Безупречный элемент (ЛФР, вампиры, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Thirteenth Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.01.2015
Сообщения: 90
Откуда: Ростов-на-Дону
>26 Апр 2018 23:59

Начало мне понравилось Ok
Много вопросов «кто есть кто» , но думаю по ходу дела будут и ответы. Так что .., я с вами tender принимайте нового читателя Flowers wo [/i]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кипка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.09.2015
Сообщения: 92
>27 Апр 2018 15:40

В читателях! Давно так не было интересно читать! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>27 Апр 2018 21:50

Вика, приветствую)
Thirteenth писал(а):
Много вопросов «кто есть кто» , но думаю по ходу дела будут и ответы. Так что .., я с вами принимайте нового читателя

Спасибо, что за ваш интерес и отклик) Ответы на все вопросы непременно будут, какие-то скоро, какие-то чуть позже.
Кипка, очень рада новому читателю и спасибо вам) Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иринка Лион Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.11.2015
Сообщения: 108
>29 Апр 2018 8:37

Здравствуйте, примите в читатели)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

касс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.11.2012
Сообщения: 89
>29 Апр 2018 22:24

Всем привет! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bonya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Апр 2018 17:22

очень интересно и необычно, спасибо
 

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>04 Май 2018 14:25

Иринка Лион, касс,Bonya, рада новым читателям) Надеюсь, вам будет интересно)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Emailgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Июл 2018 22:22

ОЧЕНЬ понравилось начало! Ar wo Автору - браво! Very Happy Буду признательна, если Вы предоставите мне возможность дочитать до конца. tender Заранее спасибо. Flowers
 

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>01 Окт 2018 1:51

Ирочка, привет и здесь!
В ожидании продолжения о Кейране и Хейз заглянула и сюда.
О способностях кипятить кровь вампиров читать не приходилось, так что интересно, что ты придумала.
И Мэдисон, и Фреда мне понравились. Уж не дочь ли Мэди Фреда ? Способности ведь передаются по наследству, и они уникальны?
Еще приду.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>01 Окт 2018 12:37

Света, приветствую!)
Эта история была написана на пике популярности вампирской тематики, и мне хотелось изобразить вампиров не просто кровососами, а именно расой существ, бывших когда-то людьми, сохранившими в себе нечто человеческое или утратившими все напрочь. Здесь много суперспособностей у персонажей, такой уж теневой мир нарисовался) Но все они вынуждены существовать среди обычных людей.
llana писал(а):
О способностях кипятить кровь вампиров читать не приходилось, так что интересно, что ты придумала.

Нет, это не моя придумка. Такая способность существует в так называемой "магии крови", но принадлежала она исключительно вампирам. Здесь я "подарила" ее человеку)
llana писал(а):
И Мэдисон, и Фреда мне понравились. Уж не дочь ли Мэди Фреда ? Способности ведь передаются по наследству, и они уникальны?

Мэдисон нравилась далеко не всем)) Кто-то счел ее раздражающей с самого начала. Но мне эта девочка приглянулась. Она появляется здесь совсем юной и уже много чего натерпевшейся. Но она умеет выживать, умеет любить и дружить.
Способности передаются по наследству, да)) Особенно уникальные)
Света, как приятно, что ты заглянула и сюда и тебя не отпугнула специфическая тематика) Спасибо тебе!) Serdce
PS: Продолжение истории Хейз будет сегодня)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 14.06.2016
Сообщения: 6
>13 Окт 2018 7:22

В читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>15 Окт 2018 23:44

Ирочка, привет!
Вот и я дочитала роман (что ты там сомневалась? По-моему, самый настоящий роман!) И мне он очень понравился! Спасибо тебе большое за него, за замечательно подобранные музыкальные композиции и графику.
Я, конечно, смотрела и читала что-то на вампирскую тематику, но и не слишком много, так что в твоем романе для меня открылось много нового и интересного. Ну и плюс магия, что тоже очень увлекательно.
Возможно, Смотрящие и Доминис как-то перекликаются с известными Сумерками, но, наверное, больше все же иерархической лестницей. И да, во второй части главы Безупречный элемент все же остались еще Эрик и Сьюки (хорошо, что ты все же выбрала им другие имена. Ты изначально задумывала историю по следам НК? )
А так, главные Магистры неожиданно удивили своим решением, хотя оно выглядит вполне логичным и угрозы для них не несет. А еще я очень порадовалась, что покончили с Кассием, чтобы окончательно прервались все связи с прародителем.
Тайлера, конечно, очень жалко, но, наверное, в этом и было его предназначение, его неушедшая человечность вылилась в такую жертвенность.
Очень грустным получилось прощание брата с сестрой, я даже подумала, что Фреда окажется в другой реальности, но рада, что это не так, и что есть надежда, что они все еще встретятся.
Лео и Мэдди тоже получили свое долгожданное счастье, и за них невозможно не порадоваться. Лео вообще - очень любопытный персонаж, и правда, как капризный подросток. Но с очень обостренным чувством ответственности.
Ирочка, в романе очень много интересных ходов: это и задумка с эгрегором, и опустошение, и причины появления Мэдди, и кастосы. И у тебя получилось все это очень плавно и логично соединить, начиная с истоков и алхимических изысканий Вагнера-старшего.
Герои все яркие, цепляющие, обладающие индивидуальностью. И о них, и о сюжете я еще напишу попозже.
А пока еще раз благодарю за очень увлекательную историю! Еще приду.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>16 Окт 2018 19:55

Света, привет!
Признаюсь, ничего так не воодушевляет, как, вылезая из завалов реала, обнаружить вдруг, что мое старое произведение снова ожило, благодаря читателям) Это до невозможности приятно) Guby Спасибо, что прочитала и высказала свое мнение!
llana писал(а):
(что ты там сомневалась? По-моему, самый настоящий роман!)

Ну, как можно понять из написанного тобой далее, романом его я не считала поначалу, потому что начинала писать, как фанфик)) Но потом поняла, что герои просят свободы и самоопределения, и история стала оригиналом. Теперь я изменила свое мнение - это самый настоящий роман, и я его люблю (не стану скромничать)). Знаю все его недостатки, но в целом я довольна тем, что вышло.
llana писал(а):
Возможно, Смотрящие и Доминис как-то перекликаются с известными Сумерками, но, наверное, больше все же иерархической лестницей.

Сумерки мимо меня прошли. Не читала, смотрела первый фильм, но без восторга. Не могу ничего сказать про тамошнюю иерархию, я вдохновлялась НК и вселенной World of Darkness, в частности компьютерной игрой Vampire: The Masquerade - Bloodlines)
llana писал(а):
И да, во второй части главы Безупречный элемент все же остались еще Эрик и Сьюки (хорошо, что ты все же выбрала им другие имена. Ты изначально задумывала историю по следам НК? )

Вот так и знала, что не всех отловила))) Уж как я их пропалывала, а пропустила таки) К слову сказать, у меня есть еще два давным-давно написанных фанфа по НК. С них началось мое серьезное увлечение писательством.
llana писал(а):
А так, главные Магистры неожиданно удивили своим решением, хотя оно выглядит вполне логичным и угрозы для них не несет. А еще я очень порадовалась, что покончили с Кассием, чтобы окончательно прервались все связи с прародителем.

Магистрам важнее всего стабильность, им ни к чему революционные идеи внутри сообщества, хватает и того, что приходится успевать за прогрессом и переменами в мире людей))
llana писал(а):
Тайлера, конечно, очень жалко, но, наверное, в этом и было его предназначение, его неушедшая человечность вылилась в такую жертвенность.

А я ведь доооолго лелеяла идею написать про Тайлера отдельную историю))
llana писал(а):
Очень грустным получилось прощание брата с сестрой, я даже подумала, что Фреда окажется в другой реальности, но рада, что это не так, и что есть надежда, что они все еще встретятся.

Возможно и встретятся, но точно не в ближайшее время. Мне видится, что их дороги могут пересечься, когда их детки подрастут и в них проявится что-то. Вот тогда придется снова собраться на семейный совет)
llana писал(а):
Лео и Мэдди тоже получили свое долгожданное счастье, и за них невозможно не порадоваться. Лео вообще - очень любопытный персонаж, и правда, как капризный подросток. Но с очень обостренным чувством ответственности.

Лео да, такой вредина получился, престарелый юнец)) Вечно молодой, но с огромным опытом, как тут не стать капризным на таких-то противоречиях)
llana писал(а):
Ирочка, в романе очень много интересных ходов: это и задумка с эгрегором, и опустошение, и причины появления Мэдди, и кастосы. И у тебя получилось все это очень плавно и логично соединить, начиная с истоков и алхимических изысканий Вагнера-старшего.

Идея выстроить все на принципах алхимии здесь очень помогла. В этой псенвдонауке все, оказывается, вполне себе логично, плюс основано на философии и индивидуальном восприятии мира.
llana писал(а):
Герои все яркие, цепляющие, обладающие индивидуальностью. И о них, и о сюжете я еще напишу попозже.

За добрые слова в адрес героев отдельное огромное спасибо, Светочка! Я до сих пор помню ощущения, с которыми писала Элемент. Всех видела, словно в живую, и воспринимала так же)
Приходи поболтать обязательно, мне очень интересно будет услышать твое мнение о персонажах) Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 15.04.2013
Сообщения: 33
>27 Окт 2018 3:14

Примите в читатели, уж сколько всего написанно про вампиров, а читать интересно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evrika-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.02.2016
Сообщения: 189
>27 Окт 2018 14:17

История заинтересовала, хочу дочитать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 14:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Замок из стекла" Джаннетт Уоллс Автор очень хорошая рассказчица, читать было очень интересно, и конечно по мере прочтения... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Безупречный элемент (ЛФР, вампиры, 18+) [18605] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение