его глаза были закрыты.
- Спит или без сознания? – метнулась тревожная мысль.
Стараясь ступать бесшумно, она подошла к любимому и склонилась к его лицу. Его равномерное дыхание обожгло её. Она осторожно коснулась губами его губ. Он вздохнул, открыл глаза, слабо улыбаясь, прошептал:
- Танюшка, маленькая моя! Ты простишь, что … мне пришлось… задержаться?
- Это будет зависеть от вашего дальнейшего поведения, доктор, - засмеялась она и смахнула слезинку.
- Не плачь! – он шутливо нахмурился. – Прекрасные глазки покраснеют, опухнут, и я разлюблю тебя, - пригрозил с улыбкой.
Потом спросил почти шёпотом:
- Долго я буду ждать?
- Чего? – не поняла она и растерянно посмотрела на него.
- Ты что же считаешь, что вот это щекотное прикосновение к моим губам и есть поцелуй? – с притворным возмущением опять спросил он.
- Но… тебе же нельзя! – она смутилась. – Мне врач строго-настрого запретила лишние эмоции.
- Нашла, кого слушать! – будто бы рассердился он. – Я и сам знаю, что мне нужно. Короче, так – или ты целуешь меня, как положено жене целовать ожившего мужа, или… я проваляюсь здесь ещё очень долго.
Когда заведующая заглянула в палату, она увидела, что Татьяна, склонившись над мужем, целует его нежно и долго.
- Сергей Константинович! Что же вы себе позволяете?! – возмутилась дама. – Если будете себя так вести, выпишу к чёртовой матери за нарушение режима!
Но её глаза смеялись. Придав лицу как можно более строгое выражение, она непримиримым тоном распорядилась:
- Домой, домой, моя хорошая! Иначе вы его так до припадка доведёте! Приходите завтра… Можно прямо с утра.

Через две недели его выписали. Едва они вышли из больницы, как он нежно обнял её плечи:
- Ну, расскажи, как ты жила без меня, - попросил, заглядывая в глаза, будто впитывая в себя её взгляд.
- Жила… - прошептала она, прижимаясь к его груди. – Я знала, что ты живой… Ты же обещал вернуться… Ты не мог оставить меня совсем одну…
- Да, конечно, не мог, - он поцеловал её волосы и добавил: - Я же никогда тебя не обманываю и не даю пустых обещаний. Я обещал вернуться...
Когда легли в постель, она прижалась к нему и заснула, утонув в его руках. В эту ночь ей сны не снились.

КОНЕЦ


___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Россия, Сибирь
>11 Июл 2019 11:57

 » Гость



Эротический рассказ 18+




Иллюстрация автора



Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!..

Э. Асадов


Я в глазах твоих, любимый, утону,
Ведь в них столько глубины и страсти.
Я давно уже у них в плену,
И не надо большего мне счастья.
Я не смею плен сей разорвать,
Ведь приятен он до изумленья.
Я хочу в плену твоем сгорать,
Без запретов и ограничений.
Мне не нужен блеск в других глазах,
Он другой и не пОит любовью…


Твоя Милана



Я стою у зеркала. Суматошный день позади, хочется отдохнуть, забыть о проблемах… Поднимаю волосы и отпускаю. Каштановая грива падает, скрывая шёлковым плащом, откидываю голову назад, закрываю глаза.
Ты тихо подходишь сзади, осторожно обнимаешь, притягивая к себе. Потом отводишь волосы, открывая шею, медленно целуешь в неё, словно пробуешь губами. Майка скользит, обнажая плечо. Ты проводишь кончиком языка от шеи до плеча. Я вздыхаю, ловя твоё дыхание. Чувственное прикосновение вызывает волну мурашек. Они бегут по мне, точно лёгкая рябь по спокойной поверхности моря. Рассыпаются мелким горошком, заставляя сжимать бёдра. Запрокидываю голову, отдаваясь твоей власти.

Смелые руки сквозь тонкую ткань сжимают груди. А губы опускаются на горлышко. Так ты называешь эту точку. То место, где бьётся моё дыхание, где живёт мой голос. Я подчиняюсь тебе. Губы и руки – и больше ничего вокруг. Я не думаю, сейчас, я вся – чувства. Мне трудно стоять, слабость охватывает тело, внутри которого разрастается огонёк. Сначала он едва заметный, то вспыхнет, то почти погаснет, но с каждым твоим прикосновением и поцелуем огонёк становится ярче. Пламя растёт, превращаясь в свечу. А потом свеча полыхает костром. Я сгораю в этом пожаре желания, который ты старательно поддерживаешь во мне.

Земля плывёт куда-то… Мне трудно дышать, словно воздух вдруг исчез в мгновение ока. Грудь стесняет, и из неё вырывается стон. Мой стон… Я слышу его будто со стороны. Твои пальцы проскальзывают под ткань и дотрагиваются до моих сосков. Они отвердевают, набухают навстречу околдовывающим движениям пальцев. Сзади я чувствую твою эрекцию. Ты упираешься в мою ложбинку, чуть надавливаешь и трёшься сквозь преграду мох шорт и твоих джинсов. Что-то шепчешь мне на ухо, но я не в состоянии разобрать слова.

Ты – огонь, а я - сухая травинка, которую ты поджёг. Но я хочу сгореть в тебе! Сгореть вместе с тобой. Я желаю этого столь же сильно, как высохшее поле жаждет дождя. Хочу впустить тебя в себя и выпить до капли. Хочу наполниться тобой до донышка, пропустив в себя твоё жидкое пламя.

Ощущаю ладонь под поясом шорт. На пути бесстыдных пальцев оказываются мои трусики. Но и эта преграда пала, сдвинутая тобой. Пальцы дотрагиваются до святая святых. Они гладят и проскальзывают между бархатными преддвериями лона. Ты трогаешь мою чувствительную точку, дразнишь. Грешная ухмылка блуждает по твоим губам. И я, запрокинув голову, целую тебя, тоже дразню языком.
Вдруг – невесомость… Меня отрывает от земли и медленно покачивает. Ты поднял и несёшь меня, а потом опускаешь на постель. Мои руки сами собой тянуться к твоему ремню. Я хочу расстегнуть его, хочу ощутить биение твоей плоти. С порочной ухмылкой ты перехватываешь мои руки, стискивая кисти, отодвигаешь их. Сам стягиваешь мои шорты вместе с трусиками, срываешь майку. Всё, я открыта тебе, но ты медлишь…

Чуть разводишь мои бёдра и долго смотришь на меня, истекающую от жажды. Твои глаза, эти два чёрных агата с зелёными искрящимися ободками, завораживают, как космос, заставляя изнывать в предвкушении. Я любуюсь тобой, моим ласковым и нежным зверем. Завитки тёмных волос на смуглой груди, волевой колючий подбородок и губы, чётко очерченные и плотно сжатые, губы, которые так восхитительно чувствовать в любой моей точке. Пряный аромат твоей кожи дразнит и манит, заставляя окончательно терять разум. Ожидание становится невыносимым. И ты, наконец, уступаешь. Стянув брюки, склоняешься надо мной и одним движением берёшь своё. Твой рот опять на моей груди, и сладостное урчание голодного кота, музыкой отдаётся в каждой клеточке моего тела, вызывая вибрацию.

Дыхание сбивается, но я плыву… Плыву, направляемая тобой. Как в слаженном танго, подстраиваюсь под тебя, двигаясь навстречу, впиваюсь ногтями в широкие плечи, стискиваю ногами твои напряжённые ягодицы. Чтобы теснее ощутить тебя в себе, стать частью тебя. Слиться, как море с океаном.


Огненный смерч разрастается, поглощая меня полностью. И когда я прихожу в себя, то медленно обвожу комнату затуманенным взглядом. Я одна. Тебя нет. Я подхожу к зеркалу и, приложив ладонь к старому стеклу, долго всматриваюсь в него, но вижу лишь своё отражение. Ты - мой гость из зазеркалья. Я буду ждать тебя всегда. А когда меня не станет, я прольюсь весенним дождём для тебя. Быть может, подняв свои глаза в нахмурившееся небо, ты улыбнёшься и поймёшь, что я рядом.

КОНЕЦ


___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>11 Июл 2019 13:48

ДОБРОГО, НеферО)))
Так все вкусно написано, не "развесистой клюквой"... Сижу, пью вино, чуть маслинкой не подавилась wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Россия, Сибирь
>11 Июл 2019 14:10

Зинаида Никкарь писал(а):
ДОБРОГО, НеферО)))
Так все вкусно написано, не "развесистой клюквой"... Сижу, пью вино, чуть маслинкой не подавилась wo

Зина, рада видеть тебя в этой теме tender
Рассказы давние, очень разные, что-то сейчас бы написала иначе Smile
Очень приятно, что тебе понравилось rose
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 6:52

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: О, ДА ! И иногда туда же немного грецких орешков или кураги,или просто немного сливочного масла... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Лики любви. Сборник рассказов (18+) [18446] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение