Работа над ошибками (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1813
>29 Июл 2016 22:28

ой-ой, сколько добрых слов, как приятно Flowers Flowers Flowers

Наядна, Sheban Flowers Flowers

Ромашишка писал(а):
Спасибо за стихи - цепляют даже не слова, а интонации.

да, согласна. у Дркина они особенные. лучше него его песни никто не спел , хотя я слышала много вариантов. как Цой прямо)))

Renata-muha писал(а):
Очень хочется ее на полочку!!!

может, когда-нибудь почищу текст и отправлю в издательство на прочтение... только после того, как допишу еще 2 книги. дело идет медленно, так что нескоро это будет, и выпустят ли вообще - большой вопрос

Sheban писал(а):
И рассуждения героини о Боге, - мне показались более чем уместными. Книга на иной уровень сразу перескочила. С удовольствием сейчас перечитала!

я очень хотела этого - чтобы книга воспринималась не только как история любви. спасибо за прочтение)))

Чудышко писал(а):
Большое спасибо за стихотворения-видео

Poceluy Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

agatovaiyalady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.04.2015
Сообщения: 546
>30 Июл 2016 23:37

Инесса, начала читать, даже не догадываюсь как герои перейдут на новый уровень ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1813
>02 Авг 2016 0:09

agatovaiyalady писал(а):
Инесса, начала читать, даже не догадываюсь как герои перейдут на новый уровень ...

ну как, перешли? Wink Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fairy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 02.08.2014
Сообщения: 584
>23 Авг 2016 17:53

Мне очень понравился ваш роман, уважаемый Автор. Очень! Прочитала в поезде, незаметно быстро, в полном отрыве от реальности. Просто заканчивая читать очередную главу, в голове уже крутился вопрос: а что же дальше? а дальше? и так до последней странички! Чувствуется в каждом слове, в образах, в стихах, цитатах как вы пропустили эту историю через свое сердце, выстрадали и доверили читателю. Вот это и не дает остаться равнодушным, не дает остановиться. Никогда у меня не было подруги-учительницы, и я не представляю, о чем педагогам думается, переживается, мечтается... А вы отчасти мне об этом рассказали, пусть даже это только одна история из множества, спасибо. Иногда возникали сомнения - как к двадцати девяти годам Вероника стала такой опытной в профессии и мудрой в суждениях, не рановато ли? Но допускаю, люди разные бывают. Героиня не может не полюбиться читателю - светлая, искренняя, поэтичная, и в то же время практичная, страстная и земная. Мне как-то сразу пришелся по душе образ от Yagodka-Tori - хрупкой и сильной Веронички. А вот про таких крутых и замкнутых парней, как Стас, узнать что-то личное по жизни просто нереально. Классный он у вас получился, настоящий, я влюбилась практически сразу)) Только случайное стечение обстоятельств, только рука судьбы может свести вместе таких разных людей, как герои. Свести и привязать друг к другу накрепко. Как замечательно, что вы дали услышать и рассуждения Вероники, и мысли Стаса от каждого из них лично. Отдельное СПАСИБО за слова матери Терезы, это было так к месту и так сильно, сразу в сердце!

Renata-muha писал(а):
Да, книга замечательная, как и сам автор tender
Очень хочется ее на полочку!!!

хомячок писал(а):
может, когда-нибудь почищу текст и отправлю в издательство на прочтение... только после того, как допишу еще 2 книги. дело идет медленно, так что нескоро это будет, и выпустят ли вообще - большой вопрос

Не сомневайтесь, Инесса, ваш роман замечательный!!! Я, так же как и другие ваши читатели, буду с нетерпением ждать выхода книги!!! Делайте для этого все, что в ваших силах, не бросайте. Очень хочется, чтобы эту историю прочли как можно больше людей. Возможно, кто-то узнает в героях себя, кто-то девочку из соседнего подъезда, а кто-то возьмет да и откроет для себя красоту поэзии или даже что-то более серьезное, как знать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moxito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2013
Сообщения: 1535
Откуда: Юг
>16 Сен 2016 17:42

Замечательный роман! Инесса, большое спасибо! Получила настоящее удовольствие! rose
_________________
by niklasss
Заказы не принимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1813
>19 Сен 2016 19:18

moxito писал(а):
Замечательный роман! Инесса, большое спасибо! Получила настоящее удовольствие!

Flowers Flowers

Fairy, благодарю за такой развернутый и вдумчивый отзыв))

Fairy писал(а):
Чувствуется в каждом слове, в образах, в стихах, цитатах как вы пропустили эту историю через свое сердце, выстрадали и доверили читателю. Вот это и не дает остаться равнодушным, не дает остановиться.

это была моя самая первая книга)) я думала о ней год или даже больше до того, как взяла ручку и сделала первые наброски, так что она больше, чем другие мои книги, "живая", "продуманная" и "прочувствованная".

Fairy писал(а):
Делайте для этого все, что в ваших силах, не бросайте. Очень хочется, чтобы эту историю прочли как можно больше людей.

как показывает практика, все больше людей читают электронные книги и меньше тех, которые покупают на бумаге. не считаю свое творчество очень сильным и нужным все (книга ведь на любителя), так что если она никогда не выйдет на бумаге - не расстроюсь. но да, я обещала, что попробую отослать в издательство рукопись. а там уж как решат издатели Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

htanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1228
Откуда: Краснодар
>02 Ноя 2016 6:18

Добрый день!
Сегодня прочитала "Работа над ошибками" и делюсь своими впечатлениями. Роман мне очень понравился. Особенно тем, что главная героиня учитель русского языка и литературы. Потому что, в свое время моя мама проработала в школе 36 лет и преподавала эти же предметы. Поэтому прочитывала произведение и пропускала через себя. Все очень гармонично получилось и поэзия, и дополнение из Библии.
Жаль, что данное произведение не в бумажном варианте. Потому что, мне нравится читать и некоторые мысли или слова, которые нашли отклик в моем сердце, помечать карандашом. Но и это не беда. Я научилась переписывать понравившиеся строки в ежедневник.
Спасибо огромное автору за положительные эмоции после прочтения! Творческих успехов и благодарных читателей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1813
>14 Ноя 2016 13:23

htanya писал(а):
Сегодня прочитала "Работа над ошибками" и делюсь своими впечатлениями. Роман мне очень понравился.

благодарю за внимание! Smile

htanya писал(а):
Все очень гармонично получилось и поэзия, и дополнение из Библии.

спасибо, мне очень хотелось, чтобы это все было именно так)

htanya писал(а):
Жаль, что данное произведение не в бумажном варианте. Потому что, мне нравится читать и некоторые мысли или слова, которые нашли отклик в моем сердце, помечать карандашом.

я тоже люблю подчеркивать. карандашом или ручкой. некоторые книги исписаны так. конечно, попробую отослать текст в издательство, как разберусь с оставшимися книгами, но заранее знаю, что современные любовные романы на рынке не котируются: сейчас мода фентези. я бы сама приобрела некоторые книги авторов, которые пишут здесь, но их не печатают и вряд ли будут((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zak ket Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Ноя 2016 17:28

Здравствуйте, примите пожалуйста в читатели.
 

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1813
>18 Ноя 2016 22:41

zak ket, добро пожаловать Smile Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tsukrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 13.03.2014
Сообщения: 572
>13 Дек 2016 18:26

Здравствуйте, принимайте в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1813
>13 Дек 2016 20:13

Tsukrina, добро пожаловать в темку))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.09.2016
Сообщения: 50
>31 Янв 2017 17:47

Инесса, вы большая молодец Very Happy очень интересная книга. Впервые читаю подобную. Никогда не думала, что буду читать автора, который опирается о Священное. Верующая, в церковь хожу, но не была готова читать)а вашу книгу прочитала и мне действительно понравилось. Пишите, пишите еще, вас реально приятно читать. Книга заставляет задуматься Smile
Можно в блог)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>10 Фев 2017 20:26

Добрый вечер ! Добавьте в читатели . tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЭленНиколь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 20.10.2016
Сообщения: 49
>14 Фев 2017 6:31

В читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Май 2024 22:23

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 19 » Сентябрь, 2018 Этого. Не может. Быть. Я в полнейшем оцепенении смотрела то на фото Лены, то на бабушкину прощальную... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 1

В журнале «Болливудомания»: Режиссер Яш Чопра
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Работа над ошибками (СЛР, 18+) [18577] № ... Пред.  1 2 3 ... 161 162 163 164  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение