Работа над ошибками (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Aurika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 10.06.2016
Сообщения: 7
>03 Май 2017 9:22

Прочитала роман на одном дыхании !!!! Очень понравились главные герои, постепенное развитие их отношений. Инесса, спасибо за замечательный роман !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1813
>16 Май 2017 14:42

nastusha писал(а):
Инесса, вы большая молодец очень интересная книга.

спасибо огромное))))

Aurika писал(а):
Прочитала роман на одном дыхании !!!! Очень понравились главные герои, постепенное развитие их отношений. Инесса, спасибо за замечательный роман !!!

Aurika,очень приятно)))

ЭленНиколь,Мальвинка Маг, конечно, спасибо за комментарий. здесь без блога,это только "Шаг" в блоге.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sheilaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 16.09.2016
Сообщения: 210
>27 Авг 2017 14:48

Потрясающе написано!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valyushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 12.02.2017
Сообщения: 24
>30 Авг 2017 17:36

Примите в читатели)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>04 Сен 2017 20:25

Инесса , привет.
Влюблена в твой Шаг, пока жду проду, прочитала отзывы о Работе.
Буду читать и ждать возвращения)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

flyuzya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.05.2017
Сообщения: 66
>16 Ноя 2017 15:04

На мой взгляд единственное на всем сайте читабельное произведение. И слог, и содержание, великолепные стихи... Я многое начинала читать и многое бросала, потому что все эти "произведения" изобилующие насилием, избиениями, бесконечными издевательствами над женщинами, ни что иное как абсолютно больная фантазия на тему того, чего "авторам" не хватает в своей жизни, или возможно, наоборот, слишком много в их жизнях. Особенно вымораживают удивительно подробные описания этих сцен Shocked Нет ничего нормального в насилии над женщиной, как и нет нормального в том, что эта женщина любит своего мучителя и прощает. Именно эту "нормальность" пытаются, видимо, донести до читателя эти горе-авторы. Менталитет русской женщины, мать его. Простите, что пишу все это в вашей теме. А ваша работа великолепна, на мой взгляд, очень умело переданы переживания и эмоции героев, и постепенное развитие отношений, всего в меру, букв много, но ровно столько сколько нужно. Спасибо огромное за этот роман. Прочитала практически за сутки взахлёб. Другие ваши произведения не читала, но обязательно прочту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ФАТ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 21.11.2016
Сообщения: 468
>08 Дек 2017 12:01

Роман замечательный!Большое Вам спасибо ,вдохновения и легкого пера.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1813
>21 Дек 2017 15:13

добрый день всем пишущим)) спасибо, что не забываете эту книгу)) Very Happy Very Happy

ФАТ писал(а):
Роман замечательный!Большое Вам спасибо ,вдохновения и легкого пера.

Sheilaa писал(а):
Потрясающе написано!



Poceluy Poceluy

digori писал(а):
Влюблена в твой Шаг, пока жду проду, прочитала отзывы о Работе.
Буду читать и ждать возвращения)

конечно, читайте)) тем более, в шаге появятся мои герои из этой книги. Когда допишу его, конечно, в конце

flyuzya писал(а):
На мой взгляд единственное на всем сайте читабельное произведение. И слог, и содержание, великолепные стихи...

наверно, это так кажется потому, что никто стихами не злоупотреблял здесь, как я Wink Wink
эта книга написана, если честно, потому, что автору захотелось показать именно такую героиню. со всеми тараканами, смешную, наивную где-то - и трогательную. Хотелось, чтобы в произведении появилось нечто высокое. Соединить две противоположности - модные тенденции с брутальным героем, типичный сюжет и обращение к Творцу. Как в фильме "Жизнь пи" - "- Вы верите в эту историю? - Нет. - Почему? - В ней нет Бога." кто-то ставит мне в вину, что такое смешивать недопустимо, это плохо, я замахнулась на что-то нехорошее и прочее. Но мы ж не звезды, потому пишем тихонечко, экспериментируем)) Я очень рада, что понравилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Ydacha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 03.03.2009
Сообщения: 417
>21 Янв 2018 0:03

классная книга)не оторваться)
но как же герой тупил)чуть не потерял свою судьбу Flowers wo главное,что вовремя все осознал..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sweta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.09.2014
Сообщения: 167
>21 Янв 2018 23:17

С удовольствием прочитала еще раз! Спасибо автору!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Галка-Ласточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 05.08.2016
Сообщения: 3
>04 Фев 2018 21:02

Обожаю это произведение!!! Произведение со взрослыми, адекватными героями, где героиня не тряпка, а герой не тиран. Понравилось очень! Жду следующих книг Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1813
>06 Фев 2018 20:34

Галка-Ласточка, Flowers Flowers а есть еще законченная !"Танцуя в огне". молодежный, почти студенческий легкий роман. из завершенного))

sweta, благодарю, что не забываете!

Ledi Ydacha, есть немного))) благодарю за комментарий Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3626
Откуда: г. Мариуполь
>19 Май 2018 17:10

Привет, Инесса.
На форуме увидела название Вашего романа в списке рекомендуемых к чтению.
Пришла к первоисточнику и нисколько не пожалела.
История очень понравилась! Герои такие интересные, живые, со своими тараканами. Нелегко притирались друг к другу, сколько трудностей возникло, пока нашлись точки соприкосновения. Но от этого интересней было читать за развитием их непростых отношений.
Заодно знакомилась с творчеством поэтов, как прошлого, так и современных. Интересны были экскурсы в библию.
Получила огромное удовольствие от чтения! Очень реалистично показаны наши детки, во всей их красе - наивные, добрые, жестокие - разные. Одним наветом решающие судьбу взрослого человека с большим опытом работы.
Радует дружба между педагогами, хотя и в их среде подлости предостаточно.
Отлично показана братская поддержка в среде бывших военных.
Спасибо огромное за Ваш труд!!!
_________________
Подарок Светы михайловны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1813
>22 Май 2018 9:44

Марфа Петровна, спасибо за высокую оценку книги))

очень приятно, что она по прошествии лет с момента написания находит своего читателя Smile Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таю-юша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.11.2014
Сообщения: 72
Откуда: Южный ФО
>25 Июн 2018 21:25

Здравствуй дорогой автор! Давно уже хотела написать, скажу еще много раз, роман прекрасен! Настоящий, живой, для меня вообще уже пару лет он будто ожил! Дочку провожая в школу, каждый день вижу учительницу , ну прям точь в точь ваша Вероника! Вижу ее и сразу в голове роман всплывает, не хватает только Стасяна! Перечитываю постоянно и все равно хочется читать! Браво! Спасибо! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 5:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Напекла венских вафель. В тесто добавила молоко и зернёный творог. Получились внутри мягкие с хрустящей корочкой, то что надо. читать

В блоге автора miroslava: Соня и семья Ростовых в романе Тостого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Работа над ошибками (СЛР, 18+) [18577] № ... Пред.  1 2 3 ... 162 163 164  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение